Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Бекки_Блумвуд
Привет, Рус... aa31.gif

Цитата(Русалочка @ 3.7.2008, 21:47) *
В фитнес-клубе куда я хожу, каждый год в декабре конкурс на лучшие достижения... wub.gif Хочу поучаствовать, если успею всего достичь d030.gif до декабря!

А команда болельщиков там не нужна??? aa46.gif
А то мы все как подъедем... Да как поболеем за тебя, Рус.. d040.2.gif
От души!!!! aa24.gif

Цитата(Русалочка @ 4.7.2008, 21:55) *
Чтобы волосы росли быстро - их надо стричь по лунному календарю правильно - в дни льва и девы по-моему, тогда они хорошо лежат и растут! Главное, что они у тебя густые - это здорово! a070.gif

Надо бы поподробнее узнать про этот метод... aa21.gif
Уже пошла.. a085.gif

Целую тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa1.gif
Alisa-lisa
Наташенька, спасибо за инфу о блендерах!!! Теперь хоть немного буду ориентироваться в этом деле!
Конкурс - a115.gif Мне кажется, со своей целеустремленностью, ты спокойно сможешь выйграть! К тому же еще один стимул будет, так что учавствуй!!!!!! f0f.gif
Русалочка
Цитата(Helga-78tob @ 4.7.2008, 21:36) *
Отчетики супер Натусик, победы в конкурсе

wub.gif Спасибо, Оль! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.7.2008, 21:52) *
А команда болельщиков там не нужна??? aa46.gif
А то мы все как подъедем... Да как поболеем за тебя, Рус.. От души!!!!

Команда болельщиков обязательно нужна персонально мне, v1.gif только я ж люблю спокойных болельщиков, ты ж знаешь. a04.gif
И так уже нажелали столько раз победы, что теперь я точно обязана поучаствовать и что-нибудь выиграть.. s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.7.2008, 21:52) *
Надо бы поподробнее узнать про этот метод... Уже пошла..

Бекки, там все просто - открой любой лунный календарь, там как правило есть рекомендации. Даже при облысении говорят, если начать стричься раз в месяц в правильные дни на растущей луне (с января по август) - волосы начнут снова расти. Вот как. А еще пишут, что в старые времена, даже парикмахерские в дни Рака и Рыб не работали aa26.gif , потому что все знали, что ни в коем случае в эти дни стричь нельзя shy.gif - волосы расти не будут... obm.gif А со временем, как обычно, всю мурость растеряли и забыли, к сожалению.

Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 13:17) *
Наташенька, спасибо за инфу о блендерах!!! Теперь хоть немного буду ориентироваться в этом деле!
Мне кажется, со своей целеустремленностью, ты спокойно сможешь выйграть! К тому же еще один стимул будет, так что учавствуй!!!!!!

Алисик, участвовать буду обязательно, shy.gif давно уже хотела этого. ng20.gif Спасибо, за то, что веришь в меня! aa30.gif f0f.gif Про блендеры - на здоровье!
Alisa-lisa
Ура! Наташенька вернулась! А то я уже стала думать, что блендер забрал тебя у нас! icon_mrgreen.gif
Zima
Натали, привет!!!!

Обязательно участвуй и рассказывай все подробно. Я тоже верю в тебя wub.gif wub.gif
А про лунный календарь - это дело, надо бы купить себе, толко где в средине года icon_eek.gif ?
Бельфеба Очарованная
Наташенька, думаю, что до декабря ты таких результатов достигнешь, что точно какой-нить приз получишь))))минимум-совершенство)
Honey
Русечка, привет!!!
Ты просто отлично питаешься a115.gif , отчеты очень разнообразные, красочные, все съесть хочется a075.gif .
Завидую твоей маленькой красотульке), с такой мамой проблем с фигурой ждать не придется d060.gif

Кстати, хотела давно написать, но все выскакивало из головы одно забавное совпадение: у меня в детстве-юнности была самая лучшая подружка с кличкой Руся, а сейчас очень близкого мне человека зовут Наташа icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 30.6.2008, 13:31) *
Медок, блендер однозначно весчь!!! a115.gif Миксер у тебя какой-то навороченный! shy.gif А что насадка пластиковая, почему расплавиться может? s24.gif


