Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Цитата(Li-Li @ 21.6.2009, 0:16) *
Светуль, у тебя часом не пмс, что поесть так тянет?

Нее, 100%.... Еще 2 недели до КД-шек! У меня так рано не начинаются!
Цитата(Li-Li @ 21.6.2009, 0:16) *
Весы правы, а ты все равно не зря отработала a070.gif

Я чегой-то испугалась, что у меня это начало входить в привычку - жрать на ночь в больших количествах, поэтому так активно подорвалась заниматься. А весы-то с одного раза конечно не покажут ничего криминального

Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 11:44) *
f0f.gif думаю да, у меня дома на шторах висят 3 штуки, очень даже и очень wub.gif

Ну тогда надо точно повесить! А то я как-то прочитала, что в одном коллективе так с днем рождения одного коллегу поздравили. Он пришел утром, стал жалюзи разворачивать, а там куча бабочек a115.gif И что-то мне эти бабочки так в душу запали d060.gif Но вживую ни разу не видела.

Я вчера вообще супер-пупер!!! В сумме где-то 3 часа танцев, полчаса сухого массажа, пресс по Тодесу. Вот что значит, ребенок на даче, муж на работе и никто под ногами не болтается, даже кошки нет дома!!! Еще и обед приготовила, и уборочку маленькую провела, и в магаз слетала!!! a115.gif
Сделала растяжку после танцев, на видео девочки на шпагат садятся, ну и соответственно растяжку для него предлагается. Мышцы сегодня чуть ноят, я старалась icon_mrgreen.gif Поняла, что гибкость у меня... мягко говоря далека от совершенства, но так понравилось заниматься aa2.gif Сегодня планирую еще танцы!!!
Который день уже мечтала о морковке с сыром и чесноком. Вчера не выдержала, побежала в магаз, накупила моркови, чеснока и кучу ягод, овощей и фруктов. Заставила мужа тереть морковь d060.gif Вобщем 3 огромные морковины и целую головку чеснока и пачку майонеза мы туда ухнули и 2/3 сразу схомячили. Остатки я сегодня съела на завтрак. Уф... вроде отпустило! Уже так сильно больше не хочется... d030.gif
Candle
Давно обещала показать фоту, как мы на 12 июня на Красной площади гуляли. Заодно мою новую юбочку и туфельки:

Для тех, кто меня еще не знает, я брюнетка в очках!
Бельфеба Очарованная
какая девочка wub.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Candle
Подружка на фото у меня тоже молодец. С нового года взялась за себя и 10 кг на данный момент уже скинула! Люблю с ней гулять, однозначно ничего вредного в себя не запихнешь, даже если в кафешке встречаемся: греческий салатик и сок или коктейль фруктовый a115.gif
Lёлик
Светулькин привет дорогая wub.gif Насмешила своей морковкоманией icon_mrgreen.gif Классно когда такая подруга есть, у меня одна худорба и лопат все подряд, а остальные бегемотики,которые тоже все лопают d030.gif в гости хоть не ходи d030.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 21.6.2009, 15:29) *
Классно когда такая подруга есть, у меня одна худорба и лопат все подряд, а остальные бегемотики,которые тоже все лопают d030.gif в гости хоть не ходи d030.gif

