Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 12:36) *
Привет, моя хорошая!!!!! Я так рада, что ты вернулась!!!!!!! Очень жду фоток и рассказа

Привет, Олечка!!! Я тоже соскучилась!!! aa28.gif

Цитата(Самира @ 18.8.2008, 12:40) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Самиркин
Alisa-lisa
Наташ, такой рассказ интересный... романтика, так легко все написано! wub.gif Хочу увидеть ваши розы wub.gif , на фоточке немного видно, но этого мало!!! wub.gif
Русалочка
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 15:29) *
Наташ, такой рассказ интересный... романтика, так легко все написано! wub.gif Хочу увидеть ваши розы wub.gif , на фоточке немного видно, но этого мало!!! wub.gif

Алис, а ты в фотоальбомчике посмотри, там есть! Спасибо, я старалась.. wub.gif
linker
Наташенька, какой рассказ! Очень романтично вы отдохнули, ага f0f.gif hb.gif Иду смотреть фото! ng20.gif
aa28.gif
HaTaIIIa
Натуль !! Как вы отдохнули ..... Красиво !! Видела фотки , ты хороша !!!!
Как попугай талдычу одно и то же !!! А что еще скажешь , если это так ?

Новая аваторка - супер !!!!
Русалочка
Цитата(linker @ 18.8.2008, 15:59) *
Наташенька, какой рассказ! Очень романтично вы отдохнули, ага f0f.gif hb.gif Иду смотреть фото! ng20.gif

wub.gif Спасибо, Машик! ng15.png 5f.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 18.8.2008, 16:43) *
Натуль !! Как вы отдохнули ..... Красиво !! Видела фотки , ты хороша !!!!
Как попугай талдычу одно и то же !!! А что еще скажешь , если это так ?

d030.gif d030.gif Насмешила, Натали! Спасибо за теплые слова!!! sm01.gif Очень приятно! wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 18.8.2008, 16:43) *
Новая аваторка - супер !!!!

Девоньки, эту аватарку мне подарила Наташенька-Фирюза! Представляете, зашла на Красотулю, а мне письмо - а в нём 2 аватарки в подарок!!
Фирюзочка, еще раз огромное тебе !!!!!
Вот какая умничка, так приятно c9.gif c9.gif , буду теперь менять, когда захочется!
Olgushka
Русик, привет!
Как здорово у вас выходные прошли! Смотрела твои фотки - какая же ты хорошенькая! Аваторка новая очень красивая!
ksenia
Дорогая моя, приветик! Рада зайти к тебе и сказать, что ты хорошеешь день за днем! Просто прелесть, я тоже фотки смотрела!
}I{uli
НАТУЛЕЧКА!!!!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Вот тебе от меня еще розочки!!!!!!
тиша
Русик,очень рада,что ты вернулась!!!! Соскучилась!!!
Посмотрела фото - такая

А выходные - романтика....!!!!!!!!!!!!!!!!!


Puss
Отличный рассказ,Рус!!! А главное,море эмоций!!!!! Умнички,что так хорошо отдохнули и отметили праздник!!!! Подарок замечательный ты мужу купила!!!!!!
А какая красавица на фото!!!!!!
А аватарка и правда,супер!!!!
Бекки_Блумвуд
Рус... aa27.gif
Фото в альбомчике смотрела вот так.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Отчет читала вот так: icon_eek.gif sm02.gif icon_eek.gif sm02.gif icon_eek.gif sm02.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 15:03) *
День первый встретил нас сильнейшим ливнем с грозой, такая бушевала стихия, что даже сняли её на видео! А застигла она нас в парнике c9.gif

v1.gif
Рус, мы уже запланировали открыть с тобой кофейню на паях в Санкт-Петербурге (кстати, уверена, что к нам присоединятся еще несколько кофеманов: Самми, НатаIIIa, Пуся 49.gif )... aa31.gif
Но прочитав твой отчетик я, как человек практичный, делаю тебе еще одно предложение: на пару сочинять любовные романы (ага, те самые в мягких обложках) и издавать их миллионными тиражами!! a095.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Разбогатеем... будем ездить на Бали и на Таити... d040.2.gif Откроем уже не одну, а целую сеть кофеен по всему миру.... где буду проходить форумы красотулек....
Остановите меня, кто-нибудь!!! o050.gif o050.gif o050.gif

d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
Русалочка, солнышко. авик просто класс!!! Фирюзка a115.gif респект!!!!
e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif e010.gif a035.gif a035.gif e010.gif

