Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Valentin
Candle!!

Спасибо за интересные истории и комментарии к статьям

Candle
Валентинчик aa8.gif

А теперь фотки из Японского садика:

Valentin
А как постройнела и похорошела... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 11:47) *
А как постройнела и похорошела... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А это мне помог добрый волшебник по имени Валентин! aa27.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 19.5.2009, 12:36) *
А это мне помог добрый волшебник по имени Валентин! aa27.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Candle
У меня сегодня просто какой-то день комплиментов a115.gif А я-то с утра переживала, что выгляжу сегодня так себе d060.gif ну не то что бы так себе, но как-то неофисно... Джинсы у нас не приветствуются, а я сегодня без машины и так не хотелось одевать туфли на каблуках, а все брюки подшиты с расчетом на каблук. Так что влезла в джинсы и кроссовки, джинсы тоже на каблук рассчитаны, но я их подвернула и потопала в таком виде, на работе переобулась в туфли, получилось вполне сносно, но все-таки немного неформально. К обеду, правда, мне стало уже все равно, так как я сижу и никто вообще не видит, что там у меня одето и одето ли вообще! А после обеда пришлось немного побегать по офису, тут мне и сказали, как я сегодня особенно хорошо выгляжу sm01.gif И после нескольких такого рода комплиментов я вообще перестала париться насчет дресскода a075.gif
Давно не одевала юбочку, хочется что-нибудь новое, яркое. А у меня юбки все черного цвета, и только совсем летние есть светленькие. Хочу лето!!!
Июль
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!
Candle
Цитата(Июль @ 21.5.2009, 7:14) *
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!

Юльчик, я уже встала!!! d060.gif Мне на работу к 8, я в 6 встаю обычно, а сегодня надо было еще голову с утра помыть, так что даже в 5.45 поднялась.
Зарядочка с утра - это не про меня icon_mrgreen.gif Я в душ иду с закрытыми глазами и просыпаюсь только после минут 15 сидения в душе, стоять там я с утра не в состоянии. Есть с утра тоже не могу, только стакан воды, сока или на крайняк кефира, кушаю на работе, как раз организм успевает к этому моменту проснуться окончательно.
Про контрастный душ - вообще отдельная тема... С утра точно ни-ни aa26.gif , а вот вечером как-то в течение месяца пыталась... Сжав зубы и зажмурив глаза, мне каждый раз казалось, что сейчас со мной случится инфаркт. Думала, что привыкну... Вобщем ничего из этого не вышло, я решила, что это просто издевательство над собой, что все должно быть в радость, а я ожидала его как приговоренный к смертной казни, ну и бросила эти пытки.
А вот улыбка - это да, это я могу d060.gif себе sm01.gif , вам a115.gif , всем sm03.gif
Богиня :)
ыыы, про контрасный душик поржала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуля, жжешь a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2009, 11:51) *
ыыы, про контрасный душик поржала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуля, жжешь a115.gif

Ага, тебе смешно, Светуль, а меня от одной мысли передергивает... бррр
Лучик солнца
Светик!!!! wub.gif привет, красавица!!!
шикарно выглядишь!!!!!!! a115.gif и в твоих словах чуствуется позитив, и такое легкое весеннее настроение!!!!!!!! a115.gif так держать!!!!
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 21.5.2009, 15:16) *
шикарно выглядишь!!!!!!! a115.gif и в твоих словах чуствуется позитив, и такое легкое весеннее настроение!!!!!!!! a115.gif так держать!!!!

Танюш, самое приятное - это то, что я себя именно так и ощущаю sm01.gif Сегодня опять аншлаг комплиментов a115.gif Приятно........ wub.gif
Candle
Эх, сегодня сломалась машина по дороге на работу... А мне дочку из сада забирать надо, и маму встречать...
Будем надеяться, что не все так плохо, приедет товарищ и ее быстренько реанимирует.
Насмотрелась у девчонок фоток с новыми туфульками... Ии-ууу, вчера отдали небольшой долг. Вот думаю, положить денег на телефон, бензин, долги и косметику или купить себе босоножки?
Бельфеба Очарованная
я за босоножки wub.gif бензин и косметику ты себе всегда купишь, потому что они необходимы..а босоножки только когда настроение есть
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 13:32) *
я за босоножки wub.gif бензин и косметику ты себе всегда купишь, потому что они необходимы..а босоножки только когда настроение есть