У меня вообще с подругами засада... Наверное, дело во мне. Из стареньких (детство, школа, колледж) вообще никого не осталось. Разошлись жизненные пути, интересы, взгляды. Пара институтских тоже на грани прекращения общения, ну не хочу я с ними встречаться. Остались только рабочие контакты и те, с кем с детишками вместе тусим, ну и пара-тройка не очень близких старшего возраста, наши общие с мамой, можно сказать приятельницы, а не подруги. Было время, страдала, что не с кем пару часов по телефону потрепаться, поплакаться, обсудить новые туфли, а сейчас и это не нужно! Я здесь, на Красотуле, общаюсь ближе и доворительней, чем со всеми своими подругами, вместе взятыми за всю мою жизнь. А вообще, в жизни мне как-то комфортней с мужчинами общаться icon_mrgreen.gif
Candle
Я сегодня опять супер умничка! a115.gif Танцы - 1 час, всю одежду после можно было выжимать, потом пришлось бросить стирать! Массаж сухой на ножки - 30 мин.
Сейчас думаю насчет эпиляции, маникюрчика, педикюрчика. Еще надо помыться, и если хватит сил, сделаю баночный массаж. А если не хватит, то масочку на лицо и декольте!
Всем удачного вечерочка!
Целую
BROSHA
Привет!!! А какими именно танцами занимаешься? Это которые Кармен Электра ведет? У меня по ней слюнки текут a115.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Цитата(Candle @ 21.6.2009, 12:11) *
Нее, 100%.... Еще 2 недели до КД-шек! У меня так рано не начинаются!

ну.. тогда значит просто Жорик зашел a075.gif ты его главное не корми сильно icon_mrgreen.gif
Цитата(Candle @ 21.6.2009, 12:11) *
Я чегой-то испугалась, что у меня это начало входить в привычку - жрать на ночь в больших количествах, поэтому так активно подорвалась заниматься.

главное вовремя испугаться и принять меры a075.gif ты умничка!

Цитата(Candle @ 21.6.2009, 12:11) *
Который день уже мечтала о морковке с сыром и чесноком.

оо... Светуль, я кажется тоже хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Молодчинка! С растяжкой усе будет, главное заниматься a075.gif С танцульками - супер a115.gif настроение поднимает однозначно a115.gif

Ну как, сил хватило на массажик? wub.gif
Candle
Цитата(BROSHA @ 21.6.2009, 21:40) *
Привет!!! А какими именно танцами занимаешься? Это которые Кармен Электра ведет? У меня по ней слюнки текут a115.gif

Наташ, какими-то другими. Ссылки на них здесь на форуме нашла. Вообще-то искала танец живота icon_mrgreen.gif Но раз уж попался стрипденс и мне оно понравилось, почему бы и нет. Денег все равно нет куда-либо ходить заниматься, а дома сколько угодно в свое удовольствие.
Цитата(Li-Li @ 21.6.2009, 23:53) *
ну.. тогда значит просто Жорик зашел a075.gif ты его главное не корми сильно icon_mrgreen.gif
главное вовремя испугаться и принять меры a075.gif ты умничка!

Постараюсь не раскармливать! icon_mrgreen.gif
Но хитрый Жорик теперь бяку не ест, все полезное, но зато в таких количествах.....
Цитата(Li-Li @ 21.6.2009, 23:53) *
оо... Светуль, я кажется тоже хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лиз, я давно заметила... Стоит только кому-то написать про что-то аппетитное, как тут же начинает многим хотеться это съесть. Эпидемия icon_mrgreen.gif
Цитата(Li-Li @ 21.6.2009, 23:53) *
Ну как, сил хватило на массажик? wub.gif

Нет, не смогла. Маску сделала, а на массаж уже все... сил не хватило.
Бельфеба Очарованная
Свет, а по мне так стрипданс рулит d025.gif он оч хорошо ставит пластику тела
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 9:45) *
Свет, а по мне так стрипданс рулит d025.gif он оч хорошо ставит пластику тела

Бель, по мне тоже, оказывается smile.gif Насчет пластики не знаю, а вот осанку ставит просто суперски. Я вчера в магазине увидела свое отражение в витрине... Ну просто королева вышагивала! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
и с короной на голове-как положено a075.gif
Candle
Сегодня поздравляли одну сотрудницу с 50-летием. Подарили ей клаву и мышку с ручной росписью, такая красотища... Там бабочки со стразами и цветуёчки всякие!!! Именниница была в восторге!!! Я сама была в восторге. Говорят, если подарок жалко дарить и хочется оставить себе, то значит, это хороший подарок icon_mrgreen.gif Мне очень хотелось себе такой же!!! d060.gif
ПапинКофе
Приветик еще раз! Ты такая обаяшка улыбчивая! Туфельки супер! У меня с лёту к тебе два вопроса ))))Где скачать стрипденс? и где вы заказывали чудо мышь?)))))) Если не секрет wub.gif
Такую же хочу! да и подарок отличный действительно )))))

Li-Li
hb.gif hb.gif hb.gifСветуль , привет!!
Цитата(Candle @ 22.6.2009, 9:41) *
Но хитрый Жорик теперь бяку не ест, все полезное, но зато в таких количествах.....

