Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Alisa-lisa
Наташенька, отчеты великолепны!
Я тебя целую!
тиша
Натуля!!!
Отчетики и упры как всегда на 100% a115.gif





Катрин
Русальчик, отчеты забубенные!!! У меня вот все плохо после выходных!
aa12.gif
}I{uli
Наташенька, привет!
Вот наконец то добралась я до твоего домика!!!! wub.gif
Я - Оля, пришла знакомиться! А то как то некрасиво украдкой лазить по твоему домику, еще заподозришь в чем то нехорошем! icon_mrgreen.gif
Вобщем посмотрела я твои фотки, почитала я твои отчетики, процедурки и могу тебе смело сказать что ТЫ УМНИЧКА и КРАСОТУЛЯ!! Очень нежная, трогательная, романтичная и женственная! И действительно очень похожа на русалочку....
Давай дружиться... жду в гости... с меня чай! e010.gif
Русалочка
Доброе утро, любимые Красотульки и Валентинчик!!!!!
Желаю Вам всегда быть в хорошем настроении и находить радости в повседневной жизни!!!




Отправила сегодня мужа на работу и сразу к вам!!! a075.gif Сосокучилась жутко за выходные!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

У меня сбылась давняя мечтана подаренные родителями деньги купили хороший блендер Браун для коктейлей и супов-пюре,
в общем я в диком восторге e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif и мы теперь с ним (с блендером) лучшие друзья!!! aa42.gif
См. фото ниже. a115.gif
Отчитаюсь за два дня:

Отчёт за 28 июня

Кофе-гляссе + сэндвич с морквой
Винегрет, суп картофельный
Свекольник (если его можно так назвать shy.gif - свекла, сельдерей, помидор, картошка) с зеленью и сметаной
Фруктовый десерт (консервированные фрукты, но без сахара 59 ккал на 100гр) 3 шт по 100 гр за вечер

Упров не было - была прогулка 1 час

Процедуры:
Растирание щеткой
Масло на реснички

Отчёт за 29 июня

Кофе с круассаном
Коктейль из персика, яблока, груши, банана и апельсина

Хлеб ржаной с плавленным сыром и помидоркой
Суп-пюре из брокколи с 1 креветкой

Салат из помидора, огурца и маринованного огурца со сметаной

Упры:
Скакалка - 40+30+30 (прыгаю периодически - пролонгированная гимнастика)
Упражнения на ягодицы (поднимание ног лежа на животе) 4*40раз

Процедуры:
Фейсформинг
Растирание щеткой
Баночный массаж
Обтирание перекисью
Вибромассаж 20мин
Миндальное масло на реснички
Крем Виши на ночь антицеллюлитный

Девочки спасибо вам за ваше внимание, сейчас всем отвечу!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Honey
Русечка, приветик!
Какие у тебя отчеты, мне аж стыдно за свои бунтарские выходные стало wub.gif o050.gif

Вчера только читала всякие шикарные рецепты супов-пюре, и вот те на, такую красоту выложила obm.gif
Хочу эти шедевры все и сразу!!! aa32.gif
Мож тоже блендер купить?
У меня есть к миксеру насадка, в которой можно соусы делать, овощи, лед рубить, интересно, она б от супа не расплавилась? icon_eek.gif
Правда, там объем всего грамм 300-400...
ПРОГРАММИСТ-КА
Ух, ты!! Круто...теперь мне тоже хочется блендер wub.gif
Красота неописуемая!!!
Alisa-lisa
Наташенька, крутооо, поздравляю с покупкой! Я тоже мечтаю о блендере!!!!!
Какие вкуснятки ты делаешь, обожаю суп-пюре из брокколи!!!
HaTaIIIa
Натахин , ну ты образцово-показательная красотуля !!
Как всегда молодец, поругать не за что , скучно даже , ремень запылился !!!

Тоже блендер надо прикупить , соблазняете вкусняшками , а я женщина слабая , трудно устоять.....
Русалочка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.6.2008, 14:53) *
восхитительные отчеты)

Спасибо, Бель, но до твоих мне еще расти и расти! wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 28.6.2008, 20:36) *
Молодец!!! не удивительно, что ты таешь на глазах!!! Очень очень очень молодец!!!

