Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
КалександраБ
Привет!
А где фото с дочиного дня рождения? И как ты там вообще? Что нового?
Candle
Привет, девулечки-красотулечки и Валентинчик!
День рождения прошел ударно! Позже расскажу подробнее, торт сфоткала, сегодня скину на комп и тогда покажу вам. Всех целую, побежала домывать посуду после очередной партии гостей!
Богиня :)
Цитата(Candle @ 13.9.2009, 7:59) *
побежала домывать посуду после очередной партии гостей!

много посуды видать накопилось smile.gif
Candle
Девочки, Валентинчик, всем приветик!
Совсем забегалась, заработалась. Деть заболела, сижу дома, пытаюсь работать и одновременно что-то делать дома и уделять время ребенку. Получается не очень...
Добралась до красотули, счас будет фотоотчет d060.gif
Сначала наш долгожданный ковер:

И мы на нем валяемся:

И папа наш тоже не прочь на новом коврике полежать:


И теперь мой первый детский тортик:



Приготовила для детей кучу игр и конкурсов, но самыми прикольными оказались битва воздушными шариками (такими длинными сосисками) и жмурки a115.gif, а самой интересной игрушкой - насос для надувания шариков.
Candle
Всем доброго утречка! Я наконец-то на работе. Видимо, в душе я совсем не домохозяйка, т.к. сидение дома для меня - это сплошное мучение, которое всегда сопровождается глобальным опустошением холодильника.
Зато сегодня красота, я на любимой работе, день солнечный, с собой только овощи и фрукты на весь день, и немножко сыра.
Всем хорошего денечка! aa2.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, ни фига себе тортик obm.gif obm.gif obm.gif
коврик a115.gif жаль, в нашем детстве таких не было))выглядишь a070.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 10:21) *
Светик, ни фига себе тортик obm.gif obm.gif obm.gif

Ага, он такой огромный получился! Хорошо хоть, гостей было в 3 захода, съели практически все d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 10:21) *
коврик a115.gif жаль, в нашем детстве таких не было))

Угу, мне тоже понравился. А дочка на нем уже пару раз засыпала в обнимку с игрухами.
Valentin
Цитата
Валентинчик, солнышко!!! aa30.gif


Света!!

Богиня :)
Светуля, я в восторге, как ты выпекла сама, своими руцями такую красоту!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Потрясающе. ты наверное сама лучшая мама на свете для своей дочечьки wub.gif А коврик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень красивый, я понимаю чего он тебе так в душу запал a115.gif А сама ты красотка какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А конкурсы, Све, а где ты их взяла? В инете? Или сама додумалась?
Candle
Цитата(Valentin @ 16.9.2009, 10:53) *
Света!!

Валентинчик, Вы мой праздник!!! sm03.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.9.2009, 12:50) *
Светуля, я в восторге, как ты выпекла сама, своими руцями такую красоту!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Потрясающе. ты наверное сама лучшая мама на свете для своей дочечьки wub.gif А коврик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень красивый, я понимаю чего он тебе так в душу запал a115.gif А сама ты красотка какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А конкурсы, Све, а где ты их взяла? В инете? Или сама додумалась?