ух какой он o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата(Candle @ 22.6.2009, 9:41) *
Лиз, я давно заметила... Стоит только кому-то написать про что-то аппетитное, как тут же начинает многим хотеться это съесть. Эпидемия icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага, эпидемия, только я похотела и забыла d060.gif и мне лень, вот как закончится еда у меня, так сделаю точно f0f.gif
Цитата(Candle @ 22.6.2009, 9:41) *
Нет, не смогла. Маску сделала, а на массаж уже все... сил не хватило.

ну маска - это тоже очень классно a115.gif мне до маски не добраться никак d47.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 9:45) *
Свет, а по мне так стрипданс рулит d025.gif он оч хорошо ставит пластику тела

ммм... походить чтоли пострипить icon_mrgreen.gif а то вся моя пластика куда-то убежала.
Свет, а с осанкой - очень здорово a115.gif молодчинка! так держать!
И на такие мышки с клавой я все время засматриваюсь sm01.gif так хочетс я чего-нибудь красивого на офисный стол wub.gif Отлично придумали с подарком a115.gif
Candle
Цитата(ПапинКофе @ 22.6.2009, 20:15) *
[b]Приветик еще раз! Ты такая обаяшка улыбчивая! Туфельки супер! У меня с лёту к тебе два вопроса ))))Где скачать стрипденс? и где вы заказывали чудо мышь?)))))) Если не секрет wub.gif

Оля, ответила тебе у тебя в дневничке. Здесь только фоткой похвастаюсь smile.gif


Цитата(Li-Li @ 22.6.2009, 20:36) *
ну маска - это тоже очень классно a115.gif мне до маски не добраться никак d47.gif

Я сама до масок добираюсь в самый последний момент! В лучшем случае раз в неделю, а то и месяц могу про них не вспоминать, хотя дома их валяется - прорва! icon_mrgreen.gif
Цитата(Li-Li @ 22.6.2009, 20:36) *
ммм... походить чтоли пострипить icon_mrgreen.gif а то вся моя пластика куда-то убежала.

Давай!!! Я себя уже таааааааааакой сексуальной ощущаю a115.gif Улет!!!
Бельфеба Очарованная
Свет, у меня сейчас с масками ничего не получается-воды нет, но делаю протиралку для мордахи-обычная минералка без газа из бутылки на ватный диск и капля эм a070.gif
Candle
Бель, а я сейчас хочу лед сделать для протирки. У меня воду уже отключали, умывалась холодной и так это хорошо для лица оказалось! Горячую дали и все... не могу себя заставить!
Вот думаю, если ледик с чем-то полезно-ароматным сделать, то может быть смогу себя уговорить, что это приятная процедура icon_mrgreen.gif
Вчера стрипденс - 1час. И больше ничего не делала.
КалександраБ
Привет!!!!
Цитата(Candle @ 15.6.2009, 11:36) *
Теперь муж мечтает о кресло-качалке, занавесочках и большой плазме

Я тоже мечтаю о кресле-качалке и плазме a070.gif

Цитата(Candle @ 18.6.2009, 23:00) *
зато у нас новый кабинет, просторный, светлый и мы его ни с кем не делим! Там большие подоконники, как раз все наши цветочки поместятся

Как здорово - поздравляю вас с расширением рабочего пространства!!!!