Женечка, спасиб!!! Очень приятно... shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.6.2008, 22:54) *
Может, возьмешь меня на время к себе - на опеку, а? А я домой вернусь в конце лета этакой тростинкой... aa31.gif

Бек, уже подготовила тебе комнатку для гостей!!! Жду, покупай билет! Колобкофф с тобой? Или ему стройнеть не надо? a04.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.6.2008, 22:54) *
А мороженое с манго.... aa9.gif Кстати, я читала или слышала где-то, что сливочное в умеренных количествах совсем не вредно. aa26.gif И если выбирать, то именно его!! aa18.gif

Ну не знаю, мне кажется в небольших количествах и не каждый день можно почти всё, кроме явной бяки. shy.gif
Счас мне тут выговор впаяют... o050.gif Ой, ой вижу помидорина летит.. a04.gif

Цитата(galinchen @ 29.6.2008, 13:01) *
привет русалочка! я галя, будем знакомы, какая ты жизнерадостная! надеюсь тут тоже добиться таких результатов как ты, буду у тебя подглядывать a04.gif

Привет, Галенька!!!! Очень рада тебе! a095.gif Подглядывай на здоровье! hb.gif hb.gif hb.gif А лучше заходи , как друх!!

Цитата(Мурыся @ 29.6.2008, 14:27) *
Доргая Натали,прости за опоздание-С днём варень d040.gif я тебя!!!!!!!!!!Счастья,здоровья и много-много любви!!!!!!!

Спасибо, Мурысь! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif

Цитата(Zima @ 29.6.2008, 14:55) *
Отчетики замечательные. Я вот винигрет ленюсь резать, а тоже очень его люблю.
Зефирина в шоколаде и мороженное на фоне остального, съеденного тобой, просто теряются, поэтому o050.gif особо не за что.

Спасибо, Зим! Когда ела зефирину в шоколаде (мама принесла), вспоминала тебя a04.gif d030.gif А винегрет я тоже ленюсь резать, покупаем готовый уже. У нас рядом Универсам, там свое производство - очень вкусно! А майонезные салаты там.. obm.gif obm.gif , но я теперь их не ем. aa21.gif rev.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 29.6.2008, 19:48) *
Наташенька, отчеты великолепны!
Я тебя целую!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif Алисик aa20.gif aa30.gif aa33.gif

Цитата(тиша @ 29.6.2008, 20:17) *
Натуля!!!
Отчетики и упры как всегда на 100% a115.gif

Иришка, спасибо! Роза обалдеть какая красивая!

Цитата(Катрин @ 29.6.2008, 23:08) *
Русальчик, отчеты забубенные!!! У меня вот все плохо после выходных!

Катюшка, у меня тоже бывает, я к этому очень спокойно отношусь.. Ведь не может же человек, как робот - ВСЕГДА всё правильно делать. c9.gif А ты и так красотулька и стройняшка, нет повода для расстройства! aa27.gif

Цитата(}I{uli @ 30.6.2008, 0:12) *
Я - Оля, пришла знакомиться! А то как то некрасиво украдкой лазить по твоему домику, еще заподозришь в чем то нехорошем! icon_mrgreen.gif
Вобщем посмотрела я твои фотки, почитала я твои отчетики, процедурки и могу тебе смело сказать что ТЫ УМНИЧКА и КРАСОТУЛЯ!! Давай дружиться...

Ольчик, привет! Спасибо c9.gif !!! Обязательно бум дружить, уже бегу на чай! smile.gif
Русалочка
Цитата(Honey @ 30.6.2008, 12:20) *
Мож тоже блендер купить? У меня есть к миксеру насадка, в которой можно соусы делать, овощи, лед рубить, интересно, она б от супа не расплавилась? icon_eek.gif Правда, там объем всего грамм 300-400...

Медок, блендер однозначно весчь!!! a115.gif Миксер у тебя какой-то навороченный! shy.gif А что насадка пластиковая, почему расплавиться может? s24.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 30.6.2008, 12:23) *
Ух, ты!! Круто...теперь мне тоже хочется блендер wub.gif
Красота неописуемая!!!

49.gif 49.gif 49.gif Просто я о нём давно мечтала, вот и дорвалась, что называется! c9.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 30.6.2008, 12:30) *
Наташенька, крутооо, поздравляю с покупкой! Я тоже мечтаю о блендере!!!!!
Какие вкуснятки ты делаешь, обожаю суп-пюре из брокколи!!!

rev.gif rev.gif rev.gif Самое интересное, что и муж и доча - все умяли супчик за считанные секунды! c9.gif Хотя овощ для нас "экзотический" smile.gif .

Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 13:02) *
Как всегда молодец, поругать не за что , скучно даже , ремень запылился !!!
Тоже блендер надо прикупить , соблазняете вкусняшками , а я женщина слабая , трудно устоять.....

Натали, можно в качестве массажа мягкого места! o050.gif o050.gif o050.gif Вот - ng21.gif
А блендер прикупай, точно пригодится! У тебя детки как к овощам фруктам относятся? Моя Аришка сегодня вот уже клубнично-малиновый коктейльчик навернула, а просто клубнику не ест, говорит кислая. a075.gif Завтра буду эксперименты с овощами проводить... wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
У тебя детки как к овощам фруктам относятся?


Мои очень любят , с детства приучены !
Арина морковку просит так , как будто слаще ничего в жизни не ела !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Helga-78tob
Натали приветик, отчетики супер , нагрузка класс, коктельт просто пальчики оближешь.
Блендер это вещица, у меня их аж две штуки a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Stasi
Приветик Русечка)))))))) Прочитала твои отчеты и аж "в зобу дыханье спёрло"!!!!!))))))))) Умничка ты !!!!!!! А упражнения то......... sm02.gif мне такое даже с собой и не снилось.......А ты a115.gif a115.gif a115.gif Продолжай в том же духе))))))))
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 13:35) *
Мои очень любят , с детства приучены !
Арина морковку просит так , как будто слаще ничего в жизни не ела !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Вот и я приучаю.. Видимо все Арины морковку любят! a115.gif А вот другие овощи моя как-то не очень (только картошку), думаю буду внедрять овощи в смесь фруктов незаметно! a075.gif


Цитата(Helga-78tob @ 30.6.2008, 13:38) *
Блендер это вещица, у меня их аж две штуки

Наш человек! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Stasi @ 30.6.2008, 13:42) *
Приветик Русечка)))))))) Прочитала твои отчеты и аж "в зобу дыханье спёрло"!!!!!))))))))) Умничка ты !!!!!!! А упражнения то......... sm02.gif мне такое даже с собой и не снилось.......А ты a115.gif a115.gif a115.gif Продолжай в том же духе))))))))

Спасибо, Стась! v1.gif v1.gif v1.gif
Zima
Наташ, привет!
У меня стоит тоже блендер браун, я им очень редко пользуюсь, просто не знаю что на нем кроме молочного коктеля взбивать.

Делись рецептиками a075.gif

hb.gif
galinchen
привет русалочка! a98.gif а можно глупый вопрос? что это за упражнение у тебя "бедро сбоку"? и что за "растирание щёткой"? жёсткой щёткой на сухую перед душем? shy.gif вообще классные у тебя отчёты! h020.4.gif
ЛиЛу
Ой какие вкусный и полезные рецепты...я соглашусь, чтоб каждый день нас баловала d030.gif ...а про суп пюре можно поподробней? wub.gif
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 30.6.2008, 19:10) *
...а про суп пюре можно поподробней? wub.gif

Поддерживаю.... Выкладывай рецептик!!!!!! a070.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Русалочка
Цитата(Zima @ 30.6.2008, 15:01) *
У меня стоит тоже блендер браун, я им очень редко пользуюсь, просто не знаю что на нем кроме молочного коктеля взбивать.

Оль, взбивать можно все, что хочешь. Мне очень нравятся фруктовые пюрешки из любых фруктов. А еще можно смузи делать, вот у Женечки-Лилушки огромное количество рецептиков есть под названием Коренья-Варенья - рекламирую! a115.gif Сегодня делала коктейль: клубника, малина грамм по 200 , пол яблока, пол груши -очень вкусно получилось. И сейчас только что мелкой своей взбивала: 1 банан, 1 персик и горсть замороженной черной смородины - и на вид и на вкус прелесть! a070.gif Рецептик супчика ниже.

Цитата(galinchen @ 30.6.2008, 18:37) *
привет русалочка! a98.gif а можно глупый вопрос? что это за упражнение у тебя "бедро сбоку"? и что за "растирание щёткой"? жёсткой щёткой на сухую перед душем? shy.gif вообще классные у тебя отчёты! h020.4.gif

Привет, Галь! Бедро сбоку - ложишься ровно на бок, рукой подпираешь голову и поднимаешь ногу точно вверх (не очень высоко, где-то на 30 см) или чуть назад и вверх, можно чередовать. Потом другую то же самое. Если маловато нагрузки, то можно не на предплечье опираться, а на ладонь, так сложнее. Растирание - да сухой жесткой щеткой перед душем всё тело.

