Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Русалочка
Пришла только что с тренировки, ух как я позанималась здорово!!! Получила огромный заряд положительных эмоций! Тренер мне обрадовалась, и даже обычно стремная администратор сегодня была в ударе. a115.gif
Ой, что меня завтра ждет, будет всё гудеть, но это так здорово скажу я вам! ng25.png ng25.png ng25.png
Сейчас мелочь свою покормлю и если она не засядет за мультики и пазлы,(что маловероятно, мы освоили компьютер icon_mrgreen.gif ) всем отвечу! Или завтра. a075.gif Девоньки мои, как я вас люблю всех!!!! aa46.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
У нас вроде в Питере встреча намечается, кто знает координаты Ящерки и Смайлика отзовитесь, надо их оповестить! Они же сейчас здесь! Заобнимаю их с удовольствием!
тиша
Натуль спортик a115.gif a115.gif a115.gif
Я написала в контакте Ящерки ...о том что встреча..намечается...
я думаю Танюша выйдет на связь..там точно и определимся - дату.

d03.png
Русалочка

Сегодня как и ожидалось болит всё, я теперь точно знаю где у меня что находится! d025.gif d025.gif d025.gif Но какой кайф был вчера просто непередаваемый! А главное отзанималась всю тренировку и даже не запыхалась (побаивалась что от нагрузки тяжело дышать опять будет), так что будем клин клином вышибать. Я так боролась со своей астмой в школьном возрасте - ходила в бассейн и даже на каратэ, кстати смешно то, что раньше врачи при астме не давали разрешения ходить в бассейн, а именно там-то дыхалка и развивается, и астма проходит, отступает. У нас был шикарный участковый педиатр, который разрешал нам всё - просто молодец, мы с сестрой его обожали.
А когда занималась единоборствами вообще было интересно, первые 2 занятия помню до сих пор sm02.gif - потому что физподготовка была просто убойная (для меня shy.gif ) - для начала 20 минут бегать по залу кругами (я 10 метров-то пробежать не могла не задохнувшись s24.gif ), а потом всякие упры. Я помню отчетливо как я задыхалась, но виду не показывала, aa41.gif стыдно было, а потом вдруг раз - и открывается второе дыхание, а приступ проходит сам по себе - видимо организм понимает, что другого выхода нет. blink.gif Там я её астму свою практически и выгнала, долго её не было, а сейчас вот сыроедением спровоцировала, ну ничего я терпеливее, обязательно перетерплю!
Чего-то я в прошлое углубилась, а может кому пригодится мой опыт! 49.gif icon_mrgreen.gif
Кстати через полгода такого жесткача я была в отличной форме. Отжималась по 100 раз за один подход (я серьезно) на кулаках, на пальцах, на трех пальцах и на одной руке могла запросто отжаться 10 раз. Как-то ко мне пришел мой старый друг в гости, а он уже к тому времени серьезно занимался единоборствами много лет, черный пояс и все дела. Я ему рассказывала какая у нас физуха, он не поверил, что я это могу. Показала. Он попробовал отжаться на одной руке и с трудом смог один раз, был в шоке. d030.gif d030.gif Начал с того дня заниматься этим вопросом, через месяц хвастался достижениями a115.gif a115.gif Единственный минус - накачались такие мышцы, от которых я до сих пор избавляюсь... d47.gif нам же тогда про питание никто не рассказывал. icon_mrgreen.gif Вот такие дела.


Цитата(Жужа @ 7.6.2009, 17:41) *
только шкурка остается obm.gif obm.gif кошмар...

Жуть правда? Но лучше уж так, чем они останутся внутри... sm02.gif sm02.gif

Цитата(Камилка @ 7.6.2009, 17:52) *
Это ты в своём творении вязаном? Какая красота!!!
Ты ж знаешь, я тебя просто обожаю!!!!

Да, Камусь, это моё. c9.gif Спасибки!!!!!!

