Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Самира
Рус, дорогая, привет!!!
Почитала тебя и девочек, такие все молодчинки, целеустремленные!
Я пока только вегетарианец, и мне даже мысли в голову не приходят сыроедом стать. Наверное, окружение у меня не подходящее, у вас вот мужья поддерживают, молодцы, классно!
Хотя я читаю мног из того,что ты мне, Натик, посоветовала. И стараюсь побольше сырого включать, правд, не всегода получается. Фрукты очень дорогие стали, огурцы и помидоры тоже дороги еще, покупаю понемногу.

Слу, шарфик с шапочкой - супер просто!!! a070.gif И цвет, бодрящий, аха. Нат, покажи еще что-нить из своего рукоделия, а?
Надо же как ты похудела, 56 кг уже. smile.gif
Kristin
Vedrussa
Привет Русалочка!!!



Цитата(Русалочка @ 22.3.2009, 19:38) *
Сейчас модно называть старорусскими именами

Знаешь, я не из-за моды абсолютно. Никогда на это не ориентируюсь, наоборот, никогда бы не назвала популярными именами))
Просто мне очень нравится славянская культура, славянский менталитет, хочу поддерживать это в своих детях, а не заграничные чужеродные имена давать (хотя раньше нравились).
К тому же, в этих старославянских именах заложены сильные и прекрасные образы! И энергетика соответствующая. И, конечно, давая ребенку такое имя, ты даешь ему силу предков и сильный образ!

Цитата(Русалочка @ 25.3.2009, 14:37) *
а главное, я прочитала у Зеланда в рассылках, что можно любое зрение восстановить с помощью проростков пшеницы, это только вопрос времени.

Ух ты!! Вот это здорово!!! Только где бы купить пшеничку хорошую, нигде не видела... aa14.gif
У меня зрение очень плохое, где-то минус 5 (близорукость).
Собираюсь по Норбекову заниматься восстановлением, надо только волю в кулак собрать)))
И если подключить пшеничку, думаю результаты хорошие будут!!!

Цитата(Русалочка @ 26.3.2009, 13:47) *
Вот и я про тоже, почему-то мужское выбрать проще.

А мне женское проще выбрать! А с мужскими проблема d060.gif

==============================================================================
Русалочка
Цитата(Жужа @ 26.3.2009, 16:02) *
жалко как....такое разнообразие и все мимо d47.gif

Оть и мне жалко... aa40.gif

Цитата(Маря777 @ 27.3.2009, 8:00) *
и было впечатление, что ты себе ни в чем не отказываешь, только кушаешь по малу, и вдруг в конце дневника такие перемены

Марюш, привет! Да, перемены серьезные, но ведь прошел уже целый год!!! Если ты читала мои тебе ответы, то я там тебе как раз и рассказывала, что я действительно ни в чем себе не отказываю, даже сейчас, просто мне не хочется чего-то неживого уже. Это единственный для меня способ правильно питаться, а запреты я просто не переношу.

Цитата(Маря777 @ 27.3.2009, 8:00) *
Я просто поражаюсь тебе, а еще этому сайту, который так меняет людей к лучшему, это просто поразительно,


b21.jpg b21.jpg b21.jpg
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Маря777 @ 27.3.2009, 8:00) *
неужели я тоже смогу поменяться?

Конечно получится, главное, чтобы было намерение измениться к лучшему. aa28.gif

Цитата(Маря777 @ 27.3.2009, 8:02) *
И главное что все это не ради похудения (как у меня например), а ради здоровья! Молодцы!

А иначе и быть не может!

Цитата(Самира @ 27.3.2009, 9:02) *
Почитала тебя и девочек, такие все молодчинки, целеустремленные!
Наверное, окружение у меня не подходящее, у вас вот мужья поддерживают, молодцы, классно!
Хотя я читаю мног из того,что ты мне, Натик, посоветовала. И стараюсь побольше сырого включать, правд, не всегода получается. Фрукты очень дорогие стали покупаю понемногу.

Самик, я тебя понимаю, мне бы тоже было очень трудно. Может и твой мужа со временем созреет! А цены нынешние - это да s24.gif , все сыроежки с нетерпением ждут лета...

Цитата(Самира @ 27.3.2009, 9:02) *
Слу, шарфик с шапочкой - супер просто!!! a070.gif И цвет, бодрящий, аха. Нат, покажи еще что-нить из своего рукоделия, а?
Надо же как ты похудела, 56 кг уже. smile.gif

Спасибки, Сами! aa30.gif Покажу, еще кое-что на подходе... c9.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Kristin @ 27.3.2009, 10:06) *

Кристик, спасибо! Так приятно, еще утром зашла прочитала и стало уютно и тепло. aa20.gif aa20.gif

Цитата(Vedrussa @ 27.3.2009, 21:54) *
К тому же, в этих старославянских именах заложены сильные и прекрасные образы! И энергетика соответствующая. И, конечно, давая ребенку такое имя, ты даешь ему силу предков и сильный образ!

Аришка, как здорово и правильно ты размышляешь, я умиляюсь. Ты просто умничка! Люблю тебя! aa27.gif aa27.gif
Цитата(Vedrussa @ 27.3.2009, 21:54) *
где бы купить пшеничку хорошую, нигде не видела... У меня зрение очень плохое, где-то минус 5 (близорукость).
Собираюсь по Норбекову заниматься восстановлением, надо только волю в кулак собрать)))
И если подключить пшеничку, думаю результаты хорошие будут!!!

