Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Афродита
И где таких мужей берут rolleyes.gif
Русалочка



Цитата(Самира @ 3.9.2008, 23:05) *
Ух ты Руська, муж твой молодчина какой!!!!
А ты так просто дитя воды! везет вам, девочки, встретитесь....

Самик, Мужа моя - прелесть! f0f.gif Ага-ага, сама себе завидую. a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.9.2008, 20:54) *
Какой муж у тебя замечательный!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да, Кристик, это правда. a04.gif

Цитата(Жужа @ 4.9.2008, 20:56) *
МММм...какие у тебя вечера замечательные))))

Эх, побольше бы таких вечеров...

Цитата(}I{uli @ 5.9.2008, 13:52) *
СОЛНЫШКО МОЕ, ПРИВЕТИК!!!!!!!!
Я скучаю....

эххх... без меня... млин... а может в Киев подтянетесь????

Привет, Ольчик!!!!
Что до меня, так я в Киев с удовольствием бы! Всегда хотела побывать... но не доехала пока. На Украине была только в Херсоне, Скадовске, и в Донецкой области в нескольких городах. shy.gif


Цитата(Рыжуля @ 6.9.2008, 2:50) *
Натусик, как радует, что у тя всё пучком!
А про дитятку с уточками и прочими прибамбасами, ты меня рассмешила, вспомнила тут же своих с их утятками, гусятками и прочими курочками - индюшками...Приветик тебе, лапуль!!!

Привет, Рыжуль!
Дети - наша радость! icon_mrgreen.gif Сейчас хоть Гарфилд кончился по теленяне... e010.gif , а то смотреть на него не могу.. s24.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 13:16) *
Лапушка, привет)муж у тебя замечательный))целую тебя, солнышко

Привет, Беля!

Цитата(Zima @ 6.9.2008, 13:22) *
Девчонки, а где встречаться то планируете?
Я только что прочитала и поняла, что ванну не принимала уже 2,5 года- все душ Сегодня точно пойду откисать

Не знаю пока, Зимуль! Давай-давай, отмокай! Это приятно....

Цитата(Alisa-lisa @ 6.9.2008, 19:47) *
Наташенька, я соскучилась по тебе!Целую тебя!

Алисик, я тоже скучаю, ты теперь редко появляешься... sad.gif


Цитата(тиша @ 6.9.2008, 22:27) *
Натуль,соскучилась по тебе..!!!!!!!

Тишик, h020.gif h020.gif h020.gif aa20.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Цитата(Афродита @ 7.9.2008, 14:47) *
И где таких мужей берут

На работе берут таких мужей! c9.gif v1.gif v1.gif v1.gif d030.gif d030.gif
Русалочка
Отчёты:


Суббота

Кофе+горячий бутер из цз хлеба и сыра
Борщ, тушеная картошка, маринованный огурец
Яичница с помидорами
Изюм

Упры:
Пилатес пресс - 10 мин.
Пилатес бедра - 10 мин.
Танец живота 20 мин.
Процедуры:
Ванна с перекисью
Глиняный массаж
Баночный массаж


Воскресенье
Кофе+винегрет
Булочка+кофе
Арбуз
1,5 банана
Стакан Йогурта, конфета+конфета=зачем ела?! s24.gif

Упров не было

Процедуры:
Массаж роликовым массажером 10мин.
Фейсформинг
Масло на реснички




Уже неделю пытаюсь начать пить нужное количество воды, получается с переменным успехом, но больше 1 литра никак.... o050.gif o050.gif
Я уже даже будильники ставлю себе. Еще очень сильно мешают перекусы, всё время то сливину в рот по дороге с кухни запихну, то банан, то яблока кусок. А ведь воду надо с промежутками после еды...Ну вот что с этим делать????!!!!
А вчера вообще получилось всего 2 стакана воды за день. d47.gif d47.gif sad.gif
Когда было жарко, пить воду было проще, организм сам требовал, а сейчас нифига не требует. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
linker
Цитата(Русалочка @ 8.9.2008, 19:14) *
Уже неделю пытаюсь начать пить нужное количество воды, получается с переменным успехом, но больше 1 литра никак....