Светуль, открою секрет: у меня не работает духовка icon_mrgreen.gif поэтому коржи я купила d060.gificon_mrgreen.gif Картинку с тортиком и мастер-класс по сборке скачала в инете, но там мне не очень понравилось, как он собирался, и я сделала немножко по-другому. Про конкурсы тоже в инете прочитала. Дочка теперь спрашивает, когда будет следующий день рождения d030.gif
Хотя на мой взгляд получилось все скомканно. Забыла детям на стол выставить половину фруктов, а взрослым вообще досталось то, что осталось от деток, а ведь в холодильнике стояли 2 салата и нарезка для взрослых, но я про них вспомнила, когда мы с дочкой всех уже проводили d060.gif Зажала еду!!! Оставила всех голодными, но детям вроде понравилось, про взрослых не знаю, но торт точно всем понравился, он - единственный, что было съедено практически полностью.
Богиня :)
Точно зажала еду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все равно ты молодец, организовать такое... a115.gif ну а то что скомкано - это ж первый раз у тебя такой, главное чтоб именнинице понравилось, а ей очень понравилось раз просит на бис ДР icon_mrgreen.gif
Candle
Всем доброго времени суток!
Сегодня отличный денек, свежо и солнечно, деревья очень красивые, разноцветные a115.gif Шла со стоянки в офис и думала, вот бы погулять сейчас, ну хоть бы минут 15. Пришла и поняла, что забыла в машине мобильник. Пришлось идти обратно icon_mrgreen.gif Как раз 15 минут неспеша туда-обратно и ходила!
Сегодня работаю одна в комнате, можно даже взремнуть после обеда, но что-то не хочется пока. Забежала на любимую Красотулю, немножко расслабиться, сделать паузу в нескончаемом птоке работы. Последние 2 недели работаю как папа Карло, плюс всякие события дома... Жизнь такая быстрая, что начинаю понимать, что живу на автопилоте, по инерции. А так хочется чего-то особенного, осознанного... Остановиться, оглядеться вокруг, сменить обстановку... Пока только обещаю себе, что еще недельку-другую и устрою себе небольшой праздник жизни... Или нет... Я готова для праздника, он вот-вот придет ко мне сам! Ведь я этого достойна! sm01.gif
Я даже отчетики решила писать, а то что-то немножко распустила себя в последнее время.
Вчера:
7.00 - кефир с медом
8.30 - кофе с сахаром и молоком, банан
10.30 - яблоко
12.30 - чай, 3 сушки
14.30 - салат из помидор, перца, зелени и майонеза, сыр
16.30 - яблоко, маринованный огурец, сыр, сок
19.00 - персик, сок
22.00 - чай, 2 вафли (исключительно для умственной деятельности, т.к. работала дома до 1 часа ночи)
Богиня :)
ну раз для мозга, то ругать не будем a075.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2009, 13:22) *
ну раз для мозга, то ругать не будем a075.gif

Светуль, исключительно для мозга!!! d060.gif И чтоб только в мозгу откладывалось и нигде больше!
Valentin
Цитата
Валентинчик, Вы мой праздник!!! sm03.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Candle
Валентинчик! Удивительное дело a115.gif Утро было хмурое сегодня, но стоило лишь мне увидеть Ваше сообщение, как засияло солнышко!!! Это Вы мне его принесли? aa33.gif
Candle
И отчет за вчера:
7.00 - кефир с медом
8.30 - кофе с сахаром и молоком, банан
10.00 - яблоко
12.30 - салат из свежих овощей и зелени с майонезом, сыр
14.00 - чай, 2 баранки
16.00 - большое яблоко
18.00 - чай, 2 баранки
20.30 - чай, бутер с икрой мойвы, полбатончика Шок
Очень устала, в 10 вечера уже спала, зато сегодня утром бодрячок, встала легко-легко.
Майонез на работе кончился, сегодня ем салат с оливковым маслом. Что-то как-то не очень сытно получается icon_eek.gif А, еще сыра сегодня нет с собой, поэтому так легко совсем получилось.

Про упражнения и процедурки молчу, ибо их вообще практически нет уже 2 недели. Тешу себя мыслью, что еще максимум неделя и я буду уже не так занята, и вот тогда... оторвусь по полной!!!
Богиня :)
голодная, неотпроцедуренная Светуля n020.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 13:50) *
голодная, неотпроцедуренная Светуля n020.gif

И не говори... Уже закинула в себя 4 баранки от голода sad.gif Ну что мне стоило взять с собой сыр сегодня!!!
Лучик солнца
Светик!!
привет!!
я что давно у тебя не была..хм..пАчему не зашла не отругала!? wub.gif d060.gif a075.gif
Ты такая прелесть с дочей!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif и комнатка у нее супер!!! a070.gif
От вида тортика у мну активное слюноотделеение! wub.gif icon_mrgreen.gif
А рецепт ты куда положила? a075.gif
Можешь ссылку бросить в личку! a075.gif

Светик!Уверена, что через 2 недельки ты будешь и процедуриться и спортом займешься!!! a115.gif
Отчетик неплохой! a075.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 18.9.2009, 15:30) *
я что давно у тебя не была..хм..пАчему не зашла не отругала!? wub.gif d060.gif a075.gif

Солнце, за что тебя ругать-то? icon_eek.gif Я тя лю aa27.gif

Цитата(Лучик солнца @ 18.9.2009, 15:30) *
От вида тортика у мну активное слюноотделеение! wub.gif icon_mrgreen.gif
А рецепт ты куда положила? a075.gif
Можешь ссылку бросить в личку! a075.gif

