Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Бекки_Блумвуд
Привет, Русочка!!!!! d060.gif Читала последние три странички и тихо восхищалась: какая девушка!!! (кому там 30-то будет? что-то не поняла..)
И питание, и процедуры, и мысли - все на высшем уровне!!!
"Мемуары гейши" обожаю, и книгу и фильм!! a115.gif
Роды в ванной - безумно интересно и захватывающе!! wub.gif А вы вместе с мужем рожали? a075.gif В смысле, он помогал или просто неподалеку находился? И как это...вообще.. не страшно?sm02.gif (Просто у меня-то это все еще впереди, вот и любопытно, что и как..)
А еще в который раз отмечаю, что ты классно пишешь и чувствуется, что в целом очень гармоничный, светлый, довольный жизнью человек с замечательной энергетикой.. В общем, очень приятно тебя всегда читать, такой покой на душе и полное равновесие. d060.gif Правда.. wub.gif
Я, может быть, пропутстила где-то, но кто ты про профессии? Чем занималась до декрета? Просто мне очень любопытно.. wub.gif
Жужа
Обалдеть, вроде и кушаешь сытно ,а вес снижается.... наверное порции мизерные *подозрительно щурюсь*?
Пушистая
Наташа, снимаю шляпу!Шикарный отчет!!!!УРРРЯЯЯЯ!!! d060.gif
Alisa-lisa
Наташенька, поздравляю! Как здоровско, когда ждешь результат только к концу июня, а получаешь результат чуть ли не в начале июня!!!!

Упры и процедуры - ты умничка!

Целую крепко-крепко! Благодаря тебе и я начала делать гтмнастику для лица!
Бельфеба Очарованная
с минусом))умничка
Самира
Цитата(Русалочка @ 9.6.2008, 18:05) *
Думала где-то к концу июня увидеть, а увидела сегодня

Супер!!! Наташкин, поздравляю! и отчет хороший!! a115.gif Главное - ползефирины мне понравились! d030.gif
d03.png
HaTaIIIa
Нат , молодечик !! Отвесы радуют и сил придают !!! Заслуженно !!!! Ты старалась , и вот награда !!!!
ksenia
Натуська, приветик!
Все чудно у тебя цель-решение-дорога-результат. Все слажено, отточено. Умничка!
Русалочка
Девчушки, Валентинчик привет Вам и aa28.gif !!!

Немножко поколдую для Вас с пожеланиями радости и процветания!



Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 18:33) *
И питание, и процедуры, и мысли - все на высшем уровне!!!
"Мемуары гейши" обожаю, и книгу и фильм!! a115.gif

Спасибо, Беккочка! Мне тоже фильм очень понравился, а книгу я не читала к стыду своему... c9.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 18:33) *
А еще в который раз отмечаю, что ты классно пишешь и чувствуется, что в целом очень гармоничный, светлый, довольный жизнью человек с замечательной энергетикой.. В общем, очень приятно тебя всегда читать, такой покой на душе и полное равновесие. d060.gif Правда..

wub.gif wub.gif wub.gif Ой, ну засмущала совсем.. aa44.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 18:33) *
Роды в ванной - безумно интересно и захватывающе!! wub.gif А вы вместе с мужем рожали? a075.gif В смысле, он помогал или просто неподалеку находился? И как это...вообще.. не страшно?sm02.gif (Просто у меня-то это все еще впереди, вот и любопытно, что и как..)

