Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Юлиssа
Процедуры - класс! Срочно берусь за себя!!!
Puss
Массаж 1,5 часа....ух ты....скоро кожа в идеале будет конкретном...
Мне понравился отчетик!!!!!
Рус,а на крем нормально массаж баночный делается? А то я все на масло,на масло...Скользит хорошо? Он сразу не впитывается?
Stasi
Русечка, приветик)))))) Ты умничка и по отчетам и по процедуркам и по упражнениям!!!!!!!!!!!!!!! Буду мотивироваться с тебя!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 9.8.2008, 15:41) *
ng15.png ng15.png ng15.png



И я тоже!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Русалочка
Цитата(Юлиssа @ 9.8.2008, 15:46) *
Процедуры - класс! Срочно берусь за себя!!!

Берись конечно, главное взяться и уже не отпускаться! a115.gif

Цитата(Puss @ 9.8.2008, 15:49) *
Массаж 1,5 часа....ух ты....скоро кожа в идеале будет конкретном...
Мне понравился отчетик!!!!!
Рус,а на крем нормально массаж баночный делается? А то я все на масло,на масло...Скользит хорошо? Он сразу не впитывается?

Пусечка, я баночный массаж в душе делаю обычно, просто по воде или по гелю для душа, а вчера попробовала на крем - поскольку кожа была прогретая, скользило нормально. aa48.gif Это я так совместила 2 процедуры в одну... wub.gif А на масла разные у меня обычно аллергическая реакция сразу. sm02.gif
А массажик мне муж делает aa39.gif , вчера смс-ку с работы прислал: "Я тебе нужен сегодня как муж, массажер и просто собеседник с интересным фильмом в рюкзаке?" d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Stasi @ 9.8.2008, 16:21) *
Русечка, приветик)))))) Ты умничка и по отчетам и по процедуркам и по упражнениям!!!!!!!!!!!!!!! Буду мотивироваться с тебя!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Стась! Что-то давненько тебя не было, мотивируйся на здоровье! aa33.gif

Цитата(Valentin @ 9.8.2008, 17:12) *
И я тоже!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Как же всё-таки приятна взаимность!!!! Посидим.. пообнимаемся... a075.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Русалочка @ 8.8.2008, 18:12) *
aa44.gif aa30.gif aa27.gif
А готовлю так: немножко молока, немножко 10-ти % сливок, тросниковый сахар - взбиваю миксером, потом вливаю горячий кофе и сверху посыпаю корицей, ванилином и шоколадной стружкой (из горького шоколада) c9.gif . Вот...

Рус, я прямо разомлела вся, пока читала все это.. sm02.gif. Прочитала аж на три раза... wub.gif Ну какой я кофеман по сравнению с тобой, а? o050.gif Не достойна я носить такое гордое звание!! a04.gif
Давай с тобой откроем свою кофейню на паях? a075.gif В Питере? Ну открывают же голливудскике звезды свои общепиты? Чемы мы хуже? o050.gif Будет много сортов кофе, чая, легкие салатики, десерты и т.д. d060.gif
М-мммм... Я уже все это представила.. hb.gif

Цитата(Русалочка @ 8.8.2008, 18:12) *
Иногда покупаем в Окее ароматизированный, мне очень нравится "Ирландские сливки" и "Амаретто с шоколадом" - такой запах... obm.gif obm.gif obm.gif

Ой, я их тоже обожаю!!!!! wub.gif
А я в Икее еще покупала кофе (потом посмотрю название) - специально дял кофеварки. Но я предпочитаю все-таки турку.. a070.gif
Рус... Я тебя люблю!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Про мужа-массажиста - хи-хи!! v1.gif
Юлиssа
Привет, Русалочка!
Я тоже грешу тем, что пью кофе по утрам. Без него никак не включаюсь. Раньше очень уважала кофе "Лавацца", а сейчас в связи с всеобщем подорожанием переключилась на "Жокей". Ничего так.
Смайлик
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Полтора часа антицеллюлитного массажа!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Супер!!!!!!!!!!!! Умничка, наверное если каждый день делать и за неделю результат виден будет!
Русалочка
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.8.2008, 13:31) *
Рус, я прямо разомлела вся, пока читала все это.. sm02.gif. Прочитала аж на три раза... wub.gif Ну какой я кофеман по сравнению с тобой, а? o050.gif Не достойна я носить такое гордое звание!!