С блендером, наверно, повременю, а то у меня кухня под завязку, а готовлю я так редко, что просьба о блендере будет звучать как каприз wub.gif . А миксер... Ну там кроме отверстий для венчиков есть выступ, на который цепляется нож (как в бленд.) и его в свою очередь можно опускать в такой пластиковый контейнер, где порубки уже ждут овощи, ягоды, лед, орехи, ну или что вздумается).
Блин, надеюсь понятно объяснила)
Русалочка


Здравствуйте Красотульки и Валентинчик!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Все подводят итоги по достижении каких-то дат или в связи с успехами, а я можно просто так сейчас резюме выдам, wub.gif потому что созрела и совершенно четко осознаю, чего мне нужно от жизни...
С 25 января я начала заниматься собой (ни много ни мало 29 лет потребовалось, чтобы это сделать всё-таки c9.gif ), за эти полгода моя жизнь перевернулась и изменилась полностью! Я стала уважительно относиться к своему телу, к тому чем наградила меня природа, и полюбила его! 49.gif Не потому что оно стало легче на 10 кг c9.gif (лишний вес то был со мной не долго), а потому что я поняла, что возможности нашего тандема - Я и Моё тело - почти безграничны, надо только верить и любить! Потому что я искренне поверила в себя, благодаря этому лишнему весу и работе над собой! И еще потому что я чувствую, как мой организм благодарен мне за то, что я для себя делаю!
И совершенно спонтанно у меня в эти выходные созрело решение - осознанное и честное - Я не хочу больше есть мясо ... не хочу и не могу.
В эти выходные я была на даче, по дороге туда мы заходили в Ленту (большой супермаркет), и когда я проходила мимо мясного отдела - от вида свежего мяса, и разных разносолов мне физически стало плохо s24.gif - первый раз в жизни; ощущение неприятия было настолько сильным, что я резко развернулась и быстро ушла оттуда. Я не ела мяса уже около 2 месяцев наверно, и мне кажется организм просто не принимает его уже - и Слава Богу! Вот такое откровение со мной случилось.. На счёт яиц и рыбы пока не знаю, подожду немного, хочу чтобы все решения приходили сами собой, т.е. естественно.



Люблю Вас всех!!!!!



Бельфеба Очарованная
Русалик, такие хорошие изменения))ты умничка))если не сложно-копирни в соответствующую тему, пожалуйста))СЮДА
Русалочка
Цитата(Alisa-lisa @ 8.7.2008, 12:36) *
Ура! Наташенька вернулась! А то я уже стала думать, что блендер забрал тебя у нас!

d030.gif d030.gif d030.gif Я конечно люблю свой блендер, но вас я люблю больше! hb.gif

Цитата(Zima @ 8.7.2008, 16:17) *
Обязательно участвуй и рассказывай все подробно. Я тоже верю в тебя
А про лунный календарь - это дело, надо бы купить себе, толко где в средине года?

Конечно Олик, расскажу всё, самой же интересно. А пока надо просто заниматься и ждать aa21.gif ! Лунный календарь можно найти в инете конечно или купить книжку, там рекомендации на все дни подробно на целый год! f0f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 16:34) *
Наташенька, думаю, что до декабря ты таких результатов достигнешь, что точно какой-нить приз получишь))))минимум-совершенство)

s24.gif g030.gif g030.gif g030.gif Спасибо, Бель! А что ж тогда максимум? a04.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 17:12) *
Русалик, такие хорошие изменения))ты умничка))если не сложно-копирни в соответствующую тему, пожалуйста))

Хорошо, Белечка, обязательно! я уже одним глазком поглядела твою темку! Ты умничка!

