Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Li-Li
Светик, с годовщиной вас! Думаю романтический ужин тоже очень отлично! a115.gif
Июль
Светочка, поздравляю с годовщиной! Пусть все плохое остаеться за этой датой, а все хорошее, что есть между вами, умножаеться и приносит вам счастье.
Не забудь вовремя снять свое красивое нижнее белье!

ПыСы: Моя мама в жизни не ходила на собрания (я очень хорошо училась и безобразно вела себя). Все учителя меня любили, а кто моя мама, до сих пор не знают. Я тоже отмораживаюсь от собраний, чего и тебе советую, ни какой воспитатель не знает о твоем ребенке больше, чем ты. Этот час, который ты пронервничала на собрании, могла бы прекрасно провести с семьей!

Люблю тебя, Светлячек и крепко целую! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Candle
Беля, Лизок, Юльчик, спасибки!!!

Цитата(Июль @ 15.4.2009, 21:57) *
Этот час, который ты пронервничала на собрании, могла бы прекрасно провести с семьей!

Больше всех на этом собрании пострадала моя попа! ng21.gif icon_mrgreen.gif Там такие маленькие деревянные стульчики... а попа у меня очень своеобразного строения, костяшки сильно выпирают, и сидение на жестком деревянном стуле - это просто пытка. С содроганием вспоминаю лекции в институте, после каждой пары попа болела жутко, даже приходилось массаж делать, чтоб как-то снять болевые ощущения. А в подростковый период, когда попа была вообще тощая, все брюки за пару месяцев стирались до дыр на определенных местах d060.gif И у меня всегда были кожаные заплатки в виде кленовых листиков, ладоней или сердечек.
Июль
Цитата(Candle @ 15.4.2009, 22:21) *
И у меня всегда были кожаные заплатки в виде кленовых листиков, ладоней или сердечек.


Зато креативненько! А стулья в садах правда жесть, а меня раздражает их высота, в юбке сидеть нереально, всем видно, что у тебя там.
У меня тоже попа болит послеезды в твердой электричке!
Li-Li
Светочка, привет!!!
С праздником наступившим тебя!!!
Про заплатки - прикол! Зато оригинальненько a115.gif
Как успехи в окрасотуливании? a075.gif
Candle
Девочки, Валентинчик, привет!
Нам наконец-таки привезли мебель в детскую, и вот с пятницу муж ее собирает! a115.gif Ксюшка, конечно же, ему помогает по мере сил... гвозди очень любит забивать d060.gif и всякие там болтики подавать. Мне она при этом говорит: "Не мешай, видишь, мы работаем!"
В пятницу сварили с ней яйца и клеили на них термонаклейки. Яиц на все наклейки не хватило, очень по этому поводу доча расстроилась.
В субботу делали с ней кулич, папе при этом было сказано: "Не мешай, видишь, мы готовим!" Вобщем ей было, конечно, интересно, но кухню я потом отмывала часа два ng34.gif Ну и готовка по полной программе: завтрак, обед, ужин + кулич + пасха... Под вечер у меня создалось впечатление, что я перемыла комплект посуды персон на 100... В очередной раз пожалела, что пока не могу купить посудомойку.
Еще сходили с ней погулять. За полтора часа попали под град, потом на солнце у меня так припекло спину, что она вспотела, потом под снег...Ксюхе было весело: она сажала садик (втыкала палочки в горку из песка), потом поливала его водой из лужи, которую таскала совком. Пришли домой в песке, мокрые, с палками в карманах...Вобщем весело так погуляли..
В воскресенье после субботней трудотерапии лежала трупом все утро. Хотелось залезть в горячую ванну и еще расслабляющий массаж. b7d.png Точно знаю, что после массажа я бы ожила. Но не судьба, меня запрягли ехать по магазинам. К тому же я сделала большую глупость p030.gif p030.gif p030.gif - съела 2 яйца и кусок кулича, вся эта хрень упала кирпичом в желудок... Вобщем праздник был не праздник.
До сих пор чувствую усталость, срочно требуется релакс.. ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png
Лучик солнца
Светик!привет, солнышко!!!!!!! wub.gif
Поздравляю с детской!!!а доченька такая смышленная, всем помогла!!!вот молодец! wub.gif
а ты не хочешь еще детей?
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 20.4.2009, 15:11) *
Светик!привет, солнышко!!!!!!! wub.gif
Поздравляю с детской!!!а доченька такая смышленная, всем помогла!!!вот молодец! wub.gif
а ты не хочешь еще детей?