wub.gif Сейчас расскажу, как это получилось. Я хожу на шейпинг уже много лет, а рядом с клубом моя любимая кофейня "Идеальная чашка", чего там только нет! obm.gif obm.gif obm.gif И каждый раз, проходя на тренировку и после тренировки, меня, как магнитом, туда притягивало, я старалась конечно изо всех сил проходить мимо, но иногда...эх c9.gif . А ведь нельзя ни до, ни после спорта, это ж все усилия на нет свести... Вот я и подумала, надо что-то придумать, и я начала себя успокаивать, что дома могу не хуже кофе приготовить. Дальше - купили кофеварку, потом красивые чашечки, потом корица, ваниль, тертый шоколад и далее по рецепту... rev.gif Зато теперь меня не соблазнить красивой вывеской и приятной обстановкой.
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.8.2008, 13:31) *
Давай с тобой откроем свою кофейню на паях? a075.gif В Питере? Ну открывают же голливудскике звезды свои общепиты? Чемы мы хуже?

Я только ЗА! a095.gif Тем более, что в Питере эти заведения пользуются огромным спросом! А наше ведь будет чем-то особенно привлекательно... e010.gif Ну осталось только название придумать, но это у тебя лучше наверно получится! v1.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.8.2008, 13:31) *
Рус... Я тебя люблю!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Катюшка, я тебя тоже обожаю! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif
Русалочка
Цитата(Юлиssа @ 10.8.2008, 13:44) *
Я тоже грешу тем, что пью кофе по утрам. Без него никак не включаюсь. Раньше очень уважала кофе "Лавацца", а сейчас в связи с всеобщем подорожанием переключилась на "Жокей". Ничего так.

Юль, я думаю, что от кофе по утрам ничего кроме пользы не будет! a075.gif А я даже не помню, как мой называется, пойду посмотрю!
Цитата(Смайлик @ 10.8.2008, 13:49) *
Полтора часа антицеллюлитного массажа!!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!!!!!! Умничка, наверное если каждый день делать и за неделю результат виден будет!

Танюш, массажа много не бывает! a115.gif a115.gif А чтобы был результат, надо делать регулярно и без долгих перерывов... У меня муж делает, когда дома, он работает 2 через 2, результат есть, а как только перестаем делать, так сразу всё обратно.. Вот и не знаю, что теперь всю жизнь делать без перерывов? icon_eek.gif

Отчетик:

Винегрет+кофе
Баклажан с сыром запеченый
Банан
Греческий салат, только со сметаной wub.gif
2 Груши

Упры:
Тренировка с Синди (короткая), скачала то, что здесь нашла, вот бы найти где-нибудь новую Синди...


Процедуры:

Фейсформинг
Растирание сухой щеткой
Масло на реснички
Массаж антицеллюлитный 1 час
Масло жожоба на ногти
Умывание льдом из ромашки a115.gif (оч понравилось! sm01.gif )

Посмотрела вчера "P.S. Я люблю тебя", прикольный фильм, снят интересно, романтик.. aa3.gif
Olgushka
Наталька, привет!
Молодчинка - иотчет и процедурки!
А кофем аж у меня дома запахло, так вкусно описываешь, МММ...!
Пушистая
Натусь, привет!!! Зашла поздороваться! У тебя все отлично, как всегда!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa31.gif aa31.gif
Alisa-lisa
Наташенька, интересный рецепт кофе, думаю, многие девочки взяли его на заметку! a115.gif Я даже немного пожалела, что не люблю кофе (только латте и то немного и редко) smile.gif
ВарвАрка
Наташенька, здравствуй! Действительно, как вы вкусно про кофе говорите - аж аромат себе представила. А у меня нет никаких приспособлений- как попало кофе себе завариваю - может подумать об этом на досуге?? так хочется тоэе что то вкуснейшее ароматное приготовить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Русалочка

Цитата(Olgushka @ 10.8.2008, 15:23) *
Молодчинка - иотчет и процедурки!
А кофем аж у меня дома запахло, так вкусно описываешь, МММ...!

Привет! Спасибо! 49.gif Да, запах божественный! obm.gif

Цитата(Пушистая @ 10.8.2008, 18:24) *
Натусь, привет!!! Зашла поздороваться! У тебя все отлично, как всегда!!!

