Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
svetulya
Привет,Светик! Я с ответным визитом hb.gif . Прочитала твой дневничек, ты молодчина! Если сравнить твои первые и последние отчеты - прогресс на лицо! f0f.gif Так держать, удачного дня!
Candle
Цитата(svetulya @ 18.3.2008, 14:05) *
Привет,Светик! Я с ответным визитом hb.gif . Прочитала твой дневничек, ты молодчина! Если сравнить твои первые и последние отчеты - прогресс на лицо! f0f.gif Так держать, удачного дня!

Светуль, спасибки! Я вообще-то сейчас пытаюсь соблюдать пост c9.gif Получается... ммм, средненько. Но я стараюсь!
Snow white
Приветик,ты молодец,держись))
Ariana
Светик! Ммррк wub.gif
Прости, что вчера не заглянула - выдернули из дома!
ты молодчина! Так держать!! a085.gif

а как ты соблюдаешь пост? Какие продукты не употребляешь с пищу?

Ты, кстати, поправилась? rolleyes.gif

А чак-чак! icon_eek.gif Это точно - Беда! У меня немного проще - живу только с гражданским мужем - поэтому ограничить сладкое просто - нет и все!
Улитиматум: Выбирай либо сладкое - либо сигареты d060.gif На последнем и порешили!
В награду за мужество подарила мужу настоящий кальян! Он в восторге - без сладкого сбросил 3кг icon_eek.gif Цавидую!!

А у тебя деть =) Тут сложнее! wub.gif Но ты все равно старайся!
Candle
Цитата(Snow white @ 18.3.2008, 21:13) *
Приветик,ты молодец,держись))

Стараемся wub.gif

Цитата(Ariana @ 19.3.2008, 6:29) *
а как ты соблюдаешь пост? Какие продукты не употребляешь с пищу?

Пока исключила мясные блюда, включая все колбасные изделия. Рыба - раз в неделю. Яйца я вообще не ем, если только в салате попадутся, но стараюсь и их исключить. А вот от молочного отказаться не могу: умру без сыра, кефира и творога.
Цитата(Ariana @ 19.3.2008, 6:29) *
Ты, кстати, поправилась? rolleyes.gif

Да, как перешла в ноябре на новую работу, за 3 месяца набрала 4,5 кг. Потом взяла себя в руки и 1,5 скинула. Потом на меня напала какая-то депрессия, я с ней боролась-боролась, с переменным успехом. Вес остановился, но чисто визуально все ухудшилось. Надеюсь, что на этот раз мне удастся сдвинуться с мертвой точки. Вроде бы и болезни все отступают, и дочка поправляется, да и вообще весна наступила aa26.gif
Candle
Отчетик за вчерашний день:
Завтрак - яблочное пюре, салат из капусты и моркови, чай, чернослив
перекус - чай с черносливом (много, наверное, чашек 5)
обед - суп сырный, салат из морковки, макароны, 1 кусочек черного хлеба
перекус - мандарин
Полдник - 2 яблока,чай с черносливом
Ужин - салат из капусты и морковки, сыр, еще сыр, чай с изюмом и цукатами.
на ночь мандарин
С гордостью отвернулась от куска колбасы, которым муж махал у меня перед носом icon_mrgreen.gif Он думал, я соблазнюсь... наивный!
svetulya
Цитата(Candle @ 19.3.2008, 10:09) *
С гордостью отвернулась от куска колбасы, которым муж махал у меня перед носом icon_mrgreen.gif Он думал, я соблазнюсь... наивный!

n020.gif n020.gif n020.gif Нас красотулек, с пути не собьешь! Отчетик очень хороший!
Nat
Привет, я - Наталья... Ты просто молодечик!!! А я все еще пытаюсь отвернуться от куска колбасы, получается не всегда...
Li-Li
Света, привет!
Цитата(Candle @ 19.3.2008, 9:31) *
А вот от молочного отказаться не могу: умру без сыра, кефира и творога.

я тоже была уверена в этом, а все очень просто оказывается... Просто взяла и отказалась и даже не хочется...

