Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Vedrussa
Смотри, я тебе друзей привела:


Vedrussa
Цитата(Русалочка @ 16.3.2009, 21:27) *
В субботу отмечали юбилей моей бабуленьки - ей исполнилось 85 лет! Никогда не нудит про здоровье и я её за это уважаю!


Какая у тебя замечательная бабушка!!!!! a115.gif

Цитата(Русалочка @ 16.3.2009, 21:27) *
А в воскресенье у нас с мужем был выходной - Аря осталась погостить у бабушки с дедушкой, а мы отрывались по полной программе!


Молодцы!!! a070.gif Аря, это твоя дочурка? А полное имя как?
Русалочка
Цитата(Vedrussa @ 16.3.2009, 21:56) *
Смотри, я тебе друзей привела

Классные, спасибо! a115.gif Я всё мечтаю поплавать с дельфинами...

Цитата(Vedrussa @ 16.3.2009, 22:01) *
Аря, это твоя дочурка? А полное имя как?

Да, это доча, ей 3 года, а полное имя тебе очень знакомо - Арина. d060.gif d060.gif d060.gif
Vedrussa
Цитата(Русалочка @ 16.3.2009, 23:07) *
Да, это доча, ей 3 года, а полное имя тебе очень знакомо - Арина.


Надо же, как здорово!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zima
Натали, привет!
Фотграфии очень красивые, ты здорово получилась, в общем то как и всегда a070.gif

Требую фоток с новой пической a075.gif
Маря777
Натали, очень не терпится увидеть твою новую прическу! Прочитав твой дневник от корки до корки, у меня такое чувство, будто знаю тебя много лет. Особенно поразила история рождения твоей Ариши, и романтические, нежные отношения с мужем. Кстати, хотела спросить, ты ведь уже ас в окрасотуливании b21.jpg , поэтому хотелось бы узнать, возможно ли какими то процедурами уменьшить кожу на животе? Хочется каких то проверенных способов aa19.gif
Русалочка
ВСЕМ!!!!

Ну вот обещанные фотки прически




Цитата(Vedrussa @ 16.3.2009, 23:16) *
Надо же, как здорово!!!!!!!!!!!! sm03.gif

Ага, поэтому я обожаю Аришек! a115.gif a115.gif

Цитата(Zima @ 17.3.2009, 0:09) *
Фотграфии очень красивые, ты здорово получилась, в общем то как и всегда
Требую фоток с новой пической

Спасибо, Зим!!! aa6.gif Требование выполнено! icon_mrgreen.gif

Цитата(Маря777 @ 17.3.2009, 6:23) *
Прочитав твой дневник от корки до корки, у меня такое чувство, будто знаю тебя много лет.

Маречка, мне очень приятно, что мой дневник был тебе интересен, ты просто герой - прочитать от корки до корки! obm.gif Здорово, если что-то пригодилось! Спасибо за теплые слова!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Маря777 @ 17.3.2009, 6:23) *
хотелось бы узнать, возможно ли какими то процедурами уменьшить кожу на животе? Хочется каких то проверенных способов

Очень хорошо кожу подтягивают шоколадные обертывания (из какао и воды) и медовые (мажешься медом и под пленку), упражнения на пресс хотя бы по чуть-чуть, но каждый день и конечно массажик обязательно нужен, может мужа попросишь делать? b7d.png
Я после родов с первого дня делала упражнения на пресс, но правда и всю беременность ходила на фитнес конкретный (похлеще, чем для не беременных s24.gif icon_mrgreen.gif )
ПРОГРАММИСТ-КА
Ух, ты!! Какая здоровская прическа!!! a115.gif
А как волосики то блестят!!!
Цитата
Я после родов с первого дня делала упражнения на пресс, но правда и всю беременность ходила на фитнес конкретный (похлеще, чем для не беременных )

А так разве можно? И до какого месяца ходила???
Самира
Натаськин, тебе ооочень идет!!! Красивая, стройная, женственная! Мечта поэта!!! b02.png d03.png
Русалочка
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.3.2009, 11:32) *
Ух, ты!! Какая здоровская прическа!!!
А как волосики то блестят!!!
А так разве можно? И до какого месяца ходила???

Ой, кто пришел ко мне!!! Вернулася? b020.gif
Ага, блестят! Муж пока меня стригли, прикупил масочку для волос профессиональную и шампуньку, так что буду теперь вся звезда! a115.gif
Конечно можно, просто с развитием цивилизации к беременности стали относиться как к болезни, а это совершенно не правильно - ведь в беременность можно полностью перестроить весь организм, вылечиться от всех болезней! Он обновляется для того, чтобы выносить малыша. Я занималась фитнесом до самого конца до родов.
Я еще у нас была комичная ситуация - я была на 9-м месяце, а у мужа была нога в гипсе (сломана) - мы поехали на дачу к родителям и застряли в снегу (недалеко уже от дома). Кто толкать будет? icon_mrgreen.gif Толкали по очереди, ему в гипсе никак не оттолкнуться, а мне живот мешает sm03.gif Вспоминаем до сих пор и смеемся. Толкались-толкались, позвонили родителям, они с перепугу, что я прямо там и рожу прибежали за 3 секунды с лопатами... sm03.gif sm03.gif
Русалочка
Цитата(Самира @ 17.3.2009, 11:53) *
Натаськин, тебе ооочень идет!!! Красивая, стройная, женственная! Мечта поэта!!!

Спасибо, Самик! v1.gif v1.gif Ой, а мне самой так нравится! Я просила покороче постричь, чтобы волосы отдохнули и силы набрались! Так легко с коротеньким хвостиком оказывается! smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Абалдеть!! Ну ничего себе! Обычно все беременные вообще ничего не делают..бояться пошевелиться. Но это не для меня!!! Я все думала как же я буду овощем валяться. Хорошо, что у тебя прочитала, что это не обязательно. Эх.. буду беременной.. буду бодрствовать как ты sm03.gif . А то родится какой-нить задохлик.
Самира
Наташ, я так рада за тебя, что ты сыроедишь! прям замотивировалась! Правда, не на сыроедение пока, просто на нормальное питание бы перейти d060.gif Надо побольше сырого мне в рацион повключать v1.gif
Как здорово, что у нас есть такие девочки, как ты!!! 5f.gif

b21.jpg
Kristin

Наташенька, привет!!! вот так красотуля!!!!!!!!!! Волосы шикарные!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!

надо же какая активная беременность у тебя была!!! Супер!!! Кстати, я тоже всегда так считала, что и гимнастику или йогу надо делать...если уж конечно нет особых предостережений...тут мы с подружками встречались, одна их них беременна...так другая...ну надоело, чесно...постоянно - уступите место, пропустите беременную, дайте ей первой, подай то-се...ну что за опекание?! я уважаю беременных и т.д. но воспринимать это как болезнь и беспомощность.... eusa.gif ....
Маря777
К сожалению иногда беременность на самом деле, как болезнь, я не могла шагу сделать, спина казалось сломается. ну что вы хотите 30кг, а фитнес мне и не снился. да и врачи сказали, ты что, передвигаться не можешь, сиди жди родов, вы бы видели, как я пылесосила. Садилась на кресло компьютерное и на нем езидила с пылесосом, я даже наклониться не могла, только мне места никто не уступал. я буквально пряталась ото всех, когда подруга сказала, что придет в гости, я так перепугалась, что сразу же родила, поэтому она так и не верит, что я была 90 кг. А ведь по жизни я такая подвижная, я даже поверить не могла что это все со мной происходит, мне казалось, что я чем то больна, и скоро умру, честно... Хотя беременность была как подарок, три года старались, и потом сами не верили, что все получилось. ng19.gif
HaTaIIIa
Натулька !! Ты звезда !!! a115.gif a115.gif a115.gif
А беременность всегда разная !! У меня их было три , друг на друга непохожие ! icon_mrgreen.gif
С первой я сессии сдавала , в автобусах гоняла по 40 км до института и обратно ;
Со второй весь Париж пешком обошла , а с третьей тоже на месте не сидела , но больше полежать хотелось!!!! d030.gif
тиша
приветик,солнышко aa33.gif aa33.gif aa33.gif

тебе очень стрижка. такая красотуляяя!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Жужа
Цитата(Русалочка @ 17.3.2009, 11:53) *
icon_mrgreen.gif Толкали по очереди, ему в гипсе никак не оттолкнуться, а мне живот мешает sm03.gif Вспоминаем до сих пор и смеемся.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вы друг друга стоите!!!! a115.gif

Прическа замечательная!!! Хотя, я думаю, на твоих волосах любая стрижка будет шикарно смотреться! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Русалочка

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.3.2009, 12:00) *
Обычно все беременные вообще ничего не делают..бояться пошевелиться. Но это не для меня!!! Эх.. буду беременной.. буду бодрствовать как ты.