Привет, Сонь!!! ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 10.8.2008, 21:20) *
Наташенька, интересный рецепт кофе, думаю, многие девочки взяли его на заметку! a115.gif Я даже немного пожалела, что не люблю кофе (только латте и то немного и редко) smile.gif

Алисик, буду очень рада, если кому-то пригодится! Я раньше тоже не любила, начала постоянно его пить только год как наверно, а до этого раз в неделю, если надо было проснуться, а на работе, чтобы не уснуть icon_mrgreen.gif и пила растворимый - фу, кака! c9.gif

Цитата(ВарвАрка @ 10.8.2008, 21:42) *
Действительно, как вы вкусно про кофе говорите - аж аромат себе представила. А у меня нет никаких приспособлений- как попало кофе себе завариваю - может подумать об этом на досуге?? так хочется тоэе что то вкуснейшее ароматное приготовить

Варвара, привет! Очень рада, что ты забежала! aa34.gif aa34.gif Кофе - это огромное поле для творчества и полёта фантазии, так что дерзай! a115.gif

Отчёт:

Кофе+помидорки, запеченные с сыром и чесночком
Морковка сырая
Спагетти с кусочком семги (запеченной в фольге)+ свежий огурец с грядки
Банан
2 помидоры

Упров не было - выходной

Процедуры:

Фейсформинг
Масло на реснички
Умывание кубиком льда
Баночный массаж с кремом "Медовый массаж"
Обтирание перекисью
Растирание сухой щеткой

У меня сегодня тренировка, так что побежала собираться! Кстати, сегодня опять отвес!!! b020.gif b020.gif b020.gif Всех целую!
Olgushka
Наташ, привет! Отчет красотулишный!
Удачной тренировки! a115.gif
Puss
С еще одним отвесиком,Рус!!!! Ты умничка!!!!
Питаешься отлично,и процедурки супер!!!
Я вот тоже заетила что как только перестаешь массажики-все,кожа в шоке...Зависимость,млин...Такая наша,красотулинская доля....
Stasi
Руськ, афигенные отчеты...столько процедур!!!!!!! Да - меня давно не было ))) типа отпуск себе устроила)))) но теперь я снова с вами )))) буду в гостях у тебя чаще))))) wub.gif
HaTaIIIa
Натик , умница , как всегда !! С отвесиком , дорогая !!!!
Русалочка
Цитата(Olgushka @ 11.8.2008, 15:00) *
Наташ, привет! Отчет красотулишный!
Удачной тренировки! a115.gif

Спасибо, Оль, уже... icon_mrgreen.gif e010.gif

Цитата(Puss @ 11.8.2008, 19:19) *
С еще одним отвесиком,Рус!!!! Ты умничка!!!!
Питаешься отлично,и процедурки супер!!!
Я вот тоже заетила что как только перестаешь массажики-все,кожа в шоке...Зависимость,млин...Такая наша,красотулинская доля....

Спасибо, Жанн! v1.gif v1.gif Да, получается, что массаж ФОРЕВЕ - это наш закон! b7d.png c9.gif

Цитата(Stasi @ 11.8.2008, 19:34) *
Руськ, афигенные отчеты...столько процедур!!!!!!! Да - меня давно не было ))) типа отпуск себе устроила)))) но теперь я снова с вами )))) буду в гостях у тебя чаще))))) wub.gif

Стась, я рада что ты вернулась к нам! aa44.gif Отдохнула - снова за дело!!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 11.8.2008, 19:49) *
Натик , умница , как всегда !! С отвесиком , дорогая !!!!

Спасибо, Нат!!! smile.gif aa28.gif
Юлиssа
Привет, Наталя! Почитала - и тоже на массаж захотелось.
galinchen
наташ, ты молодец, опять в своём элементе, похоже мотивация к тебе вернулась a070.gif
}I{uli
Приветик, моя КРАСОТУЛЯ!!!!!
У тебя так вкусно тут кофе пахло, что я мимо не могла пройти..... a115.gif a075.gif
С отвесиком, дорогая, ты МОЛОДЕЦ!!!!
Я тя ЛЮ.... wub.gif

Alisa-lisa
a115.gif a115.gif a115.gif
Еще бы... так мало ешь Натуль, вот и отвесик
Бельфеба Очарованная
Наточка, умничка наша, с отвесом тебя aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa39.gif aa39.gif
Русалочка


Цитата(Юлиssа @ 11.8.2008, 21:45) *
Привет, Наталя! Почитала - и тоже на массаж захотелось.

b08.png Привет, Юльчик! Массаж - это еще и отличное настроение, как побочный эффект!