Натуль, а ты попробуй большую часть воды с утра выпивать, либо между упражнениями a075.gif Должно помочь a070.gif
galinchen
привет наташенька! как зайду к тебе, так винегрета хочется a075.gif мне отчёты нравятся! (ну кроме конфет, скажем r020.gif ) а танец живота по кассете делаешь? ng15.png
Рыжуля
Цитата(Русалочка @ 8.9.2008, 19:14) *
Уже неделю пытаюсь начать пить нужное количество воды, получается с переменным успехом, но больше 1 литра никак.... o050.gif o050.gif

Ничего - ничего, Натулик, я тоже поначалу себя заставляла пить воду, месяц - второй, а потом привыкла, теперь пару литров в день запросто выпиваю. a115.gif a115.gif
Русалочка
Цитата(linker @ 8.9.2008, 19:22) *
Натуль, а ты попробуй большую часть воды с утра выпивать, либо между упражнениями a075.gif Должно помочь a070.gif

Маш, так вроде суть в том, что весь день надо организм подпитывать водой, наверно оптом в счет всего дня не получится.. или получится? wub.gif

Цитата(galinchen @ 8.9.2008, 23:54) *
привет наташенька! как зайду к тебе, так винегрета хочется a075.gif мне отчёты нравятся! (ну кроме конфет, скажем) а танец живота по кассете делаешь?

Вот такая я винегретная маньячка! d030.gif d030.gif Я его могу есть сколько угодно и не надоедает...даже странно.
Танец живота я скачала с интернета, он у меня без перевода, но и так всё понятно! Тётька там очень красиво танцует и выглядит a070.gif

Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 0:45) *
Ничего - ничего, Натулик, я тоже поначалу себя заставляла пить воду, месяц - второй, а потом привыкла, теперь пару литров в день запросто выпиваю. a115.gif a115.gif

Вот и я Ликусь на это надеюсь, что привыкну! d025.gif e010.gif



А у меня в гостях сегодня был друг, которого я не видела 10 лет! Так интересно, внешне совсем не изменился, а вот внутренне стал на мой взгляд намного лучше и открытее. Интересно - посидели, повспоминали старые времена...за жисть поговорили, как-будто и не было этих 10 лет.
linker
Цитата(Русалочка @ 9.9.2008, 2:26) *
наверно оптом в счет всего дня не получится.. или получится? wub.gif

Я обычно именно так делаю a070.gif Правда, не специально получается, а просто так выходит. И чувствую я себя замечательно, мне кажется, не имеет значения, в какое время дня ты пьешь воду. Иногда мне и вечером хочется. И потом, я ведь не всю сразу выпиваю, а в течение первой половины дня a075.gif Попробуй
Лесная кошка
Руся, привет.......
У меня наоборот проблема - я пью очень много 2-3 литра в день ( и это только вода и зеленый чай.)
А плюс еще еда, фрухты, овощи, в общем меня это настораживает. Хотя может быть в этом ничего страшного и нет, я не знаю.
А питание у тебя хорошее - разнообразное, я постоянно тебя читаю и что нибудь перенимаю.......
Надеюсь, ты не против???????????
Zima
Наташ, привет!
Отчетики хороши, их даже те 2 конфетки не портят a075.gif !
Венигрет вообще хорошая еда a070.gif a070.gif a070.gif , действительно не надоедает.
Самира
Руськ, все ты меня уженеделю своим винегретом соблазняешь, пойду куплю чоли... a115.gif
Смайлик
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif винигрет .....мммммм.....
и я хочу wub.gif
Alisa-lisa
Натуль, у меня до недавнего времени тоже проблемы с водой были, вода вобще не лезла или забывала пить! Зато теперь достаточно много пью! Тут уж просто надо взять себя в руки!
тиша
отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
винегрет мммм...хочу тож...

d03.png aa8.gif
Русалочка
Всем добрый вечер!

Я тут немножко приболела, сегодня меня не кантовать... aa25.gif Сижу чай пью с лимоном и мёдом...
Спасибо, что заходите!!! Машенька, Кошечка, Зимуля, Самик, Смайлик, Алисонька, Иришка -
Кошечка, конечно я не против, а только ЗА, если найдешь что-нибудь полезное для себя буду очень рада! a115.gif
Зато у меня сегодня и вчера прогресс с водой. b020.gif Вчера 1,8 л, сегодня уже 2 литра!!!
ng21.gif
Рыжуля
Выздоравливай, малыш!!!! Молодечик, что теперь пёшь нормальное кол-во воды, сейчас тебе это особенно надо. aa8.gif aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d040.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif sad.gif sad.gif
Лесная кошка
b03.png b03.png b04.png b04.png 7.png 7.png 7.png Руся, привет!!!!!!!!!!!
Выздоравливай скорее, не болей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b03.png
Бельфеба Очарованная
Рус, привет)выздоравливай aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
отчетики как всегда супер))даж с конфетами))
Русалочка
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 21:59) *
Выздоравливай, малыш!!!! Молодечик, что теперь пёшь нормальное кол-во воды, сейчас тебе это особенно надо.