Цитата(Камилка @ 7.6.2009, 17:52) *
кабачки, тертые соломкой, как макароны, я просто насладиться не могу!!! Как же все-таки классно, что лето пришло, вот заживём

Камилусик, Я вчера тоже купила свежие кабачки такие маааленькие сочные, нарезала с помидорками - мммм вкуснотища! Тем более что они подешевели со вчерашнего дня. b020.gif Ела и тебя вспоминала, сыроедик мой любимый! a095.gif !
Цитата(Камилка @ 7.6.2009, 17:52) *
Знаешь, Натусь, у меня тоже чувство голода очень поздно просыпается.. А раньше бы уже "под ложечкой" сосало!

Ага, вот-вот и у меня то же самое! Как хорошо быть свободной!

Цитата(Камилка @ 7.6.2009, 17:52) *
Надеюсь, у вас получится и доценьку приучить к сыроедению, уверена, она полюбит все вкусности сырые и сделает выбор в их пользу!
ЛЮБЛЮ тебя, моя сладкая, какая же тыклёвая, Русалик!! не пропадай, моя котенька!!

Камилусь, я так на это надеюсь, ты ж меня понимаешь близкие - это больной вопрос.... невозможно смотреть как они травятся всякой какой. sad.gif Я сделаю всё возможное, чтобы правильно воспитать вкусовые пристрастия. Думаю если она до взрослости будет правильно питаться - это уже хорошо, а дальше уж сама выберет.
И я тебя люблю, очень-очень, я столько радости получаю от общения с тобой!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 17:52) *
Наташенька,приветик!!!Хочу с тобой познакомится!!!Я-Алена,читала твой дневничок,смотрела фоточки!!!Ну ты красотка!!!)))) Ой...надо тоже так попробовать!!!это надо себя представлять,какой ты будешь,когда добъешься своих целей???Попробуем!!!

Привет, Алёнка!!! Рада познакомиться!!!

Спасибо тебе за теплые слова! Это называется визуализация, обязательно надо себя представлять всё лучше и лучше! Почитай обязательно темку Трансерфинг вот здесь!

Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 20:56) *
Наташенька, про паразитов ты меня удивила...надо же...а от лука они не выводятся? т.к. меня на лук тянет со сташной силой, тоже его с помидорами ем...и все время охота, неконтролируемо это у меня...

Кристик, лук я думаю тоже тебе помогает что-то выгнать или что-то подлечить, вообще все горечи полезны организму! Повышают сопротивляемость болезням. Я не знаю точно про паразитов, но думаю, что раз он тебе требуется - однозначно надо есть! d025.gif

Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 20:56) *
я вот набираюсь опыта...что буду говорить своим будущим детям мне даже страшно подумать, какая война у меня с мужем развернется по поводу мясоедного рациона детей...

Ой, это очень серьезно конечно. Но я думаю, что заниматься кормежкой будешь всё-таки больше ты, чем он. Поэтому тебе и карты в руки. Главное, как можно дольше кормить ребенка грудью (лучше хотя бы до 1,5 года), а ведь в твоем организме нет ничего неживого, значит это будет самое полезное время для малыша, также как и сама беременность. Т.е. малыш уже изначально не получит ничего вредного для себя и это уже здорово!!!!! Прикормы потом ведь тоже начинают с овощных пюре, думаю к тому времени у тебя уже выработается тактика, а может и мужа что-то переосмыслит. Но думаю будет очень полезно представлять уже сейчас, что у вас нет разногласий по этому вопросу. Думаю возникнет еще вопрос твоего питания во время беременности, ты правильно делаешь что заблаговренменно задумалась над всем этим. f0f.gif f0f.gif
А как кстати, если убрать моральный аспект, муж относится к качеству мясных продуктов? К тому что там гормонов много и химии? Может на это акцент сделать? Ведь сейчас у детей очень часто аллергия на мясные продукты, у моей например на говядину и свинину, это было уже при том, что она ела только мясное пюре для детей несколько раз.
Цитата(Ирчик @ 7.6.2009, 23:57) *
Натик

Ирусь aa30.gif aa19.gif aa30.gif

Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 13:40) *
Ух ты, Лев! Не знала, что мы со львами можем уживаться

Олик, я тоже не знала, но оказывается можем! sm03.gif А вообще зодиак зодиаком, но самое главное обоюдное желание жить вместе. aa39.gif

Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 13:40) *
А, паразиты.. Лук-то я КАЖДЫЙ день ем, а вот чеснок редко.. Надо бы свежего чесночку прикупить, побаловаться... Уверена, что от мяса и рыбы паразитов во мне хватает, к сожалению...

