Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Самира
Натулечка, привет!

Рада, что тебе уже лучше! a115.gif
Поздравляю с покупочками!


СКОРО-СКОРО БУДЕТ У ВАС КОТЕЙКА! a070.gif a070.gif a070.gif
Русалочка
Цитата(Лесная кошка @ 15.9.2008, 15:14) *
Руся, привет, котенок это супперрр. Потерпи немного и будет тебе счастье ( я уверена что вы заведете котенка).
Мы тоже хотели завести, но у лю открылась аллергия на все ползающее, мяукающее, гавкающее, плавающее и фырчащее.Раньше она наверное просто спала. Поэтому мы с ним вдвоем кукуем.

Привет, Кис! Терплю из последних сил!
Может твой ЛЮ просто не хочет животину дома? shy.gif На всё сразу-то не бывает аллергии... a075.gif wub.gif У меня раньше тоже была аллергия на мамину кошку, но наверное просто потому, что она кошку любила больше чем меня. d030.gif d030.gif Это я сейчас понимаю, а тогда не понимала. a115.gif

Цитата(ЛиЛу @ 15.9.2008, 19:45) *
Ждю...а котенок - это ВСЕ! )) Мы как свою взяли - до сих пор ее малышком зовем, хотя даме уже год 1-го сентября был...Но она такая шладкая дурында...я таю )))

Ага, Жень, они такие классные!!!! f0f.gif А сфинксики - это просто улёт, они горячие и замшевые!!!! wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А у тебя пушистая, да?

Цитата(Самира @ 16.9.2008, 0:43) *
Натулечка, привет!Рада, что тебе уже лучше!
Поздравляю с покупочками!
СКОРО-СКОРО БУДЕТ У ВАС КОТЕЙКА! a070.gif

Самик, привет Друг!!!!
Скоро-скоро будет у нас котейка!!!! a095.gif b020.gif Даааааа!!!! Да-да-да!!! Хочу очень!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ДЕВОЧКА ЛЮБИМАЯ!!!!!!
Наточка, как у тебя дела, солнышко??? Что новенького????
Я скучаю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лесная кошка
Руся привет.
У мужа был кот Мурзик, он сам его страшного, грязного нашел на улице и припер домой. Все конечно очень обрадовались сначала blink.gif blink.gif blink.gif s24.gif s24.gif , но потом вся семья его полюбила и привыкла к нему. Котенка назвали Маей ( в честь 1 мая, когда он его нашел), через пару месяцев оказалось что он Маркиз.......
Но он умер прошлым летом.
У меня тоже всю жизнь живут кошки дома ( и собака появилась 4 года назад).
Аллергии у него не наблюдалось тогда........
Нормально на всех реагировал.
Потом нас знакомые поспросили на время ( на неделю) забрать их котика (тоже кстати Мурзика).Кот просто восторг - сказка. Красивый, упитанный, чистый, ухоженный, умный, воспитанный. Как только он переступил порог нашей квартиры началась веселуха......
Когда кот проходил мимо мужа - тот покрывался волдырями, постоянно чихал, текли сопли, ночью не мог спать вообще - задыхался и хрипел. Я не знала кого удушить - кота или мужа???????
Если кот находился в другой комнате- было все то же самое, но послабее.
В итоге мы отдали им кота через три дня, потому что переживать такое не было смысла.
После этого котика аллергия стала распростроняться на всех дом. животных.
Когда расставались с котом - я рыдала, он мне очень понравился, а муж страдал и постоянно извинялся за то что он такой, что у него аллергия, и что это не дает мне возможность завести кисулю.......
Вот так......
К моей маме домой ездием с покетом лекарств, потому что без них просто жить невозможно ему.
Zima
Натали, привет! aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Ох и долго у вас тянется эпопея с котенком. Нам вот британца предлагали с апельсиновыми глазками, но пришлось из за этой алергии отказаться. Малая подрастет немного заведем лысика d060.gif


aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Рыжуля
Приветик, Натуль!!! wub.gif wub.gif Ага, у моего мужа точно так же, как и у Любашкиного, внезапно началась аллергия и на кошек и на собак. icon_eek.gif А раньше не было.
А у меня недавно появилась аллергия на моего морского свинёнка, спустя полтора года проживания с ней.
Теперь даже погладить его не могу, сразу сыпь и чешусь вся.
А котиков и кошечек тоже обожаю, такие лапульки. a115.gif a115.gif a115.gif
Redwine
Приветик!
Да, выстовка это здорово и животные в доме это тоже радость. У меня дома и кошка, и
попугайчик, и рыбки, просто обажаю живность. Если бы была возможность, взяла бы еще хомячка или крыску wub.gif

Наталька, а отчетики будут?
Puss
Цитата(Русалочка @ 15.9.2008, 13:34) *
Действительно странно, Пусик, а кислорода вряд ли много, но если не пошло - значит не надо, или не сейчас. Хотя в книжечке написано, если дискомфорт - значит организм зашлакован..