Луча, спасибки!
Хочу, конечно! Но у нас висит кредит на квартиру, мы его сейчас вдвоем еле тянем, а если я сяду в декрет, то все... d47.gif Так что в ближайшие пару-тройку лет никого не планируем.
Valentin
Цитата
расслабляющий массаж. b7d.png Точно знаю, что после массажа я бы ожила.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Июль
Светочка, приветик! Соскучилась за тобой сильно! Поздравляю с детской комнаткой! Это так здорово - обновление домика!!!!
Как праздники провела ты, я уже прочитала, это пыль по сравнению со мной! Заходи ко мне я в конце-то концов сфоткалась!!!
Светочка целую тебя, а ты от меня целуй свою девочку-помощницу!
d03.png d03.png d03.png
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Candle
Валентинчик! О массаже в Вашем исполнении я могу только мечтать и надеяться... Ведь в жизни, бывает, происходят самые невероятные события, главное очень захотеть a115.gif А я очень хочу!
Юльчик, детская пока еще в процессе сборки. Хожу, думаю, как бы ее украсить, чтоб повеселей была. Мебель-то сама не детская. Наклейками наклеивать на новую мебель папа категорически запретил icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 20.4.2009, 15:32) *
Хочу, конечно! Но у нас висит кредит на квартиру, мы его сейчас вдвоем еле тянем, а если я сяду в декрет, то все... d47.gif Так что в ближайшие пару-тройку лет никого не планируем.

Светланка!!приветик!!мы по этой же причине откладываем рождение 1го ребенка.. aa26.gif Хотя я еще впринципе детей не хочу....так что все ок!Вы молодцы, вот и мебель меняете!!значит все хорошо! a070.gif
Как кушаешь!?
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 22.4.2009, 17:54) *
Светланка!!приветик!!мы по этой же причине откладываем рождение 1го ребенка.. aa26.gif Хотя я еще впринципе детей не хочу....так что все ок!

Луча, мы первого, точнее первую через 5 лет после свадьбы сотворили. Родители достали вопросом "ну когда же вы нам внуков подарите?" На что мы отвечали "Мы над этим работаем!" s24.gif Вобщем, дождались, когда закончатся всякие институты, приобретется небольшой опыт работы и вперед! d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 22.4.2009, 17:54) *
Вы молодцы, вот и мебель меняете!!значит все хорошо! a070.gif

Мы не меняем, у нас ее в принципе не было! У нас и детской полгода назад не было! Теперь вот расширили жилплощадь, мебель понадобилась. А то одна кровать стояла и столик детский.
Цитата(Лучик солнца @ 22.4.2009, 17:54) *
Как кушаешь!?

Кушаю.... aa14.gif раз 6 в день!
Примерно так:
8.00 - кофе с бананом
10.00 - творожок, чай
12.00 - макароны с лечо и майонезом, сыр
14.00 чай или кефир, яблоко или сухофрукты
16.30 груша или яблоко или творожок, чай, сухофрукты или конфетка шоколадная
19.00 яблоко или груша или банан или еще что-то из фруктов
22.00 сок или кефир