У нас сейчас вовсю продают свежий чеснок такой сиреневого цвета, ух какой вкусный и сочный, ядреный. Обязательно побалуйся! Это ооочень полезно, к тому же его можно добавлять во все салаты и многие другие блюда.
Обнимаю тебя!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 14:06) *

Кристюшик, спасибо! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Русалочка
Цитата(тиша @ 8.6.2009, 20:50) *
Я написала в контакте Ящерки ...о том что встреча..намечается...
я думаю Танюша выйдет на связь..там точно и определимся - дату.

Хорошо, Тишуль! Если она туда заглядывает конечно... shy.gif
Kristin
УАУУУ!!!!!! ну ты силачка, Натуля!!!!!!мое самое нелюбимое - отжимания!!! ууух, я тебе завидую...но чего не сделают терпение и труд!!!!

я согласна, что до лет 4 буду кормить сама то,ч ем хочу я...а там у ребенка вырабатываются привычки и собственное мнение о еде, тем более о таком невкусном для детишек продукте как мясо, так ведь? и думаю, что родственнички через силу пизать не станут...
ну да ладно...много всего еще думать надо...да и время есть... a115.gif
спасибо тебе!!!!


а спортик рулииииит...ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

забегай ко мне, мне очень важно твое мнение по вопросу о сыроедении и вегетарианстве...
Русалочка
Кристик, а я только что от тебя, мы с тобой видимо друг у друга в домиках одновременно гостили. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А завидовать уже нечему, я сейчас уже и 10 раз то не отожмусь.. d030.gif
Оличка
И грудь, наверное, после отжиманий была просто отпадная wub.gif wub.gif wub.gif
Отжимания-это сила! a115.gif И для груди и для ручек!
Обнимаю крепко-крепко! Свежий чеснок поищу у турков! Мне все равно к ним надо, хочу у них кунжут купить..
Kristin
Натуль, так просто серии по 100 отжиманий не забываются!!!
Lightness
Натусичек!!!Приветик,солнце!!!Ну ты даешь,силачка ты моя!!!Недавно парень из группы рассказывал,что может спокойно отжаться 180 раз,я была в легком шоке!!!180 раз!!!а ты девушка 100!!!Писец!!!у тебя наверное мышцы рук офигенные!!!Мы недавно на треньке гательками "баловались"по 1.5 кг,руки дрожат до сих пор!!! d060.gif
Жужа
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

я чего-то обалдевшая сижу от твоих подвигов на карате...даже слова растеряла sm02.gif
Русалочка
Цитата(Оличка @ 9.6.2009, 17:21) *
И грудь, наверное, после отжиманий была просто отпадная
Обнимаю крепко-крепко! Свежий чеснок поищу у турков!

Да я как-то не обращала внимания честно говоря, она у меня всегда красивая была и после рождения и кормления малыша не изменилась, что немаловажно. Но конечно мышечной массы по всему телу в те годы было больше! icon_mrgreen.gif
Как интересно, а что еще у вас турки продают?

Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 17:27) *
Натуль, так просто серии по 100 отжиманий не забываются!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Lightness @ 9.6.2009, 19:50) *
Натусичек!!!Приветик,солнце!!!Ну ты даешь,силачка ты моя!!!Недавно парень из группы рассказывал,что может спокойно отжаться 180 раз,я была в легком шоке!!!180 раз!!!а ты девушка 100!!!Писец!!!у тебя наверное мышцы рук офигенные!!!Мы недавно на треньке гательками "баловались"по 1.5 кг,руки дрожат до сих пор!!! d060.gif