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Русалочка
e010.gif e010.gif Девочки, я статейку разместила про перекись водорода, у меня внизу в подписи ссылочка, кому интересно почитайте!
Старалася, выбирала из книжки всё самое ценное. e010.gif e010.gif
Цитата(}I{uli @ 16.9.2008, 15:42) *
ПРИВЕТИК, МОЯ ДЕВОЧКА ЛЮБИМАЯ!!!!!!
Наточка, как у тебя дела, солнышко??? Что новенького???? Я скучаю!!!!!

Привет, Оленька! Нового особенно ничего нет, но жить всё-таки хорошо! Особенно, когда не болеешь и в доме есть горячая вода! sm03.gif ng20.gif sm03.gif
Ольчик, мне так приятно, что мы с тобой общаемся!

Цитата(Лесная кошка @ 16.9.2008, 16:15) *
Аллергии у него не наблюдалось тогда........Нормально на всех реагировал.
Потом началась веселуха......К моей маме домой ездием с покетом лекарств, потому что без них просто жить невозможно ему.

Привет, Кисуль! Да уж... что тут скажешь! Сейчас всевозможные аллергии - дело распространенное... Я тоже в гости, где есть животные беру на всякий случай Лекролин (капли в глаза и нос от аллергии)... ну и не трогаю конечно пушистиков различных! А киску мы поэтому и хотим голенькую бесшерстную... icon_eek.gif Нет шерсти - нет проблем. d030.gif d030.gif

Цитата(Zima @ 16.9.2008, 16:36) *
Ох и долго у вас тянется эпопея с котенком. Нам вот британца предлагали с апельсиновыми глазками, но пришлось из за этой алергии отказаться. Малая подрастет немного заведем лысика

Зимуль, да не особо долго, просто летом выставок не было... а заводчиков канадцев у нас в Питере мало, а вот в Москве хоть отбавляй... 2gunsfiring_v1.gif Тащить котенка из Москвы совсем не хочется, особенно если учесть, какие цены на билеты заламываются! Мы ездили в Египет через Москву с сестрой, так из Москвы потом было не уехать, потому что в кассах говорят нет билетов в обычные сидячие вагоны - есть только бизнес-класс по 2,5 тыс.руб. (а обычный 600 руб. стоит!!!), в итоге так и пришлось ехать за эти деньги. o050.gif А обычные сидячие вагоны ехали пустыми... s24.gif

Цитата(Рыжуля @ 16.9.2008, 17:26) *
Приветик, Натуль!!! Ага, у моего мужа точно так же, как и у Любашкиного, внезапно началась аллергия и на кошек и на собак.
А у меня недавно появилась аллергия на моего морского свинёнка, спустя полтора года проживания с ней.
Теперь даже погладить его не могу, сразу сыпь и чешусь вся.

Надо же... shy.gif А как же свинёнок теперь - даже погулять не ходит? wub.gif

Цитата(Redwine @ 17.9.2008, 0:10) *
Да, выстовка это здорово и животные в доме это тоже радость. У меня дома и кошка, и
попугайчик, и рыбки, просто обажаю живность. Если бы была возможность, взяла бы еще хомячка или крыску

Привет, Зай! a115.gif a115.gif a115.gif Ничего себе зоопарк! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(Redwine @ 17.9.2008, 0:10) *
Наталька, а отчетики будут?

Вчера накатала отчет, красивый такой, так инет глюканул и всё пропало! d47.gif Это я жалуюсь, будут конечно! c9.gif

Цитата(Puss @ 17.9.2008, 10:25) *
d47.gif d47.gif

Пусик, ты не расстраивайся, eusa.gif я всё про перекись написала, почитай, там и про дискомфортные состояния есть и про их причины (в конце, курсивом выделено). d025.gif
}I{uli
Солнышко мое, привет!!!!!!!
Я рада, что у тебя хорошее настроение и что ты выздоровела!!!!
Спасибо за статейку и проделаный тобой ОГРОМНЫЙ труд!!!!!!! Обязательно почитаю!!!! a115.gif


Цитата(Русалочка @ 17.9.2008, 12:19) *
мне так приятно, что мы с тобой общаемся!