В выходные этот график напрочь сбивается, получается реже и порции больше... Мне не нра...
Лучик солнца
Светик!!привет!!
ого, через 5 лет только решились)это щас редкость!!!многие как то после свадьбы сразу! a075.gif
Я пока даже не загадываю..ну не хочу пока детей aa26.gif хочу для себя пожить, да и вообще, еще 2м то толком не жили, все 3 года с кем то!!!а хочется вдвоем, в своем гнездышке!!! wub.gif
Светик, ну менюшка неплохая, ну кромя майонеза, а так хорошо!!! a070.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 23.4.2009, 17:51) *
Светик, ну менюшка неплохая, ну кромя майонеза, а так хорошо!!! a070.gif

Да, майонез - это то, с чем я пока не смогла справиться, но ничего... Головой я уже понимаю, что это бяка, но надо, чтоб до печенок пробрало, чтоб организм сам его отвергал. Я сейчас вечером не могу в себя ничего запихнуть кроме воды и фруктов... Организм не принимает icon_mrgreen.gif Даже если чувствую, что кушать захотелось, при взгляде на что-то более тяжелое, чем кефир, тошнить начинает icon_eek.gif
Candle
Записала диск с аудиосказками, теперь едем в садик и слушаем сказки a115.gif Как раз от дома до садика успеваем прослушать Волк и семеро козлят. И чегой-то так проперло на эти сказки, что ехала на работу и слушала вчера Летучий корабль, а сегодня Бременские музыканты d060.gif Супер, настроение отличное гарантировано + песен напелась по дороге!
Лучик солнца
Светик!привет!!!
умный организм-понимает, что кушать на ночь вреднО!!и майонез тоже!ну ничего-скоро и это поймет! a070.gif всему свое время! a075.gif
Вы в машинке слушаете сказки!?
а у мну племяшка 2 годика, так он с мамой сидит по вечерам в нете на сайте смешариков icon_mrgreen.gif вот чтобы понимал!!!!!так радуется этому))))))))) wub.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2009, 14:49) *
Вы в машинке слушаете сказки!?
а у мну племяшка 2 годика, так он с мамой сидит по вечерам в нете на сайте смешариков icon_mrgreen.gif вот чтобы понимал!!!!!так радуется этому))))))))) wub.gif

С недавнего времени слушаем! d060.gif
Смешарики - это вообще отдельная тема, скачали 10 Гб что ли... точно не помню, Ксюха готова их каждый день смотреть и не надоедает же!
Лучик солнца
По-мойму у нас в стране культ Смешариков..у мя не тока племяш любит, они всей семьей без отрыва смотрят icon_mrgreen.gif жалко, что всякие хорошие добрые мультики забываются...
Июль
Светочка, я по быстрому, желаю хороших выходных и очередная собачка для поднятия настроения!
Candle
Девочки, Валентинчик! Всем доброго времени суток!
Выходные прошли на ура, мы 2 дня тусили в Ботаническом саду, бегали, лазили по деревьям, собирали шишки icon_mrgreen.gif и цветочки, рисовали и просто гуляли. Восторг неописуемый... Дочка гонялась за бабочками и птичками... просто энерджайзер какой-то! a115.gif
А в будни на меня напал жорик d47.gif Я съела 3 (!!!) куска торта за раз, вечером мне было плохо, тошнило... На следующий день опять жорик и опять вечером бее-е...
Сегодня вроде прошло, кушаю нормально, без крайностей. Надеюсь, что организм оценит мое хорошее поведение и больше не будет устраивать мне вечерние экстримы.
Богиня :)
жесть, 3 куска obm.gif рекомендую в следующий раз запивать его чаем, тогда сахар очень быстро всасывается и насущение приходит намного быстрее, обычно до 2го куска a075.gif
Лучик солнца
Светланочка!!!солнышко!!!! конечно тортик это плохо, но не стоит себя корить!просто в следующий раз лучше это не делать..да кто тебе это говорит? я сама такая же..если уж башню срывает, то я ем..все что вижу.. aa26.gif
Будем учиться вместе себя контролировать!!! a075.gif a115.gif
Хорошего дня!
КалександраБ
Привет!!!!!!!
Я соскучалась, пришла обниматься!!!!
Тортик кушала - ну что ж, что было то было.. Больше не балуйся. 3 куска это и правда перебор.
Доча у тебя помощница растет!
Candle
Кристиночка! Всегда рада тебя видеть! ng15.png
Стараюсь больше не баловаться. ng18.png
Вообще хорошо сейчас, дома готовлю всем только то, что ем сама. Никто не возражает icon_mrgreen.gif По магазинам хожу тоже я, поэтому и покупаю только то, что считаю нужным. Если бы еще не всякие празднества на работе, вообще красотень была бы!
Лучик солнца
Светик!!хороших выходных!! wub.gif
не балуй сильно! a075.gif

