Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Redwine
Вот это настрой! Ну просто супер!!! С таким раскладом астма уйдет быстро и навсегда!
Русалочка, ты просто наш мотиватор a010.gif
Русалочка
Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 23:44) *

Умничка!! Ответственная девочка!!

wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Kristin @ 5.5.2009, 1:22) *
Правильно!!!!!!! Антибиотики оставь другим, тем, кому себя не жалко, тебе они не нужны!!! Потом после временного эффекта, эту дрянь выводить, а тебе Жить надо, полной грудью дышать!!!!!!!!

Кристик, я с тобой полностью согласна! Тем более, что сегодня они мне уже окончательно не нужны! aa2.gif Как я и думала, организм справился сам! Ух как это здорово дышать полной грудью! b020.gif Кристя, спасибо тебе за то, что поддерживаешь в трудный для тебя период, это очень ценно для меня! Люблю тебя! aa27.gif
Цитата(Kristin @ 5.5.2009, 1:22) *
я тут создала темку "аптека на подоконнике"...если подойдет по теме сообщения, отпишись там!!!
ты - прелесть, люблю тебя, Наташулька-сыроедочка моя!!!!!!!!!!!

Вот умничка! Пойду почитаю, посмотрю! Спасибо за наводку! aa28.gif aa30.gif aa27.gif aa33.gif

Цитата(Inno4ka @ 5.5.2009, 2:50) *
Приветик, Натуся!! Спасибо, что заглянула в мой фотоальбомчик)) я к тебе с ответным визитом и приглашением в мой домик!!!!)) Всегда рада!!)) Приятно познакомиться!!!Желаю тебе отличного настроения!!!!!!)))))))

Инночка, очень рада тебе! Я просто не могла пройти мимо такой светлой девочки, как ты! Бегу в гости!

Цитата(Redwine @ 5.5.2009, 10:23) *
Вот это настрой! Ну просто супер!!! С таким раскладом астма уйдет быстро и навсегда!
Русалочка, ты просто наш мотиватор a010.gif

Ух ты, Аришка, спасибо за тюльпанчики! aa12.gif aa12.gif Я верю в то, что так и будет, я абсолютно здорова! Очень рада быть мотиватором чего-то позитивного и полезного! wub.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, МОЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот я и доплыл до тебя.... а тут, как всегда полон дом красотулек... так тепло, сухо, уютно... мммммм...... a115.gif a115.gif a115.gif

Девочка моя, я так рада, что ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!! КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА, что смогла справиться с недугом своими силами, без химии и прочей ерунды... Мое солнышко.... дай обниму....

Еще я очень рада, что ты стала чаще появляться на Красотуле..... a115.gif мне тебя не хватало.... wub.gif

Питание у тебя великолепное.... ты просто МЕГАкрасотуля... И со спортом пробуешь подружиться... умница моя!!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 27.4.2009, 11:06) *
Иногда жую целый день напролет.

d050.gif d050.gif d050.gif Натуля, тебе МОЖНО!!!!!!!! e010.gif

Цитата(Русалочка @ 27.4.2009, 11:06) *
Про творчество. Вяжу сейчас своей красотке несколько вещиц и подарок сестренке, у неё ДР 12 мая, надеюсь успеть. Всё покажу вам.

Ой.... как интересно!!!!!! a115.gif Очень ЖДУ новое творение нашей РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Русалочка @ 29.4.2009, 13:36) *
Обычно такая реакщия у людей в отделе выпечки, а я у помидор стояла как маньячка и нюхала.

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Русалочка @ 29.4.2009, 13:36) *
ведь дело не в питании, дело в понимании и принятии другого человека. Ладно бы не лезла вообще, так нет же - не дают ей покоя его пристрастия.

Солнц, ты права.... почему то многие считают, что они ответственны за питание и образ жизни других людей.... и если сами едят что попало и так заведено в обществе, то все, что имеет другой "угол наклона" - это НЕНОРМАЛЬНО и НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я считаю, что если человеку хорошо жить и питаться ТАК, то это его ПРАВО!!!!!!
Вот скажи, если бы например твой муж не принял бы сыроедение, ты бы настаивала???? Ну вот он тебе бы не запрещал, но и сам ел бы мясо... вот как бы ты реагировала?


