Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Русалочка

Цитата(}I{uli @ 10.10.2008, 14:38) *
Приветик моя родная и любимая девочка!!!!!!
ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ, РАДОСТЬ МОЯ Я ТЕБЯ БУДУ ЖДАТЬ И СКУЧАТЬ!!!!!!!!!!

Привет, Ольчик! aa18.gif Спасибо тебе огромное за теплые слова!!! aa28.gif Я тоже скучала по тебе aa38.gif и по Красотуле, ибо её всегда не хватает, где бы ни был... d025.gif

Цитата(Самира @ 10.10.2008, 15:05) *
u010.gif счастливо отдохнуть!!!

Спасибо, Самирик!!!! И тебе друг тоже хорошего отдыха! Ты ведь уже там, где лето! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Жду тебя очень! aa21.gif

Цитата(Puss @ 12.10.2008, 14:38) *
Эх,какие замечательные отчетики,не то,что у некоторых d030.gif
Рус,надеюсь ты отлично отдохнула и не слишком переживала отсутствие малышки a075.gif

Спасибо, Пусь! Как отдохнула сейчас расскажу... А без малыша конечно скучала очень, но старалась не психовать.

Цитата(Zima @ 12.10.2008, 15:38) *
Наташ, врядли тебя это успокоит, но ты не одна такая d025.gif
Я сама вечно дергаюсь, если надо малую оставть с кем то надолго. Но точно знаю, что раз оставила, то лучше уже "волнение унять", они же очень чувствуют.

Зимуль, спасибо за поддержку. Я с тобой полностью согласна! Стараюсь не делать того, что бесполезно.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.10.2008, 15:40) *

Бель, это взаимно! aa27.gif aa30.gif

Цитата(ЛиЛу @ 12.10.2008, 19:01) *
Русик, как запланированные выходные?

Женечка, счас расскажу (ниже)...

Цитата(Kristin @ 13.10.2008, 13:18) *
Наташенька, привет, русалочка!!!!! я к тебе с визитом!!!!!!! спасибо, что зашла ко мне, бум дружить?!
пойду читать и твой дневничок! a085.gif

Привет, Кристин! Рада видеть! Конечно будем!!!! a095.gif aa8.gif

Цитата(ЛиВан @ 13.10.2008, 13:35) *
Наташенька, красотуличка!!!! Приветик пришла к тебе с ответным визитом, спасибо что не ругаешь меня v1.gif , подскажи мне как правильно мне делать разгрузики, сори что сразуже прошу тебя о помощи wub.gif ты мне очень....

Натали, заходи располагайся! f0f.gif aa33.gif Давай я про разгрузики лучше у тебя напишу? Так наверно правильнее будет! a075.gif


Про Москву. Честно говоря, я не очень довольна поездкой... Погода была отличная, но нам ничего не удалось посмотреть, т.к. наши друзья живут в МО, а это далековато от Москвы и собственно нам никто не дал даже возможности съездить куда-то, посмотреть, вдвоем мы так и не побыли... s24.gif Поэтому и фоток особо не выложить. sad.gif Но плюсы тоже есть - зато наобщались с друзьями на долгие годы вперед. shy.gif И еще ходили на матч по водному поло f0f.gif , никогда не думала, что это так интересно! Мужчины.... wub.gif какие фигуры... wub.gif wub.gif Я вообще считаю, что плаванье идеально идет всем мужчинам в плане физического развития.
Хотя я была в Москве неоднократно и почти всё видела, но это было так давно, сейчас многое изменилось. В общем в поезд мы сели с чувством выполненного долга и честно сказать с облегчением. c9.gif
Вот примерно так. Питалась я хорошо, хотя бы потому, что за столом было только одно вегетарианское блюдо - фрукты. И для меня сухое вино. Утром на завтрак правда был кусок тортика, но думаю для 10 утра это не смертельно! v1.gif
ЛиВан
Натик, спасибо за разгрузик...я где то так и думала, но хотелось что бы опытный человек еще рассказал. спасибки.
У тебя такие отчеты хорошие что я даже по доброму тебе завидую a115.gif так держать!!!!!!!! Можно я тебе еще вопросиков накидаю?
1.Как ты создала фото дневник?
2. Как ты свою русалочку вставила?
Простите меня d47.gif что я такая, сама не могу найти инфу., на работе долго в форуме сидеть не могу, работа все таки, так и получается, что мне проше что бы кто то подсказал eusa_pray.gif
Zima

Наташ, с возворащением!
В гостях хорошо, а дома лучше a075.gif


Надеюсь, тортик был вкусным!
Русалочка
Цитата(ЛиВан @ 14.10.2008, 13:31) *
1.Как ты создала фото дневник?
2. Как ты свою русалочку вставила?

