Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.1.2009, 22:22) *
солнце, ты все сможешь, а мы за тебя подержим кулачки))

Ленусик aa12.gif
Candle
Девулечки!!! Я это сделала. Ура, сама доехала, благополучно сдала все документы и получила номера!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif И потом еще в гараж сама без проблем!!! a115.gif А-а-а, я молодец!!! sm01.gif n020.gif
Lёлик
Светуль конечно молодец,умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Светулька, ты умничка! Я тебя поздравляю! Через годик сама с себя сегодняшней смеяться будешь a075.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2009, 21:22) *
Светулька, ты умничка! Я тебя поздравляю! Через годик сама с себя сегодняшней смеяться будешь a075.gif

Наверное, Светуль... icon_mrgreen.gif Сейчас, если смеюсь, значит, это нервное.

Сегодня утром пришла в голову мысль: хочу молокочая! Я, правда, уже успела выпить полчашки чая и съесть кусочек сыра, но все равно. Сегодня - идеальный день для воплощения этой мысли в жизнь: я дома, одна, никто не мешается, под ногами не болтается, с глупыми советами не лезет. Ну все условия!!! Все, ушла делать молокочай! f0f.gif
Li-Li
Светуль! Ты умничка!!! Мы в тебе не сомневались aa26.gif
Удачки с молокочаем!
Candle
Цитата(Li-Li @ 22.1.2009, 13:54) *
Светуль! Ты умничка!!! Мы в тебе не сомневались aa26.gif
Удачки с молокочаем!

Лизок, привет! Молокочай прошел успешно, точнее сказать проходит, потому что день еще не закончился, но и молокочай еще не закончился! a115.gif
Так что мне зачет!!! sm03.gif
У меня все продолжается эпопея с машинкой. Села сегодня за руль, включаю зажигание, а там... какая-то страшная лампочка горит... Горит, зараза, и не гаснет d47.gif Я дрожащими руками за книжку, листаю, читаю... Блина-а-а... неисправность двигателя obm.gif Минут 10 приходила в себя, потом набралась смелости и поехала покупать зимнюю резину в ближайший магазин. Еду, а она горит и горит... страшно. Доехала благополучно, купила, там же мне ее поставили, а старую в багажник положили n020.gif Больше решила судьбу не испытывать и отправилась на сервис. Минус 4 тыс.руб. и 2 часа времени... И все, она погасла!!! a035.gif sm03.gif Ну и бонус-приз за такие деньги: теперь я знаю, что с двигателем у меня все чики-поки! icon_mrgreen.gif
Поставилась в гараж n020.gif И пошла в садик забирать дочу, на машине пока за ней не езжу, страшновато как-то.
Еще сегодня купила в Спортмастере коллеге подарок от нашего отдела: подарочную карту. У нас подарки идут сериями: летом всем поголовно дарили что-то компьютерное - клавы, мышки, наушники беспроводные, осенью как-то именниники предпочитали получать подарки в денежном эквиваленте, настала зима - пошли подарочные карты или сертификаты. Это уже вторая карточка Спортмастера! a115.gif Подбиваю народ выбраться всем отделом на каток после работы, идея понравилась и вот уже двое под это дело заказали себе как раз подарки! Даешь здоровый образ жизни!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Lёлик
Светуля молодечик сеешь ЗОЖ в массы hb.gif hb.gif hb.gif
С разгрузиком тебя зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Здравствуйте, мои дорогие! Разгрузик прошел успешно до конца дня. Но сегодня утром я чувствовала некоторую слабость: дрожащие руки, учащенное сердцебиение... Раз в период беременности примерно с таким самочувствием я вышла на улицу и через 15 минут мне стало совсем плохо, и пришлось вызвать скорую. Сегодня добрела до работы, поела и стало немного лучше. После кусочка тортика в обед стало совсем хорошо. Короче, я поняла, что разруз на полный день для меня не очень. В следующий раз буду только на вторую половину дня устраивать. А то что-то не понравилось мне мое самочувствие. Но живот сегодня утром прямо-таки впал!!!
Springwaters
Цитата(Candle @ 11.1.2009, 2:24) *
Живу без сладкого третий день и без мяса уже неделю. Конфеты сниться начали, заедаю горе медом и яблоками.

wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя понимаю, только мне по ночам чего-нибудь солёненькое снится. Я могу спокойно пройти мимо кондитерских, они для меня вообще не понятны, но вот сырный магазин или суши... Мой муж говорил, что я за это Родину готова продать d060.gif А еще меня потрясла твоя березка! Из чего ты делала ствол? Красота такая... a035.gif a115.gif
Обыкновенное чудо
поздравляю тебя с покупкай машиы e010.gif , с отвесиками a035.gif и с разгрузочным днем! учничка.я так за тебя рада a115.gif
Lёлик
Светулькин возвращайся в домик hb.gif hb.gif hb.gif
Обыкновенное чудо

Светик, куда пропала?
Candle
Девулечки и Валентинчик, привет! sm03.gif Спасибо, что не забываете!
У меня кончился инет и до конца января я была offline, причем и на работе (500 Мб ушли быстро) и дома (скачивание 11 Гб Смешариков не прошло бесследно). Кстати у меня дочка смайлики зовет либо колобками, либо смешариками. h020.4.gif
Вобщем с февраля дома мы взяли безлимитный тариф, теперь не должно быть больше таких перерывов. Сейчас уже неделю вся в работе, несколько дней вподряд спала по 3-4 часа, чтоб успеть все сделать... Сегодня отсыпалась за всю неделю, 11 часов дрыхла, с ума сойти!!! icon_eek.gif Но зато выспалась и чувствую себя нормально.
В начале февраля взвесилась, получилось 58,4 кг a115.gif Урррррррррррррааа!!! Это получается... -0,6 кг!!! Пойду менять линеечку aa2.gif
На днях поддалась искушению и слопала маленький кусочек корочки с мяса запеченного p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif А так больше ни-ни eusa.gif
С физ. нагрузкой пока никак, и кожа что-то не очень стала... Какие-то прыщики на лице и спине, и вообще какое-то все сухое и тусклое... Витаминчиков не хватает что ли...
Обыкновенное чудо
Цитата(Candle @ 7.2.2009, 16:33) *
Это получается... -0,6 кг!!!


УРА, Молодчинка!
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif с минусом))
Обыкновенное чудо
Вот принесла тебя для настроения

Спокойной ночи, заинька
Candle
Девочки, привет!
Людок, я просто тащусь от твоих картинок... Рот до ушей, видочек у меня, наверное... d060.gif
Ленусь, спасибо!
Работы столько, что ничего больше не успеваю. А на носу 14 февраля и 23 февраля еще... Подарки не куплены, не порядок!
О себе могу сказать только одно: никакого системного подхода! Вот моя попа ng21.gif Все, кто желает, могут присоединиться к воспитательной работе p030.gif p030.gif p030.gif
Плюсы: мясо не ем уже больше месяца. Врач, которая делает мне капилляротерапию, объявила, что за последний месяц кишечник прочистился очень хорошо icon_mrgreen.gif
Минусы: постоянное сидение, движения минимум, целлюлит процветает на попе и ногах. Массаж не делается, питание хаотичное, процедуры не регулярные. Еще постоянный недосып. Вот.
Вес немного уменьшился, а объемы не замеряла. В начале марта сделаю контрольные замеры, а в оставшиеся до этого времени 2 недели попробую получить ну хоть какие-нибудь положительные сдвиги в отношениях с целлюлитом.
Бельфеба Очарованная
Светик, с целлюлитом спасает только одно-регулярность процедурок с правильным питанием.. wub.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2009, 10:14) *
Светик, с целлюлитом спасает только одно-регулярность процедурок с правильным питанием.. wub.gif