Мне тоже, Натусик, очень нравится с тобой общаться, ты очень интересный собеседник, умница, красавица!!!!!!!! Надеюсь, что мы с тобой когда нибудь обязательно встретимся в реальном мире!!!!!! a075.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 17.9.2008, 13:19) *
e010.gif e010.gif Девочки, я статейку разместила про перекись водорода, у меня внизу в подписи ссылочка, кому интересно почитайте!
Старалася, выбирала из книжки всё самое ценное. e010.gif e010.gif



Вот до чего же лапочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все сделали, выбрали, напечатали, разместили где надо... Не читал, но так понравилось, как все оформили грамотно!!

МОЛОДЕЦ!!

Неважно, согласны ли будут читатели, но то, как бережно и с любовью представлена информация заслуживает такой похвалы!! a025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Redwine
Бегу читать!!!!!!
Zima
Наташ, статья получилась обалденная. Все так подробно и обстоятельно 5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Русалочка
Всем добрый вечер!!!


Цитата(}I{uli @ 17.9.2008, 13:59) *
Солнышко мое, привет!!!!!!!Я рада, что у тебя хорошее настроение и что ты выздоровела!!!!
Спасибо за статейку и проделаный тобой ОГРОМНЫЙ труд!!!!!!! Обязательно почитаю!!!!

Ольгунчик, рада тебя видеть!
Почитай, буду рада, если что-то новое для себя откроешь! v1.gif v1.gif v1.gif Кстати, у меня книжку забрали читать мою личную про перекись, там другая редакция и были советы применения при целлюлите и как ванны принимать, отдадут я дополню статейку! a070.gif
Цитата(}I{uli @ 17.9.2008, 13:59) *
Мне тоже, Натусик, очень нравится с тобой общаться, ты очень интересный собеседник, умница, красавица!!!!!!!! Надеюсь, что мы с тобой когда нибудь обязательно встретимся в реальном мире!!!!!!

Спасибо, Зай, столько приятных слов....Надеюсь действительно будет оказия - увидимся, не зря же мы притянулись друг к другу на форуме! d025.gif a075.gif Я тебе всегда и искренне рада!

Цитата(Valentin @ 17.9.2008, 15:50) *

Вот до чего же лапочка!!МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif
Все сделали, выбрали, напечатали, разместили где надо... понравилось, как все оформили грамотно!!

Валентинчик!!!!Спасибо!!!! Так приятно, что похвалили, aa5.gif оценили aa5.gif и рассмотрели aa5.gif ! Я старалась... wub.gif

Цитата(Valentin @ 17.9.2008, 15:50) *
Неважно, согласны ли будут читатели, но то, как бережно и с любовью представлена информация заслуживает такой похвалы!!

Не ставила себе цели кого-то убеждать, aa26.gif буду рада, если кто-то найдет для себя что-то полезное и новое! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Redwine @ 17.9.2008, 16:03) *
Бегу читать!!!!!!

Читай на здоровье, Аришенька!

Цитата(Zima @ 17.9.2008, 16:26) *
Наташ, статья получилась обалденная. Все так подробно и обстоятельно

Зимуль, спасибо!


Отчётики за 2 дня

Отчёт за понедельник

Овсянка с изюмом+кофе с конфеткой
Борщ вегетарианский со сметаной
Сливы 10 шт
Борщ вегетарианский со сметаной
Огурцы с дачи 5 шт маленьких
Сливы 5 шт

Упров не было

Процедуры:
Гидромассаж 10 мин
Баночный массаж
Масло на реснички

Отчёт за вторник

Кофе+горячий бутерброд
Борщ вегетарианский со сметаной
Греческий салат
Сыр с маринованными огурчиками
Сливы 5 шт

Упров не было

Процедуры:
Растирание сухой щеткой
Баночный массаж
Масло на реснички
Valentin
Цитата(Русалочка @ 17.9.2008, 20:54) *
Валентинчик!!!!Спасибо!!!! Так приятно, что похвалили, aa5.gif оценили aa5.gif и рассмотрели aa5.gif ! Я старалась... wub.gif



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Русалочка
Цитата(Valentin @ 17.9.2008, 21:43) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Отчётик за вчера:

Кофе+горячий бутерброд
Салат (грибы, помидор, огурец, сыр, масло кедровое)
Бутер из хлеба цз, морковки по-корейски и сметаны
Сливы
Спагетти с соусом из мелко нарезанных маринованных огурчиков, чеснока и сметаны

Упры:
Бедро внутри
Бедро сбоку
Пресс

Процедуры:
Масло на реснички
Растирание сухой щеткой
Гидромассаж
}I{uli

Цитата(Русалочка @ 17.9.2008, 19:54) *
Надеюсь действительно будет оказия - увидимся, не зря же мы притянулись друг к другу на форуме!
Я тебе всегда и искренне рада

a115.gif a115.gif a115.gif Солнышко,


Цитата(Русалочка @ 17.9.2008, 19:54) *
Гидромассаж 10 мин

Нат, ну как у тебя так получается.... icon_mrgreen.gif я как залажу под него, так не меньше чем минут 40!!!! icon_eek.gif

Цитата(Русалочка @ 17.9.2008, 19:54) *
Шпора на ногтики (заметны улучшения a115.gif )

a070.gif
ЛиЛу
Цитата
А у тебя пушистая, да?
- аха, у меня Британка...плЮЮЮшевая )))
ЛиЛу
Отчеты как всегда - идеальны! А гидромассаж - это ванная? ))
Valentin
Цитата(Русалочка @ 18.9.2008, 13:52) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ВарвАрка
Здравствуй, Наташенька!!! Как я вовремя попала на твой труд про перекись, обязательно внимательно прочитаю, может в свои оздоровительные процедуры включу. Даже не знала , что перекись внутрь принимают, а не только ранки обеззараживают.

Отчеты и процедуры - выше всяких похвал

О!! Какая осень!!!
Puss
Рус,обязательно почитаю,огромное спасибо за труд!!!!!
Отчетики очень достойные!!!!
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 18.9.2008, 17:33) *

Солнышко

Ой! Это ж Я!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif sm03.gif sm03.gif Ольчик, ты сама сделала? Где вы берете-то эти смайлики? c9.gif
Спасибо!!!! Так приятно! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(}I{uli @ 18.9.2008, 17:33) *
Нат, ну как у тебя так получается.... icon_mrgreen.gif я как залажу под него, так не меньше чем минут 40!!!!

Оль, у меня же ограничивающий фактор есть - Аришка, rev.gif она бегает постоянно ко мне в ванну и если во время не прекратить, то еще и её просушивать потом придется! Ты же знаешь какая от этого душа отдача! a035.gif А так я бы тоже не вылезала из ванной и процедурки бы делала-делала-делала....

Цитата(ЛиЛу @ 18.9.2008, 18:28) *
- аха, у меня Британка...плЮЮЮшевая )))

Женьчик, я уже сбегала к тебе в фотоальбомчик вчера поглядела на кошака! Она такая прелесть, вся в хозяйку!

Цитата(ЛиЛу @ 18.9.2008, 18:30) *
Отчеты как всегда - идеальны! А гидромассаж - это ванная? ))

Гидромасаж - это душ (насадка такая на душ обычный), я у Ольчика -Жюли всё читала-читала, вот и достала из закромов свой уже запылившийся душик... 49.gif 49.gif

Цитата(Valentin @ 18.9.2008, 18:43) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif

Ой, цветы!!!!! Спасибо!!!!! v1.gif aa31.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(ВарвАрка @ 19.9.2008, 3:05) *
Здравствуй, Наташенька!!! Как я вовремя попала на твой труд про перекись, обязательно внимательно прочитаю, может в свои оздоровительные процедуры включу. Даже не знала , что перекись внутрь принимают, а не только ранки обеззараживают.

Варенька, очень рада тебе, зая!Да, Варюша, многие не знают об этом. d025.gif d025.gif
Цитата(ВарвАрка @ 19.9.2008, 3:05) *
Отчеты и процедуры - выше всяких похвал
О!! Какая осень!!!

Осень шикарная!!! Спасибо! aa28.gif А вот питание не очень я считаю.... всё время какие-то конфетки проскакивают... o050.gif s24.gif

Цитата(Puss @ 19.9.2008, 11:43) *
Рус,обязательно почитаю,огромное спасибо за труд!!!!!
Отчетики очень достойные!!!!