Нат, про фотодневник:

- КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение (и никакую другую!!).

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию.

Как сделать фотоальбом?!!

Вы можете завести фотодневник в этом http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24 разделе, как обычную тему, и выкладывать там фотографии тем способом, который описан выше.

Про Русалочку
Ты какую имеешь в виду? icon_mrgreen.gif У меня их много, если аватар, то

Как установить аватарку.

Заходите в "Личные данные" (справа вверху), затем находите слева ссылку "Установка аватара", нажимаете, выбирайте способ установки (ссылка на аватарку или загрузка с компьютера)

Если про ту, что внизу в подписи, то это смайл, я его выбрала в разделе "смайлы красивые девочки" и поставила ссылку на него в свою подпись.

Надеюсь, что помогла! А вообще все это очень просто - скоро будешь асом! a115.gif
Кстати, вся эта инфа (и многое другое) в одном разделе "Часто задаваемые вопросы", обязательно почитай когда будет время! f0f.gif
HaTaIIIa
Наташ , а дите то как разлуку пережила ? Ничего не написала нам !!
Русалочка
Цитата(Zima @ 14.10.2008, 16:43) *
Наташ, с возворащением!В гостях хорошо, а дома лучше a075.gif
Надеюсь, тортик был вкусным!

Привет, Зимуль!
Верно сказано - дома всегда лучше! (Я вообще домсед по натуре..)
А тортик был вкусным получила массу удовольствия! f0f.gif shy.gif
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 14.10.2008, 17:20) *
Наташ , а дите то как разлуку пережила ? Ничего не написала нам !!

Дитё перенесло хорошо, пару раз всего спросила "Где папа-мама?" Я по-хитрому её с бабушкой и дедушкой отправила на дачу на выходные и этим всё было исчерпано, т.к. она очень любит туда ездить и гулять целый день. Приятно удивило то, что Аря сказала перед отъездом "Мама, тебе ведь будет здесь одиноко!" sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я чуть не прослезилась... d025.gif
}I{uli
Натулька - красотулька, привет, подружка!!!!!!!!!

Я за тобой жутко соскучилась,

а ты что то софффсем ко мне не приходишь....... может я тебя чем то обидела?????

Солнышко, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русалочка
Цитата(}I{uli @ 15.10.2008, 16:38) *
Натулька - красотулька, привет, подружка!!!!!!!!! Я за тобой жутко соскучилась,
а ты что то софффсем ко мне не приходишь....... может я тебя чем то обидела?????
Солнышко, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, ты что Друг!!!! Ты о чем? Я просто всё никак не успеваю, у нас же переезд полным ходом...весь дом в сумках. sm02.gif sm02.gif Я тебя вчера читала-смотрела, сегодня тоже. Кстати, мы с тобой друг другу в одно и то же время написали! a075.gif Так что не выдумывай! Заходи кстати в Асю ко мне, поболтаем 411-621-825. И если еще кто хочет заходите, девченки, всех приглашаю! Я там конечно не целыми днями, но часто! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
}I{uli
точно в одно время... я уже даже тебе ответила у себя!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В асю уже ЛЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif
Vilenchik
Привет)))Отчетики у тебя отличные)))
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 15.10.2008, 17:43) *
точно в одно время... я уже даже тебе ответила у себя!!!!!!В асю уже ЛЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Солнц, в асе мы с тобой не состыковались, sad.gif shy.gif ну ничего зато теперь как только так сразу!!!! Теперь мы на связи! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Vilenchik @ 15.10.2008, 17:49) *
Привет)))Отчетики у тебя отличные)))

Привет, Виленчик!!!! hb.gif Спасибо! v1.gif v1.gif v1.gif
Бекки_Блумвуд
aa20.gif
Завтра напишу поподробнее, Рус... v1.gif
КалександраБ
Давно я у тебя не была! Жаль, что у вас так с квартирой вышло, но ты правильно написала, все что ни делается - к лучшему.. Сама себе часто эту фразу говорю.

Хороших выходных!!!
Бельфеба Очарованная
хороших выходных))
}I{uli
Привет моя хорошая!!!!!!!!
смотри, че притянула тебе.....

Русалочка

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 15.10.2008, 22:26) *
Завтра напишу поподробнее, Рус... v1.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Я всё жду и жду тебя дорогая моя Бек!