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, мой славный, милый человечик!!!!!!!
Кстати, как там насчет новых фоточек???? ХОЧЕТСЯ Натулю-красотулю увидеть.... a075.gif
Inno4ka
Приветик, Натулька!!!!))))))))))))
Ты такая умничка!!! Потихоньку перечитываю твой дневничек!!!))))))))))
Вылечилась без всякой химии - это вообще просто обалденно!! Так держать!! Супер!!!!
Целую тебя!!!
Хорошего настроения!!!!!!!!)))))))))
тиша
Руся солнышко,как твое самочувствие?!! астма такая кака ..столкнулась тож с ней..Ты береги себя малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и с отвесиком тебя лапуль
d03.png
Ящерка
Привет!
У тебя точно это последний кризис. d025.gif
Когда болезни больше не за что зацепиться в организме - она делает последние царапания, предсмертные конвульсии....
Чтобы попытаться еще удержаться в теле, в это время, если человек силен духом и не поддается - происходит наконец отторжение и отслаивание болезни. Патогенное начало будет навсегда изкоренено ( и не только на физическом уровне)
Да, конечно это для организма стресс - но зато какие потом дивиденты, да Наташ?
Оличка
Солнышко, как твои дела, как чувствуешь себя? a075.gif
Kristin
Камилка
Зайчик мой, Натусичек!!!!
Я так по тебе скучаю, очень-очень!!! Забегалась я тут с братишкой, совсем руки не доходят до Интернета, но душа моя требует красотули, и я вот хоть на пол часика, но все равно к моим дорогим девочкам заглянула!!! так тебя поцеловать захотелось крепко, солнышко ты моё!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Котенька, какая ты умница, сильная девочка!!! борец!!! Всё правильно- живая пища- от всего панацея!! я так рада, что ты справилась, что тебе уже лучше!!! Это просто миллион раз ВАУ, как у тебя это вышло!! я тобой так горжусь!!! вот она- сила сыроедения, сила настоящего очищения!!!
Солнышко, пусть всё у тебя будет хорошо!!! самого крепкого тебе здоровья и сил!!
Люблю безумно, Мой СЫРОЕДЧЕСКИЙ РУСАЛИЧЕК!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Смайлик
Цитата(Русалочка @ 4.5.2009, 22:29) *
Всё правильно - начиталась хороших книжек - поделись с красотульками! a070.gif a070.gif a070.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Последние твои сообщения! В них столько оптимизма! Здорово!!!!!!!!
Kristin
Inno4ka
Как делишки, рыбка наша?!?!?!))))))))))))
Redwine
С праздником!!!!

Galla
Оличка
Наташенька, скучаю! wub.gif
Камилка
Русаличек мой сладкий!! ну как там твои дела? Как здоровье, солнышко? Мне очень тебя не хватает, возвращайся к нам! Люблю сильно и всегда очень жду твоего появления!

Ящерка
Родной мой сыроедик - отзовись, как твоё здоровьице?
Kristin

Русалочка!!!! ну возвращайся!!!! как ты там??? все хорошо??? так ведь?!
Оличка
Я тебя вижу, выходи! d060.gif
Натуль, очень хочу про чистку чесноком послушать! eusa_pray.gif
Русалочка

Цитата(Оличка @ 12.5.2009, 15:33) *
Наташенька, скучаю! wub.gif

Цитата(Камилка @ 13.5.2009, 0:43) *
Русаличек мой сладкий!! ну как там твои дела? Как здоровье, солнышко?

Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 4:02) *
Родной мой сыроедик - отзовись, как твоё здоровьице?

Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 14:49) *
Русалочка!!!! ну возвращайся!!!! как ты там??? все хорошо??? так ведь?!

Девочки, любимые всё хорошо! Простите засранку, но совсем не хотелось писать ничего, заходила, читала, бегала по дневничкам, а писать не хотелось.. sm02.gif sm02.gif Неписабельное настроение какое-то...да и со временем напряженка, почему у нас днём есть только 12 часов, я бы и ночью не спала, только как потом весь день с дитем играть, гулять, читать, сидеть (последнее мне кстати нравится больше всего wub.gif ) Самочувствие отличное, единственное после резкого подъема наступил вполне понятный спад, но сейчас всё в порядке, настроение ровное.
Аришка была у родителей неделю пока я болела и восстанавливалась и естественно не обошлось без последствий. Требует теперь до сих пор еще булки, каши, супы, ну и т.д., фрукты вообще сначала есть отказывалась, сейчас уже ест за милую душу. Но нервов потрепали изрядно конечно... o050.gif Кот до сих пор там, его там похоже тоже закормили, потому что "он тощий и мы его совсем не кормили, а киска голодный" icon_mrgreen.gif
Очень много вязала последние дни, довязала Аришке кофточку моднявую, сестре подарок - летучую мышку крючком, сейчас себе жакетик довязываю и похоже очень вовремя, т.к. опять похолодало. Всё покажу позже, пока не успела сфоткать. Заодно и на меня посмотрите. wub.gif



Цитата(}I{uli @ 5.5.2009, 16:26) *
ПРИВЕТИКИ, МОЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я и доплыл до тебя....
Девочка моя, я так рада, что ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!! КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА, что смогла справиться с недугом своими силами, без химии и прочей ерунды... Мое солнышко.... дай обниму....