Да, во время беременности очень важно двигаться - как для матери, так и для ребенка. А сидят и не шевелятся в основном из-за лишнего веса, который сами же и наедают(за исключением гормональных сбоев), обычно благодаря бабушкам и мамам, которые благожелательно рассказывают о том, что нельзя ни в чем себе отказывать и есть надо за двоих, всё это ерунда - да, прислушиваться к организму надо, но не в том, что хочу конфет и булочек.. d030.gif Конечно всё очень индивидуально и медицинские показания надо учитывать, но не фанатично - я не выпила ни одной таблетки (кроме витаминов) за всю беременность, хотя прописывали много. Организм беременной женщины совершенен и сам справляется со многим, надо только ему помогать. d025.gif

Цитата(Самира @ 17.3.2009, 12:02) *
Надо побольше сырого мне в рацион повключать Как здорово, что у нас есть такие девочки, как ты!!!

Самик, спасибо! v1.gif hb.gif Уже весна наступила, скоро будет много фруктов и овощей и что немаловажно недорого - рай для сыроедов! Конечно кушай побольше сырого, думаю пойдет только на пользу.

Цитата(Kristin @ 17.3.2009, 13:05) *
Наташенька, привет!!! вот так красотуля!!!!!!!!!! Волосы шикарные!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, Кристик!
Цитата(Kristin @ 17.3.2009, 13:05) *
надо же какая активная беременность у тебя была!!! Супер!!! Кстати, я тоже всегда так считала, что и гимнастику или йогу надо делать...если уж конечно нет особых предостережений...ну что за опекание?! я уважаю беременных и т.д. но воспринимать это как болезнь и беспомощность...

Ой, йога вообще очень полезна во время беременности (как и без неё), там вообще важнее всего общая физическая форма, хорошо прокачанный пресс и растяжка - у тебя она наверно вообще суперская! a035.gif
Я кстати очень не любила, когда мне место уступали в транспорте, как-то даже стыдно было. icon_mrgreen.gif Зато экзамены сдавала обычно быстро с животиком - этим я пользовалась, не стояла в очереди. a115.gif Может твоей знакомой просто так нравилось, ведь все люди разные, я вот не очень люблю излишнее внимание к своей персоне, а кто-то жить без него не может.
Цитата(Маря777 @ 17.3.2009, 17:37) *
К сожалению иногда беременность на самом деле, как болезнь, я не могла шагу сделать, спина казалось сломается. я буквально пряталась ото всех

Марь, очень жаль, что тебе так тяжело далось всё это sad.gif , но с другой стороны уже всё позади, теперь осталось только восстановить здоровье и наслаждаться жизнью с малышом, какие они всё-таки маленькие классные!!! А у тебя кто мальчик или девочка?
Мне кажется ты слишком сильно переживаешь по поводу лишнего веса, зачем же прятаться - надо любить себя даже такой, ведь ты сделала великое дело - родила нового человека! Нельзя себя стыдиться, всё наладится! У тебя сейчас уже прошла депрессия или ты еше хандришь? Давай-ка, прекращай! Жизнь прекрасна!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 17.3.2009, 17:50) *
Натулька !! Ты звезда !!! a115.gif a115.gif a115.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 17.3.2009, 17:50) *
А беременность всегда разная
С первой я сессии сдавала , в автобусах гоняла по 40 км до института и обратно ;
Со второй весь Париж пешком обошла , а с третьей тоже на месте не сидела , но больше полежать хотелось!!!! d030.gif

Ой, Нат, не представляю, как ты троих осилила obm.gif какая всё-таки умница, а какая красавица! aa45.gif

Цитата(тиша @ 17.3.2009, 18:49) *
приветик,солнышко :

Иришкин, спасибо! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Жужа @ 17.3.2009, 18:55) *
d030.gif Вы друг друга стоите!!!!

aa39.gif aa39.gif aa39.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Жужа @ 17.3.2009, 18:55) *
Прическа замечательная!!! Хотя, я думаю, на твоих волосах любая стрижка будет шикарно смотреться!

Спасибо! wub.gif Жужкин, ты как всегда мне льстишь.. но приятнааа! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Привет, Натулик! Какие у вас разговоры тут интересные про детишек wub.gif wub.gif wub.gif
Прическа мне твоя очень понравилась a115.gif a115.gif a115.gif
Vedrussa
Слушай, ну фоточки просто отпад, так здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А почему Аришей решили назвать? Кстати, а меня никогда не называли Арей, поэтому и не узнала это имя!
А то, что у тебя такая активная беременность была - это так здорово!!! Я вот тоже очень ребенка хочу, надо на фитнес идти, в бассейн - чтоб организм крепкий был к тому времени!)))
Маря777
Наташечка, спасибо за поддержку, у меня мальчик, назвали Богдан, просто маленькое-большое счастье. Ты угадала, хандрю потихоньку, но хожу на массаж, на фитнесс. Очень стыжусь переодеваться в женской раздевалке, тело стало.... Спасибо, Нат, твоя положительная энергия передается.

А вот интересно, мезотерапия в данном случае может помочь улучшить кожу и похудеть, или это трата денег? Кто -нибудь пробовал? Или сжигатель жира какой-нибудь? wub.gif Очень хочется ускорить процесс.
Nati
Натусик!!! Красота какая!!! Прическа шикарная, какие же у тебя потрясающе красивые волосы!!!
b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Arvyn
Русалочка Приветик!!!!!!!!
Натусь ты такая красавица и волосы роскошные!!!!!!!!!!!!
Камилка
Натуличек!!!! Привет, моя любимая солнечная красавицааа!


Так соскучилась по тебе, зайчонка ты моя!!! ну как твои дела, маленькая?? Мне очень твоя новая прическа понравилась!!! ты вообще такая красоточка... могу на тебя часами смотреть!!! aa27.gif

ну как твои сыроедческие будни? Что кушаешь? так интересно... Жаль, что твой любимый иногда обычную еду есть начинает... ну ничего, он все равно молодец!! Мужчины- они такие... им надо больше времени... может, он еще подготовится, и тогда 100%-но к тебе присоединится!!! мой ЛЮ вот тоже иногда говорит мне, что умом всё понимает, что сыроедение- верный путь, но иногда при голоде всплявают еще старе воспоминания о прежних блюдах... но он все равно старается, я и книжку разные почитываю, и ему даю самое интересное читать, стараюсь помочь и ответить на все его вопросы и тревоги.... Воть...)
Но сама я уверена, что это для меня-самое приятное- b027.png b027.png Еще с нетерпением жду лета)))

ну как там ваша сушилка поживает, опробовали? Доцю угощала чем-то?
Русалик, а как ты к моно относишься? я вот понимаю в душе, что это, возможно, лучший вид питания, но пока не готова к этому... все равно люблю салаты... А еще, Натусь, а ты соль употребляешь?

Люблю тебя, зайчик!!! хоошего тебе настроения, красотулик!!!!!! Крепко-крепко целуюююю! aa30.gif
Спасибо, что ты есть!!!
Русалочка
Всем красотулечкам и Валентинчику доброго времени суток и хорошего настроения!!!!