Цитата(КалександраБ @ 17.10.2008, 22:53) *
Давно я у тебя не была! Жаль, что у вас так с квартирой вышло, но ты правильно написала, все что ни делается - к лучшему.. Сама себе часто эту фразу говорю.
Хороших выходных!!!

Спасибо, Кристиночка! Не всё так плохо как кажется, я сейчас уже даже рада, что так получилось... везде есть свои плюсы, надо только ухитриться их найти! a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 15:24) *
хороших выходных))

Белечка, спасибо! Такой Мишка классный! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(}I{uli @ 20.10.2008, 17:37) *
Привет моя хорошая!!!!!!!!
смотри, че притянула тебе.....

Привет, Оленька!!!! Спасибо, оч красивая картинка, особенно мне дым от вулкана нравится! a115.gif
}I{uli
Руська, в третий раз ПРИВЕТ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тебе картиночку еще принесла...........
хе, у меня на компе даже есть отдельная папочка "Русалочка", и я туда все картиночки складываю для тебя!!!!!!!!





Слу, все хочу тебя спросить, а вы с Иришкой и девченками встречались????? Вы ж собирались встретиться красотульками.... a075.gif icon_mrgreen.gif
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 22.10.2008, 16:17) *
Руська, в третий раз ПРИВЕТ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тебе картиночку еще принесла...........
хе, у меня на компе даже есть отдельная папочка "Русалочка", и я туда все картиночки складываю для тебя!!!!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif Привет и тебе!!! Ничего себе!!! И у меня такая папочка, куда я их складываю. d025.gif a04.gif
Цитата(}I{uli @ 22.10.2008, 16:17) *
Слу, все хочу тебя спросить, а вы с Иришкой и девченками встречались????? Вы ж собирались встретиться красотульками.... a075.gif icon_mrgreen.gif

А мы все еще собираемся... d060.gif d060.gif Пока на 8 ноября планируется, там в болтушке специальная темка есть.
}I{uli
Русенька, приветулечки!!!!!!!!!
Цитата(Русалочка @ 22.10.2008, 18:37) *
А мы все еще собираемся... d060.gif d060.gif Пока на 8 ноября планируется, там в болтушке специальная темка есть.

А я че то подумала, что вы решили не встречаться......
ну жду фоточек с нетерпением!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
a075.gif
Kristin
Приветик, Русалочка, вот зайца притащила, чтоб удачки и хорошего настроения подкинул!!!!! легкого конца рабочей недельки!!!!!!!!!!!!
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Бекки_Блумвуд
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.10.2008, 0:26) *
aa20.gif
Завтра напишу поподробнее, Рус... v1.gif


Цитата(Русалочка @ 22.10.2008, 16:53) *
a115.gif a115.gif a115.gif Я всё жду и жду тебя дорогая моя Бек!


Не прошло и десяти дней, как я все-таки написала.. d030.gif
Рус, у тебя сегодня что в меню? Не греческий, случайно? a075.gif А то я привыкла уже, что в этом доме вкусный кофе всегда дают и греческий в наличии имеется. С винегретом. d060.gif
Сегодня с утра изучала инфу по фейсформингу и кривлякалась возле зеркала. Не знаю, как там насчет морщинок, а настроение поднимает!! a040.gif
ВарвАрка
Наташенька, здравствуй! Писала тебе,писала, все сорвалось с Интернетом, поэтому пишу тебе, что ты умничка, все черные полоски пройдут и с квартирой все наладится. Приходи в гости, Зеланда пообсуждаем icon_mrgreen.gif .


Бельфеба Очарованная
Наташенька, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Жужа
Руся!!!!! Цаловаю!!!!! И оставляю тебе кусочки сердца!
}I{uli
Малыш, привет!!!!!!!

Я сучам....
как ты??????
ksenia
Натуся, приветик!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
У тебя, как всегда образцово-показательный дневничек!
Ты у нас прямо отличница в делах окрасотуливания.
Как твои выходные прошли?
Русалочка

Цитата(}I{uli @ 23.10.2008, 11:43) *
А я че то подумала, что вы решили не встречаться......
ну жду фоточек с нетерпением!!!!!!!!