Цитата(Candle @ 20.6.2009, 17:10) *
Обдумываю мысли из Трансерфинга и все чаще ловлю себя на том, что пытаюсь во всем находить что-то хорошее. Получается что-то, похожее на игру, занимательно, очень увлекает.

a115.gif
По себе заметила, что когда смотрю на все позитивненько, то только хорошее притягивается в мою жизнь. Как только дам слабину, все идет не так, как хочется.

Цитата(Candle @ 21.6.2009, 15:13) *
Давно обещала показать фоту

Какая ты классная!!!!! И подруга - большая молодчинка!!!! Респект ей!

Хорошего настроения!!!
Candle
Что-то такое состояние души... хочется чего-то wub.gif Работаю, работаю... какой-то бесконечный день!
Закрываю глаза... и вижу море, и легкий ветерок колышет волосы... Открываю глаза, а это всего лишь кондей дует!!!
Candle
Цитата(КалександраБ @ 23.6.2009, 15:16) *
Я тоже мечтаю о кресле-качалке и плазме a070.gif

А я телек не люблю, так что мне кресло-качалку и камин! Наверное, с ними у меня ассоциируется уют и тепло... Здорово ведь как... сидишь, тихо покачиваешься, легкая музыка и притягивающий взгляд огонь в камине.
Цитата(КалександраБ @ 23.6.2009, 15:16) *
По себе заметила, что когда смотрю на все позитивненько, то только хорошее притягивается в мою жизнь. Как только дам слабину, все идет не так, как хочется.

Вот-вот... Я тоже проанализировала свою жизнь... Все так!
Богиня :)
Свехаааааааааа, какая ты, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какая юбочка, a115.gif туфельки, a115.gif а клава вообще меня повергла в дикий восторг a115.gif obm.gif и я подумала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО на ДР кому-нить такое подарю. А сколько стоило то?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 15:58) *
Свехаааааааааа, какая ты, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какая юбочка, a115.gif туфельки, a115.gif а клава вообще меня повергла в дикий восторг a115.gif obm.gif и я подумала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО на ДР кому-нить такое подарю. А сколько стоило то?

Светуль, спасибки wub.gif
Комплект клава + мышь - 4200 руб. + 250 руб. за доставку. На самом деле, когда мы ее заказывали, моя девочка-коллега волосы на себе рвала от досады. У нее сестра занимается росписью, не профессионально, хобби, но у нее очень неплохо получается. Так вот мы не догадались ее попросить расписать, а когда эта светлая мысль пришла на ум, осталось 3 дня, вобщем не успевали. Так что все-таки купили. Но если есть возможность кого-то попросить, кто умеет, то выйдет гораздо дешевле. И на всякий случай совет: на черном фоне сколько видела рисуночков, смотрится на порядок эффектнее.
Li-Li
Светуль! Я твою фотку посмотрела, втихаря повосхищалась wub.gif ТЫ такая стройняжка a115.gif и юбочка очень и очень идет wub.gif На всяческих туфельках у меня бзик, оин мне все нравятся d060.gif

Клава с ымошой - отпад! Моя мечта wub.gif Хочу! Если бы не ноут, точно выпросила бы icon_mrgreen.gif

ммм... стрип... стрип... надо сходить icon_mrgreen.gif
Candle
Всем привет! Утросегодня хоть и дождливое, но почему-то такое радостное... несмотря даже на все ои вчерашние хулиганства icon_mrgreen.gif
По порядку. Вчера отмечали день рождения мужа. Вобщем, одно точно было хорошо - мяса не было вообще, колбасню никто не ел! a115.gif Все остальное было... ммм... не совсем полезным и осталось его еще в холодильнике целая куча, я сегодня уторм туда заглянула, ужаснулась и взяла на работу только 2 банана. На работе сегодня тоже отмечание дня рождения. Так что eusa_pray.gif только бы не объесться!!!
Богиня :)