Бель, я все понимаю. Но видимо настолько ленива или неорганизована, что ничего не могу пока с этим поделать. sad.gif
Видимо, действительно надо с головой разобраться сначала... А мне-то казалось, что у меня с этим все в порядке. aa14.gif
Бельфеба Очарованная
мне тож казалось..причем с определенной регулярностью...но пока не докопаешься до сути того, что с тобой происходит-почему ешь..или наоборот-не ешь, чего-то не делаешь...сложно постоянно питаться правильно и без напряга
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2009, 10:28) *
мне тож казалось..причем с определенной регулярностью...но пока не докопаешься до сути того, что с тобой происходит-почему ешь..или наоборот-не ешь, чего-то не делаешь...сложно постоянно питаться правильно и без напряга

blink.gif Ну все... раньше все как-то на автопилоте делала, потому что так надо, или потому что так легче, или потому что так получилось... Попробую переломить эту тенденцию и больше размышлять, кому это надо и почему так получилось со мной. В конце концов, хозяйкая своей жизни или нет!!! aa21.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif wub.gif
Derzost
Цитата(Candle @ 13.2.2009, 14:40) *
Попробую переломить эту тенденцию и больше размышлять, кому это надо и почему так получилось со мной. В конце концов, хозяйкая своей жизни или нет!!! aa21.gif

a070.gif a070.gif a070.gif
чертенок13
Воспитание по попке - наверное тоже неплохое антицеллюлитеное средство!!!
чертенок13
Кстати, у меня тоже есть эта проблема, насчет того, что занятия - это станет минусом в семейном бюджете. Муж вроде как прямо и не говорит, но очевидно, что не ахти как одобряет, иной раз скажет, что пресс покачать и приседания поделать можно и дома. Я делала так - ходила на танцы один-два раза в неделю, но потом раза три в неделю пыталась выполнять это дома. Все равно не то, что с тренером, но хоть что-то. Кстати на индивидуальные занятия по танцам я ходила с малышом. Опять же редко, чтобы супруга не злить.
Обыкновенное чудо
Цитата(Candle @ 13.2.2009, 10:40) *
В конце концов, хозяйкая своей жизни или нет!!!


d025.gif d025.gif d025.gif



У тебя обязательно все получится!
Candle
Цитата(чертенок13 @ 13.2.2009, 11:04) *
Воспитание по попке - наверное тоже неплохое антицеллюлитеное средство!!!

Наверное. Мой муж, садист несчастный, периодически предлагает мне ТАК помочь. Еще я как раз доверила ему баночкой по попе мне поводить... icon_eek.gif Девочки, если с вамирядом живет садист, не повторяйте моей ошибки! Я терпела, сколько могла... А он старался... Видно, мое перекошенное от боли лицо его особенно вдохновляло... Синяки были всех размеров и всех цветов радуги!
Еще как раз уговорила все-таки его сделать мне массаж. Хватило его на 2 (!!!) минуты. Больше стараюсь ни о чем не просить.
Arvyn
Цитата
Наверное. Мой муж, садист несчастный, периодически предлагает мне ТАК помочь. Еще я как раз доверила ему баночкой по попе мне поводить... Девочки, если с вамирядом живет садист, не повторяйте моей ошибки! Я терпела, сколько могла... А он старался... Видно, мое перекошенное от боли лицо его особенно вдохновляло... Синяки были всех размеров и всех цветов радуги!

Какой ужас....
У меня просто слов нет..
А он давно такие штуки выкидывает?
Обыкновенное чудо


с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ЖИЗНИ, ТВОЕЙ,
НИКОГДА НЕ НАШЛОСЬ И НИ КРАЯ
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!
Lёлик
Светулькин с праздником тебя солнышко
Бельфеба Очарованная
Arvyn
Приветик Солнышко!!!!А ты куда пропала? b14.png
Обыкновенное чудо