Цитата(Лесная кошка @ 11.9.2008, 14:15) *
Руся, привет!!!!!!!!!!!
Выздоравливай скорее, не болей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2008, 14:24) *
Рус, привет)выздоравливай
отчетики как всегда супер))даж с конфетами))

Девоньки, спасибо Вам большое за заботу! Я Вас очень-очень люблю!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А мне сегодня стало еще хуже чем вчера, вообще еле встала с кровати... sad.gif obm.gif
Рыжуля
Цитата(Русалочка @ 11.9.2008, 14:32) *
А мне сегодня стало еще хуже чем вчера, вообще еле встала с кровати... sad.gif obm.gif

Натусь, а что у тебя? Простуда? Ты, главное, лечись активней, шиповник очень хорошо бы...
}I{uli
Девочка моя любимая, выздоравливай, Зайка!!!!!!!
Я тебя люблю и помню!!!!!!!

Смайлик
Солнышко, выздоравливай пожалуйста скорее!!! hb.gif hb.gif hb.gif

КалександраБ

Красотулечка, поскорее тебе вылечиться!
Майская...
Русалочка привет, я знакомиться. Я - Юля. Выздоравливай скорее. Жду у себя в гостях.
ЛиЛу
Цитата(Русалочка @ 23.7.2008, 12:46) *
Ну и здесь одну положу, это моя радость - знакомьтесь, Аришка с мамой!
В старом облезлом парнике с окном в Европу.. d030.gif d030.gif d030.gif
Привеет, Русь!
УФФФ...прочла все 20-ть с хвостиком страниц...Доча у тебя чудо чудесное!!!!! a070.gif
Про кофе - я еще вместе со стружкой шоколадной вишневый сироп добавляю...получается НАМКА! "Черный лес" зовут ))

Про результаты - и слов нет: умница, спортсменка и красавиЦЦа!!! Рекомендовано: очень собой гордиться! )) sm01.gif sm01.gif
Puss
Ну вот и ты болеешь,чет как похолодало все приболели.....Выздоравливай,солнышко!!!!!
Русалочка
Цитата(Рыжуля @ 11.9.2008, 14:41) *
Натусь, а что у тебя? Простуда? Ты, главное, лечись активней, шиповник очень хорошо бы...

Ликусь, а фиг его знает, похоже не просто простуда, а вирус какой-то... но сегодня уже лучше!
Я лечусь, витамин С пью, ноги парю, перекись пью и в нос капаю (хотя садизм конечно, но зато насморк сразу прошел), и чай с мёдом, а шиповника у меня нет..

Цитата(}I{uli @ 11.9.2008, 15:17) *
Девочка моя любимая, выздоравливай, Зайка!!!!!!!
Я тебя люблю и помню!!!!!!!

Спасибо, Оленька!!!

Цитата(Смайлик @ 11.9.2008, 15:29) *
Солнышко, выздоравливай пожалуйста скорее!!!

Смайлик, спасибо, видимо благодаря всем вам мне уже лучше и стало! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.9.2008, 16:10) *
Красотулечка, поскорее тебе вылечиться!

Кристик, спасибочки! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(LUXURY @ 11.9.2008, 16:29) *
Русалочка привет, я знакомиться. Я - Юля. Выздоравливай скорее. Жду у себя в гостях.

Привет, Юленька! Очень рада знакомству!!!Ну вот, у меня гости, а я тут расклеилась... всё беру себя в руки!!! a075.gif ng20.gif

Цитата(ЛиЛу @ 11.9.2008, 16:32) *
Привеет, Русь!
УФФФ...прочла все 20-ть с хвостиком страниц...Доча у тебя чудо чудесное!!!!!
Про кофе - я еще вместе со стружкой шоколадной вишневый сироп добавляю...получается НАМКА! "Черный лес" зовут ))

Привет!!!! Женечка приехала!!!! a095.gif b020.gif a095.gif b020.gif a095.gif Ты - герой, столько прочитала! hb.gif
Ммммм.. какая вкусняшка!!! Я в Кофе-Хаус такое пила, они еще сверху сердечко из пены рисуют.. obm.gif aa4.gif

Цитата(Puss @ 12.9.2008, 9:53) *
Ну вот и ты болеешь,чет как похолодало все приболели.....Выздоравливай,солнышко!!!!