Светуська, у меня мама рисует, ты мне подала супер идею на чье-нибудь ДР. Правда чье?
А что ты наготовила мужу, что он колбасу не ел? a115.gif Обычно для мужчин это не свойственно icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Приветик, Светик!!!!!
Какая ты красавица на фотке!!!Все что одето-очень тебе идет!!и все так здорово подобрано!!!мне тож нравится такие вещи!!! a115.gif и цвет!!!!!Подруга молодец!!! a070.gif
Про подруг ты все написала, прям как про меня!У меня есть только одна близкая подруга, со школы, правда живем с ней в разных городах, но видимся чаще, чем со многими здесь!Зато она умничка у меня, придерживается правильного питания, на фитнесс ходит! a070.gif Обожаю ее)))
а тут есть конечно люди, с которыми близко общаюсь...но все же не обо всем можно поговорить....я лучше с мужем)))))))
Клава ксати классная!!!!Идея для ДР просто улет!!!оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С танцами здорово придумала, я когда-нибудь себе диски приобрету с танцем живота и стрипом! a070.gif Пока хватает то, что на фитнессе!
Желаю тебе хорошего дня, не балуй сильно!!! a075.gif чмоки wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 12:28) *
А что ты наготовила мужу, что он колбасу не ел? a115.gif Обычно для мужчин это не свойственно icon_mrgreen.gif

Жареную картошку icon_mrgreen.gif От нее он отказаться вообще не может, даже если будет очень сыт. Еще красную рыбку соленую в литьях салата. Ну и пару овощных салатиков, фруктики, ягодки и пирожные. Больше ничего за 2 часа сделать просто физически не смогла. Да это и к лучшему, и так все объелись, даже до мороженого дело не дошло. d060.gif

Цитата(Лучик солнца @ 25.6.2009, 12:41) *
Приветик, Светик!!!!!
Какая ты красавица на фотке!!!Все что одето-очень тебе идет!!и все так здорово подобрано!!!мне тож нравится такие вещи!!! a115.gif и цвет!!!!!

Луча, привет! Спасибки wub.gif А розовый цвет - вообще мой любимый! И пусть меня закидают тапками, но для меня розовый - это цвет позитива и цвет мечты! Ну и я вся такая получаюсь... мечтательно-позитивная 49.gif aa4.gif
Цитата(Лучик солнца @ 25.6.2009, 12:41) *
а тут есть конечно люди, с которыми близко общаюсь...но все же не обо всем можно поговорить....я лучше с мужем)))))))

Эх, хорошо же ведь, когда можно поговорить с мужем!!! А я со своим ну крайне редко могу нормально по душам поговорить! Такое ощущение, что мы живем в противофазе: когда мне хорошо, ему плохо, и наоборот. Когда у меня энергия прет, все кипит, шипит и пузырится, то у него как правило что-то болит, ему плохо либо физически, либо морально. Кроме того, у нас настолько разное отношение к жизни, к людям, что я не перестаю удивляться, как мы вообще прожили вместе целый год и после этого не разбежались, а поженились!!!
Цитата(Лучик солнца @ 25.6.2009, 12:41) *
Желаю тебе хорошего дня, не балуй сильно!!! a075.gif чмоки wub.gif