Надеюсь у меня все-таки получится выбраться! wub.gif

Цитата(Kristin @ 23.10.2008, 12:39) *
Приветик, Русалочка, вот зайца притащила, чтоб удачки и хорошего настроения подкинул!!!!! легкого конца рабочей недельки!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Кристик!!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.10.2008, 15:42) *
Рус, у тебя сегодня что в меню? Не греческий, случайно? a075.gif А то я привыкла уже, что в этом доме вкусный кофе всегда дают и греческий в наличии имеется. С винегретом. d060.gif

Привет, Бек!!! У меня греческий - фаворит - это точно! Не могу без него.. aa26.gif icon_mrgreen.gif Ну и кофе естессно! a115.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.10.2008, 15:42) *
Сегодня с утра изучала инфу по фейсформингу и кривлякалась возле зеркала. Не знаю, как там насчет морщинок, а настроение поднимает!! a040.gif

Вот видишь какая хорошая весчь! sm03.gif sm03.gif a070.gif

Цитата(ВарвАрка @ 25.10.2008, 2:37) *
Наташенька, здравствуй! Писала тебе,писала, все сорвалось с Интернетом, поэтому пишу тебе, что ты умничка, все черные полоски пройдут и с квартирой все наладится. Приходи в гости, Зеланда пообсуждаем icon_mrgreen.gif .

Варюшка, как я рада тебя видеть, ты хоть и редкий, но всегда желанный гость! aa27.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.10.2008, 9:34) *
Наташенька, aa12.gif

Бельчик aa30.gif aa48.gif aa30.gif aa19.gif

Цитата(Жужа @ 28.10.2008, 22:01) *
Руся!!!!! Цаловаю!!!!! И оставляю тебе кусочки сердца!

Жужечка, тронута до глубины души! Берегу их!

Цитата(}I{uli @ 29.10.2008, 15:20) *
Малыш, привет!!!!!!!
Я сучам....
как ты??????

Олечка, и я скучам Солнц! Я к тебе хожу всё читаю, пишу не всегда, тут ноут у родителей s24.gif это нечто пока напишешь что-то с ума сойти можно, тормоз редкостный! blink.gif d47.gif И в Асю не влезть, тута нету её... s24.gif Спасибо тебе!

Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 12:52) *
Натуся, приветик!
У тебя, как всегда образцово-показательный дневничек!
Ты у нас прямо отличница в делах окрасотуливания.
Как твои выходные прошли?

Ой, Ксень, скажешь тоже, я просто отчеты не пишу, чтобы не позориться d030.gif d030.gif А так нифига не делаю вообще - только ем... sm02.gif Хорошо еще тут овощей много. Так что с отличницы давно уже до троечницы скатилась, это бывает в нашем переходном возрасте! sm03.gif
Русалочка
И я что ль расскажу как делы у нас.
Значится так. Сидим в родительском доме в ожидании чуда, пока освободиться наша квартирка (жилец уже сегодня съезжает, потом надо привести в божеский вид и можно ехать).
Будем жить в квартире сестры, слава богу хоть платить за нее не надо бешеных денег! v1.gif Заказали стеклопакеты, хотела подождать до их установки (неделю), т.к. там дубак по жизни в квартире, но чувствую поеду потому что уже сил моих нету больше тута находиться. Тут толпы народа и старенькая бабушка, которой все интересно s24.gif
Надоело объяснять всем, что:
1. Мой ребенок любит ходить босиком.
2. Она не замерзла, если замерзнет оденется.
3. Она не худая, она стройная.
4. Я не буду есть мясо.
5. Я не буду есть суп, в котором мяса совсем немного.
6. Моего кота нельзя кормить чем попало со стола, у него корм свой есть! Будут кормить скажу сколько он на самом деле стоит. c9.gif
7. Мы пойдем гулять когда захотим, а не тогда когда соседка гуляет, потому что она в отличие от меня все делает правильно..
Ну и так далее... Фух, выговорилась!!!! Извините, если что...
Всё-таки родителей легче любить на расстоянии d025.gif

В инет выходить мне здесь сложно, потому что комп занят целый день племянницей у которой каникулы и другими членами семьи, да и честно говоря за чужим компом как-то неуютно. Аськи у них нет, ставить не буду - т.к. комп не мой. Так что не обижайтесь, что не ко всем захожу... Я вас всех очень люблю и скучаю!!!!

Бельфеба Очарованная
Русалочка, скорее бы вы уже перебрались wub.gif
такие "домогательства" кого угодно доведут до белого каления...держись
HaTaIIIa
Наташ !! Ты тоже будешь мамой взрослой девочки !! Учись сейчас , как делать не надо !!!!
ksenia
Родственников хорошо любить на расстоянии. Я сейчас тоже получаю массу удовольствий от "учения жизни" мамы и бабушки. им, конечно, огромное спасибо за помощь, но нервы делают они мне прилично. Что-либо доказать безполезно. Я сама от себя фигею, пора было бы привыкнуть к тому, что мои доводы и обьяснения слушают, а потом благополучно за свое берутся. Я в последний раз сказала "Да, я такая дурная и нерадивая, но делать буду так, как считаю нужным и не надо мне под руку советы давать"
Русалочка
Всем привет!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 19:28) *
Русалочка, скорее бы вы уже перебрались wub.gif
такие "домогательства" кого угодно доведут до белого каления...держись

Спасибо, Бельчик! Надеюсь уже скоро! aa21.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 3.11.2008, 19:38) *
Наташ !! Ты тоже будешь мамой взрослой девочки !! Учись сейчас , как делать не надо !!!!