Ну, для мальчика 180 раз - это не сильно много, вот тот самый знакомый про которого я рассказывала тогда отжимался по 300 утром чтобы проснуться, как он говорил. icon_mrgreen.gif А сейчас я даже спросить боюсь, он так всё и занимается спортом с увлечением 7 раз в неделю. А руки у меня сейчас тоже подтянутые, как у всех мамочек, особенно бицепс, потому что малыша носишь на руках постоянно и он растет и сила рук растет. a070.gif
Русалочка
Цитата(Жужа @ 9.6.2009, 20:29) *
я чего-то обалдевшая сижу от твоих подвигов на карате...даже слова растеряла sm02.gif

sm03.gif Жуж, да ну их, подвиги! Мне лет-то сколько было? 16
А вообще это всё особенности организма, у меня мышечная масса прёт как на дрожжах, если б пошла в культуристы давно бы пугала вас с обложки журнала "Сила и красота" s24.gif
Arvyn
Русалочка,Приветик!Прости что так давно к тебе не заходила...
а у тебя тут спортик во всю...
Вообщем молодец!!!!
Ирчик
Натуся, ты куда пропала?
Kristin
Натуличка!!!
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки тебе!!!



Цитата(Русалочка @ 9.6.2009, 18:44) *
А вообще это всё особенности организма, у меня мышечная масса прёт как на дрожжах, если б пошла в культуристы давно бы пугала вас с обложки журнала "Сила и красота" s24.gif
у меня тоже мускулатура сильно развита...причем накачивается с неимоверной быстротой...меня всю жизнь ею подкавыривали, что неправильно работаю...да-да eusa.gif ..значит высокая каланча правильно, а я неправильно...все верно говоришь...у кого какие особенности...
Камилка
ну ничего себе тут рассказы такие про отжимания... я просто умираю, ааааа... девочки s24.gif Я вот всю жизнь разным спортом занимаюсь, но что-что, а вот отжиматься вооооообще не умею! ну просто вообще- ноль d47.gif
хотя на степе всю тренировку нормально выполняю, и все упражнения... ну как только отжимания-всёёё... я тихо сижу в сторонке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Натуська, ну а ты- супер-пупер спортсменочка!!! e010.gif e010.gif a070.gif
Зай, а еще ты меня заразила помидорами с чесноком... ааа...мняма!!! Помидоры, молодой чеснок (желательно листики) и кабачки- всё, это сейчас- моё счастье d060.gif d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ

Цитата(Русалочка @ 3.6.2009, 20:23) *
Ну и еще моя мордочка вам, чтобы не забывали.

Какая красавица!!!!

Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 22:56) *
мне даже страшно подумать, какая война у меня с мужем развернется по поводу мясоедного рациона детей...он уже сразу сказал, что есть они будет ВСЕ!!!

Вот у нас такая же ситуация. Мне приходится смотреть порой, как они напару едят сосиски icon_eek.gif
Я стараюсь не указывать и не заставлять дочу есть или не есть мясо, однако рада безумно тому, что последнее время доча отказывается от мяса a115.gif Мне кажется, что здесь нужен деликатный подход.

Русалочка
Здравствуйте Красотульки и Валентинчик!


Очень соскучилась по всем Вам!
Итак, какие новости. Мы купили соковыжималку, очень простую, но работает безотказно и уже второй день наслаждаемся разными соками, мммм это просто прелесть.
Продолжаю ходить на шейп 2 раза в неделю, а дома после шейпа делаем массаж. По-моему уже виден эффект. e010.gif e010.gif e010.gif
Ко мне в гости приезжала моя сестренка и я наконец сфоткала её в моем подарке. Это накидочка-летучая мышка из вискозы, под грудью завязывается. Вот, смотрите:



Ну а вот еще Котя мой, смешной получился здесь:

И я вся домашняя. sm01.gif d060.gif


Цитата(Arvyn @ 10.6.2009, 12:30) *
а у тебя тут спортик во всю...
Вообщем молодец!!!!

Привет!!!! Да, спортик - это жизнь! ng25.png ng25.png aa44.gif

Цитата(Ирчик @ 13.6.2009, 10:37) *
Натуся, ты куда пропала?