Если интересно, расскажу. Надеюсь меня не будут ругать за офф...
Я рожала дома, также как и моя сестра и подруга, и честно говоря, если надумаю родить еще раз, то это тоже будут домашние роды. a075.gif Потому что только в них ребенок может появиться естественным путём и так как задумано природой..(но это уже совсем отдельная тема, поэтому долго разглагольствовать не буду). Конечно, это моё личное мнение.. f0f.gif
Муж был рядом, а по-другому и быть не может, он же должен помогать - делать массаж, помогать принять нужную позу. Сказал потом, что так тужился вместе со мной, что чуть глаза на лоб не вылезли. d030.gif d030.gif d030.gif Друзья потом называли его героем, были в шоке, а его распирало от гордости... a115.gif
Только это было не в ванной (там же не развернешься) а в бассейне, его привозят с собой акушеры. В нём удобно и много места. Когда попадаешь в теплую воду, появляется ощущение, что роды уже закончились, потому что боль пропадает. Малыш, как только появляется на свет, не вылезая из воды, обитает на руках у матери и изучает всё - маму, папу и окружающее пространство, кстати, он не кричит, потому что ему хорошо и уютно (нет яркого света, нет громких звуков, есть только мама и папа и нежная музыка). Знаете, какие умные и взрослые глаза у только что родившегося ребенка? Это ни с чем не сравнить! aa45.gif Он очень серьезный, смотрит на всех внимательно и о чём-то думает...
Когда рождается плацента, пуповину не перерезают еще минут 20-40, пока она не перестанет пульсировать, т.е. пока вся кровь малыша (в плаценте её треть от общей) не вернется к нему. Ребенка не моют (смотрела видео из роддома у знакомых - так там ребенка мыли Фэри под холодной водой и радовались, что вот, как здорово он кричит), к слову его вообще мыть не надо - естественная смазка впитывается почти полностью за сутки, она защищает его кожу, остатки вытираются. Потом малыша кладут папе на грудь (чтобы он слышал и чувствовал биение сердца) на пеленочку, пока акушерка занимается мамой. Наш папа лежал перепуганный и вытаращенными глазами смотрел, на того, кто копошится у него на груди в поисках сиси.. d060.gif d060.gif
А потом мы вместе легли отдыхать в тишине и покое. Вот примерно так...
Было ли страшно? Нет. Потому что я четко знала, что и когда со мной будет происходить.. И потом природа мудра, когда я доходила беременная почти до конца срока, уже не было страха никакого, было желание только, чтобы уже это случилось, потому что в конце действительно устала и тяжеловато было уже с животиком. А когда отошли воды и начались схватки по-тихоньку (почти сутки они были), мы поехали к друзьям сначала в гости, потом в баню, потом на фитнес sm03.gif , чтобы процесс пошёл быстрее, а потом уже домой, ну дальше вы уже знаете... ng20.gif
А ещё интересно, что мужу пришлось ненадолго уехать, когда уже схватки были вовсю, а я ему заявила, что без него рожать не буду, "так и знай" biggrin.gif ! И схватки остановились, а потом продолжились с того же места, когда он вернулся!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 18:33) *
Я, может быть, пропутстила где-то, но кто ты про профессии? Чем занималась до декрета? Просто мне очень любопытно.. wub.gif

a075.gif Расскажу в следующем сообщении, а то это уже и так получается огромным... d060.gif
Цитата(Жужа @ 9.6.2008, 18:39) *
Обалдеть, вроде и кушаешь сытно ,а вес снижается.... наверное порции мизерные *подозрительно щурюсь*?

Жужечка, порции не большие, не больше 200гр на одну трапезу, но по калориям получается где-то 1300-1500кк в день.
Вообще странная история. По началу я сократила калорийность до 1000ккал, так похудела на 6 кг, потом поняла, что худеется только если еще снизить каллораж (дошла до 500-700кк), а ведь это уже не есть гуд. И постепенно вернула её обратно и довела до сегодняшней. Вес какое-то время стоял, видимо обмен веществ адаптировался, и вот наконец пошел вниз. Правда я добавила много физической активности... shy.gif f0f.gif e010.gif
Цитата(Пушистая @ 9.6.2008, 22:08) *
Наташа, снимаю шляпу!Шикарный отчет!!!!УРРРЯЯЯЯ!!! d060.gif

v1.gif v1.gif v1.gif Спасибо, Сонь!
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 22:16) *
Наташенька, поздравляю! Как здоровско, когда ждешь результат только к концу июня, а получаешь результат чуть ли не в начале июня!!!!

Ага, вдвойне приятно получается!!!! Спасибо, Алис!
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 22:16) *
Целую крепко-крепко! Благодаря тебе и я начала делать гтмнастику для лица!