Я скорее побегу фотки смотреть, ладно??? Ой, пропустите!!!!!!!!!!!!!!!!
galinchen
наташенька, я могу только присоединиться ко всем девочкам, очень у вас получилась романтическая aa35.gif поездка и b02.png
Смайлик
a115.gif a115.gif a115.gif Отлично отдохнула!! И описала так... прям эмоции передала! a115.gif
Valentin
Вы - милая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Русалочка
Цитата(Olgushka @ 18.8.2008, 17:34) *
Русик, привет!
Как здорово у вас выходные прошли! Смотрела твои фотки - какая же ты хорошенькая! Аваторка новая очень красивая!

sm01.gif Спасибо!!!! aa44.gif
Цитата(ksenia @ 18.8.2008, 17:39) *
Дорогая моя, приветик! Рада зайти к тебе и сказать, что ты хорошеешь день за днем! Просто прелесть, я тоже фотки смотрела!

Ксюшка, наконец-то ты вернулася!!! aa45.gif Смущаете право слово! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 17:52) *
НАТУЛЕЧКА!!!!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Вот тебе от меня еще розочки!!!!!!

Оленька, розочки обалденные! Спасибо, Зай!!! v1.gif

Цитата(тиша @ 18.8.2008, 17:53) *
Русик,очень рада,что ты вернулась!!!! Соскучилась!!!
Посмотрела фото А выходные - романтика....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришка, ты прелесть!

Цитата(Puss @ 18.8.2008, 19:14) *
Отличный рассказ,Рус!!! А главное,море эмоций!!!!! Умнички,что так хорошо отдохнули и отметили праздник!!!! Подарок замечательный ты мужу купила!!!!!!
А какая красавица на фото!!!!!!А аватарка и правда,супер!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif Жанчик, спасибо! Я сама от авика сама тащусь!!! Эх, Фирюза умничка!!!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.8.2008, 21:47) *
Рус... aa27.gif
Фото в альбомчике смотрела вот так.... sm02.gif
Отчет читала вот так: icon_eek.gif sm02.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.8.2008, 21:47) *
Рус, мы уже запланировали открыть с тобой кофейню на паях в Санкт-Петербурге (кстати, уверена, что к нам присоединятся еще несколько кофеманов: Самми, НатаIIIa, Пуся 49.gif )...Но прочитав твой отчетик я, как человек практичный, делаю тебе еще одно предложение: на пару сочинять любовные романы (ага, те самые в мягких обложках) и издавать их миллионными тиражами!!

Хорошая идея! Бекки, ты у нас генератор идей!!! А называться будем Бек & Рус a115.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.8.2008, 21:47) *
Остановите меня, кто-нибудь!!! o050.gif o050.gif o050.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Самира @ 18.8.2008, 23:03) *
Русалочка, солнышко. авик просто класс!!! Фирюзка a115.gif респект!!!!
Я скорее побегу фотки смотреть, ладно??? Ой, пропустите!!!

Ага, авик a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif
d030.gif d030.gif Представила, как Самик мчится и всех распихивает на пути! sm02.gif sm02.gif
Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 0:04) *
наташенька, я могу только присоединиться ко всем девочкам, очень у вас получилась романтическая aa35.gif поездка

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Галечка, спасибо!!! e010.gif
Цитата(Смайлик @ 19.8.2008, 0:48) *
a115.gif a115.gif a115.gif Отлично отдохнула!! И описала так... прям эмоции передала! a115.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif Эх, почаще бы так отдыхать!