Я никуда не пропадала, всё-время тут, но некогда написать... wub.gif Буду исправляться! aa28.gif

Цитата(Kristin @ 13.6.2009, 10:45) *
у меня тоже мускулатура сильно развита...причем накачивается с неимоверной быстротой...меня всю жизнь ею подкавыривали, что неправильно работаю...да-да

Спасибо, Кристик! aa8.gif Да уж, ох эти особенности. И самое смешное никто не верит, что мышцы так быстро растут, помню мне кто-то выговаривал, что мол чтобы мышца попёрла надо прилагать максимум усилий, а потом удостоверились, что всё намного проще. a115.gif a115.gif

Цитата(Камилка @ 14.6.2009, 17:01) *
ну как только отжимания-всёёё... я тихо сижу в сторонке

Камилусик мой хороший! b020.gif b020.gif b020.gif Я думаю всё это дело тренировки, если задашься целью набрать силы в руках обязательно наберешь, только зачем это?

Цитата(Камилка @ 14.6.2009, 17:01) *
Зай, а еще ты меня заразила помидорами с чесноком... ааа...мняма!!! Помидоры, молодой чеснок (желательно листики) и кабачки- всё, это сейчас- моё счастье d060.gif d060.gif

Понимаю тебя!!!! Да, чеснок рулит с помидорами! d025.gif А еще я сегодня ела черешню белую, вот это вкуснятина, я бы ела и ела её мисками... Целую тебя крепко! aa20.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.6.2009, 20:24) *
Вот у нас такая же ситуация. Мне приходится смотреть порой, как они напару едят сосиски icon_eek.gif
Я стараюсь не указывать и не заставлять дочу есть или не есть мясо, однако рада безумно тому, что последнее время доча отказывается от мяса Мне кажется, что здесь нужен деликатный подход.

Привет, Кристин! Я думаю в этом вопросе все подходы хороши, по обстановке. Кому-то одно подойдет, кому-то другое. Все ж разные! А доча твоя молодец, обязательно перестанет есть мясо, ведь перед ней такой авторитет - мамочка-красавица!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Оличка
Какой котя смешной icon_mrgreen.gif А ты красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Турки тут овощи фрукты разные продают, семена и все такое, у них большой выбор всегда d060.gif

Целую тебя крепко и обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ, НАКОНЕЦ ТО Я ДОПЛЫЛА ДО ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

СОСКУЧИЛААААСЬ!!!!!!!!!!!!!


Мася моя, какая ж ты класненькая на фоточках....мммм....
а рукодельница просто потрясающая!!!!!! Натуля, ты СУПЕР!!!!!!!!!

Поздравляю с соковыжималочкой!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надо бы мне и свою достать!!!!!!! wub.gif a075.gif

Рада, что ты подружилась со спортиком снова!!!!!!!! Умничка моя!!!!!! Почитала я тут про отжимания, и обалдела.... a115.gif a115.gif a115.gif


Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, моя хорошая!!!!!!!!!!!
Ирчик
Наташенька, приветик!!! Накидочка на сестренке очень понравилась, обалдеть просто, такая красота!!!! Котик просто супер! Ну а ты и вообще нет слов b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Kristin

Натуля, я балдею от сестренского подарка, и от кошака вашего, и от тебя больше всего!!!!!!!!!!!!!!!!
мммммммммммммммм чекрешня....я ее килограммами ем!!!!! остановиться не могу!!!!!!!!!!!!
Lightness
Ната!!!!Какая ты лапуська-симпатуська!!!!
Это ты сейчас такая со стрижечкой???тебе оч идет!!! a115.gif
Kristin
Оличка
Русик, приплывай, скучаю сильно! wub.gif
Lightness
Камилка
Русёночек!!! Очень скучаю по тебе!!!! Сестричка у тебя потрясающая, и котик милашка!!!
А ты...моя дорогая красотулька- самая-самая!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Возвращайся, лапуль! wub.gif wub.gif eusa_pray.gif
Камилка
Ку-ку!!! Натусёночек!!! а у кого тут сегодня День варенья, не знаешь????
А я знаю!!! e010.gif e010.gif e010.gif У очаровательной, доброй, милой и отзывчивой сыроедочки!!! У сладкого и нежного талантливого котёночка!!!

Русаличеееек!!!! С праздником тебя, моё солнышко дорогое!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Котик, желаю тебе всего-всего самого наилучшего!!! Пусть тебя по жизни всегда сопровождает удача и все твои задуманные планы воплощаются в реальность!!! пусть позитивное настроение не покидает тебя ни на миг!
И конечно же, здоровья тебе крепчайшего, самого лучшего, сыроедческого!!! Любви вам с мужем, понимания, пусть всегда заботится о тебе и бережёт такой драгоценный цветочек!!!


