Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Русалочка

А вот и я!
Цитата(Смайлик @ 23.9.2008, 16:17) *
Котик!!!!! Супер!
Обожаю животных!

И я! f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(ЛиЛу @ 23.9.2008, 17:02) *
Руся! супер новость! Ждем фоты твоего любимца)))А ты пока думай о кличке ))

О кличке не думала долго, т.к. он с родословной, имя должно было быть на "Т", назвали Тамерлан, то бишь Тамик! a115.gif Он же у нас восточный товарищ! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(тиша @ 24.9.2008, 16:17) *
Натуля..соскучилась по тебе..
С приобритением....котик.. ...тоже своих уламываю хочу..

Иришка, уламывай скорее - не пожалеешь!

Цитата(Puss @ 26.9.2008, 11:36) *
И мне интересно теперь как котика назовешь a075.gif
Очень рада что у тебя такое отличное настроение!!!!!

Жанчик, назвали Тамир (Тамерлан), я Женечке выше рассказывала.. Настроение хорошее, и улучшает его красота на улице, ездили на дачу - как там красиво!!!!! obm.gif smile.gif

Цитата(Самира @ 26.9.2008, 11:38) *
Рус... как там котейко???? Рассказывай, не томи!

Самик, котейка - это тот еще электровеник! obm.gif Нарезает круги по дому, сегодня 2 раза за день свалился в унитаз, с последующей помывкой в тазике... d030.gif d030.gif d030.gif В общем я теперь поняла, что такое двое детей! icon_mrgreen.gif


Цитата(Лесная кошка @ 26.9.2008, 12:34) *
Руся ты иде???????
Захожу к тебе, а тебя все нет и нет.......
Возвращайся...........

Да, загуляла совсем... a075.gif Но я уже тут , вернулась! Спасибо, что заходишь Кис! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(}I{uli @ 26.9.2008, 18:36) *
wub.gifПривет, моя девочка любимая!!!!!
Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с новым членом семьи, красотулька!!!!!!!!
Прикольно!!!

Спасибо, Оленька! Такая фотка красивая с киской! Мой такой же маленький, только голенький совсем! a075.gif
Цитата(}I{uli @ 26.9.2008, 18:36) *
Котенок мой, как ты там? Исправляешься???? Возвращайся скорее... я скучам....

Я вернулась, надеюсь, что больше пропадать не буду! я снова в строю! a070.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.9.2008, 15:25) *
Наташенька, ждем тебя wub.gif

Спасибо, Белечка!!!!
Я тут!

Цитата(HaTaIIIa @ 29.9.2008, 15:31) *
не мешайте девочке , не отвлекайте , она там где-то исправляется !!!!!!! d060.gif

rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 29.9.2008, 17:23) *
hb.gif hb.gif hb.gif

aa28.gif

Цитата(galinchen @ 29.9.2008, 23:12) *
наташенька, привет! a98.gif классная фотка! a070.gif а где отчёт? a075.gif

Спасибо, Галюнь! Отчет обязательно будет! А сначала фотоотчет в альбомчике! hb.gif

Цитата(Zima @ 29.9.2008, 23:22) *
Наташ, зарисовка очень удачная
Как там котейка? привыкает к новому жилью? сфоткаешь его?

c9.gif c9.gif Котейка привыкает, а я никак не могу привыкнуть, что кто-то ночью требует играть и поет, как заведенный двигатель на ухо! smile.gif Сфоткаю обязательно, только попозже, он еще маааленький... c9.gif

Цитата(ЛиЛу @ 30.9.2008, 15:53) *
ой какая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень нежная фотка!!!

Спасибо Женечка!

Цитата(Redwine @ 1.10.2008, 14:19) *
Наташенька!!! Как же здорово все-таки, что котеночка приобрели!!!! Поздравляю!
Ну и жду отчетов конечно же

Эх, Аришка, Слава Богу про отчеты напомнила, а то я что-то разленилась их писать! v1.gif Спасибо! Завтра буду отчитываться о проделанной работе! a035.gif a035.gif

Цитата(}I{uli @ 1.10.2008, 17:14) *
НАтка, вернись, я скучаюююю.....