Я очень рада, правда-правда! Ты умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 22:40) *
с минусом))умничка

Спасибки, Белечка! Вот всё мечтаю стать йожиком, как ты. c9.gif Хочется владеть своим телом..
Цитата(Самира @ 9.6.2008, 22:48) *
Супер!!! Наташкин, поздравляю! и отчет хороший!! a115.gif
Главное - ползефирины мне понравились! d030.gif

Пасиб, Самирик! Ползефирины мне тоже понравились, конечно не так сильно, как если бы она была целая, но тоже хорошо! a035.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 10.6.2008, 2:06) *
Нат , молодечик !! Отвесы радуют и сил придают !!! Заслуженно !!!! Ты старалась , и вот награда !!!!

Ага, Натуль, еще как стимулируют!!! v1.gif
Русалочка
Цитата(ksenia @ 10.6.2008, 13:13) *
Натуська, приветик!
Все чудно у тебя цель-решение-дорога-результат. Все слажено, отточено. Умничка!

Спасибо, Ксюшка, рада видеть!

А теперь по просьбам трудящихся немного о себе. icon_mrgreen.gif
Образование у меня гуманитарное (музеевед я wub.gif ), специализация - туризм d030.gif Вот такое странное образование дают в Институте Культуры...
Работать я пошла в 14 лет, т.к. очень хотелось самостоятельности. Первая работа - промоутер (как это сейчас круто называется), раньше таких слов не было и это называлось "рекламирую немецкие йогурты в магазинах" a115.gif Выбор работы не случаен, т.к. я была совершенно не общительной и дикой и сама это понимала, решила принять серьезные меры - и пошла туда - куда было очень страшно идти. Представляете, каково это, когда ты всех боишься - стоять и орать на весь магазин "Подходите-попробуйте!!!! b010.gif " Так я себя воспитала, потом было много разных работ - от продавца до работника склада запчастей для грузовых автомобилей s24.gif
Самая близкая мне по духу работа, которая у меня была - Менеджер в выставочной деятельности (Музей восковых фигур (можно в фотках посмотреть), Кунсткамера), и экскурсоводила сама иногда, и благодаря ей, я объездила пол России и познакомилась с огромным количеством интересных людей!
Но эта работа хороша для девочки, у которой пока нет семьи, и совершенно не подходит для замужней женщины.. В последней коммандировке я пробыла 9 месяцев. obm.gif Потом вернулась в Питер и осела тут.
Перед декретом работала экономистом, хотя это конечно совершенно не моё... я раскрываюсь и расцветаю в работе с людьми с живым общением!


Поболтали и хватит. rev.gif rev.gif rev.gif
Теперь о насущном - Отчёт:


Винегрет, салат из свежих овощей с маслом
Кофе+ зефирина (Самирк, целая!!!!!!! obm.gif )
Чернослив 4 шт, 2 абрикоса
Борщ, хлеб цз с сыром
Салат из свеклы с изюмом, бокал сухого вина
Банан, творог зерненый
Упры
Бедро сзд 60
Бедро сбк 300
Пресс 100
Боковые наклоны 100
Процедуры
Массаж антицеллюлитный 2 часа!!!
Мужа любимый, умничка! b7d.png

Вам за всё!!!! Я вас всех очень люблю!!!!
Пушистая
Наташа,привет!!Отчет хорошенький,особенно 2 часа массажа!Мужу привет a075.gif !
Жужа
Цитата(Русалочка @ 10.6.2008, 13:51) *
Жужечка, порции не большие, не больше 200гр на одну трапезу, но по калориям получается где-то 1300-1500кк в день.

почему-то считается, что 1500 калорий - для удержания веса icon_eek.gif


Цитата(Русалочка @ 10.6.2008, 13:51) *
я сократила калорийность до 1000ккал, так похудела на 6 кг, потом поняла, что худеется только если еще снизить каллораж (дошла до 500-700кк). И постепенно вернула её обратно и довела до сегодняшней. Вес какое-то время стоял, и вот наконец пошел вниз.

