Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 1.9.2009, 14:53) *
Зай, может она чистенькая придет!? a075.gif d060.gif
я думала, только мальчишки пачкаются icon_mrgreen.gif

Тешу себя надеждой, что так оно и будет... aa26.gif Но... моя любит с мальчиками носиться, лазить, драться... По степени испачканности ей, конечно, до них далеко, но с учетом сегодняшнего прикида, думаю, что будет не менее зметно.
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 1.9.2009, 14:58) *
Но... моя любит с мальчиками носиться, лазить, драться...

icon_mrgreen.gif Маленькая разбойница...
Богиня :)
Светулька, приветульки smile.gif d060.gif hb.gif
Цитата(Candle @ 31.8.2009, 19:18) *
Светуль, ну кто бы говорил!!! a115.gif А кто себе навизуализировал молодой коллектив на работе, свою квартиру и самого лучшего в мире парня?

ыыы))) да))) на самом деле мечты сбываются, проверенно f0f.gif Надо осторожно желать d060.gif

Цитата(Candle @ 1.9.2009, 10:43) *
Дочку отправила в садик, всю такую красивую, в белых колготочках, белой блузочке, с белым бантом, с букетом для воспитательницы.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif покаж фотку. Поздравляю!!!! a115.gif
Li-Li
Светуль, ну даже за полдня, тем более во второй половине можно много успеть a075.gif
Сегодня шла утром, детки такие красивые идут, с цветами, загляденье просто a115.gif уверена, твоя дочурка тоже была красоткой! В каком виде ты ее все-таки забрала? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с мужем вы рано или поздно разберетесь...хотя мне почему-то кажется, что скорее ты сама подашь на развод wub.gif хотя от всей души желаю, чтобы до этого дело не дошло и вы нашли компромисс
Candle
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 15:10) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif покаж фотку. Поздравляю!!!! a115.gif

Я тормоз! Даже в голову не пришло взять фотик! d47.gif

Цитата(Li-Li @ 1.9.2009, 22:03) *
В каком виде ты ее все-таки забрала? icon_mrgreen.gif

Ну ничего так... Думала, будет хуже. Блузка без пятен, просто равномерно серые рукава, но это нормально. И черные-пречерные колготки от щиколоток и ниже, вобщем та часть, что из-под джинс на прогулке торчала. Но в группе видимо чистенькая ходила, даже коленки не грязные. Взрослеем!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2009, 22:14) *
Светик, с мужем вы рано или поздно разберетесь...хотя мне почему-то кажется, что скорее ты сама подашь на развод wub.gif хотя от всей души желаю, чтобы до этого дело не дошло и вы нашли компромисс

Беля, ты высказала ту же мысль, которая и мне кажется наиболее вероятной! Ну если 2 умные женщины пришли логическим путем к одному и тому же выводу, значит, скорей всего, так и будет.

Мне сегодня на пальцах объясняли, чем отличается компромисс от консенсуса. a070.gif Есть 100-рублевая купюра, ее надо поделить сежду двумя людьми. Компромисс - это когда берут купюра, разрывают ее пополам, половинки раздают. Консенсус - это берут 100-рублевую купюру, меняют ее на 50-рублевые купюры и раздают. a115.gif
Бельфеба Очарованная
хорошего дня, солнышко
КалександраБ
Дочка у тебя умничка и правда взрослеет!!!
Компромисс и консенсус - прикольно, надо запомнить.
Лучик солнца
Светланка!!приветик!!
А отчетики хде d060.gif a075.gif
Богиня :)
гыгыгы про консенсус отлично сказано, надо запомнить a115.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 9:09) *
хорошего дня, солнышко

Беля, спасибо! День прошел ударно, я выжата, как лимон!

Цитата(КалександраБ @ 2.9.2009, 9:15) *
Дочка у тебя умничка и правда взрослеет!!!

