Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка. Дневник постройнения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Оличка
Ой, как жалко, что с работой не получается... А ты не будешь ее успевать в садик отвозить для аллергиков? А на что у нее аллергия?
Русик, какие фигурки вы классные слепили-просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя крепко-крепко, обнимаю! wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(Жужа @ 9.4.2009, 20:28) *
вот это-то и обидно....тут буквально все складывается отлично...и место работы, и деньги...и обстановка в стране....а бабушка....

Вот Жуж в том-то и дело.... но наверно если всё так, значит это мне так нужно, иначе было бы по-другому, стараюсь поменять политику и линию жизни - визуализирую, что у нас идеальная бабушка и идеальный дедушка! a115.gif А у меня идеальная работа. e010.gif e010.gif
Русалочка
Цитата(Олюша @ 9.4.2009, 20:32) *
Ой, как жалко, что с работой не получается... А ты не будешь ее успевать в садик отвозить для аллергиков? А на что у нее аллергия?
Русик, какие фигурки вы классные слепили-просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя крепко-крепко, обнимаю! wub.gif wub.gif

Олюшик, привет солнце! Спасибо!!! Приятно из снежка полепить, когда погодка хорошая.
Можно конечно успеть при желании, мне не хочется ребенка мучить, особенно если учесть, что у нас во дворе обычный садик. А на работу мне к 9,00 нужно было бы.. obm.gif Аллергия у нее на молочку и на говядину и свинину.
Камилка
Зайчонок, питание у тебя замечательное!!!!
Мне тоже все меньше и меньше хочется смешивания... иногда даже просто хочется чувствовать истинный вкус одного продукта... наслаждаться им)))
Ну а как твои дела с орешками обстоят, всё также тяжело?
Русалочка
Цитата(Камилка @ 9.4.2009, 20:44) *
Зайчонок, питание у тебя замечательное!!!! Ну а как твои дела с орешками обстоят, всё также тяжело?

Вот видишь наверно так у всех происходит! a070.gif a070.gif a070.gif А орешки я так и не ем, не идут они мне пока. Будем ждать! wub.gif
Камилка
Ну ничего, Натуль, не идут- и не надо тогда насиловать!!!
Мне вот очень последнее время тыквенные семечки нравятся... Вкуснота!!! мы с ЛЮ как засядем иногда.. и лускаем-лускаем))) как белки орешки)

И все-таки, b027.png
Русалочка
Цитата(Камилка @ 9.4.2009, 20:52) *
Мне вот очень последнее время тыквенные семечки нравятся... Вкуснота!!! мы с ЛЮ как засядем иногда.. и лускаем-лускаем))) как белки орешки)

Вот я про них как-то подзабыла, надо купить! Спасибо, Зай, что напомнила!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Русик, а нельзя в обычный садик со справкой от врача, что нельзя кушать? Может как-то приплачивать сверху за отдельное меню?...
Kristin
Наташенька, привет!!! Спасибо за комменты в контакте, очень приятственн!!!!
вообще, ты такая хорошая, сил нет!!! Полубилась ты мне, такая добрая, нежная девочка!!!


зай, я, конечно, очень котегоричная по характеру, и много шишек набила по этому поводу, но я б поговорила с родителями, сказал, либо оно позволяют есть то, что вы выбрали для себя, без навязываний, либо перестанете ездить к ним...но только так, по-хорошему...думаю, что выбирут первое...они ж любят вас и внучку... а мужа жалко...ломка - такой деликатный период, здесь вообще не должно быть сбоев...

а снеговиков налепили - класс!!!! как же весело с дочуркой вместе!!!!!
Русалочка
Цитата(Олюша @ 10.4.2009, 16:29) *
Русик, а нельзя в обычный садик со справкой от врача, что нельзя кушать? Может как-то приплачивать сверху за отдельное меню?...

Олюш, в обычном же все каши варят на молоке, s24.gif никто не будет отдельно варить на воде. Да и вообще хотелось бы поближе к сыроедению ребенка кормить... shy.gif

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 16:44) *
Наташенька, привет!!! Спасибо за комменты в контакте, очень приятственн!!!!
вообще, ты такая хорошая, сил нет!!! Полубилась ты мне, такая добрая, нежная девочка!!!

Кристик, спасибо солнышко моё!!!!У меня к тебе тоже огромная симпатия!!! Ты замечательная, жизнерадостная, тонкая девочка, ты мой постоянный мотиватор!Я очень рада общению с тобой! aa27.gif

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 16:44) *
либо оно позволяют есть то, что вы выбрали для себя, без навязываний, либо перестанете ездить к ним...но только так, по-хорошему...думаю, что выбирут первое...они ж любят вас и внучку... а мужа жалко...ломка - такой деликатный период, здесь вообще не должно быть сбоев...

