Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Пушистая
Наташа,отличный план!!!Твои 55 тебя уже заждались!! d060.gif
Русалочка
Пасибки, Сонечка!!!! a115.gif Вот скоро догоню тебя - будем вместе радоваться!!!! Откроем клуб сбросивших 10 кг!!!
Бекки_Блумвуд
Привет, Рус!!!! d060.gif Мне так понравился твой "выходной" отчетик!!!! a115.gif Какая семья у тебя замечательная!!!!!
Результаты, конечно, впечатляющие... a070.gif Буду на тебя равняться!!! А юбилей, чур, в моей кофейне будем отмечать!!! А то Колобок смертельно обидится!!! sm02.gif

Жужа
Ого, план вместе с Бонапартом писали? d060.gif a075.gif a075.gif Теперь главное это все по времени распределить и выполнять-выполнять...
Придумано все здорово!!!! a115.gif ng19.gif ng15.png
Stasi
Какая ты умничка.... План суперский!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
Натуль,.отличный отчетик и упры a115.gif a115.gif
План супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И поздравляю с (- см)
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 3.6.2008, 11:28) *
Доброе утро, Красотульки и Валентинчик!!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ksenia
Натуська, любимая, приветик!
Я заскучала за тобой. ты такая молодчинка - и спорт, и процедурки! Главное муж, каков!!!!!! Такая поддержка: и массаж и массажер. Молодцы, результаты скачут к тебе!
Я тебя люблю! Я сейчас редко захожу, потому что изучаю дневники и достижения форумчанок! Мотивируюся!
Целую
Русалочка
Всем жителям Красотули хорошего дня!!!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.6.2008, 19:30) *
Мне так понравился твой "выходной" отчетик!!!! Результаты, конечно, впечатляющие...Буду на тебя равняться!!! А юбилей, чур, в моей кофейне будем отмечать!!!

Спасибо, Бекки! Безусловно, без банкета в твоем заведении не обойдется!!! Ну, равняться на меня рановато ещё wub.gif , вот дойду до заветной циферки.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Жужа @ 3.6.2008, 19:32) *
Ого, план вместе с Бонапартом писали? d060.gif a075.gif a075.gif Теперь главное это все по времени распределить и выполнять-выполнять...
Придумано все здорово!!!!

Да, Жужечка, со временем промблем... Но Бонапарт сказал вперед, ослушаться не имею права! eusa.gif eusa.gif o050.gif 49.gif 49.gif 49.gif
ng18.png
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Stasi @ 3.6.2008, 19:52) *
Какая ты умничка.... План суперский!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик, Стась, давненько тебя не видно было! Спасибо! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(тиша @ 3.6.2008, 20:53) *
Натуль,.отличный отчетик и упры План супер!!! И поздравляю с (- см)

Иришечка, сенк ю вери мач!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Рада, что ты забегаешь!
Цитата(ksenia @ 4.6.2008, 13:26) *
Натуська, любимая, приветик!Я заскучала за тобой.

Ксю, я прям слезу сижу утираю.... aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng15.png ng15.png ng15.png Спасибо тебе за тёплые слова, так приятно...
Цитата(ksenia @ 4.6.2008, 13:26) *
Главное муж, каков!!!!!! Такая поддержка: и массаж и массажер.....
изучаю дневники и достижения форумчанок! Мотивируюся!