Мы пшеничку покупаем на рынке, как ни странно больше за редким исключением нигде нет... Обязательно занимайся и у Норбекова система хорошая, работающая (я 2 раза на курсы его ходила, так что проверено на себе 49.gif ) А уж пшеничка - это дар природы, он бесценен! Думаю результаты не заставят долго ждать!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жужа
Я тут в контакте набрела на группу сыроедов. Почитала очень понравилось. Хотя сама я еще далека от этого, но сразу как-то захотелось включить в рацион больше овоще-фруктового, свежего и сочного f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Очень понравились достижения сыроедов. Там писали про то, как улучшается иммунитет, появляется больше энергии, уходят болезни. Волосы, кожа, ногти становятся просто на высоте! Народ чистит зубы по 1 разу в неделю, т.к. нет налета, нет кариеса. Перестают потеть. Даже зрение улучшается, некоторые перестают носить очки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я, как человек, впечатлительный до подобных вещей, была просто ошарашена a070.gif a070.gif a070.gif
Русалочка
Жужкин, ты изюмовский форум почитай, еще не так впечатлишься! a115.gif a115.gif a115.gif Я рада, что ты узнала много нового для себя, интересуешься сыроедением? a075.gif
Жужа
Цитата(Русалочка @ 28.3.2009, 21:09) *
Жужкин, ты изюмовский форум почитай, еще не так впечатлишься! a115.gif a115.gif a115.gif Я рада, что ты узнала много нового для себя, интересуешься сыроедением? a075.gif

Читала, но местами d025.gif Я его боюсь d060.gif d060.gif d060.gif Он злой дядька d060.gif

Я так....для общего развития c9.gif c9.gif
Русалочка
Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 21:11) *
Я его боюсь Он злой дядька

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin
ну раз тебе приятно, Наташенька, вот тебе еще!!!

ты такая светлая и добрая...излучаешь приятную энергетику!!!!!!!!!
Русалочка
Цитата(Kristin @ 29.3.2009, 1:31) *
ну раз тебе приятно, Наташенька, вот тебе еще!!!
ты такая светлая и добрая...излучаешь приятную энергетику!!!!!!!!!

Кристик, спасибки!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Arvyn
Наташик Приветик!Хорошего тебе и позитивного денечка!
Побольше солнца и всего тебе самого доброго!
Оличка
Цитата(Маря777 @ 27.3.2009, 9:00) *
Еще читала Олин дневник, она такая любительница пива была, и всякой закуски к нему, и вдруг тоже в корне поменяла сове меню. Я в шоке!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я сама в шоке. Пиво обожала, сейчас даже не полезет icon_mrgreen.gif
Русик, вот сейчас отвечу тебе и пойду замочу-таки пшеничку!!!! a115.gif И крапиву заодно d060.gif
HaTaIIIa
Катрин
Русалкин, ты просто супердевочка, такая целеустремленная! Так интересно наблюдать за чужим преображением со стороны, такие перемены в питании a070.gif Надеюсь, меня это преображение тоже постепенно настигнет!!! Я-то пока не очень охотно отрываюсь от варено-парено-жареного icon_mrgreen.gif
Жужа
Я взялась перелистывать твой дневник, чтобы посмотреть, как ты пришла к сыроедению a075.gif Хочется все таки по возможности ввести в рацион больше свежих и сырых продуктов d025.gif Организм захотел. Хотя бы половину из потребляемой пищи сделать сырой, тем более сезон способствует f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Заодно еще раз прочитала про ваш переезд, как вы до него жили с родителями.... Русик, как я тебя понимаю....У меня уже последние 3-4 года такая тяга была переехать, так хотела сильно. Но пока училась, это желание, хоть и было сильным, но довольно расплывчатым. Зато сейчас оно обрело формы, цель стала ближе f0f.gif Тем более перезжать есть куда f0f.gif Останавливает отсутствие средств к существованию ,поэтому ждем-с работу eusa_pray.gif

Еще читала у тебя такие мысли, что нельзя заставлять себя делать что-то ,если в этом неуверен (ты про сыроедение, по-моему писала). Я тоже, когда мясо перестала есть, делала это не через силу aa26.gif У меня бывало, что иногда вроде как скучаешь по вкусу копченой колбаски, по курочке. Но никогда не было, чтобы это становилось навязчивой мыслью aa26.gif Так, подумала, и мысль тут же улетела. Поэтому, на восклицание некоторых людей:"Я бы не смогла так! Я очень люблю мясо! Я без него не могу!". Я обычно говорю, что значит ешь его и дальше и не бросай. Человек должен просто "не захотеть" его в один прекрасный момент. Причем, не захотеть вообще, а не на пару дней. Я не хочу, например. Если захочу, то обязательно съем, но пока не съела. Это тоже о чем-то говорит d030.gif
Я к чему веду, к тому, что абсолютно и на 100% согласна с твоими мыслями..... aa28.gif
Маря777
Да, перемены серьезные, но ведь прошел уже целый год!!! Если ты читала мои тебе ответы, то я там тебе как раз и рассказывала, что я действительно ни в чем себе не отказываю, даже сейчас, просто мне не хочется чего-то неживого уже.


Конечно! спасибо, ты мне всегда столько рассказываешь, я чувствую, что начинаю меняться внутри, и желание к переменам все увеличивается. a070.gif
Русалочка
Здравствуйте мои любимые красотульки и Валентин!!!




Цитата(Arvyn @ 29.3.2009, 12:50) *
Наташик Приветик!Хорошего тебе и позитивного денечка!
Побольше солнца и всего тебе самого доброго!

Привет!! Спасибо огромное! v1.gif v1.gif Солнца бы нам точно не помешало!

