Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
galinchen
наташ, привет, ну как там с настроением дела?
Бельфеба Очарованная
Русалик, привет))

отчеты у тебя как всегда хороши, ну а периоды лени и апатиии бывают у всех, но вот без хорошего настроения совершенно точно-никуда))
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Русалочка


Всем здравствуйте и хорошего денёчка!!!


Бой с плохим настроением был тяжелым, но всё же неравным и оно сдалось!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я вчера села и написала все ЗА и ПРОТИВ хорошего настроения и неожиданно для себя легко нашла 15 поводов для полного и абсолютного счастья! e010.gif e010.gif e010.gif Среди которых есть и Работа над своим совершенством, как очень интересное и захватывающее времяпрепровождение. aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата(}I{uli @ 3.8.2008, 19:36) *
Наталка, СУПЕР.... Как бы и мне себя встрясти.... надо с тебя пример брать!!!! Должен же кто то начать! Попытаюсь тебя поддержать!!!!

Оль, ты главное начни что-нибудь делать, например улыбаться! icon_mrgreen.gif У меня уже получается! a115.gif
Цитата(Valentin @ 3.8.2008, 21:13) *
И это правильно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Валентинчик!!! Ваша поддержка очень важна и приятна, спасибо!


Цитата(galinchen @ 3.8.2008, 23:25) *
наташ, привет, ну как там с настроением дела?

Спасибо, Галюнь, уже лучше!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 13:35) *
Русалик, привет))
отчеты у тебя как всегда хороши, ну а периоды лени и апатиии бывают у всех, но вот без хорошего настроения совершенно точно-никуда))

Белечка! Ты уже вернулась? Или заскочила мимоходом? a075.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif

Отчёт за вчера
Кофе с горячим бутербродом
Винегрет, маринованный огурчик
Мороженое 50 г, нектарин, яблоко
Картофельное пюре со свежим огурцом

Процедуры:
Масло на ресницы
Фейсформинг
Растирание сухой щеткой

А пока, всех целую и побежала на шейпинг! ng21.gif Вечером ждите в гости! a075.gif
galinchen
наташ, а ты винегрет сама делаешь или у вас он продаётся?
Puss
Ух ты,у Рус прекрасное настроение!!!! Заряжаюсь!!!!! Мне нравится такой позитив и буду стараться его в себя впитывать!!!! А то мы и правда все расслабились и ищем себе оправдание...С весами у меня была похожая проблема,только на 2 кг,и тоже меняла линеечку)))))) Сейчас точные.А я когда твою линеечку увидала у себя в дневничке,глазам не поверила.Думаю.не,что то тут не то,не могла Натусик набрать столько))))).
Питание отличное!!!!! Так держать!!!!
тиша
Русик,так соскучилась ....
Такаой позитивчик...молодца!!!!! Так держать!!!!!!

d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Рус, вроде как вернулась, может через пару недель еще дней на 7 умотаю
Alisa-lisa
Наташенька, а когда упры начнешь делать???? o050.gif Напоминаю, есть слово НАДО!!!!! smile.gif Борьба с собой - это тоже самосовершенствование! Вопрос в том, кто или что выйграет!!!!! smile.gif
Русалочка
Всем привет! hb.gif
Спасибо, что забегаете в гости, я завтра утром каааак засяду за комп и всем отвечу, а сегодня ну совсем некогда... c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Юлиssа
Привет, морская девочка!
Мне понравилась твоя фраза о счастливых минутах работы над своим совершенством. Повешу над рабочим столом и буду активно брать пример!!!
Самира
Наташ, красоточка, привет!!! На фотах, как всегда, шикарно выглядишь!!!

Шейпинг - a070.gif a070.gif a070.gif А хандре - не место в красотуличной жизни!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Бекки_Блумвуд
А мне кажется, что похандрить иногда очень даже полезно.. a070.gif В меру. smile.gif
Лично я не могу и не хочу всегда быть бодро-энергично-позитивно-улыбающейся!! v1.gif
Привет, Русик!!!!!!!!!!!!!!!!! v1.gif
}I{uli
НАТАЛКА, ТЫ ГДЕ??????? Обещала засесть за комп.... и нету тебя....
Русалочка


Цитата(galinchen @ 4.8.2008, 16:27) *
наташ, а ты винегрет сама делаешь или у вас он продаётся?