Цитата(galinchen @ 12.8.2008, 0:01) *
наташ, ты молодец, опять в своём элементе, похоже мотивация к тебе вернулась a070.gif

Галь, она и не уходила никуда, просто отдыхала.. a115.gif

Цитата(}I{uli @ 12.8.2008, 0:13) *
У тебя так вкусно тут кофе пахло, что я мимо не могла пройти..... a115.gif a075.gif
С отвесиком, дорогая, ты МОЛОДЕЦ!!!!
Я тя ЛЮ.... wub.gif [/b]

Ольчик, привет!!!! aa28.gif Я тебя тоже очень-очень aa27.gif !!! Спасибо!

Цитата(Alisa-lisa @ 12.8.2008, 8:18) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Еще бы... так мало ешь Натуль, вот и отвесик

Да, Алискин, чего-то последнее время стала меньше есть, даже не знаю, хорошо это или нет.. shy.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.8.2008, 10:35) *
Наточка, умничка наша, с отвесом тебя

aa33.gif aa33.gif aa33.gif Спасибо, Бель!

У моего любимого мужа в субботу День рожденья aa39.gif и мы решили устроить себе праздник на несколько дней, завтра утром уезжаем на дачу вдвоем и будем там балдеть... А в пятницу вечером приедут к нам родители и малыша привезут, и все вместе отметим ДР. Банька, фруктики, красное вино, еще наверно рыбку закоптим на гриле... Вернемся в воскресенье вечером! Вот такие планы.
}I{uli
Солнышко мое, приветулечки!!!!!!
Ой, так класно, что вы несколько дней побудете с любимым вместе!!!!!!

Супер...
Я буду ждать тебя с рассказиком и фоточками в воскресенье!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Руська,приветик моя красавица!!!!!!!
И я вот тоже прилетела на аромат кофе d060.gif
Отчетики твои obm.gif obm.gif obm.gif Я вот буду к тебе и Галюне заходить за мотивировкой a075.gif
Хорошо вам с мужем отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Alisa-lisa
Цитата(Русалочка @ 13.8.2008, 12:34) *
Да, Алискин, чего-то последнее время стала меньше есть, даже не знаю, хорошо это или нет.. shy.gif

Если голодной не ходишь, то хорошо!)))

Наташенька, желаю отличненько отдохнуть!!!!!!!!!!!!
тиша
Руся, солнышко!!
Как всегда молодца!!! a070.gif
С отвесиком тебя,солнце... a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего отдыха!!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zima
Ната, привет!

Праздравляю с отвесиком!
Планы просто супер. Я уже и не помню, когда мы с мужем вдвоем были дольше чем 2 часа wub.gif
Отдыхайте e010.gif e010.gif e010.gif на полную катушку.
будем ждать подобностей ;)
Бельфеба Очарованная
Хорошего отдыха
Olgushka
Русик, привет! Это я!
Отдых, романтика - это хорошо!

Русалочка
Девочки, хорошие мои за добрые пожелания!!!! Обязательно отчитаюсь, когда приеду!
Цитата(}I{uli @ 13.8.2008, 12:53) *
Я буду ждать тебя с рассказиком и фоточками в воскресенье!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif Картинка суперская, спасибо!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.8.2008, 15:06) *
И я вот тоже прилетела на аромат кофе
Отчетики твои obm.gif obm.gif obm.gif Я вот буду к тебе и Галюне заходить за мотивировкой a075.gif
Хорошо вам с мужем отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец, что прилетела, угощайся!!! Заходи конечно, буду стараться марку держать! a115.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 13.8.2008, 17:29) *
Если голодной не ходишь, то хорошо!)))
Наташенька, желаю отличненько отдохнуть!!!!!!!!!!!!

Не, я голодная не люблю ходить, Алис! aa30.gif aa27.gif

Цитата(тиша @ 13.8.2008, 20:26) *
Руся, солнышко!!
Как всегда молодца!!! a070.gif
С отвесиком тебя,солнце...Хорошего отдыха!!!!!!!!