Цитата(Honey @ 8.7.2008, 16:43) *
Кстати, хотела давно написать, но все выскакивало из головы одно забавное совпадение: у меня в детстве-юнности была самая лучшая подружка с кличкой Руся, а на сейчас очень близкого мне человека зовут Наташа icon_mrgreen.gif

Ну вот, Катюш, это судьба! rev.gif Кстати, у меня тоже есть друг, его зовут Руслан, так вот я его называю Руся.. d030.gif
Дочка моя, как и я, уплетает фрукты и овощи с удовольствием, я её уже приучила, а вообще был конфетно-булочный период.. wub.gif
Про миксер - всё понятно объяснила, значит выходит им можно пользоваться и как блендером! a115.gif
galinchen
приветики наташа! с возвращением! мы уже скучали без тебя h020.2.gif


а вот это осознание, насчёт любви к телу, ко мне тоже недавно пришло, даже не хочется ничего вредного, потому что, понимаешь, что от этого никакой пользы aa26.gif а только вред
хорошее решение, не есть мясо! a035.gif a040.gifпоздравляю!
мне тоже всегда очень неприятно проходить мимо мясных отделов sad.gif
Самира
Наташ, привет! Прочтала последние странички и напоролась на супчик с креветками... ммммммм.... а блендер у меня давно, как без него жить, даже не знаю?!
Участие в конкурсе - это суперско!!! a115.gif Я болею! b010.gif b010.gif b010.gif Оле-оле-оле-оле, Наташа, вперед!!! d040.2.gif
Stasi
Русь, ну у тебя тут сплошной позитив!!!!!!!! Умничка и по поводу мяса и по поводу конкурса!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
спасибо за ответ в теме hb.gif hb.gif hb.gif h020.gif
HaTaIIIa
Короче , 5 раз захожу , что сказать , не знаю !!!
Была , целовала, читала, уходила !!!
Бабочка!!!
Натах,приветик!
Рада,что ты сделала выбор отказаться от мяса.У меня вот проблема:я мясо не ем,а муж все время треба его.А я не-мо-гу его разделывать,солить-перчить и т.д.Он этого не понимает и обижается,говорит,что мне просто лень готовить для него... icon_eek.gif
Буду болеть за тебя,ты победишь!!!! a075.gif Натаха рулит! d025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Ну надо же.. почитала, что ты пишешь про мясо.. главное, чтобы эти чувства остались навсегда.
Надеюсь через пол года я тоже к такому приду.
Это ведь как и с жирной жареной пищей. Вот не ем долго такого...и как увижу что-то зажаренное, плавающее в масле.. мне аж плохо становится, не то что в рот это положить. Думаю и с мясом так же.
Ты молодец, что решила в конкурсе поучавствовать. Это ведь тоже как бы дополнительный стимул.
У тебя тут все так вкусно.. а у меня разгруз на молокочае biggrin.gif .
Сижу, наслаждаюсь...))
linker
Привет, Наташенька! a085.gif a085.gif a085.gif aa8.gif
Цитата(Русалочка @ 8.7.2008, 17:05) *
от вида свежего мяса, и разных разносолов мне физически стало плохо s24.gif - первый раз в жизни; ощущение неприятия было настолько сильным, что я резко развернулась и быстро ушла оттуда.

Наташ, как я тебя понимаю! (Супермаркет Лента у нас тоже есть a075.gif d030.gif ) Только намного хуже проходить мимо лотков со свежим мясом, где слышен звук топоров (или чем они это делают) и хруст костей... У меня мурашки по коже, когда я около таких жутких мест оказываюсь sad.gif
Русалочка
Девочки, милые, спасибо, что забегаете! Очень рада вам всем!
У меня сегодня гости, будем отмечать мой давно прошедший ДР d030.gif , до этого никак собраться не могли. wub.gif Так что прощаюсь на сегодня, завтра всё расскажу и ко всем в гости наведаюсь!


Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alisa-lisa
d030.gif До сих пор празднование ДР! a115.gif
Русалочка

Цитата(galinchen @ 8.7.2008, 18:31) *
а вот это осознание, насчёт любви к телу, ко мне тоже недавно пришло, даже не хочется ничего вредного, потому что, понимаешь, что от этого никакой пользы, а только вред

Да, Галь, это очень приятное чувство, даже самооценка от этого увеличивается! wub.gif
Цитата(galinchen @ 8.7.2008, 18:31) *
хорошее решение, не есть мясо! поздравляю!
мне тоже всегда очень неприятно проходить мимо мясных отделов