Муж - масик мой, умничка! Не зря натерпелась пока его нашла! aa39.gif
А ты молодец, Ксюшка, мотивируйся, у тебя уже все супер, а будет еще лучше!!!! Девчоночки такие молодцы все здесь на форуме - друг друга к совершенству всячески продвигают! b21.jpg

Цитата(Valentin @ 4.6.2008, 2:33) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Русалочка
Отчетик

Винегрет, салат "Утро" (очень мне понра, надо самой такой сделать!) Состав: стебель сельдерея, пекинская капуста, тертая морковь, изюм, грецкий орех и масло a115.gif
Маленький бутерброд из цз хлебушка с сыром (расплавила сыр в микроволновке d025.gif ), чай из свежих листиков
Манго 1/3, пол яблока
Тертая морковь и груша в апельсиновом соке
Тушеные кабачки, кофе с 2 дольками горького шоколада
Гречка с молоком
Чашка киселя из клюквы

Процедуры:
Обертывание для талии из водорослей
Кофейный скраб
Обтирание перекисью
Вибромассаж

Упры:
Ходьба на попе
Отжимания
Боковые наклоны
Упражнения на внешнюю поверхность бедра
Бекки_Блумвуд
Рус, привет, отчетик просто образцово-показательный!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как все вкусно, аппетино и, главное, полезно!!!!!!! o050.gif n020.gif n020.gif
Салат "Утро" меня очень вдохновил, завтра попробую сделать такой же.. aa26.gif Какая же ты умничка-красотулечка!! wub.gif Столько упр и процедурок.. c9.gif Вот почитаешь такие отчетики и начинаешь ругать себя с удвоенной силой!! d47.gif
Я тебя очень лю...... v1.gif 49.gif 49.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бекки_Блумвуд
Ой.. забыла написать - вчера смотрела фильм с Мэг Райен, почему-то она мне напомнила тебя (только она старше, конечно и стрижка там короткая).. wub.gif Мне она очень нравится - в ней что-то такое задорное есть, озорное, очаровательное, непосредственное... a075.gif Хотя, это мое сугубо личное мнение - мне по жизни кто-то кого-то напоминает.. d060.gif d030.gif
Русалочка
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.6.2008, 17:46) *
Салат "Утро" меня очень вдохновил, завтра попробую сделать такой же.. Какая же ты умничка-красотулечка!! wub.gif Столько упр и процедурок.. c9.gif Вот почитаешь такие отчетики и начинаешь ругать себя с удвоенной силой!!

Салатик попробуй, думаю понравится! Спасибо, Бекки! wub.gif Очень тебе рада! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
А вот ругать себя не надо, лучше хвалить, это эффективнее - на себе проверяла... d030.gif Примерно так 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.6.2008, 17:51) *
Ой.. забыла написать - вчера смотрела фильм с Мэг Райен, почему-то она мне напомнила тебя (только она старше, конечно и стрижка там короткая)..Мне она очень нравится - в ней что-то такое задорное есть, озорное, очаровательное, непосредственное...

Да, я тоже смотрела его раз 45-й наверное c9.gif - "Вам письмо" называется, это один из моих любимых фильмов! Мне Мэг тоже очень нравится, почти все фильмы с ней сплошная романтика и сказка, этого очень не хватает порой в жизни... На счет внешне похожа не знаю rev.gif , но недавно читала с ней интервью в журнале "Психология", мне очень близко то, что она о себе пишет, это на удивление сильная и цельная личность (у такой хрупкой женщины).
Ирчик
Приветик! Отчетик суперский, просто нет слов... Умничка! Салатик и мне очень понравился, нужно будет попробовать сделать. Только скажи а солить надо?
Русалочка
Цитата(Ирчик @ 4.6.2008, 22:26) *
Приветик! Отчетик суперский, просто нет слов... Умничка! Салатик и мне очень понравился, нужно будет попробовать сделать. Только скажи а солить надо?

Спасибо, Ириш! Я не солила, а то там ведь изюм, он же сладкий... И правда очень вкусный! a115.gif
Самира
Русечка, и план, и ты --- СуПЕР!!!
Столько всего для себя делаешь, и цели конкретные у тебя, все получится, ты молодчинка!!! a115.gif

Alisa-lisa
Приветик, Наташенька!