Иришик aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Zima @ 13.8.2008, 20:34) *
Праздравляю с отвесиком!
Планы просто супер. Я уже и не помню, когда мы с мужем вдвоем были дольше чем 2 часа wub.gif
Отдыхайте e010.gif e010.gif e010.gif на полную катушку. будем ждать подобностей ;)

Спасибо! Я тоже не помню... эх дети-дети! d060.gif Думаю скучать буду очень по мелкой... shy.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.8.2008, 21:07) *
Хорошего отдыха

v1.gif v1.gif aa8.gif

Цитата
Русик, привет! Это я!
Отдых, романтика - это хорошо!

Ольчик, полностью согласна!!! Котяра классный! d03.png
Stasi
Нат, молодцы что решили себе такой отдых устроить))))))!!!!! Желаю вам отлично отдохнуть!!!!! ну и фоточки конечно жду)))))))))) wub.gif
galinchen
наташенька, привет! последний отчёт и планы отличныеa040.gif желаю приятного времяпровождения! романтика!
Puss
Отличные планы!!! Удачного их исполнения!!!!!!
Puss
Улыбочку))))

linker
Наташенька! aa28.gif

HaTaIIIa
Запоминающихся вам выходных !!!!!
Бекки_Блумвуд
Рус, великолепного романтического отдыха вам с любимым!!!! a115.gif
Не важно, где он - на даче или на острове Бали - главное, чтобы прошел восхитительно!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
А на Бали мы еще съездим, я всегда так говорю!!! o050.gif
Кстати, у нас один из самых приятных и запоминающихся романтических (и не только) моментов был именно на даче, в гостях у друзей... Ага..v1.gif

И еще!!!!
ng05.jpg ng10.png b2c.png ng15.png ng19.png d05.png


Хи-хи.. v1.gif Это я так соскучилась, митингую тут, пока тебя в дневнике нет!!!

u010.gif
Самира
И я, и я ЖДУ СКУЧАЮ ЛЮБЛЮ!!!!!
Zima
Наташ!
Как отдохнули? wub.gif
Русалочка
Девочки, Валентинчик, всем привет!
Мы только что приехали... Отдых удался на славу!!!!
Спасибо Вам огромное за добрые пожелания, они явно помогли!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я Вас всех очень люблю!!!!! aa18.gif aa18.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Отвечу попозже, а может даже завтра... ибо романтические выходные плавно перетекли в романтические будни! wub.gif a075.gif
Буду фотки грузить... c9.gif c9.gif c9.gif rev.gif
Смайлик
a115.gif a115.gif a115.gif Очень рада, что ты хорошо отдохнула!

Цитата
ибо романтические выходные плавно перетекли в романтические будни!

a075.gif a075.gif a075.gif Ну тогда не очень спеши. Мы тебя ждем и рады за тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Alisa-lisa
Наташик, мы ждем рассказа!!!!!!! wub.gif
Русалочка

Цитата(Stasi @ 13.8.2008, 21:47) *
Нат, молодцы что решили себе такой отдых устроить))))))!!!!! Желаю вам отлично отдохнуть!!!!! ну и фоточки конечно жду)))

Спасибо, Стась, Я тоже думаю, что иногда можно! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(galinchen @ 13.8.2008, 23:37) *
наташенька, привет! последний отчёт и планы отличныеa040.gif желаю приятного времяпровождения! романтика

Спасибо! v1.gif Вот в выходные отчеты не очень... o050.gif o050.gif в плане еды... shy.gif s24.gif

Цитата(Puss @ 14.8.2008, 23:26) *
Отличные планы!!! Удачного их исполнения!!!!!!
Улыбочку))))

hb.gif hb.gif hb.gif такой котяра смешной, Пусь!

Цитата(linker @ 15.8.2008, 18:35) *
Наташенька! aa28.gif

Машунь

Цитата(HaTaIIIa @ 16.8.2008, 12:16) *
Запоминающихся вам выходных !!!!!

Нат, выходные запомнились!!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.8.2008, 22:13) *
Рус, великолепного романтического отдыха вам с любимым!!!! a115.gif
Не важно, где он - на даче или на острове Бали - главное, чтобы прошел восхитительно!!!!А на Бали мы еще съездим, я всегда так говорю!!!