Привееет!!!!! Да давненько ты у меня не была.. Спасибо!!! Я очень рада, что мы справились сами своими силами, ну совсем мне только не хватало еще антибиотиков наесться obm.gif Если есть всё, что прописывают врачи, то организм потом устанет всё это выводить из себя, поэтому я обычно делю на 16. shy.gif rev.gif
Цитата(}I{uli @ 5.5.2009, 16:26) *
Вот скажи, если бы например твой муж не принял бы сыроедение, ты бы настаивала???? Ну вот он тебе бы не запрещал, но и сам ел бы мясо... вот как бы ты реагировала?

Оль, знаешь, я конечно настаивать бы не стала, но и без нотаций бы не обошлось c9.gif smile.gif А вообще честно говоря, если бы он был упёртым он вряд ли был бы моим мужем icon_mrgreen.gif , у нас принято прислушиваться друг к другу и вместе находить оптимальный вариант. А иначе зачем семья?
Ну и потом вообще очень трудно смотреть, как близкий тебе человек ест отраву и молчать при этом, а я ведь именно так мясо и воспринимаю, что там едят другие меня мало интересует каждый выбирает за себя, а вот близкие люди - это больная тема. Я ведь родителям уже давно ничего не говорю, а они продолжают есть свою колбасу с яичницей (хотя при мне стараются не есть icon_mrgreen.gif ), я сижу рядом, спокойно ем помидоры с огурцами и делаю вид, что меня не подташнивает от запаха жареной колбасы,(хотя сердце кровью обливается видя как они постарели за последние годы) а вот когда Аришка начинает лезть в их сковородку и пробовать, мне конечно уже сложнее.
Ну а муж, если б не принял сыроедение, наверно отстала бы рано или поздно, мы ведь интуитивно чувствуем до кого можно достучаться, а до кого нет. Но повторюсь тогда он бы и не был моим мужем.


Цитата(Inno4ka @ 5.5.2009, 17:15) *
Приветик, Натулька!!!!))))))))))))
Ты такая умничка!!! Потихоньку перечитываю твой дневничек!!!))))))))))
Супер!!!!
Целую тебя!!!

Спасибо Иннусь! Очень приятно!

Цитата(тиша @ 5.5.2009, 18:44) *
Руся солнышко,как твое самочувствие?!! астма такая кака ..столкнулась тож с ней..Ты береги себя малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и с отвесиком тебя лапуль

Иришкин, спасибки! Самочувствие гуд! Отвесик вернулся обратно, потому что после выздоровления начался конкретный жорик! a115.gif a115.gif Но я ему даже рада, так на сыроедении всё меняется, раньше бы расстроилась, а сейчас я точно знаю, что не наберу ничего лишнего. Так что я сейчас 56,3 кг, это очень хороший вес для меня! e010.gif e010.gif

Цитата(Ящерка @ 5.5.2009, 19:14) *
У тебя точно это последний кризис. d025.gif
Да, конечно это для организма стресс - но зато какие потом дивиденты, да Наташ?

Ага, Танюш, дивиденды просто супер! очень надеюсь, что не вернется, хотя полной уверенности нет, думаю трудно в один день избавиться от того, что сидело в тебе 30 лет. Работаю над этим, и над мышлением в том числе, ох уж мне эти стереотипы. s24.gif s24.gif

Цитата(Оличка @ 7.5.2009, 15:15) *
Солнышко, как твои дела, как чувствуешь себя? a075.gif

Олик, чувствую себя отлично, но думаю ты уже выше прочитала. Спасибо, Зай!

Цитата(Kristin @ 7.5.2009, 16:36) *

Кристюшечка, спасибо, ох какие красивые картинки ты всегда приносишь, Друг!

Цитата(Камилка @ 7.5.2009, 22:58) *
Зайчик мой, Натусичек!!!!
Я так по тебе скучаю, очень-очень!!! Забегалась я тут с братишкой, совсем руки не доходят до Интернета, но душа моя требует красотули, и я вот хоть на пол часика, но все равно к моим дорогим девочкам заглянула!!! так тебя поцеловать захотелось крепко, солнышко ты моё!!!