Бель, да я сама всей своей женской сущностью за босоножки!!! icon_mrgreen.gif Но свой долг пришлось отдать, счас еще на телефон денег положу, а то там 17 руб. осталось... И пойду покупать босоноги, если конечно денег на них хватит!!! smile.gif
Li-Li
Светочка, привет!!!
Такая красавица на фотках! Стройная, милая wub.gif wub.gif wub.gif засмотрелась!!!
А де фотки из торта? a075.gif я конечно понимаю, почему весь мужской коллектив слюной заходится, но просто так, для порядку глянуть icon_mrgreen.gif
Цитата(Candle @ 18.5.2009, 14:31) *
А я сметчик.

a115.gif а мы для сметчиков ПО делаем. Правда пока в Москве еще не развернулись, но все впереди icon_mrgreen.gif

И я тоже за босоножки!!! А еще за косметику d060.gif это моя страсть, что ж поделаешь wub.gif
Удачного окончания пятницы!!! Надеюсь, с машинкой все будет оки!
Candle
Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 15:34) *
А де фотки из торта? a075.gif я конечно понимаю, почему весь мужской коллектив слюной заходится, но просто так, для порядку глянуть icon_mrgreen.gif

А фотограф наш местный в отпуск срулил на неделю, в понедельник должен вернуться, буду его трясти.
Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 15:34) *
a115.gif а мы для сметчиков ПО делаем. Правда пока в Москве еще не развернулись, но все впереди icon_mrgreen.gif

Ого! Лизок, а поподробнее с этого места? В Питере самая сильная сметная школа, там у вас народ плохой продукт просто не воспримет. А московские зажравшиеся товарищи такие бешеные деньги просят за обслуживание, что мы предпочитаем мучиться, но ставить все обновления и дополнения сами.
Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 15:34) *
И я тоже за босоножки!!! А еще за косметику d060.gif это моя страсть, что ж поделаешь wub.gif

А я к декоративной косметике спокойно отношусь, точнее я ей почти не пользуюсь. А вот всяких кремов и масочек и скрабиков дома - целая куча!!! icon_mrgreen.gif
Обувь обожаю, но по финансовым соображениям приходится довольствоваться минимумом и как правило черно/белым, чтоб универсально подо все или почти все. А в прошлом году приглядела голубые босоножки, так они мне до сих пор снятся icon_mrgreen.gif Зимой это еще как-то можно было перетерпеть, а сейчас уже все, не могу... ХОЧУ!!!
Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 15:34) *
Удачного окончания пятницы!!! Надеюсь, с машинкой все будет оки!

Машина завелась, это я тормоз оказалась, пыталась ее завести, когда коробка в положении Drive стояла. А там защита от дураков, чтоб при повороте ключа машина резко не прыгнула вперед, она заводится только в положении коробки Parking!!! d47.gif
Но проблема все равно есть, лампочка одна периодически загорается. Наверное, так и буду ездить, все равно денег на ремонт сейчас нет.
Li-Li
Светуль, хорошо, что завелась машинка. А ты умничка! Привыкнешь, скоро сама будешь асс в механизмах там icon_mrgreen.gif
Цитата
Ого! Лизок, а поподробнее с этого места?

География наших пользователей от Питера, аж до Зауралья кокретного простирается, а в Москве нас пока нету. Ну или у единиц. Потому что у вас особенности расчетов есть. Я как раз занимаюсь доработкой чтобы к вам выходить на рынок wub.gif А на стоимость обслуживания не жалуются наши вроде. Если заинтересует, пиши в личку a075.gif Вы на чем кстати работаете?

Цитата
А вот всяких кремов и масочек и скрабиков дома - целая куча!!!