п.с я тож сама по магазинам, поэтому гадость всякую не покупаю! a115.gif
Li-Li
Светик, привет!
С тортом я тебя понимаю f0f.gif тоже один раз таааак налопалась, что аж obm.gif obm.gif obm.gif больше не хо aa26.gif
Когда ходишь сама по магазинам прияяятно wub.gif мне нравится. Вот только надо учесть твои рекомендации по планированию, и вообще будет красотень a115.gif
Хороших теплых выходных!!!
Candle
Всем доброго радостного дня!!!
Вернулась с обжорных выходных (меню приводить не буду, чтоб никого не шокировать количеством съеденного). И сразу же взялась за приведение себя в божеский вид. Наверное, это лучшее, что я могла сделать. Не могу передать ужас от увиденных цифр на весах... Но волосы просто встали дыбом! Это надо же умудриться нажрать за 3 дня столько, сколько сбросилось за предыдущие 4 месяца!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Пересмотрела рацион, на ближайшую неделю никаких поблажек! Ролики, массаж - каждый день! Если хватит сил, дома танцы и пресс.
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 5.5.2009, 9:42) *
Вернулась с обжорных выходных (меню приводить не буду, чтоб никого не шокировать количеством съеденного).

Светланка, привет!!!!!
я тебя понимаю..правда я расписала меню..ну чтоб получить массаж по попе-для профилактики icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 5.5.2009, 9:42) *
Пересмотрела рацион, на ближайшую неделю никаких поблажек! Ролики, массаж - каждый день! Если хватит сил, дома танцы и пресс.

Классные планы!!!!!!!!!!!!! a115.gif
фея крестная
Candle, помнишь меня? Я из старых еще... вот возвращаюсь по-тихонькуsmile.gif
Я думаю, не огорчайся ты так по-поводу съеденного, бывает. Может физ.упр. за это себя наградить?
Июль
Светочка, я на секундочку, пообниматься!
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 5.5.2009, 18:42) *
Светланка, привет!!!!!

Луча, приветик!
Работаю над собой! Все, конечно, не успеваю, но что-то получается.
Вторник - ролики, массаж, маникюр, педикюр
Среда - ролики, танцы, немного массаж, маска на лицо, массаж лица, эпиляция на разных частях теля.
Четверг - танцы, массаж
Сегодня планируются опять танцы. Во вторник будем поздравлять коллегу с юбилеем. Решили сделать ему огромный картонный торт и девушкой внутри. Девушкой буду я! smile.gif
Так что сегодня включу Джо Кокера и буду тренироваться.
Цитата(kobgira @ 5.5.2009, 21:01) *
Candle, помнишь меня? Я из старых еще... вот возвращаюсь по-тихонькуsmile.gif
Я думаю, не огорчайся ты так по-поводу съеденного, бывает. Может физ.упр. за это себя наградить?

Привет, Ирин! С возвращением!
У меня с физическими упражнениями как-то не складывается. Ну не могу я тупо прыгать или пресс качать или что-то делать однотипное и нудное sad.gif
Вот на роликах или потанцевать - это я всегда готова!
Цитата(Июль @ 6.5.2009, 22:02) *
Светочка, я на секундочку, пообниматься!

Юльчик!!! С приездом!!!
Целую крепко обнимаю!!!!
Li-Li
Света, привет!!!!