Кристин, детки наши так быстро растут. Каждый день что-то новое a115.gif

Цитата(Лучик солнца @ 2.9.2009, 14:43) *
А отчетики хде d060.gif a075.gif

А может не надо? c9.gif А то у меня сегодня сплошь и рядом вредности...
6.00 - кусок арбуза
8.00 - кофе с сахаром и молоком, пирожок с капустой, пирожок с картошкой и грибами
10.00 - чай и 2 вафли
12.00 - гречка с лечо и майонезом
14.00 - персик
16.00 - чай
19.00 - чай и полватрушки

Цитата(Богиня :) @ 2.9.2009, 15:25) *
гыгыгы про консенсус отлично сказано, надо запомнить a115.gif

Если бы я могла запомнить все умные мысли, прочитанные на Красотуле, я бы была мегамудрым человеком!!! a115.gif
Li-Li
Светуль, здорово, что доча растет a115.gif Это так радует!
С мужем... надеюсь все будет так как лучше для тебя и твоей дочурки!
Отчеты что-то сегодня у всех прихрамывают icon_mrgreen.gif
К чему бы? Как у нас говорят на работе лето кончилось, девушки взялись за печеньки icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Не понимает начальство, что у Светика в Питере есть Валентин и красотульки!


icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 2.9.2009, 20:01) *
Если бы я могла запомнить все умные мысли, прочитанные на Красотуле, я бы была мегамудрым человеком!!! a115.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, в который раз убеждаюсь, что мысль материальна! d060.gif
Часто о Вас думаю, представляю, как приеду в Питер, к Вам в гости... wub.gif Выхожу сегодня на работу первый день после отпуска и мне сообщают, что нам планирают командировку. Ген.директор сказал, что "девочкам для ознакомления надо съездить на один из наших больших объектов", и для этой цели выбрали объект в Питере!!!
Я чуть с кресла не упала... d060.gif Это нам, которые на объект почти никогда не выезжают! Я лично за 2 года работы в компании выезжала только на 1 (!) объект, да и то на тот, что в Москве. А тут в Питер, для ознакомления!!!
Видимо мне очень хочется встретиться с Валентином!!! c9.gif


Светик!!

Бог даст, все получится!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Li-Li @ 2.9.2009, 21:42) *
лето кончилось, девушки взялись за печеньки icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светик, ай-ай-ай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 3.9.2009, 0:17) *
Бог даст, все получится!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Конечно, получится! Я просто это знаю! a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 0:19) *
Светик, ай-ай-ай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Бель, мне стыдно... Но второй день нет дома творога и бананов, слопала с утра 4 вафли, ради интереса посчитала калории, получилось 380 ккал!!! Вот так: 4 вафельки - это треть дневного рациона! icon_eek.gif Поняла, что надо срочно в магазин за нормальными продуктами!!!
Бельфеба Очарованная
и главное-вафлями в жизни не наешься))лучше 4 банана вместо них)))по калорийности примерно то же самое))
КалександраБ
Цитата(Candle @ 2.9.2009, 23:01) *
6.00 - кусок арбуза
8.00 - кофе с сахаром и молоком, пирожок с капустой, пирожок с картошкой и грибами
10.00 - чай и 2 вафли
12.00 - гречка с лечо и майонезом
14.00 - персик
16.00 - чай
19.00 - чай и полватрушки

blink.gif
Пирожки, майонез, ватрушка eusa.gif

Candle
Цитата(КалександраБ @ 3.9.2009, 11:46) *
blink.gif
Пирожки, майонез, ватрушка eusa.gif

Уже исправляюсь!!! ng18.png

Девочки, спасибо, что возвратили меня в ряды красотуль!
Лучик солнца
Светочка, привет, моя конфеточка!!!!!! wub.gif
Цитата(Candle @ 2.9.2009, 20:01) *
А то у меня сегодня сплошь и рядом вредности...

icon_mrgreen.gif мдя..что и сказать....

Цитата(Li-Li @ 2.9.2009, 21:42) *
Как у нас говорят на работе лето кончилось, девушки взялись за печеньки icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ржу....
К НГ снова худеть будем! d030.gif потом опять к лету....мдя)) загадочные натуры!!

Светик, я сегодня просто со страшной ломкой по мучному, но пока держусь!!
Даже утром себе уже кашку замутила, как обычно, с медом и семечками!!
Давай, солнце!!!Подтягивайся!!
А то линеечку придется менять...эх..я свою уже на 1,5 кг. подвинула(плак..а что, сама виновата! eusa_pray.gif
А творожок надо тоже купить..ммм..ништяки в бленжере делать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Чмоки))
Богиня :)
Светуля, у меня тоже вчера был отвратительный день в плане еды и я согласна с Белечкой, что на эти калории можно сеъсть 4 банана или 1,5 кг яблок или 2 кг помидоров. Ну я думаю ты и сама это знаешь, но иногда так хочется a075.gif
Valentin
Цитата
Конечно, получится! Я просто это знаю! a075.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 3.9.2009, 13:47) *
А то линеечку придется менять...эх..я свою уже на 1,5 кг. подвинула(плак..а что, сама виновата! eusa_pray.gif
А творожок надо тоже купить..ммм..ништяки в бленжере делать!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Творог и бананы купила сегодня. Наконец-то в доме есть, что поесть!!!