Луч, а рецепта, как такового, нет... g030.gif На сайте, откуда я его скачала, он вообще внутри пустой icon_mrgreen.gif И просто показано, как все это склеивается вместе и украшается. Но я решила откормить гостей, сделала его в 2 раза больше и он целиковый торт, не пустой внутри. И собственно внутренности ты можешь делать любые, хоть готовый торт купить и вырезать его нужно формы. Или свой собственный красотулинский рецепт использовать для внутренностей. Фотки внутренностей я могу выложить, я сделала несколько кадров в процессе. А вот как украшать, действительно надо посмотреть. Могу скинуть ссылочку на сайт, где я все это подглядела.
Цитата(Лучик солнца @ 18.9.2009, 15:30) *
Светик!Уверена, что через 2 недельки ты будешь и процедуриться и спортом займешься!!! a115.gif

Про спорт пока не загадываю, но о процедурах просто мечтаю уже aa32.gif

И отчет за сегодня:
7.00 - сок апельсиновый, 2 ложки творога с медом
9.30 - традиционный кофе с сахаром и молоком и банан
10.00 - яблоко
12.30 - салат из овощей и зелени с оливковым маслом и солью
14.30 - чай, 5 баранок
16.30 - творог с медом
Пока все, но вечером точно что-нибудь еще перехвачу.
Candle
И дописываю сегодняшний отчет:
19.00 - маленькая тарелочка горохового супа, чай, половинка вчерашнего батончика Шок
21.30 - стакан апельсиного сока
Богиня :)
вижу к зиме многих на сладенькие вредности тянет. Респект тебе за то, что не съела Шок весь вчера a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 10:52) *
вижу к зиме многих на сладенькие вредности тянет. Респект тебе за то, что не съела Шок весь вчера a115.gif

У меня тяга к сладкому круглогодичная и круглосуточная icon_mrgreen.gif Но если утром я еще могу как-то сдерживать себя, то вечером просто крышу сносит, так хочется. Я себе только раз помню, когда мне не хотелось сладенького: это в прошлом году на море в Турции. Я 2 дня там объедалась, а потом как отрубило, вообще в себя могла засунуть только что-то либо фруктовое, либо салатное. Наверное, все-таки это у меня от нехватки тактильных ощущений.
Июль
Светлячок, приветик! Прямо удовольствие получила от просмотра твоих фоток! Так в уютненько и вкусненько - одним словом с любовью. Целуй от меня доченьку, и принимай обьятья от меня!
wub.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 19.9.2009, 9:59) *
Наверное, все-таки это у меня от нехватки тактильных ощущений.

n020.gif Моя птичка n020.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик! Удивительное дело a115.gif Утро было хмурое сегодня, но стоило лишь мне увидеть Ваше сообщение, как засияло солнышко!!! Это Вы мне его принесли? aa33.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А вот Вам и еще повод для радости http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4406 icon_mrgreen.gif d060.gif

Светочка!!

Знаете ли Вы, что Ваше желание увидеться и попасть на массаж, может скоро исполнится?!! a075.gif
kotihka
Светочка, привет! Как интересно у тебя aa13.gif Тоже очень понравился торт. Так и не подумаешь что самодельный - точно на заказ пекли! Спасибо тебе, теперь я знаю что у моей дочурки будет из сладкого на пятилетие a075.gif

Коврик - просто детская мечта! Всегда о таком (подобном) мечтала. Так надоели уже всякие цветочки, полосочки, разводы на полу.
Candle
Цитата(Valentin @ 26.9.2009, 14:07) *
Знаете ли Вы, что Ваше желание увидеться и попасть на массаж, может скоро исполнится?!! a075.gif

Мечты сбываются!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Валентинчик!!! Знаете, как я Вас люблю!!! aa27.gif aa30.gif aa20.gif
Мне кажется, я сейчас умру от счастья!!! После такого напряженного месяца я только-только начала приходить в себя... И тут просто водопад чудес!!!
Плакаю, что не могу Вас пригласить к себе... По площади вполне подошло бы, но вот по составу людей в квартире... aa26.gif
Начинаю опрашивать всех знакомых!!!
Цитата(kotihka @ 26.9.2009, 15:25) *
Светочка, привет! Как интересно у тебя aa13.gif Тоже очень понравился торт. Так и не подумаешь что самодельный - точно на заказ пекли! Спасибо тебе, теперь я знаю что у моей дочурки будет из сладкого на пятилетие a075.gif

Коврик - просто детская мечта! Всегда о таком (подобном) мечтала. Так надоели уже всякие цветочки, полосочки, разводы на полу.