Когда как, Галь. И сама делаю и покупаем тоже, у нас рядом в магазинчике делают неплохо.

Цитата(Puss @ 4.8.2008, 19:11) *
Ух ты,у Рус прекрасное настроение!!!! Заряжаюсь!!!!! Мне нравится такой позитив и буду стараться его в себя впитывать!!!! А то мы и правда все расслабились и ищем себе оправдание...

Заряжайся Пусик, у меня много его, хорошего настроения! a115.gif А по поводу делания-неделания, одна моя знакомая тётя говорит так:
Кто хочет делать, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причину. Я считаю это золотые слова.

Цитата(Puss @ 4.8.2008, 19:11) *
С весами у меня была похожая проблема,только на 2 кг,и тоже меняла линеечку)))))) Сейчас точные.А я когда твою линеечку увидала у себя в дневничке,глазам не поверила.Думаю.не,что то тут не то,не могла Натусик набрать столько))))).

Спасибо, Жанн, что ты в меня веришь! wub.gif Я тебя ЛЮ!!! aa45.gif

Цитата(тиша @ 4.8.2008, 21:17) *
Русик,так соскучилась ....
Такаой позитивчик...молодца!!!!! Так держать!!!!!!

Иришка, привет! Спасибки, что не забываешь! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 21:53) *
Рус, вроде как вернулась, может через пару недель еще дней на 7 умотаю

Да, Белик, я уже у тебя в домике почитала.. Но всё-равно очень рада, что ты к нам вернулась! aa8.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 4.8.2008, 23:15) *
Наташенька, а когда упры начнешь делать???? o050.gif Напоминаю, есть слово НАДО!!!!! smile.gif Борьба с собой - это тоже самосовершенствование! Вопрос в том, кто или что выйграет!!!!! smile.gif

Алискин, полностью с тобой согласна! У меня стабильно шейпинг 2 раза в неделю по часу, хочу еще танцы какие-нибудь добавить, если получится...

Цитата(Юлиssа @ 5.8.2008, 21:04) *
Привет, морская девочка!
Мне понравилась твоя фраза о счастливых минутах работы над своим совершенством. Повешу над рабочим столом и буду активно брать пример!!!

Привет, Юлисса!!! Спасибо! Молодец, что забежала, я тебе рада! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Самира @ 5.8.2008, 23:05) *
Наташ, красоточка, привет!!! На фотах, как всегда, шикарно выглядишь!!!
Шейпинг - a070.gif a070.gif a070.gif А хандре - не место в красотуличной жизни!!!

Самик, здравствуй Друг! wub.gif Спасибо за слово "шикарно" wub.gif А шейпинг - это тот вид нагрузки, который мне идеально подходит, я им уже лет 7 занимаюсь, и пока не надоело.

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 6.8.2008, 0:38) *
А мне кажется, что похандрить иногда очень даже полезно.. a070.gif В меру. smile.gif
Лично я не могу и не хочу всегда быть бодро-энергично-позитивно-улыбающейся!! v1.gif

Бекки aa27.gif , я вообще сторонник золотой середины во всем, поэтому полностью отдаваться то хандре, то безумному счастью не умею. Но и то и другое имеет место быть в моей жизни в разумных пределах. Иногда полезно погрустить, но долго в этом состоянии я находиться не люблю, поэтому и вытащила себя оттуда за шкирятник... a115.gif

Итак, Отчёт за 4 августа.

Кофе+бутер с сыром
Салатик (помидор, огурец, масло тыквенное, семечки, тертый сыр)
Борщ вегетарианский со сметаной и укропом
Картофель запеченный в фольге с фаршированным помидором (сметана, марин.огурчик, Фета)
Груша, нектарин

Упры:
Шейпинг 1 час,
Обруч 7 минут до тренировки
Ходьба на попе по деревянному массажному коврику

Процедуры: Стандартный набор (растирание сухой щеткой, масло на ресницы, фейсформинг)
Плюс Антицеллюлитный массаж 1,5 часа

Отчёт за 5 августа
Винегрет, кофе с конфетой
Нектарин, сливы, мороженое с тертым шоколадом
Борщ с укропом и сметаной
Спагетти с салатом из помидора, огурца, чеснока в сметане, кусочек семги-гриль.