вот как...интересно...видимо физическая активность помогает. Когда сжигаются, небось до 1000 и получается d025.gif
тиша
приветик,солнышко...скучала!!!
Отчет a070.gif a070.gif a070.gif
Муж у тебя золотце!!!!!!!!
b7d.png d03.png d03.png
Самира
О как! Целая зефирина на завтрак, ну с утра ж можно и целую! a075.gif
МАССАЖ 2 ЧАСА - КРУТО!!! a035.gif
Про роды - очень интересно, Наташ! a115.gif
Бельфеба Очарованная
могу только восхититься и похвалить-умничка
Бекки_Блумвуд
Русочка, привет!!! d060.gif Спасибо тебе, что так много написала - я вообще известный красотулечный провокатор: то кого-нибудь фоты выложить сподвигну, то о себе написать.. wub.gif Правда, очень интересно - и о работе, и про роды такие (если что, я потом в личку тебе на эту тему напишу, ага? wub.gif ) А на работу планируешь выходить в скором времени? И если да, то куда? aa26.gif
П.С. Муж у тебя замечательный!!! Это ж надо..массаж.. так долго.. и за просто так? icon_eek.gif без всяких там корыстных целей и посягательств? icon_eek.gif У нас иногда вроде бы массажем начинается, но... сама понимаешь.. wub.gif В общем, я хотя бы о часе полноценного массажа от супруга просто мечтаю!! o050.gif o050.gif o050.gif a04.gif sm02.gif
Береги его!! a045.gif a095.2.gif
Русалочка
Доброе утро жителям Красотули!!!

Цитата(Пушистая @ 10.6.2008, 15:56) *
Наташа,привет!!Отчет хорошенький,особенно 2 часа массажа!Мужу привет a075.gif !

Спасибо! Уже передала и привет и все похвалы - доволен! a115.gif
Цитата(Жужа @ 10.6.2008, 21:07) *
почему-то считается, что 1500 калорий - для удержания веса

Не знаю Жуж, но когда я в самом начале снижала калораж, при 1500кк я не худела, только при 1000, а сейчас худею... blink.gif shy.gif Сама в непонятках!
Цитата(Жужа @ 10.6.2008, 21:07) *
вот как...интересно...видимо физическая активность помогает. Когда сжигаются, небось до 1000 и получается d025.gif

Не вряд ли я на 500 кк двигаюсь за день... wub.gif Иногда смотрю на дочку свою, как она целый день бегает Энерджайзер эдакий, если бы я так могла - уже бы была тростинкой! aa37.gif a075.gif
Цитата(тиша @ 10.6.2008, 21:45) *
приветик,солнышко...скучала!!!
Отчет Муж у тебя золотце!!!!!!!!

Ага, спасибо, Иришка! Спасибо, что не забываешь! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Самира @ 10.6.2008, 23:06) *
О как! Целая зефирина на завтрак МАССАЖ 2 ЧАСА - КРУТО!!!
Про роды - очень интересно, Наташ!

Самирик, ну если ты одобрила - значит точно можно! Всё... перестаю угрызаться совестью... a075.gif
Рада, что тебе понравился рассказ!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 23:14) *
могу только восхититься и похвалить-умничка

Белечка, пасиб!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.6.2008, 23:37) *
я вообще известный красотулечный провокатор: то кого-нибудь фоты выложить сподвигну, то о себе написать.. wub.gif

Да, помнится тебя даже кто-то "великим манипулятором" назвал... wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.6.2008, 23:37) *
Правда, очень интересно - и о работе, и про роды такие (если что, я потом в личку тебе на эту тему напишу, ага? ) А на работу планируешь выходить в скором времени? И если да, то куда?