Да, Наталь, я уж давно учусь... Я ж понимаю, что мы сами выбираем своих родителей. a075.gif

Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 13:07) *
Родственников хорошо любить на расстоянии. Что-либо доказать безполезно. Я сама от себя фигею, пора было бы привыкнуть к тому, что мои доводы и обьяснения слушают, а потом благополучно за свое берутся.

Хорошо тебя понимаю, я тоже долго терплю, но потом запас прочности заканчивается и... o050.gif s24.gif
Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 13:07) *
Я в последний раз сказала "Да, я такая дурная и нерадивая, но делать буду так, как считаю нужным и не надо мне под руку советы давать"

А вот мне таких заявлений делать нельзя. s24.gif буду врагом номер 1. У меня другая тактика сейчас - со всем соглашаюсь и делаю по-своему, опять же пока хватает нервов... obm.gif


В общем пока хреновато... дело в том, что у меня еще и астматические явления начались в этой родительской квартире, у них первый этаж и видимо сырость что ли, в общем отвыкла я от нее совсем (уже сто лет не было ничего shy.gif ), всё время дышать нечем и это лишний раз сгущает раздражительность. icon_eek.gif sm02.gif Радует то, что вещи мы уже перевезли, еще немножко и туту - биби, как говорит моя Аришка. Она кстати, тоже видимо очень устает от количества народа и вчера перед сном плакала "Где мой дом?", я сама чуть не прослезилась... aa40.gif Малышу-то тяжелее всё это, для них же главное порядок-распорядок, а тут всё с ног на голову. Я ей сказала "Твой дом там где мама с папой"
С питанием тоже не очень, хотя я стараюсь ничего не заедать. Не получается дробного, наоборот - то забываю поесть, то много за один раз (и обычно на ночь). Будем исправляться!

Но есть и хорошие новости. Вчера ездили по строй-маркетам - присмотрели себе ламинатик в комнату классный, плитку в ванну и еще много всего полезного! И еще немного прибарахлились, купили мне 2 спальных комплектика - ночнушку и пижамку - очень подняло настроение! Вот же ж мы женщины - купили тряпочку и уже счастье... 49.gif icon_mrgreen.gif

ksenia
Натка, про Аришку - у меня прям мурашки по телу. Детки незаметно для нас переживают из-за таких, на наш взгляд, неважных вещей. а потом мы думаем, почему они так плохо себя ведут, а это у них реакция на окружающий мир. Сердце рвется, когда ты понимаешь, что для малыша это стресс, а ничего сделать не можешь.
Поздравляю тебя с обновочками. действительно, нам оказывается так просто, купил что-то и стресс снял. Я так сумки покупаю ))))) В прошлый раз купила, чуть порадовалась, поняла, что маловато, пошла купила еще духи и все - плохое настроение нафик.
Бельфеба Очарованная
Наташ, а нам фотку обновочки? wub.gif хотя б пижамки eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

а детишек и правда всегда жалко..взрослые могут что-то себе объяснить, понять..а малышу попробуй объясни (((
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 3.11.2008, 16:29) *
потому что уже сил моих нету больше тута находиться. Тут толпы народа и старенькая бабушка, которой все интересно s24.gif

Бедная моя девочка, я б тоже потеряла "равновесие"... брррр..... d47.gif
Цитата(Русалочка @ 3.11.2008, 16:29) *
Всё-таки родителей легче любить на расстоянии d025.gif

Да уж, Натка, как я тебя понимаю.... я щас бы наверное с мамой уже не смогла бы жить.... я в гости то приезжаю, и меня хватает максимум а два дня... потом и ее и меня начинает все раздражать... а так, по телефону - мы - лучшие подружки!!!!! можем часами болтать.... icon_mrgreen.gif парадокс... a075.gif
Цитата(Русалочка @ 5.11.2008, 13:45) *
У меня другая тактика сейчас - со всем соглашаюсь и делаю по-своему, опять же пока хватает нервов... obm.gif

Держись, котенок.... я с тобой!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Русалочка @ 5.11.2008, 13:45) *
"Твой дом там где мама с папой"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Русалочка @ 5.11.2008, 13:45) *
Вот же ж мы женщины - купили тряпочку и уже счастье... 49.gif

100%!!!!!!! С обновочками, солнц!!!!!!!!