Цитата(Valentin @ 19.8.2008, 2:14) *
Вы - милая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вы тоже!!!
Русалочка


Отчитаюсь наконец за 2 дня


Понедельник

Кофе+бутер из хз хлеба с эстонским сыром
Свекольник (свекла, огурец, помидор, укроп, сметана, тертый пармезан)
Виноград
Свекольник
Нектарин 2 шт.
Свекольник

Упров не было

Процедуры:
Фейсформинг и гимнастика для лица
Растирание сухой щеткой
Масло миндальное на ресницы

Вторник

Кофе+сыр Олтермани
Кофе "Ирландские сливки" +Гречка с молоком
Виноград
2 нектарина, 2 абрикоса
Винегрет+кофе "Амаретто"
Винегрет+салат из капусты
Кусочек сыра пармезан+помидор

Упры:
Шейпинг 1 час
Пешая прогулка через весь Невский пр. (30 минут)

Процедуры:
Растирание сухой щеткой
Масло миндальное на ресницы
Баночный массаж ng21.gif
Крем "Медовый массаж"
Педикюр




А еще хочу посоветоваться... хочу кошку очень, только вот не знаю, как малыш с ней уживется? aa37.gif
Не рановато еще в 2,5 года , как думаете? aa14.gif
Zima
Натали, привет!
Выходные удались таки! Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif
Ава твоя новая - замечательная, мне очень понра, хоть сначала было непривычно wub.gif
Отчетики красивые, я тоже оч люблю сыр с помидором, просто класс!!!!
А про кошку, мне кажется не рано. У меня малая посто тащится от кошек, гоняет меня по дому на четвереньках и мяукать заставляет - мама - кися!!!!
Мы бы давно взяли, но у мужа аллергия на кошачью шерсть.
}I{uli
Наталочка - красоточка, привет!!!!!!!!!!
Отчетики загляденье!!!!! n020.gif

Еще, поздравляю со "Шпорой"!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!



Самира
Наталишка, привет!!! С приобретениями красотуличными тебя!!!! a115.gif
А я собу хочу. и дети хотят... Но и кошка, мне кажется, нормально была бы для них, с ней гулять не надо d060.gif
Отчетики - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
linker
Наташенька, привет! Как здорово питаешь, и процедурки шикарные e010.gif a115.gif Я прочла книгу, которую ты мне посоветовала, по фэйсформингу, но пока выбрала другую a075.gif
Цитата(Русалочка @ 20.8.2008, 1:32) *
А еще хочу посоветоваться... хочу кошку очень, только вот не знаю, как малыш с ней уживется? aa37.gif
Не рановато еще в 2,5 года , как думаете? aa14.gif [/b][/color]

Наташ, я думаю, что в данном случае очень важно, чтобы кошка была привитая, без глистов и прочих тварей. И еще она не должна быть злобной, иначе может ребенка травмировать.
На меня однажды кот напал, впился в лицо когтями... Ппц, короче.
Так что с кошками осторожнее f0f.gif
Alisa-lisa
Натусик, отчеты у тебя очень вкусеые!!! f0f.gif
Насчет кошки, выбирай такую, чтобы она была неочень игривой, потому что может так заиграться с ребенком, что может ему причинит неприятное!
Я обожаю кошек, тоже очень себе хочу и обязательно будет smile.gif ! А какой породы хотела бы, Наташ??
Русалочка
Любимые девочки и Валентин, доброе утро и хорошего всем дня!!!



Немножко о котике которого я хочу. Это Канадский Сфинкс. Шоу класса (т.е. совсем лысый). Они просто неземные создания, очень умные и интересные. И т.к. нет шерсти - нет аллергии. (Но только у тех у кого именно на шерсть, бывает еще на какие-то вещества выделяемые железами кошек). Вот парочка фоток таких кошек. Мы хотим светленького с черным носом и голубыми глазами (окрас типа сиама). В сентябре будет выставка кошек - пойдем смотреть... wub.gif


Цитата(Zima @ 20.8.2008, 9:13) *
Отчетики красивые, я тоже оч люблю сыр с помидором, просто класс!!!!
А про кошку, мне кажется не рано. У меня малая посто тащится от кошек, гоняет меня по дому на четвереньках и мяукать заставляет - мама - кися!!!!Мы бы давно взяли, но у мужа аллергия на кошачью шерсть.