Ага, Пусечка, болею, но если учесть, что это первый раз за 1,5 года, то можно и поболеть! v1.gif
}I{uli
Натусик, привет, моя родная!!!!!
я рада, что тебе лучше!!!!!!
А ты мне снилась сегодня, прикинь!!!!! Мы сидели и пили с тобой кофе, гле то загородом!!!!! Тааааак клево!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, от насморка прополис еще очень помогает!!!!!!! a115.gif a075.gif
Самира
Руська выздоравливай d03.png
ЛиЛу
Руся, поправляйся скорее!!! a095.gif a095.gif
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 12.9.2008, 15:39) *
Натусик, привет, моя родная!!!!!я рада, что тебе лучше!!!!!

Привет, Солнышко! Спасибо тебе! hb.gif
Цитата(}I{uli @ 12.9.2008, 15:39) *
А ты мне снилась сегодня, прикинь!!!!! Мы сидели и пили с тобой кофе, гле то загородом!!!!! Тааааак клево!!!!!
Кстати, от насморка прополис еще очень помогает!!!!!!!

Здорово!!! Вот бы на яву посидеть!!!!Эх, нашли бы о чем поговорить!!! О нашинском о красотулинском! a115.gif

Цитата(Самира @ 12.9.2008, 15:50) *
Руська выздоравливай d03.png

Самик, я уже почти! Сейчас пойду по дневничкам буду позитива набираться!

Цитата(ЛиЛу @ 12.9.2008, 16:06) *
Руся, поправляйся скорее!!!

Женюшка, спасибо!!!
HaTaIIIa
Цитата
перекись пью
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 12.9.2008, 16:56) *
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Я вам скоро выложу статейку про это дело... a075.gif
тиша
Руся, зашла поцеловать тебя aa8.gif aa8.gif ..и сказать... aa20.gif ,пожелать тебе хороших выходных...
Жужа
Ого! да ты входишь в ряды водохлебов a115.gif Я себя не могу никак заставить....
Чего это ты болеть удумала? eusa.gif
aa20.gif aa19.gif
ЛиЛу
ПЕРИКИСЬ?!?!?! 3 или 6%-ю??
Puss
Мне как то тоже свекровь привезла книженцию о пользе потребления перекиси.Там ее везде можно,и внутрь,и снаружи.Типо там кислород,нам жизненно необходимый.От всех недугов помогает.Но нужно начинать с мизерных доз,постоянно увеличивая.Я,помню,так загорелась,начала пить.Но мне не пошло,был постоянный дискомфорт,отрыжки,я и бросила...
Рус,те получше?
HaTaIIIa
Нат , аваторка новая - супер !!! Самая лучшая из всех!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Ага и мне новая очень нра!! a070.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Redwine
Вот принесла тебе позитифчик. wub.gif
Рыжуля
Натулькин aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif
Русалочка
Всем добрый вечер!!!!

Цитата(тиша @ 12.9.2008, 21:27) *
Руся, зашла поцеловать тебя ..и сказать... ,пожелать тебе хороших выходных...

Тишенька, очень рада тебя видеть!!! d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо, Зай! aa12.gif

Цитата(Жужа @ 12.9.2008, 21:33) *
Ого! да ты входишь в ряды водохлебов Я себя не могу никак заставить....
Чего это ты болеть удумала?

Жуж, я тоже никак не могла раньше, unsure.gif да и сейчас с переменным успехом, blink.gif но в приказном порядке пока, a095.2.gif надеюсь привыкнуть! ng18.png
А болеть, ну так захотелось поболеть немножко.. только зря, один фиг отдохнуть не дали... icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 12.9.2008, 22:21) *
ПЕРИКИСЬ?!?!?! 3 или 6%-ю??

Да, Жень, 3%-ю перекись. Она в стакане воды не ощущается совсем! Еще ею очень полезно натирать проблемные места (от целлюлита), но потом надо смыть теплой водой обязательно.

Цитата(Puss @ 13.9.2008, 9:30) *
Мне как то тоже свекровь привезла книженцию о пользе потребления перекиси.,начала пить.Но мне не пошло,был постоянный дискомфорт, я и бросила...Рус,те получше?