Люблю тебя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(ksenia @ 5.11.2008, 18:00) *
Натка, про Аришку - у меня прям мурашки по телу. Детки незаметно для нас переживают из-за таких, на наш взгляд, неважных вещей. а потом мы думаем, почему они так плохо себя ведут, а это у них реакция на окружающий мир. Сердце рвется, когда ты понимаешь, что для малыша это стресс, а ничего сделать не можешь.

d025.gif А я то как себя чувствую, когда дитё такие весчи говорит.... s24.gif Жалко так детку мою сладкую, так хочется, чтобы ей было всегда хорошо! Но уже знаю, что мы в воскресенье переедем в НАШ дом! e010.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 23:26) *
Наташ, а нам фотку обновочки? wub.gif хотя б пижамки
а детишек и правда всегда жалко..взрослые могут что-то себе объяснить, понять..а малышу попробуй объясни (((

Бельчик, фоточки как-то лениво, настроения фоткаться нету, я вообще последнее время фотографирую только кота... А малыш мой вроде уже привык тута, а теперь снова переезжать, obm.gif но зато там нет бабушек и холодного пола. f0f.gif

Цитата(}I{uli @ 5.11.2008, 23:58) *
Бедная моя девочка, я б тоже потеряла "равновесие"... брррр.....Да уж, Натка, как я тебя понимаю.... я щас бы наверное с мамой уже не смогла бы жить.... я в гости то приезжаю, и меня хватает максимум а два дня... потом и ее и меня начинает все раздражать... а так, по телефону - мы - лучшие подружки!!!!! можем часами болтать.... парадокс... a075.gif

Эт точно Оль, на расстоянии - не разлей вода! icon_mrgreen.gif Тут есть еще такой подводный камень, как совместное вдение хозяйства - когда приходишь на кухню готовить или еще что-то сразу начинается напряженка, типа это мое хозяйство я и буду сама готовить, а вы ешьте что дают... А если еще добавить к этому бабушку, то вообще пипец - 3 хозяйки на одной кухне, не протолкнуться. obm.gif
Цитата(}I{uli @ 5.11.2008, 23:58) *
Держись, котенок.... я с тобой!!!!!!!!
100%!!!!!!! С обновочками, солнц!!!!!!!!
Люблю тебя!!!!!

Спасибо, Оленька!!!! За это время на форуме ты уже стала таким близким мне человеком!!! Как будто уже сто лет друг друга знаем!


Девочки и еще одна положительная новость!!!!! Я кажется отвыкла пить кофе в несметных количествах, пью или 1 чашку с утра или вообще не пью! Причем это само собой как-то получилось, теперь главное удержать новую привычку! e010.gif e010.gif e010.gif
Puss
Наташенька,привет,у,как у тебя все сложно...Я тоже человек свободолюбивый и понимаю как тяжко в такой толпе...Я даже наезды родственников с трудом переживаю.а тут....Ну я рада что вы все таки скоро съезжаете!!! А те пункты,которые ты перечисляла,наверно каждая красотулька когда нибудь да перечисляет своим родителяи и знакомым d030.gif .
Еще немножечко потерпи,дорогая!!!!!!
ksenia
Ой, Натка, я тебя поздравляю с наступающим переездом!!!! Наконец-то.

А про твое состояние, когда Аришка тебе говорила... Ой, как понимаю!!! Мой малый раньше ходил в логопедическую группу в детском саду, там он был самый маленький и дети его использовали, а он не понимал и к ним тянулся. Представляешь, приходим мы в группу, выходят мальчики и спрашивают, а что ты Артем сегодня принес, он им показывает свои машинки, а они ему в ответ - ты уже их приносил, мы с тобой не дружим. Мой малый ко мне - мама, почему детки со мной не дружат?! У меня сердце рвалось на куски. Не буду долго рассказывать, но мне полегчало, когда он перешел в другую группу. Я теперь до слез умиляюсь, когда мы приходим и детки выходят Артема встречать, зовут играть.
}I{uli
Привет, подружка!!!!!!! wub.gif
Цитата(Русалочка @ 6.11.2008, 15:21) *
За это время на форуме ты уже стала таким близким мне человеком!!! Как будто уже сто лет друг друга знаем!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif да, есть такое очучение, малыш!!!!!