Зимуль, привет! e010.gif Я помидорки с сыром еще на сковороде люблю подогревать на масле (капельку) с чесночком, они запекаются и получается мммням. a070.gif Про кошку, вот я и думаю, как бы не загоняли киску...

Цитата(}I{uli @ 20.8.2008, 13:35) *
Отчетики загляденье!!!!!
Еще, поздравляю со "Шпорой"!!!!!!!!!!ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ольчик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Мне Шпорой пользоваться понравилось. Буду продолжать для профилактики ломкости ногтей.


Цитата(Самира @ 20.8.2008, 13:41) *
Наталишка, привет!!! С приобретениями красотуличными тебя!!!! a115.gif
А я собу хочу. и дети хотят... Но и кошка, мне кажется, нормально была бы для них, с ней гулять не надо.
Отчетики - a070.gif

Спасибо, Сами! aa8.gif Я собаку не хочу, у меня было их много уже, за ней слишком много ухода.. гулять, кормить, чесать, мыть и т.д. А маленьких собак я не понимаю, ну таких карманных.

Цитата(linker @ 20.8.2008, 16:04) *
Я прочла книгу, которую ты мне посоветовала, по фэйсформингу, но пока выбрала другую

И это правильно! Я сейчас по 3 книжкам одновременно занимаюсь! sm01.gif Надо составить комплекс для себя и заниматься по нему. e010.gif
Цитата(linker @ 20.8.2008, 16:04) *
Наташ, я думаю, что в данном случае очень важно, чтобы кошка была привитая, без глистов и прочих тварей. И еще она не должна быть злобной, иначе может ребенка травмировать.
На меня однажды кот напал, впился в лицо когтями... Ппц, короче.

Ужас какой! s24.gif s24.gif Конечно, если будем брать, то из питомника - с прививками, документами, приученную к горшку и когтеточке и т.д.

Цитата(Alisa-lisa @ 21.8.2008, 10:50) *
Насчет кошки, выбирай такую, чтобы она была неочень игривой, потому что может так заиграться с ребенком, что может ему причинит неприятное! Я обожаю кошек, тоже очень себе хочу и обязательно будет smile.gif ! А какой породы хотела бы, Наташ??

Алисик, мне кажется, что по котенку фиг поймешь какая она вырастет игривая или не очень.. А какую я хочу уже выше рассказала. shy.gif
Бекки_Блумвуд
Ку-ку!! v1.gif
Зашла поцеловать любимую Русалочку.. wub.gif
Рус, а я, видимо, пропустила, когда ты ссылку давала на книгу по фейсформингу... Посоветуй мне тоже, пожалуйста, по какой лучше заниматься.. a070.gif Я хочу выглядеть на десять лет моложе, как ты!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Отчеты - аппетитнейшие!!!!! a115.gif
Котик - отпадный!! Харизматичный, конечно, но страшноватый для моих слабых нервишек!! icon_mrgreen.gif Я так если буду брать - то пушистого и добродушного "стандартного" кота.. или котенка!! aa26.gif
тиша
Натуля
Puss
Привет,Натусь!!!!
Прикинь,только хотела писать тебе чтоб хорошо подумала,стоит ли котенка заводить,ведь малыш,шерсть по всей квартире,у него во рту....А потом на фотку смотрю-и усе поняла d030.gif
Прикольная порода!!!! Отличный выбор! Вот только и правда страшновато за малыша,чтоб глазик не поцарапал и все такое...
linker
Наташенька, привет! aa8.gif Сфинксы - замечательные кошки, хороший выбор a070.gif Очень добрые, ласковые, с детьми великолепно уживаются! А у меня корниш-рексы были wub.gif
Alisa-lisa
Обожаю лысых кошек!!!!!!!!! Они такие грациозные, красивые!!!!! Ммммм....
Русалочка


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.8.2008, 21:11) *
Зашла поцеловать любимую Русалочку.. Рус, а я, видимо, пропустила, когда ты ссылку давала на книгу по фейсформингу... Посоветуй мне тоже, пожалуйста, по какой лучше заниматься..