тоже с недавних пор люблю, а еще аромамасла wub.gif недавнее баловство icon_mrgreen.gif

Кстати ползуешься ими? Есть эффект? Мне ну ооочень бергамот нравится a115.gif

Обувь у меня тоже вся черно-белая, из практичных соображений. Но хочется чего-нибудь яркого, на лето тем более. А раз босоножки те до сих пор снятся, надо обязательно купить что-нибудь подобное, чтобы душенька успокоилась d060.gif
Honey Girl
Цитата(Candle @ 11.1.2008, 10:57) *
Всем привет!
После полуторагодового перерыва возвратилась на форум блудная овечка. Результаты отсутствия плачевные, уговаривания себя не помогают, поэтому используем последнее, но как показала жизнь, самое действенное средство: ФОРУМ. Не знаю, что на меня больше действует: страх ударить в грязь лицом или огромный позитив, получаемый здесь... В любом случае я рада, что вернулась aa26.gif

Добрый день! вы мне не подскажете,я вот наблюдаю, у всех форумчанок есть дневники питания. Как их установить? Уж очень хочется!
kotihka
На фотках - красавица просто!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Светик, тебе до конца линеечки совсем немного a115.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 24.5.2009, 0:06) *
Вы на чем кстати работаете?

Сначала Грандсмета, потом Турбосметчик, а теперь Смета.ру. И вот товарищи из этой смета.ру просто... слов нет!
Цитата(Li-Li @ 24.5.2009, 0:06) *
тоже с недавних пор люблю, а еще аромамасла wub.gif недавнее баловство icon_mrgreen.gif

Кстати ползуешься ими? Есть эффект? Мне ну ооочень бергамот нравится a115.gif

ДА, эфирные масла - это супер! У меня любимый иланг-иланг. Я его в крем для рук добавляю, в шампунь и гель для душа, а бергамот и апельсин в ванну.

Цитата(kotihka @ 24.5.2009, 1:54) *
На фотках - красавица просто!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Светик, тебе до конца линеечки совсем немного a115.gif

Викусик, спасибочки! Да, немножечко осталось, но я уже не столько за весом слежу, сколько пытаюсь в голове порядок навести. smile.gif
Candle
Вчера решили с подружкой развлечь наших деток. Затеяли испечь печенье, ну чтоб они сами вырезали формочками и лепили smile.gif Мелким понравилось, счастья было целая куча!!! А с каким деловым видом они помогали мамам... это просто умора!
Слепили, выложили на противень и в духовку поставили. Детки прыгают вокруг, просят печенье. И через полчаса выясняется, что духовка-то у меня не работает, т.е. стоит в ней печенье, чуток нагрелось и все... Выключили ее, стали снова включать, а она вообще перестала включаться. Пришлось завернуть противень с печеньем в пленку пищевую, остатки теста в пакет и в гости потопали допекать все это дело.
Вечером сидела в инете, смотрела газовые плиты... Плак-плак... Денег и так нет, а тут еще на плиту надо раскошелиться!!!
Li-Li
Светочка, привет!!
Цитата(Candle @ 25.5.2009, 9:41) *
Сначала Грандсмета, потом Турбосметчик, а теперь Смета.ру. И вот товарищи из этой смета.ру просто... слов нет!

гыы.. всех знаю, со всеми работала, особенно с последней icon_mrgreen.gif а чего они творят такое? мы будем хорошими, если будем icon_mrgreen.gif

Светуль, главное детишкам понравился процесс! И ведь допекли же! Совместное дело объединяет a115.gif А что, плита совсем не работает теперь? icon_eek.gif Не грусти n020.gif все образуется!
ng15.png
Candle
Цитата(Li-Li @ 25.5.2009, 19:04) *
гыы.. всех знаю, со всеми работала, особенно с последней icon_mrgreen.gif а чего они творят такое? мы будем хорошими, если будем icon_mrgreen.gif

Лизок, жадные они! Там за каждый чих денег требуют, и немалых. Поездка в Стройсофт - это куча нервов и потраченный день, причем не факт, что этим днем все ограничится. За последние полгода нам уже дважды пришлось ездить к ним из-за каких-то ошибок: то нам счет неправильно выставили, то инфа на диск криво записалась, было как-то, что не то записали... Весело вобщем. Единственное, что мне у них реально нравится, это техподдержка - все вопросы и проблемы по программе решают быстро и по телефону.
А наши сисадмины плюются от этой программы, выполнять заявку сметчиков идут, как на каторгу, вот и получается, что легче нам самим все купить и поставить. И это еще что... На первой работе наши доблестные сисадмины всевозможными способами отмазывались от нас, в течение года (!) шли ставить нам смету, лишь бы не связываться с этим программным продуктом. Вот такое недружественное ПО!!!
Цитата(Li-Li @ 25.5.2009, 19:04) *
А что, плита совсем не работает теперь? icon_eek.gif Не грусти n020.gif все образуется!
ng15.png