Цитата(Олюша @ 18.3.2009, 15:35) *
Привет, Натулик! Какие у вас разговоры тут интересные про детишек
Прическа мне твоя очень понравилась

Спасибки, Оль! aa18.gif Детишки - это то, что полностью меняет жизнь! d025.gif Обычно пока их нет не понимаешь всех этих мамочек с их постоянными разговорами, а потом думаешь а ведь это всё так интересно и важно. a115.gif
Цитата(Vedrussa @ 18.3.2009, 16:28) *
А почему Аришей решили назвать? Кстати, а меня никогда не называли Арей, поэтому и не узнала это имя!

Почему решили назвать? Трудно сказать, я выбрала несколько мужских имен когда ждала ребенка, а женское только одно - Арина, потому что только оно мне и приглянулось. А муж не знал как назвать, еще не определился, но имя Арина вроде как ему не очень нравилось, а когда она только родилась и мы на неё посмотрели, сразу стало понятно, что это именно Аря! f0f.gifa075.gif Не знаю как объяснить - это внутреннее ощущение. Акушерка спросила, что в открыточку писать, какое имя - муж сказал Арина. Судя по характреу, это имя ей действительно подходит - она оочень упрямая и трудолюбивая. a075.gif
Цитата(Vedrussa @ 18.3.2009, 16:28) *
Я вот тоже очень ребенка хочу, надо на фитнес идти, в бассейн - чтоб организм крепкий был к тому времени

У тебя сейчас самое подходящее время, чтобы заниматься собой! Потом с рождением малыша его останется очень мало, поэтому если есть желание - обязательно иди, и фитнес и басейн - это же все так полезно! А приятно как...МММММмм. e010.gif ng25.png

Цитата(Маря777 @ 20.3.2009, 10:09) *
Наташечка, спасибо за поддержку, у меня мальчик, назвали Богдан, просто маленькое-большое счастье. Ты угадала, хандрю потихоньку, но хожу на массаж, на фитнесс. Очень стыжусь переодеваться в женской раздевалке, тело стало.... Спасибо, Нат, твоя положительная энергия передается.

Мальчик - это супер! Наследник престола! d060.gif Умничка, что ходишь везде, aa33.gif только стыдиться ну совершенно не надо!!!! Чего стыдиться? Это временные трудности! А подружки с тобой ни какие не ходят, одиной-то скучновато, вместе веселее. И настроение пройдет, надо подождать - это же такой стресс для организма - роды и кардинальные изменения в жизни - главное, чтобы близкие тебя поддерживали, говорили побольше добрых слов и убеждали, что ты красивая и привлекательная. Ведь это так и есть, как однажды сказал муж моей акушерки (а у них 5 детей уже сейчас icon_eek.gif ) "Кто может быть сексуальнее кормящей мамочки!"
Цитата(Маря777 @ 20.3.2009, 10:09) *
А вот интересно, мезотерапия в данном случае может помочь улучшить кожу и похудеть, или это трата денег? Кто -нибудь пробовал? Или сжигатель жира какой-нибудь? wub.gif Очень хочется ускорить процесс.

Марюш, все эти быстродействующие процедуры обычно также быстро теряют свой эффект, а сжигатели жира - это вообще отрава как правило, ты кормишь еще? Если кормишь то категорически нельзя. Если денег не жалко, то могу посоветовать косметику GUAM, она отлично подтягивает кожу и объемы уменьшает, но стоит очень дорого, примерно 4 тыс.руб (а сейчас может уже и дороже) за набор на 10 грязевых водорослевых обертываний. Но действует она очень хорошо, я уже пробовала на себе, да и еще много девочек на этом форуме пробовали.
А вообще мне кажется тебе надо сначала с психологическим состоянием своим пораотать, вылезать срочно из хандры. Ты не читала "Трансерфинг реальности" Зеланда? Это удивительные книги! Здесь на форуме они выложены поищи по поиску, там очень много интересного и полезного найдешь.

Цитата(Nati @ 20.3.2009, 11:34) *
Натусик!!! Красота какая!!! Прическа шикарная, какие же у тебя потрясающе красивые волосы!!!

Натулька, спасибо!!! wub.gif wub.gif aa20.gif

Цитата(Arvyn @ 20.3.2009, 18:11) *
Русалочка Приветик!!!!!!!!
Натусь ты такая красавица и волосы роскошные!!!!!!!!!!!!

Спасибо! v1.gif Ну всё сейчас загоржусь! a115.gif sm01.gif

Цитата(Камилка @ 20.3.2009, 21:58) *
ну как твои сыроедческие будни? Что кушаешь? так интересно...

Камилик!!!! aa27.gif Привет!! aa28.gif Ура, у тебя появился инет! aa48.gif aa48.gif aa48.gif Кушаю как обычно, правда есть небольшие проблемы... Во-первых мой живот категорически отказывается варить орехи. Мне от них просто физически плохо, я так устала уже от этого (вздутие постоянное и дискомфорт), а если не есть их, то начинается нехватка питательных веществ, шатаюсь хожу, вот сижу думаю чем их можно заменить.. aa14.gif Сегодня купили пшеницу для проращивания другую, потому что первый вариант был совершенно некачественный, не прорастала и была наполовину испорченная. Вот попробую новую прорастить сегодня - может это хоть как-то заменит орехи.
А во-вторых не очень хорошо с деньгами, а все дико подорожало, сегодня обалдели в магазине, бананы 2 веточки получились на 160 руб. icon_eek.gif , а это наша почти что основная пища... Но это конечно сейчас общая проблема. Ну ничего будем искать выходы, ведь тупиковых ситуаций не бывает, правда?
Цитата(Камилка @ 20.3.2009, 21:58) *
мой ЛЮ вот тоже иногда говорит мне, что умом всё понимает, что сыроедение- верный путь, но иногда при голоде всплявают еще старе воспоминания о прежних блюдах... но он все равно старается, я и книжку разные почитываю, и ему даю самое интересное читать, стараюсь помочь и ответить на все его вопросы и тревоги.... Воть...)

Ой, это да, мне кажется мужчинам всё-таки сложнее, ведь они никогда особо не заморачиваются и у них нет опыта диет и самоограничений. icon_mrgreen.gif Ты молодчинка всё правильно делаешь, их надо постоянно насыщать информацией, я тут на днях своему ЛЮ показывала фотки раскачавшегося Изюма, он впечатлился. a115.gif И конечно мы постоянно всё обсуждаем вместе, все за и против и спорные вопросы.
Цитата(Камилка @ 20.3.2009, 21:58) *
ну как там ваша сушилка поживает, опробовали? Доцю угощала чем-то?
Русалик, а как ты к моно относишься? я вот понимаю в душе, что это, возможно, лучший вид питания, но пока не готова к этому... все равно люблю салаты... А еще, Натусь, а ты соль употребляешь?

Сушилка поживает хорошо, так и не опробоавли, знаешь как-то жалко сушить живые продукты.. wub.gif Дочу приучила к тертой морковке с грушей, вроде нравится.
А про моно, мы с Кристиночкой общались недавно, я тоже часто об этом думаю, созреваю. Я тоже люблю салаты, но вот как раз сейчас через полтора месяца сыроедения они как-то мне поднадоели уже, я ими перестала наедаться. Ради эксперимента пробовала один день моно, мне понравилось вроде по ощущениям, интересно что меньше хочется есть, но кажется всё время что чего-то не хватает - наверно скорее зрительно не хватает. Надо привыкнуть. А так я не против.
Valentin
Цитата(Русалочка @ 21.3.2009, 17:30) *
Всем красотулечкам и Валентинчику доброго времени суток и хорошего настроения!!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Русалочка
Цитата(Valentin @ 21.3.2009, 20:37) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

, как я рада Вас видеть!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Камилка
Привет, цветочек мой позитивный!! моя дорогая Натусенька!!!



Зайчонок, я так рада, что я снова на Красотульке, мне ее, как воздуха, не хватало!!! Русаличек, и по тебе я очень и очень скучала, всё время думала, как вы там с любимым, как дела, я рада, что всё в порядке!

