Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Лелечка! Спасибо, зая моя! aa30.gif
Li-Li
Света, привет!
Цитата(Candle @ 25.6.2008, 9:54) *
Зашла сейчас в свой дневничок, хмурая и замерзшая. День не задался с утра: отключили горячую воду, а мне жизненно необходимо минут 20 с утра в душе, иначе не проснусь.

n020.gif n020.gif n020.gif Бедняга!
Цитата(Candle @ 25.6.2008, 9:54) *
Но зато на нашей Красотуле настроение вмиг поднялось! Все больше убеждаюсь, что слово - это сила!

И это здорово!! Тостами с маслом не увлекайся! a045.gif a045.gif a045.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 25.6.2008, 11:47) *
[Тостами с маслом не увлекайся! a045.gif a045.gif a045.gif

Постараюсь больше так не делать!
Богиня :)
Форум рулит однозначно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Девочки, тостов сегодня не было. Но зато съела кусок колбасы p030.gif
Вчера так устала, что спать легла в 8 часов вечера. Выспалась, супер!
Настроение замечательное, день чудесный! Сегодня должно случиться что-то очень хорошее!!! a115.gif
Все люблю, целую!!!
Li-Li
Цитата(Candle @ 26.6.2008, 9:18) *
Девочки, тостов сегодня не было. Но зато съела кусок колбасы

eusa.gif eusa.gif исправляйся d025.gif d025.gif
Цитата(Candle @ 26.6.2008, 9:18) *
Вчера так устала, что спать легла в 8 часов вечера. Выспалась, супер!

ООО! моя мечта!!! Поздравляю с отличны настроением! aa28.gif Обязательно что-нибудь хорошее случится!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Candle
Ну я же говорила, что случится что-то хорошее!!! И целая куча хорошего свалилась на меня a115.gif
Во-первых, обрадовали в банке. Я уже смирилась с мыслью, что документы на кредит надо будет переоформлять. А тут позвонила им, а там предложили другой вариант, ну прямо то, что надо для меня!!! Ура-ура, быстренько смоталась к ним, все оформила. Класс!!! sm03.gif
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
А еще сегодня объявились ребята, с которыми мы отдыхали на море. Ради такого случая установили себе аську, а также вебкамеру и микрофон d030.gif И сказали, что очень скучали. Прияяя-я-яятно! shy.gif
И еще сегодня (какой же замечательный день!!! b020.gif ) практически нашелся покупатель на нашу квартиру. Пришли смотреть повторно и обсуждали технические стороны сделки. aa2.gif Только бы все получилось eusa_pray.gif
Я так счастлива aa12.gif Девочки, Валентин, как же я вас люблю!!! Спасибо, что вы есть! aa30.gif
b21.jpg
Богиня :)
УРА!!!!!!! День и вправду удался!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А муж не ревнует к тем с которыми ты отдыхала?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2008, 22:49) *
А муж не ревнует к тем с которыми ты отдыхала?

Еще как ревнует! От смерти меня спасло только то, что в момент просмотра им фоток я была примерно за 100 км от него. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Чувствую больше одна Светуля ездить на отдых не будет smile.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2008, 22:59) *
Чувствую больше одна Светуля ездить на отдых не будет smile.gif

Ну это мы еще посмотрим a075.gif Я только во вкус начала входить d030.gif
Lёлик
Светик поздравляю тебя с хорошими новостями hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Я только во вкус начала входить
s24.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 26.6.2008, 23:16) *
Светик поздравляю тебя с хорошими новостями hb.gif hb.gif hb.gif

Лелечка, спасибо! Сегодня уже просто молюсь, чтоб все сложилось с квартирой.
Lёлик
Candle
Ой, какая прелесть! Клевер с 4-мя лепестками! Лелик, я тебя обожаю aa27.gif
Li-Li
Цитата(Candle @ 26.6.2008, 21:51) *
И целая куча хорошего свалилась на меня a115.gif

Цитата(Candle @ 26.6.2008, 21:51) *
А еще сегодня объявились ребята, с которыми мы отдыхали на море. Ради такого случая установили себе аську, а также вебкамеру и микрофон d030.gif И сказали, что очень скучали. Прияяя-я-яятно! shy.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif друзья всегдп приятно!!