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я очень рада, что пришла к такому решению! Спасибо! v1.gif
Цитата(Самира @ 8.7.2008, 20:03) *
Прочтала последние странички и напоролась на супчик с креветками... ммммммм.... а блендер у меня давно, как без него жить, даже не знаю?!
Участие в конкурсе - это суперско!!! Оле-оле-оле-оле, Наташа, вперед!!!

a095.gif Самик, у нас тут уже клуб блендерных фанатов, я тебя записываю к нам! a115.gif
Ну после оле-оле, я теперь просто обязана вперед! a035.gif
Цитата(Stasi @ 8.7.2008, 23:05) *
Русь, ну у тебя тут сплошной позитив!!!!!!!! Умничка и по поводу мяса и по поводу конкурса!!!!!!!

Стась, по поводу мяса - это да, а до конкурса еще далеко... wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 23:35) *
спасибо за ответ в теме

Белечка, всегда пожалуйста, я вот еще признаться в любви себе не успела, тоже хочу, такие темки ты придумала - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 0:09) *
Короче , 5 раз захожу , что сказать , не знаю !!!
Была , целовала, читала, уходила !!!

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif Наталишка, рада тебе всегда, даже если ты молчишь! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.7.2008, 0:37) *
Рада,что ты сделала выбор отказаться от мяса.У меня вот проблема:я мясо не ем,а муж все время треба его.А я не-мо-гу его разделывать,солить-перчить и т.д.Он этого не понимает и обижается,говорит,что мне просто лень готовить для него...

Нда, это неприятно конечно... Я ребенку тоже готовлю на курином бульоне супчики... Только муж филе покупает и разделывает сразу на кусочки, кидает в морозилку - мне нужно только достать и кинуть в кастрюльку. Но муж к моему решению отнесся с пониманием и одобряет сейчас, хотя сначала тоже был не в восторге.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.7.2008, 0:37) *
Буду болеть за тебя,ты победишь!!!! a075.gif Натаха рулит!

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif a080.gif С такой группой поддержки у меня точно успехи будут! v1.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.7.2008, 6:03) *
Ну надо же.. почитала, что ты пишешь про мясо.. главное, чтобы эти чувства остались навсегда.
Это ведь как и с жирной жареной пищей. Вот не ем долго такого...и как увижу что-то зажаренное, плавающее в масле.. мне аж плохо становится, не то что в рот это положить. Думаю и с мясом так же.

Да наверно, жирная пища... беее. Но видишь, я мясом как-то никогда особо не увлекалась, спокойна к нему.
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.7.2008, 6:03) *
У тебя тут все так вкусно.. а у меня разгруз на молокочае biggrin.gif .
Сижу, наслаждаюсь...))

Вот она сила воли в действии! a04.gif
Цитата(linker @ 9.7.2008, 7:29) *
Наташ, как я тебя понимаю! Только намного хуже проходить мимо лотков со свежим мясом, где слышен звук топоров (или чем они это делают) и хруст костей... У меня мурашки по коже, когда я около таких жутких мест оказываюсь

obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Valentin @ 9.7.2008, 15:22) *
aa16.gif aa28.gif

Валентин, я вас
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 10.7.2008, 8:38) *
До сих пор празднование ДР!

Ага, Алисик! Весело живём! aa2.gif
Русалочка
Девочки,я уезжаю на дачу на неделю. Буду там красотулиться по полной программе, взяла с собой весы, так что всё под контролем! a075.gif
Желаю всем успехов и хорошего настроения! До встречи!
Самира
Руся, какая ты ответственная. даже весы с собой!!! Снимаю шляпу!!! Я буду скучать!!!! a010.gif aa18.gif

Надь (Бабочка) у меня муж требует мясо, не в приказном порядке, конечно, но пока не может отказаться. А колбасу он не ест... Так что мне почти каждый день его готовить приходится... Я теперь чаще фарш покупаю или вырезку для него, чтобы мне долго не возиться, меня от него тошнит... пардоньте
HaTaIIIa
Нать , возвращайся , мы уже скучаем !!!!
Бельфеба Очарованная
Наточка, ждем))тебя, рассказа что и как..фоточек естественно))
тиша
Натуля...бум скучать и ждать твоего возвращения!!!!!!!

d03.png

aa28.gif aa28.gif
linker
Привет, Наташик! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Русалочка @ 11.7.2008, 19:46) *
Девочки,я уезжаю на дачу на неделю. Буду там красотулиться по полной программе, взяла с собой весы, так что всё под контролем!