Спасибо, Катюш! Конечно съездим и не только на Бали! Я хочу на Таити.. мечта такая.. как посмотрела фильм "Шесть дней семь ночей", так и потеряла покой и сон, хочу туда ... в эту красоту!!!! И я верю, что когда-нибудь там побываю. f0f.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.8.2008, 22:13) *
Кстати, у нас один из самых приятных и запоминающихся романтических (и не только) моментов был именно на даче, в гостях у друзей...
Хи-хи.. Это я так соскучилась, митингую тут, пока тебя в дневнике нет!!!

Не зря же говорят - с милым рай и в шалаше, это правда! С любимым человеком нигде не может быть плохо... А фоточки обязательно будут через пару минут... только в одежде shy.gif , а без неё с острова Бали, как только так сразу - обещаю! a075.gif a075.gif
Бекки

Цитата(Самира @ 17.8.2008, 0:56) *
И я, и я ЖДУ СКУЧАЮ ЛЮБЛЮ!!!!!

Сами aa44.gif aa30.gif aa27.gif aa31.gif

Цитата(Zima @ 17.8.2008, 16:17) *
Наташ!
Как отдохнули? wub.gif

Сейчас вс расскажу.... aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Смайлик @ 17.8.2008, 18:30) *
Очень рада, что ты хорошо отдохнула!
Ну тогда не очень спеши. Мы тебя ждем и рады за тебя!

Благодарствую!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 2:37) *
Наташик, мы ждем рассказа!!!!!!! wub.gif

Минутку терпения! aa20.gif aa12.gif
}I{uli
Привет, моя хорошая!!!!!
Я так рада, что ты вернулась!!!!!!!
Очень жду фоток и рассказа.......


Самира
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Русалочка
Итак,



После 2 часов в электричке, где мы вместе читали книжку, ели мороженое shy.gif и 30 минут пешком по проселочным дорогам - прибыли, уставшие, но довольные... Кстати, специально к нашему приезду зацвели садовые алые розы, как известно эмблемы любви...
День первый встретил нас сильнейшим ливнем с грозой, такая бушевала стихия, что даже сняли её на видео! А застигла она нас в парнике c9.gif , куда мы пришли собирать урожай огурцов (колючие собаки, но ооочень вкусные icon_mrgreen.gif ). Так вот только зашли, светило солнце и вдруг как ливанёт такой сильнейший дождь, что даже не слышно друг друга было, но зато романтика! aa3.gif Сидели обнявшись у двери aa24.gif и смотрели на стихию, потом снова вышло солнце и подарило нам сразу 2 радуги - одна над другой - так красиво!!!! А если дополнить всё это пением птиц, чистейшим воздухом после грозы и свежестью от сочной зелени, то obm.gif obm.gif obm.gif
Потом пока любимый занимался растопкой бани, я бегала с фотоаппаратом и снимала букашек и цветочки..
Вечером после полного окрасотуливания и, познав все прелести русской бани с березовым веником - состоялся романтический ужин с "Молоком любимой женщины" и сыром при свечах за просмотром "Роковой красотки" с Одри Тоту, здорово посидели и обсмеялись.. ну и конечно день завершился достойно... wub.gif wub.gif
Второй день начался поздно... прямо скажем. Где-то в час дня и был посвящен целиком дуракавалянию и ничегонеделанию. a115.gif a115.gif К вечеру накопилась масса положительных эмоций и гора посуды... s24.gif s24.gif s24.gif , которая была быстро помыта перед приездом родителей и нашего малыша.
На третий день мы отмечали День рождения мужа - Шампанским, форелью-гриль и свежими овощами, на десерт был творожный тортик. shy.gif shy.gif Родители забыли привезти мой подарок sad.gif , но зато 2 дня я интриговала мужа описаниями подарка и он окончательно запутался что же это может быть.. d030.gif d030.gif d030.gif Подарила я его только вчера по приезду домой - это шикарный банный халат с капюшоном - мягкий-мягкий и очень красивый кремового цвета aa32.gif Теперь два наших халатика висят в обнимку в ванной.. aa45.gif
Нагулялись, накачались в гамаке, снова напарились в бане. Ну а воскресенье уже прошло в сборах и в дороге! Кстати, весь огород уже в желтых листиках... лето почти кончилось, скоро осень!
Фотки в альбомчике сейчас выложу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.