Цитата(ЛиЛу @ 30.6.2008, 20:10) *
Ой какие вкусный и полезные рецепты...я соглашусь, чтоб каждый день нас баловала d030.gif ...а про суп пюре можно поподробней? wub.gif

Жень, я вот твои рецептики как раз рекламировала только что! Рецепт супчика ниже.


Цитата(}I{uli @ 30.6.2008, 20:53) *
Поддерживаю.... Выкладывай рецептик!!!!!! a070.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Итак, супчик. Кстати, вычитала тут же на форуме у кого-то, не помню, по-моему Птица кому-то советовала.
Ингридиенты.
Морковка 1шт.
Лук 1 большая луковица
Брокколи много, так чтобы суп был густой.
Плавленный сырок любой (можно и без него обойтись или заменить сливками, но так вкуснее)
Укроп и петрушка

Приготовление.
В кипящую воду бросить нарезанную кубиками морковку, соль и перец молотый. Потом добавить брокколи и варить до готовности, в конце варки после выключения добавить плавленный сырок или сливки и размещать до полного растворения. Отдельно пожарить лук (у меня муж любит лук-фри для него делала) и сварить креветки. Готовый суп измельчить в блендере и добавить в него лук-фри и 1-2 креветки. Сверху украсить сметаной и вуаля! e010.gif
Бельфеба Очарованная
ой..какая няма у тебя))
у меня тоже блендер Браун-рубит все за считанные секунды)
Alisa-lisa
Теперь у Наташеньки новое пристрастие!!!!! a115.gif smile.gif n020.gif
Русалочка
Привет всем Красотулькам и Валентину!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 22:37) *
ой..какая няма у тебя))
у меня тоже блендер Браун-рубит все за считанные секунды)

Ага, очень громко только, деть боится, и я закрываюсь на кухне когда надо что-то измельчить... a115.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 2:22) *
Теперь у Наташеньки новое пристрастие!!!!! a115.gif smile.gif n020.gif

Да, Алисик, мне так нравится!!!! Я просто в восторге!!! Теперь у меня праздник каждый день! a115.gif
ЛиЛу
А у тебя детю сколько? Судя по коктейлю уже больше года =)))
Русалочка
Жень, моей маленькой красотульке 2,5 года будет через 2 недели!
Alisa-lisa
Наташенька, как ты там????!? smile.gif
linker
Привет, Наташенька! Вот заглянула к тебе на огонек a085.gif a075.gif
Расскажи, чем питаешься сегодня rolleyes.gif
Мурыся
Привет Натуль!Ой какими ты тут вкусняшками душу травишь....! a115.gif Я у тебя пару рецептиков слижу.Эх только бледер никак не куплю-то п..с то золотуха!Ты умничка!!!!!!
Русалочка

Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 15:10) *
Наташенька, как ты там????!? smile.gif

Сейчас всё расскажу! a075.gif
Цитата(linker @ 2.7.2008, 15:44) *
Привет, Наташенька! Вот заглянула к тебе на огонек a085.gif a075.gif
Расскажи, чем питаешься сегодня rolleyes.gif

Привет!!!!
Очень рада новой гостье!!! e010.gif e010.gif e010.gif Сейчас отчитаюсь за 2 дня..
Цитата
Привет Натуль!Ой какими ты тут вкусняшками душу травишь....! Я у тебя пару рецептиков слижу.Эх только бледер никак не куплю-то п..с то золотуха!Ты умничка!!!!!!

Привет, Мурысик!!! Слизывай на здоровье! Спасибо за похвалу! wub.gif

Отчёт за 30 июня:

Стакан талой воды
Клубнично-малиново-яблочно-грушевый коктейль со сливочным мороженым (символически для украшения)

Яичница с помидоркой, луком и чесноком (захотелось почему-то.. shy.gif ) + свежий огурец+кофе-гляссе
Суп-пюре из брокколи (остатки), ржаной хлеб (краюшка)
Чай с медом и сушками

День отдыха от упров, из процедур - растирание щеткой, масло на ресницы и фейсформинг

Отчёт за 1 июля:

Стакан свежего апельсинового сока (ух, как взбодрил с утречка!!!)
Кофе с горячим бутербродом (хлеб, сыр Олтермани, помидорка)
Грушево-яблочно-бананово-смородиновый коктейль
Свекольник
Макароны с соусом (мар.огурец,св.огурец,чеснок, укроп,сметана)
Салат Весенний - капуста ктиайская, укроп, св.огурец, сметана и креветки
Чай зеленый с мёдом + 1 долька черного шоколада+1 черносливина

И чего это меня под вечер на сладкое тянет?! o050.gif

Упры:
Бедро сбоку - по 150
Бедро внутри - 100
Бедро сзади - по 60
Боковые наклоны 70
Пресс верхний - 100
Пресс нижний - 60

Процедуры:
Фейсформинг sm01.gif (скачала Бениту Кантиени изучаю - оч интересно! a070.gif )
Растирание щеткой - это теперь как чистка зубов само собой разумеется!
Миндальное масло на ресницы
Вибромассаж рук

Я вчера получила книжки с "Озона" - очередные подарки на ДР b020.gif b020.gif b020.gif - а это "Как похудеть не отходя от жизни" нашего любимого Валентинчика и Наташи, "Реальные рецепты против целлюлита" ng21.gif (там много видов антицеллюлитного питания, всяческие действенные процедуры, упражнения и варианты чистки организма -это буду читать в первую очередь shy.gif ), а также "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать" Аллана и Барбары Пиз d045.gif (эту книгу я давно хотела купить и мне её постоянно советовали самые разные люди, она вышла аж в 98 году, и вот наконец-то приобрела) - прочитала первые несколько страниц и была удивлена тем, что только что вчера читала Наталью Радулову у нашей любимой француженки Натали hb.gif , так вот почти что слово в слово... shy.gif Ну да Бог с ними...И пару дивидишек для малыша с мультиками. Вот. Хвастаюсь... wub.gif

А ещё в джунгли пришла большая засуха! f0f.gif Вчера маялась от духоты, сходили погулять с масюськой, так она сама домой запросилась мороженое трескать! А обычно не увести... Сегодня тоже дышать нечем, сидим с вентилятором в обнимку , но зато лето в разгаре....
linker
Натуль, у меня слюнки потекли от твоих фруктовых коктейлей! a115.gif
galinchen
наташа привет! хорошие отчёты, много процедур и упражнений, хотя по вечерам ты шалила r020.gif а я на тебя ровняюсь a04.gif
Мурыся
Натуль я слюнями изошла от твоих менюшек!!!!! aa13.gif Пойду книжку тоже заказывать!Давно хотела,а ты меня сподвигла!!!!! a075.gif
Zima
Наташ, привет!

Спасибо за рецептик a115.gif a115.gif a115.gif
Столько разного каждый день в питании. a070.gif
Шоколад то ладно, а вот от сушек можно и воздержаться было. Но все равно o025.gif o025.gif o025.gif
Бекки_Блумвуд
Рус, у тебя тут, как всегда, по-красотуличному!! a075.gif
Про сушки... wub.gif Ты же сама писала, что если нельзя, но хочется, то очень даже можно? a075.gif
Про блендер.. a070.gif Круто!! Только я в таких вот вещичках полный чайник.. wub.gif d030.gif А чем он от миксера отличается? А то у меня тоже есть какой-то навороченый миксер (подарок), а с какого бока к нему подойти, я не знаю.. wub.gif wub.gif wub.gif
Все твои блюда выглядят безумно аппетитно.. o050.gif o050.gif shy.gif Повздыхала над супом, всплакнула над клубнично-малиново-яблочно-грушевым коктейлем (и главное, над мороженкой - той, что в центре).. sm02.gif sm02.gif sm02.gif Попыталась выловить - не удалось... shy.gif
Твой муж, наверное, в полной эйфории от тебя и от всего этого гастрономического гламура? v1.gif
Про жару.. а у вас нет возможности выбраться куда-нибудь на озерцо? Или на дачу в выходные? 49.gif
Целую!!! smile.gif
Alisa-lisa
Наташенька, какие у тебя отчеты вкусные и разнообразные!!!! Я еще больше стала грезить о блендере, хотя посмотрела в магазинах, не очень то он и дорогой, вот только боюсь ошибиться и купить какой-то бред! Скажи, по какием параметрам нужно смотреть хорош ли блендер или не очень, чтоб купить сразу нормальный, только я хочу себе маленький какой-нибудь, а то зачем мне одной большой нужен))))