Какая ты позитивная!
План мне твой понравился, главное не надо резкости, не забываем о постепенности! f0f.gif
Упры и процедуры a115.gif Молодец, что питаешься хорошо, и не сделала, как некоторые, такую ошибку как резкое сокращение порции в еде!
Русалочка
У нас сегодня ТАААААКОЕ солнышко, на термометре на солнце 32 градуса!!!! Прямо душа радуется и настроение суперское!!!!
Хочу с Вами им поделиться!!!



Цитата(Самира @ 4.6.2008, 23:19) *
Русечка, и план, и ты --- СуПЕР!!!
Столько всего для себя делаешь, и цели конкретные у тебя, все получится, ты молодчинка!!! a115.gif

Самиркин, спасиб, Солнце! d03.png Еще бы успевать всё, что запланировала... sm01.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 5.6.2008, 0:43) *
План мне твой понравился, главное не надо резкости, не забываем о постепенности! f0f.gif
Молодец, что питаешься хорошо, и не сделала, как некоторые, такую ошибку как резкое сокращение порции в еде!

Да, Алис, я знаю, что резко ничего нельзя, сразу начинается протест... eusa.gif
Начала гимнастику для лица делать, каждый день добавляю по несколько упражнений, чтобы сразу не надоело. n020.gif d030.gif

Отчетик
Винегрет, картошка, помидор, сметана
Кофе с молоком 2 чашки o050.gif , хлеб цз с сыром, манго 1/3, банан
Ряженка с мёдом, 1 печенька овсяная на фруктозе (маааленькая -7гр)
Щавелевый суп
Винегрет, полбокала сухого вина
Картошечка запеченая с маринованными грибочками

Процедуры:
Обтирание перекисью
Вибромассаж
Крем на ночь

Упры:
На боковую поверхность бедра - по 150 раз на сторону
Нижний пресс - поднимание ног 30 раз
Боковые наклоны по 30 на сторону

Вот и всё, что я вчера сделала. Сейчас собираюсь на тренировку, а потом еще дела, приползу домой в 23,00!
Всем хорошего денька!
HaTaIIIa
Нат , привет , доползла и до тебя , а у тебя здесь планы...ого-го !!!!
Умница , девочка !!! Изменения тебя очень стимулируют!!!!!!
Гордюсь тобой !!!
ksenia
aa28.gif
Капризулька
Кому 30? Тебе??? Никогда бы не подумала! Совсем девочка на вид! Вот это да... Молодец!
Alisa-lisa
Наташик, хороший отчет!

Меня заинтересовало обтирание перекисью, потом расскажешь про результаты сего обтирания!!!

Молодец, что делаешь гимнастику для лица, я вот тоже случайно неделю назад нашла упры на лицо, все хочу начать делать, а как-то забываю! Думаю с тобой и я в скором времени начну делать упры для лица! f0f.gif
тиша
Натуль,отчетик a115.gif




Русалочка
Красотулечки, Валентин, приветствую Вас!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 5.6.2008, 13:27) *
Нат , привет , доползла и до тебя , а у тебя здесь планы...ого-го !!!!Изменения тебя очень стимулируют!!!!!!
Гордюсь тобой !!!

Спасибо, Натуль, hb.gif hb.gif hb.gif я сама собой гордюсь! c9.gif rev.gif
Цитата(ksenia @ 5.6.2008, 17:05) *
aa28.gif

Лю тебя... o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Цитата(Капризулька @ 5.6.2008, 17:12) *
Кому 30? Тебе??? Никогда бы не подумала! Совсем девочка на вид! Вот это да... Молодец!