Исправилась, вернулась, постараюсь не пропадать!
Какая девочка-русалочка красивая! v1.gif v1.gif v1.gif
Русалочка
Отчетцы

Отчет за вторник
Кофе+сыр (пытаюсь отвыкнуть от хлеба, раз уж от кофе не получилось icon_mrgreen.gif )
Картофельное пюре со свежим огурцом
Салат (помидор, огурец, кедровые орешки, зерненый творог, кедровое масло)
Яичница с помидорами

Процедуры:
Фейсформинг
Растирание сухой щеткой
Масло на реснички
Педикюр



Отчет за среду
Кофе+сыр
Овсянка с изюмом
Салат (помидор, огурец, кедровые орешки, моцарелла, кедровое масло)
Стакан кефира 1%-го
Селедка под шубой пара ложек, салат из помидор и огруцов, 1 бокал красного вина (у папы день рожденья был)
Вода, вода, вода

Упры:
Приседания - 60
Махи ногами по 50

Процедуры:
Фейсформинг
Растирание сухой щеткой
Масло на реснички



Сейчас накидаю новых фоточек в альбомчик, заходите посмотреть!
Puss
Отчеты супер!!!! Котика назвала супер!!!! И сама на фоточке офигенно красивая!!!!
Очень ждем фоточку масенького!!!!
ЛиЛу
Ну вот, Наташик снова нас заряжает идеальными отчетами!!!
}I{uli
КРАСОТУЛЯ МОЯ ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 2.10.2008, 11:51) *
А сначала фотоотчет в альбомчике! hb.gif

Натик, а я уже побывала, посмотрела, побалдела, и получила настоящее эстетическое удовольствие при просмотре такой красоты!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 2.10.2008, 11:51) *
Котейка привыкает, а я никак не могу привыкнуть, что кто-то ночью требует играть и поет, как заведенный двигатель на ухо! smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Русалочка @ 2.10.2008, 11:51) *
Какая девочка-русалочка красивая! v1.gif v1.gif v1.gif

Рус, ты КРАСИВШЕ!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Русалочка @ 2.10.2008, 12:06) *
Отчет
Процедуры:

Нат, как всегда
Русалочка
Цитата(Puss @ 2.10.2008, 15:46) *
Отчеты супер!!!! Котика назвала супер!!!! И сама на фоточке офигенно красивая!!!!
Очень ждем фоточку масенького!!!!

Спасибо, Пусь! wub.gif wub.gif Как только так сразу!

Цитата(ЛиЛу @ 2.10.2008, 16:06) *
Ну вот, Наташик снова нас заряжает идеальными отчетами!!!

Стараемси.... d025.gif d025.gif e010.gif

Цитата(}I{uli @ 2.10.2008, 17:32) *
КРАСОТУЛЯ МОЯ ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

ng20.gif ng20.gif ng21.gif ng21.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa46.gif aa38.gif А я то как рада, что вы все ко мне прибегаете!!!!
Ольчик-
Цитата(}I{uli @ 2.10.2008, 17:32) *
Натик, а я уже побывала, посмотрела, побалдела, и получила настоящее эстетическое удовольствие при просмотре такой красоты!!!!!!!
Рус, ты КРАСИВШЕ!!!!!!!!

aa38.gif Спасибо, так приятно прямо по столу вся растеклась от удовольствия... sm01.gif aa27.gif Я к тебе частенько хожу фотки посмотреть, патамушта ооочень красиво!!!!! a115.gif aa33.gif
Valentin
Привет красоткам!! a075.gif

Видел новые фотки!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
привет!!!
Какая же ты красотулечка!!! Очень мне понравились фотки!
Русалочка
Всем бодрое утро!!!!!

Цитата(Valentin @ 3.10.2008, 7:32) *
Привет красоткам!! a075.gif
Видел новые фотки!! 5f.gif

Валентинчик!!!!! Я Вас крепко-крепко!

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.10.2008, 10:52) *
привет!!!
Какая же ты красотулечка!!! Очень мне понравились фотки!