Солышко, насчёт орехов ни раз слышала, что многим они очень тяжело идут... А особенно не замоченные! Ты замачиваешь орехи перед употреблением? Они так наааамного легче-усвояемые становятся! а какие орехи ты обычно ешь?
Я вот грецкий постоянно замачиваю, кешью и фундук не часто покупаем, они дорогие, но их ем просто сырыми.
Семечки подсолнуха тоже постоянно замачиваю, а тыквенные люблю просто так.
Зай, ты права, орехи очень необходимы, но если тебе так тяжело, кушай семечки, тоже ведь оооочень полезные!!! Или семена льна, кунжут, я тоже часто с мёдом их жую! вкусно!
Знаешь, а как ты к арахису относишься?? Мы вот как-то купили уже очищенный сырой, так меня в тот день так прям "попёрло", наелась...было вкусно.... хоть и сырой, а потом на сл..день.....уууу.. так плохо было!! просто кошмар!!! Изжога страшная, тошнило целый день!!! Вот тебе и арахис!!! так что я теперь только в кожуре покупаю, и только заранее замачиваю, потом сама очищаю- так мне нормально идёт) Правда, на вкус зелёный горошек напоминает, ну ничего icon_mrgreen.gif
Вообще, орехи- такое дело..ихлучше по-немногу, потому что когда ешь, кажется, вроде бы и немного съел, а птом через несколько часов уже тяжело......

Насчёт Изюма, я тоже ЛЮ исповедь давала читать, и фотки показывала.. он, помню, всё поверить никак не мог, что у того стооолько физической силы, что жмёт железо до 170кг!!! Пришлось видео найти на Ютюбе, чтоб убедить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вообще, Изюм- это парадокс!!! Все люди очень худеют по началу, слабеют, мышцы уходят..а он- как богатырь)) наверно, это потому что у него такой стаж уже большой!!! Мой ЛЮ тоже надеется, и я вместе с ним, что организм после полного восстановления будет крепким, здоровым, и мышцу подрастут)))

такие вот дела.... Насчёт сыромоно и того, что салаты порой надоедают, я тебя так понимаю!!!!
раньше мне казалось, что буду постоянно что-то готовить, разные ингридиенты смешивать, но как не удивительно- чем дальше, тем хочется всё чего-то по-проще) так что будем смотреть, мож, и моно не за горами d060.gif

девочка моя, целую тебя крепко, люблюблюблюлюююююю!!! Сладких тебе снов и хорошего воскресенья!!!
o025.gif o025.gif o025.gif
Arvyn
Солнышко Приветик!!!!
Цитата
А во-вторых не очень хорошо с деньгами, а все дико подорожало, сегодня обалдели в магазине, бананы 2 веточки получились на 160 руб. , а это наша почти что основная пища...

вот и мы столкнулись с тем что бананы подорожали почти в 2 раза!!!!с этим кризисом столько проблем появилось просто жуть...
Целую...
Vedrussa
Приветик Красавица моя!!!
Да, Арина - хорошее имя, мне очень нравится!! А я вот хочу какие-нить славянские имена дать детишкам, например Ярославна мне нравится, с мужскими посложнее.... Нравится Радомир (радующий мир) и Лучезар, но уж больно странные))) А любимый хочет сына Альфредом назвать, я пока еще не определилась со своим отношением к этому имени... Уж больно оно "чужеродное"... aa14.gif
Я милого тоже все подталкиваю к правильному питанию, просто обидно смотреть, как он хлещет пиво, закусывая чипсами, впивается зубами в жирный кусок мяса с блаженым видом и не считает фрукты с овощами полноценной пищей. Я вот сейчас на 90% сыроежу, практически ими и питаюсь, так он говорит что я ниче не ем и что это не еда, не есть правильное питание eusa_pray.gif
Показывала видео про вегетарианство, он со всем согласен, но отказывать себе в таком удовольствии не собирается.
Насчет выпивки - говорит, что пьет немного и нечасто, даже когда 2 литра пива выпьет, говорит - ну я ж не пьяный, мне ничего... А я говорю, неважно как ты себя ведешь (он правда не пьянеет), а важно как это влияет на твой организм...
Вчера еще показывала фотки Изюма, он в шоке был))) Но ниче не сказал.
И посмотрели 1ю часть фильма "Осторожно,еда". Ничего нового, но показано хорошо!!
Вообщем, кормить-то стараюсь хорошей едой, но все равно взгляды свои пересматривать не собирается. Я раньше все доказать пыталась, а сейчас спокойно отношусь, просто иногда какую-нить информацию подкидываю.

Так вот.... Ну ты там не пропадай!!!! Целую!!!
aa8.gif
Русалочка
Здравствуйте любимые Красотульки, Валентинчик и все-все-все!

Вот такое у меня сегодня настроение!!! Весна идёт - весне дорогу!!! Хоть на улице и дубак, но боже мой, какое солнце светит весь день!!!! a115.gif b020.gif b020.gif a115.gif
Вчера ходили гулять и не хотелось идти домой, потому что здорово, еле малыша увела с прогулки))
А еще я довязала комплектик - шапочку и шарфик - они наполовину вязаные, наполовину валяные. Смотрите:

Поближе:

Заметила что красный цвет стимулирует хорошо, повышает общий тонус! И сразу становишься такой яркой, в общем рекомендую при плохом настроении! a115.gif
Мои сыроедческие будни проходят хорошо. Поменяла салатики и очень многое ем моно, т.е. в день получается примерно так: один салат, отдельно фрукты по одному виду - 2 груши или 2 яблока или еще что, бывает сырой супчик и опять моно - бананчики или апельсинчики. Семечки и орехи добавляю в салатики. А, да, еще зеленые коктейли - пучок укропа или петрушки с бананом и грушей - a070.gif a070.gif a070.gif Идут на ура! И конечно апельсиновый сок по утрам вместо кофе - кстати действует не хуже, моментально просыпаешься, только вдобавок к этому еще и сил прибавляется. e010.gif

Цитата(Камилка @ 21.3.2009, 23:12) *
Солышко, насчёт орехов ни раз слышала, что многим они очень тяжело идут... А особенно не замоченные! Ты замачиваешь орехи перед употреблением? Они так наааамного легче-усвояемые становятся! а какие орехи ты обычно ешь?а как ты к арахису относишься??

Привет, Зайка!!!! Так рада тебе! o025.gif o025.gif o025.gif
Спасибо тебе огромное за поддержку, да и вообще я очень рада с тобой дружить!!! aa20.gif aa27.gif aa30.gif

Ты знаешь, Камилусь, я и так и так пробовала - одинаково почти, замоченные чуть-чуть лучше. Я ем кедровые в салатах, кешью так просто или с медом и миндаль редко. Грецкие - это для меня просто кошмар какой-то на них самая плохая реакция, хотя на вкус они мне нравятся. Вот мужа моя ест любые и в больших количествах и у него всё нормально, d030.gif я так думаю у меня это от жира в них содержащегося, я вообще жирную пищу раньше есть не могла, сразу тошнить начинало. Буду есть наверно по 5 орешков не больше и перейду на семечки. Вот пшеничка уже проращивается (кстати вычитала на упаковке, что водой из под пророщенных семян хорошо цветы поливать - может и тебе пригодится?) и купили сегодня еще ламинарию и льняное семя, а как вы его едите по утрам, замачиваете или так?

Цитата(Камилка @ 21.3.2009, 23:12) *
А вообще, Изюм- это парадокс!!! Все люди очень худеют по началу, слабеют, мышцы уходят..а он- как богатырь)) наверно, это потому что у него такой стаж уже большой!!! Мой ЛЮ тоже надеется, и я вместе с ним, что организм после полного восстановления будет крепким, здоровым, и мышцу подрастут)))


Так он вроде тоже сначала худел до истощения почти, а потом поправился. Но он же вообще почти ничего не ест ни меда, ни масел, ни соков не пьет, я думаю так уж фанатеть сильно не надо и так организму здорово! a035.gif b027.png

Цитата(Камилка @ 21.3.2009, 23:12) *
как не удивительно- чем дальше, тем хочется всё чего-то по-проще) так что будем смотреть, мож, и моно не за горами d060.gif

Да, я с тобой полностью согласна, у нас то же самое! Наверно так заложено природой! smile.gif

Цитата(Arvyn @ 22.3.2009, 13:22) *
вот и мы столкнулись с тем что бананы подорожали почти в 2 раза!!!!с этим кризисом столько проблем появилось просто жуть...