Кристь, да я уже говорила много раз в разных формах... o050.gif это бесполезно. Просто мама понимает, что я от них завишу (всё-равно придется звать её сидеть с Арей, когда мне куда-то надо по делам, да и всё лето не будем же мы сидеть в городе) и пользуется этим постоянно. А что касается кормления всех и вся - так это она так свою значимость поднимает, считая себя спасительницей и благодетельницей, ну ты ж сама знаешь, что когда человек всю жизнь питался так и продолжает это делать, ни разу не попробовав другое - он считает, что всё нормально. А я дурью маюсь.

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 16:44) *
а снеговиков налепили - класс!!!! как же весело с дочуркой вместе!!!!!

v1.gif v1.gif v1.gif Спасибо!!! Нам самим понравилось лепить! Было классно и весело! aa2.gif
Kristin
Эх, вечная проблема отцов и детей, ну никуда не уйти от нее...
тиша


Русик роднуля моя... aa8.gif aa8.gif aa8.gif ...
КалександраБ
Привет!!!!
Посмотрела все фото, прямо глаз порадовался! А еще все более и более склоняюсь к сыроедению. a115.gif
Люблю тебя!
Цитата(Русалочка @ 3.3.2009, 17:46) *
Это я с утра спросонья без макияжу и блестящими глазками от снега

Красотень какая!!!! Ты потрясающе красивая!!!!
Цитата(Русалочка @ 17.3.2009, 14:15) *
Ну вот обещанные фотки прически

Обалдеть!!!! Ну просто слов нет! Такая красавица, а еще рукодельница. Повезло мужу!!!!
Да и муж у тебя замечательный, порадовал тебя!
Камилка
Русаличек, как там твои делишки, солнышко?
Я к тебе с перекусиком, мняммм) Возвращайся, будем смаковать)
Оличка
Русик, как настроение?
Жужа
Kristin
Наташенька!!!!


кстати, перечитала название твоего дневничка, ну про то, что Держу, держу d060.gif ...а все ж поменялось, сейча все в удовольствие, и уже ничего держать не надо!!!!!!! a115.gif
Камилка
Сладкий мой сыроедичек!!!

С празднком вас, Русалик!! Люблю очень-очень!

тиша
Natashenxka
НАТУЛЯ!!!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
Ящерка
Приветик, Натуся!



Цитата(Русалочка @ 11.4.2009, 14:55) *
в обычном же все каши варят на молоке, s24.gif никто не будет отдельно варить на воде.
Да и вообще хотелось бы поближе к сыроедению ребенка кормить... shy.gif
Выход или дома сидеть и ждать до школы, там проще... Либо в частный сад или с "воспитателями на дому" (ну это при условии еслиработа перекрывает и финансовои эмоционально) .Тем более когда на молочку аллергия... это да... мой не ест мясо и рыбу и первые блюда, но вот все каши и запеканки, супы молочные какао и прочее... Если сунуть денег. там шоколадку, то закрывать то глаза может и будут, ну не заставлять, а отдельно готовить наврядли... Если с собой заворачивать еду с утра - тоже не прокатит... мдя...
Цитата(Русалочка @ 11.4.2009, 14:55) *
это бесполезно. Просто мама понимает, что я от них завишу
Вода камень точит.. мои вроде уже не кидаются, даже жалеть меня стали, и по возсожности в гости к детям фрукты несут. Постепенно агрессия и воля мамы сменяется на заботу, чему я очень рада... Слушай, а это у них единственная внучка получается? Или у тебя братья и сестры есть?
Можно сказать:
--Мамуль, ты меня растила и кормила - как хотела, спасибо тебе, родная.. Но это моя доча и я её мама, понимаешь.... и я тоже хочу прочувствовать степень и ответственности и заботы.... Но "дурью" я не мааюсь, поверь, все для ребенка, это к лучшему, мамуль, вот увидишь!
Хотя родители - есть родители.. Все в них заложено и авторитет и устои, а перестроить мышление - так это нужно время..
Мы на Пасху ходили к ним и знаешь, хаха.. Наташ. они начали предлагать скушать по яичку и рыбки жареной.. Как ни говорю - все забывают, и не из-за вредности, думаю, просто так.. Вот и проявляется родительская забота... что поделать...
А летом на даче много сажать планируете? Я шпинат хочу посадить, никогда не делала такие грядки wub.gif
Камилка
Цветочек мой весенний, Натуличек!!!
ПРРРИВЕТ!