Кристиночка, спасибо!!!!
Valentin
Цитата(Русалочка @ 3.10.2008, 12:38) *
Всем бодрое утро!!!!!
Валентинчик!!!!! Я Вас крепко-крепко!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Русалочка
Цитата(Valentin @ 3.10.2008, 15:48) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Какая открытка... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Будьте уверены - улыбка до ушей! Так приятнаааа! b020.gif b020.gif b020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 3.10.2008, 20:52) *
Какая открытка... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Будьте уверены - улыбка до ушей! Так приятнаааа! b020.gif b020.gif b020.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Русалочка
Валентин, Вы сегодня меня задарили позитивом, любовью и радостью!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Люблю Вас и ng15.png ng15.png ng15.png
aa27.gif Пошла смотреть сказочные сны в прекрасном расположении духа!

galinchen
наташ, привет! хорошо, что ты вернулась! h020.4.gif фотки понравились d025.gif я тоже люблю фотографировать природу. скажи пожалуйста, а ты замечаешь какой-нибудь эффект от фейсформинга и сколько времени ежедневно ты им занимаешься? я тоже заинтересовалась, хочу всё прочитать и попробовать
Valentin
Цитата(Русалочка @ 3.10.2008, 23:44) *
Валентин, Вы сегодня меня задарили позитивом, любовью и радостью!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Люблю Вас и ng15.png ng15.png ng15.png
aa27.gif Пошла смотреть сказочные сны в прекрасном расположении духа!



Русалочка

Цитата(galinchen @ 4.10.2008, 0:25) *
наташ, привет! хорошо, что ты вернулась! h020.4.gif фотки понравились d025.gif я тоже люблю фотографировать природу.

Галенька, привет! aa19.gif Спасибо!!! Я природу фотографировать обожаю!!!! У меня миллион фотографий, я просто сюда их не выкладываю... a075.gif
Цитата(galinchen @ 4.10.2008, 0:25) *
скажи пожалуйста, а ты замечаешь какой-нибудь эффект от фейсформинга и сколько времени ежедневно ты им занимаешься? я тоже заинтересовалась, хочу всё прочитать и попробовать

Галь, эффект я заметила через недели 2 ежедневных занятий! Я вообще начала заниматься лицом потому что у меня появились заметные морщинки. Дело в том, что я совсем недавно (полгода как) наконец избавилась от атопического дерматита, а длился он почти 2 года, и за это время моя кожа стала очень сухой, поэтому как только я похудела, сразу появлилсь морщинки. sad.gif Но мириться я с ними не захотела - и вот сейчас их почти не видно! Так что могу сказать совершенно точно - фейсформинг работает!!!! sm01.gif a115.gif Занимаюсь я совсем по чуть чуть 2 раза в день по 5 минут, но этого хватает. d025.gif
Почитай, тем более я подготовила почти еще одну книжку про гимнастику для лица, скоро выложу в эту же темку! Там будут конкретно упражнения (а был точечный массаж). Я занимаюсь и тем и тем. e010.gif

Цитата(Valentin @ 4.10.2008, 0:57) *

Спасибочки!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Отчет за вчера:
Кофе+сыр с цз хлебом
Салат (помидор, огурец, сол. огурец, сметана)
Спагетти с помидорками и пармезаном
Яблоко

Упры:
Вчера я была герой! Сделала 2 комплекса по 15 минут.
Пресс, Ноги, Руки и спина.

Процедуры:
Фейсформинг
Растирание сухой щеткой
Масло на реснички



Вот он мой кисик сладкий:



А еще в связи с появлением питомца в нашем доме, появились разные приятные и не очень вещи. Киска очень ласковый (я бы даже сказала слишком icon_mrgreen.gif ), минуты не может прожить без человека, поэтому спит с нами исключительно прижавшись и под одеялом. Любимое место у него - это моя шея или грудь - так здорово прижмется и песню курлычет! Но из-за того, что он постоянно рядом с лицом, оно теперь по утрам немножко раздражено, пятнышками... s24.gif Даже и не знаю, что делать, ну не выгонять же спать его одного в другую комнату... obm.gif Может организьма привыкнет и не будет пятниться? wub.gif
Самира
ой какой калёсенькийййййййййййй...................... нимагуууууууууууууу................. a115.gif a115.gif a115.gif


Привет, Рус!!! wub.gif даже не знаю, у мню никогда не было аллергии на животных, так что не знаю... сейчас много разных препаратов, мож попробовать на первое время? Но мне кажется, должно пройти! Ведь ты его так полюбила...
Самира
пы сы Ты такая красотулька на фотке с листьями!!!! aa32.gif
Русалочка
Цитата(Самира @ 4.10.2008, 13:24) *
ой какой калёсенькийййййййййййй...................... нимагуууууууууууууу.................
Привет, Рус!!! wub.gif даже не знаю, у мню никогда не было аллергии на животных, так что не знаю... сейчас много разных препаратов, мож попробовать на первое время? Но мне кажется, должно пройти! Ведь ты его так полюбила...