Набаловалась я уже... мама не горюй! Сначала 3 дня рождения вподряд со вторника по четверг. Не могу сказать, что я там объедалась, но от сладкого отказаться не смогла, так что торты и пирожные ела практически всю неделю.
В пятницу настроение было ниже плинтуса, на работе ругалась так с заказчиком, что коллеги старались в этот день меня особо не беспокоить. Вечером очень захотелось вдруг поплакать и еще чего-то, сама не знаю чего. Даже в дневнике так и не смогла написать ни слова... непись! Тут меня и осенило, что блин... ПМС. b12.png ng34.gif Вчера пришли КД, почто весь день пролежала на диване, тошнота, жор... и непись опять.
Но зато сегодняшнее утро началось с того, что мне приснился какой-то хороший сон, не помню какой, но просыпаться не хотелось, и я еще час нежилась в кровати в такой легкой полудреме. Потом душ... rolleyes.gif Водные процедуры для меня как наркотик, я от них тащусь s24.gif На завтрак опять захотелось морковки с сыром и чесноком. Я все думаю, может быть, мне в организме чеснока не хватает? Но в любом случае какие-либо встречи мне сегодня противопоказаны icon_mrgreen.gif чесноком прет так, что ни паста, ни жвачка не спасают!
Далее по плану стрип, душ, инет, обед и поездка за мужем и потом с ним в магазин.
Всех целую, люблю!!!
aa12.gif
Candle
Еще сегодня сделала ромашковый лед. Завтра буду утречком пробовать, как ЭТО icon_eek.gif Брррр... от одной мысли холодно становится!!!
Ну и что за мысли дурацкие в голову лезут? a045.gif Надо вот так... rolleyes.gif Ммм, ромашкой пахнет и морозной свежестью, красотень!!! a115.gif А какая кожа после этого, загляденье! sm01.gif
Вот завтра буду себе говорить это d060.gif
Li-Li
Света, привет!!!
Хорошо что ПМС прошел a075.gif
Я сделала таки салат с морковкой, сыром и чесноком icon_mrgreen.gif не успокоилась пока сегодня не доела d030.gif меня тоже на чеснок проперло, кидаю его везде icon_mrgreen.gif и точно, ничего не спасает aa26.gif
По поводу льда - у тебя намечается бодрое утро a115.gif лед отлично снимает отеки и вообще делает классный цвет лица на весь день a115.gif
Лучик солнца
Светланка!!!да знаешь, у нас с мужем тож не всегда бывает такое, когда можно прям по душам..но вообще, когда мы с ним 2м то я думаю, что вот оно счастье!!а на людях он у мну любит повыпедриваться..показать какой он крутой и тд))ну детство)))бывает так себя ведет, что я бываю в ужасе зачем я вышла замуж то за него! d030.gif
но последний год он для меня и други муж и все! a115.gif
Ксати, папаня вчера предлагал мне красную рыбку завернутую в лист салата, а я отказалсь...хотя ж люблю! aa26.gif
Как ощущения от льда?я каждое утро делаю!! a070.gif тока писать забываю d030.gif
ПапинКофе
Привет Светуль!

Лед по утрам - это супер! Никак не начну! Надо хоть формочки купить для начала....)))))
а сколько вы с мужем вместе уже?
мы вот тоже не совпадаем по темпераменту и по мировоззрению. Темперамент - Б-г с ним,его не изменить,а вот научить мужа смотреть на мир по другому,более позитивно,оптимистичнно - моя цель!
Тебе желаю понимания с мужем и любви
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 29.6.2009, 17:07) *
Ксати, папаня вчера предлагал мне красную рыбку завернутую в лист салата, а я отказалсь...хотя ж люблю! aa26.gif

Луча, ты молодец!!! А я от рыбы пока никак не могу отказаться. Возможно когда-нибудь со временем...

Цитата(Лучик солнца @ 29.6.2009, 17:07) *
Как ощущения от льда?я каждое утро делаю!! a070.gif тока писать забываю d030.gif