ну как ты, солнышко? Как твои дела? Как доця, муж? Я так по тебе скучаю h020.2.gif... Возвращайся, мой маленький сыроедичек!!! Жду осссень-оссень сино wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Наташик!!

Хорошего Вам настроения!!

И появляйтесь почаще a075.gif

Русалочка
Всем здравствуйте!!!!



Вот и я. Немножко о себе. d060.gif d060.gif Наконец-то в джунгли пришла весна и я стала успевать намного больше чем раньше. Поэтому надеюсь теперь появляться здесь чаще. d025.gif
Про питание. Сыроежу потихоньку. Иногда бывают зажористые дни, иногда не очень, питание постепенно становится всё больше моно и это радует. Орехи так и не ем, не идут они мне. Зато ем каждый день пророщенную пшеничку в больших количествах - она дает большой прилив энергии. Чесночно-помидорные будни закончились a115.gif , зато начались виноградно-грушевые. И я наглядно поняла, зачем ела столько чеснока, но рассказывать не буду. s24.gif s24.gif Муж тоже продолжает сыроедить, только у него рацион немножко другой - он ест много орехов и нута, мёд, еще любит бабаны. Похудел на 2 кг, но самочувствие хорошее. У меня тяга к сладкому пропала вообще, иногда только мёд ем. Кстати, у нас рядом с домом открылся магазинчик мёда "Медок" - там столько всего!!!! Пробовали уже башкирский мед и очень нравится облепиховый, теперь хотим купить уссурийский - он абсолютно черного цвета. d025.gif
Про спорт. Я открыла для себя наилучший способ занятия спортом - каждый день, но по 20 минут, иногда 30 когда хочется. Опять же по принципу никакого насилия. Зато желание заниматься не отпадает, а наоборот стимулируется.
Про объемы и вес. Вес сегодня 55,8 кг - это в настоящий момент рекорд по весу, до идеального осталось 800 гр b020.gif b020.gif b020.gif И это при том, что я ни в чем себе не отказываю. Иногда жую целый день напролет. Отрыла последний тест с шейпинга сверила объемы, смотрите, что получилось:
Было - Стало
ОГ - 87 см - 86 см
ОТ - 69 см - 66,5 см
ОБ - 99 см - 94 см
Рука - 29 см - 26,5 см
Голень 37 см - 34 см
Порадовало меня! aa32.gif
Про творчество. Вяжу сейчас своей красотке несколько вещиц и подарок сестренке, у неё ДР 12 мая, надеюсь успеть. Всё покажу вам.
Ну вот. Сейчас попробую всем ответить.
Русалочка
Цитата(Kristin @ 12.4.2009, 12:53) *
Эх, вечная проблема отцов и детей, ну никуда не уйти от нее...

Ага, Кристинчик, это точно, я избрала путь трансерфинга для решения этой проблемы, пока вроде работает. Представляю, что родители к нам не пристают с ерундой, мы их не трогаем - они нас. d060.gif d060.gif

Цитата(тиша @ 12.4.2009, 13:47) *
Русик роднуля моя... aa8.gif aa8.gif aa8.gif ...

Иришик мой хороший!! Спасибо, что ты не забываешь и всегда в Контакте что-то пишешь, так приятно!!! aa28.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.4.2009, 16:38) *
Привет!!!!
Посмотрела все фото, прямо глаз порадовался! А еще все более и более склоняюсь к сыроедению. a115.gif

Привет, Кристиночка, ты хоть и редкий гость у меня, но всегда желанный! Я уверена, что ты придешь к сыроедению однозначно, потому что ты постоянно растешь во всем!!! Так что это неминуемо! a075.gif Спасибо тебе за комплиментики! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Камилка @ 12.4.2009, 19:57) *
Я к тебе с перекусиком, мняммм) Возвращайся, будем смаковать)

Ух, спасибо! Какая вкуснотенька!!!! aa44.gif Целую тебя, моя родная!!! Очень рада тебе! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Олюша @ 14.4.2009, 16:27) *
Русик, как настроение?

Ольчик, aa27.gif настроение боевое, как обычно. Правда сейчас ПМС и поэтому иногда злюсь непонятно на что, вот блин природа, зачем нас таким наградила... o050.gif


Цитата(Kristin @ 19.4.2009, 11:11) *
Наташенька!!!!
кстати, перечитала название твоего дневничка, ну про то, что Держу, держу d060.gif ...а все ж поменялось, сейча все в удовольствие, и уже ничего держать не надо!!!!!!!