Спасибо, Пусик! aa8.gif На здоровье!
}I{uli
Привет, красотулечка!!! wub.gif
Цитата(Русалочка @ 19.9.2008, 13:53) *
Ольчик, ты сама сделала? Где вы берете-то эти смайлики? c9.gif

Натик... это я сама... для тебя соорудила.... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Русалочка @ 19.9.2008, 13:53) *
Оль, у меня же ограничивающий фактор есть - Аришка

icon_mrgreen.gif теперь поняяяяятненько!!!! a075.gif
Цитата(Русалочка @ 19.9.2008, 13:53) *
вот и достала из закромов свой уже запылившийся душик... 49.gif 49.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!!

Натуль, вот вспомнила, а как там скипидарные ванны поживают??? Делаешь? icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Не верю что у Руси питание не идеальное!! Наверное нюхала конфетки, да? )))
Бекки_Блумвуд
Цитата(ЛиЛу @ 19.9.2008, 18:44) *
Не верю что у Руси питание не идеальное!! Наверное нюхала конфетки, да? )))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ура!Ура!Ура!!
Я снова в любимом дневничке, где по утрам дают кофе с горячими бутербродами, а днем кормят любимым греческим салатом!! a115.gif и ведут правильный образ жизни, на который я собираюсь равняться!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
И хозяйка - такая прелестница и красотка!!!! a115.gif
Тоже пойду про перекись читать... hb.gif
Рус.... aa20.gif
Redwine
aa18.gif o010.gif aa18.gif
ЛиЛу
Руся, ты де? Выходь!
Бельфеба Очарованная
прости-я у тебя не частый гость теперь wub.gif
спорт, питание, процедурки-как всегда на высоте a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Смайлик
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Умничка Русалочка!
Статью обязательно прочитаю! a115.gif
КалександраБ
Самира
Русалочкин, привет, солнышко!!!! Рада, что у тебя все хорошо! e010.gif Как там с котиком у вас дела обстоят??? 93.gif Гидромассаж - это круто! a070.gif Я когда-то ходила в поликлинику на такой a115.gif кайф.
Про конфетки - НЕ ВЕРЮ! blink.gif Наша Рус не ест вредности. d04.png У тебя всегда тааак вкусно!!! a095.gif
HaTaIIIa
Ура !! a115.gif В строю хулиганов прибавление !!! d060.gif d030.gif
Русалочка

Девочки-Красотулечки и Валентинчик, всем доброго утра wub.gif и хорошего дня!

Я вчера ответила всем-всем-всем... полчаса подбирая смешные смайлики и только хотела нажать заветное слово "ОТВЕТИТЬ", как выключили свет..... d47.gif ровно на 1 секунду..... d47.gif d47.gif d030.gif d030.gif d030.gif Сегодня смешно, а вчера ..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif В общем вы меня понимаете, у всех такое когда-нибудь бывало! a075.gif Естественно писать заново снова запал прошел, вот и отложила до сегодня!

А еще у меня новость c9.gif - мы нашли себе котика и внесли за него залог!!!! Ему скоро исполнится 3 месяца и можно будет забрать его домой!!!! Это мальчик голубого цвета. Он на выставке посмотрел мне в глаза (самое интересное народ был рядом еще, но он на меня смотрел и на мужа по очереди) и сказал: "Заберите меня с собой!", т.е. "МЯЯЯУУУУ" icon_mrgreen.gif ....и ВСЁ obm.gif obm.gif obm.gif Решение было единогласным: "Наш!" По этому поводу я пребываю в состоянии полной эйфории и очень жду, когда он ко мне приедет!!!!

Цитата(}I{uli @ 19.9.2008, 14:59) *
Привет, красотулечка!!!
Натик... это я сама... для тебя соорудила....

Ольчик!!!! aa27.gif Спасиба!!!!! Так приятно!!!! 5f.gif
Цитата(}I{uli @ 19.9.2008, 14:59) *
Натуль, вот вспомнила, а как там скипидарные ванны поживают??? Делаешь?

Скипидар благополучно стоит на полочке... d030.gif aa31.gif всё планирую, когда это может случиться! wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 19.9.2008, 16:44) *
Не верю что у Руси питание не идеальное!! Наверное нюхала конфетки, да? )))

Женьчик, ЕЛА самым наглым образом....
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 20.9.2008, 13:55) *
Я снова в любимом дневничке, где по утрам дают кофе с горячими бутербродами, а днем кормят любимым греческим салатом! и ведут правильный образ жизни, на который я собираюсь равняться!!!