Мне, мне... Сама удивляюсь неужели уже столько?! Когда мне было 15, я думала, что 30 - это пенсионный как минимум возраст d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 5.6.2008, 19:19) *
Наташик, хороший отчет!
Меня заинтересовало обтирание перекисью, потом расскажешь про результаты сего обтирания!!!
Думаю с тобой и я в скором времени начну делать упры для лица! f0f.gif

Обязательно расскажу Алисонька! Да, давай вместе делать! a095.gif Я точно знаю, что потом - никогда не наступает, поэтому начала сразу, не успев найти отговорок! a075.gif
Цитата(тиша @ 5.6.2008, 22:46) *
Натуль,отчетик a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
Бельфеба Очарованная
пришла знакомиться))
какая ты умничка-на фотках два разных человека)
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Пушистая
Цитата(Русалочка @ 3.6.2008, 13:55) *
Пасибки, Сонечка!!!! a115.gif Вот скоро догоню тебя - будем вместе радоваться!!!! Откроем клуб сбросивших 10 кг!!!

Само собой,Натуль!!! a115.gif a115.gif
Жужа
Я тебе подруг привела))))

Русалочка
Девочки, а вот и я. Побегала по дневничкам, фух... aa41.gif вроде начало получаться и тут и там всё успевать - это я вам скажу целое искусство...

А между тем, хочется рассказать вот что. Во-первых у меня отвесик 400г, чему я несказанно рада!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif А во-вторых, я уже и не помню, когда я последний раз ела мясо... aa14.gif Я про него (про мясо) случайно вспомнила вчера, когда муж себе яичницу с сосисками сделал.. Видимо всеобщая атмосфера форума влияет! b21.jpg
И остался мне килограмм до 25-го скинуть, как думаете осилю? aa31.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.6.2008, 17:13) *
пришла знакомиться))
какая ты умничка-на фотках два разных человека)

Ой, рада тебе очень Бельфебочка!!!!
Спасибо, милая! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Пушистая @ 6.6.2008, 17:45) *
Само собой,Натуль!!! a115.gif a115.gif



Цитата(Жужа @ 6.6.2008, 19:47) *
Я тебе подруг привела))))

Спасибо, Жужик! И сама присоединяйся!


А еще Люблю Вас всех очень - приочень!!! С Вами тепло и душевно!

Жужа
Конечно, у тебя все получится!! Главное, не потерять запал! Это я по собственному опыту знаю... Он со временем затухает, его нужно подстегивать все время!!!! d025.gif Сейчас хорошо, лето, полезностей вокруг куча, поэтому все будет хорошо! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Русалочка
Спасибо, Жужечка очень на это надеюсь - лето - это маленькая (диетическая) жизнь!
А запал будем мотивировать постоянно! a075.gif

Бельфеба Очарованная
не согласна-не диетическая, а фруктово-овощная))))и очень вкусная sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а 1 кг за 3 недели, думаю, скинешь
Valentin
Цитата(Русалочка @ 6.6.2008, 20:29) *
Побегала по дневничкам, фух... aa41.gif вроде начало получаться и тут и там всё успевать - это я вам скажу целое искусство...


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А между тем, хочется рассказать вот что. Во-первых у меня отвесик 400г, чему я несказанно рада!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
А во-вторых, я уже и не помню, когда я последний раз ела мясо... aa14.gif Я про него (про мясо) случайно вспомнила вчера, когда муж себе яичницу с сосисками сделал.. Видимо всеобщая атмосфера форума влияет! b21.jpg



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

d06.png b01.png d06.png

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата
И остался мне килограмм до 25-го скинуть, как думаете осилю? aa31.gif


Не вопрос!! d060.gif


Пришел вот за это похвалить:

Цитата
А вот программировать себя на это не надо r020.gif r020.gif r020.gif o050.gif o050.gif o050.gif Ой как эти программки действуют! f0f.gif f0f.gif f0f.gif



5f.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Русалочка
Красотульки!!! Валентинчик!!!! Доброе утро и хорошего дня!!!!

Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 1:12) *
d06.png b01.png d06.png

wub.gif wub.gif wub.gif Совершенно согласна, что b01.png , только я пока заявления делать не готова... wub.gif Я когда буду точно уверена, тогда... Тем более, что муж вроде тоже дозревает! aa39.gif
Но всё-равно спасибо! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я мясо не ем не по вопросам здоровья, а скорее по этическим соображениям (я всегда помню, что, а точнее кто, эта котлета или сосиска). Мне в детстве пичкали курицу и прочее насильно с явным убеждением, что без этого никак, прямо буквально не вырасту иначе здоровой и красивой, shy.gif я когда-то противилась, когда-то нет, но никогда не ела это с удовольствием. К слову сказать, у меня не было никогда ни одной шубы из этих же соображений. Где-то лет 10 назад познакомилась с юношей-убежденным вегетарианцем, это был первый опыт - я тогда воочию узнала, что есть такие люди и живут они прекрасно! a115.gif d060.gif Не ела мяса, яиц и рыбы полгода или чуть больше. Потом опять съехала.
Вот сейчас у меня дочке 2,5 года, не знаю как правильно поступать, с одной стороны педиатры говорят, что без мяса ребенку нельзя, с другой стороны я всегда их не очень-то слушала (рожала малыша я дома, в воду - в тишине и покое). Радует, что она и сама не очень-то жалует мясные блюда f0f.gif , но всё осложняется тем, что ей нельзя и молочку, аллергия. shy.gif Думаю перерастет аллергию, там решим.
Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 1:12) *
Не вопрос!! d060.gif

v1.gif v1.gif v1.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 1:12) *
Пришел вот за это похвалить:

v1.gif Спасибо! А это правда, что тут ещё скажешь. f0f.gif Я к энергетике серьезно отношусь, потому что знаю её силу и силу слова...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.6.2008, 21:50) *
не согласна-не диетическая, а фруктово-овощная))))и очень вкусная, а 1 кг за 3 недели, думаю, скинешь

Да, Бель, возражения принимаются!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 7.6.2008, 10:44) *

И тебе бонжур, Натали! У меня воспоминания от Парижа - утром свежий хрустящий багет с плавленным сыром и сухое вино.. Я всё удивлялась, как можно ужо с утра винцо попивать... shy.gif shy.gif shy.gif (У меня сестра замужем за французом).

бегу к тебе на утренний чай-кофе-потанцуем!
Бельфеба Очарованная
забыла поздравить с отвесиком wub.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ
Русалочка
Цитата
забыла поздравить с отвесиком
ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо!!!! v1.gif o010.gif

Между тем, за разговорами забыла ведь отчитаться о проделанной работе. eusa.gif Ай-яй-яй.

Отчёт
Сэндвич из белого! хлеба с кунжутом с icon_mrgreen.gif морковкой по-корейски и сметаной wub.gif , кофе
Салатик (помидор, огурец, зерненый творог, масло тыквенное)
Стакан свежего апельсинового сока
Овсянка с изюмом и опять кофе o050.gif
Салат витаминный из капусты моркови и зелени, моцарелла
4 черносливины, 4 финика

Упры
Шейпинг 50 мин.
Боковые наклоны 100
Поза планки со сгибанием ног 3 раза по 1 минуте
Велосипед вверх ногами sm03.gif (вот так примерно d025.gif ) 3 раза по минуте

Процедуры
Фейсформинг 15 мин.
Вибромассаж 20мин.
Обертывание из водорослей на талию
Баночный массаж

Вот сколько всего! 49.gif 49.gif 49.gif
Alisa-lisa
Наташенька, очень хороший отчет!
На счет мяса... я думаю ты его в скором времени бросишь, ведь смогла же ты не есть мясо, рыбу и яйца так долго!
Puss
Рус,тытакая умничка,я так поражаюсь твоей силе воли!!!! Ты уже столько сбросила!!! Идешь верно к своей цели,не то что некоторые....И мяско не кушаешь,такая молодца!!! А план суперский,перекись на заметку взяла.А ее разбавлять не нужно?
А свой план по сбросу 1 кг ты определенно осуществишь,такими то темпами!!!!
Жужа
obm.gif obm.gif obm.gif Я восхищена!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif aa41.gif aa41.gif
Самира
Цитата(Капризулька @ 5.6.2008, 17:12) *
Кому 30? Тебе??? Никогда бы не подумала!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif коллега d060.gif

Цитата(Русалочка @ 6.6.2008, 20:29) *
у меня отвесик 400г, чему я несказанно рада!!!А во-вторых, я уже и не помню, когда я последний раз ела мясо...