Появилось.. ага, но мы думаем о хорошем! ng19.gif А значит всё будет отлично, скоро лето и это радует!!!! d040.2.gif

Цитата(Vedrussa @ 22.3.2009, 14:17) *
А я вот хочу какие-нить славянские имена дать детишкам, например Ярославна мне нравится, с мужскими посложнее.... Нравится Радомир (радующий мир) и Лучезар, но уж больно странные))) ..

Привет, Аришка! Ух ты какие имена красивые, а мне еще Ростислав нравится! Сейчас модно называть старорусскими именами, у меня есть маленький знакомый Матвейка. smile.gif
Цитата(Vedrussa @ 22.3.2009, 14:17) *
Я милого тоже все подталкиваю к правильному питанию, просто обидно смотреть, как он хлещет пиво, закусывая чипсами, впивается зубами в жирный кусок мяса с блаженым видом и не считает фрукты с овощами полноценной пищей.

Да, Ариш, это очень неприятно, я тебя понимаю, у меня то же самое, когда я смотрю, как папа мой ест яичницу с колбасой... sad.gif Но в твоем случае я думаю просто надо дать время, может он просто еще не созрел? К тому же вы же вроде хотите бейбика, вот и скажи ему, что ты хочешь чтобы он родился здоровеньким. А жирное мясо - это совершенно не супер. Кстати про пиво есть в Библиотеке интересных статей, оно очень часто ведет к ранней импотенции, к ранней, потому что сейчас возраст пивных алкоголиков все моложе и моложе... и это грустно.
Ты только сильно не дави на него, мужчина должен думать, что это он сам так решил, иначе не примет новый образ жизни! f0f.gif icon_mrgreen.gif А то, что ты служишь ему примером очень здорово, я думаю он потянется за тобой обязательно! aa44.gif

Цитата(Vedrussa @ 22.3.2009, 14:17) *
Вчера еще показывала фотки Изюма, он в шоке был))) Но ниче не сказал.
И посмотрели 1ю часть фильма "Осторожно,еда". Ничего нового, но показано хорошо!!
Вообщем, кормить-то стараюсь хорошей едой, но все равно взгляды свои пересматривать не собирается. .

Ты очень правильно всё делаешь, умничка!!! aa28.gif
Оличка
Привет, Натулечка! А мне вот эта мода на славянские имена не нравится, потому что это правда как-то массово началось-мол, вернемся все к корням! sad.gif Я раньше хотела назвать детей Марией и Ильей. А теперь мне нравятся Кристина и местное Фабиан. Хотя Мария все равно прекрасное имя wub.gif Ну посмотрим еще d060.gif
Насчет Изюма хотела еще сказать-он писал в исповеди, что у него какое-то время полная импотенция была, потом как 16-летний, все время хотелось, потом опять поутихло.. У вас девчат, у мужей(парней) таких проблем не было? (если интимный вопрос, то не отвечайте icon_mrgreen.gif ).
Натуль, спросить еще хотела, ты мои ЛС давнишние получила? А то до Феечки одно не дошло, я думаю, мало ли и до тебя не все дошли, я тебе там много вопросов задавала icon_mrgreen.gif
Шапочка с шарфом-ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Ты просто рукодельница!!!
Русалочка
Цитата(Олюша @ 22.3.2009, 20:01) *
У вас девчат, у мужей(парней) таких проблем не было?

Пока не было! d060.gif d060.gif Понимаешь у Изюма у него кредо такое -вся жизнь борьба и если он не будет получать доказательств тому, что тело чистится и трудностей, то ему кажется, что жизнь остановилась... а как у нас там по трансерфингу? Что человек хочет - то и получает. У него же на сайте есть кекс, который уже больше 3 лет сыроедит, а у него за это время только 2 раза болела голова icon_mrgreen.gif и при этом чувствует он себя просто отлично и ест всего по паре яблок в день и горстке семян. Т.е. все плюсы сыроедения он получил, а минусов у него и не было. Вот и мы также стараемся думать о том, что нам уже хорошо, а будет еще лучше, не ждем кризов никаких, может их и не будет. f0f.gif А плюсы чувствуются уже и сейчас, как это ни странно для Изюма. icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Олюша @ 22.3.2009, 20:01) *
Натуль, спросить еще хотела, ты мои ЛС давнишние получила? Шапочка с шарфом-ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Ты просто рукодельница!!!

Для Олюшик, получила, извини, что до сих пор не ответила, с удовольствием отвечу, наверно в среду, потому что у меня когда муж дома я в инете не сижу почти, ему ж тоже надо время уделить! d025.gif d025.gif Так что пока всё время уходит на шапочки и шарфики)))
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ, ПРИВЕТ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!


Как же я соскучилась за тобой.... вот, наконец то доплыла до тя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ща буду целовать и обнимать!!!!!!!!!!


Хочу сказать что прическа новая тебе ОЧЕНЬ идет.... мне безумно нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вобще все фоточки твои - просто СУПЕР!!!!!!!!!!! Ты красотка неимоверная, Нат!!!!!!!!!
А твои рукоделия - это что то!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!

А вот твое состояние меня пугает что то.... малыш, береги себя!!!!!!!!!!! eusa.gif

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arvyn
Цитата
А еще я довязала комплектик - шапочку и шарфик - они наполовину вязаные, наполовину валяные. Смотрите:

Наташик ты такая красотуля!!!!!такая милашка,а в шапочке и шарфике ты сплошное очарование!!!!!!
Цитата
А то, что ты служишь ему примером очень здорово, я думаю он потянется за тобой обязательно!

Вот в нашей семье так и получается!!!Муж меня еще постоянно спрашивает откуда я вообще все это беру про вегетарианство про сыроедение! d060.gif
Маря777
Привет, Натусик! Раньше в твоих отчетах было столько всего, а теперь ты кушаешь только правильные продукты, так ты и вино себе не позволяешь, и пиво совсем совсем? кстати, раньше ты готовила себе свекольник, но я не поняла, это же типа холодного супчика? значит кроме тех продуктов. что ты перечисляла, должна быть какая то жидкость, то есть кефир или может сок овощной? я хочу попоробовать сделать свекольник, напиши пожалуйста, как ты его делала. И вот интересно, сколько ты сейчас весишь? ты так питаешься, что по моему ты должна не больше 47 кг весить. А я вот сидела на воде 5 дней и не похудела ни на грамм, тока расстроилась sad.gif . Но я все равно надеюсь на лучшее ng19.gif И еще, про твое сыроедение, получается, что ты не ешь ничего горячего, да? Даже бульон, организм не просит? И яйца не ешь? и даже рыбу? А как ты в гостях поддерживаешь совю диету? Ой я тебе тут сток вопросов назадавала wub.gif wub.gif
Ящерка
Наташенька, здравствуй, солнышко!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gif

Цитата(Русалочка @ 21.3.2009, 18:30) *
Кушаю как обычно, правда есть небольшие проблемы... Во-первых мой живот категорически отказывается варить орехи.
бананы 2 веточки получились на 160 руб. icon_eek.gif , а это наша почти что основная пища... Но это конечно сейчас общая проблема. Ну ничего будем искать выходы, ведь тупиковых ситуаций не бывает, правда?