Какие у тебя покупки интересные... люблю книги покупать! Я что-то слышала об этой книге "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать" Аллана и Барбары Пиз , только в упор не помню, где это слышала...
Stasi
Приветик Русь))))) Ты умничка такая!!!!!!! Такие шедевры наготавливаешь a070.gif а главное то полезные))))))
Бабочка!!!
Наташ,я от твоих отчетиков просто млею,ты такая молодчинка!!!!*читая именно такие дневнички заряжаюсь энергией wub.gif *На счет книжек a115.gif Я как только зарегистрировалас на форуме и узнала о выходе книги Валентина-сразу поехала покупать.Надо будет еще прикупить "Рецепты от целлюлита"Кстати как книжень,не читала еще?
}I{uli
Натусик, приветик!!!!!!!
Я пришла тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За рецептик супчика!!!! Я сегодня просто млела от удовольствия...... obm.gif a115.gif ВЕСЧЬ!!!!!
Девочки... срочно... все у кого есть блендеры - делаем супец... у кого нету - покупаем блендеры и повторяем за теми, у кого есть блендеры!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Русалочка


Цитата(linker @ 2.7.2008, 17:17) *
Натуль, у меня слюнки потекли от твоих фруктовых коктейлей! a115.gif

У меня у самой текут, я тоже не всё пробую... wub.gif слишком много желающих! d030.gif

Цитата(galinchen @ 2.7.2008, 18:23) *
наташа привет! хорошие отчёты, много процедур и упражнений, хотя по вечерам ты шалила r020.gif а я на тебя ровняюсь a04.gif

Галь, ну если так, я шалить перестаю (по вечерам... wub.gif ), вчера последний раз съела 4 конфеты "Птичье молоко" unsure.gif на ночь... aa31.gif и закусила мороженым... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
3d.gif - это я себе. wub.gif

Цитата(Мурыся @ 2.7.2008, 18:32) *
Натуль я слюнями изошла от твоих менюшек!!!!! aa13.gif Пойду книжку тоже заказывать!Давно хотела,а ты меня сподвигла!!!!! a075.gif

Ой, как здорово, что я сподвигла тебя на такой хороший поступок! Занесу это в свой реестр добрых дел! a075.gif 49.gif

Цитата(Zima @ 2.7.2008, 18:59) *
Спасибо за рецептик Столько разного каждый день в питании. a070.gif
Шоколад то ладно, а вот от сушек можно и воздержаться было. Но все равно o025.gif o025.gif o025.gif

На здоровье, Зимуль! Да, от сушек можно было, не знаю, чего это взгрустнулось... я вообще их не люблю. c9.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.7.2008, 20:28) *
Рус, у тебя тут, как всегда, по-красотуличному!! a075.gif
Про сушки... wub.gif Ты же сама писала, что если нельзя, но хочется, то очень даже можно?

a095.gif a095.gif a095.gif o025.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.7.2008, 20:28) *
Про блендер.. А чем он от миксера отличается? А то у меня тоже есть какой-то навороченый миксер (подарок), а с какого бока к нему подойти, я не знаю.. Твой муж, наверное, в полной эйфории от тебя и от всего этого гастрономического гламура?

Блендер отличается от миксера тем, что он не только взбивает, но и измельчает, причем даже самые твердые продукты - лёд например. Вчера делала холодный коктейль из клубники (с дачи привезли), сделала ледовую кашицу сначала, а потом клубнику туда же... ммммм... вот это точно Айс получился (вспомнила Жужика сразу a04.gif ) Мужу конечно нравится, особенно, когда завтрак в постель, красиво оформленный и на красивом подносике и с поцелуем в придачу... c9.gif c9.gif c9.gif
А у этого твоего миксера инструкция-то есть? Почитай, может он тоже всеядный? smile.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.7.2008, 20:28) *
Про жару.. а у вас нет возможности выбраться куда-нибудь на озерцо? Или на дачу в выходные?

Неа, Бек, нету такой возможности пока... sad.gif Мы еще машину не купили, только планируем, а мои родители уехали в деревню по делам, так что пока не приедут, дача нам не светит - хотя там тоже особо делать нечего... ни озера, ни речки рядом, если только просто позагорать..

Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 20:34) *
Я еще больше стала грезить о блендере, хотя посмотрела в магазинах, не очень то он и дорогой, вот только боюсь ошибиться и купить какой-то бред! Скажи, по какием параметрам нужно смотреть хорош ли блендер или не очень, чтоб купить сразу нормальный

Алисик, блендер вещь хорошая! Они бывают 2 видов - погружные и стационарные. Погружные - это такая ручка с железной лоханкой внизу, ты наверно видела такие, эти универсальные - ими можно и коктейли взбивать и супы-пюре прямо в кастрюле, салаты резать, тесто месить, фарш делать - в общем что угодно! Стоят прилично и очень мощные. Я купила стационарный - подставка, на которую ставится сверху стеклянный кувшин, в котором всё собственно и взбивается и измельчается. У меня фирмы "Браун", говорят, что они одни из лучших. Он небольшой, объем кувшина 1,7 л. Мне такой тип блендера больше нравится, кажется удобнее, потому что фарш я в нем делать не собираюсь, а именно для супов-коктейлей выбирала. Мощность тоже приличная 525 Вт и стоит в 2 раза дешевле погружного. Вот. v1.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 20:34) *
Какие у тебя покупки интересные... люблю книги покупать! Я что-то слышала об этой книге "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать" Аллана и Барбары Пиз , только в упор не помню, где это слышала...

Это очень известная книга, наверно поэтому и слышала! Она нужная и интересная, изложена в доступной форме и с юмором - рекомендую!

Цитата(Stasi @ 2.7.2008, 21:07) *
Приветик Русь))))) Ты умничка такая!!!!!!! Такие шедевры наготавливаешь a070.gif а главное то полезные))))))

Привет, Стася! Спасибо! c9.gif h020.4.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.7.2008, 22:26) *
Наташ,я от твоих отчетиков просто млею,ты такая молодчинка!!!!*читая именно такие дневнички заряжаюсь энергией wub.gif *На счет книжек a115.gif Надо будет еще прикупить "Рецепты от целлюлита" Кстати как книжень,не читала еще?

Спасибо, Надюш! Читала, уже почти всю осилила - там есть хорошие примеры разгрузочных дней (я на них никак не решусь.. c9.gif ), рецепты обертываний, системы очистки организма и т.д. Много конечно уже известного, потому что на Красотуле кладезь такой информации, переплюнуть её уже невозможно наверно! d030.gif Но несколько хороших штук я там начитала - расскажу всем потом. Удобно, что все в одной книге, не надо искать.

Цитата(}I{uli @ 3.7.2008, 1:20) *
Я пришла тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За рецептик супчика!!!! Я сегодня просто млела от удовольствия...... ВЕСЧЬ!!!!!
Девочки... срочно... все у кого есть блендеры - делаем супец... у кого нету - покупаем блендеры и повторяем за теми, у кого есть блендеры!!!!!!!

Ольчик, рада, что тебе понравилось!!! Агитатор наш! a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, я вас всех очень-очень люблю и ценю общение с вами!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Спасибо вам!!! aa12.gif А я побежала на тренировку - окрасотуливаться дальше!
Мне ж еще в конкурсе участвовать в декабре.. wub.gif
Бельфеба Очарованная
а что за конкурс? wub.gif
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 3.7.2008, 11:51) *
Ольчик, рада, что тебе понравилось!!! Агитатор наш!

НУ ТАК я ж не АГИТИРУЮ, пока сама не попробую..... a115.gif a115.gif a115.gif ЖДУ НОВЫХ РЕЦЕПТИКОВ!!!! Кстати я знаю пару тройку НУ ОЧЕНЬ полезных рецептов коктейлей... надо их найти и тебе шепнуть на ушко!!!!!! a115.gif a075.gif
Русалочка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.7.2008, 12:57) *
а что за конкурс? wub.gif

В фитнес-клубе куда я хожу, каждый год в декабре конкурс на лучшие достижения... wub.gif Хочу поучаствовать, если успею всего достичь d030.gif до декабря!

Цитата(}I{uli @ 3.7.2008, 13:04) *
НУ ТАК я ж не АГИТИРУЮ, пока сама не попробую..... ЖДУ НОВЫХ РЕЦЕПТИКОВ!!!! Кстати я знаю пару тройку НУ ОЧЕНЬ полезных рецептов коктейлей... надо их найти и тебе шепнуть на ушко!!!!!!