Подумала, подумала... и поменяла линеечку, подвинула вес обратно. Хотела еще одну линеечку поставить, просматривала те, что сделали девочки и поймала себя на мысли, что я боюсь, что не буду соответствовать этой линеечке. Ну что я не такая "самая обаятельная", что не всегда я самосовершенствуюсь, что не всем животным сохранила жизнь (рыбу продолжаю есть), что не всегда радуюсь жизни и т.д. и т.п. Т.е. я просматривала линечки и примеряла их к себе и отвергала!!! У меня что... комплекс неполноценности??? Что со мной, мне это очень не понравилось!

Цитата(Богиня :) @ 3.9.2009, 14:25) *
Светуля, у меня тоже вчера был отвратительный день в плане еды и я согласна с Белечкой, что на эти калории можно сеъсть 4 банана или 1,5 кг яблок или 2 кг помидоров. Ну я думаю ты и сама это знаешь, но иногда так хочется a075.gif

Светуль, я себя считаю разумным человеком, но когда я хочу есть, у меня просто башку сносит. Я сметаю все в пределах видимости, и никакие разумные доводы меня не остановят. Выход только один: не доводить себя до такого состояния и всегда держать под рукой полезную еду на случай, если все-таки проглодаюсь.

Цитата(Valentin @ 3.9.2009, 16:13) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентинчик, я когда вижу, что Вы мне оставили сообщение в дневничке, у меня сердце начинает прыгать от радости, как яйцо в кипятке wub.gif И хочу танцевать от счастья! b020.gif
lenuska
Привет, Светик! a98.gif Я - Ленуська, помнишь меня? a075.gif Я тоже вернулась на форум после перерыва, заходи ко мне. a075.gif
Цитата(Candle @ 3.9.2009, 22:21) *
Хотела еще одну линеечку поставить, просматривала те, что сделали девочки и поймала себя на мысли, что я боюсь, что не буду соответствовать этой линеечке. Ну что я не такая "самая обаятельная", что не всегда я самосовершенствуюсь, что не всем животным сохранила жизнь (рыбу продолжаю есть), что не всегда радуюсь жизни и т.д. и т.п. Т.е. я просматривала линечки и примеряла их к себе и отвергала!!! У меня что... комплекс неполноценности??? Что со мной, мне это очень не понравилось!

Я тоже никак не могла подобрать себе линеечку, но вроде бы нашла подходящую, которая наиболее полно отражает моё состояние. Думаю, что и для тебя есть, посмотри ещё раз. a075.gif Никакого комплекса у тебя нет, просто ты не определилась, что тебе подходит больше всего. a075.gif
Цитата(Candle @ 3.9.2009, 22:21) *
Светуль, я себя считаю разумным человеком, но когда я хочу есть, у меня просто башку сносит. Я сметаю все в пределах видимости, и никакие разумные доводы меня не остановят. Выход только один: не доводить себя до такого состояния и всегда держать под рукой полезную еду на случай, если все-таки проглодаюсь.

Вот это правильно. d025.gif Не доводи себя до голода. a045.gif
Удачи! a070.gif Забегай в гости. sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, а мне из моей подписи очень нра..и как раз таки отражают мое состояние и стремления

кстати, Танюшка права и я уже который год наблюдаю, как перед НГ,8 марта и в конце мая в спортзале резко увеличивается число тренирующихся)))

ПыСы.помнишь, обещала фотки бамбуковых листов в интерьере?сегодня съездила сфотала, можно у тебя в дневничке выложить?
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 23:00) *
ПыСы.помнишь, обещала фотки бамбуковых листов в интерьере?сегодня съездила сфотала, можно у тебя в дневничке выложить?