Да, Кристин, пора переименовывать! b027.png Хотя я особо никогда ничего и не держала, даже и не знаю, чего так назвала дневник. wub.gif Я старалась жить, так как нравится - оказывается это очень действенный способ достичь желаемого! aa31.gif
Люблю тебя Кристик! aa30.gif

Цитата(Жужа @ 19.4.2009, 0:18) *

Цитата(Камилка @ 19.4.2009, 16:18) *
Сладкий мой сыроедичек!!!
С празднком вас, Русалик!! Люблю очень-очень!

Цитата(тиша @ 19.4.2009, 20:42) *

Цитата(Natashenxka @ 19.4.2009, 21:51) *
НАТУЛЯ!!!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

Девочки родные, спасибо!!!!! Так приятно!!!
А вообще было интересно Пасху отмечать - без кулича, яиц и пасхи sm03.gif sm03.gif А с фруктиками и овощами.

Цитата(Ящерка @ 21.4.2009, 14:24) *
Приветик, Натуся!
Выход или дома сидеть и ждать до школы, там проще... Либо в частный сад или с "воспитателями на дому" (ну это при условии еслиработа перекрывает и финансовои эмоционально) .

Привет, Танюлька!!! На няню мы пока не заработали, так что бум сидеть дома сами. f0f.gif
Цитата(Ящерка @ 21.4.2009, 14:24) *
Вода камень точит.. мои вроде уже не кидаются, даже жалеть меня стали, и по возсожности в гости к детям фрукты несут. Постепенно агрессия и воля мамы сменяется на заботу, чему я очень рада... Слушай, а это у них единственная внучка получается? Или у тебя братья и сестры есть?


Ой, как здорово! Я очень рада. У нас тоже вроде прогресс! Внучка не единственная, есть еще одна только уже большая - 12 лет, но та питается по-людски icon_mrgreen.gif не то, что мы (чипсы, кока-кола, сладости, булки, курица.. ну ты понимаешь... разве за это можно ругать? sm03.gif ) Я уже не лезу, хотя пару раз не выдерживала и говорила всё, что думаю. У неё уже в 12 лет целлюлит на попе - я когда увидела чуть не упала, но всё бестолку - а потом наверняка начнется замкнутый круг - диеты, срывы, диеты, срывы. Но это их выбор.
Цитата(Ящерка @ 21.4.2009, 14:24) *
А летом на даче много сажать планируете? Я шпинат хочу посадить, никогда не делала такие грядки wub.gif

Я тоже хочу шпинатик посадить,не знаю получится ли, вырастет как надо... aa14.gif А вообще планируем сажать как обычно - помидоры, огурцы, салатик, редиска, зеленушка, ну и т.д. А еще будем есть то, что само растет - одуванчики, лебеду, сныть, подорожник и т.д. a115.gif

Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 19:59) *
Цветочек мой весенний, Натуличек!!!ну как ты, солнышко? Как твои дела? Как доця, муж? Я так по тебе скучаю h020.2.gif... Возвращайся, мой маленький сыроедичек!!! Жду осссень-оссень сино

Камилик!!! aa27.gif Я тож без тебя скучала, Зай! aa18.gif aa18.gif Про себя вроде всё рассказала уже там выше в предыдущем посте. Пойду к тебе на чай! a095.gif

Цитата(Valentin @ 25.4.2009, 7:38) *

Наташик!!
Хорошего Вам настроения!!
И появляйтесь почаще a075.gif

Валентинчик пришёл!!!
Спасибо!!! Буду очень стараться, потому что без Красотули я никуда. Здесь мой дом! aa46.gif aa46.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa20.gif
Оличка
Русик, заходи почаще, я скучаю сильно wub.gif
С минусиками тебя!!!!
У меня тож был минимум-такая циферька красивая-50.5, воть a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Ага, Кристинчик, это точно, я избрала путь трансерфинга для решения этой проблемы,


Натуль, поделитесь в теме Трансерфинга, как у Вас вообще успехи?!!