Пусик-Жанусик, да мне уже лучше, точнее я уже здорова!! rev.gif А про перекись, странно, наверно ты переборщила, начинать надо с 1 капельки. Я уже 1,5 года пью и всё ОК, и заболела вот первый раз за это время... да и то всего на 2 дня, а раньше из простуды в простуду из месяца в месяц. У меня и бабушка старенькая пьет (старикам она еще нужнее), и мама, и муж, и все себя стали чувствовать намного лучше.

Цитата(HaTaIIIa @ 13.9.2008, 9:47) *
Нат , аваторка новая - супер !!! Самая лучшая из всех!!!!!

Спасибо, Натик, мне самой очень нравится!!!! А главное, она и правда на меня похожа! a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 13.9.2008, 13:38) *
Ага и мне новая очень нра!!

wub.gif wub.gif sm01.gif a115.gif И мне, и мне!

Цитата(Valentin @ 13.9.2008, 13:44) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик пришел!!! b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Redwine @ 13.9.2008, 19:58) *
Вот принесла тебе позитифчик.

Привет, Аришка!!!!! Спасибо за картинку!!! Очень милая... a115.gif

Цитата(Рыжуля @ 13.9.2008, 20:04) *
Натулькин aa8.gif

Ликусь, я тебя ЛЮ!



Мы сегодня ходили на кошачью выставку!!!! И трогали всех, тискали, и голышей, и замшевых Сфинксиков и шотланских вислоухих - ой, они все такие суперские!!!! У меня эмоции через край! Жаль только не нашли СВОЕГО котеночка, но ничего в следующие выходные еще одна выставка!!! f0f.gif
Зато потом пошли в Детский мир и купили дитятку одежку на осень - новую курточку тёплую немецкую и шапочку
. aa2.gif
ЛиЛу
Русик - а поподробней про перекись мона? ))
galinchen
привет наташенька! как у тебя всё здорово! хорошего тебе воскресенья! aa10.gif
Puss
Жаль котенка своего не нашли,но ничего,в следующий раз обязательно повезет!!!!
С покупочками тя,Рус!!! Вернее твою дитятку d060.gif А перекись я по книжечке,по правилам пила,с одной капельки.Может у меня просто достаточно кислорода в организме d030.gif
Бельфеба Очарованная
Рус, котеночка еще найдете)))

ава новая a035.gif a035.gif a035.gif
Русалочка

Цитата(ЛиЛу @ 13.9.2008, 23:16) *
Русик - а поподробней про перекись мона? ))

Женьчик, тему сделаю скоро в Библиотеке статей. В ворде пока собираю. d025.gif


Цитата(galinchen @ 13.9.2008, 23:48) *
привет наташенька! как у тебя всё здорово! хорошего тебе воскресенья!

Спасибо, Галюнька! И тебе хороших будней! e010.gif v1.gif

Цитата(Puss @ 14.9.2008, 17:57) *
Жаль котенка своего не нашли,но ничего,в следующий раз обязательно повезет!!!С покупочками тя,Рус!!! Вернее твою дитятку d060.gif

Я надеюсь, Пусь! Очень хочу котика... c9.gif Спасибо, мерили целые выходные - очень довольны. d060.gif
Цитата(Puss @ 14.9.2008, 17:57) *
А перекись я по книжечке,по правилам пила,с одной капельки.Может у меня просто достаточно кислорода в организме

Действительно странно, Пусик, а кислорода вряд ли много, но если не пошло - значит не надо, или не сейчас. Хотя в книжечке написано, если дискомфорт - значит организм зашлакован..

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2008, 0:08) *
Рус, котеночка еще найдете)))
ава новая

Ой, так хотю его, котенка! sm02.gif smile.gif Особенно после того, как в руках подержала - лишилась покоя нафиг... s24.gif Ава - a070.gif f0f.gif
Лесная кошка
Руся, привет, котенок это супперрр. Потерпи немного и будет тебе счастье ( я уверена что вы заведете котенка).
Мы тоже хотели завести, но у лю открылась аллергия на все ползающее, мяукающее, гавкающее, плавающее и фырчащее.Раньше она наверное просто спала. Поэтому мы с ним вдвоем кукуем.
Сердце радуеться только когда к кому нибудь в гости идем ( там можно кого нибудь потискать) или домой к маме моей едем - там у меня и котик и собачка - в общем рай для меня и ад для мужа. s24.gif s24.gif s24.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЛиЛу
Ждю...а котенок - это ВСЕ! )) Мы как свою взяли - до сих пор ее малышком зовем, хотя даме уже год 1-го сентября был...Но она такая шладкая дурында...я таю )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.