Русалик, я безумно рада, что познакомилась с тобой, с таким солнечным зайчиком!!! Хочется очень, чтоб всё у тебя было замечательно!!! Хорошего тебя дня, моя маська!!! уррра-уррра-урррааааа, с Днём Рождения!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Ящерка
Kristin
НУ И ГДЕ ЭТО ПРОПАДАЕТ НАША ИМЕНИННИЧКА?!!!!
НАТУЛИЧКА, РОДНУЛЬКА МОЯ!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ПУСТЬ В ЖИЗНИ БУДЕТ СТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ, ЧТО И НЕ ВСПОМНИТЬ ОБО ВСЕХ!!!!!!
РАДОСТИ, ЛЕГКОСТИ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я ТЕБЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ЦЕЛУЮ КРЕПКО, НАТУСИЧКА, СЫРОЕДОЧКА МОЯ!!!!!!!
aa38.gif aa6.gif aa38.gif aa6.gif aa38.gif
LaMurrka
Ой, вовремя заглянула biggrin.gif Тут день варенья a115.gif
Наташенька, с Днём Рождения!! wub.gif

}I{uli
НАТУЛИК, ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ,
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!





ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ЧУТКИМ, ДОБРЫМ, ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ!!!!!!!!!

ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕНА СЧАСТЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ И ДОСТАТКОМ!!!!!!!!


Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, РАДОСТЬ МОЯ!!!!!!!!


Русалочка
Здравствуйте мои хорошие лапулечки-Красотулечки и Валентинчик!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо Вам огромное за такие добрые, веселые и позитивные поздравления! Я читала их несколько раз и слезы наворачивались. Как здорово, что Вы есть у меня! Спасибо за то, что заходите, пишите, читаете. Обожаю вас!!!!!!!

День рожденья не отмечали, зато сходила постриглась (подарок мужа), гуляли долго втроем, а потом с тортиком сходили к родителям в гости. День получился хоть и простой, но очень насыщенный и радостный! Это я уставшая, но довольная именинница:

Что-то у нас лето набрало такой бешеный темп, что я совсем ничего не успеваю, целыми днями куда-то бегаю, даже в инет выйти толком некогда... ездили несколько раз на дачу, а там связи нет. Сегодня опять уезжаем скорее всего на весь июль, так что не теряйте меня! Если получится купить мегафоновский модем, то появлюсь раньше. Но в любом случае я вас обожаю всех и нежно обнимаю!!!!

aa20.gif aa27.gif aa20.gif aa27.gif aa20.gif
Камилка
Натуленька!!! Привет, солнышко!! Как я рада тебя видеть! очень соскучилась! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Зайка, какая у тебя стрижка замечательная, такая аккуратненькая, тебе оч идёт! b02.png
Как жаль, что ты уезжаешь... буду очень скучать... Хорошо вам провести время, кися! наслаждайся хорошей погодой и дарами природы!! Возвращайся, очень люблю тебя! aa8.gif
Kristin
Привет, моя хорошая!!! какая ж ты красивая!!!!!!!!! ты - прелесть, Наташуль, чес слово!!!!!!!!!
кстати, как там встреча в Питере, состоялась, или нет?! смогли связаться с Танюшкой?!
эх, хоть юы с модемом получилось!!!!!!! так не хочется отпускать тебя на целый июль!!!!!!!!!
Жужа
Русик, я все пропустилаааааа d47.gif


С Днем Рождения!!!!! Желаю здоровья тебе и твоей семье! Я очень рада, что познакомилась с тобой, потому что ты очень светлый и добрый человек... ну а что самое приятное, ты очень красивая!!! Настоящая Русалочка! f0f.gif f0f.gif (Не зря моряки раньше в воду бросались a04.gif). Я тебя люблю!




Ирчик
Наташечка прости за опоздание. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Но все равно с днем рождения тебя!!! Счастья, любви, удачи побольше хороших друзей и исполнения всех желаний!