Если будет желание. a075.gif


Цитата
Валентинчик пришёл!!!:aa46: aa46.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa20.gif


Жужа
Руся, обалдеть какие у тебя успехи!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты молодчина!!! На тебя равняться надо!!!! Скоро будешь нам онлайн семинары давать!!!! wub.gif
Камилка

Зайкин мой, приветик, маленький сыроедик!!!!! Я так рада, что ты вернулась, Натуль!!! Я правда-правда очень скучала!!! Надеюсь, ты теперь у нас энергичная пшеничная девушка...и будешь к нам в гости на форум заходить чаще!!! очень не хватает твоего сонечного позитива! h020.2.gif h020.2.gif

как я рада твоим успехам a035.gif a035.gif Стройняжка ты моя, как же все-таки хорошо, что всё хорошо icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif И ЛЮ твой умница!!! сыроедики вы мои!! сыроедение семьёй- это круто, это- сила!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Пусть у вас всё будет замечательно, я тебя очень люблю, моя родная!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Русалочка
Трям-здравствуйте!!!!
Здравствуйте мои любимые красотульки и Валентинчик!!!! У нас вчера был странный день спонтанных путешествий! d030.gif С утра вышли в песочницу под окном куличики строить всей семьей (кот обычно наблюдает из окна) и вдруг нас осенило поехать в парк погулять, т.к. погодка чудесная, пока ехали в парк надумали поехать к бабушке в гости blink.gif , съездили, потом обратно катались на трамвае (жуть, но ребенку понравилось, даже уснула в этом чуде техники), а около дома зашли в кафе и выпили по стаканчику апельсинового сока. И только после этого вернулись домой уставшие и довольные.
Завтра скорее всего поедем на дачу, родители вроде стали спокойнее относится к нашим инструкциям, посмотрим как будет на практике. icon_mrgreen.gif Вернемся в понедельник. Жалко что похолодало уже сегодня, а на 1 мая обещают снег, но всё-равно там чистый воздух, можно потеплее одеться и гулять, ну и конечно в баньку сходить вечерком. Так что запасаю капусту с морковкой и яблочки и вперед. Кстати, вчера купили ТАКИЕ помидоры классные краснодарские - запах obm.gif obm.gif , я в отделе овощей чуть вся на слюну не изошла. А вкусно как!!!! Обычно такая реакщия у людей в отделе выпечки, а я у помидор стояла как маньячка и нюхала. sm03.gif Так что помидоры с чесноком вошли во вторую фазу, видимо еще какая-то дрянь приготовилась на выход из моего тела! b020.gif
Не знаю возьмем ноут с собой или нет, так что не теряйте меня! Я вас всех очень люблю!!!! aa45.gif

Цитата(Олюша @ 27.4.2009, 18:53) *
Русик, заходи почаще, я скучаю сильно wub.gif
С минусиками тебя!!!!
У меня тож был минимум-такая циферька красивая-50.5, воть

Олюшик, стараюсь! Ничего себе циферка!! Ого! Так ты совсем тростиночка теперь!!!
На линеечку твою не налюбуешься! a115.gif a115.gif a115.gif Ты на дневничек еще не созрела? d03.png

Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 19:07) *
Натуль, поделитесь в теме Трансерфинга, как у Вас вообще успехи?!!
Если будет желание.

Валентинчик, aa27.gif даже и не знаю чем делиться, пойду почитаю - давно там не была, может чего и осенит)))) aa14.gif

Цитата(Жужа @ 27.4.2009, 23:37) *
Руся, обалдеть какие у тебя успехи!!!!!
Ты молодчина!!! На тебя равняться надо!!!! Скоро будешь нам онлайн семинары давать!!!! wub.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо, Жужетта! a115.gif a115.gif

Цитата(Камилка @ 28.4.2009, 22:43) *
Надеюсь, ты теперь у нас энергичная пшеничная девушка...и будешь к нам в гости на форум заходить чаще!!! очень не хватает твоего сонечного позитива!
сыроедение семьёй- это круто, это- сила!!!
Пусть у вас всё будет замечательно, я тебя очень люблю, моя родная!!!!

Камилусик!!!! ng20.gif И я тебя люблю сильна-сильна!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Буду стараться!!!
Действительно сыроедить семьей это здорово. К моему мужу на работе приходил коллега, он несколько раз видел, как Олег грызет орешки, яблочки ну и т.д. (т.е. никакой человеческой пищи icon_mrgreen.gif ) ну и пришел поинтересоваться, что за стиль питания. Рассказал. А тот говорит вот здорово, вы всей семьей, а я уже давно пытаюсь, но жена всё время тянет меня вниз, у нее 7 раз в неделю мясо и т.д. А аргументы вообще зашибановские, типа "Ты что не мужик?" Я вот, если честно вообще не понимаю зачем с таким человеком жить.. ведь дело не в питании, дело в понимании и принятии другого человека. Ладно бы не лезла вообще, так нет же - не дают ей покоя его пристрастия. o050.gif
Nati
Натуся, приветик, заечка! Так соскучилась по тебе wub.gif wub.gif wub.gif