Камилусик, спасибо родная, что забежала! Еще раз поздравляю тебя с братишкой!!!!!

Цитата(Камилка @ 7.5.2009, 22:58) *
Котенька, какая ты умница, сильная девочка!!! борец!!! Всё правильно- живая пища- от всего панацея!! я так рада, что ты справилась, что тебе уже лучше!!! Это просто миллион раз ВАУ, как у тебя это вышло!! я тобой так горжусь!!! вот она- сила сыроедения, сила настоящего очищения!!!
Солнышко, пусть всё у тебя будет хорошо!!! самого крепкого тебе здоровья и сил!!
Люблю безумно, Мой СЫРОЕДЧЕСКИЙ РУСАЛИЧЕК!!!

Спасибо, Камилик! Да, даже самой приятно, что получила живое подтверждение силы живого питания! Пусть таким способом - но зато разум убедился и не только мой кстати. 49.gif

Цитата(Смайлик @ 7.5.2009, 23:05) *
Последние твои сообщения! В них столько оптимизма! Здорово!!!!!!!!

Приветик, наша позитивная девочка!!! Спасибо! Я тут вычитала у Валентинчика, что кто-то в Питер приезжает в июне! a04.gif Я бы пообщалась с удовольствием с тобой! f0f.gif f0f.gif

Цитата(Inno4ka @ 8.5.2009, 13:30) *
Как делишки, рыбка наша?!?!?!))))))))))))

Спасибо! Отлично!

Цитата(Redwine @ 9.5.2009, 10:48) *
С праздником!!!!

Цитата(Galla @ 9.5.2009, 11:52) *

Спасибо девочки за поздравления!!!! Так приятно! Это вообще один из моих любимых праздников, вот уж действительно "со слезами на глазах", смотрела парад и на старичков-ветеранов, так мало их осталось... и так жаль, что им такое пережить пришлось... и гордость испытываешь вновь и вновь, когда вспоминаешь в каких условиях победили! А Аришка спросила, "Мам, а почему дедушка плачет?"(там по телевизору показывали как дедушка старенький слезы утирал), а как объяснить? У самой слезы текут.

Цитата(Оличка @ 13.5.2009, 17:13) *
Я тебя вижу, выходи!

s24.gif s24.gif s24.gif Нда, спецагент из меня никакой... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Оличка @ 13.5.2009, 17:13) *
Натуль, очень хочу про чистку чесноком послушать! eusa_pray.gif

Ольчик, про какую чистку-то? icon_eek.gif Чеснок помогает бороться против любой заразы, является природным антибиотиком. Я еще не успела допечатать про него, в электронном виде нет этой книжки, а вручную набрать времени пока не было, но как только так свистну.
Тут по телеку в Малахов плюс показывали тетеньку, которая вылечила свою дочь от паразитов клизмами с хреном (тертый на терке сырой хрен корневища icon_eek.gif ), до этого никто из врачей не мог сказать чем она болеет, а потом они сходили к паразитологу и выявили несколько видов паразитов в печени, кишечнике - так вот от хрена исчезли все, и кстати говорит, что это не вызывает неприятных ощущений. Вот. Я чего-то не могу представить как это, ведь слизистую сожжет всю. shy.gif shy.gif К чему это я? А ну да, к чистке. icon_mrgreen.gif
Kristin

приветик, красавица моя!!! я бегу к тебе в гости!!!
ну неписабельности, и бог с ней...ничего страшного!!! рада, что все хорошо, со здоровьем лучше!!!
а дочурка все равно выберет натурпродукт!!! я уверенная в этом, и постепенно начнет отказываться у бабули от других ненужных блюд!!! вот увидишь!!!
жду с нетерпением фоточек!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ХВОСТАТЕНЬКАЯ!!!!!!!!!! wub.gif
Я прибежаль к тебе сказать чтО ЛЮБЛЮ СИНААААА.........
d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Смотрю и к тебе Непися приходила, да??? ну ниче.... главное что ты снова с нами.... a115.gif a115.gif a115.gif
Рада, что у тебя все хорошо!!!!!!!! Очень приочень рада...

Слушай, ну насколько я слышала, что после сыроедения не желательно переходить на обычную еду... как Аришка перенесла в плане самочувствия все то что давали бабушка с дедушкой??? icon_eek.gif

Покажешь нам, что связала???? Да и тебя красотку уже хочется увидеть.... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Русалочка @ 13.5.2009, 18:20) *
Если есть всё, что прописывают врачи, то организм потом устанет всё это выводить из себя

ООООО!!!!! ДААА!!!!!!! Врачи такие.... им абы прописать.... я как то помню, мне одна тетка гастрентеролог прописала 28 наименований лекарств.... нормально,да? вот я только не знаю, что со мной было бы, если б я все это пила.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ РЫБКА!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Русалочка @ 13.5.2009, 19:20) *
Ну и потом вообще очень трудно смотреть, как близкий тебе человек ест отраву и молчать при этом, а я ведь именно так мясо и воспринимаю, что там едят другие меня мало интересует каждый выбирает за себя, а вот близкие люди - это больная тема.