Цитата(Candle @ 26.6.2008, 22:56) *
Еще как ревнует! От смерти меня спасло только то, что в момент просмотра им фоток я была примерно за 100 км от него. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Удачки с квартирой, Светуль! И вообще отличного денька!!! aa8.gif
Irrina
Приветик, ну как, получилось продолжение удачного дня? smile.gif
Candle
Лизок, спасибо!
Ириш, да, вчера наш потенциальный покупатель внес аванс за нашу квартиру sm03.gif Итак, половина дела сделана!!! Осталось последний рывок... eusa_pray.gif
Я за эту неделю похудела на 400 г, наверное на нервной почве. А может все еще последствия активного отдыха сказываются. icon_mrgreen.gif
В любом случае посмотрю, если продержится такой результат до понедельника, то поменяю линеечку.
Irrina
Поздравляю!!!!!

Вы расширяетесь? Что-то я этот момент упустила smile.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 29.6.2008, 15:39) *
Вы расширяетесь? Что-то я этот момент упустила smile.gif

Да, расширяемся. Хочу, чтоб у дочки была отдельная комната. Вечная болезнь всех родителей - обеспечить своего ребенка всем, что самим в детстве недоставало. icon_mrgreen.gif
Candle
Процесс похудения продолжается icon_mrgreen.gif Уже 4 дня отсутствует риэлтор товарищей, у которых мы покупаем квартиру. А я только успокоилась, что все хорошо d47.gif Телефоны отключены или вне зоны действия сети, сами товарищи без нее ничего не могут предпринять, т.к. связаны договором. Я в тихом шоке, жду.
Irrina
Цитата
чтоб у дочки была отдельная комната
Я в тихом шоке, жду


Да уж, меня такие же мысли одолевают.
Надейся на лучшее smile.gif
Lёлик
Светуля желаю скорейшего и благополучного разрешения вопроса hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Иришка, Олечка! Спасибки вам, девочки! Знаете, меня дома так не поддерживает, как на Красотуле.
Богиня :)
Светуля, уверенна все будет ок! wub.gif
Candle
НА работе непрекращающееся празднование всяких дней рождений, отпусков, увольнений и т.д. Торты не кончаются! Я стараюсь заедать свой стресс не очень активно, максимум 2 кусочка в день. И вечером 1-2 часа танцев... Но чувствую, физ.нагрузки мало, надо что-то срочно добавлять. Может, погодка наладится и можно будет на роликах покататься eusa_pray.gif
Lёлик
Светулькин hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Лелик! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif
Irrina
Светик, а моя душа на тортики и прочие подобности (ну, профитроли там, пирожные) уже совсем не реагирует. Сама удивляюсь. И скажу по секрету,есть у меня подозрение, что это молокочай так на меня действует, совсем после него наедаться не хочется, тем более такими вещами. Но это не значит, что я вообще вкусностей не ем icon_mrgreen.gif
Candle
Всем доброе время суток!
Мои "квартирные" новости совсем грустные. Позвонила вчера товарищам, у которых покупаем квартиру. А они ни аванс не внесли, ни вообще что-то конкретное сказать не могут. А наш договор аванса подходит к концу. Что делать? Подыскивать новую квартиру, продлевать договор аванса на эту... Я в панике просто... Их риэлтор что-то мутит, врет постоянно, говорит, что у них все ok, что все уже решеноб что сегодня-завтра выходим на сделку... А мне кажется, что она просто время тянет. Она им за 2 месяца предложила на просмотр всего 5 квартир icon_eek.gif Я за 2 недели только пару десятков посмотрела icon_mrgreen.gif
Не знаю, что делать... И ведь решение принимать мне, а не мама, не мужу... Чтоб не получилось, все лавры и шишки мои!
Богиня :)
Нда, Светуль, тяжело что-то советовать.... Действуй как говорит сердце, но и к уму прислушивайся. Цем тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Приветик, девочки и Валентин!
Кажется, сегодня немножко успокоилась. Квартира - это конечно важная вещь, но не самая главная в жизни. И не одна квартира не стоит таких переживаний. Мне эта очень нравится, но если вдруг не сложится, ну и хрен с ней. Буду искать другую! Вообще счас нарою себе пару запасных вариантов и если что, тут же переключусь на них. Все будет хорошо!!! a115.gif
Lёлик
Светуля однозначно ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Светик, ты права, как никогда. Все будет прелесненько!!! Как настроенице? Чем занимаешься сегодня?
Lёлик
Светулькин hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Светочка, приветик!!!
С квартирами вечно какая-то свистопляка obm.gif
Ничего, все утрясется! И твой подход абсолютно верен! Все что ни делается, все к лучшему!!!
Отличной пятницы! wub.gif
kotihka
Светуль, как делишки?