ДАААААААА!!!! ХОЧУ!!!!
Candle
Вах, я "заслуженная форумчанка"!!!! 49.gif Надо себе по такому поводу праздник устроить: мужа с дитем на прогулку, а сама - ароматная ванна, пилинг, массаж, маникюр, масочка.... вобщем, что успею!!! sm01.gif

Вчера душа не выдержала, после дочкиных танцев заскочили в магазин. Наконец, у меня есть творог и бананы, и кефирчик a115.gif Какое же счастье!!! В меню сразу пошли изменения в лучшую сторону d060.gif
Отчет за вчера:
6.00 - кефир, 4 вафли (это у меня еще бананов не было!)
8.00 - кофе с сахаром и молоком, 2 вафли
10.00 - чай, 1 маленький кусочек шоколадки
13.00 - гречка, консервированные баклажаны, 1 помидорка
14.00 - чай
16.00 - чай, маленький кусочек шоколадки
18.30 - сок 100 мл
20.30 - 1 огурец, 3 кусочка сыра, стакан кефира, 1 банан
22.00 - чай
Candle
Коллега у меня в отпуске. Я одна в кабинете. Вчера так душевно вздремнула после обеда полчасика a115.gif Работоспособность потом была о-го-го какая!!! d060.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif жесть, заснуть в кабинете - это сильно icon_mrgreen.gif a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 15:02) *
icon_mrgreen.gif жесть, заснуть в кабинете - это сильно icon_mrgreen.gif a115.gif

Только телефонные звонки будят периодически icon_mrgreen.gif А так вполне нормально d060.gif

Отчет за сегодня:
6.00 - кефир с бананом
8.30 - кофе с сахаром и молоком, банан
11.30 - салат из огурца, помидора и петрушки с майонезом (ну не могу я без него!!!), сыр
14.00 - чай, 3 печенки, маленькая шоколадка
16.30 - творог с медом
18.00 - чай

На ужин планируется кефир или актимель, банан.
Lёлик
Светуль привет солнце wub.gif wub.gif wub.gif
Ну как отметила звание заслуженной форумчанки? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 15:02) *
icon_mrgreen.gif жесть, заснуть в кабинете - это сильно icon_mrgreen.gif a115.gif


Светуль, а я тоже в преподавательской иногда вырубаюсь d030.gif d030.gif d030.gif и ничего..главное, чтобы не кантовали в это время d030.gif

Светик, в отчеты не вчитывалась-лень wub.gif wub.gif но краем глаза сладкое заметила a075.gif
Бельфеба Очарованная
фотки))на беспорядок не обращай внимание-хозяйничает брат)))

вытяжка на кухне




простенок в коридоре между ванной и туалетом



вешалка в прихожей, потолок обит вагонкой



дверной проем в коридоре(коридор буквой Г-родители живут в бело-голубой 17-ти этажке, может, знаешь планировку)




а это вид с другой стороны


а вот такие шкафчики для книжек мои собрали сама-купили доски и дверцы в Леруа Мерлене-настоящее дерево-их несколько, еще калошницу и для всяких банок и инструментов..но идея, надеюсь, понятна

Candle
Цитата(Lёлик @ 5.9.2009, 0:11) *
Светуль привет солнце wub.gif wub.gif wub.gif
Ну как отметила звание заслуженной форумчанки? d060.gif

Лелик, привет!
Нет, не отметила, планы кардинально пеменялись. Работала до 7 вечера, как раз те лишние 2 часа, на которые было намечено окрасотуливание. Потом маму встречала, домой приехала в 20.30 после часового стояния в пробке и сил уже не было ни на что. Завалилась спать, даже до душа не смогла дойти

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 10:59) *
Светик, в отчеты не вчитывалась-лень wub.gif wub.gif но краем глаза сладкое заметила a075.gif

Каюсь, было дело... c9.gif Но немножко себе прощаю, т.к. работа умственная, организм просто требует глюкозы. d060.gif Отмазки... ну и ладно!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Candle @ 5.9.2009, 15:54) *
листы вообще какие: гибкие или твердые, тонкие или толстые... Я ему уже сказала, что пусть катит на строительный рынок и вживую все посмотрит и потрогает! d060.gif