Со льдом сегодня утром просто концерт был a115.gif С ужасом от предстоящей процедуры залезаю в морозилку, достаю коробочку со льдом и понимаю, что просто так мне его оттуда не достать. Ну я девочка умная, быстренько коробочку под горячую воду, чуток подержала... - Не вытаскивается. Еще немного под горячей водичкой - не вытаскивается. Я его ножичком - не вытаскивается. Перевернула коробочку, постучала - не вытаскивается. Еще ножичком - не вытаскивается. Я уже вспотела с этой коробочкой, еще раз перевернула и постучала - от стука проснулся муж, стал спрашивать, чего я там стучу. Ну не говорить же ему, что у меня тут косметические процедуры! Я ему "спи, все нормально". Сама опять ножичком - не вытаскивается. Еще раз тихонько постучала - ага, начал вылезать. Муж: "Свет, дай поспать!" Я ему "еще немножечко осталось". А сама быстрей коробкой стучать d030.gif Наконец, он вытащился!!! На радостях бегом в ванную, ледиком по лицу, вокруг глаз, по щекам, лбу и т.д. Ну уже все лицо протерла льдом, а в руке еще полкубика осталось. На лицо уже больше не могу, оно ледяное просто!!! Зажмурилась и на шею d030.gif И все не так страшно оказалось, даже кайф какой-то! a115.gif
Вобщем, не знаю, как завтра он будет вытаскиваться из коробочки, но по крайней мере протираться уже не страшно!
LoveGirl
Со льдом смешно получилось d030.gif
Светулик, ты - умничка, умывалась льдом wub.gif
может тоже попробовать wub.gif
Бельфеба Очарованная
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Candle
Цитата(ПапинКофе @ 29.6.2009, 18:44) *
Лед по утрам - это супер! Никак не начну! Надо хоть формочки купить для начала....)))))

Ага, я их наверное месяц собиралась купить! icon_mrgreen.gif А потом еще 2 недели лед готовила!
Цитата(ПапинКофе @ 29.6.2009, 18:44) *
а сколько вы с мужем вместе уже?
мы вот тоже не совпадаем по темпераменту и по мировоззрению. Темперамент - Б-г с ним,его не изменить,а вот научить мужа смотреть на мир по другому,более позитивно,оптимистичнно - моя цель!

Официально уже 9 лет и год еще до свадьбы жили вместе.
Тоже пытаюсь научить смотреть на мир не как в оптический прицел винтовки... Но, блин... это просто ужас, как тяжело... Иногда кажется, что прост нереально.

Цитата(LoveGirl @ 29.6.2009, 19:51) *
может тоже попробовать wub.gif

Конечно, попробуй! Вдруг понравится! a115.gif
BROSHA
Светик привет!!! Я про лёд давно читала, даже пробовала травки всякие заваривать a115.gif У меня свекровь так делала, так у нее лицо даже посветлело. Умничка, продолжай, это оооочень полезно aa28.gif
Candle
Цитата(BROSHA @ 29.6.2009, 21:59) *
Умничка, продолжай, это оооочень полезно aa28.gif

Натуль, постараюсь не забросить это дело! a115.gif

Сейчас стрип - 1 час. Ух, вся взмокла... Муж пытался посидеть, чегой-то ему прибило посмотреть на меня танцующую, а я его выгнала. Обиделся icon_mrgreen.gif
Candle
Соскучилась я очень по моей маленькой принцессе. Сижу, фотки ее смотрю. Через недельку поеду на дачу проведать, как она там без мамы поживает.
Вот она, моя красавица a115.gif

Ну и я тут заодно d060.gif
Candle
Сегодняшний кусочек льда вылез из формочки быстро, но зато он был такой большой, что хватило на лицо, шею, грудь и еще на живот осталось... Ничего так, освежает! d060.gif
День сегодня такой солнечный, радостный!!! a115.gif Ощущение праздника... wub.gif
Богиня :)
Светулька, какая ты, какая у тебя дочечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты меня льдом заразила, сегодня пойду искать формочки для льда, у меня еще гора трав есть, можно делать лед из травяного отвара a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2009, 13:12) *
Ты меня льдом заразила, сегодня пойду искать формочки для льда, у меня еще гора трав есть, можно делать лед из травяного отвара a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я из ромашки счас сделала. Очень хочу из клубники попробовать, только вот жалко ее переводить на лед icon_mrgreen.gif Вот когда наемся, тогда выделю горсточку на косметические цели sm01.gif
Лучик солнца
Приветик!!
какие лапочки присели на скамееку!!! a115.gif Дочурка такая озорная на фотке!!! a115.gif красавицы!! wub.gif
Молодец, что подружилась со льдом! a075.gif
Я лед из формы достаю в пакет и там храню, чтобы каждое утро не мучаться вытаскивая его a075.gif
Ксати, у мну лед хорошо выходит из форм, я беру просто форму, и гну ее, лед сам потом выскакивает, эксперементирую вообщем! a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 30.6.2009, 13:15) *
Я из ромашки счас сделала. Очень хочу из клубники попробовать, только вот жалко ее переводить на лед icon_mrgreen.gif Вот когда наемся, тогда выделю горсточку на косметические цели sm01.gif