Духовка не работает. Комфорки пока еще действуют, но только одна в полную силу, остальные не очень. Я сейчас привыкаю к мысли, что надо купить плиту. Вот свыкнусь и буду выбирать.
КалександраБ
Привет!!!
Я пришла пожелать доброго утра и прекрасного настроения!!!!
Lёлик
Светулькин красотулькин приветики wub.gif wub.gif wub.gif
Как я тебя с плитой понимаю,у меня тож духовка крякнула нафиг icon_eek.gif
Июль
Привет, подруженька! Поздравляю с наступлением лета!!!!
Долой килограммы и плохое настроение! Люблю и целую!
Candle
Привет, девулечки и Валентинчик!
Я не пропала, у меня был отпуск и я повезла маму и дочку на дачу. А дача у меня на Валдае, 400 км в одну сторону. Ехали туда 8 часов, 2 раза оштрафовали за превышение скорости, но все равно это моя первая серьезная поездка и прошла она успешно!!! Потом 2 дня жесткой трудотерапии по приведению дома в жилой вид, а потом 400 км обратно. Так что я герой, и никто меня в этом не разубедит! sm01.gif
С завтрашнего дня возвращаюсь в обычный график дом-работа-дом, только теперь времени на себя будет куча!!! a115.gif В планах в первую очередь шоппинг, а то босожки по-прежнему не дают мне покоя icon_mrgreen.gif Потом мои любимые ролики, потом массаж, еще массаж и еще много массажа!!! Еще в планах немножко подзагореть. Питание - овощи и фрукты по максимуму!
Всех люблю, целую крепко обнимаю!
Lёлик
Цитата
Так что я герой

Зай ну кто бы сомневалсси d060.gif d060.gif d060.gif
С пиездом тебя красотулька wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
Valentin
Цитата
Потом мои любимые ролики, потом массаж, еще массаж и еще много массажа!!!


Массажа много не бывает!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b7d.png b08.png b7d.png
Candle
Лелик, Юльчик!!! Красотульки мои! aa46.gif
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 10:39) *
Массажа много не бывает!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b7d.png b08.png b7d.png

Валентинчик, можно я с Вами соглашусь целиком и полностью, руками и ногами, и всеми частями тела, жаждущими массажа!!! ng20.gif ng21.gif

А теперь давно обещанные мною фотки с тортом:
Фотографировали на фоне окна, поэтому большинство фоток темные, получились не очень.

А это с девушкой, но уже без торта d060.gif


Еще хочу поделиться радостью. Я купила все-таки эти босоножки, о которых грезила уже год!!! И еще суперскую юбочку, и блузочку, и маленькую кучку белья!!! Дома часа два наверное все примеряла и вертелась перед зеркалом sm01.gif

На этой неделе погода малость подкачала, и планы немножко корректируются. Ролики откладываются, и основной упор делаю на массаж. Разный-преразный, много-премного, хотя много массажа быть не может.
Еще у меня отключили горячую воду, для меня это стресс, но зато всего на 2 недели, а не на 3, как раньше!!! у ничего, поставлю себе большое ведро греться, а сама в это время займусь чем-нибудь приятно-полезным: либо массаж, либо танцы!!!
Всех люблю, целую крепко обнимаю!!!
Богиня :)
какая девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Как же хорошо на Красотуле!!! Работать совсем не хочется icon_mrgreen.gif но надо!
Так что всех целую, люблю!!!

P.S. - Скоро буду менять линеечку! Осталось совсем немножко!!!
КалександраБ
Девушка - ВАХ - СУПЕР!!!!
Candle
Доброе утро, мои хорошие!
Сегодня утро такое солнечное, и хотя еще прохладно, надела новые босоножки и голубое платье a115.gif

Вчера, каюсь, из-за критических дней чувствовала себя очень плохо и сил хватило только на принятие ванны (в отсутствие горячей воды это подвиг), спать залегла в 8 часов вечера без всяких упражнений и процедур. Но зато сегодня выспалась, чувствую себя гораздо лучше, плюс ко всему вся такая красивая sm01.gif Весы показали нереальное значение 55,6 кг, глазам не верю, это в критические дни, когда вес обычно слегка увеличивается!!!
Знаю, что до 56 кг точно уже дошла, т.к. оно несколько дней стабильно держалось, так что сейчас поменяю линеечку, а в субботу измеряю все остальное.
Valentin
Цитата(Candle @ 4.6.2009, 14:08) *
Лелик, Юльчик!!! Красотульки мои! aa46.gif