Самик aa45.gif , так это не аллергия, aa26.gif аллергия у меня совсем по другому проявлялась - сопли, слезы и затруднение дыхания. Я думаю это у любого человека будет от постоянного соприкосновения с животным. У мужа такая же фигня, если кот к нему лезет. Правда Тамик чаще со мной тусуется... icon_mrgreen.gif А препараты все эти я наизусть знаю! a115.gif

Цитата(Самира @ 4.10.2008, 13:26) *
пы сы Ты такая красотулька на фотке с листьями!!!! aa32.gif

wub.gif wub.gif Спасибки!!!
galinchen
Цитата(Русалочка @ 4.10.2008, 13:07) *
Галь, эффект я заметила через недели 2 ежедневных занятий! Так что могу сказать совершенно точно - фейсформинг работает!!!! Занимаюсь я совсем по чуть чуть 2 раза в день по 5 минут, но этого хватает. d025.gif
Почитай, тем более я подготовила почти еще одну книжку про гимнастику для лица, скоро выложу в эту же темку! Там будут конкретно упражнения (а был точечный массаж).


привет наташ, спасибо за информацию! здорово, что есть результаты! a070.gif буду изучать и пробовать на себе это полезное дело! d025.gif
Русалочка
Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 2:06) *
привет наташ, спасибо за информацию! здорово, что есть результаты! a070.gif буду изучать и пробовать на себе это полезное дело! d025.gif

Галенька, буду очень рада, если тебе понравится этот комплекс, а главное, если пригодится! sm01.gif

Отчет за вчера:

Кофе+ овсянка
Салат (огуречек, перчик, кедровое масло)
Салат Мимоза (со сметаной)
2 бокала красного вина
яблоко
чай с лимоном

Упры:
По нескольку упражнений несколько раз в день

Процедуры:
Фейсформинг
Масло на реснички
Растирание сухой щеткой


Вчера узнали не очень приятную новость... o050.gif не буду вдаваться в подробности, суть в том, что придется переезжать и не просто переезжать, а в срочном порядке! sad.gif sad.gif sad.gif Мы снимали квартиру, а теперь её приходится срочно освобождать. По этому случаю по всему дому сумки, чемоданы, мешки и прочая лабудень, а главное переезжать особо некуда. Пока к родителям, а там 5 человек в 3-хкомнатной квартире, плюс нас четверо (с котом) - будет веселуха, блин!
Хотя конечно нас там любят, но мы так привыкли уже жить одни, самостоятельно. Честно, не представляю, что делать... Пытаюсь насильно повышать себе настроение . Ведь случайно ничего не бывает и всё, что делается - всё к лучшему... надеюсь
. d035.gif


Но это временные трудности! Всё-равно я вас всех очень люблю!!!!
HaTaIIIa
Наташ , а что такой аврал ? Договора аренды не было ? Разве можно вот так срочно выставлять людей на улицу ?
А если б родителей не было ? КОШМАР !!!
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 5.10.2008, 14:44) *
Наташ , а что такой аврал ? Договора аренды не было ? Разве можно вот так срочно выставлять людей на улицу ?
А если б родителей не было ? КОШМАР !!!