Упров не было.
Процедуры: стандартный набор
Антицеллюлитный массаж 1,5 часа
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 6.8.2008, 14:50) *
НАТАЛКА, ТЫ ГДЕ??????? Обещала засесть за комп.... и нету тебя....

Тута я, отчитывалась долго просто...
Сейчас малыша спать положу и дальше буду гулять по форуму. a115.gif
Олик, картинка классная, спасибо!!!! o025.gif
Бельфеба Очарованная
у тебя вчера был укусный-вкусный день sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата
Сейчас малыша спать положу


Все случилось !! НО НАОБОРОТ !!!! Натик , ау !!! biggrin.gif
Puss
Ага,вместе с малышом наверно и уснула)))))
Кушала отлично!!!!
Русалочка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.8.2008, 15:59) *
у тебя вчера был укусный-вкусный день sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ага-угу, так и было! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 6.8.2008, 17:03) *
Все случилось !! НО НАОБОРОТ !!!! Натик , ау !!! biggrin.gif

Неа, малыш уже спал крепким девчачьим сном, а мама его sm01.gif совершив насилие над организмом заставила себя сделать зарядку для ножек и ручек... d030.gif d030.gif d030.gif А потом по дневничкам, по дневничкам...

Цитата(Puss @ 6.8.2008, 18:37) *
Ага,вместе с малышом наверно и уснула)))))
Кушала отлично!!!!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не уснула, хотя честно очень хотелось... wub.gif
Медаль мне, медаль!
Русалочка
Кстати, вот парадокс, вес стоял стоял как вкопанный кучу времени, стоило поменять линеечку на 3 кг в плюс, как сразу пошел вниз... aa14.gif Правда всего 200гр пока, но всё же...
Может его цифра 55 пугала?
Ай, какая разница! УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 6.8.2008, 18:38) *
Ай, какая разница! УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Действительно, какая разница.... главное что ВНИЗ побежал!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Спасибо, Ольчик! aa19.gif А вообще действительно, мне кажется это у меня в голове сидела мысль, что 55 - это мало, вот он и боялся ниже опускаться... blink.gif blink.gif
Вот, оказывается мы даже и не подозреваем, какие мысли у нас в голове бродят... sm02.gif
HaTaIIIa
Ты упорная , для тебя 55 не подвиг !!! Скоро встретитесь !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Olgushka
Наташа, привет! Пришла к тебе знакомится, я Ольга.
Посмотрела твои фотки - ты настоящая красотуля!

А еще во вчерашнем отчете было такое блюдо "Картофель запеченный в фольге с фаршированным помидором (сметана, марин.огурчик, Фета)", а как это готовится?
galinchen
smile.gif наташ привет, а я настраиваюсь так, что я правильно питаюсь и делаю процедуры и упражнения, а организм сам "найдёт" свой идеальный вес, я не зацикливаюсь на какой-то цифре, мне кажется легче правильно питаться, когда думаешь больше о здоровье, а не о похудении...
}I{uli
Цитата(galinchen @ 6.8.2008, 23:36) *
smile.gif наташ привет, а я настраиваюсь так, что я правильно питаюсь и делаю процедуры и упражнения, а организм сам "найдёт" свой идеальный вес, я не зацикливаюсь на какой-то цифре, мне кажется легче правильно питаться, когда думаешь больше о здоровье, а не о похудении...

ППКС!!! a115.gif
Галь, я думаю Наташенька тоже не особо заморачивается цифрами.... 49.gif
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 6.8.2008, 22:27) *
Ты упорная , для тебя 55 не подвиг !!! Скоро встретитесь !!!!

Ой, Нат, хорошо бы! А про упорство, кто бы говорил!! a075.gif
Цитата(Olgushka @ 6.8.2008, 23:03) *
Наташа, привет! Пришла к тебе знакомится, я Ольга.
Посмотрела твои фотки - ты настоящая красотуля!