Аналогично.. Тоже тяжело...
Рус, а кто у тебя муж по гороскопу? a075.gif
Цитата(Русалочка @ 13.5.2009, 19:20) *
Ольчик, про какую чистку-то? icon_eek.gif
Тут по телеку в Малахов плюс показывали тетеньку, которая вылечила свою дочь от паразитов клизмами с хреном (тертый на терке сырой хрен корневища icon_eek.gif )

Натуль, да я тут прочитала, что мы все с паразитами от мяса и рыбы. Они сами вычищаются через три года после отказа(на сыроедении, наверное, быстрее), а чеснок может ускоренно все вывести.. Я его в принципе, люблю, думаю. может по зубчику в день съедать?..
Kristin
}I{uli
НАТУСИК!!!!!!!!
Я УЖЕ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ.....

Kristin

Куда Натуля запропастилась опять!!! как там у тебя со здоровицем дела??? аллергия не дает о себе знать уже??!!!! все нормально???!!!
целую тебя крепко!!!! Люблю!!!!!!!
ты погляди какие нам линеечки новые принесла Ящерка!!! я себе сразу же вставила ваши любимые личики!!!! так улыбает постоянно!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Сыроедичек мой сладкий!! Натусь!!! Выходи!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif


ОЧень скучаем по тебе!!! Возвращайся, моя любимая!!! У тебя всё хорошо?
Ирчик
Натуся, привет! Забежала к тебе в гости. Помнишь мы как то общались с тобой, правда давно.. wub.gif wub.gif wub.gif Ты как всегда умничка!

Заходи в гости!!!
}I{uli

КалександраБ

Я тут была, все прочитала!!!!
Появляйся чаще!!!
Kristin
Наташенька, с первым летним днем тебя, солнышко!!!
Пусть настроение радужное тебя не покидает!!!!!!
}I{uli
НАТУСЕЧКА, а я тя вижу.... a075.gif d060.gif Давай, уже, рассказывай нам, как живет наша Русалочка любимая!!!!!!! Мы уж заждались... a075.gif

ЗАЙКА, с ЛЕТОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камилка
Котенька, хоть ты и не появляешься у себя, мы ооооочень скучаем!!!! И знай, я тебя безумно люблю и жду, моя сладкая!
d040.gif d040.gif d040.gif
Оличка
Русик, приплывай в свой домик, а? Я тебя тут потискаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Русяяяя!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Русалочка
Красотульки мои любимые! Валентинчик!

Я тут хожу, хожу, всё читаю, но писать как-то вообще не хочется. Дела по-разному, в основном хорошо!
Был период когда чуть не скатилась в депрессию, из-за финансового вопроса, который уже если честно достал. d47.gif f0f.gif Но практически силой себя удержала на плаву, чему очень рада! Потому как не положено нам депрессировать - ведь ng19.gif Я уверена! Осталось только немножко подождать.
С питанием всё по-прежнему. Помидорки, огурчики, зелень и как ни странно еще не надоело. Вот уж Зеланд точно прав, в том, что, цитирую: "Тот невроз который вы раньше называли аппетитом проходит" Я раньше когда вставала утром, первая мысль была: Так, что мы будем есть? Сейчас вообще о еде не вспоминаю, бывает до 5 вечера ничего не ем и не хочется. А еще я вдруг поняла, что у меня прошла напрочь метеозависимость, т.е. несмотря на скачки температуры за окном, голова ни разу не болела уже месяца два. А раньше почти каждый день или через день болела. s24.gif
С астмой дела обстоят не очень, она всё еще не хочет уходить до конца, т.е. опять заняла вялотекущую позицию... sm02.gif Но я надеюсь, что всё-таки живая еда очистит организм и победит её.
Мы с мужем решили попробовать попить кедровую живицу в качестве очистки от шлаков и общеоздоровительного. Расскажу как эффект будет, но у моей свекрови после курса этой живицы пошли камни и организм начал чиститься будьте-нате.
Ну это вкратце, вот засяду на днях за комп и всем отвечу! h020.4.gif
Ну и еще моя мордочка вам, чтобы не забывали.
Оличка
Красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А где вы эту живицу берете? Из чего она вообще состоит?
Valentin
Цитата(Русалочка @ 3.6.2009, 18:23) *
Ну и еще моя мордочка вам, чтобы не забывали.