Глянула фотки - супер! a070.gif
Lёлик
как делишки красавица?
kotihka
Светуль, возвращайся, мы тебя ждем. aa28.gif
Lёлик
Светулькин ау wub.gif
Candle
Девочки, я вернулась.... shy.gif
Через полгода... Но лучше же поздно, чем никогда, правда? f0f.gif
С квартирой у меня все сложилось замечательно, а вот себя я запустила очень. Заедала стресс чем непопадя и в количествах немерянных. Только сейчас, когда расставили уже всю мебель и стали нормально жить, стало понемногу отпускать. И вот наконец пришло осознание того, ЧТО я с собой сделала!!! p030.gif p030.gif p030.gif
В ужасе смотрюсь в зеркало и понимаю, что работать теперь над собой и работать. Вобщем пришла к тому, с чего начинала. Завтра заново замеряюсь и взвешиваюсь и вперед!
Цели - те же, т.е. 55 кг, убрать целлюлит, все подтянуть и сделать красивым.
Способы: переход на вегетарианство (я созрела icon_mrgreen.gif ), регулярные упражнения и массаж, а также в планах процедурки для поднятия настроения и вообще чтоб быть красотулей sm01.gif
Сроки: первые итоги подводим через 2 недели - 16 января, далее через месяц - 1 февраля, далее после дня рождения - середина марта, потом - перед летом и после лета, и последний в конце года.
Сегодня в планах массаж, завтра с утра замеры.
Все, поехали! a075.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 2.1.2009, 21:16) *
Девочки, я вернулась.... shy.gif
Через полгода... Но лучше же поздно, чем никогда, правда? f0f.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

С возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Светулечка, удачи тебе! a115.gif
Lёлик
Светиииииииик e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ну наконец вернулась e010.gif e010.gif e010.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Валентин, девочки! Как же я вас всех люблю!!! Я наверное только сейчас поняла, как будто домой после долгого отсутствия вернулась... Это такое ощущение... Я ДОМА!!! a115.gif

Светуля, Олечка! d03.png b03.png

О результатах: массаж вчера и сегодня удался на славу. К сожалению по ощущениям все стало более запущено, чем полгода назад, а значит, и работать придется вдвойне. Измериться не сложилось, утром проспала, бегом собиралась, у нас с мамомй был запланирован шоппинг, а на такие мероприятия разве можно опаздывать icon_mrgreen.gif
Кушала... так себе:
Утро - кусочек сельди под шубой, яблочное пюре, сыр
День - грибной супчик, чай, 3 шоколадных конфетки.
Вечер - салатик (без мясного, но с майонезом), сыр, чай с конфетками.
Вообще у меня 2 проблемы: это сладкое и майонез. От всего остального, как показала практика, отказываюсь легко. А вот без этого жить не могу d47.gif

Значит так.... Замеры переносятся на завтра, и походы по гостям тоже.
Всех целую. Чмок-чмок aa6.gif
Lёлик
Правильно зайка, ты дома и мы все тут у тебя под бочком, такие тепленькие,мягкие и всевидящие d060.gif d060.gif d060.gif Молодечик что вернулась hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Ага, мои любимые всевидящие!
Я вот завтра чиселки на линеечке подправлю в соответствии с реальными значениями, а вы как увидите, да как дадите мне волшебных пинков.... Жду не дождусь! p030.gif p030.gif p030.gif
Lёлик
Светуль аналогично,официально приглашаю тебя в понедельник к себе в дневникна торжественную раздачу пинков его владелице s24.gif s24.gif s24.gif . Потому как чую тоже линейку в плюс двигать надо o050.gif
Candle
Исправила сегодня линеечку sad.gif Все плохо, хотя не так сильно, как предполагалось. Но кушать пирожки в гостях мне это ничуть не помешало p030.gif p030.gif
Меню получилось такое:
Завтрак - овсянка с цукатами, чай с конфеткой
Обед - макароны с подливкой (мясо по моей просьбе из моей тарелки все выловили d025.gif ), чай с пирожками.
Ужин... еще не было, но наверное будет кефирчик, яблочное пюре и сыр.

Также продолжим традиционный вечерний массаж - 20-30 мин. b08.png
Завтра в планах добавить упражнения. Вчера вечером еще успела часок потанцевать. Так что если не сложатся упражнения днем, то вечером обязательно танцы.
Все, целую Чмок aa28.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif Светулик снова в строю a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.