Я рада, что тебе было интересно. f0f.gif В личку конечно Ага! Если буду выходить туда же (экономистом d060.gif ), то в январе, когда отпуск кончится, малышу 3 года будет. Но, если честно пока не очень хочется идти туда же... меня там ЗП не устраивает, хотя коллектив очень хороший.
С удовольствием бы нашли что-то для работы дома, кстати, у меня сестра работает в издательстве, она мне предлагала статейки пописать в их журнальчик... a04.gif Только вот какой из меня статейщик, не знаю.
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.6.2008, 23:37) *
Это ж надо..массаж.. так долго.. и за просто так? без всяких там корыстных целей и посягательств? У нас иногда вроде бы массажем начинается, но... сама понимаешь.. wub.gif

Ну как же без корыстных целей?! А чтоб жена была супер-пупер, это разве не корыстная цель?
Когда я была полнее на 9 кг он мне говорил, что его всё устраивает... а теперь всячески старается мне помочь двигаться дальше, стройнеть. И я понимаю, что такое моё тело ему намного больше нравится! sm01.gif h020.2.gif
Про массаж. Бек, это по-моему обычная ситуация, когда массаж заканчивается другим видом физической активности.. aa24.gif d060.gif Но у нас проще, малышок всегда рядом, пока она спать не ляжет...увы. Но в моем случае - это даже хорошо, зато не срывается важное для меня мероприятие! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Русалочка
Ну и отчетик.

Вчера самочувствие было у меня хреновое.. Из цикла я себя чу, но пло...
В 2 часа дня как закружилась голова... еле малыша спать уложила.. ходить не могла, думала навернусь, такие пироги вот. Добрая мама принела покушать...блинов.

Капустный салат, кофе
3 печеньки и блин с грибами в сливках из Теремка
Свекольник
Абрикос, яблоко, груша

Упров сделать не успела, а потом уже не смогла.

На ночь растирание жесткой рукавичкой
Перекись
Вибромассаж, я валялася, а муж делал.. shy.gif

Так что отчетик получился не очень.. Сегодня вроде ттт нормально всё, хоть и опять штормовое на улице.
тиша
Цитата(Русалочка @ 11.6.2008, 14:55) *
Ну и отчетик.

Вчера самочувствие было у меня хреновое..
В 2 часа дня как закружилась голова... еле малыша спать уложила.. ходить не могла, думала навернусь, такие пироги вот. Добрая мама принела покушать...блинов.


хоть и опять штормовое на улице

приветик,солнышко!!!
смотри аккуратно,береги себя,не болей.
За блинчики - p030.gif p030.gif и как то мало кушала..
да,погодка нас не балует..
aa33.gif
Русалочка
Цитата(тиша @ 11.6.2008, 15:26) *
смотри аккуратно,береги себя,не болей.
как то мало кушала..
да,погодка нас не балует..

Да, Ириш, с погодкой точно труба - вот сейчас например гроза за окном с молниями и громом - всё как положено..
У тебя наверно то же самое, мы ж рядышком обитаем a075.gif А кушала мало потому что состояние такое было тошнотворное...
Alisa-lisa
Наташенька, ты так интересно рассазала про то, как рожала! Героиня!!! Очень интересно было читать, и я почерпнула для себя что-то новенького! a115.gif

Хорошо, что рассказала о себе поподробней! Ты такая молодец, что пошла работать туда, где больше всего боялась, сейчас ты, наверная, очень уверенная и очень общительная!!!

Вчерашний отчет сама знаешь плоховат!!!
Valentin
Цитата(Русалочка @ 11.6.2008, 14:55) *
Вчера самочувствие было у меня хреновое..


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Вибромассаж, я валялася, а муж делал.. shy.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Русалочка
А вот какой мне завтрак приготовили на днях... wub.gif

Русалочка
Цитата(Valentin @ 11.6.2008, 20:02) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Валентинчик, за заботу и поддержку! Нас ведь так много, а Вы один, но как-то умеете ко всем успеть -
развеселить, пожалеть, обнять, погладить... Спасибо Вам большое!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, милая!!!! d060.gif

Цитата(Русалочка @ 11.6.2008, 14:09) *
С удовольствием бы нашли что-то для работы дома, кстати, у меня сестра работает в издательстве, она мне предлагала статейки пописать в их журнальчик... a04.gif Только вот какой из меня статейщик, не знаю.