Какие вы умнички, читаю и радуюсь, как это прекрасно, когда такое взаимопонимание и поддержка в семье! Вы моя железобетонная мотивация, сильнее изюмовской, потому что те чужие, а ты, Натусь, своя, родненькая wub.gif
Люблю тебя сильно-сильно
Kristin

РУСИК, ПРИВЕТ, МОЙ ЗОЛОТОЙ!!!!!!!!!!
как же я рада, что у вас все хорошо, что продолжаете держаться вместе, кстати, как там у мужы с сигаретами дела???
жду фоточек самоделок!!! эх...талантище!!!!!!!!!! а дочурка у тебя куколка такая!!!! кстати, как ты ее кормишь??? что любит???
поздравляю с отвесиком....уууу...800 гр. это ничто!!!!!! правда у меня мои 800 гр. уходить ну никак не хотят...скорее всего, это мой идеальный вес...и меньше не надо( icon_mrgreen.gif это я себя так убеждаю!!! icon_mrgreen.gif)
HaTaIIIa
Натулька , привет !! Вы с котом весь день гуляли ? icon_mrgreen.gif
Русалочка
Цитата(Nati @ 29.4.2009, 15:09) *
Натуся, приветик, заечка! Так соскучилась по тебе Какие вы умнички, читаю и радуюсь, как это прекрасно, когда такое взаимопонимание и поддержка в семье! Вы моя железобетонная мотивация, сильнее изюмовской, потому что те чужие, а ты, Натусь, своя, родненькая wub.gif
Люблю тебя сильно-сильно

Натулька пришла!!! b020.gif Да, Нат, я с тобой согласна, когда рядом есть люди, которые служат живым примером, это здорово! Я тоже сюда за мотивацией бегаю ко всем моим любимым девочкам - сыроедочкам! И к несыроедочкам бегаю тоже за мотивацией, как ни странно, т.к. здесь все красотульки очень целеустремленные, красивые и сильные. aa2.gif Натик, и я тебя очень люблю, забегай почаще! aa28.gif

Цитата(Kristin @ 29.4.2009, 15:21) *
как же я рада, что у вас все хорошо, что продолжаете держаться вместе, кстати, как там у мужы с сигаретами дела???
а дочурка у тебя куколка такая!!!! кстати, как ты ее кормишь??? что любит???
поздравляю с отвесиком....уууу...800 гр. это ничто!!!!!! правда у меня мои 800 гр. уходить ну никак не хотят...

Привет, Кристинчик! Спасибо!!! С сигаретами пока также sad.gif , стараюсь не давить, но не очень получается.. shy.gif не могу смотреть, как человек себя сознательно травит этой гадостью..
Аришка ест в основном сырое, но иногда пока бывает начинает требовать картошки вареной или борща, я ей варю, но кстати, последнее время всё реже, уже отвыкла. А вот у бабушки в гостях obm.gif s24.gif
Кристинчик, я думаю, что главное не циферки на весах, а как это всё выглядит. Поэтому какой там вес будет идеальным неизвестно icon_mrgreen.gif У тебя фигурка просто суперская!!! Я смотрю всё время и балдею, надо только на юбочки переходить покороче, зачем красоту скрывать? Я кстати раньше тоже ходила в длинных юбках до пят, потому что у меня мышцы очень быстро растут, и на ногах особенно, а я много спортом занималась, поэтому комплексовала, а сейчас всё уже по-другому! Так что даешь юбочки!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.4.2009, 17:00) *
Натулька , привет !! Вы с котом весь день гуляли ? icon_mrgreen.gif

Привет, Нат! Нет, он нам из окна помахал лапой и пошел спать. icon_mrgreen.gif
Русалочка
Любимые Красотульки и Валентинчик! Обожаю вас всех и спасибо за то, что вы у меня есть.
Мы экстренно вернулись с дачи, т.к. у меня приличные проблемки со здоровьем, я пока неписабельна почти, как приду в себя, так обязательно всё расскажу вам. ng15.png aa20.gif aa30.gif
Kristin
Наташа, (говорю очень строго), что случилось??? что ж такого неписабельного стряслось с моей любимой девочкой???? я волнуюсь!!! заяяяяяяяяяяяяя, отзовись, хоть пару словечер напишу, что да как...может помочь можно как-то?! не делом, так советом хоть, морально...
Русалочка
Кристюшечка, спасибо за беспокойство моя хорошая!!!
У меня астма обострилась, да так, что туши свет. В общем пришлось даже ехать в больницу и колоть гормоны, вот такая кака, блин, а выхода другого уже не было. Сегодня вроде чуть получше уже ходить могу по чуть-чуть.. Ночью обошлось без скорой. Такие пироги. В общем только лекарственная терапия, выбора нет aa40.gif
Redwine
Приветик, Наташенька!
Крепись, все будет замечателно!