Валентинчик, можно я с Вами соглашусь целиком и полностью, руками и ногами, и всеми частями тела, жаждущими массажа!!! ng20.gif ng21.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
А теперь давно обещанные мною фотки


Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Светик, Кристи aa30.gif
Валентинчик! aa27.gif
Вчера начала читать Трансефинг и потом очень долго думала про комплименты. От кого приятней получать: от мужчин или от женщин? Сначала с легкостью решила, что от мужчин 100% приятней a115.gif Потом проанализировала свой день и поняла, что комплименты от мужчин я получаю каждый день, я к ним привыкла, это как завтрак, обед и ужин, это должно быть, а то организм будет чувствовать себя некомфортно icon_mrgreen.gif Но зато комплимент от мужчин стимулирует на дальнейшую работу над собой, т.е. я старалась, это заметили, оценили, восхитились... Приятно.. sm01.gif Да, падкая я на комплименты d060.gif
Что касается комплиментов от женщин, то они случаются гораздо реже (Красотуля не в счет, здесь соотношение мужчин и женщин - один к нескольким тысячам), но зато если в реальной жизни женщина сделала комплимент женщине, то такой комплимент стоит как 10 комплиментов мужчин, а если еще и от всего сердца, то наверное как 100 комплиментов от мужчин. Вот именно такой комплимент от женщин и чтоб от всего сердца, искренний и с восхищением, я могу посчитать подарком, который запомню надолго. На знаю почему... Может быть, дело в их редкости и уникальности... Красотулю я сейчас не считаю, т.к. если судить по себе, то разглядывать фотки других девочек очень люблю, и если мне нравится, то напишу, что понравилось. А в жизни почему-то редко говорю комплименты, хотя стала очень стараться, народ очень смущается icon_mrgreen.gif Наверное, нестандартно выглядит, когда комплименты говорит женщина.
Еще начиталась про сыроедение, серьезно впервые задумалась... И решила, что я еще не созрела, НО рецепты оочччееееееееень аппетитно читаются надо обязательно опробовать.
Ну вот порассуждала... А зашла немного отсчитаться.
Вчера на работе массаж ножек - 1 час, пока читала с экрана. Так увлеклась - сегодня насчитала 3 синяка blink.gif И вроде бы несильно делала icon_eek.gif
Вечером танцы - 1 час. Потеряла одну из своих любимых копозиций, сегодня искала час по всем папкам на домашнем компе, плейере и рабочем компе через удаленный доступ... Нашла d060.gif и сегодня еще полчасика потанцевала на радостях! a115.gif
Сегодня начала качать прессик, а то что-то он у меня грустно выглядит. Еще руками надо бы заняться. Сегодня планируется небольшая разборка дома, заодно найду гантельки, будем делать красивые ручки!

Пришла к выводу, что хочу красные лаковые туфли rolleyes.gif Созреваю для покупки. Как-нибудь сфоткаю обновки и покажусь.
Всех целую, люблю.
Candle
Всем доброго утречка!!!
Немножко грустно по утрам в отсутствии горячей воды, но зато лицо после недельного умывания холодной выглядит свежее. Думаю, надо все-таки приготовить лед для умывания rolleyes.gif

Вчера на меня напала жада деятельности, разобрала один балкон полностью, перетащила туда все цветы, полила их, протерла все листики от пыли, опрыскала... Вобщем, цветочки наверное остались довольны.
Потом решила сделать массажик, сначала залезла на массажер, разогрела ножки и попу, потом немного руками, а потом решила, что для полного счастья надо еще и баночный сделать a115.gif Достала персиковое масло и баночку (она, бедная, у меня уже запылилась от бездействия). Под вечер еще вспомнила, что забыла прессик покачать, так что перед сном пресс по Тодесу (по 8 раз).