и то и другое - a115.gif a115.gif a115.gif

Наташ, ты просто молодчина, я в восторге!!! Какая женсчина!!! sm01.gif sm01.gif a070.gif wub.gif sm01.gif

ng19.png
Русалочка
Всем привет!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 7.6.2008, 18:28) *
На счет мяса... я думаю ты его в скором времени бросишь, ведь смогла же ты не есть мясо, рыбу и яйца так долго!

Да, Алисик наверно скоро дозрею a075.gif
Цитата(Puss @ 7.6.2008, 19:43) *
Рус,тытакая умничка,я так поражаюсь твоей силе воли!!!! Ты уже столько сбросила!!! Идешь верно к своей цели,не то что некоторые..
.
Ты что Пусь, ты для меня еще какой пример для подражания!!!! Всё у тебя получится,
немножко с работой разберешься и сразу рванешь вперед к совершенству форм! sm01.gif f0f.gif
Цитата(Puss @ 7.6.2008, 19:43) *
А план суперский,перекись на заметку взяла.А ее разбавлять не нужно?
А свой план по сбросу 1 кг ты определенно осуществишь,такими то темпами!!!!

Надеюсь, Жан, очень надеюсь и хочу этого!
Перекись на бедра и попу 3%-ную (т.е. разбавлять не надо),а ещё её от морщин используют на личико - тут разбалять надо до 1%-ной.
А попу намазала, чуть-чуть промассажировала 2 мин. и смыла теплой водой без мыла - метода такая.
Цитата(Жужа @ 7.6.2008, 19:48) *
obm.gif obm.gif obm.gif Я восхищена!!!!! obm.gif

Жужечка, ты чего-то неважно выглядишь.. icon_mrgreen.gif Чего й то тебя из равновесия выбило? icon_eek.gif
Цитата(Самира @ 7.6.2008, 20:25) *
icon_eek.gif коллега d060.gif

a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif
Цитата(Самира @ 7.6.2008, 20:25) *
Наташ, ты просто молодчина, я в восторге!!! Какая женсчина!!! sm01.gif sm01.gif a070.gif wub.gif

Самиркин, это взаимно!!
тиша
Русик,отчет хороший, стока процедурок, упр.. a115.gif a070.gif
Такая сила воли у тебя!!

o030.gif o030.gif
Бельфеба Очарованная
и я в восторге от отчета sm02.gif
Русалочка
Красотулечки и Валентин доброе утро!
Цитата(тиша @ 7.6.2008, 22:50) *
Русик,отчет хороший, стока процедурок, упр..
Такая сила воли у тебя!!

Иришка, моя сила воли с твоей не сравнится, это уж точно!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.6.2008, 23:15) *
и я в восторге от отчета sm02.gif

Да ладно! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчёт за вчера:
Чай зеленый с хлебцами с джемом, творог зерненый 2%
Коктейль - тертая морковь, яблоко, груша в апельсиновом соке
Гречка+греческий салат (греческая трапеза a115.gif )
Стакан кефира+ 6 долек шоколада
3 креветки, морковь и капуста по-корейски

Упры:
Стаканчик (на заднюю поверх. бедра) по 30 раз 2 подх.
Приседания 30*2подх.