Цитата(Candle @ 19.3.2008, 10:09) *
С гордостью отвернулась от куска колбасы, которым муж махал у меня перед носом icon_mrgreen.gif Он думал, я соблазнюсь... наивный!

5f.gif
a115.gif a115.gif n020.gif молодчина!!! меня милый соблазнял милкивэем.. не поддалсь)))
b21.jpg
Бельфеба Очарованная
молодец-устояла))))я колбасу уже давно не ем-еще до форума перестала...поначалу иногда хотелось, а сейчас уже нет
Candle
Цитата(Nat @ 19.3.2008, 11:27) *
Привет, я - Наталья... Ты просто молодечик!!! А я все еще пытаюсь отвернуться от куска колбасы, получается не всегда...

Ничего страшного... Вопрос времени, сначала очень хочется, а потом вообще никаких желаний при виде колбасных изделий не возникает.

Цитата(Li-Li @ 19.3.2008, 12:20) *
[я тоже была уверена в этом, а все очень просто оказывается... Просто взяла и отказалась и даже не хочется...
молодчина!!! меня милый соблазнял милкивэем.. не поддалсь)))
b21.jpg

У меня с колбасой простые отношения: я ее не хочу. А вот к сладкому отношение не столь однозначное. И если перед моим носом махать милкивэем, я так и в нос могу дать от обиды. Так что, Лиза, ты герой! Уважаю.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.3.2008, 12:58) *
молодец-устояла))))я колбасу уже давно не ем-еще до форума перестала...поначалу иногда хотелось, а сейчас уже нет

Мне, к счастью, тоже.
Лучик солнца
Приветик!!!!
за колбасу-респект!!
мне тоже с этим легче, не то, что со сладким!!!!!
но я в Пост решила его убрать!пусть даже постное!!!!! n020.gif
а молочку тож ем, тока без сыра!!!от зависимости его утром я уже избавилась!!!
сейчас лучше чем овсянка-нет!!!!!!!! a115.gif
Irrina
Все больше и больше народа не ест колбасу. Короче, вместе мы - сила smile.gif
Цитата
И если перед моим носом махать милкивэем, я так и в нос могу дать от обиды.


Да, а вот со сладостями-вкусностями хуже. Что же делать, что же делать?
Светуль, держишься?
Ariana
Солнце! aa20.gif aa27.gif
Ты ма-ла-дец!!!! 5f.gif
Отчетики потрясающие!! (столько полездного и ничего лишнего)
А на счет колбасы-башущий респект! d060.gif Вследующий раз, как МЧ будет чего-нибуть предлагать, вместо чего-нибуть кусни его d060.gif d060.gif
Фоб неповадно было! b2c.png
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2008, 14:56) *
сейчас лучше чем овсянка-нет!!!!!!!! a115.gif

Да, овсянка - это сильно! a115.gif Но я ее только в выходные кушаю. В будни максимум 10 мин. на завтрак с учетом всех приготовлений, а если учесть, что пережевывать все надо тщательно, можно представить, что я успеваю съесть за это время. icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 19.3.2008, 19:24) *
Да, а вот со сладостями-вкусностями хуже. Что же делать, что же делать?
Светуль, держишься?

Ириш, держусь! Раз сорвалась, выплатила маме штраф. На следующий день чуть ли по рукам себя не била... Ну представляете, пока мозги заняты разговором за чашкой чая, эти безобразники (ну руки, короче) сами пытались стянуть вафли без моего ведома! Весь день проходила голодная, никто не поехал в магазин яблоки покупать. Вечером после работы зашла на рынок и видимо от голода купила: мед, изюм, курагу, тутовник, немножко арахиса и цукатов. Притащила все это на работу... Все, кайф!