Цитата(Олюша @ 29.3.2009, 16:02) *
Я сама в шоке. Пиво обожала, сейчас даже не полезет
Русик, вот сейчас отвечу тебе и пойду замочу-таки пшеничку!!!! И крапиву заодно

Я думаю, что здесь срабатывает осознание того, ЧТО представляет собой тот или иной продукт. obm.gif
Вот и правильно! Оль, а крапивой что делать будешь? wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.3.2009, 16:46) *

Наталишка, очень рада тебя видеть! Видела тебя в дочиной юбочке - отпад! obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Катрин @ 29.3.2009, 19:01) *
Русалкин, ты просто супердевочка, такая целеустремленная! Так интересно наблюдать за чужим преображением со стороны, такие перемены в питании a070.gif Надеюсь, меня это преображение тоже постепенно настигнет!!! Я-то пока не очень охотно отрываюсь от варено-парено-жареного icon_mrgreen.gif

Катринка, я думаю еще нужный момент не настал, зачем отрываться насильно? Надо понять что к чему разобраться - и оно само придет! d025.gif d025.gif Обязательно! d025.gif d025.gif

Цитата(Жужа @ 29.3.2009, 20:06) *
Я взялась перелистывать твой дневник, чтобы посмотреть, как ты пришла к сыроедению a075.gif Хочется все таки по возможности ввести в рацион больше свежих и сырых продуктов Организм захотел. Хотя бы половину из потребляемой пищи сделать сырой, тем более сезон способствует

Жуж, представила как ты это делала "взялась перелистывать" и на хи-хи пробило... sm03.gif sm03.gif sm03.gif извини. c9.gif c9.gif sm03.gif sm03.gif Что это я в самом деле? Жужа серьезная и очень правильная девочка! d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну всё хватит.
Знаешь вот интересно, что я до сыроедения себе каждый день рассказывала, что надо съесть морковку - она очень полезная, но дальше рассказов дело не шло почему-то... даже самой странно, а теперь всё так в корне поменялось... А путь к сыроедению на мой взгляд только один - читать, слушать, читать слушать и так пока не наберешься под завязку, пока не стукнет в голове - "Меня всю жизнь обманывали!!!!", потому что иначе не выйти из под влияния маятников блюдоманства и не переключиться на настоящее питание. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(Жужа @ 29.3.2009, 20:06) *
Заодно еще раз прочитала про ваш переезд, как вы до него жили с родителями.... Русик, как я тебя понимаю....У меня уже последние 3-4 года такая тяга была переехать, так хотела сильно. Зато сейчас оно обрело формы, цель стала ближе f0f.gif Тем более перезжать есть куда f0f.gif Останавливает отсутствие средств к существованию ,поэтому ждем-с работу eusa_pray.gif

Здорово!!! Рада за тебя, скорее ищи работку по душе! Я не знаю, что бы со мной было если б я и сейчас там жила... s24.gif Жить отдельно - это кайф ни с чем не сравнимый! И сразу так любишь снова своих родителей!!! c9.gif c9.gif
Цитата(Жужа @ 29.3.2009, 20:06) *
Еще читала у тебя такие мысли, что нельзя заставлять себя делать что-то ,если в этом неуверен (ты про сыроедение, по-моему писала). Я тоже, когда мясо перестала есть, делала это не через силу aa26.gif У меня бывало, что иногда вроде как скучаешь по вкусу копченой колбаски, по курочке. Но никогда не было, чтобы это становилось навязчивой мыслью Человек должен просто не захотеть вообще, а не на пару дней.

Совершенно согласна! Когда понимаешь это - жить и стройнеть становится легче и приятнее! У меня тоже до сих пор не возникало желания съесть что-то типа мяса, наоборот уже воротит от него...

Цитата(Жужа @ 29.3.2009, 20:06) *
Если захочу, то обязательно съем, но пока не съела. Это тоже о чем-то говорит
Я к чему веду, к тому, что абсолютно и на 100% согласна с твоими мыслями....

Вот и я так же говорю всем - захочу кофе - выпью кофе, я же знаю, что если не выпью - это чувство неудовлетворенности начнет копиться- копиться и кончится чем-то не хорошим, я уверена. Но опять же пока не захотелось! Наверно потому что не верном пути и нет даже тени сомнения! Спасибо, Жужик!

Цитата(Маря777 @ 29.3.2009, 22:59) *
Конечно! спасибо, ты мне всегда столько рассказываешь, я чувствую, что начинаю меняться внутри, и желание к переменам все увеличивается. a070.gif

Марюш, я очень рада!!! aa45.gif Это хороший признак! f0f.gif f0f.gif Ты обязательно изменишься!!!
Русалочка
Сегодня отвесик еще полкилограмма, наверно это хорошо! a075.gif Интересно, что тело постройнело сверху и снизу, а в серединке зависло - видимо это в последнюю очередь худеет. d030.gif С питанием всё также, как только включила в рацион проростки и семечки дискомфорт сразу прошел и чувствую себя отлично! Утром делала коктейль из проростков и банана - a070.gif a070.gif a070.gif А, да, последняя причуда в питании - каждый день ем салат из помидорок с чесноком и с оливковым маслом - меня буквально прет от него и даже не чувствую сильного жжения от чеснока, как было раньше. Второе интересное наблюдение - перестала бояться холодной воды icon_mrgreen.gif , делаю каждый день контрастный душ - с удовольствием - это в моей жизни впервые, обычно если и пыталась, то через силу и с криками))) И еще появились вроде наконец-то силы на спортик, вот только сейчас через 2 месяца сыроедения. Вчера делала растяжку, а сегодня уже и прессик покачала и ножками помахала. a115.gif a115.gif
Довязала жилетку свою, которую переделывала 2 раза. Вот:



Люблю вас всех и крепко обнимаю!!!!!
HaTaIIIa
Нат , тебе этот цвет очень идет !! a070.gif Ярко - розовый !!! Твой !! a115.gif
Белый освежает , супер !! Жилет , то что надо !! Необычный , неординарный и красивый , как ты !!! hb.gif
Оличка
Красивая жилеточка! Хотя шарфик и шапочка мне еще больше понравились icon_mrgreen.gif
Рус, а крапивой кровь чистят.. Кожа у меня очень проблемная sad.gif
С отвесиком! a075.gif И со спортиком! a115.gif
Маря777
Я тоже люблю вязать, и главное у меня такая жажда деятельности, а готовый результат пока не радует, что то перестало получаться сварганить какую-нибудь вещицу, ну может это потому что еще фигура не вернулась... Мне очень понравилась твоя жилетка, и вообще идея очень интересная, а такую вещицу как стирать?
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 30.3.2009, 14:40) *
Нат , тебе этот цвет очень идет !! a070.gif Ярко - розовый !!! Твой !! a115.gif
Белый освежает , супер !! Жилет , то что надо !! Необычный , неординарный и красивый , как ты !!! hb.gif

Да розовый точно мой, спасибо Нат! aa8.gif

Цитата(Олюша @ 30.3.2009, 15:56) *
Красивая жилеточка! Хотя шарфик и шапочка мне еще больше понравились icon_mrgreen.gif
Рус, а крапивой кровь чистят.. Кожа у меня очень проблемная sad.gif
С отвесиком! a075.gif И со спортиком! a115.gif

Спасибо, Оль! А я крапивой волосы в порядок привожу обычно летом. Если месяц поополаскивать их крапивкой свежей - начинают сиять! Да я слышала об очистке крови - мне даже мама как-то заваривала помню, она вкусная, как чай.

Цитата(Маря777 @ 30.3.2009, 16:11) *
Я тоже люблю вязать, и главное у меня такая жажда деятельности, а готовый результат пока не радует, что то перестало получаться сварганить какую-нибудь вещицу, ну может это потому что еще фигура не вернулась... Мне очень понравилась твоя жилетка, и вообще идея очень интересная, а такую вещицу как стирать?

Стирать вручную, потом разложить, расправить и сушить, можно утюгом отпаривать. Эта шерсть уже севшая, так что она вряд ли еще усадку даст, но лучше перестраховаться... d060.gif Я думаю у тебя всё дело в настрое, твори на радость себе и другим, а про фигуру не думай, она очень скоро придет в норму! a115.gif
Vedrussa
Ммм, какая жилеточка классная!!! a070.gif
Рукодельница-мастерица=))))
}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ, РОДНУЛИК!!!!!!!!!!! a075.gif
пРИШОЛЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕБЯ И ОТ ЖИЛЕТКИ!!!!!!!!!! ТЫ ТАКАЯ АБАЛДЕННАЯ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СОЛНЫШКО a04.gif , Я О ТЕБЕ ВСЕГДА ПОМНЮ И ЦЕЛУЮ ТЯ МНОГО ТЫСЯЧ РАЗ!!!!!!!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Ну ты просто обалденная мастерица!!!! Такая жилетка красивая, сколько же труда наверное нужно чтобы вывязать такой рисунок.
Да и сама красотка!!!
Ящерка
Наташ, у тебя зоолтые руки! Ты знаешь об этом?
Красотуля наша! aa8.gif
Это Вам с дочей похрустеть
}I{uli
Vedrussa
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка


Привет, котёночек мой!!!

Я так соскучилась h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!! забегаю постоянно, читаю, наслаждаюсь твоими фоточками, твоим симпотичным личиком и твоими рукоделиями....мммм... я так тебя люблю, Русичек- Натусичек!!!! Вот наконец-то выкроила время тебе написать!!!!

Натусик, какая классная жилеточка у тебя вышла! весёленькая! тебе так идет, бомба!!! Я в восторге! a035.gif

Русалик, мне так нравится, как ты девочкам пишешь ответы и свои эмоции насчет сыроедения... так классно, действительно заражающе!! думаю, многие смогут застимулироваться, прочитав твои слова a070.gif
Ведь вы с любимым уже 2 месяца сыроедите??? Как классно!!! Мы тоже от вас не отстаём d060.gif wub.gif
Знаешь, и с каждым днём все приятней и приятней, тем более, когда понимаешь, ЧТО в себе несут те все ужасные блюдоманские блюда, их ни капелки не хочется aa26.gif Даже наоборот, воротит....
У меня ЛЮ стал с таким удовольствием готовить, постоянно себе капустый салат строгает, точит его, как кролик)) А я больше по фруктам ударяю)) Ну и салаты иногда с ним в обед.... Эххх.. вот скоро лето, гулять будем!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Уже на рынках редисочка появилась первая...мммм...вкуснота a115.gif

ну как там ваша тепличка, продвигается?

Натусь, как интересно про пшеничку, у меня тже зрение слабое... она и правда помогает? а вот почему ее с мёдом не желательно? я почему-то именно с медом люблю.... shy.gif И наверно, чтоб эффект для глаз был, надо каждый день кушать?