Знаешь, а я вот потиху тоже сыроедить стала, только у меня это набегами, думаю, когда купим квартиру и съедим от родителей, мне будет проще контролировать себя и отучать от вредностей. Раньше, ведь когда жили одни, я редко вредничала, а теперь, просто стыдно признаться. А вот Доче моей проще, легла на пол в истерике и не накормишь ее ни картошкой, ни мясом, ни рыбой - просто не любит. Мне бы так. biggrin.gif
Русалочка
Цитата(Redwine @ 3.5.2009, 16:12) *
Приветик, Наташенька!
Знаешь, а я вот потиху тоже сыроедить стала, только у меня это набегами, думаю, когда купим квартиру и съедим от родителей, мне будет проще контролировать себя

Аришка, привет!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!! Спасибо большое за поддержку, o025.gif мне сегодня уже намного лучше!
Как здорово, сыроедиков всё больше и больше! b027.png Конечно, когда перееедете будет намного легче - без давления извне сыроедить очень просто и приятно!
Оличка
Цитата(Русалочка @ 29.4.2009, 14:36) *
На линеечку твою не налюбуешься! a115.gif a115.gif a115.gif Ты на дневничек еще не созрела? d03.png

Созрела, Наташик, буду рада видеть в гостях!
Как твоя астма? Получше тебе?
Kristin

да-да!!! Ты со всем справишься!!! а сырое все какие выведет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уверенна!!!!
я с тобой!!!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Цитата(Оличка @ 4.5.2009, 14:11) *
Созрела, Наташик, буду рада видеть в гостях!
Как твоя астма? Получше тебе?

Ура! Бегу на новоселье! b020.gif b020.gif b020.gif
Да, Олюш, сегодня, ттт, чувствую себя человеком. eusa_pray.gif Спасибо!! aa30.gif


Цитата(Kristin @ 4.5.2009, 16:16) *
да-да!!! Ты со всем справишься!!! а сырое все какие выведет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уверенна!!!!
я с тобой!!!!!!!!!!!!!!

Кристюшечка, спасибо за поддержку!!!! aa33.gif Я тоже в этом нисколько не сомневаюсь. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Лечусь со вчерашнего дня смесью морковного сока с мёдом, Красотулей smile.gif и чесноком, а от антибиотиков отказалась наотрез, они мне не нужны, я не верю, что обычный чеснок чем-то слабее антибиотиков. Он даже отравление ядом может снять, если съесть его целую головку blink.gif я сегодня про него перечитывала книжку. Самое интересное, ела вчера чеснок с морковкой и муж ел, так он морщился, а я даже вкуса не чувствовала. obm.gif Еще интересное ощущение, когда сделали мне гормональный укол в руку, я прямо физически чувствовала, как эта дрянь распространяется по телу, ощущение не из приятных и настолько четкое, что сама была в шоке...
Всё то, что со мной происходит эти дни, это мощная очистка организма (Если бы вы знали сколько из меня вышло всякой дряни, я не ела ничего практически 3 дня - по яблоку в день, а на выход столько было просто жуть s24.gif ), у меня астма не проявлялась никак уже лет 10 и вот тебе на. Сначала потихоньку, а сейчас разыгралась по полной, но я точно знаю, что зато она пройдет навсегда и больше не вернётся! b020.gif b020.gif b020.gif Организм силён, если его питать живой пищей. Если сказать любому врачу, что я восстановилась уже почти после ТАКОГО за 3 дня - он бы не поверил. Вот она сила природы.
Меня сегодня просто прёт, я в тихом шоке от собственной силы восстановления, извините но молчать не могу!!! Почему мы в обычной жизни не понимаем насколько это огромное счастье просто жить, быть здоровым и дышать полной грудью? Я даже рада сейчас этой встряске, потому что я опять переоценила всю свою жизнь, у меня была такая возможность... Мне хочется обнять весь мир!!!!!

Оличка
Ух ты, солнце, какой у тебя подъем! Я так за тебя рада, что ты восстановилась, вот уж поистине-СЫРОЕДЕНИЕ это сила!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тебя люблю wub.gif
Жужа
Цитата(Русалочка @ 4.5.2009, 18:16) *
Меня сегодня просто прёт, я в тихом шоке от собственной силы восстановления, извините но молчать не могу!!! Почему мы в обычной жизни не понимаем насколько это огромное счастье просто жить, быть здоровым и дышать полной грудью?