Цитата(Ariana @ 20.3.2008, 5:24) *
А на счет колбасы-башущий респект! d060.gif Вследующий раз, как МЧ будет чего-нибуть предлагать, вместо чего-нибуть кусни его d060.gif d060.gif
Фоб неповадно было! b2c.png

Хорошая идея! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nat
А попробуй шоколад с таким составом: Содержание какао - 99%, без сахара... У меня например такой в холодильнике лежит, целых двести грамм уже неделю. Я его как попробовала, малюсенький кусочек... Теперь никакого шоколада я больше не хочу, вообще. d025.gif
Candle
Отчетик за вчерашний день:
Завтрак - яблочное пюре, бутер с сыром, чай, мед
перекус - чай, мед, цукатики
второй завтрак - активиа творожная, чай
перекус - горсть арахиса
обед - суп гороховый постный, винегрет, салат из радьки
перекус - чай, изюм
полдник - чай, изюм, цукатики, арахис
ужин - 1 сырник, кефир, сок

Процедурки:
утро - гель для умывания, крем увлажняющий для лица, лосьон для тела и 5-минутная зарядка
день - 2 раза по 5 мин. маленькая разминка
вечер - солярий, эпиляция разных зон icon_mrgreen.gif , массаж попы и ножек, крем для тела (типа антицеллюлитный), крем для рук и массаж рук, крем для лица и массаж лица
Ariana
Цитата
Процедурки:
утро - гель для умывания, крем увлажняющий для лица, лосьон для тела и 5-минутная зарядка
день - 2 раза по 5 мин. маленькая разминка
вечер - солярий, эпиляция разных зон icon_mrgreen.gif , массаж попы и ножек, крем для тела (типа антицеллюлитный), крем для рук и массаж рук, крем для лица и массаж лица


Ух ты!! Какая ты умничка! Столько всего делаешь! И отчетик бесподобный!
А сырник какой?? О.о А то знаю, некоторые делают и со сгущенкой и со сметаной и с какао и с шоколадом! d060.gif
Candle
Цитата(Nat @ 20.3.2008, 9:42) *
А попробуй шоколад с таким составом: Содержание какао - 99%, без сахара... У меня например такой в холодильнике лежит, целых двести грамм уже неделю. Я его как попробовала, малюсенький кусочек... Теперь никакого шоколада я больше не хочу, вообще. d025.gif

А я горький шоколад вообще не люблю, только молочный и желательно, чтоб батончик, типа Сникерс, Баунти. Ну короче, самые вредные из всего семейства шоколада.
Но зато моя мама icon_mrgreen.gif съест все, что так или иначе связано с шоколадом. Так что даже такой 90% в холодильнике долго не задержится.

Цитата(Ariana @ 20.3.2008, 10:39) *
А сырник какой?? О.о А то знаю, некоторые делают и со сгущенкой и со сметаной и с какао и с шоколадом! d060.gif

Обычный сырник из творога, яиц, сахара и муки. Запила кефирчиком, без всяких там сгущенок aa26.gif
Богиня :)
сырник...мммм....
Приветик, Светуль! Я у тебя вечно слюнями истекаю icon_mrgreen.gif
Candle
Светуль, я не пишу про то, что есть дома, но я не ем icon_mrgreen.gif Но если на глаза попадается, сама слюнями истекаю.
А про сырники... выпила вечером стакан кефира, а потом еще стакан сока, чтоб сырников много не вошло!
Лучик солнца
Светик, привет!!!!
ух!!сырники!!!
я по субботам м.ч делаю-сама последнее время тока запахом питаюсь d060.gif от таких вкуснотей!
я в них вместо муки манку кладу!!! a115.gif и сухофрукты!!!ням!!!
а себе попробую без яиц!!!!в суботу!!!творога очень хочется! d060.gif
Богиня :)
Цитата
я в них вместо муки манку кладу!!! и сухофрукты!!!ням!!!

ну все я уже в луже слюней реально плаваю a115.gif
Irrina
Цитата
А я горький шоколад вообще не люблю, только молочный и желательно, чтоб батончик, типа Сникерс, Баунти. Ну короче, самые вредные из всего семейства шоколада.


Сникерс... какой кошмар. Я вообще не понимаю, как их едят, такое ощущение, что понапихали туда всякой бяки. а вот горький шоколад - люблю... но держусь....

Цитата
Раз сорвалась, выплатила маме штраф.