Натали, там дело даже не в договоре аренды... всё сложнее. Арендодатель как раз не хочет нас выставлять, мы сами этого хотим. d025.gif d025.gif
Ну в общем объявился бывший владелец квартиры, и он считает, что квартира его. Документально это не так. Обстоятельства осложняются тем, что дядя криминальный, возвращается догадайтесь откуда...Ему по барабану, что мы снимаем здесь жилье. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Звонил участковый и честно сказал, лучше ребята ищите новое жилье. Мне с ребенком такие стрессы не нужны, а уж тем более за те деньги которые мы за эту квартиру платим. Вот такие пироги. s24.gif s24.gif s24.gif
ЛиЛу
Ой какой кися!!!!!!!!!!!!! Так и охота его потискать, лапик!!!
про переезд - КАК я тебя понимаю!!!! Сами как сраные веники, по всей москве и подмосковью уже ((( НАДОЕЛИ ПЕРЕЕЕЗДЫ!!!! Еще тоже не нашли куда...да и вообще пока некуда, хоть под мост...(((
galinchen
наташ, привет! 7.png ng19.gif
а вино в честь чего было?
Русалочка
Цитата(ЛиЛу @ 5.10.2008, 18:22) *
Ой какой кися!!!!!!!!!!!!! Так и охота его потискать, лапик!!!
про переезд - КАК я тебя понимаю!!!! Сами как сраные веники, по всей москве и подмосковью уже ((( НАДОЕЛИ ПЕРЕЕЕЗДЫ!!!! Еще тоже не нашли куда...да и вообще пока некуда, хоть под мост...(((

Ой, Женька приехала!!! b020.gif b020.gif b020.gif Да, переезд - это попа с двумя П... a095.gif
А киска, он замшевый...мяяяягкий! a115.gif

Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 18:54) *
наташ, привет!
а вино в честь чего было?

Галь, вино было в честь прихода гостей и киске вчера было 3 месяца! icon_mrgreen.gif А вообще для снятия стресса... wub.gif
Puss
Рус-такой смешной и непривычный котик!!! Но такой лапа!!!
Жаль что так с квартирой,надеюсь все наладиться у вас скоро a075.gif
А с питанием у тебя как всегда отлично a115.gif
Русалочка


Сначала объявление: icon_mrgreen.gif Девочки я выложила еще один комплекс по гимнастике для лица в ту же темку, ссылка у меня в подписи. Пользуйтесь на здоровье! aa30.gif

В пятницу мы с мужем едем в Москву к друзьям в гости, aa24.gif вернемся в воскресенье поздно вечером... e010.gif e010.gif e010.gif С одной стороны переживаю, как малыш отреагирует, а с другой так хочется побыть вдвоём уже! wub.gif

Цитата(Puss @ 5.10.2008, 22:10) *
Рус-такой смешной и непривычный котик!!! Но такой лапа!!!
Жаль что так с квартирой,надеюсь все наладиться у вас скоро А с питанием у тебя как всегда отлично

Спасибо, Жан! Я тоже надеюсь, что всё наладится!


Отчет за вчера

Кофе+овсянка
Салат Мимоза
Морковь сырая 3 шт.
Яблоко
Салат (зерненый творог, кукуруза, солный огурец, сметана)

Упры
Комплекс с Кармен Электрой 35 мин. aa2.gif

Процедуры
Растирание сухой щеткой
Фейсформинг
Масло на реснички
Баночный массажик

}I{uli
Натульчик - красотульчик приветик!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 3.10.2008, 0:28) *
Я к тебе частенько хожу фотки посмотреть, патамушта ооочень красиво!!!!! a115.gif aa33.gif

wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif мне таааааааааааккккк приятно......... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Русалочка @ 5.10.2008, 13:35) *
Вчера узнали не очень приятную новость...

Натульчик.... ой, какая история нехорошая с квартиркой... ну ничего! Я уверена, что у вас все наладится, найдете новую... Я жнадеюсь в Питере это не проблема? или?..... c9.gif
Цитата(Русалочка @ 5.10.2008, 13:35) *
Но это временные трудности!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 6.10.2008, 11:54) *
Пользуйтесь на здоровье!

Натуль, ты как всегда - УМНИЧКА!!!!!!!!Спасибо за ИНФУ!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
Русалочка
ЛиЛу
Русик, как ваш новый дружок? чем его кормите, кстати?
Пушистая
Натусь, привет!! Киса просто лапуля!!!Говорят, она очень теплая-в холода согреет)))
А с квартирой все наладится, где наша не пропадала!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Русалочка

Цитата(}I{uli @ 6.10.2008, 21:50) *
Натульчик - красотульчик приветик!!!!!!!
ой, какая история нехорошая с квартиркой... ну ничего! Я уверена, что у вас все наладится, найдете новую... Я жнадеюсь в Питере это не проблема? или?.....