Рус, отличный из тебя статейщик получится!!! a115.gif У тебя язык очень хороший, правильный, грамотный, это же видно!! 49.gif И потом - не обязательно писать высокохудожественные статьи, можно о чем угодно.. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Русалочка @ 11.6.2008, 16:55) *
Вибромассаж, я валялася, а муж делал.. shy.gif

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Эхххх.... o050.gif o050.gif o050.gif a04.gif sm02.gif

Цитата(Русалочка @ 11.6.2008, 22:12) *
А вот какой мне завтрак приготовили на днях... wub.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Нет слов... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У твоего мужа такой почерк красивый.. аккуратный..a075.gif a070.gif Этот ЛАВ-то ведь еще вывести надо..шприцом специальным или чем-то еще... a04.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 11.6.2008, 20:17) *
Спасибо, Валентинчик, за заботу и поддержку! Нас ведь так много, а Вы один, но как-то умеете ко всем успеть -
развеселить, пожалеть, обнять, погладить... Спасибо Вам большое!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Спасибо.... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Вы - милая... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Пушистая
Наташа, увидела твой завтрак, чуть не прослезилась(правда и так настроение слезливое)
Ну что сказать, повезло тебе с мужем!!Снимаю шляпу!
А мой что-то давненько меня ни чем не радует...Или я просто ни чему не рада..
VITABELLA
приветик!! спасибо,что зашла в гости!!! d060.gif отличное имя у тебя-Русалочка!! a070.gif a070.gif и очень тебе подходит!!! d025.gif d025.gif d025.gif
завтрак-супер!! молодец,твой муж!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиЛу
aa8.gif Привет!
МУж у тебя, гляжу бооольшая умка!!! Хвали его чаще! smile.gif
С отвесом (пока меня не было ;) )
Русалочка
Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 17:25) *
ты так интересно рассазала про то, как рожала! очень интересно было читать, и я почерпнула для себя что-то новенького!

Спасибо, Алисик, рада, что кому-то может быть полезен мой опыт! shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 17:25) *
Ты такая молодец, что пошла работать туда, где больше всего боялась, сейчас ты, наверная, очень уверенная и очень общительная!!!

Мне это действительно помогло преодолеть страхи и комплексы, хотя я отчетливо помню, как в первый день ноги подкашивались от страха.. d060.gif Сейчас смешно конечно.. a115.gif А тогда я достаточно быстро стала общительной, самое трудное начать - дальше легко! sm01.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.6.2008, 20:28) *
Рус, отличный из тебя статейщик получится!!! a115.gif У тебя язык очень хороший, правильный, грамотный, это же видно!! 49.gif И потом - не обязательно писать высокохудожественные статьи, можно о чем угодно..

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif v1.gif v1.gif v1.gif Беккочка, засмущала чесслово... a095.gif Надо будет над этим подумать... d035.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.6.2008, 20:28) *
Эхххх.... o050.gif o050.gif o050.gif a04.gif
Нет слов... hb.gif У твоего мужа такой почерк красивый.. аккуратный..a075.gif a070.gif Этот ЛАВ-то ведь еще вывести надо..шприцом специальным или чем-то еще... a04.gif

Бек, воспитывай своего! Надо за женовью красоту вместе бороться! d060.gif d060.gif d060.gif Почерк у него аккуратный, только это не шприцом, не хочу тебя расстраивать и разрушать романтику, но это прямо пакетом сметаны написано d050.gif - маленький краешек отрезаешь и... даёшь волю кулинарной фантазии. Я вам завтра выложу, как я ему завтраки делала wub.gif
Цитата(Valentin @ 11.6.2008, 20:40) *

Спасибо.... o025.gif
Вы - милая... aa35.gif



aa4.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa4.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa4.gif
Цитата(Пушистая @ 11.6.2008, 21:11) *
Наташа, увидела твой завтрак, чуть не прослезилась, повезло тебе с мужем!!А мой что-то давненько меня ни чем не радует...Или я просто ни чему не рада..