Лапулик мой маленький, цёмкаю тебя крепко-крепко!!!! надеюсь, у тебя все хорошо!!! Люблю и очень скучаю!! я всегда с тобой! ng15.png ng15.png
Ирчик
Русалочка привет! Какая ты умничка, что не забросила процесс окрасотуливания! Так долго дневничок ведешь. Вижу перешла на сыроедение. Просто супер! Я тоже решила продолжить свой дневничок (помнишь когда ты мы общались, правда ооочень давно d060.gif ) Так что забегай в гости a075.gif
Kristin
уууууууууууууууууууууу какое творение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты - кладезь!!!!!!!!!!
Жужа
Я тебе уже писала, но повторюсь, просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А главное, эксклюзивно!!!! Ни у кого точно таккого же небудет! e010.gif e010.gif
Оличка
Рус, с пятницей a075.gif
Камилка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Русаличек, привет, солнышкооо!!!
Ну как ты? Вы наверно, на дачке? Как там ваша тепличка прдвигается?

Удачного тебе денька!!!!! Люблю очень и крепко целую, манюнька!!!! aa3.gif
Kristin
Русик, Наташенька!!! удачной недельки тебе!!!

тиша
Натуля пришла

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif
Камилка
ку-ку, Русаличек!!
А ты где?

Приходииииииии!!!!
Оличка
Ага, ждем! wub.gif
Русалочка
Здравствуйте Валентинчик и Красотульки!!!!!
Девочки, спасибо что забегаете, не забываете!!! Так приятно зайти и увидеть такое количество ваших писем!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я вас очень-очень-очень люблю и ценю наше общение!!! Обнимаю всех крепко-крепко Красотуленьки мои!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(Vedrussa @ 30.3.2009, 20:22) *
Ммм, какая жилеточка классная!!! a070.gif
Рукодельница-мастерица=))))

Спасибо Аришик!!! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(}I{uli @ 30.3.2009, 20:42) *
ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ, РОДНУЛИК!!!!!!!!!!! a075.gif
пРИШОЛЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕБЯ И ОТ ЖИЛЕТКИ!!!!!!!!!! ТЫ ТАКАЯ АБАЛДЕННАЯ!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО a04.gif , Я О ТЕБЕ ВСЕГДА ПОМНЮ И ЦЕЛУЮ ТЯ МНОГО ТЫСЯЧ РАЗ!!!!!!!!!!

Ольчик мой хороший!!!! Спасибо за много тысяч поцелуев, Зай!!!! Я вся в восторге!!! ng24.png ng17.png Бегаю к тебе в гости постоянно, не всегда пишу правда, тк.к часто нет времени, у меня ж тут понимаете комп для просмотра мультиков теперь))) s24.gif s24.gif , т.к. накрылся уже третий дивидюк (что-то не выдерживают они у нас долго... c9.gif ) Видела последние фоточки, боже до чего же ты хороша!!! aa32.gif aa32.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 1.4.2009, 12:49) *
Привет!
Ну ты просто обалденная мастерица!!!! Такая жилетка красивая, сколько же труда наверное нужно чтобы вывязать такой рисунок.
Да и сама красотка!!!

Привет!!! Не это не вывязанный рисунок, это валяние на спинке - из шерсти выкладывается рисунок и сваливается. А всё остальное вязанное. Спасибо!!!! 49.gif 49.gif hb.gif

Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 13:25) *
Наташ, у тебя зоолтые руки! Ты знаешь об этом?
Красотуля наша! aa8.gif
Это Вам с дочей похрустеть

Танюлька!!!! Ой, спасибо похрумкали! a115.gif a115.gif Ну уж золотые - это конечно перебор, но на машинке вышивать умею... d030.gif d030.gif



Цитата(Камилка @ 1.4.2009, 21:28) *
Привет, котёночек мой!!!
Я так соскучилась Русалик, мне так нравится, как ты девочкам пишешь ответы и свои эмоции насчет сыроедения... так классно, действительно заражающе!! думаю, многие смогут застимулироваться, прочитав твои слова a070.gif
Ведь вы с любимым уже 2 месяца сыроедите??? Как классно!!! Мы тоже от вас не отстаём

Привет, Камилусик!!!! aa18.gif И я , и я скучаль! Дай хоть затискать тебя, обнять!!! h020.2.gif ng19.png У нас вчера был миниюбилей - 2 месяца сыроедения! a115.gif a115.gif a115.gif Но если честно мне уже кажется, что я так всю жизнь живу. a075.gif a075.gif А еще вчера был интересный фортель у меня - с утра как встала жутко захотелось шоколада... obm.gif obm.gif (как Танюшка-Ящерка сказала наверно отметить организм хотел юбилей d030.gif d030.gif ) прямо вот хочу не могу, что за бред? shy.gif В итоге обошлось медом и финиками и как рукой сняло. Наверное сладости не хватало, а по старой привычке сработал стереотип - шоколад-удовольствие. Сегодня уже не хочется чего-то этакого... smile.gif

Цитата(Камилка @ 1.4.2009, 21:28) *
У меня ЛЮ стал с таким удовольствием готовить, постоянно себе капустый салат строгает, точит его, как кролик)) А я больше по фруктам ударяю))
ну как там ваша тепличка, продвигается?

Вот умничка какой!! И стряпает сам! Тепличку еще не начинали строить, т.к. земля еще промерзлая, вот отогреется немножко и вперед.

Цитата(Камилка @ 1.4.2009, 21:28) *
Натусь, как интересно про пшеничку, у меня тже зрение слабое... она и правда помогает? а вот почему ее с мёдом не желательно? я почему-то именно с медом люблю.... shy.gif И наверно, чтоб эффект для глаз был, надо каждый день кушать?

Камилусь, я там пару страниц назад выкладывала статью Зеланда из рассылки про это, а вот почему с медом нельзя понятия не имею.. aa14.gif Но то что каждый день надо - это точно! Мы стараемся каждый день замачивать и проращивать - мужу моему надо зрение подтянуть.