Хорошая методика. Больше не хулиганишь? smile.gif
svetulya
Светик отчетик супер! Кушаешь вкусно и полезно и столько процедурок a070.gif ! Так держать!
Candle
Цитата(Irrina @ 20.3.2008, 21:07) *
Хорошая методика. Больше не хулиганишь? smile.gif

Вчера вечером зашла к подружке подстричься, а ее сыночек кинул мне в чай печенюшку. Выкидывать было как-то неудобно, да и вкусная она была, зараза... Съела я ее, короче p030.gif За что и заплатила уже второй раз. Маме, конечно, понравилось. icon_mrgreen.gif

Цитата(svetulya @ 20.3.2008, 21:23) *
Светик отчетик супер! Кушаешь вкусно и полезно и столько процедурок a070.gif ! Так держать!

Светуля, спасибо! aa26.gif С такой-то подддержкой горы можно свернуть!
Candle
Отчет за вчерашний день 20.03.2008:
6.30 Завтрак - яблочное пюре, сыр, чай
8.00 перекус - чай, цукатики
10.00 еще перекус - горсть орехов, горсть изюма
10.30 обед - макароны, рыба, винегрет, чай
14.00 перекус - чай, изюм
16.30 Полдник - чай, орешки, цукаты, изюм
18.00 Ужин - 1/2 нектарина, маленький кусочек банана, 4 виноградинки
19.00 Чай, 1 печенюшка
Сок на ночь

За печенюшку штраф - маме 100 руб.
Промежуточное взвешивание показало, что вес хоть и колеблется возле той же самой отметки, но как-то все больше в меньшую сторону aa26.gif
svetulya
Цитата(Candle @ 21.3.2008, 9:22) *
10.30 обед - макароны, рыба, винегрет, чай

Ты так рано обедаешь?! Получается у тебя основной прием пищи до полудня, здорово! a070.gif
Цитата
За печенюшку штраф - маме 100 руб.

a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Цитата(svetulya @ 21.3.2008, 9:29) *
Ты так рано обедаешь?! Получается у тебя основной прием пищи до полудня, здорово! a070.gif

Знаешь, если в 6.30 завтракать, то через 5 часов, без перекусов, я от голода уже на стенку лезу.
Li-Li
Света, привет!!!
Цитата(Candle @ 19.3.2008, 14:49) *
И если перед моим носом махать милкивэем, я так и в нос могу дать от обиды.

d060.gif d060.gif d060.gif а я уже спокойно icon_mrgreen.gif
Ты молодчина! Маме такие отчисления идут... неслабо.. Давай, короче экономь icon_mrgreen.gif Купишь себе что-нибудь к лету лучше a075.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 21.3.2008, 11:44) *
Света, привет!!!

d060.gif d060.gif d060.gif а я уже спокойно icon_mrgreen.gif

Привет, Лиза!
Я спокойно, только если не вижу. Поэтому в магазине около кассы стою с практически закрытыми глазами icon_mrgreen.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поэтому лучше голодной в магазин не ходить smile.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.3.2008, 13:40) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поэтому лучше голодной в магазин не ходить smile.gif

Нет, Светуль! Даже если я не буду голодной, при виде шоколадной отравы, типа Баунти, Твикс и т.д., могу не удержаться и купить... вроде как мужу, а на самом деле и себе в том числе. Так что выход один - с закрытыми глазами icon_mrgreen.gif
Li-Li
Цитата(Candle @ 21.3.2008, 12:05) *
Я спокойно, только если не вижу. Поэтому в магазине около кассы стою с практически закрытыми глазами icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 21.3.2008, 14:12) *
Даже если я не буду голодной, при виде шоколадной отравы, типа Баунти, Твикс и т.д., могу не удержаться и купить... вроде как мужу, а на самом деле и себе в том числе. Так что выход один - с закрытыми глазами icon_mrgreen.gif