Лапусечка какая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
С питанием всё по-прежнему. Помидорки, огурчики, зелень и как ни странно еще не надоело. Вот уж Зеланд точно прав, в том, что, цитирую: "Тот невроз который вы раньше называли аппетитом проходит" Я раньше когда вставала утром, первая мысль была: Так, что мы будем есть? Сейчас вообще о еде не вспоминаю, бывает до 5 вечера ничего не ем и не хочется. А еще я вдруг поняла, что у меня прошла напрочь метеозависимость, т.е. несмотря на скачки температуры за окном, голова ни разу не болела уже месяца два. А раньше почти каждый день или через день болела.


Наташечка, Солнышко!!

Поделитесь всеми своими наблюдениями, улучшениями и изменениями в этой темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=43

Kristin
Натуличка!!! привет!!!
полностью тебя поддреживаю на счет чистки!!! молодцы, что решились!!! пусть чистка пройдет успешно!!!!
зай, от личика на фото оторавться невозможна!!! такие прекрасные четкие черты лица!!! ууух wub.gif красавица!!!!!!!!!
Русалочка
Цитата(Оличка @ 3.6.2009, 18:29) *
А где вы эту живицу берете? Из чего она вообще состоит?

Спасибо, Олик! Живицу нам купили родители мужа, по-моему берут её на какой-то православной выставке. Она состоит из живицы кедра на кедровом масле. icon_mrgreen.gif Счас покажу.


Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 18:47) *

Лапусечка какая!! aa34.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 18:47) *
Поделитесь всеми своими наблюдениями, улучшениями и изменениями в этой темке

Обязательно! А Вам хорошего отдыха! aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 18:47) *
Натуличка!!! привет!!!
полностью тебя поддреживаю на счет чистки!!! молодцы, что решились!!! пусть чистка пройдет успешно!!!!
зай, от личика на фото оторавться невозможна!!! ууух wub.gif красавица!!!!!!!!!

Спасибо, Кристик!!! Да надо уж бяку-каку выгнать из себя! Тем более, что это натур-продукт. a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Доброго летнего дня, Красотульки и Валентинчик наш любимый!!!!

Видите эту дэвушку? Что нас сближает с ней? То, что у меня будут такие же ножки и попа к концу этого лета и тогда зимой я смогу на горячем южном пляже обновить свой сногсшибательный купальник, который пылится в шкафу уже год. sm02.gif Вот так я визуализирую и поездку на море и формы. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Читала сегодня темку Сыроедение и была приятна удивлена тому сколько новых сыроедиков появилось! b020.gif Большое прибольшое Ура!!!!!! Даже если и не все останутся сыроедами, но зато многие попробуют что это такое и скорее всего равнодушными не останутся! И еще в очередной раз горько посмеялась над тем как у нас на центральном канале перевирают всё светлое и доброе и из всего делают страшилки. Зачем? А ответа нет..
Кому интересно вот здесь
Я довязала тут кое-что, только вот показать не могу, т.к. потерялся шнур от фотика.... даже смешно где можно его потерять в однокомнатной квартире. aa21.gif Так что найдем и сразу покажусь. a115.gif
Что кушаем? Сейчас просто объедаемся сочными и спелыми помидорками с рынка, огромными листьями салата и свежей морковкой! f0f.gif Боже какая вкуснотень!!!!!
Еще занялась феншуем снова, т.е. решила вспомнить и применить всё снова, в связи с чем выкинула половину своего старого гардероба и Аришкины одежки, из которых она уже выросла, и приготовила место для новых вещей.
Из процедурок продолжаю гидромассаж душем и миндальное малсо на реснички. А еще есть хорошая новость! Пойду на всё лето опять шейпингом заниматься!!!!! ng20.gif ng21.gif


Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 19:46) *
а дочурка все равно выберет натурпродукт!!! я уверенная в этом, и постепенно начнет отказываться у бабули от других ненужных блюд!!! вот увидишь!!!

Я очень на это надеюсь, Кристь! Но это произойдет несколько позже, сейчас она еще не может осознанно подходить к выбору продуктов. Ну кроме мяса конечно, это она уже очень хорошо усвоила. Всегда реагирует на мясо негативно, спрашивает зачем злой дядя убил коровку, стоило один раз объяснить что такое мясо и ребенок запомнил как ни странно...