Значит не твоя еда, пока не твоя, все познаётся временем, кушай то, что просит организм d025.gif
А я вчера на 600 руб- ничего не купила, 1 ананас, и по пакетику чернослива, кураги и кешью.
Муж спроил - а где еда ??
А я говорю - вот!!! d060.gif
Ну ничего, раз сыроедить стали мы все в это время года, самое сложное - представь. какое раздолье летом начнется!
КРАСОТИЩА!!!! У меня дача 12 соток, вот уж насажает то всего!
Русалочка



Цитата(}I{uli @ 23.3.2009, 12:53) *
ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ, ПРИВЕТ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!
Ща буду целовать и обнимать!!!!!!!!!!Хочу сказать что прическа новая тебе ОЧЕНЬ идет.... мне безумно нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты красотка неимоверная, Нат!!!!!!!!! А твои рукоделия - это что то!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!

Привет, Красотулечка моя родная! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Спасибо!!!! wub.gif wub.gif Мне очень понравилось что волосы покороче стали - намного легче стало, тем более весна сейчас хочу подлечить их, мужа мне масочку и шампуньку прикупил Лореалевскую профессиональную Керастас - я от них тащусь, эффект суперский - волосы блестючие стали - а запах...мммм. В общем балдеж. a115.gif a115.gif
Цитата(}I{uli @ 23.3.2009, 12:53) *
А вот твое состояние меня пугает что то.... малыш, береги себя!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик
, не пугайся состояние моё просто отличное!!! e010.gif e010.gif Опять море энергии и сил! Орехи я исключила из рациона пока, заменила их проростками пшеницы и нута.
А я тебя люблю просто ух как! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Так бы и затискала, как хочется мне к вам в Киев на встречу... b2c.png 5f.gif

Цитата(Arvyn @ 23.3.2009, 13:35) *
Наташик ты такая красотуля!!!!!такая милашка,а в шапочке и шарфике ты сплошное очарование!!!!!!
Вот в нашей семье так и получается!!!Муж меня еще постоянно спрашивает откуда я вообще все это беру про вегетарианство про сыроедение! d060.gif

Вот какие молодцы вы с мужем, n020.gif n020.gif так и надо - поддерживать друг друга, а не сбивать с пути истинного как обычно бывает. a045.gif Всё правильно, женщина в семье - источник информации! icon_mrgreen.gif

Цитата(Маря777 @ 24.3.2009, 6:32) *
Привет, Натусик! Раньше в твоих отчетах было столько всего, а теперь ты кушаешь только правильные продукты, так ты и вино себе не позволяешь, и пиво совсем совсем?

Привет, Марюшка! Ты что? Какое пиво, я уже и забыла какое оно на вкус... беее... Последнее время пила только красное вино (до сыроедения), а сейчас вообще ничего и не чувствую что что-то потеряла. a115.gif
Цитата(Маря777 @ 24.3.2009, 6:32) *
кстати, раньше ты готовила себе свекольник, но я не поняла, это же типа холодного супчика?

Классический свекольник:
Свекла вареная в маринаде (или консервированная в банках), картошка, яйцо, колбаса или мясо, свежий огурец, зелень, зеленый лук, сметана. В качестве жидкости берется вода и маринад из под свеклы. Добавляется по вкусу соль, сахар, уксус.
Я на вегетарианстве ела такой свекольник:
Свекла вареная в маринаде, картошка, огурец, помидор, стебель сельдерея, зелень (много всякой) и сметана. Жидкость такая же, как и в классическом. Попробуй, очень вкусно!
Цитата(Маря777 @ 24.3.2009, 6:32) *
И вот интересно, сколько ты сейчас весишь? ты так питаешься, что по моему ты должна не больше 47 кг весить. А я вот сидела на воде 5 дней и не похудела ни на грамм, тока расстроилась sad.gif .

Да нет, ты что. Я сейчас вешу примерно 56 кг, для меня это хороший вес, мне нравится, можно еще постройнеть до 53 кг, но никак не меньше. a115.gif А вот твои голодовки до добра не доведут. aa26.gif aa26.gif , ты ж пойми организм очень сложен, он всё понимает, и если ты не ешь только для того, чтобы похудеть - он наоборот будт держать вес или даже набирать его. Тем более, что ты голодаешь и всё время думаешь только об одном, о чем? О похудании. Он воспринимает это как производное от слова "худо", ты же по большому счету с программой худеешь, так нельзя. Тебе в первую очередь надо снизить важность лишнего веса, не циклиться на нем, а задуматься о здоровье, вот только тогда процесс и пойдет. Все свои 10 лишних кг я сбросила ни в чем себе не отказывая и не проводя даже разгрузочных дней. Я просто привела в порядок свои мысли. Почитай "Трансерфинг"-то, там тебе плохого не посоветуют. f0f.gif
Цитата(Маря777 @ 24.3.2009, 6:32) *
И еще, про твое сыроедение, получается, что ты не ешь ничего горячего, да? Даже бульон, организм не просит? И яйца не ешь? и даже рыбу? А как ты в гостях поддерживаешь совю диету? Ой я тебе тут сток вопросов назадавала

Иногда что-то типа чая пью - яблоки залитые кипятком с медом и всё. Ничего организм не просит уже, кроме полезной живой пищи. В гостях я стараюсь не бывать... у своих родственников в прошлый раз пришла и сделала сама салатик себе и мужу, кстати он на ура разошелся и среди остальных гостей, они спросили только: Вы что поститесь? Я ответила Да и на этом вопрос был исчерпан. a035.gif Да ладно задавай, задавай! Ты дневник-то когда заведешь? smile.gif

Цитата(Ящерка @ 24.3.2009, 7:48) *
Наташенька, здравствуй, солнышко!!!
Значит не твоя еда, пока не твоя, все познаётся временем, кушай то, что просит организм

Ящеренок!!! Привет, мой хороший!!! aa28.gif Да, я тоже так думаю! Будет еще у меня ореховое время. d060.gif d060.gif
Цитата(Ящерка @ 24.3.2009, 7:48) *
А я вчера на 600 руб- ничего не купила Ну ничего, раз сыроедить стали мы все в это время года, самое сложное - представь. какое раздолье летом начнется!КРАСОТИЩА!!!! У меня дача 12 соток, вот уж насажает то всего!

Ой, вот это точно. Мы уже тепличку начали строить новенькую большущую! Ух как насажаем зеленушки да редисочки!!! b020.gif
Целую тебя и обнимаю! a095.gif a095.gif a095.gif
Русалочка
Итак, что у меня нового.
Полным ходом идет ремонт в нашей (единственной) жилой комнате. Это конечно кошмар какой-то! Всё время пылюка страшная, я так устала уже её вывозить, мы с малышом все исчихались, когда же уже это всё закончится!?
Котю нашего надо везти в питомник получать родословную, а потом к дяде кастрологу... icon_mrgreen.gif Бедный мой котя, так жалко мне его, всё-таки операция.... но без этого никуда, а то он уже начал песни нам петь по вечерам, март как-никак. s24.gif А вообще он меня удивляет всё больше и больше, стал игнорировать корм с тунцом, с овощами ему подавай, аж трясется когда чует его. shy.gif shy.gif Обожаю его, чудо-кот!
Вчера ела брокколи, отрывала по кустику и ела. Аришка спрашивает: Мам, а это что? Дерево? (а ведь и правда похоже), я говорю - Да. Хочешь? Она мне отвечает: Нет мам, я деревья не ем! obm.gif obm.gif А лицо серьезное-серьезное. sm03.gif sm03.gif
На эти выходные может быть опять поедем на дачу с родителями, буду отдыхать, а они в няньках сидеть, хи-хи... c9.gif , мы купили на днях мааааленький ноутбук, такой игрушечный прямо и модем Билайновский, так что можно теперь и на даче к вам заглядывать! d040.2.gif
Про еду:
Прорастила новую пшеничку - она просто супер качественная, очень вкусная, а главное, я прочитала у Зеланда в рассылках, что можно любое зрение восстановить с помощью проростков пшеницы, это только вопрос времени. У меня то со зрением гуд, а вот у мужа плоховато - так что кормлю его проросточками, надеюсь и правда помогут, они ж просто кладезь витаминов! И дете в коктейли добавляю, в общем вся семья на проростках!!! А котя пьет воду от проращивания. d030.gif
Оличка
Ну вот, а я ленивая, пшеницу купила и не проращиваю aa26.gif Надо!!!!
Натуль, а как брокколи сырая, вкусная? a075.gif
Насчет сообщений-я просто убедиться, что дошли, напишешь, как время будет f0f.gif
С покупочками вас!!!!!
Обнимаю! wub.gif
JUL*ka
Привет. Теперь и я с вами... rolleyes.gif
Почитала,Русалочка твой дневничек, ты умничка!!
А я сегодня попробую отказаться вечером от еды после 19 час. Я правда кушать именно вечером хочу,но думаю,что яблоки пока буду хрумкать... Или совсем нельзя?только водичку?
Kristin
Цитата(Русалочка @ 22.3.2009, 17:38) *
А еще я довязала комплектик - шапочку и шарфик - они наполовину вязаные, наполовину валяные.