Катюшка, привет!!!!! Я тебя тоже целую - aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я много чего уже перечитала на эту тему, выбрала 3 книжечки по ним занимаюсь... Скину тебе в личку, где можно скачать! a075.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.8.2008, 21:11) *
Я хочу выглядеть на десять лет моложе, как ты!!!

Фантазерка!!! aa27.gif Ты отлично выглядишь!!! Наша задача теперь так выглядеть и через 20 лет, для этого и фейсформинг! sm01.gif aa33.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.8.2008, 21:11) *
Котик - отпадный!! Харизматичный, конечно, но страшноватый для моих слабых нервишек!! icon_mrgreen.gif Я так если буду брать - то пушистого и добродушного "стандартного" кота.. или котенка!! aa26.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Эти кошки равнодушными никого не оставляют! Или "Ой, прелесть!" или "Фу, гадость!" aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(тиша @ 21.8.2008, 23:59) *
Натуля

Тишустик! ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Puss @ 22.8.2008, 9:41) *
Прикинь,только хотела писать тебе чтоб хорошо подумала,стоит ли котенка заводить,ведь малыш,шерсть по всей квартире,у него во рту....А потом на фотку смотрю-и усе поняла Прикольная порода!!!! Отличный выбор! Вот только и правда страшновато за малыша,чтоб глазик не поцарапал и все такое...

a115.gif Да, на опережение работаю! d060.gif Я честно говоря про наоборот боюсь (хорошо сказала! s24.gif ), чтобы за хвост и в окно не улетел киса, махая ушами на прощанье...

Цитата(linker @ 22.8.2008, 9:42) *
Сфинксы - замечательные кошки, хороший выбор a070.gif Очень добрые, ласковые, с детьми великолепно уживаются! А у меня корниш-рексы были

Маш, а куда делись-то рексы твои? c9.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 22.8.2008, 11:51) *
Обожаю лысых кошек!!!!!!!!! Они такие грациозные, красивые!!!!! Ммммм....

Алисик - a095.gif a095.gif a095.gif Они совершенно неземные создания!



Такс, ну и отчётики за 2 дня:
Среда:
кофе+гречка
Яблоко, груша
Салат из отварного лосося и свежих овощей - встречалась с подружками - они худеют, но обе ели сладкое, а я удержалась! 49.gif
ЗЧ 2 кружки
Винегрет
Виноград

Упры - много ходили пешком. icon_mrgreen.gif (типа отмазалась...)

Процедуры:
Фейсформинг
Растирание щеткой
Масло на реснички
Массаж антицеллюлитный 1 час


Четверг:
Кофе+горячий бутерброд (цз хлеб, сыр Олтермани, помидорка)
Омлет с брокколи и креветками (уж больно соблазнительно звучало у Оленьки - }I{uli в отчете, только авокадо заменила брокколи, получилось вкусно! a115.gif )
Овощной суп (цветная капуста, картофель, лук, морковь, зел. горошек)
Виноград
Йогурт натуральный+ горсточка сушеной вишни-вкуууусноооо obm.gif

Упры - опять лень p030.gif p030.gif p030.gif
Процедуры:
Баночный массаж
Фейсформинг
Растирание щеткой
Масло на реснички
Педикюр
Маникюр
HaTaIIIa
Натуль , отчеты хороши , как всегда !!!
linker
Наташ, рексов пришлось продать, т.к. мама затеяла ремонт в квартире... А рексики - они такие wub.gif Любят лазать повсюду, коготочки точить icon_mrgreen.gif Когтеточку они игнорируют... Но, блин, лапки такие, просто чудо! Нежнейшие создания! Лапками кушали wub.gif