Теперь о грустном. Пришли гости, принесли коробку Рафаэло c9.gif Клюквенная пастила и Рафаэло - это 2 вещи, от которых у меня сносит крышу, как у Рокки от сыра из мультика "Чип и Дейл спешат на помощь" aa13.gif aa41.gif Вобщем эту коробку я практически одна за раз и сожрала d47.gif Не знаю, есть ли смысл меня ругать, сама все понимаю, но прямо какое-то затмение разума!!! И как с этим бороться, ведь люди хотели сделать мне приятное...
Знают, что я люблю.... aa25.gif
Lёлик
Светуль какие ножки,какой животик!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Ты росто конфетка f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Candle
Леля aa12.gif
Li-Li
Светочка, спасибо за фотки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Супер красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif А почему девушка была в форме? какая-то задумка была специфическая? icon_mrgreen.gif

Поздравляю с отпуском проведенным! Что ты герой - 100%!!! Там наверное красиво....
Все мы любим то что любим, поэтому не волнуйся, не расстраивайся, главное чтобы по этому поводу порядок в голове остался, тем более вес у тебя практически идеальный. Поэтому дальше массаж, процедурки и все оки! eusa.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 8.6.2009, 16:37) *
А почему девушка была в форме? какая-то задумка была специфическая? icon_mrgreen.gif

А коллега у нас - полковник в отставке! Настоящий полковник, ему хоть и исполнилось 70 лет, но выправка, манера держаться, этикет - все как у настоящего полковника! Очень галантный мужчина! a115.gif
Вот поэтому военная форма! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, а чего ругаться?поздно уже-все съедено))только в след раз постарайся хотя бы дня на 2 растянуть))а то у стройной девушки из торта начнут лишние граммы прибавляться))а оно нам не надо)
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2009, 16:45) *
Свет, а чего ругаться?поздно уже-все съедено))только в след раз постарайся хотя бы дня на 2 растянуть))а то у стройной девушки из торта начнут лишние граммы прибавляться))а оно нам не надо)

Бель, пытаюсь запрограммировать себя на будущее, чтоб какие-то тормоза включались. Прочитала их каллорийность, тихо ужаснулась, там больше чем в молочном шоколаде, потом себя "успокоила", что они легкие d47.gif и что если даже я съем всю коробку, то это ВСЕГО где-то 800 Ккал!!!! И ведь не надоедает же!!!
Всем друзьям и знакомым, любящим меня побаловать, уже объявила, что в качестве подарков и взяток принимаю только ананасы d060.gif Мне уже 2 ананаса задолжали!!! a115.gif Ну может быть, Рафаэло я не разлюблю, но хоть покупать мне его не будут, а сама я уже давно себе ничего такого не покупаю, к счастью!
КалександраБ
Скушала рафаелко - да и ладно.
Теперь будешь кушать только ананасики и прочие полезности!
smile.gif
Lёлик
Светулькин я ананасы обожаю просто, аж слюнки потекли icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 8.6.2009, 23:15) *
Светулькин я ананасы обожаю просто, аж слюнки потекли icon_mrgreen.gif

Лелик, я тоже icon_mrgreen.gif Жду теперь, когда долги вернут! d060.gif
Li-Li
Светочка, привет!!!
Анананасы - вкусняшка a115.gif только от них язык иногда щиплет icon_mrgreen.gif А Рафаэлки никогда не надоедят, так же как и прочие сладости. Видимо что-то в них есть эдакое, наркотическое icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 9.6.2009, 16:44) *
Анананасы - вкусняшка a115.gif только от них язык иногда щиплет icon_mrgreen.gif А Рафаэлки никогда не надоедят, так же как и прочие сладости. Видимо что-то в них есть эдакое, наркотическое icon_mrgreen.gif

Нет, Лизок, шоколад я в себя в таких количествах засунуть не смогу icon_mrgreen.gif
Ананасик - это да, много не съешь. Но я не припомню случая, чтоб я его ела в одиночку. Обычно чистим, режем на кубики и небольшой компашкой совместно поедаем, поэтому много сразу не достается.
А вчера пошли с другом посидеть в кафешку, и вместо традиционного латте взяла себе свежевыжатый ананасовый сок. Такая вкуснятина, но сердце просто кровью обливалась, когда я увидела сколько надо ананаса засунуть в соковыжымалку, чтоб получить стаканчик сока. Я наверное с большим удовольствием съела бы его так!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.