Фоточки просто супер!!! b02.png b02.png b02.png

Удачного тебе отдыха!!!
HaTaIIIa
Цитата
Это я уставшая, но довольная именинница
Какая шикарная именинница , a070.gif а букет !!! obm.gif s24.gif Отпад .........
Возвращайся , мы будем ждать . wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Русаличек мой лобимый, с Днем Рождения тебя с прошедшим!
Стрижечка такая клевая, ты на Наталью Варлей чем-то похожа-красотка! wub.gif
Буду ждать тебя, и скучать! Отдыхай хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Здравствуйте мои хорошие лапулечки-Красотулечки и Валентинчик!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо Вам огромное за такие добрые, веселые и позитивные поздравления! Я читала их несколько раз и слезы наворачивались. Как здорово, что Вы есть у меня! Спасибо за то, что заходите, пишите, читаете. Обожаю вас!!!!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Здравствуйте Красотулечки и Валентинчик!!!!
У меня времени совсем чуть-чуть, но пару слов успею сказать. Приехала на пару дней, завтра опять уезжаю на неделю, может на две, как получится!
С модемом так ничего и не получилось, Билайн не берет там, МТС деньги ворует в бешеных количествах, а Мегафон купить уже лишних средств нету. Ну да ладно, зато там красота, умиротворение, тишина, пение птиц по утрам, свежайший воздух, т.к. в пяти метрах настоящий лес, а самое главное есть возможность заниматься собой и малышом, каковой дома не имеется. А занимаюсь я вот чем. Шейпингом, фейсформингом, баня через день a115.gif a115.gif , а там...... пилинги, веники, ванночки для ножек, массаж, и маски для волос, за неделю ежедневного полива волос настоем крапивы, лопуха и мать-и-мачехи волосы засияли лучше чем от профессиональной косметики, что очень радует, буду продолжать! Ножки, попа подтянулись, так как мы живем на втором этаже и приходится бегать за малышом туда сюда раз сто за день! Приехала домой муж не узнал, спросил где моя попа, не забылась ли на даче? d060.gif С Аришкой читаем умные журналы, бегаем вприпрыжку по траве, играем в бадминтон и много чего еще делаем.
Еще почитываю инглиш, дабы восстановить его хоть немножко, слушаю Зеланда и конечно вяжу, ой уже столько всего навязала, надо всё сфоткать. Вчера ходили гулять в парк, катались с Арькой на каруселях разных, угулялись так, что она спала всю дорогу домой. a070.gif

Немножко фоток.
Розочки готовятся зацвести

А это маленькие гвоздички

Это на атракционах:






Камилусик, спасибо огромное за пожелания замечательные!!!! Я тебя тоже очень-очень люблю!!!!
Кристинчик, спасибо моя хорошая! Встреча я так и не поняла состоялась или нет, но Танюшку так и не удалось высвистать... sad.gif А с модемом вот, я уже выше рассказывала, ну да ладно, может зато мы с тобой встретимся!!!
Жуженька, Ирчик спасибо огромное за поздравления!!!! Жуж, и я очень рада знакомству! aa11.gif Расцеловываю вас! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Натали! Спасибо, так приятно! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Ольчик, спасибки! А я у тебя была всё-всё читала, под впечатлением от фоток заморских! a115.gif a115.gif a115.gif Красота!!!!! Очень рада, что ты довольна поездкой и личной жизнью! Даже не просто очень, а очень-очень рада!!!! aa30.gif aa31.gif Не знаю смогу ли тебя поздравить с ДР (буду стараться), но помню, что он 19-го - а значит буду о тебе думать однозначно! aa27.gif
Валентинчик, я Вас тоже aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif

Да и чуть не забыла, сегодня год моего вегетарианства! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Оличка
Русалик, какой у тебя отдых-то классный, СУПЕР!!!! И собой занимаешься, и спортиком, и книжки, и инглиш, и Зеланд, ну ваще!!! Очень тоже за тебя радуюсь!!!!
Спасибо, что думать про меня 19-го будешь a115.gif a115.gif a115.gif
Будем ждать тебя еще через 2 недельки.. Отдыхай хорошо-хорошо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Руся солнышко!!!!!!!!!
хорошего отдыха..)))

фото a115.gif a115.gif a115.gif такая красотуля!!!