Наташ, процедурки - a115.gif Питание тоже hb.gif hb.gif hb.gif Ну а спортик может подождать a075.gif
Zima
Ната, привет!
Мне тоже оч нравятся лысики эти замечательные, они такие необычные a070.gif a070.gif a070.gif

Можно мне тож сслочки про фейсформинг, если не буду делать, то хоть буду знать что это такое wub.gif wub.gif wub.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Русалочка


Сегодня день какой-то странный, впрочем как и ночь была... aa14.gif Мало того, что уснула в 5 утра... aa43.gif так еще и проснулась с больным животом и разбитой, как корыто... aa41.gif и настроение вот такое aa40.gif Чё это, а? Мож кто знает?
Дома финансовый кризис, а так хочется пройтись, прикупить чего-нибудь эдакого... или сотворить что-нибудь. Ладно, пойду кофе сварю вкусный!


Цитата(HaTaIIIa @ 22.8.2008, 17:58) *
Натуль , отчеты хороши , как всегда !!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif но не так хороши, как бы хотелось..

Цитата(linker @ 22.8.2008, 18:29) *
Наташ, рексов пришлось продать, т.к. мама затеяла ремонт в квартире... А рексики - они такие wub.gif Любят лазать повсюду, коготочки точить icon_mrgreen.gif Когтеточку они игнорируют... Но, блин, лапки такие, просто чудо! Нежнейшие создания! Лапками кушали

Я посмотрела в инете, прикольные кошки, чем-то похожи со сфинксами! d025.gif Жалко... sad.gif

Цитата(linker @ 22.8.2008, 18:29) *
Ну а спортик может подождать

Сколько он ждать-то может? a075.gif Уже заждался совсем... сегодня еще кд раньше времени.... wub.gif и вообще живот разболелся, фигня какая-то сто лет уже не болел. icon_eek.gif aa25.gif

Цитата(Zima @ 22.8.2008, 23:55) *
Мне тоже оч нравятся лысики эти замечательные, они такие необычные
Можно мне тож сслочки про фейсформинг, если не буду делать, то хоть буду знать что это такое

aa28.gif Ой, я в восторге от них.. так хочу потрогать...
Ссылочки кинула! Пользуйся на здоровье!



Отчетик за вчера:

Кофе+ бутер
Кофе+ макароны с пармезаном+помидор
Греческий салат
Шоколадная конфета с марципаном, натуральный йогурт с горсткой сушеной вишни
Суп овощной с плавленным сырком
Виноград

Упры:
Бедро сбоку по 150р на сторону
Бедро спереди по 50
Бедро внутри 100
И всё. Но это уже хоть что-то.

Процедуры:
Фейсформинг
Масло на ресницы
Растирание сухой щеткой
Баночный массаж
Alisa-lisa
Цитата(Русалочка @ 23.8.2008, 14:21) *
Мало того, что уснула в 5 утра... aa43.gif

Ну ничего себе, Наташенька!!! icon_eek.gif
galinchen
привет наташ! да я знаю, что такое кд=плохое настроение, ну и финансовый кризис у тебя наверное ещё роль играет, не унывай ng19.gif aa12.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МОЯ ЛАСТОЧКА!!!!!!!!!!!
Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ, ужасть!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Русалочка @ 21.8.2008, 16:36) *
Мне Шпорой пользоваться понравилось. Буду продолжать для профилактики ломкости ногтей.