Процедуры:
Ничего делать не хотелось, вялость какая-то была, скорее всего из-за погоды, похолодало на улице резко...
Муж работал 2 суток, поэтому сидела дома и смотрела фильмы. Посмотрела "Мемуары Гейши" очень понравилось, так интересно насколько культуры разные Япония и Америка или мы... Еще посмотрела фильм "Заплати другому", он не новый, но я раньше его не смотрела - это драма, очень душевный фильм, обревелась в конце... Сегодня хочу его мужу показать, стоящий фильм!

Наварила вчера целую кастрюлю веганского борща, скоро обедать будем.

Хорошего дня всем!

тиша
Русик, отчет a070.gif !!!
Тебе тоже хорошего дня!!!!!
aa12.gif
Катрин
Привет, Натали!! Напрашиваюсь на виртуальное чаепитие с финиками d060.gif
Увидела у тебя греческий салат... мммм... a070.gif
Очень хорошие у тебя отчеты, сладости совсем редко!! Так держать!
Valentin
Цитата(Русалочка @ 8.6.2008, 12:10) *
Красотулечки и Валентин доброе утро!
Хорошего дня всем!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ирчик
Натик, привет солнышко! Тыкак всегда умничка-разумничка! Я тоже тебя с отвесиком поздравляю! Значит ты все делаешь правильно. Очень за тебя рада!!! Про греческий салат ты так хорошо напомнила. Завтра тоже сделаю. d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Русалочка @ 7.6.2008, 22:38) *
Жужечка, ты чего-то неважно выглядишь.. icon_mrgreen.gif Чего й то тебя из равновесия выбило? icon_eek.gif

d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

Хороший отчет!!!!
Я так поняла, ты слезами воду из организма выводишь? d060.gif a075.gif
Русалочка
Цитата(Valentin @ 8.6.2008, 23:44) *
aa8.gif aa8.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(тиша @ 8.6.2008, 12:31) *
Тебе тоже хорошего дня!!!!!

Спасибо, Иришка! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Катрин @ 8.6.2008, 23:33) *
Привет, Натали!! Напрашиваюсь на виртуальное чаепитие с финиками
Увидела у тебя греческий салат... мммм...

Милости прошу, Катюш! Почаевничаем! У меня еще чернослив, орешки и горький шоколад в ассортименте, угощайся!
Греческий салат - это моя палочка-выручалочка - я могу его есть сколько угодно, и главное, без последствий! a115.gif
Цитата(Ирчик @ 9.6.2008, 0:20) *
Натик, привет солнышко! Ты как всегда умничка-разумничка! Я тоже тебя с отвесиком поздравляю! Значит ты все делаешь правильно. Очень за тебя рада!!!

Спасибо, Иришка, за поздравления! wub.gif aa33.gif aa30.gif
Цитата(Жужа @ 9.6.2008, 13:48) *
Хороший отчет!!!!
Я так поняла, ты слезами воду из организма выводишь?

Ага, Жужечка, в любви и на войне с лишними кг - все средства хороши! icon_mrgreen.gif

Отчёт
2 маленьких бутера из цз хлеба с сыром Олтермани 17%+кофе
Вмнегрет, капуста квашеная, 2 абрикоса
1 бокал сухого вина, мороженое сорбет (85 ккал) из манго и гуавы грамм 50... wub.gif
Борщ веганский
Салат "Монастырский"(красная фасоль, лук порей, опята маринованные, сладкий перец с олив. маслом) покупной, но очень вкусный
Помидор, 2 абрикоса
Большое яблоко
Кофе со сливками с 1/2 зефира
Упры
Пресс верхний - 100
Пресс нижний - 60
Косые - по 60 на сторону
Бедро сзд по 60
Бедро сбк по 150
Боковые наклоны с палкой 120
Ходьба на попе
Итого: 45 минут
Процедуры
Кофейный скраб
Перекись
Жесткая рукавичка

Я сегодня утром увидела на весах заветную цифру - 55, пока еще не 55,0, но сам факт!!!!
Думала где-то к концу июня увидеть, а увидела сегодня!!!

По этому поводу танец Тумба-Юмба для Вас:
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.