правильно сказала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
листы тонкие-меньше, чем 0.5см, достаточно гибкие-в смысле, что можно согнуть, но, конечно, не пополам))))площадь может быть разной-мы в Мытищах на строительном рынке покупали-где-то 2х0.9м..но, по-моему, и меньшие продают..пилили обычной ножевкой, покрывали бесцветным лаком)кстати, если вагонка от времени темнеет-бамбук нет..еще они легкие-на стенах крепили маленькими гвоздиками, а на потолке-смотри фотки с вытяжкой-на клей сажали, швы заделывали реечками-в том же Леруа продаются
Valentin
Цитата
Валентинчик, я когда вижу, что Вы мне оставили сообщение в дневничке, у меня сердце начинает прыгать от радости, как яйцо в кипятке wub.gif И хочу танцевать от счастья! b020.gif


Светочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Lёлик
Светулькин как у тебя красиво, очень дерево люблю,такое чтоб фактуру ввидно было a115.gif
КалександраБ

С новым званием тебя!!!
Последний отчетик мне нравится очень!
Богиня :)
Candle
Цитата(Valentin @ 6.9.2009, 13:33) *
Светочка!!

Валентинчик, солнышко!!! aa30.gif

Цитата(Lёлик @ 6.9.2009, 21:49) *
Светулькин как у тебя красиво, очень дерево люблю,такое чтоб фактуру ввидно было a115.gif

Лелик, это не у меня! d060.gif Это мне Беля показывала, как в интерьере смотрится отделка листами бамбука. Но мне тоже нравится a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.9.2009, 4:22) *
С новым званием тебя!!!
Последний отчетик мне нравится очень!

Кристин, мне бы теперь постараться на таком уровне и держаться. Но что-то последнее время так и тянет на сладенькое.

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 10:54) *

Светулькин aa27.gif

Бегаю последние дни в запарке, пытаясь успеть кучу дел одновременно. Вобщем вчера был пик моей бурной деятельности и полный провал по всем пунктам. Не буду вдаваться в подробности, но зато на фоне вчерашнего дня сегодня просто чудеснейший день, даже не смотря на КД!!!
Завтра у дочки будет Д/р. Отмечаем в субботу, готовлю потихоньку сценарий праздника, чтоб запомнилось ребенку надолго! Сегодня еду закупаться шариками, призами для гостей и прочими приятностями a115.gif
Богиня :)
Ой класс! Сама будешь вести конкурсы? a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 13:20) *
Ой класс! Сама будешь вести конкурсы? a115.gif

Конечно! d060.gif Уже договорилась с нашим крестным, что он будет бабой ягой.
Lёлик
Светуль вот я затупила не по децки d030.gif d030.gif d030.gif Только сейчас увидела что сообщение Бельчонка.
А день варенья наверно класснючий выйдет. Рассказывай потом,буду на ус мотать a075.gif a075.gif a075.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 13:32) *
Светуль вот я затупила не по децки d030.gif d030.gif d030.gif Только сейчас увидела что сообщение Бельчонка.
А день варенья наверно класснючий выйдет. Рассказывай потом,буду на ус мотать a075.gif a075.gif a075.gif

Конечно, расскажу! и фотки постараюсь выложить!
Лучик солнца
Светочка!!с днем рождения твою дочурку!!! wub.gif
Как прошел праздник?как твои дела?
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 8.9.2009, 17:56) *
Светочка!!с днем рождения твою дочурку!!! wub.gif
Как прошел праздник?как твои дела?

Луча, у нас сегодня и мы еще не праздновали, только в садике. Основной праздник намечается на субботу.
Я вся уже забегалась: то в магазин, то на развивалки, то еще что-то... В пятницу буду торт ваять на день рождения d060.gif Потом покажу свой "шедевр"
Бельфеба Очарованная
Светик, с днем рождения вас))пусть растет умничкой, красавицей и просто счастливой aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Светулик, с днем рождения доченьки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 14:16) *
Светик, с днем рождения вас))пусть растет умничкой, красавицей и просто счастливой aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 14:28) *
Светулик, с днем рождения доченьки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девулечки мои любимые! Спасибо! Вчера не отмечались, но зато я привезла ковер в детскую. Деть сегодня валялась голышом на новом коврике и визжала от радости! Такой мягонький, босиком ходить - одно удовольствие!!! a115.gif
Целую вас, мои хорошие! Убегаю, работу воз и маленькая тележка! icon_eek.gif
Богиня :)
С ковриком вас долгожданным a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.