Привет, Оль!
Конечно не проблема, берешь картофельный мешок денег - и квартирка уже ждет.. icon_mrgreen.gif Остался вопрос - где его взять? sm02.gif Но впрочем я думаю проблем не будет, просто слишком уж внезапно это всё. s24.gif У агенств правила такие - платишь за месяц хозяину, столько же агенству и столько же в залог хозяину на случай, если что-то испортишь... o050.gif Т.е. получается в тройном размере, в нашем случае, это примерно 2600 дол. У нас на данный момент их нет в наличии...
Но зато в наличии есть запасной вариант! c9.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(}I{uli @ 6.10.2008, 21:50) *
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
Натуль, ты как всегда - УМНИЧКА!!!!!!!!Спасибо за ИНФУ!!!!!!

Да!!! Ничего просто так не бывает! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
На здоровье - если пригодится - гуд!

Цитата(HaTaIIIa @ 6.10.2008, 23:21) *
Русалочка

Ух ты какая! Надеюсь, это ключик от квартирки! a04.gif a04.gif a04.gif Спасибо, Нат!

Цитата(ЛиЛу @ 7.10.2008, 21:44) *
Русик, как ваш новый дружок? чем его кормите, кстати?

Женечка, наш новый друг очень хорошо - каждый день игрища с ночи до утра, сегодня изучал лазание по занавескам, прикольно (особенно если учесть, что занавески не наши, а нам вот-вот съезжать... shy.gif ) А вообще конечно я не ожидала, что кот может быть ТАКИМ общительным.. спит с нами под одеялом, целый день просится на руки и разговаривает без умолку. a04.gif
Совершенно не гуляет сам по себе! d030.gif d030.gif d030.gif
Кормим сухим Хиллсом для котят, консервы не ест, зато очень уважает натуральное молоко. Интересно, что хозяйка на вопрос чем кормить сказала "он у нас странный какой-то - вегетарианец по-моему, мясо особо не ест". d060.gif d060.gif d060.gif И мы сразу поняли, почему выбрали именно его. a115.gif
Цитата(Пушистая @ 7.10.2008, 21:51) *
Натусь, привет!! Киса просто лапуля!!!Говорят, она очень теплая-в холода согреет)))
А с квартирой все наладится, где наша не пропадала!!!

Привет, Сонечка!!! Очень рада тебя видеть! Да сфинксы очень горячие, где-то 38-39 градусов, их в Египте использовали, как живые грелки. a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька,ь грустно что с квартирой такая фифня получилась((но обязательно ng19.gif
по другому у красотуль не бывает) ng19.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Смайлик
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Все с квартирой обязательно наладится! n020.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиЛу
Хилс хороший корм, мы свою тоже сперва только им кормили, пока он ей не надоел весь...только мы в основоном влажным, все равно он полезнее, говорят вет.врачи smile.gif
Самира
Рус, удачи вам с квартиркой! А главное, хорошо вам отдохнуть в выходные и провести замечТательный романтИк!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Всем здравствуйте!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2008, 12:08) *
Наташенька,ь грустно что с квартирой такая фифня получилась((но обязательно ng19.gif
по другому у красотуль не бывает)

Надеюсь, Бель! f0f.gif

Цитата(Смайлик @ 8.10.2008, 16:33) *
Все с квартирой обязательно наладится!

d025.gif d025.gif d025.gif А по-другому и быть не может! e010.gif

Цитата(ЛиЛу @ 8.10.2008, 20:12) *
Хилс хороший корм, мы свою тоже сперва только им кормили, пока он ей не надоел весь...только мы в основоном влажным, все равно он полезнее, говорят вет.врачи smile.gif

Посмотрим дальше как будет есть, может на другой переведем. Всё-равно это удобнее, чем обычной едой, попробуй сбалансировать рацион ему, чтобы правильно все было по витаминам - а в орме уже всё готово! a035.gif

Цитата(Самира @ 8.10.2008, 21:33) *
Рус, удачи вам с квартиркой! А главное, хорошо вам отдохнуть в выходные и провести замечТательный романтИк!!!