Желаю отлично отдохнуть и окрасотулиться! a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Рус,2 кг осталось!!!!! Я в шоке!!!! Супер!!!! Вот это сила волищи!!!!!!!!!!!!! Ты настоящая красотулька и нужно брать с тебя пример!!!!
Honey
Цитата(Русалочка @ 8.7.2008, 17:05) *
Все подводят итоги по достижении каких-то дат или в связи с успехами, а я можно просто так сейчас резюме выдам, wub.gif потому что созрела и совершенно четко осознаю, чего мне нужно от жизни...
С 25 января я начала заниматься собой (ни много ни мало 29 лет потребовалось, чтобы это сделать всё-таки c9.gif ), за эти полгода моя жизнь перевернулась и изменилась полностью
И совершенно спонтанно у меня в эти выходные созрело решение - осознанное и честное - Я не хочу больше есть мясо ...


Русечка, поздравляю с такими замечательными успехами!
Мне кажется, что для женщины очень важно любить свое тело, тогда она совсем иначе к себе относится и все это чувствуют a115.gif
Молодчина, что приняла обдуманное и трезвое решение на счет мяса, надеюсь, это приведет тебя к еще большей красотульности и здоровости hb.gif
Жду фото и отчетов с дачи d025.gif
Alisa-lisa
Наташенька, возвращайся!
Русалочка
Здравствуйте девочки и Валентин!!! Как же я по вам соскучилась!!! Эта неделя без интернета показалась мне вечностью…

Хотя конечно вдали от неё тоже полно различных достоинств – чистый воздух, красота, пение птиц, свежая клубника и протопленная, пахнущая березовым веником и сосновой смолой баня… smile.gif Вот она романтика загородной жизни, впрочем лично я могу искренне ею восторгаться лишь недолгий промежуток времени, а потом меня начинает жутко тянуть домой, туда где есть ванна, кофеварка, компьютер и интернет. rev.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 21.7.2008, 22:31) *
Здравствуйте девочки и Валентин!!! Как же я по вам соскучилась!!! Эта неделя без интернета показалась мне вечностью…



А я вспоминал про Вас!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

С возвращением!!
galinchen
наташа привет!
с возвращением! как дела?
Русалочка


Девочки, спасибо большое за теплые пожелания!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Цитата(Valentin @ 21.7.2008, 22:39) *

А я вспоминал про Вас!! aa35.gif
С возвращением!!

Спасибо! Очень приятно, Валентинчик!
wub.gif b020.gif b020.gif b020.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(galinchen @ 21.7.2008, 22:50) *
наташа привет!
с возвращением! как дела?

Привет, Галенька! Сейчас всё по порядку расскажу.


Только приехала, как сразу так много дел откуда-то взялось! shy.gif
Главное, что успела на тренировку сбегать и с чувством выполненного долга прибежала домой - уставшая, но довольная. aa41.gif