Привет, Оль!
Приятно познакомиться! Спасибо! wub.gif
Цитата(Olgushka @ 6.8.2008, 23:03) *
А еще во вчерашнем отчете было такое блюдо "Картофель запеченный в фольге с фаршированным помидором (сметана, марин.огурчик, Фета)", а как это готовится?

d060.gif Это 2 блюда... wub.gif пардоньте за каламбурный отчёт..
Запеченый картофель - заворачиваю очищенный картофель в фольгу и запекаю в духовке (можно и неочищенный, еще полезнее).
Фаршированный помидор - берешь средний помидор, вырезаешь серединку, делаешь начинку (в моём случае мелко нарезанные маринованные огурчики, сметана, сыр Фета, чеснок, укроп -всё перемешать) и кладешь её внутрь помидорки. a070.gif И всё. Вкуснаааа.
Русалочка
Цитата(galinchen @ 7.8.2008, 0:36) *
smile.gif наташ привет, а я настраиваюсь так, что я правильно питаюсь и делаю процедуры и упражнения, а организм сам "найдёт" свой идеальный вес, я не зацикливаюсь на какой-то цифре, мне кажется легче правильно питаться, когда думаешь больше о здоровье, а не о похудении...

Галь, конечно я тоже не циклюсь! Я имела в виду, что поняла почему вес стоял - никак было голове моей не принять эту цифру... a115.gif

Цитата(}I{uli @ 7.8.2008, 0:55) *
ППКС!!! a115.gif
Галь, я думаю Наташенька тоже не особо заморачивается цифрами.... 49.gif

aa8.gif Ага!
Смайлик
Привет красотулечка!! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень радует, что вес вниз пошел!! a115.gif
Alisa-lisa
Наташенька, очень заинтересовало в твоем отчете "ходьба на попе по деревянному массажному коврику", вот это классно, надо будет себе что-нибудь такое придумать!!!
А массажика то сколько! a115.gif a115.gif a115.gif
linker
Наташенька, привет! Как у тебя все замечательно - питание, процедуры a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Самира
Наташ, сколько вкусностей в одном отчете!!!! obm.gif
Я, наверное, голодная, потому как слюньки текут... c9.gif

Молодец, что с весами разобралась, вот и отвесик!!! a115.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Русалочка
Всем привет! А вот и я!
Цитата(Смайлик @ 7.8.2008, 1:49) *
Привет красотулечка!! Очень радует, что вес вниз пошел!! a115.gif

Привет! А меня-то как радует, что он пошел... Сегодня на шейпе взвесилась - 57,3 было уже, только я пока менять линейку не буду.

Цитата(Alisa-lisa @ 7.8.2008, 11:01) *
Наташенька, очень заинтересовало в твоем отчете "ходьба на попе по деревянному массажному коврику", вот это классно, надо будет себе что-нибудь такое придумать!!!
А массажика то сколько! a115.gif a115.gif a115.gif

Алисик, я по массажному коврику хожу только на тренирвках, они у нас в зале лежат, как вспомогательное оборудование d060.gif , а вообще мне очень нравится, прямо вся попа и ноги сразу гореть начинают, как от обычного массажа! e010.gif
Цитата(linker @ 7.8.2008, 16:01) *
Наташенька, привет! Как у тебя все замечательно - питание, процедуры a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Машуль!!!! Начала снова приводить себя в чувство! 49.gif 49.gif

Цитата(Самира @ 7.8.2008, 17:01) *
Наташ, сколько вкусностей в одном отчете!!!! obm.gif Я, наверное, голодная, потому как слюньки текут... c9.gif
Молодец, что с весами разобралась, вот и отвесик!!!

Самик, а чего это ты голодная сидишь?! По попе! o050.gif Низя голодать a045.gif ! Забегай покормлю тебя! aa45.gif А с весами, да, мне нравится, что наконец-то опять движение!

Отчёт за вчера:

Кофе+помидор, огурец, морковь по-корейски, кусочек цз хлеба - этакий шведский стол! a04.gif
Коктейль - груша, банан, виноград, красная смородина
Свекольник (если можно это так назвать - свекла маринованная, зеленый лук, помидор, огурец, сыр тертый, сметана, укроп)
Свекольник
Свекольник d030.gif d030.gif
Банан

Упры: Бедро сбоку - по 100 на каждую сторону, бедро внутри - 60, пресс верхний - 90, пресс нижний - 60
Фейсформинг и аэробика для лица и шеи