Бекки!!!! Как же я рада видеть тебя у себя в гостях!!!!! Тока ровняться на меня не надо... aa26.gif я тута.. это... wub.gif распустилась совсем.... p030.gif
Мне бы ремня!!! o050.gif aa40.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 20.9.2008, 13:55) *
Рус.... aa20.gif

Бек...
Цитата(Redwine @ 20.9.2008, 18:10) *
aa18.gif

Аришка!

Цитата(ЛиЛу @ 20.9.2008, 20:36) *
Руся, ты де? Выходь!

Тута я... кайфую в ожидании киски! e010.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 21:06) *
прости-я у тебя не частый гость теперь
спорт, питание, процедурки-как всегда на высоте

Белечка, привет! hb.gif Спасибо, что зашла! Со временем - это вечная проблема... c9.gif

Цитата(Смайлик @ 21.9.2008, 9:41) *
Умничка Русалочка!
Статью обязательно прочитаю! a115.gif

Привет, Смайлик!!! Почитай!

Цитата(КалександраБ @ 22.9.2008, 6:19) *

Кристик, спасибо!

Цитата(Самира @ 22.9.2008, 14:21) *
Русалочкин, привет, солнышко!!!! Рада, что у тебя все хорошо! e010.gif Как там с котиком у вас дела обстоят??? Гидромассаж - это круто! a070.gif Я когда-то ходила в поликлинику на такой a115.gif кайф.

Самиииии! Котик скоро приедет!!!! aa2.gif aa2.gif В поликлинике вообще круто - там сильной струей массаж далают! a070.gif a115.gif
Цитата(Самира @ 22.9.2008, 14:21) *
Про конфетки - НЕ ВЕРЮ! blink.gif Наша Рус не ест вредности. d04.png У тебя всегда тааак вкусно!!! a095.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Во блин... Ну всё -ффсё исправляюсь!

Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2008, 14:41) *
Ура !! a115.gif В строю хулиганов прибавление !!! d060.gif d030.gif

Всё Натали wub.gif , меня совсем застыдили.... s24.gif придётся брать себя в руки!
Смайлик
Котик!!!!! Супер!
Обожаю животных! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Руся! супер новость! Ждем фоты твоего любимца)))А ты пока думай о кличке ))
тиша
Натуля..соскучилась по тебе..
С приобритением....котик.. ...тоже своих уламываю хочу..

Puss
И мне интересно теперь как котика назовешь a075.gif
Рус,да слопала то небось совсем немного конфеток,да?! Да ведь?!
Очень рада что у тебя такое отличное настроение!!!!!
Самира
Рус... wub.gif как там котейко???? Рассказывай, не томи! a035.gif
Лесная кошка
Руся ты иде???????
Захожу к тебе, а тебя все нет и нет.......
Возвращайся...........
}I{uli
wub.gifПривет, моя девочка любимая!!!!!
Цитата(Русалочка @ 23.9.2008, 14:16) *
мы нашли себе котика и внесли за него залог!!!!

Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с новым членом семьи, красотулька!!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 23.9.2008, 14:16) *
Скипидар благополучно стоит на полочке... d030.gif aa31.gif всё планирую, когда это может случиться!

Прикольно!!! a115.gif

Цитата(Русалочка @ 23.9.2008, 14:16) *
wub.gif wub.gif wub.gif Во блин... Ну всё -ффсё исправляюсь!
придётся брать себя в руки!

Котенок мой, как ты там? Исправляешься???? Возвращайся скорее... я скучам....
Бельфеба Очарованная
Наташенька, ждем тебя wub.gif
HaTaIIIa
не мешайте девочке , не отвлекайте , она там где-то исправляется !!!!!!! d060.gif
Самира
hb.gif hb.gif hb.gif
Русалочка
Всем привет! e010.gif e010.gif e010.gif
Я не хулиганю... eusa.gif eusa.gif Я закрывала дачный сезон, а сейчас осваиваем совместное проживание с новым членом семьи - котиком! d060.gif
Завтра не обещаю, но послезавтра точно всем отвечу!
Я вас всех очень люблю!!!
А это так, осенняя зарисовка: shy.gif

galinchen
наташенька, привет! a98.gif классная фотка! a070.gif а где отчёт? a075.gif
Zima
Наташ, зарисовка очень удачная

Как там котейка? привыкает к новому жилью? сфоткаешь его?
ЛиЛу
ой какая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень нежная фотка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Redwine
Наташенька!!! Как же здорово все-таки, что котеночка приобрели!!!! Поздравляю!
Ну и жду отчетов конечно же a075.gif
}I{uli
НАтка, вернись, я скучаюююю.....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.