Цитата(Русалочка @ 6.11.2008, 15:21) *
Девочки и еще одна положительная новость!!!!! Я кажется отвыкла пить кофе в несметных количествах

КАКАЯ УМНИЧКА!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Расскажи, как???? smile.gif

Нат, смотри, что я нашла - никого не напоминает?????



по моему одно лицо с тобой!!!!!! a075.gif
ЛиЛу
Русик! Привет...ты не представляешь КАК я тебя сейчас понимаю...еще у самой свежи все эти "квартирные" воспоминания...Но ты держись...когда после такого погрома передешь в отдельный уголок - это ценится ВДВОЙНЕ!!! Настигает ощущение нереального счастья!
А обновки - эт да...Как мало нам нужно дл счастья!!! Ты молодец, что держишься...у меня вот не очень вышло )
не грусти, чуток осталось! )
Русалочка

Привет красотулькам и Валентину!!!!
Цитата(Puss @ 6.11.2008, 15:29) *
Наташенька,привет,у,как у тебя все сложно...Я тоже человек свободолюбивый и понимаю как тяжко в такой толпе...Я даже наезды родственников с трудом переживаю.а тут....Ну я рада что вы все таки скоро съезжаете!!! А те пункты,которые ты перечисляла,наверно каждая красотулька когда нибудь да перечисляет своим родителяи и знакомым d030.gif .

Спасибо, Пусик! Я стараюсь, в конце концов ничего просто так не бывает! shy.gif Даже вчера умудрилась таки наладить с мамой контакт! blink.gif

Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 17:08) *
Ой, Натка, я тебя поздравляю с наступающим переездом!!!! Наконец-то.

В предчувствии грядущих перемен я вся нахожусь в благостном состоянии! e010.gif
Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 17:08) *
Мой малый раньше ходил в логопедическую группу в детском саду, там он был самый маленький и дети его использовали, а он не понимал и к ним тянулся. Я теперь до слез умиляюсь, когда мы приходим и детки выходят Артема встречать, зовут играть.

Ксюшкин, ты задела больную для меня тему - нам же в садик пора, мне по идее надо выходить на работу в январе, а я ну никак не хочу её отдавать в сие заведение... как представлю, что она там с чужими тётьками - obm.gif obm.gif obm.gif И детки ой какие бывают! Сводила её на развивалку 2 раза - в первый раз мальчик ей по башке почти дал, я успела поймать (причем ни за что, она добрая и тянется к деткам, думая, что они такие же), а во второй раз девочка истерику закатила, отнимала у моей игрушку - правда надо отдать ей должное быстро на первом случае научилась и не отдала.. icon_mrgreen.gif Твой малыш уже тоже всякого повидал...вот и боязно как-то. Не знаю может у всех так?

Цитата(}I{uli @ 6.11.2008, 18:06) *
Привет, подружка!!!!!!!
КАКАЯ УМНИЧКА!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Расскажи, как???? smile.gif

Привет, Зай! Рассказываю - мне просто не до кофе здесь как-то... честно говоря вспомнила про кофе через несколько дней. Но думаю как только расслаблюсь на новом месте - сразу потянет к красивой жизни - ароматный кофе в красивой чашечке под красивую музыку a115.gif
Цитата(}I{uli @ 6.11.2008, 18:06) *
Нат, смотри, что я нашла - никого не напоминает?????
по моему одно лицо с тобой!!!!!! a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Здорово! Спасибо!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2008, 18:56) *
Русик! Привет...ты не представляешь КАК я тебя сейчас понимаю...еще у самой свежи все эти "квартирные" воспоминания...Но ты держись...когда после такого погрома передешь в отдельный уголок - это ценится ВДВОЙНЕ!!! Настигает ощущение нереального счастья!
А обновки - эт да...Как мало нам нужно дл счастья!!! Ты молодец, что держишься...у меня вот не очень вышло )

Женьчик, ты совершенно права - всё познается в сравнении! У моего мужа тут зуб болел 3 дня и 3 ночи - боль было вообще ничем не снять, в итоге рассверлили здоровый зуб, разрезали всю десну и НИЧЕГО не нашли, я напсизовалась будьте-нате за него...так когда это закончилось было ощущение, что счастье - вот оно!!! А мы его не замечаем в повседневной жизни! shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Счастье - это когда все здоровы и в душе уютно и тепло! А создать этот уют мы можем сами в любой ситуации... f0f.gif Всё наладится, Жень!
ЛиЛу
Тася, и я
Puss
Цитата(Русалочка @ 7.11.2008, 17:16) *
что счастье - вот оно!!! А мы его не замечаем в повседневной жизни!
Счастье - это когда все здоровы и в душе уютно и тепло! А создать этот уют мы можем сами в любой ситуации...