За городом погода порадовала всеми красками и летними капризами - была и очень сильная гроза со всполохами молний совсем рядом за окном, и необычайно чистый воздух после неё, а какое небо красивое, я его столько нафотографировала - и розовые облака и грозовые тучи и легкие облачка... Красота!!!! Всё вам завтра покажу, муж утащил на работу фотик, не успела скинуть.
Ходила в лес, но не по грибы, а так посмотреть, нашла там гнездышко птичье маааленькое аккуратненькое, а в нем яйцо d025.gif , а птичка куда-то запропастилась. aa14.gif
Позагорала немножко, когда было солнечно и уж надышалась конечно чистым воздухом, даже поначалу голова кружилась от избытка кислорода с непривычки! s24.gif Три раза топили баню, а то как же ж процедуры по расписанию делать!? icon_mrgreen.gif Мама моя сначала в шоке была от набора моих банных причиндалов, а потом очень интересовалась, что зачем и для чего, a115.gif а на второй день со мной вместе уже делала маски из свежей клубники на лицо. e010.gif
В питании я не хулиганила ng18.png d06.png b01.png , единственное, что ела из не очень полезного - это шоколад горький и мороженное, самое обычное сливочное в стаканчике shy.gif, но даже оно не отложилось ни в одном лишнем грамме. aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif Чаще всего кушала свежие ягодки - клубнику, вишню, смородину и каринку, немножко малинки (почти всю дочка умяла, она её без разбора сама срывала и ела s24.gif ), разные кашки и творог фермерский с молоком и сметаной, они конечно не обезжиренные были, но пошли только на пользу!
Брала с собой полезные книжки, и читала, когда было время. Почти дочитала нашу красотулинскую книжку Валентина и Наташи, она мне очень помогла держаться в тонусе и еще было ощущение, что я на любимом сайте и форуме нахожусь... aa20.gif aa27.gif aa30.gif Пойду скоро отзыв писать, как только дочитаю до конца. (Но торопиться не буду, её приятно читать медленно, ничего не пропуская - также, как есть любимое блюдо wub.gif )
Вот, это вкратце, завтра вспомню еще что-нибудь дорасскажу! Пошла спать.. aa43.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
linker
Натуся!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Ты вернулась! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Давай фото с отдыха! b2c.png ng10.png

Питалась ты замечательно! Поздравляю! h020.4.gif 5f.gif (я обычно на даче наедаюсь)
HaTaIIIa
Наташа вернулась !! Привет , красотуля !!!
В питании ты зверь !!! Все выдержала , не сорвалась !!
В баню так хочется....
Русалочка


Цитата(linker @ 22.7.2008, 7:57) *
Натуся!!! Ты вернулась! Давай фото с отдыха!
Питалась ты замечательно! Поздравляю! (я обычно на даче наедаюсь)

Привет!!!! aa28.gif Фото обязательно будут, жду мужа с работы, он фотоаппарат принесет.
Я тоже раньше на даче всегда объедалась, а сейчас прямо как отрезало... не вижу смысла наедаться, так здорово! a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 9:28) *
Наташа вернулась !! Привет , красотуля !!!
В питании ты зверь !!! Все выдержала , не сорвалась !!
В баню так хочется....

Привет, Натали!!! Да, баня - это вещь! a075.gif Выходишь из неё, как заново родившись... Хотя я лично не люблю высоких температур, не комфортно себя чувствую. Мне нравится когда просто тепло, но не 90 градусов, и очень люблю, когда березовым веником пахнет... wub.gif
Когда последний раз отдыхала в Египте, наши соотечественники умудрились в сауне температуру накрутить до 120 гр. и наплескали воды на камни - в общем парились только они, до тех пор пока администрация не вмешалась. icon_mrgreen.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Русалочка @ 22.7.2008, 16:23) *
умудрились в сауне температуру накрутить до 120 гр.

Привет!!! Ого!!! Зачем уж в такие то крайности было впадать. icon_eek.gif
Я тоже сильную жару не люблю, но чтобы посидеть можно было и чтобы жидкость лишняя повыходила..люблю!!!
Рада что ты вернулась aa8.gif
HaTaIIIa
А я люблю жару , чтоб уши в трубочку сворачивались !!!
Но сейчас навык утерян , новарно !!!
Ощущения после бани прекрасно помню !!! Мы в ней по 2-3 часа засиживались !! Ляпота .......
Бельфеба Очарованная
с возвращением))
отдых a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
}I{uli
НАТАШЕНЬКА!!!!!!!! Вернулась моя хорошая....

Я СКУЧАЛА.... wub.gif wub.gif wub.gif
Я так рада, что ТЫ КЛАССНО ОТДОХНУЛА!!!!!!! Хочу фоток!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.7.2008, 12:18) *
Привет!!! Ого!!! Зачем уж в такие то крайности было впадать. icon_eek.gif
Я тоже сильную жару не люблю, но чтобы посидеть можно было и чтобы жидкость лишняя повыходила..люблю!!!Рада что ты вернулась

Спасибо! wub.gif Так ведь это сауна была вдобавок, а не баня, чтобы воду лить. Иностранцы были в шоке и как всегда смотрели на них как на идиотов. sm02.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 12:27) *
А я люблю жару , чтоб уши в трубочку сворачивались !!!
Но сейчас навык утерян , новарно !!!
Ощущения после бани прекрасно помню !!! Мы в ней по 2-3 часа засиживались !! Ляпота .......