Цитата(}I{uli @ 13.5.2009, 20:59) *
ПРИВЕТИК, МОЯ ХВОСТАТЕНЬКАЯ!!!!!!!!!! wub.gif
Я прибежаль к тебе сказать чтО ЛЮБЛЮ СИНААААА.........
:Смотрю и к тебе Непися приходила, да??? ну ниче.... главное что ты снова с нами....
Рада, что у тебя все хорошо!!!!!!!! Очень приочень рада...

Ольчик, спасибо тебе за заботу! Ты всегда так украшаешь мои странички своими визитами! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(}I{uli @ 13.5.2009, 20:59) *
Слушай, ну насколько я слышала, что после сыроедения не желательно переходить на обычную еду... как Аришка перенесла в плане самочувствия все то что давали бабушка с дедушкой???

Да, но это в случае долгого сыроедения резкий переход может отразиться, а она же у меня до сих пор недосыроедик. Т.е. основная составляющая рациона сырая конечно по максимуму, но она ест еще и макароны, картошку вареную, борщик веганский и сыр. Сыр хочу убрать из рациона, т.к. он для неё аллергичен, но надо найти замену белка, а горох она не ест и орехи тоже. Пробовала сегодня замешать в блендере нут пророщенный к фруктам, вроде съела, но морщила моську. Вот если привыкнет, тогда можно сыр убирать совсем, нет в нем ничего полезного...

Цитата(Оличка @ 14.5.2009, 17:18) *
Рус, а кто у тебя муж по гороскопу? a075.gif
Натуль, да я тут прочитала, что мы все с паразитами от мяса и рыбы. Они сами вычищаются через три года после отказа(на сыроедении, наверное, быстрее), а чеснок может ускоренно все вывести.. Я его в принципе, люблю, думаю. может по зубчику в день съедать?..

Муж лев по гороскопу, царь зверей! a075.gif
Оль, то что чеснок помогает паразитов выгнать это доказано практически, т.к. я их видела... blink.gif Это было после того, как меня пёрло на чеснок с помидорами неделями. Результат меня неприятно поразил... т.е. с одной стороны здорово, а с другой очень неприятно. Нам то кажется, что всё это не про нас.. d060.gif d060.gif

Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 11:13) *
ты погляди какие нам линеечки новые принесла Ящерка!!! я себе сразу же вставила ваши любимые личики!!!! так улыбает постоянно!!!!!!!!!!!!

Да, Ящерка отличилась, просто умничка! Я уже одну себе утащила на радостях..

Цитата(Камилка @ 25.5.2009, 10:19) *
ОЧень скучаем по тебе!!! Возвращайся, моя любимая!!!

Камилусик, ты моя любовь форева! aa45.gif Куда я уж без вас то моих любимок! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(Ирчик @ 25.5.2009, 10:49) *
Натуся, привет! Забежала к тебе в гости. Помнишь мы как то общались с тобой, правда давно..
Заходи в гости!!!

Ирчик, помню конечно, у нас с тобой вроде ДР в один день, скоро уже кстати! Забегу!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 27.5.2009, 5:02) *
Я тут была, все прочитала!!!!
Появляйся чаще!!!

Кристюш, как я рада тебя видеть! Спасибо за картинку Зай! aa8.gif

Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 13:49) *
Наташенька, с первым летним днем тебя, солнышко!!!
Пусть настроение радужное тебя не покидает!!!!!!

d03.png Спасибо, Кристинчик! Ой, как оно мне нужно сейчас это самое настроение! f0f.gif

Цитата(}I{uli @ 1.6.2009, 14:07) *
НАТУСЕЧКА, а я тя вижу....

Таааак, опять я спалилась... o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 1.6.2009, 16:26) *
Котенька, хоть ты и не появляешься у себя, мы ооооочень скучаем!!!! И знай, я тебя безумно люблю и жду, моя сладкая!

Спасибо, Солнышко! Мне так приятно стало от твоих слов!
Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 16:16) *
Русик, приплывай в свой домик, а? Я тебя тут потискаю!

ng17.png ng17.png ng17.png Я ЗА двумя руками!

Цитата(Жужа @ 2.6.2009, 20:01) *
Русяяяя!!!!!