Натаья, неописуемая красота!!!!!!!!!! аааа, я всегда хотела научиться вязать и делать штучки всякие валяные... a115.gif
чудесница!!!!!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 22.3.2009, 17:38) *
Поменяла салатики и очень многое ем моно

Я ж говорила!!!! тебе понравиьтся, я очень рада...мне тоже буквально первые 3 денечка было странно, но потом вошла во вкус, организмик благодарен!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 22.3.2009, 17:38) *
апельсиновый сок по утрам вместо кофе - кстати действует не хуже, моментально просыпаешься, только вдобавок к этому еще и сил прибавляется. e010.gif

вот уж точно, Русалик, апельсиновый сок по утрам, что может быть лучше, я каждый день мужу выжимаю, а себе лень...вот дурочка!!! завтра же надо сделать!!!!!!!!!!!!! Спасибо за напоминание!!! а просыпаешься с апельсиновым соком a115.gif во как!!!

Цитата(Русалочка @ 22.3.2009, 17:38) *
Грецкие - это для меня просто кошмар какой-то на них самая плохая реакция, хотя на вкус они мне нравятся.

вот ведь странно, грецкий орех - единственный орех, который не оставляет последствий у меня в ЖКТ, но на вкус - гадость, ранеьше только с медом и изюмом его воспринимала, а сейчас на моно так вообще не ем...он он самый полезный считается из всех!!!

Цитата(Русалочка @ 22.3.2009, 17:38) *
Так он вроде тоже сначала худел до истощения почти, а потом поправился. Но он же вообще почти ничего не ест ни меда, ни масел, ни соков не пьет, я думаю так уж фанатеть сильно не надо и так организму здорово! a035.gif b027.png

Я очень уважаю Изюма, после перехода на моно, так вообще...хотя его формы...ну это его изюм...
ты знаешь, Наташик, в Испании, в Андалусии нет особо работы, пустыни одни, а он еще живет в поле...там изредка когда работа появляется, да и Инна работает в доме...помогает убираться...так что, я так полагаю, денего не особо у них много...да и пользуются возможностью кушать, что по сезону растет...вот и получается, что если апельсины, то апельсины, если инжир, то 2 месяца на нем... а мед, масла...ему это просто не надо...это со временем понимаешь...т.к. Изюм практически фрукторианец, то и нет необходимости выжимать соки, зачем, ведь фрукты и так сочные...

Цитата(Русалочка @ 25.3.2009, 12:37) *
Прорастила новую пшеничку - она просто супер качественная, очень вкусная

а вот я вообще никак не могу кушать пшеничку....мне она кажется невкусной, да и неприятно как-то в животе после нее...а ячто про нее пишет Зеланд? Обязательно в России прочитаю его...накуплю себе его книжек....

Наташик, ты - умничка!!! какая у вас семья классная!!! Сыроедики!!!
Русалочка
Цитата(Олюша @ 25.3.2009, 15:32) *
Ну вот, а я ленивая, пшеницу купила и не проращиваю aa26.gif Надо!!!!
Натуль, а как брокколи сырая, вкусная? С покупочками вас!!!!!
Обнимаю!

Да-да, проращивай! a115.gif Она очень полезная. d025.gif d025.gif Мне брокколи понравилась, я её вареную очень любила, но и сырая тоже вкусно! Спасибо!!!! v1.gif aa44.gif

Цитата(JUL*ka @ 25.3.2009, 15:49) *
Привет. Теперь и я с вами... rolleyes.gif
Почитала,Русалочка твой дневничек, ты умничка!!
А я сегодня попробую отказаться вечером от еды после 19 час. Я правда кушать именно вечером хочу,но думаю,что яблоки пока буду хрумкать... Или совсем нельзя?только водичку?

Привет! aa13.gif Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!! Одной красотулькой больше стало!! b020.gif Как зовут-то тебя? Попробуй конечно, но если будет сильно трудно то лучше завтра попробуй не есть после 21, через недельку после 20 и т.д. Т.е. постепенно, чтобы привыкнуть. А про яблочки всё зависит от того, каков твой дневной рацион, но я лично в яблочках ничего плохого не вижу! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 16:39) *
Натаья, неописуемая красота!!!!!!!!!! аааа, я всегда хотела научиться вязать и делать штучки всякие валяные... a115.gif
чудесница!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! wub.gif wub.gif Кристюш, так научиться этому не так сложно, было бы желание! Просто у меня сейчас появилось достаточно времени на это - доча подросла уже и я ж не работаю. a075.gif
Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 16:39) *
Я ж говорила!!!! тебе понравиьтся, я очень рада...мне тоже буквально первые 3 денечка было странно, но потом вошла во вкус, организмик благодарен!!!!!!!!!!!!!!!

Да я сегодня вот целый день моно питалась, пока дискомфорта нет, правда всё утро хотелось пойти на кухню еще что-нить зажевать... у меня по утрам самый жорчик. s24.gif s24.gif А на вечер салатик сделаю, только ингридиентво поменьше возьму, любим мы с мужем вместе салатик из одной миски покушать. aa11.gif Он на работе в основном тоже моно питается. Вот так постепенно может и придем к моно полностью!
Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 16:39) *
Спасибо за напоминание!!! а просыпаешься с апельсиновым соком a115.gif во как!!!
вот ведь странно, грецкий орех - единственный орех, который не оставляет последствий у меня в ЖКТ, но на вкус - гадость, ранеьше только с медом и изюмом его воспринимала, а сейчас на моно так вообще не ем...он он самый полезный считается из всех!!!

Апельсиновый сок рулит, это точно! Дает такой заряд энергии!!!! Не забывай себя любимую побаловать! А я не знала про грецкие орехи, что они такие полезные... aa14.gif
Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 16:39) *
Я очень уважаю Изюма, после перехода на моно, так вообще...хотя его формы...ну это его изюм...
ты знаешь, Наташик, в Испании, в Андалусии нет особо работы, а мед, масла...ему это просто не надо...это со временем понимаешь...т.к. Изюм практически фрукторианец, то и нет необходимости выжимать соки, зачем, ведь фрукты и так сочные...

Я тоже к Изюму очень хорошо отношусь, он ведь как пример всем сомневающимся! И мотивирует он будьте нате! Если б еще не был таким агрессивным цены бы ему не было. Хотя в этом даже есть какая-то изюминка (извините за каламбур d060.gif )
Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 16:39) *
а я вообще никак не могу кушать пшеничку....мне она кажется невкусной, да и неприятно как-то в животе после нее...а ячто про нее пишет Зеланд? Обязательно в России прочитаю его...накуплю себе его книжек....