Классная идея с клубникой! a070.gif У меня сейчас ромашка с алоэ...был имбирный еще лед, тоже нравился! a070.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 30.6.2009, 13:18) *
какие лапочки присели на скамееку!!! a115.gif Дочурка такая озорная на фотке!!!

Спасибки! wub.gif Доча вообще озорная по жизни, даже в садике сделали выговор за плохое поведение 3-м мальчикам и одной девочке - моей хулиганке.
Цитата(Лучик солнца @ 30.6.2009, 13:18) *
Я лед из формы достаю в пакет и там храню, чтобы каждое утро не мучаться вытаскивая его a075.gif
Ксати, у мну лед хорошо выходит из форм, я беру просто форму, и гну ее, лед сам потом выскакивает, эксперементирую вообщем! a075.gif

Ну так сложилось, что я купила формочку не для льда, а для рыболовных снастей... Ну просто мне прибило очень купить формочку, а в магазине их в этот момент не было. Зато была коробочка для рыболовных снастей, идеально подходящая по форме и размеру. И вообще если бы на ней не было бы написано, что она для рыболовных снастей, я была бы в полной уверенности, что она для льда! Вот я ее и купила, но не уверена, что она нормально переносит заморозку и ее можно безбоязненно гнуть c9.gif
Богиня :)
Светуль, твоя предприимчивость вызывает восхищение a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2009, 13:48) *
Светуль, твоя предприимчивость вызывает восхищение a115.gif a115.gif a115.gif

Светуль, я когда читаю, из чего девочки умудряются делать маски, то наверное сижу с широко открытым ртом и глазами d030.gif У меня даже одно время была такая реакция на холодильник: открываю и глядя на его содержимое мысленно представляю... ага, из этого можно на лицо, а из этого маску для волос, а вот это классно для шеи и декольте...
Вобщем, когда женщина хочет быть красивой, она просто генератор идей!!! a115.gif И ничто ей не может помешать! a070.gif
Candle
Вечер и уже привычный час стрипденс a115.gif
Счас в ванную, массаж душем, скрабик на пятки и мордашку и баиньки!!! Надеюсь, за час управлюсь, а то последнее время раньше 12 никак не получается спать лечь, а на работе потом глаза слипаются и челюсть от зевоты сводит icon_mrgreen.gif
Всех целую крепко обнимаю!!!
Candle
Всем доброго времени суток!
День сегодня как-то быстро пролетел, все время была занята непонятно чем icon_mrgreen.gif Даже на форум времени не было d47.gif
На работе близится очередная порция дней рождений, ломаем голову над подарками. Ребята купили моей напарнице калькулятор, собираются его креативно покрасить краской, облепить стразами... Такой вот жизнерадостный калькулятор!!! В качестве основного подарка будут просто деньги, но чтоб было не совсем банально, решили каждую купюру сложить в виде рубашки (схему складывания нашли в инете), из проволоки сделать маленькие вешалки-плечики и навесть все это на штангу тоже из проволоки. Вот такие у нас идеи!!! a115.gif

После работы заехала в магазин, накупила кучу еды. Решила приготовить кабачки с грибами по рецепту Оксанчика. Привезла все домой, а дома вспомнила, что у меня духовка не работает!!! Все-таки решила попробовать ее включить, ура... чудо, заработала!!! Час все это дело готовилось, и не удержалась, слопала половинку половинки p030.gif Сижу, перевариваю. Счас буду отрабатывать, в планах стрип - 1 час.
Всех целую и люблю!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.