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif Рус, у меня когти так выросли, что еле печатаю на клавиатуре... надо резать уже... а так не хо!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.8.2008, 20:11) *
Котик - отпадный!! Харизматичный, конечно, но страшноватый для моих слабых нервишек!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Русалочка @ 22.8.2008, 16:54) *
Наша задача теперь так выглядеть и через 20 лет, для этого и фейсформинг! sm01.gif aa33.gif

НАТКААААА, я тоже хочу!!!!!!!! wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(Русалочка @ 22.8.2008, 16:54) *
Омлет с брокколи и креветками (уж больно соблазнительно звучало у Оленьки - }I{uli в отчете, только авокадо заменила брокколи, получилось вкусно! a115.gif )

wub.gif Рада, что натолкнула тебя на экспериментик!!!!!!! a070.gif a075.gif Вот еще бы самой не лениться что то готовить... а то от помидоров с гречкой уже аж плохо... но ЛЕНЬ сильнее!!!!! icon_mrgreen.gif p030.gif

А вообще , моя девочка, ты как всегда НА ВЫСОТЕ по питанию и процедуркам, а спорт..... ну что ж.... значит не пришел еще его час!!!!!! будем ждать!!! Мой спортик тоже где то гуляет... (наверное с твоим! a075.gif icon_mrgreen.gif ) А вообще смотрим пункт про ЛЕНЬ!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

СОЛНЫШКО, Я ТЯ ЛЮ!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif
тиша
Цитата(Русалочка @ 23.8.2008, 14:21) *
Мало того, что уснула в 5 утра... aa43.gif так еще и проснулась с больным животом и разбитой, как корыто... aa41.gif и настроение вот такое

Отчетик за вчера:

Упры:

Процедурки



Натуля,родная...солнышко!!
Как ты!?
Уснуть в 5 утра.... wub.gif
Животик болит - нехорошо...не болей,малыш!!!

И не грусти!!!

ng19.gif

d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linker
Наташенька, приветик, лап! Ну вот и спортиком потихоньку начала заниматься a115.gif aa8.gif
А плохое самочувствие бывает, причины всякие есть, но если такое постоянно повторяется, надо ко врачу обратиться d025.gif
Ты так вкусненькое питаешься! aa13.gif
Русалочка

Цитата(Alisa-lisa @ 23.8.2008, 18:00) *
Ну ничего себе, Наташенька!!! icon_eek.gif

wub.gif Да уж...

Цитата(galinchen @ 23.8.2008, 18:10) *
привет наташ! да я знаю, что такое кд=плохое настроение, ну и финансовый кризис у тебя наверное ещё роль играет, не унывай

Да, Галь, наверно всё вместе. f0f.gif shy.gif

Цитата(}I{uli @ 23.8.2008, 21:39) *
ПРИВЕТ, МОЯ ЛАСТОЧКА!!!!!!!!!!!
Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ, ужасть!!!!!!!!!
Рус, у меня когти так выросли, что еле печатаю на клавиатуре... надо резать уже... а так не хо!!!!!

Привет, Олик! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif Ничего себе, я тоже хочу такие ноготки... а то у меня большие никогда не отрастают. Я как в книжечке написано 2-3 раза в неделю делаю "Шпору", посмотрим что будет дальше...
Цитата(}I{uli @ 23.8.2008, 21:39) *
НАТКААААА, я тоже хочу!!!!!!!!

Так давай Оль, вместе заниматься!
Цитата(}I{uli @ 23.8.2008, 21:39) *
Рада, что натолкнула тебя на экспериментик!!!!!!! Вот еще бы самой не лениться что то готовить... а то от помидоров с гречкой уже аж плохо... но ЛЕНЬ сильнее!!!!!

v1.gif А я люблю готовить, да и всё-равно хочешь не хочешь НАДО, ведь малышу нужна свежая пища. smile.gif
Цитата(}I{uli @ 23.8.2008, 21:39) *
Мой спортик тоже где то гуляет... наверное с твоим! А вообще смотрим пункт про ЛЕНЬ!!!
СОЛНЫШКО, Я ТЯ ЛЮ!!!!!

Выговор надо им обоим, ишь разгулялись! a095.2.gif o050.gif
Цитата(тиша @ 23.8.2008, 22:02) *
Натуля,родная...солнышко!!Как ты!? Уснуть в 5 утра.... wub.gif
Животик болит - нехорошо...не болей,малыш!!!
И не грусти!!!