Жужеттттттааааааа, я туточки! ng15.png
Жужа
Аааааа....Какая ты красивая!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Тыф визуализируешься глядя на картинку, в тот момент, когда можно визуализироваться, глядя именно на тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты видела паразитов? icon_eek.gif obm.gif Они что выползают? obm.gif obm.gif (В голове прокрутились кадры из фильмов ужасов) obm.gif obm.gif
Русалочка
Цитата(Жужа @ 7.6.2009, 16:45) *
Аааааа....Какая ты красивая!!!!!! Тыф визуализируешься глядя на картинку, в тот момент, когда можно визуализироваться, глядя именно на тебя!!!!
Ты видела паразитов? Они что выползают? (В голове прокрутились кадры из фильмов ужасов) obm.gif obm.gif

Жуж, повеселила, как всегда! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо за комплименты! Я люблю себя! Мне просто не очень нравится соотношение сейчас во мне жира с мышечной массой, последняя явно проигрывает... s24.gif s24.gif

А про паразитов, я видела то, что от них остается. Они ж когда дохнут, остается только их оболочка, сами они растворяются. И это с ними прекрасно делает чеснок! o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif Вот такой фильм ужасов! Хотя анализы никогда сколько я их сдавала не показывали наличие паразитов в моем организме.
Жужа
Цитата(Русалочка @ 7.6.2009, 17:39) *
Они ж когда дохнут, остается только их оболочка, сами они растворяются. И это с ними прекрасно делает чеснок!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif только шкурка остается obm.gif obm.gif кошмар...
Камилка
Зайка моя, ты вернулась!! мммм...ааа.. как я рада!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

я правда очень скучала, постоянно забегала, а тебя всё не было и не было sad.gif Ой, какая ты мосенька замечательная, моя ты красоточка!!! Это ты в своём творении вязаном? Какая красота!!! b2c.png b2c.png
Ты ж знаешь, я тебя просто обожаю!!!! aa27.gif 5f.gif 5f.gif

Меня тоже сейчас оооочень прут помидорки с молодым чесноком и еще кабачки, тертые соломкой, как макароны, я просто насладиться не могу!!! Как же все-таки классно, что лето пришло, вот заживём e010.gif e010.gif
Знаешь, Натусь, у меня тоже чувство голода очень поздно просыпается, я обычно утром только чаю попью фруктового или воды с лимоном, а есть уже могу и в 3, и в 4 дня... А раньше бы уже "под ложечкой" сосало!

Какие вы с ЛЮ молодечики, какую штуку полезную будете пить, вау a070.gif Надеюсь, у вас получится и доценьку приучить к сыроедению, уверена, она полюбит все вкусности сырые и сделает выбор в их пользу!

ЛЮБЛЮ тебя, моя сладкая, какая же тыклёвая, Русалик!! не пропадай, моя котенька!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Lightness
Наташенька,приветик!!!Хочу с тобой познакомится!!!Я-Алена,читала твой дневничок,смотрела фоточки!!!Ну ты красотка!!!)))) a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif wub.gif sm01.gif wub.gif
Цитата(Русалочка @ 7.6.2009, 16:32) *
Видите эту дэвушку? Что нас сближает с ней? То, что у меня будут такие же ножки и попа к концу этого лета и тогда зимой я смогу на горячем южном пляже обновить свой сногсшибательный купальник, который пылится в шкафу уже год.

Ой...надо тоже так попробовать!!!это надо себя представлять,какой ты будешь,когда добъешься своих целей???Попробуем!!!
Kristin
Наташенька, про паразитов ты меня удивила...надо же...а от лука они не выводятся? т.к. меня на лук тянет со сташной силой, тоже его с помидорами ем...и все время охота, неконтролируемо это у меня...

Дочка такая умненькая!!! сразу усвоила...я вот набираюсь опыта...что буду говорить своим будущим детям, чтоб они раз и навсегда увоили, что мясо - убитое животное, чтоб потом им не хотельсь, когда кормить будет мясоедный папа и бабушка...мне даже страшно подумать, какая война у меня с мужем развернется по поводу мясоедного рациона детей...он уже сразу сказал, что есть они будет ВСЕ!!! я поплакала чуток и сказала себе, что костьми лягу, все сделаю, но дети сами откажутся от мяса....
вот и набираю инфу по-тихому... icon_mrgreen.gif
Ирчик
Натик ты
Оличка
Солнечная моя девочка, пришла, дай я тебя зацелую! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ух ты, Лев! Не знала, что мы со львами можем уживаться d060.gif
А, паразиты.. Лук-то я КАЖДЫЙ день ем, а вот чеснок редко.. Надо бы свежего чесночку прикупить, побаловаться... Уверена, что от мяса и рыбы паразитов во мне хватает, к сожалению...

Живица-очень интересно! Скажу маме! Может увидит где.. Для себя купит..

Девушка на картинке-ВАХ, какая попа, ножки! Уверена, ты такие же себе сейчас шейпингом доработаешь, если чего не хватает еще d060.gif
Kristin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.