Оль, обязательно надо и не шепнуть, а во всеуслышанье!!! Я люблю новые рецептики! А русалочка a070.gif - спасибо! aa13.gif aa8.gif
Лесная кошка
Привет Наташенька,
писала писала тебе сегодня когда на работе была и инет заглючил и я вылетела с форума, поэтому дублирую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мне очень нравятся твои отчеты, правильно ( почти ) все и очень вкусно и полезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрела твои фоточки, аж слюнями изошлась от красоты такой - красивое утонченное лицо, фигура под стать, и волосы ( ах какие волосы)
Я постоянно с хвостиком или косичкой хожу, они у меня хоть и густые, но куча проблем с укладкой и не растут совсем......... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

И по поводу блендера. Я себе этого зверя прикупила месяцев 6 назад, и сейчас не представляю как могла без него раньше жить.............. sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Делаю всевозможные овощные и фруктовые пюре, фраппе, соусы,коктели - так все быстро, вкусно, полезно и легко, прямо классс b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
galinchen
Цитата(Русалочка @ 3.7.2008, 19:47) *
В фитнес-клубе куда я хожу, каждый год в декабре конкурс на лучшие достижения... wub.gif Хочу поучаствовать, если успею всего достичь d030.gif до декабря!


молодец, наташа! a115.gif а что это за достижения должны быть?
linker
Цитата(Русалочка @ 3.7.2008, 19:47) *
В фитнес-клубе куда я хожу, каждый год в декабре конкурс на лучшие достижения... wub.gif Хочу поучаствовать, если успею всего достичь d030.gif до декабря!

Желаю удачи! a070.gif Ты умничка! hb.gif
galinchen
привет наташа!

}I{uli
Цитата(Русалочка @ 3.7.2008, 18:47) *
Оль, обязательно надо и не шепнуть, а во всеуслышанье!!! Я люблю новые рецептики!

Натуся, привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот начала я рыться в компе и нашла не пару рецептиков, а целую статейку по поводу коктейлей... ВОТ!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2242
тиша
Натуся, солнышко..
b03.png d03.png d03.png

Русалочка
Доброго времени суток всем! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Лесная кошка @ 3.7.2008, 20:00) *
Посмотрела твои фоточки, аж слюнями изошлась от красоты такой - красивое утонченное лицо, фигура под стать, и волосы ( ах какие волосы)
Я постоянно с хвостиком или косичкой хожу, они у меня хоть и густые, но куча проблем с укладкой и не растут совсем........

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!! sm01.gif Чтобы волосы росли быстро - их надо стричь по лунному календарю правильно - в дни льва и девы по-моему, тогда они хорошо лежат и растут! Главное, что они у тебя густые - это здорово! a070.gif
Цитата(Лесная кошка @ 3.7.2008, 20:00) *
И по поводу блендера. Я себе этого зверя прикупила месяцев 6 назад, и сейчас не представляю как могла без него раньше жить..............
Делаю всевозможные овощные и фруктовые пюре, фраппе, соусы,коктели - так все быстро, вкусно, полезно и легко, прямо классс

Вот-вот! Я тоже уже не представляю... каждый день что-то ваяю! d030.gif d030.gif d030.gif Эдакая маньячка блендерная!
Цитата(galinchen @ 4.7.2008, 0:55) *
молодец, наташа! a115.gif а что это за достижения должны быть?

Фигура должна соответствовать идеальным пропорциям для моего типа, и процент жира должен быть в норме. А вообще там всё решают фотографии - до и после. a075.gif
Цитата(linker @ 4.7.2008, 7:12) *
Желаю удачи! a070.gif Ты умничка! hb.gif

Спасибо! wub.gif aa27.gif Мне хочется поучаствовать хотя бы... sm01.gif
Цитата(galinchen @ 4.7.2008, 17:15) *
привет наташа!

Привет, Галюнь! hb.gif Спасибо за картинку красивую! v1.gif
Цитата(}I{uli @ 4.7.2008, 17:20) *
Натуся, привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот начала я рыться в компе и нашла не пару рецептиков, а целую статейку по поводу коктейлей... ВОТ!

Здорово как! Спасибо, Оль! Я одним глазком глянула, c9.gif надо подробно прочитать! e010.gif
Цитата(тиша @ 4.7.2008, 19:15) *
Натуся, солнышко..

Иришик , o025.gif o025.gif o025.gif
Helga-78tob
Отчетики супер Натусик, победы в конкурсе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.