Цитата(Ирчик @ 2.4.2009, 21:05) *
Русалочка привет! Какая ты умничка, что не забросила процесс окрасотуливания! Так долго дневничок ведешь. Вижу перешла на сыроедение. Просто супер! Я тоже решила продолжить свой дневничок (помнишь когда ты мы общались, правда ооочень давно d060.gif ) Так что забегай в гости a075.gif

Привет, Ириш! aa45.gif Молодец, что вернулась!!!! Рада тебя видеть!!! aa8.gif Обязательно забегу, как только время появится чуть-чуть!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Kristin @ 3.4.2009, 3:06) *
уууууууууууууууууууууу какое творение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты - кладезь!!!!!!!!!!

Да, я такая! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 12:11) *
Я тебе уже писала, но повторюсь, просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!! А главное, эксклюзивно!!!! Ни у кого точно таккого же небудет!

Жужкин aa28.gif

Цитата(Олюша @ 3.4.2009, 12:23) *
Рус, с пятницей a075.gif

Спасибо, Олюшик! aa44.gif Только я ж не рабочий человек - отвыкла ценить пятницу.. c9.gif aa42.gif Но всё-равно у меня праздник каждый день!!! aa2.gif

Цитата(Камилка @ 5.4.2009, 19:09) *
Русаличек, привет, солнышкооо!!!
Ну как ты? Вы наверно, на дачке?
Удачного тебе денька!!!!! Люблю очень и крепко целую, манюнька!!!! aa3.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif Ага, на дачке были и выяснили, что наш модем Билайновский там не принимает... aa42.gif aa42.gif Но зато дома теперь круто - в каждой комнате интернет, в одной выделенка, в другой модем... sm03.gif

Цитата(Kristin @ 5.4.2009, 20:19) *
Русик, Наташенька!!! удачной недельки тебе!!!

Спасибки, Кристинчик!!!! И тебе Солнышко!!! aa20.gif

Цитата(тиша @ 5.4.2009, 20:25) *
Натуля пришла

Тишулик- Иришкин, привет!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Камилка @ 7.4.2009, 11:25) *
ку-ку, Русаличек!!
А ты где?
Приходииииииии!!!!

Я тут, я с вами, только написать некогда всё.. aa27.gif

Цитата(Олюша @ 7.4.2009, 13:40) *
Ага, ждем!

Ольчик ng15.png
Камилка
Аааааа, Натуленька!! я так тебя люблю, так скучаю!!!
d03.png d03.png d03.png

Всегда к тебе забегаю и жду, ну когда же ты новостями поделишься smile.gif А как мне нравится с тобой цёмкатьсяяяя!
Просто не оторвёшь меня от твоих сладких щёчек! h020.2.gif h020.2.gif

Прикольно с Билайном вышло... не ловит s24.gif Ну ничего, мы все равно всегда морально с тобой, я тебя понимаю- иногда читаешь всё, читаешь, а руки до написания всё никак не дойдут)) А тем более, тебе теперь с мультиками на компике совсем тяжело icon_mrgreen.gif Но я все равно всегда помню о тебе и скучаю!!!!

Поздравляю вас с любимым с этой замечательной датой!!! Яххххууу! 2 месяца радости, здоровья, 2 месяца настоящей жизни!! 2 месяца сыроедения!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вы молодцы!!!
У нас тоже уже 2 месяца скоро будет, Натуль, и знаешь, я с тобой полностью согласна- такое ощущение, что уже всю жизнь))) Так приятно, так всегда всё вкусно, я ни капельки не жалею!! да...иногда вспоминаю какие-то старые блюда- но это лишь воспоминания, а душой и телом я понимаю, что ТА, прошлая жизнь- уже не то, чего бы мне хотелось!

Сладкая моя красавица, целую тебя крепко-крепко, люблю сильно-сильно-сильно!!!! Я так рада, что ты у меня есть!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Русалочка
Мы в выходные ездили опять на дачу, посмотрели на последний снежок. Налепили разных фигурок. Вот таких:

Набегались, напарились в баньке и всё бы хорошо. Но. Было постоянное напряжение... из-за еды. Вот вроде бы ерунда, но ведь дело не только в еде, дело в убеждениях. Мама (моя) всё-время пыталась всех накормить, ну ко мне она не очень пристает, уже знает что бесполезно, а вот мужа и дочку постоянно пытается кормить... ну вот что за человек?! Зачем? Доводы такие: "Олег, ну ты же ведь всё равно не наелся этим салатом! Поешь с нами яичницы (или картошечки, или супчика)" Зачем?! Он сам выбрал это питание, он же им не тычет в нос морковкой и не говорит, что вы все трупами питаетесь, мы же уважаем ИХ выбор, почему они не уважают наш? А представьте, если у человека еще ломка (как у моего мужа), ведь ему становится намного труднее. Он очень хлеб любил раньше, так она везде ему его пихает. А когда добьется желаемого, такая радостная улыбка на лице, знаете из цикла "Я победила"и торжество в глазах. Как-будто на зло всё делает.... Но это всё бы даже ладно, это взрослые разборки. Так еще и с ребенком постоянные казусы. Мы в баню - бабушка кормить Арю рыбой (да еще и на ночь, зачем?) Хотя просили дать ей грушу или яблоко, если попросит есть. Аря начинает капризничать - бабушка с дедушкой носятся вокруг и выполняют ВСЕ пожелания. Все!!!! Собрались ехать домой, Аря закатила истерику "Не поеду, не хочу" Бабушка с дедушкой кинулись успокаивать, меня игнорируют, в итоге - истерика до захлебывания слезами и до рвоты (Это всё я виновата естественно, потому что я жестокая и издеваюсь над ребенком, ничего ей не разрешаю d025.gif d025.gif ) Приехали домой - ребенок шелковый. ТАКИХ истерик у нее не было вообще никогда... s24.gif Вечером мне говорит ребенок: "Мама, как же у нас дома хорошо, тихо!"
Ну вот высказалась... Но вот что делать, ума не приложу. Не ездить на дачу вообще? Сидеть всё лето дома тоже не хочется. Построить свой дом на нашем участке у нас нет пока возможности, хотя это было бы идеальным вариантом. В общем визуализирую идеальную семью и свой личный домик. Кручу слайды. Пусть гора сама придет к Магомету...
Ну и про питание.
Вчера было 2 месяца сыроедения у меня. Могу точно сказать b027.png , сейчас уже вообще не могу понять как я раньше ела всё это... как-будто в прошлой жизни это было. Даже вот рекламу по телеку показывают - какие-нибудь фруктики или помидорки - приятно посмотреть, сразу внутри тепло становится, а потом какой-нибудь кетчуп из этих помидорок наделают - посмотрю аж тошно становится зачем продукт загубили? d060.gif d060.gif
Что изменилось за 2 месяца? Я стала легко вставать по утрам, меньше нужно стало времени на сон. Перестала бояться холодной воды, теперь холодный душ в удовольствие. Сильно похудело лицо - появилось много мелких морщинок - делаю гимнастику для лица. Но я уверена - это переходный период, потом кожа подтянется и будет лучше прежнего. Еще сильно похудели руки и плечи, медленно этот процесс двигается вниз, жду когда до бедер дойдет. Интересно что попа тоже похудела, а бедра пока нет и появился эффект попиных ушек. d030.gif Да, еще голень постройнела аж на 3 см a115.gif icon_eek.gif , я в шоке - шейпинг мне в этом вопросе никак помочь не мог.
А самое главное и приятное для меня ощущение - это постоянная легкость в теле!!! Боже, как это приятно, я уже забыла как это когда живот распирает или дышать трудно потому что давит ремень на брюках... ng20.gif
Русалочка
ААААаааа!!! Камилусик мой уже прибегал!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Камилка @ 8.4.2009, 13:42) *
Прикольно с Билайном вышло... не ловит s24.gif Ну ничего, мы все равно всегда морально с тобой, я тебя понимаю- иногда читаешь всё, читаешь, а руки до написания всё никак не дойдут)) А тем более, тебе теперь с мультиками на компике совсем тяжело icon_mrgreen.gif Но я все равно всегда помню о тебе и скучаю!!!!

d060.gif Ага прикольно вышло! a115.gif a115.gif Спасибо, Камилик!!!! И я к тебе бегаю и всё-всё читаю!! b03.png
Цитата(Камилка @ 8.4.2009, 13:42) *
Поздравляю вас с любимым с этой замечательной датой!!! Яххххууу! 2 месяца радости, здоровья, 2 месяца настоящей жизни!! 2 месяца сыроедения!!!! Вы молодцы!!! У нас тоже уже 2 месяца скоро будет, Натуль, и знаешь, я с тобой полностью согласна- такое ощущение, что уже всю жизнь))) Так приятно, так всегда всё вкусно, я ни капельки не жалею!! да...иногда вспоминаю какие-то старые блюда- но это лишь воспоминания, а душой и телом я понимаю, что ТА, прошлая жизнь- уже не то, чего бы мне хотелось!

Спасибо!!!!Как мы все друг за дружкой начали сыроедничать прикольно!!!! a115.gif Так паровозиком и пойдем дальше в здоровуюи веселую жизнь!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Цитата(Камилка @ 8.4.2009, 13:42) *
Сладкая моя красавица, целую тебя крепко-крепко, люблю сильно-сильно-сильно!!!! Я так рада, что ты у меня есть!

ng24.png ng17.png aa27.gif
aa20.gif ng15.png aa20.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
...ну родители!!! o050.gif Вот любят они понавязывать свою точку зрения и детей мяском покормить!!! У вас с Ящерёнком прям похожие ситуации!!!
Ну что ты будешь делать! Хоть в лоб бей, хоть по лбу s24.gif s24.gif
Русалочка
Ага, Камилусик, вот и как с ними бороться, чтобы не отдаляться совсем.... А мы сегодня с Арей смотрели мульт Бэмби и она всё время меня спрашивала где мама Бэмби? Когда она вернется? К концу мультика поняла, что мама не вернется и сказала со слезами на глазах: "Её съели злые люди, да?" Расстроилась. И ведь не объяснить, что люди не злые, а самые обычные... sad.gif В общем чего-то грустно мне стало после этого мультика, не будем больше его смотреть.
Arvyn
Русик,Приветик солнце!
Цитата
Вчера было 2 месяца сыроедения у меня.

Ты очень сильная девушка и просто замечательный человечек!
Вот вроде я тебя почти не знаю,а уже такая симпатия.... wub.gif
Цитата
а бедра пока нет и появился эффект попиных ушек

а массажик баночный разве не помогает?
я только этим их и убрала,думала раньше что так и должно быть....
Удачки тебе!!!!!!!!!!!!
Жужа
Цитата(Русалочка @ 8.4.2009, 13:44) *
Доводы такие: "Олег, ну ты же ведь всё равно не наелся этим салатом! Поешь с нами яичницы (или картошечки, или супчика)"

Цитата(Русалочка @ 8.4.2009, 13:44) *
Мы в баню - бабушка кормить Арю рыбой (да еще и на ночь, зачем?)