Процедуры:
Обертывание с голубой глиной e010.gif
Медовый массаж - крем такой, в комплекте с самомассажем b7d.png
Баночный массаж
Растирание сухой щеткой
Масло на реснички
Педикюрчик
Вот сколько всего успела! aa41.gif
galinchen
наташенька-молодчинка-красотулька!!! a085.gif так держать!
Olgushka
Наталька, привет! Какая ты умничка! Опять кулинарный вопрос - а как ты свеклу маринуешь?
Бельфеба Очарованная
супер отчет у супер девушки aa7.gif aa7.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
}I{uli
Русечка, моя хорошая!!!! Ты просто СУПЕР!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Самая настоящая КРАСОТУЛЯ!!!!!!

Alisa-lisa
Эх...домой бы такой коврик! smile.gif

От отчета я в восторге, Натуль!
Puss
С отвесиком,дорогая!!!!!
Отчетик замечательный,свеколььником весь день питалась))))) И столько всего успела!!!!! Умничка!!!!!
Русалочка
Девочки и Валентинчик, доброе утро всем и хорошего дня!!!!

Цитата(galinchen @ 7.8.2008, 20:13) *
наташенька-молодчинка-красотулька!!! a085.gif так держать!

Стараюсь!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Olgushka @ 7.8.2008, 21:36) *
Наталька, привет! Какая ты умничка! Опять кулинарный вопрос - а как ты свеклу маринуешь?

Привет!!! Я её не мариную, я покупаю готовую в баночках... wub.gif Бывает иногда сама варю с добавлением уксуса, соли и сахара, тоже вкусно.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2008, 21:39) *
супер отчет у супер девушки

Ой, ну захвалила, Белечка! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(}I{uli @ 7.8.2008, 23:54) *
Русечка, моя хорошая!!!! Ты просто СУПЕР!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Самая настоящая КРАСОТУЛЯ!!!!!!

Ольчик, спасибо!!! aa8.gif Розочка красивая, поставила в вазу у компьютера! a04.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 2:26) *
Эх...домой бы такой коврик! smile.gif
От отчета я в восторге, Натуль!

Ага, Лисик, коврик суперский! Наверно где-нибудь продаются, давно не ходила я по спортивным магазинам... Я его сфоткала, вот такой он в свернутом состоянии:

Алис, если тебе отчет понравился, значит он точно хороший! 49.gif Эх, хорошо.

Цитата(Puss @ 8.8.2008, 10:28) *
С отвесиком,дорогая!!!!!
Отчетик замечательный,свеколььником весь день питалась))))) И столько всего успела!!!!! Умничка!!!!!

Спасибо, Жанночка!!! Свекольник - моё любимое блюдо, только раньше я его ела как положено - с колбасой, картошкой и т.д. бееее...
А теперь овощной мне очень нравится!

Ну и Отчёт за вчера:

Свежезаваренный ароматный кофе с булочкой с лимоном... aa31.gif
Винегрет, кусочек сыра
Борщ вегетарианский с укропом и сметаной
Салатик (тертая морковь, сыр, чеснок, сметана), маринованный гриб 1 но большой, винегрет

Воды 1,5 литра, в том числе как обычно талая структурированная вода

Упры:
Шейпинг 1 час (новая программа - убиться веником.. aa41.gif ), обруч 5 мин., ходьба на попе по коврику (см.выше)

Процедуры:
Фейсформинг (точечный массаж) и аэробика для лица
Растирание сухой щеткой
Масло на ресницы

Сегодня на улице дубак и дома тоже, сейчас буду печку включать... Но чашка вкусного кофе с корицей в руках значительно улучшает ситуацию и настроение! e010.gif Хотя делать водные процедуры пока все же не тянет... aa26.gif aa26.gif d030.gif
linker
Наташенька, 5f.gif aa19.gif
Puss
Рус,отличный отчетик!!!!!
У мню вопросик..Ты кофе в кофемашине варишь? Какой ты покупаешь,уже молотый,или сама молешь? И какой фирмы? Посоветуй хороший!!!!
Русалочка
Цитата(linker @ 8.8.2008, 14:04) *
Наташенька, 5f.gif aa19.gif

aa44.gif aa30.gif aa27.gif

Цитата(Puss @ 8.8.2008, 14:29) *
Рус,отличный отчетик!!!!!
У мню вопросик..Ты кофе в кофемашине варишь? Какой ты покупаешь,уже молотый,или сама молешь? И какой фирмы? Посоветуй хороший!!!!