С деятельностью у тебя все супер! Ролики, массаж a115.gif a115.gif a115.gif

У тебя все получится!!! ng15.png
Лучик солнца
Светик!привет!!!! wub.gif
вау)сколько активности!!ролики вообще здорово!!ты с кем катаешься?? a075.gif
А фотки будут с вашего подарка коллеге?? наверняка это будет супер!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Хороших выходных!!чмок! wub.gif
КалександраБ
Света, прекрасных тебе праздников и чудесного настроения!
Июль
Светочка, Хороших выходных тебе и твоей семье!




Я тоже хочу девушку из торта, хоть на фоточках!


Давй Джо Коккер самое то, еще Сэм Браун попробуй!
Candle
Цитата(Li-Li @ 8.5.2009, 10:59) *
Света, привет!!!!

Лизок, приветик!

Цитата(Лучик солнца @ 8.5.2009, 15:29) *
ролики вообще здорово!!ты с кем катаешься?? a075.gif

Когда как... С друзьями, подругами, с мужем даже бывает d060.gif Он на ролики из-за меня встал! Ревнует, мысли дурацкие... С кем я там, в топике и шортиках... Вдруг домогаться кто-нибудь будет! Пришлось купить ролики и срочно учиться кататься... Пешком ведь не догонишь icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 8.5.2009, 15:29) *
А фотки будут с вашего подарка коллеге?? наверняка это будет супер!!!!!!!!! wub.gif a115.gif

Вчера поздравляли коллегу! Супер получилось, снимали на камеру, а сфоткаться забыли. Но в пятницу договорились провести фотосессию всех желающих с тортом и со мной d060.gif Так что фотки будет, но чуть позже!

Цитата(КалександраБ @ 8.5.2009, 18:58) *
Света, прекрасных тебе праздников и чудесного настроения!

Кристиночка, спасибки! Очень рада тебя видеть!

Цитата(Июль @ 9.5.2009, 15:10) *
[Я тоже хочу девушку из торта, хоть на фоточках!

Будет-будет!!! Сама хочу увидеть, что получилось! Пока только одним глазком на видеокамере дали посмотреть.
Лучик солнца
Светланка!!!муж у тебя молодец!!я бы ради такой красоточки тне только на ролики встала!!!! молодцы, катайтесь вместе!!! я так рада, что мы велик мужу купили, теперь можно вместе больше времени проводить!!! a070.gif