Ну просто очень верно подмечено!!!! А мы еще живем.и на свою прекрасную жизнь жалуемся icon_eek.gif
Stasi
Русечка, приветик)))))) давненько я у тебя не была в гостях))))) соскучилаааааась)))))....всё будет хорошо!!!! a070.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Русалочка @ 5.11.2008, 12:45) *
Вот же ж мы женщины - купили тряпочку и уже счастье... 49.gif icon_mrgreen.gif

Все сложно и печально в этой жизни, я сочувствую, что тебе и дочке приходится сейчас переживать такой напряг, но помимо воли глаза выхватывают в твоих сообщениях смешное)
Так что я сперва сидела и сочувствовала, а потом долго укатывалась над этой фразой, уж прости d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
КалександраБ
Цитата(Русалочка @ 3.11.2008, 19:29) *
1. Мой ребенок любит ходить босиком.
2. Она не замерзла, если замерзнет оденется.
3. Она не худая, она стройная.

как мне это знакомо wub.gif
привет!!
HaTaIIIa
Наташ, переехали?
Как прошла ваша встреча ? Очень интересно!
Natashenxka
Натулька приветик!!!!
ну как ты там, все в ремонте?
очень рада нашему знакомству, мне кажеться первая встреча удалась на славу!!!!
хорошей недельки, целую
Русалочка

Всем привет! Я еще никуда не переехала s24.gif , потому что съездила посмотреть что творится на новой квартире и поняла, что не могу ребенка туда везти. И похоже еще целую неделю придется тут кантоваться... aa40.gif Там даже ходить негде, все заставлено вещами и стройматериалами.. а квартирка-то однокомнатная, сложить всё это некуда. Вчера доделали с мужем кладовку, убрали туда часть книг и одежку, а куда всё остальное ума не приложу... sm02.gif В общем попали мы конкретно! Тут на нас уже орут типа мы надоели, оставьте ребенка и уезжайте ремонт свой делать. А как я дите оставлю, я не могу её тут бросить на растерзание. В общем вот... А мне вообще мама сделала заявление: Иди работай, жить будешь там, а Аришка здесь с нами, на выходные будете забирать. Нормально?
Цитата(ЛиЛу @ 7.11.2008, 18:44) *
Тася, и я

Женюшка

Цитата(Puss @ 7.11.2008, 19:36) *
Ну просто очень верно подмечено!!!! А мы еще живем.и на свою прекрасную жизнь жалуемся icon_eek.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Как я сейчас например... d47.gif d47.gif

Цитата(Stasi @ 7.11.2008, 19:37) *
Русечка, приветик)))))) давненько я у тебя не была в гостях))))) соскучилаааааась)))))....всё будет хорошо!!!!

Привет, Стасёна! e010.gif Да что-то ты пропадаешь периодами.. smile.gif А я сейчас вообще хожу только к некоторым красотулькам, потому что мне никого не найти, все адреса дома в избранном... o050.gif Но мы это скоро исправим! d025.gif

Цитата(Жужа @ 8.11.2008, 18:44) *
Все сложно и печально в этой жизни, я сочувствую, что тебе и дочке приходится сейчас переживать такой напряг, но помимо воли глаза выхватывают в твоих сообщениях смешное)
Так что я сперва сидела и сочувствовала, а потом долго укатывалась над этой фразой, уж прости

Жужа, я тебя люблю! Спасибо за сопереживание! hb.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.11.2008, 20:57) *
как мне это знакомо wub.gif
привет!!

Привет, Кристинчик! a095.gif Спасибо за классную картинку! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 9.11.2008, 21:24) *
Наташ, переехали?
Как прошла ваша встреча ? Очень интересно!

Натали, про переезд см.выше c9.gif , а встреча прошла очень даже харашо! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ну впрочем я уже видела твой комментарий в фототемке, т.е. ты уже всё видела. Жалко только, что нас было так мало, надеюсь мы в следующий раз подготовимся получше и соберем весь красотулинский Питер! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(Natashenxka @ 9.11.2008, 22:11) *
Натулька приветик!!!!
ну как ты там, все в ремонте?
очень рада нашему знакомству, мне кажеться первая встреча удалась на славу!!!!
хорошей недельки, целую

Привет, Нат, спасибо!!! Рада тебе очень! Я с тобой согласна - посидели хорошо! Ремонт в разгаре... aa41.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.