Спасибо, Пусь! Я варю кофе в кофеварке, машиной её не назовешь... wub.gif Покупаем в зёрнах, финский кофе. У нас рядом с домом открылся магазинчик "Товары из Финляндии", вот там и берём, продавец посоветовала - он дорогой достаточно, но зато очень ароматный и вкусный. А готовлю так: немножко молока, немножко 10-ти % сливок, тросниковый сахар - взбиваю миксером, потом вливаю горячий кофе и сверху посыпаю корицей, ванилином и шоколадной стружкой (из горького шоколада) c9.gif . Вот...
Иногда покупаем в Окее ароматизированный, мне очень нравится "Ирландские сливки" и "Амаретто с шоколадом" - такой запах... obm.gif obm.gif obm.gif А так чтобы советовать, даже и не знаю... Надо с Бекки посоветоваться, она известный кофеман! aa31.gif
HaTaIIIa
красивый отчет в картинках!!!! Кофе люблю , и отказываться от него не собираюсь !!!
С утречка...кружечку ароматного .....ммм ... красота !!!!
Puss
Спасибо,Рус за инфу!!!! И за рецептик!!!
Я,правда,без сахара пью,но остальное на заметку взяла!!!
Valentin
Цитата(Русалочка @ 7.8.2008, 19:02) *
Вот сколько всего успела! aa41.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Рус, у меня все еще проблемы со словарным запасом..в общем-ты как всегда умничка и молодец aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Смайлик
b02.png

Вот это у тебя отчет! Супер.
Булочка утром. А потом - отличное питание и много процедур!
Супер! Я тобой восхищаюсь прям! a115.gif
Alisa-lisa
Натуль, спасибо, что показала, как выглядит этот коврик! Альтернативу надо ему найти! smile.gif Хотя когда я делаю обертывание соль плюс мед и так хожу на попе, то массажик тоже отличный получается! icon_mrgreen.gif
Русалочка

Цитата(HaTaIIIa @ 8.8.2008, 16:16) *
красивый отчет в картинках!!!! Кофе люблю , и отказываться от него не собираюсь !!!
С утречка...кружечку ароматного .....ммм ... красота !!!!

Полностью согласна, Нат!

Цитата(Puss @ 8.8.2008, 16:22) *
Спасибо,Рус за инфу!!!! И за рецептик!!!
Я,правда,без сахара пью,но остальное на заметку взяла!!!

На здоровье, Жанчик! А я без сахара так и не смогла научиться... wub.gif

Цитата(Valentin @ 8.8.2008, 17:48) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.8.2008, 21:37) *
Рус, у меня все еще проблемы со словарным запасом..в общем-ты как всегда умничка и молодец

sm03.gif sm03.gif Ничего, Бель, это пройдет! v1.gif

Цитата(Смайлик @ 8.8.2008, 21:53) *
Вот это у тебя отчет! Супер.
Булочка утром. А потом - отличное питание и много процедур!

Я тож подумала, что булочка хорошо проскочит... тем более давно хотелось с лимончиком... c9.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 22:23) *
Натуль, спасибо, что показала, как выглядит этот коврик! Альтернативу надо ему найти! smile.gif Хотя когда я делаю обертывание соль плюс мед и так хожу на попе, то массажик тоже отличный получается! icon_mrgreen.gif

Ой, так наверно тоже хорошо, только соль же колючая.. если морская.. shy.gif

Отчёт за вчера:

Кофе+винегрет+шоколадная конфетка с марципаном... f0f.gif
Свежий апельсиновый сок из 2 апельсинов, кусочек сыра
Картошка с грибами тушеная, сметана
Баклажан запеченый с сыром и помидоркой

Упры:
Опять лентяйничала, потому что мышцы после последней тренировки болели сильно..

Процедуры:
Растирание сухой щеткой
Педикюр
Ванна с морской солью и перекисью
Баночный массаж с кремом "Медовый массаж" a04.gif
Масло на реснички
Фейсформинг и аэробика для лица
Антицеллюлитный массаж 1,5 часа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.