Викульчик, привет! И живем-то недалеко друг от друга, а все равно как в разных городах... Даже ни разу не встретились!
kotihka
Цитата(Candle @ 27.9.2009, 17:06) *
Викульчик, привет! И живем-то недалеко друг от друга, а все равно как в разных городах... Даже ни разу не встретились!

Светуль - уже далеко! d060.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 27.9.2009, 17:06) *
Мечты сбываются!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Валентинчик!!! Знаете, как я Вас люблю!!! aa27.gif aa30.gif aa20.gif


Увидимся, - расскажете!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Мне кажется, я сейчас умру от счастья!!! После такого напряженного месяца я только-только начала приходить в себя... И тут просто водопад чудес!!!


Светочка!!

Мне приятно, что у Вас столько восторгов...

Очень...

Спасибо Вам.

Обнимаю!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Плакаю, что не могу Вас пригласить к себе... По площади вполне подошло бы, но вот по составу людей в квартире... aa26.gif
Начинаю опрашивать всех знакомых!!!


Спасибо, Светочка



Candle
Цитата(kotihka @ 27.9.2009, 17:15) *
Светуль - уже далеко! d060.gif

Викуль, вы переехали?

Цитата(Valentin @ 27.9.2009, 22:48) *
Увидимся, - расскажете!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Может, лучше покажу? a075.gif
У меня со словами не очень хорошо, т.е. краткость - сестра таланта! - это про меня... А вот обниматься - это я люблю! wub.gif
Богиня :)

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 27.9.2009, 23:23) *
У меня со словами не очень хорошо, т.е. краткость - сестра таланта! - это про меня... А вот обниматься - это я люблю! wub.gif



Договорились!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 28.9.2009, 11:54) *
Договорились!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ммм... я в предвкушении.... aa18.gif Пошла готовиться, красоту наводить sm01.gif

Заглянула сегодня в солярий, чтоб немножко цвет кожи освежить, а то совсем бледно-зеленая какая-то... Разглядывала себя в зеркало: животик свисать стал, пока дряблая, ножки поправились... Надо брать себя в руки, разъелась я совсем за последний месяц... И вообще, как я Валентину на глаза в таком виде покажусь!!! d47.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 28.9.2009, 21:29) *
Ммм... я в предвкушении.... aa18.gif Пошла готовиться, красоту наводить sm01.gif
И вообще, как я Валентину на глаза в таком виде покажусь!!! d47.gif


Да ладно Вам!!

Зато результаты от массажа будут очевиднее, верно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 28.9.2009, 22:34) *
Да ладно Вам!!

Зато результаты от массажа будут очевиднее, верно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это Вам ладно, а мне может быть некомфортно с такой попой ходить d060.gif
И... я только сейчас поняла, что боюсь антицеллюлитного массажа obm.gif eusa_pray.gif А-а-аааааааа... может с расслабляющего начать?
Valentin
Цитата(Candle @ 28.9.2009, 23:53) *
Это Вам ладно, а мне может быть некомфортно с такой попой ходить d060.gif
И... я только сейчас поняла, что боюсь антицеллюлитного массажа obm.gif eusa_pray.gif А-а-аааааааа... может с расслабляющего начать?



Как скажете, Светочка!! a075.gif

Все для Вас!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Candle
Цитата(Valentin @ 29.9.2009, 0:33) *

Как скажете, Светочка!! a075.gif

Все для Вас!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валетинчик, Вы чудо!!! Не знаю почему, но я успокоилась! a115.gif
Я Вас люблю!!! aa30.gif
Лучик солнца
Светланка, привет!!!!!!! wub.gif
Солнце, я тебя всегда всегда читала!!! wub.gif и тортик (слюнки текли) видела!!и тебя и дочку, и новый ковер!!! a115.gif КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зай, давай уже возьмем себя в ручки, чтобы зеркало нас только радовало!!!!!!!!!! wub.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 29.9.2009, 12:19) *
Зай, давай уже возьмем себя в ручки, чтобы зеркало нас только радовало!!!!!!!!!! wub.gif

И чтоб на весы вставать, как на подиум! a115.gif
Almazzz
Тук-Тук!Можно в гости? d040.gifМадам,да вы Красотка!!!!!!!!!!
ПРОСТО СУПЕЕЕРРРР!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif b02.png
Candle
Цитата(Almazzz @ 29.9.2009, 13:22) *
Тук-Тук!Можно в гости? d040.gifМадам,да вы Красотка!!!!!!!!!!