Сонечка, чего это ты ничему не рада ?! Строгий выговор тебе! r020.gif r020.gif r020.gif Нам-Красотулькам плохое настроение не к лицу! sm01.gif sm01.gif sm01.gif ng19.gif 7.png aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Русалочка
Цитата(VITABELLA @ 11.6.2008, 23:12) *
приветик!! спасибо,что зашла в гости!!! d060.gif отличное имя у тебя-Русалочка!! a070.gif a070.gif завтрак-супер!! молодец,твой муж!!!!

Привет, Виточка! Рада тебе! aa19.gif
Спасибо за комплиментики!!! aa27.gif Твой ник мне тоже нравится очень, надеюсь он будет тебя подзаряжать энергией и позитивом! a115.gif
Цитата(ЛиЛу @ 12.6.2008, 0:24) *
МУж у тебя, гляжу бооольшая умка!!! Хвали его чаще! smile.gif
С отвесом (пока меня не было ;) )

Спасиб, Жень! Рада твоему возвращению!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif А мужа я захвалила! Он примерно так радовался: aa2.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 12.6.2008, 1:24) *


aa4.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa4.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa4.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Цитата(Valentin @ 12.6.2008, 1:48) *
aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif



Хвалебная Ода в Вашу честь, Валентин!

HaTaIIIa
Цитата
А вот какой мне завтрак приготовили на днях...



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Наташ , прочитала про твои роды !!! icon_eek.gif Смелая !!
Я на такое не пошла бы !!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Самира
Русалкин, какой завтрак, какая любовь!!! obm.gif obm.gif obm.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Русалочка
Милые Красотульки и Валентин, добрый вечер!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 15:10) *
Наташ , прочитала про твои роды !!! icon_eek.gif Смелая !!
Я на такое не пошла бы !!!!

Хм.. А мне кажется надо быть смелой, чтобы пойти в роддом, особенно в нашей стране.. a075.gif

Цитата(Самира @ 12.6.2008, 15:11) *
Русалкин, какой завтрак, какая любовь!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Да, Самирик, это она - ЛАВ!!! aa5.gif aa39.gif aa5.gif d060.gif

Отчет:
Греческий салат+кофе
Чаек из листиков, 2 дольки горького шоколада, 50г сорбета (мороженое из фруктов 0,1% жира)
Спагетти с соусом из сметаны, марин.огурчиков, свежих огурчиков и чеснока, 2 креветки
Чай + 2 финика, 2 черносливины, сыр 15г
Салат из отварной свеклы с тертым миндалем и изюмом (2 ореха, 10 изюмин icon_mrgreen.gif я считала)

Погодка у нас шепчет... и каждый день разное..
В общем делать ничего не хотелось весь день - я и не делала, вот засранка! o050.gif
Бельфеба Очарованная
отчет отличный..у нас с погодой не пойми что-весь день пасмурно, а дождь только утром был..солнца хочу wub.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 12.6.2008, 14:45) *
Хвалебная Ода в Вашу честь, Валентин!




icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Русочка!!!!! d060.gif

Цитата(Русалочка @ 12.6.2008, 3:24) *
Бек, воспитывай своего! Надо за женовью красоту вместе бороться! d060.gif d060.gif d060.gif Почерк у него аккуратный, только это не шприцом, не хочу тебя расстраивать и разрушать романтику, но это прямо пакетом сметаны написано d050.gif - маленький краешек отрезаешь и... даёшь волю кулинарной фантазии. Я вам завтра выложу, как я ему завтраки делала wub.gif

Пакетом сметаны? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif v1.gif Нет, просто ДАЖЕ Я ни пакетом, ни шприцом так филигранно не смогла бы написать, серьезно.. c9.gif У меня бы эта сметана сделала большой плюх где-нибудь рядом.. мимо помидорки, это точно!!! d030.gif d030.gif d030.gif А уж про мужа.. wub.gif Хотя он у меня готовить очень любит, и тортики умеет стряпать, да - в отличие от меня (я пока нет sm02.gif )
А насчет массажа.. a075.gif Нет, воспитывать не буду, он у меня устает сейчас очень, вот если где-нибудь на отдыхе.. a070.gif А так иногда делал, кстати, массаж, просто реже сейчас..жалко.. sm02.gif
Отчетик славный, даже изюмины пересчитала наша правильная Русалочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Zima
Наташа, какой муж у тебя заботливый, a070.gif а главное с понятием a115.gif , знает чем кормить, молодец!