поздравляю с годом вегатарианства!!!

я тебя люблю!!!!!!
КалександраБ
Такая ты красавица!!!!
Хорошего тебе отдыха!!!!!
С годом тебя!!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, выглядишь на все 100 wub.gif wub.gif wub.gif
Ирчик
Наташенька фоточки a115.gif a115.gif a115.gif Действительно замечательный отдых у тебя получается, прям чисто красотулинский!!! a115.gif a115.gif a115.gif Удачного продолжения!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!


Как же я рада, что ты хоть изредка появляешься!!!!!!! Я за тобой ОЧЕНЬ скучаю, Зайка!!!!!!!!!

Поздравляю тебя с годовщиной вегетарианства!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Ты большая УМНИЧКА!!!!!! a115.gif


Рада, что тебе хорошо отдыхается, фоточки ЧУДЕСНЫЕ!!!!!!! Ты выглядишь ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!! А сколько процедурок делаешь, мммммм...... супер!!!!!


ЖДУ тебя, моя принцесса!!!!!!! ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русалочка
Хи-хи, а у меня всё отменилось, неделю будем дома здесь, а потом может поедем на дачу.
Ну, зато будет время пообщаться! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Оличка @ 9.7.2009, 19:01) *
Русалик, какой у тебя отдых-то классный, СУПЕР!!!! И собой занимаешься, и спортиком, и книжки, и инглиш, и Зеланд, ну ваще!!! Очень тоже за тебя радуюсь!!!!
Спасибо, что думать про меня 19-го будешь

Ага, Ольчик, я старалась не потратить время зря! rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(тиша @ 9.7.2009, 19:07) *
Руся солнышко!!!!!!!!!
фото a115.gif a115.gif a115.gif такая красотуля!!!
поздравляю с годом вегатарианства!!!
я тебя люблю!!!!!!

Тишустик, привет!!! Спасибо дорогая! aa28.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.7.2009, 20:00) *
Такая ты красавица!!!!
Хорошего тебе отдыха!!!!!
С годом тебя!!!!! a115.gif

v1.gif v1.gif Спасибки, Кристик! aa33.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2009, 21:11) *
Наташенька, выглядишь на все 100

Белечка, спасибо! aa30.gif

Цитата(Ирчик @ 10.7.2009, 0:23) *
Действительно замечательный отдых у тебя получается, прям чисто красотулинский!!! Удачного продолжения!!!

Иришкин, спасибо! Красотулинский отдых - самый лучший! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(}I{uli @ 10.7.2009, 15:19) *
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!
Как же я рада, что ты хоть изредка появляешься!!!!!!! Я за тобой ОЧЕНЬ скучаю, Зайка!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с годовщиной вегетарианства!!!!!! Ты большая УМНИЧКА!!!!!!

Привет, Олькин! Хи-хик, русалка с джинсами d060.gif d060.gif Спасибо! Даже не верится, что уже год целый прошел. d025.gif Я тебя очень люблю, Ольчик! И очень надеюсь, что всё у тебя наладится, обнимаю тебя нежно! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(}I{uli @ 10.7.2009, 15:19) *
Рада, что тебе хорошо отдыхается, фоточки ЧУДЕСНЫЕ!!!!!!! Ты выглядишь ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!! А сколько процедурок делаешь, мммммм...... супер!!!!!

Спасибо, Зай! Но за твоим количеством процедур мне точно не угнаться)))
HaTaIIIa
Натулька - красотулька . Фотки сногшибательные, как , впрочем , и всегда . a070.gif
Лето - штука замечательная , как хорошо , что оно есть !!! d060.gif
Valentin
Цитата
волосы засияли лучше чем от профессиональной косметики, что очень радует, буду продолжать! Ножки, попа подтянулись, так как мы живем на втором этаже и приходится бегать за малышом туда сюда раз сто за день! Приехала домой муж не узнал, спросил где моя попа,


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Умница!!

И хорошенькая такая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Русалочка @ 9.7.2009, 18:16) *
Валентинчик, я Вас тоже aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Да и чуть не забыла, сегодня год моего вегетарианства! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Наташа!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! b01.png b21.jpg aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.