ох ничего себе! видимо у тебя происходит капитальная перестройка организма, самосознания!!!!
Я прямо даже сама разволновалась, когда прочитала!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тебя начитаюсь вечно и мне все больше начинает хотеться сырых овощей и фруктов (фруктов особенно, в любое время дня и ночи a115.gif ) aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
Любимые Красотульки и Валентинчик! Обожаю вас всех и спасибо за то, что вы у меня есть.


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Мы экстренно вернулись с дачи, т.к. у меня приличные проблемки со здоровьем, я пока неписабельна почти, как приду в себя, так обязательно всё расскажу вам. ng15.png aa20.gif aa30.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Наташа!!

Valentin
Цитата
Он даже отравление ядом может снять, если съесть его целую головку blink.gif я сегодня про него перечитывала книжку.


Натулик!!

А создайте-ка темку и нам расскажите!!

Представляете, скольких людей Ваш рассказ вдохновит?!! a075.gif
Русалочка
Цитата(Оличка @ 4.5.2009, 18:32) *
Ух ты, солнце, какой у тебя подъем! Я так за тебя рада, что ты восстановилась, вот уж поистине-СЫРОЕДЕНИЕ это сила!!!!
Я тебя люблю wub.gif

Спасибо, Олик!!! А я сама-то как рада! b027.png Действительно, это такое обалденное ощущение, когда разум наконец был убежден опытом! a115.gif a115.gif a115.gif Я тебя тоже, очень!!!! aa33.gif

Цитата(Жужа @ 4.5.2009, 21:41) *
ох ничего себе! видимо у тебя происходит капитальная перестройка организма, самосознания!!!!
Я прямо даже сама разволновалась, когда прочитала!!!!
Я тебя начитаюсь вечно и мне все больше начинает хотеться сырых овощей и фруктов

Жужкин, это потрясающе! У меня сейчас пошел такой прилив энергии, я просто летаю, даже несмотря на слабость еще оставшуюся в теле. Парадокс прямо какой-то! Я очень рада, что мои слова тебя вдохновляют, конечно кушай овощи и фрукты - в них сила и энергия! ng15.png

Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 23:02) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Валентинчик! Мне так приятно ваше участие! aa27.gif aa27.gif

Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 23:03) *

А создайте-ка темку и нам расскажите!!
Представляете, скольких людей Ваш рассказ вдохновит?!! a075.gif

Про чеснок? Ладно, обязательно создам! ng18.png Я уже про съедобные травки-муравки темку готовлю, для сыроедов немаловажную, лето - переходим на подножный корм! icon_mrgreen.gif
Всё правильно - начиталась хороших книжек - поделись с красотульками! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 4.5.2009, 23:29) *
Спасибо, Валентинчик! Мне так приятно ваше участие! aa27.gif aa27.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Про чеснок? Ладно, обязательно создам! ng18.png


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я уже про съедобные травки-муравки темку готовлю, для сыроедов немаловажную, лето - переходим на подножный корм! icon_mrgreen.gif
Всё правильно - начиталась хороших книжек - поделись с красотульками! a070.gif a070.gif a070.gif


Умничка!! Ответственная девочка!!

Kristin
Цитата(Русалочка @ 4.5.2009, 16:16) *
от антибиотиков отказалась наотрез, они мне не нужны, я не верю, что обычный чеснок чем-то слабее антибиотиков.

но я точно знаю, что зато она пройдет навсегда и больше не вернётся!
Мне хочется обнять весь мир!!!!!

Правильно!!!!!!! Антибиотики оставь другим, тем, кому себя не жалко, тебе они не нужны!!! Потом после временного эффекта, эту дрянь выводить, а тебе Жить надо, полной грудью дышать!!!!!!!! e010.gif

неа aa26.gif aa26.gif aa26.gif куда ей возвращаться?! все чисто и светло!!! никуда она не спрячется уже!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 4.5.2009, 21:29) *
Про чеснок? Ладно, обязательно создам! ng18.png Я уже про съедобные травки-муравки темку готовлю, для сыроедов немаловажную, лето - переходим на подножный корм! icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3569
я тут создала темку "аптека на подоконнике"...если подойдет по теме сообщения, отпишись там!!!

ты - прелесть, люблю тебя, Наташулька-сыроедочка моя!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Приветик, Натуся!! Спасибо, что заглянула в мой фотоальбомчик)) я к тебе с ответным визитом и приглашением в мой домик!!!!)) Всегда рада!!)) Приятно познакомиться!!!)))
Желаю тебе отличного настроения!!!!!!)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.