Мне всегда было интересно, как можно определить вес порции, чтобы потом посчитать каллории?
ВарвАрка
Здравствуй, Наташенька!!
Как же интересно у тебя в дневнике!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif буду изучать внимательно, ты такая целеустремленная, выглядишь прекрасно(это я в фотоальбоме у тебя погостила), а рассказ о родах - меня вообще сразил наповал!!!
Буду приходить чаще - есть чему поучиться 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Катрин
Русалочка, приветик!! Среди такого позитива и жизнелюбия совершенствоваться приятно и в радость, не правда ли? d060.gif

Завтрак на фото офигительный!!! a070.gif Отчет отличный, только радуй почаще свое прекрасное тело движением! Понимаю, что значит "лень" и "не хочется"... d025.gif Я, когда совсем нет настроения на актив, не спеша, но тщательно делаю растяжку мышц - эффект отличный! Чувствуешь себя как гибкая кошка, все суставчики и связки размяты, тепло во всем теле!

Тебе бы подошел букет кораллов d060.gif

b02.png
HaTaIIIa
Цитата
Хм.. А мне кажется надо быть смелой, чтобы пойти в роддом, особенно в нашей стране.
Да , и это тоже так......

А ты где ??????
Русалочка
Я тута, ездили на прогулку с мужем и масюськой, только пришли,
сейчас покупки разберу и отчитаюсь и по гостям пройдусь!
Puss
Привет,Рус!!!!! Почитала твои истории,так здорово ты о родах написала,ведь и правда все в наших руках,нужно к себе прислушивться)))
Ты такая умничка стала,на тебя многим нужно равняться,все очень грамотно делаешь)))
Завтраку твоему я улыбнулась))))))

Русалочка
Итак, ходили гулять на площадку, ездили в Карусель за всякой всячиной. Купили мне новый домашний костюмчик и еще одну массажную щетку, как у многих красотулек для сухого отщелушивающего массажа.
Костюмчик сейчас продемонстрирую. Вот:



А еще с утра делала маску на волосы из бесцветной хны - и они потемнели... icon_mrgreen.gif
всё мое мелирование куда-то подевалось.. d030.gif d030.gif Странно, раньше тоже хной пользовалась такого эффекта не замечала. a115.gif

Отчёт
Бутер с сыром + кофе
Салат из помидоров и огурцов со сметаной
Фруктовый микс: морковь, яблоко, груша, банан - всё на тёрке
Чай из листиков с 3 пряниками p030.gif
Зеленый чай с молоком (оказалось, что он такой сытный, что я даже не допила.. shy.gif )

Упры:
Делать было совершенно в лом, но я себя заставила, проявив недюженную силу воли и упорство! d060.gif d060.gif
100 раз пресс верхний
60 раз пресс нижний
бедро сбоку по 150 р на сторону
боковые наклоны с палкой 120 раз
И 10 минут стрейчинга.

Процедурок не было wub.gif Совсем обленилась.. a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
Костюмчик сейчас продемонстрирую. Вот:


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Нат , супер , если б не знала , что тебе 30 , такая идиотская мысля даже в голове не созрела б !!!!!!!
Бельфеба Очарованная
b02.png b02.png b02.png b02.png d05.png icon_mrgreen.gif

и костюмчик, и отчет-супер)
Alisa-lisa
Наташенька, ты, наверное, спокойный человек по натуре...или я ошибаюсь??! А вобще в тебе присуствует какая-то мягкость и очарование!
Такая милая фотка, что даже за отчетик ругать не буду, а вот то, что упры сделала, поборола себя - a115.gif ! Себя побороть всегда очень трудно!
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.