Ой, Нат, я думаю с твоим навыком ничего не случилось, приезжай ко мне в баню, там и проверим, т.е. удостоверимся! a075.gif Тока уши жалко.. wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.7.2008, 12:32) *
с возвращением))
отдых a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ага, Бель, спасибо! Но дома всё-таки лучше... sm01.gif

Цитата
НАТАШЕНЬКА!!!!!!!! Вернулась моя хорошая....
Я СКУЧАЛА....
Я так рада, что ТЫ КЛАССНО ОТДОХНУЛА!!!!!!! Хочу фоток!!!!!!!!

Привет, Ольчик! Рада тебе очень!!!! Фотки на подходе! Бегу к тебе в гости... aa33.gif

Отчёт за вчера:
Кофе с молоком, горячий бутер с сыром и помидорой
Овощи тушеные (цветная капуста,ьобычная капуста, кабачок, лук, помидор, зелень много) со сметаной
Морковь по-корейски, греческий салат (правда без оливок, не было в магазе на развес)..
Фраппе с клубникой (вроде так называется wub.gif ) Холодный кофе и смесь взбитого пломбира со свежей клубникой, сверху корица.
Опять греческий салат
Чай зеленый с лимоном 3 кружки, а потом всю ночь в туалет бегала..

Упры:
Шейпинг 1 час, обруч до тренировки 5 мин. icon_mrgreen.gif , пешая прогулка 30 мин.

Процедуры:
Масло на реснички
Фейсформинг
Растирание сухой щеткой

Воду горячую дадут только 28-го числа..
}I{uli
Натуль, отчетик - ВКУСНЯТИНА!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Умница (впрочем, как всегда a075.gif )
Без воды гарячей туго конечно... нам тоже наверное скоро вырубят... sad.gif

Redwine
Приветик, Натали!!!! hb.gif
С приездом тебя!!! Я вот тоже вернулась недавно с отдыха, правда, из другого города,
но там словно в деревне, разве что дома девятиэтажные. Умница, что так активно отдыхала!!!
Это просто здорово и похвально! А я вот не сдержалась и набрала вес.
Сейчас работаю с двойной силой и упорством над собой.
Чмоки! wub.gif
Honey
С возвращением, Русечка a075.gif
Поздравляю с отличным отдыхом! А как здорово про баню написано a115.gif

Цитата(Русалочка @ 21.7.2008, 22:31) *
Вот она романтика загородной жизни, впрочем лично я могу искренне ею восторгаться лишь недолгий промежуток времени


Прям как про меня! Я вот полностью городской житель, по крайней мере, пока a04.gif
На даче дня 3 провед и все! Надо срочно обратно к ноуту, магазинам и миру без комаров d025.gif
Alisa-lisa
Наташенька, приветик красотка!


Ты такая сильная умничка, что нет сомнений, что питание у тебя отличное!
Я тоже люблю баню, люблю тепло, вот правда, настоящую русскую баню с вениками никогда не пробовала! sad.gif
Русалочка
Всем привет!
Не успела вчера фотки выложить, зато сегодня уже всё готово, смотрите в фотоальбоме..
wub.gif

Ну и здесь одну положу, это моя радость - знакомьтесь, Аришка с мамой!
В старом облезлом парнике с окном в Европу.. d030.gif d030.gif d030.gif

ПРОГРАММИСТ-КА
Ой, какие красотки!!!
Привет!!!
как ты кушаешь хорошо!! Тоже так хочу!!!
И упр-ы и процедуры!! Молодец!!!!
Чай зеленый с лимоном 3 кружки, а потом всю ночь в туалет бегала.. d030.gif
А я так вчера томатного сока напилась..и 3 раза вставала, а утром надо было мочи на анализ в больницу насобирать. Еле-еле удалось..))
HaTaIIIa
Привет , тезки дважды !! Ну какие же вы хорошенькие !!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.