Потому что мама лучше знает, наелся ли твой муж! И еще лучше, что хочет твой ребенок! А ты с этим своим похудением совсем с катушек слетела, хочешь все еды лишить!!!! Голодом моришь...еще и сырое все.. Может ты сектантка? icon_eek.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
Хотя на самом деле, все печально....

Цитата(Русалочка @ 8.4.2009, 13:44) *
Аря начинает капризничать - бабушка с дедушкой носятся вокруг и выполняют ВСЕ пожелания. Все!!!!

А у дочки стресс, потому что ситуация непонятна для нее, вот она и не знает, как себя вести, отсюда и капризы d025.gif А бабушка и дедушка в полной уверенности, что и дома доча плачет, а ты у нее еще и еду отбираешь.

Цитата(Русалочка @ 8.4.2009, 13:44) *
Вчера было 2 месяца сыроедения у меня.

Прекрасная, отважная девушка aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
..жалко Бемби... aa40.gif aa40.gif
Натуличек, а я вот сегодня в Вершителе реальности читала те главы, гда смерть животных описана... всякие скотобойни... их страхи... в общем, чуть не разрыдалась... ну КАК ЛЮДИ могут быть такими жестокими???
А еще везде в городе вижу эти рекламы на биллбордах каких-то мясных деликатесов, колбас... фу... ну кошмар, в общем...Куда катится мир? obm.gif

Как хорошо, что есть еще нормальные и добрые люди на свете!!!


Люблю тебя очень, Русалонька моя любимая))) aa34.gif aa34.gif
кстати, что вы там сейчас кушаете? Тебе все также нравятся сочные помидорки с чесноком? a075.gif
Русалочка
Цитата(Arvyn @ 9.4.2009, 19:32) *
Ты очень сильная девушка и просто замечательный человечек!
Вот вроде я тебя почти не знаю,а уже такая симпатия....

Привет!!! aa19.gif Спасибо, засмущала прям.. wub.gif Я и не знала, что я такая.. a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Arvyn @ 9.4.2009, 19:32) *
а массажик баночный разве не помогает?
я только этим их и убрала,думала раньше что так и должно быть....

Наверно помогает, если делать... sm03.gif Просто эта ситуация появилась вот только что, я даже не успела начать что-то предпринимать толком. Я думаю, что они и сами дожны вслед за попой уйти.. d030.gif d030.gif Просто до них еще очередь не дошла. У меня вообще нет склонности к такому типу фигуры, забавно даже смотреть сейчас на эти метаморфозы. d060.gif

Цитата(Жужа @ 9.4.2009, 19:47) *
Потому что мама лучше знает, наелся ли твой муж! Может ты сектантка? icon_eek.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Да и еще я иногда сама себя боюсь! blink.gif blink.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 9.4.2009, 19:47) *
А у дочки стресс, потому что ситуация непонятна для нее, вот она и не знает, как себя вести, отсюда и капризы d025.gif А бабушка и дедушка в полной уверенности, что и дома доча плачет, а ты у нее еще и еду отбираешь.

Да нет слава богу они не думают, что я у кого-то что-то отбираю, у моей девочки еще попробуй что-то отбери.. d030.gif d030.gif
Но вот воспитательный процесс - это жесть. Нельзя на ребенка голос повышать, не надо её злить (т.е. не делать того, что она хочет icon_mrgreen.gif ), ну и т.д. Вот блин, а мне работу предлагают, в условиях кризиса на неплохие деньги рядом с домом 10 минут ходьбы... а в садик нам нельзя (из-за пищевой аллергии, ближайший сад для аллергиков в 3 остановках на метро s24.gif ), а к бабушке сама понимаешь, еще хуже садика накормят...
Жужа
Цитата(Русалочка @ 9.4.2009, 20:19) *
а к бабушке сама понимаешь, еще хуже садика накормят...

вот это-то и обидно....тут буквально все складывается отлично...и место работы, и деньги...и обстановка в стране....а бабушка....
Русалочка
Цитата(Камилка @ 9.4.2009, 20:13) *
Натуличек, а я вот сегодня в Вершителе реальности читала те главы, гда смерть животных описана... Куда катится мир? Как хорошо, что есть еще нормальные и добрые люди на свете!!!

Ой, Камилусик, я даже не стала читать, только начала и всё, дальше не смогла, я вообще очень впечатлительная.. мне такое нельзя читать.. Мне кажется люди в большинстве своем не жестоки, просто они не осознают до конца ЧТО они едят и КАК это появилось в магазине.... если бы каждый человек думал, когда откусывает кусок мяса, что это раньше был кто-то живой, тот кто ничем не хуже его самого - вегетарианцев стало бы намного больше. Но об этом никто не думает, это просто еда, такая же как хлеб и чай... sad.gif

Цитата(Камилка @ 9.4.2009, 20:13) *
Люблю тебя очень, Русалонька моя любимая)))
кстати, что вы там сейчас кушаете? Тебе все также нравятся сочные помидорки с чесноком?

И я тебя, очень!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Помидорки пока всё ещё ем, но уже меньше. Стала питаться почти как моно, салатики если и есть то из 2-3 компонентов: капуста, укроп, масло или морковка, изюм, масло и т.д. Вчера примерно так питалась:
стакан апельсинового сока
проростки пшенички горстка
2 банана
яблоко
Помидорки с зеленью и чесноком icon_mrgreen.gif
2 яблока
Сегодня:
Стакан апельсинового сока
Банан
2 морковки
Яблоко
Виноград
сейчас пойду капустку резать с огурчиком и маслом a115.gif и росточки вот-вот проклюнутся! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.