Спасибо, Сами!!! Всё равно буду переживать, как тут малыш мой с тётей сидит... obm.gif obm.gif Вот блин, еще не уехали, а уже страшно... wub.gif

Отчет:
У нас вчера были посиделки, поэтому меню слишком разнообразное... мягко говоря... blink.gif blink.gif
Кофе+сыр
Морковка по-корейски с картошкой
Яблоко
3 бокала красного сухого вина, креветки (много), сыр, винегрет, вегетарианский плов

Упры:
Отжимания
Приседания
Пресс нижний и верхний

Процедуры:
Масло на ресницы
Растирание сухой щеткой
Вибромассаж
Самира
Руськин, привет! в отчете ничего не поняла, но креветки мне понравились! За малыша не переживай! Задай себе и ей установку. что все будет хорошо!
HaTaIIIa
Дите надолго оставлять всегда волнительно , особенно первый раз !!
Но поверь, мы это сильнее переживаем , чем дети !! Все будет ЗАМЕЧАТЕЛьНО !
ЛиЛу
Русик - молодец, даже посиделками не портишь свои идеальные отчеты!))
Русалочка

Цитата(Самира @ 9.10.2008, 14:56) *
Руськин, привет! в отчете ничего не поняла, но креветки мне понравились! За малыша не переживай! Задай себе и ей установку. что все будет хорошо!

Самик, вот этим и занимаюсь уже второй день! Особенно себе трудно установку дать.. sm02.gif Вот же ж ненормальная мамаша! obm.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 9.10.2008, 16:29) *
Дите надолго оставлять всегда волнительно , особенно первый раз !!
Но поверь, мы это сильнее переживаем , чем дети !! Все будет ЗАМЕЧАТЕЛьНО !

Спасибо за поддержку, Нат! Думаю всё будет хорошо! f0f.gif Надо же когда-то начинать..

Цитата(ЛиЛу @ 9.10.2008, 18:19) *
Русик - молодец, даже посиделками не портишь свои идеальные отчеты!))

Женьчик, ты преувеличиваешь shy.gif s24.gif s24.gif очень даже порчу, но нисколько об этом не жалею, icon_mrgreen.gif можно и расслабиться! a115.gif



Отчет
Кофе+винегрет
Салат (огурец, помидор, сол. огурец, яйцо, сметана)
Тушеные кабачки с сметаной
Яблоко

Упры:
Тренировка с Кармен Электрой 40 мин. (пресс, нижняя чась тела, руки)

Процедуры:
Масло на ресницы
Фейсформинг
Растирание сухой щеткой
Массаж деревянным роликовым массажером




Девочки и Валентинчик, мы сегодня вечером уезжаем в Москву, приедем поздно в воскресенье. Так что всем хороших выходных a98.gif и
}I{uli

Приветик моя родная и любимая девочка!!!!!!

ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ, РАДОСТЬ МОЯ!!!!!
Я ТЕБЯ БУДУ ЖДАТЬ И СКУЧАТЬ!!!!!!!!!!

Самира
u010.gif счастливо отдохнуть!!!
Puss
Эх,какие замечательные отчетики,не то,что у некоторых d030.gif
Рус,надеюсь ты отлично отдохнула и не слишком переживала отсутствие малышки a075.gif
Zima
Цитата(Русалочка @ 10.10.2008, 12:03) *
Вот же ж ненормальная мамаша! obm.gif

Наташ, врядли тебя это успокоит, но ты не одна такая d025.gif

Я сама вечно дергаюсь, если надо малую оставть с кем то надолго. Но точно знаю, что раз оставила, то лучше уже "волнение унять", они же очень чувствуют.
Бельфеба Очарованная
ЛиЛу
Русик, как запланированные выходные?
Kristin
Наташенька, привет, русалочка!!!!! я к тебе с визитом!!!!!!! спасибо, что зашла ко мне, бум дружить?!
пойду читать и твой дневничок! a085.gif
ЛиВан
Наташенька, красотуличка!!!! Приветик пришла к тебе с ответным визитом, спасибо что не ругаешь меня v1.gif , подскажи мне как правильно мне делать разгрузики, сори что сразуже прошу тебя о помощи wub.gif ты мне очень....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.