У меня раз на раз не приходится d060.gif Иногда идешь и не хочется, а иногда... ух.. прям трясет obm.gif
А я тут купила булочку... подержала, понюхала, посмотрела состав, а там маргарин, яйца... короче не постная она ни разу.. Прихожу домой, говорю: милый, я тебе булочку купила d060.gif d060.gif d060.gif
Так что я тебя понимаю, Свет f0f.gif f0f.gif
А с закрытыми глазами низя... обсчитают нафиг s24.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 21.3.2008, 16:41) *
А я тут купила булочку... подержала, понюхала, посмотрела состав, а там маргарин, яйца... короче не постная она ни разу.. Прихожу домой, говорю: милый, я тебе булочку купила d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ну какие мы предприимчивые! a040.gif Беру на вооружение, мысль замечательная!
Лучик солнца
Свет!привет!
отчетик и правда-ням!!!! a115.gif
а все эти батончики-бее...правда я никогда их нелюбила...мне вот горькой шоколад давайте!!! wub.gif
лежит в сумке постоянно!!!щас уже неделю!а до этого с НГ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
так недавно м.ч скормила!!!! d060.gif d060.gif d060.gif кому этот!? wub.gif
Irrina
Цитата
Маме, конечно, понравилось


Свет, повезло тебе с мамой icon_mrgreen.gif
Цитата
Даже если я не буду голодной, при виде шоколадной отравы, типа Баунти, Твикс и т.д., могу не удержаться и купить.


Ты наркоман, лечись icon_mrgreen.gif
Ariana
Цитата(Candle @ 21.3.2008, 21:12) *
Нет, Светуль! Даже если я не буду голодной, при виде шоколадной отравы, типа Баунти, Твикс и т.д., могу не удержаться и купить... вроде как мужу, а на самом деле и себе в том числе. Так что выход один - с закрытыми глазами icon_mrgreen.gif


Нда.... у меня тоже Баунти проблема wub.gif wub.gif а если отправлять благоверного за покупками? Со списком конечно! И просто не проходить в полезрения этих шоколадушек? d060.gif

А еще требую новый отчетик! :blush:
svetulya
Ох....баунти...., девченки я его тоже обажаю, но увидела продается сушеный кокос (в отделе сухофруктов), купила, попробовала, тот же баунти, только без шоколада a115.gif , попробуйте, очень вкусно и не вредно!
Ariana
А молоко с кокоса очень полездно! d060.gif wub.gif d060.gif wub.gif
Ariana
Кстати! d060.gif Светик отличную идею подсказала!
Купи кокос! wub.gif
Попроси чтобы тебе его вскрыли d060.gif
g020.gif Там требуется мужская сила и сноровка - молочко в чашечку - тоже мяготь кокоса, потертую на терочке, а сверху посыпать тертым горьким шоколадом (чуть-чуть)
wub.gif Тот же баунти!
Бельфеба Очарованная
а я как-то покупала кокосовый орех-не впечатлило...а вот сушеный кокос-такая нямка)
Nat
А какие свойства у кокоса, как у всех орехов или есть какая-то своя польза?
Синеглазка)))
Приветик Лиза !!! Отчетики хорошие молодчинка.5f.gif 5f.gif 5f.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2008, 17:11) *
так недавно м.ч скормила!!!! d060.gif d060.gif d060.gif кому этот!? wub.gif

Будем безжалостны и угостим врагов, безвоздмездно! icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 21.3.2008, 18:51) *
Свет, повезло тебе с мамой icon_mrgreen.gif

Маму еще воспитывать и воспитывать. Она меня тут пожалеть решила, бедную... Это мне нельзя и то тоже нельзя... Ну так она мне пончик предложила к чаю icon_eek.gif Аргументируя тем, что это же вроде не мясо и даже не шоколад и не печенье! Пончик же мне наверное можно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот так... Работать и еще раз работать.