Спасибо, Иришка! Сегодня уже лучше! d025.gif И живот вроде прошел. e010.gif
aa28.gif
Цитата(linker @ 24.8.2008, 10:45) *
А плохое самочувствие бывает, причины всякие есть, но если такое постоянно повторяется, надо ко врачу обратиться
Ты так вкусненькое питаешься!

Маш, я вообще не болею почти, это первый раз за год, сама удивилась.. s24.gif


Отчёт за вчера:

Кофе+бутерброд с сыром
Спагетти с пармезаном и салатик из помидор и огурцов
Кофе
Кофе
Виноград
Винегрет+помидор
И зачем-то на ночь в 23,00 булочка с лимоном... s24.gif shy.gif

Упров не было опять, но завтра шейпинг

Процедуры:
Фейсформинг
Масло на ресницы
Растирание сухой щеткой
Умывание льдом с ромашкой
Рыжуля
Приветик, Натуль!!! Я к тебе с ответным визитом. Прочитала твой дневничок (правда, весь не осилила) - очень интересно. a070.gif
Наташик, а можешь мне тоже скинуть ссылочку про фейсформинг? Буду очень благодарна. aa8.gif
}I{uli

Натусечка, привет!!!!!!!
Цитата(Русалочка @ 24.8.2008, 16:10) *
Ничего себе, я тоже хочу такие ноготки... а то у меня большие никогда не отрастают. Я как в книжечке написано 2-3 раза в неделю делаю "Шпору", посмотрим что будет дальше...

у меня тоже не отрастали, Нат! Из за расслоения, им было это не под силу! Но мне слишком длинные не очень нравятся, я как "калека" с ними!!! Мешают они мне... может с непривычки, не знаю!!!! wub.gif
А я каждый день мазала на ночь... и с прополисом комбинировала! a070.gif


Цитата(Русалочка @ 24.8.2008, 16:10) *
Так давай Оль, вместе заниматься!

А можно и мне ссылочку? а то я понятия не имею, что да как!!!! wub.gif

Цитата(Русалочка @ 24.8.2008, 16:10) *
А я люблю готовить, да и всё-равно хочешь не хочешь НАДО, ведь малышу нужна свежая пища. smile.gif

А я, ты знаешь, как то наплывами... бывает, как стукнет что нибудь в голову, так хочется поэкспериментировать, приготовить что-нибудь!!!!! но почему то это редко бывает! Муж не привередливый в еде... а для себя тоже как то лень готовить... так что завидую тебе белой завистью!!!!! a075.gif

Цитата(Русалочка @ 24.8.2008, 16:10) *
И зачем-то на ночь в 23,00 булочка с лимоном... s24.gif shy.gif

нннндддаааааа....... зачем, действительно..... icon_mrgreen.gif obm.gif
тиша
Натуля!!!
aa12.gif aa12.gif


Самира
Натик, привет, дружище! Булочки, гришь, на ночь? Это точно финансовый кризис повлиял, не иначе! Не поддавайся-ка на его провокацию, а? a045.gif Не стоит оно того! n020.gif А вообще отчетики такие вкусные a115.gif
Сфинксы - чудо!!! a070.gif
galinchen
привет наташенька! a98.gif ну как твоё настроение? h020.gif
Puss
Приветы,дорогая!!! надеюсь твое душевное состояние уже лучше?
Смотрю и до упров все таки добралась!!!! Умничка!!!
Еще мне понравилось что из всех худеющих подружек одна ты удержалась!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Ты аватарку сменила?? Или это мне так показалось
rev.gif
КалександраБ
Привет! Забежала пожелать приятного дня!!! Я вот тоже киску хочу, но муж не разделяет моего желания sad.gif
Бекки_Блумвуд
Руууус... wub.gif Ты где? a075.gif
Любимый мой булкопоедатель... hb.gif hb.gif hb.gif
Да еще и на ночь!!!! p030.gif
Выходи!!!! v1.gif
Рыжуля
Натулькин aa8.gif aa28.gif b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.