Машунь, конечно, можно!!! d060.gif Спасибо wub.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 29.9.2009, 10:02) *
Валетинчик, Вы чудо!!! Не знаю почему, но я успокоилась! a115.gif
Я Вас люблю!!! aa30.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

lenuska
Светик, приветик! icon_mrgreen.gif a98.gif Отличные фотки! a070.gif Дочка прелестная. wub.gif Тортик супер! a070.gif Богатая у тебя фантазия! a115.gif Молодчина! a115.gif А спортом и процедурками ты обязательно займёшься, я уверена! d025.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Candle
Цитата(lenuska @ 29.9.2009, 14:35) *
Отличные фотки! a070.gif Дочка прелестная. wub.gif Тортик супер! a070.gif Богатая у тебя фантазия! a115.gif Молодчина! a115.gif

Спасибки! Это я не сама придумала, плагиат из инета!
Цитата(lenuska @ 29.9.2009, 14:35) *
А спортом и процедурками ты обязательно займёшься, я уверена! d025.gif Удачного тебе вечера! hb.gif

Стараюсь, но что-то усталость за последний месяц такая накопилась, что я сейчас в себя прихожу, все пытаюсь выспаться, не всегда получается. Ведь спят же люди по 3 часа в сутки и отлично себя чувствуют. Почему же я не могу? Хожу как сонамбула, больше всего боюсь уснуть за рулем eusa_pray.gif , но это конечно вообще крайности. Просто иногда так задумываюсь в пробке и через какое-то время ловлю себя на том, что еду на автопилоте... Только что вроде была там, а уже как-то здесь очутилась и даже не заметила как eusa.gif
kotihka
Зайчик, высыпайся хорошо! a095.2.gif Нам нужна красотулька без синяков под глазами, здоровая и живая!
lenuska
Светусь, я тоже не могу мало спать. 6 часов минимум. 3 часа только Наполеон мог спать без вреда для здоровья. d060.gif
Светусь, ты у Бельфебы в дневничке спрашивала про метро рядом с парком Царицыно. Там совсем рядышком, станция Орехово. Надо с девочками договориться и погулять. Думаю, что и плохая погода не помеха. a075.gif
КалександраБ
Приветик!!!
Цитата(Candle @ 16.9.2009, 0:36) *
Сначала наш долгожданный ковер:
И мы на нем валяемся:
И папа наш тоже не прочь на новом коврике полежать:
И теперь мой первый детский тортик:

Бог мой!!!! Какие фоточки!!!!
Ковер - просто супер!!!!
А вы какие классные!!!! И папик ваш! А торт - ну просто сказка!!!!!
Какая ты замечательная!!!!
Candle
Девулечки, Валентинчик!
Всем доброе утро!!! Я сегодня выспалась, это такое счастье, оказывается!!! d060.gif
Погодка не могу сказать, что радует, но все равно сегодня замечательный день! Полотдела опоздало на работу из-за жутких пробок на дорогах где-то на час, так что мое получасовое обычное опоздание из-за заезда в садик прошло вообще незамеченным. icon_mrgreen.gif
Цитата(kotihka @ 29.9.2009, 20:33) *
Зайчик, высыпайся хорошо! a095.2.gif Нам нужна красотулька без синяков под глазами, здоровая и живая!

Викуль, уже работаю над этим. Сегодня в планах масочка вечерком и конечно же 8-часовой сон! Наверстываю за прошлые бессонные недели icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 29.9.2009, 21:34) *
Светусь, ты у Бельфебы в дневничке спрашивала про метро рядом с парком Царицыно. Там совсем рядышком, станция Орехово. Надо с девочками договориться и погулять. Думаю, что и плохая погода не помеха. a075.gif

Отлично!!! Я на машине не хочу ехать, тем более метро рядом. Очень хочется встретиться, я кстати в Царицыно ни разу не была shy.gif Москвичка называется icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 30.9.2009, 6:47) *
Ковер - просто супер!!!!
А торт - ну просто сказка!!!!!

Ковер - это я выбирала (счас лопну от гордости d030.gif )
Тортом реально хвастаюсь, потому готовить не люблю и вообще крайне редко этим занимаюсь, но тут очень старалась! Не зря столько времени потратила, дочка в восторге была!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.