С нетерпением буду ждать фоток!!
Как питаешься?все гууд? a075.gif
Li-Li
Светочка, привет!!
Я все пропустила!!! a04.gif Покажите мне девушку в торте a115.gif a115.gif a115.gif
Это должно быть было супер!!! Как здорово!!! У вас такие идейки классные a070.gif
Муж пусть боится d060.gif вдруг кто украдет красавицу такую a075.gif Ты умничка a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Светулькииин привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Буду ждать фоточек красотульки с тортом wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Танюшка, Лизок, Олечка!!! Вы мои хорошие, я так рада, что вы у меня есть!!! Я все чаще замечаю, что после посещения Красотули хочется смеяться, петь, летать, делать что-то хорошее...
Красотуля - это мое вдохновение!!! a115.gif b21.jpg
А еще стала замечать, что в последнее время знакомые, друзья, родственники, коллеги приходят ко мне, что-то рассказывают о своем наболевшем, а я что-то советую,успокаиваю, подбадриваю... Ну прям страна советов какая-то icon_mrgreen.gif Раньше от таких разговоров я очень уставала, выматывалась, чувствовала себя опустошенной. И поэтому по мере возможности избегала их. А сейчас чувствую себя вполне нормально. И мне кажется, что это связано с тем, что у меня есть такой неиссякаемый источник радости, как наш сайт и форум!!!
Лучик солнца
Светик!привет, солнышко!!!!!!!!!!! wub.gif
все мы с красотулей стали добрее, терпимие!!! все потому, что поддержка всем нужна!!она здесь чуствуется, и это важно!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Я каждое утро прихожу на красотулю заряжаться хорошими положительными эмоциями и позитивной энергией!!!!!!!!!!!!! a115.gif вместе мы сила!!!! a115.gif
Li-Li
Светуль, меня тоже заряжает позитивом Красотуля a115.gif заходишь и сразу все заморочки отступают. Поэтому мы сами лучше становимся wub.gif
Здорово, когда к тебе идут и тебе это приятно a115.gif
Candle
Сижу, тихо про себя молюсь, что Евровидение прошло успешно. Если в процессе будут какие-то перебои с электроэнергией, то мне можно будет начинать искать новую работу!!! eusa_pray.gif
Candle
Полночи не спала, смотрела финал Евровидения icon_mrgreen.gif Такой мальчик хороший с обаятельнейшей улыбкой, приятно, что победил он.
Сегодня получила еще один запоздавший подарок на день рождения d060.gif Уже не сердилась, как в первый раз, когда подарили набор инструментов в машину. Сегодня был компрессор a115.gif Этим я по крайней мере сама воспользоваться смогу в случае чего, а инструменты... если только остановить автомобиль с мужчиной за рулем и предложить ими воспользоваться c9.gif А потом, если мужчина слишком наглым окажется, ими же и отбиваться! g020.gif
Candle
Ура-ура!!! Погода снова налаживается a115.gif Уже хочется босоножки одеть и платье легкое. Я уже все перемерила, все влезает, а что-то даже висит, и надо бы слегка обновить гардероб. И хоть денег на эту статью расходов не предусмотрено, все равно жизнь прекрасна, и в конце концов не вещи красят человека!!!
И так все коллеги мужкого пола после номера с тортом слюни пускают и взглядами плотоядными пожирают, так что будем вести себя скромно c9.gif и офисно-строго eusa.gif
В четверг у начальника день рождения, что дарить - не представляю. Бюджет всего 3,5 тыс. руб., и на эти деньги нужно ЧТО-ТО придумать aa14.gif Моя думалка скоро сломается от интенсивного мысленного процесса blink.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 17.5.2009, 19:04) *
Такой мальчик хороший с обаятельнейшей улыбкой, приятно, что победил он.

Согласна полностью wub.gif Мне тоже очень очень понравился этот парень wub.gif

По поводу подарка, у нас на такие деньги вполне можно что-нить организовать прикольное такое.
Со шмотками как я тебя понимаю, мне что не лето, хочеться чего-то нового и побольше, а в финплане нет для этого статьи расходов.

Све, а ты кем работаешь, что от наличия электроэнергии зависит твоя работа?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2009, 12:28) *
Све, а ты кем работаешь, что от наличия электроэнергии зависит твоя работа?

А я сметчик. Просто у нас компания выиграла тендер по электроснабжению Евровидения, и если там что-нибудь отрубилось в неподходящий момент, то штрафные санкции были бы такие, что компания бы обанкротилась и пришлось бы срочно подыскивать новую работу. Вздохнула с облегчением, когда все закончилось.
Бельфеба Очарованная
Светик, весна идет, весне дорогу))а точнее, уже лето почти наступило))
а про выслушивание чужих проблем, мне кажется, что ты просто научилась не отдавать свою энергию)и это хорошо)ну и Красотуля тож способствует)
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 17:36) *
Светик, весна идет, весне дорогу))а точнее, уже лето почти наступило))

Беля, да!!! Я в восторге хожу: все такое цветущее, запахи пьянящие в воздухе a115.gif Мы ходили в Японский садик смотреть, как цветет сакура. Я фотки вроде еще не показывала... Обязательно выложу!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 17:36) *
а про выслушивание чужих проблем, мне кажется, что ты просто научилась не отдавать свою энергию)и это хорошо)ну и Красотуля тож способствует)

Или все-таки быстро восстанавливаться a115.gif что тоже очень хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.