А вот вот смотри:
"Пророщенные семена обладают высокими лечебными и биостимулирующими свойствами. Я затрудняюсь перечислить все эти свойства – здесь есть все. Прежде всего, это витамины и микроэлементы, улучшение обмена веществ, очищение организма, укрепление иммунитета, повышение работоспособности, излечение многих болезней, и так далее. Пророщенные семена имеют все, что заботливо предусмотрено природой для развития новой жизни и выживания в агрессивной среде. Это прекрасно сбалансированная, легко усваиваемая пища и одновременно эффективное лекарство. Проростки – это не просто живая пища, но и энергия зарождающейся жизни. Больше тут добавить нечего.
Среди всех семян, пророщенная пшеница обладает наиболее ярко выраженными целительными свойствами. Это универсальная пища и эффективнейшее лекарство. Пророщенная пшеница содержит весь набор витаминов и микроэлементов. Лечебные свойства проростков пшеницы проявляются не сразу, а в результате систематического и длительного употребления. При этом излечивается множество болезней, очищаются такие заброшенные уголки организма, до которых другими средствами не добраться. Через две недели питания проростками, а иногда и раньше, наблюдается заметное улучшение самочувствия, что свидетельствует о повышении энергетики организма. Фундаментальные изменения наступают через более длительные промежутки времени, иногда через пол года, год.
Ежегодно тысячи людей умирают от голода. Миллионы жизней уносит голод во время войн и стихийных бедствий. Люди умирают не от голода, а от невежества. Точнее, убивает людей не недостаток продуктов, а недостаток того, что нужно организму для жизни, то есть витаминов и микроэлементов. Представляете, сколько жизней можно спасти мешком пшеницы? Если смолоть зерно в муку высшего сорта и сделать дрожжевой хлеб, этого хватит совсем ненадолго горстке людей. Белый хлеб содержит мизерное количество веществ, необходимых для существования. А теперь возьмите сто грамм пророщенного зерна – это более чем достаточно на целый день не только для поддержания существования, но и для полноценной жизни. Пятьдесят человек могут полноценно жить с мешком зерна целый месяц, если будут есть пророщенное зерно, а не выпекать хлеб.
Для практически здорового человека главное достоинство проростков пшеницы состоит в очищении организма от мусора. Происходит это только в случае систематического и длительного употребления. Ведь организм засорялся десятилетиями. Среди сравнительно краткосрочных результатов можно отметить заметное улучшение внешнего вида волос – такого изменения не добиться никакими шампунями. Далее: эффективная профилактика рака и кариеса, нормализация обмена веществ, повышение общего тонуса и сопротивляемости организма, укрепление нервной системы, улучшение сна, очищение кишечника, и многое другое.
Особо следует отметить благотворное влияние проростков на зрение. Если вы носите очки, но в принципе, способны обходиться без них, – можете их выбросить, потому что через несколько месяцев питания проростками, очки вам больше не понадобятся. В зависимости от текущего состояния, сто процентное зрение восстанавливается в срок от одного месяца до года, если вы смирились с временным неудобством обхождения без очков и каждый день жуете проростки. Спустя несколько месяцев, или раньше, вы однажды с удивлением обнаружите, что резкость зрения заметно улучшилась. Потом заметите, что краски стали более сочными и яркими. Наконец, наступит день, когда окулист вам скажет, что у вас сто процентное зрение. Зрение можно восстановить и с помощью операции, но если у вас нет денег, а есть намерение хорошо видеть, можете смело рассчитывать на проростки.
Технология проращивания пшеницы очень простая, но если ее не соблюдать, может ничего не получиться. Поэтому советую придерживаться рекомендаций, которые я здесь привожу. Насыпьте пол чашки зерна в дуршлаг или сито и промойте проточной водой. Поместите зерно в литровую банку и залейте водой. Все, что всплывает, нужно выбросить. На кончик спички возьмите марганцовку, бросьте в банку и тщательно перемешайте. Слейте воду, залейте чистой, снова слейте и залейте еще раз некипяченой водой. Водопроводную воду желательно предварительно несколько часов отстоять. Замачивать зерно следует утром или в полдень. Вечером слейте воду, промойте зерно проточной водой, поместите в литровую банку и оставьте на ночь. Банку герметично не закрывайте, а просто положите на горлышко крышку.
Утром промойте зерно проточной водой. Если проклюнулись ростки, дайте им еще полежать в банке, и через несколько часов зерно будет готово. Если ростки еще не появились, вечером промойте их еще раз и оставьте до следующего утра. Наибольшей ценностью и энергетикой обладают зерна с длиной ростков один-два миллиметра. Чтобы замедлить прорастание, можно ненадолго поместить зерно в холодильник. Хранить проростки можно в морозильной камере, но съедать желательно сразу.
Зерна могут прорастать неравномерно. Это говорит о том, что вам попалась смесь из пшеницы разных сортов. Желательно покупать пшеницу последнего урожая и хорошего качества. К проросткам можно добавлять любые приправы, орехи и добавки, кроме меда. Всякая тепловая обработка сведет полезные качества на нет. Жевать зерна нужно до тех пор, пока они не превратятся во рту в кашицу. В этом случае будет достигнут максимум эффекта. Если жевать вы не в состоянии, можно прокрутить проростки два раза через мясорубку. В крайнем случае, можно делать настой из такого фарша и пить.
Ежедневную норму определяйте для себя сами. Небольшая чашка проростков вполне может заменить обед. Правда, жевать придется минут сорок. После проростков не ешьте и не пейте ничего в течение часа, дайте организму полностью насладиться целебными свойствами этого бальзама. Если у вас тяжелые заболевания, нужно есть как можно больше проростков, не смешивая за один прием с другой пищей."
Это не из книжки, а из рассылок его. На сайте трансерфинга можно много про сыроедение почитать.
Жужа
Цитата(Русалочка @ 21.3.2009, 17:30) *
Трудно сказать, я выбрала несколько мужских имен когда ждала ребенка, а женское только одно - Арина, потому что только оно мне и приглянулось.

А мне из женских особенно нравится Лидия. А мужских слишком много d060.gif d060.gif d060.gif

Бананы дорожают...Бель, сойдет с ума icon_eek.gif
Жалко, что у тебя с орехами такие проблемы...Это всегда так было? или недавно началось?
Kristin
Спасибо, Наташенька, за инфу...завтра обязательно зайду на сайт трансферинга...я и не знала, что он существует...
Русалочка
Цитата(Жужа @ 25.3.2009, 18:26) *
А мне из женских особенно нравится Лидия. А мужских слишком много

Вот и я про тоже, почему-то мужское выбрать проще. d060.gif d060.gif
Цитата(Жужа @ 25.3.2009, 18:26) *
Бананы дорожают...Бель, сойдет с ума icon_eek.gif
Жалко, что у тебя с орехами такие проблемы...Это всегда так было? или недавно началось?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С орехами так было всегда, я поэтому их и не ела особенно, потому что потом всегда плохо было. Буду ждать когда наступит мое время. 49.gif 49.gif

Цитата(Kristin @ 26.3.2009, 0:48) *
Спасибо, Наташенька, за инфу...завтра обязательно зайду на сайт трансферинга...я и не знала, что он существует...

На здоровье, Кристик!!! aa34.gif Посмотри, мож чего пригодится.
Жужа
Цитата(Русалочка @ 26.3.2009, 13:47) *
С орехами так было всегда, я поэтому их и не ела особенно, потому что потом всегда плохо было. Буду ждать когда наступит мое время.

жалко как....такое разнообразие и все мимо d47.gif
Маря777
Русичка! Я ведь твой дневник одним махом прочитала, и хочу поделиться с тобой же впечатлениями. По началу у тебя было такое разнообразное меню, и сладости, и вино и бокал пива иногда, а мороженое, оно по моему было довольно часто хоть и помаленьку, и было впечатление, что ты себе ни в чем не отказываешь, только кушаешь по малу, и вдруг в конце дневника такие перемены, кофе ты не пьешь (ващеее!!!!), ни сладости, ни жирное, а ведь ты все это так любила! Я просто поражаюсь тебе, а еще этому сайту, который так меняет людей к лучшему, это просто поразительно, неужели я тоже смогу поменяться? Очень бы хотелось. Еще читала Олин дневник, она такая любительница пива была, и всякой закуски к нему, и вдруг тоже в корне поменяла сове меню. Я в шоке! Завидую! aa14.gif aa40.gif
Маря777
И главное что все это не ради похудения (как у меня например), а ради здоровья! Молодцы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.