Светик ты где?
Обыкновенное чудо
Краостулечка, как дела? b14.png я скучаю без тебя
КалександраБ
b03.png
Candle
Девочки мои хорошие!!! Валентинчик!!! Я соскучилась! Я с вами, я вернулась!!!
Болела 2 недели, одновременно разгребала завалы на работе... Время летит, я только сегодня смогла, наконец, вздохнуть свободно и посмотреть вокруг... А на улице-то ВЕСНА!!! И запахи совсем другие, и солнце светит по-весеннему... Такое ощущение, что я долго спала и только сейчас проснулась... icon_mrgreen.gif зимняя спячка!
Еще много думала. Вот уже 2 месяца я не ем мяса. Иногда тянет слопать кусочек, но чаще совсем не хочется. Окружающие уже привыкли к моему меню и больше не достают вопросами и попытками накормить. Еще бросила попытки похудеть до своих заветных 55 кг... А оно само начало сбрасываться d060.gif Кстати, начало весны - контрольные замеры:
Вес 57,6 кг
ОГ - 85
ОТ - 72
ОЖ - 84
ОБ - 100
ОН - 55 и 54,5
Еще появилась привычка, пока маленькая, но я надеюсь ее закрепить и развить, вечером делать легкий массажик на какой-нибудь части тела. Я так подумала, что не стоит сосредотачивать свои усилия на ногах и попе. Ну и что, что там проблемные зоны. Я же люблю себя всю, от макушки до пяточек, значит, и массажик должна получить каждая клеточка тела wub.gif И вообще, массаж головы, стоп, ладоней, лица (могу долго перечислять) - это ТАА-А-АК приятно!!! b08.png b7d.png
Богиня :)
Светулька вернулась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif привычка у тебя прекрасная a115.gif
Candle
Светуля, а я как раз у тебя в гостях!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с возвращением))
Candle
Забыла поделиться радостью: Я рулю!!! В пятницу сама прошла ТО. Ездить уже не так страшно, с этого месяца езжу на работу и ребенка в сад вожу и забираю. Вот! a115.gif
Valentin
Цитата
Девочки мои хорошие!!! Валентинчик!!! Я соскучилась! Я с вами, я вернулась!!!


С возвращением!!

Candle
Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 22:01) *
С возвращением!!

Валентин, я так рада, что Вы заглядываете в мой дневничок. Даже если Вы это не прочитаете, все равно напишу здесь. В Вашей теме я не знаю... стесняюсь наверное. Я вообще чувствую себя какой-то школьницей, маленькой девочкой перед мудрым и добрым учителем. Хочется сказать много добрых слов, но они какие-то не такие получаются, почти не отражают того, что я чувствую... Пишу и почти всегда стираю... Все не то!!! И обидно до слез за свое косоязычие и еще обиднее, что так ничего и не написала опять. Мысли еще как-то могу изложить, а вот эмоции... sad.gif
Lёлик
Светулькин здравствуй солнышко aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Столько новостей хороших,ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светуль, поздравляю с упехами в вождении a115.gif Ты супер смелая wub.gif
Valentin
Цитата
Валентин, я так рада, что Вы заглядываете в мой дневничок. Даже если Вы это не прочитаете, все равно напишу здесь.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
В Вашей теме я не знаю... стесняюсь наверное. Я вообще чувствую себя какой-то школьницей, маленькой девочкой перед мудрым и добрым учителем. Хочется сказать много добрых слов, но они какие-то не такие получаются, почти не отражают того, что я чувствую... Пишу и почти всегда стираю... Все не то!!! И обидно до слез за свое косоязычие и еще обиднее, что так ничего и не написала опять. Мысли еще как-то могу изложить, а вот эмоции... sad.gif


Спасибо!!

Вот видите, мы здесь и здоровому образу жизни учимся, и выражению своих эмоций... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Candle
Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 1:01) *
Вот видите, мы здесь и здоровому образу жизни учимся, и выражению своих эмоций... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa10.gif
Как бы еще научить некоторых своих знакомых выражать свои эмоции aa14.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 5.3.2009, 9:43) *
aa10.gif
Как бы еще научить некоторых своих знакомых выражать свои эмоции aa14.gif



Они вслед за Вами. a075.gif

Derzost
Ты такая умничка b7d.png
Бельфеба Очарованная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.