Цитата(Ariana @ 22.3.2008, 10:22) *
Нда.... у меня тоже Баунти проблема wub.gif wub.gif а если отправлять благоверного за покупками? Со списком конечно! И просто не проходить в полезрения этих шоколадушек? d060.gif

Так и стараюсь делать по мере возможности, но не всегда удается. А мимо них не пройти, они перед кассой обычно находятся, т.е. стоишь в очереди в кассу и смотришь на них, вот протяни руку и оно твое... Тьфу, реально наркомания!
Цитата(Ariana @ 22.3.2008, 10:22) *
А еще требую новый отчетик! :blush:

Будет-будет... За пятницу и все выходные. Чуть позже aa26.gif

Цитата(svetulya @ 22.3.2008, 10:29) *
Ох....баунти...., девченки я его тоже обажаю, но увидела продается сушеный кокос (в отделе сухофруктов), купила, попробовала, тот же баунти, только без шоколада a115.gif , попробуйте, очень вкусно и не вредно!

И как я об этом раньше не догадалась...
Светуля, спасибки за отличную идею!

Цитата(Ariana @ 22.3.2008, 12:26) *
Купи кокос! wub.gif
Попроси чтобы тебе его вскрыли d060.gif
g020.gif Там требуется мужская сила и сноровка -

У меня один знакомый расказывал, что кокосы он дрелью вскрывает s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Синеглазка))) @ 23.3.2008, 20:59) *
Приветик Лиза !!! Отчетики хорошие молодчинка.5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибо, только я не Лиза f0f.gif Я Света!
svetulya
А где же отчетики?! d060.gif
Candle
Цитата(svetulya @ 24.3.2008, 9:08) *
А где же отчетики?! d060.gif

Вот они aa26.gif
Пятница 21.03.2008
6.30 Завтрак - яблочное пюре, сыр, чай
8.00 перекус - кофе с молоком и сахаром, чай, изюм
10.00 второй завтрак - активиа творожная с черносливом, чай
11.30 обед - макароны, салат из редьки
14.00 перекус - чай, изюм
16.00 полдник - чай, изюм, чернослив
18.30 ужин - активиа творожная, кефир с медом, пакетик сухариков wub.gif
21.00 перекус - чай с цукатами

Суббота 22.03.2008
8.00 Завтрак - чай, сыр, яблоко
10.00 перекус - чай с цукатиками
12.30 обед - картофельное пюре с селедкой
15.00 перекус - чай с цукатиками
17.00 полдник - 1 киви, 1/2 банана, чай
20.00 ужин - кефир с медом, глазированный сырок

Процедурки и упражнения:
Вспомнила давно забытые упражнения "перекаты", сделать смогла немного, 20 раз, позже еще 15 раз.
Массаж сухой по 5 мин на каждую ногу и полупопие aa26.gif

Воскресенье 23.03.2008
10.00 завтрак - салат (сыр, яйцо, майонез, лук, апельсин), чай
14.00 обед - салат (тот же), морс из красной смородины
16.00 чай с цукатиками, понюхала пончик (бе, гадость)
19.00 ужин - салат (все тот же), чай с цукатиками, яблоко
20.30 кефир с медом

Процедурки и упражнения:
Утром зарядка - 5 мин
Перекаты - 3 подхода по 10 раз (ноги вообще не гнутся после них sad.gif вот так)
Маска из зеленой глины на лицо, маска из розовой глины на шею и декольте, массаж рук с кремом и скрабом. ванна с глиной, крем на попу и ножки с легким массажем.
Богиня :)
Светик, приветик!!! Какие у тебя отчетики a115.gif И масочки из разных глинок a115.gif a115.gif a115.gif А я тащусь от кокосовой стружки. Она фасованная по 40 грамм - не переешь, ее прям в рот засыпаешь и ж-у-е-ш-ь ммммм a115.gif d060.gif
svetulya
Светик, отчетики классные, особенно для выходных ( за исключением майонеза o050.gif )
А, что это за упражнение перекаты?
Candle
Цитата(svetulya @ 24.3.2008, 9:54) *
Светик, отчетики классные, особенно для выходных ( за исключением майонеза o050.gif )
А, что это за упражнение перекаты?

Это садишься на корточки, отводишь правую ногу в сторону, и потом переносишь тело на эту ногу, т.е оказываешься в исходном положении, только сидя на правой ноге, а левая отведена в сторону, и т.д. переносишь тело с одной ноги на другую.
Раньше легко делала, и помогало очень. А сейчас хожу, как подстреленная ворона sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.