Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
LoveGirl
Приветик, Светуль!!! Какие фоточки wub.gif твоя дочка - чудо a115.gif
Цитата(Candle @ 1.7.2009, 19:51) *
Решила приготовить кабачки с грибами по рецепту Оксанчика.

а что за рецептик? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Candle @ 30.6.2009, 19:05) *
реакция на холодильник: открываю и глядя на его содержимое мысленно представляю...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светик, дочка-принцесса wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 1.7.2009, 21:00) *
а что за рецептик? wub.gif

Ингредиенты
300 г цуккини (или кабачков)
100 г грибов (я использовала вешенки)
5-6 помидорок черри или 1 средний помидор
лук порей или 150 г репчатого лука
50 г сыра
соль
перец
Рецепт приготовления
Цуккини разрезать вдоль на две части. При помощи чайной ложки вынуть мякоть. Мякоть нарезать кубиками. Лук мелко покрошить. Грибы мелко нарезать. Черри нарезать кружочками (обычный помидор нарезать кубиками). На растительном масле обжарить лук. Добавить мякоть цуккини, жарить 5-7 минут. Добавить грибы, посолить, поперчить, жарить 5-7 минут. Половинки цуккини нафаршировать грибной начинкой. Выложить помидоры. Сыр натереть на мелкой терке. Посыпать цуккини сыром. Цуккини выложить в форму для запекания, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 35-40 минут.

Только я помидоры забыла, но все равно все заняло 1 час и получилось вкусно. a115.gif Не удержалась и отъела вечером.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 21:15) *
Светик, дочка-принцесса wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибки wub.gif
Родители старались!!! icon_mrgreen.gif
ПапинКофе
Привет Солнце!!! Фотки очень понравились! Доченька у тебя очаровательная,вся в маму!
спасибо за рецептик-обожаю кабачки!а особенно с грибами ! ням! на ночь начиталась , как бы теперь до утра дожить и не уиереть с голоду! icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(ПапинКофе @ 1.7.2009, 23:24) *
Привет Солнце!!! Фотки очень понравились! Доченька у тебя очаровательная,вся в маму

Спасибки! wub.gif
Цитата(ПапинКофе @ 1.7.2009, 23:24) *
спасибо за рецептик-обожаю кабачки!а особенно с грибами ! ням! на ночь начиталась , как бы теперь до утра дожить и не уиереть с голоду! icon_mrgreen.gif

Вот-вот... а я нанюхалась вчера, не смогла удержаться и налопалась!!! Не могу сказать, что съела много, НО... не знаю как у других, но у меня четкая зависимость: если поела вечером после 6, то весы утром покажут прибавку, даже если перед этим посетить туалет. Если вечером ничего, тяжелее кефира или яблока не кушать, то утром либо минус на весах, либо в худшем случае без изменений.
Ukaaa
Цитата(Candle @ 1.7.2009, 22:02) *
Ингредиенты

рецептики размещаем в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...60&start=60
а в дневнике даём только ссылку a075.gif
Лучик солнца
Светланка, доброе утро!!!
Удивляюсь вашим идеям с подарками!!!! a115.gif
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у кого то хорошая фантазия! a070.gif с деньгами просто офигеннско придумано! a070.gif
Нам на свадьбу подарили коробочку, она вся такая запакованная, украшенная, и все весь вечер подходили, спаршивали, а что там!?ну все дарили просто конвертики, а там и так понятно, что ТАМ! а тут, мы сами были ТАК заинтригованы!!дома его самым первым открыли!!а там аккуратно деньги скручены в трубочки, и каждая перевязана ленточкой!!!супер!!!так не обычно!!!!!!! a115.gif
С холодильником прикольно d030.gif я тут из клубнички стала делать..пока она идет, можно и личико побаловать, абрикосиками..ммм..!!! sm01.gif
Хорошего дня, солнце!!!!!!!! wub.gif
Candle
Цитата(Ukaaa @ 2.7.2009, 11:09) *
рецептики размещаем в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...60&start=60
а в дневнике даём только ссылку a075.gif

Ukaaa, спасибо! Исправлюсь!

Цитата(Лучик солнца @ 2.7.2009, 11:40) *
Удивляюсь вашим идеям с подарками!!!! a115.gif
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у кого то хорошая фантазия! a070.gif с деньгами просто офигеннско придумано! a070.gif

У нас подобралась одна комната молодежная, с активными веселыми девчонками и ребятами. Они себя неофициально выделили в отдел, назвались DCS (Department Creative Solutions). И теперь по всяким особым случаям придумывают смешные подарки, розыгрыши и т.д. Начальство уже привыкло, что бОльшая часть идей идет от них и даже теперь периодически заказывает им что-то придумать к какому-нибудь событию.
Идея с тортом, с деньгами - это их идеи. Начальнику отдела, девушке, которая им обычно кричит, чтобы зашли, они подарили рупор. Девочке, которая любит розовое, обшили розовым мехом кресло, монитор, клавиатуру и рамку для фото, а мышку покрасили в розовый цвет и наклеили стразы.
Цитата(Лучик солнца @ 2.7.2009, 11:40) *
Нам на свадьбу подарили коробочку, она вся такая запакованная, украшенная, и все весь вечер подходили, спаршивали, а что там!?ну все дарили просто конвертики, а там и так понятно, что ТАМ! а тут, мы сами были ТАК заинтригованы!!дома его самым первым открыли!!а там аккуратно деньги скручены в трубочки, и каждая перевязана ленточкой!!!супер!!!так не обычно!!!!!!! a115.gif

Здорово a115.gif Надо взять на вооружение идею!!! Красиво должно получиться!!!
Цитата(Лучик солнца @ 2.7.2009, 11:40) *
С холодильником прикольно d030.gif я тут из клубнички стала делать..пока она идет, можно и личико побаловать, абрикосиками..ммм..!!! sm01.gif

Луча, расскажешь потом, как ощущение после клубники! А что... и абрикосы тоже на маску? Круто...
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 2.7.2009, 12:27) *
Начальнику отдела, девушке, которая им обычно кричит, чтобы зашли, они подарили рупор.

d030.gif d030.gif d030.gif супер!!!

Цитата(Candle @ 2.7.2009, 12:27) *
Луча, расскажешь потом, как ощущение после клубники! А что... и абрикосы тоже на маску? Круто...

Свет, да я всю жизнь, када еще в деревне отдыхала летом в школе, и клубнику на моську, и огурец, и абрикосы!!!Конечно все хорошо влияет!клубника мне оч.нра!!! посл енее лицо такое свежее, мягонькое!! sm01.gif Ты пробуй на себе, посмотришь, что тебе подходит! a075.gif
Candle
Что-то не ладится у меня сегодня... Не знаю, как до дома доехала, вся такая невнимательная на дороге была... просто генератор аварийных ситуаций. Вроде бы и не нервничала, не дергалась... Уже час сижу дому, переживаю... Понимаю, что надо успокоиться... и не могу! А все началось с того, что не смогла самостоятельно выехать со стоянки. Напротив встала фура и места мне для выезда практически не осталось. Я тыкалась, тыкалась... Пока водитель этой фуры не вылез, что-то там едко прокомментировав, сказал, чтобы я обратно встала, как стояла до этого, и выезжала в другую сторону. Может быть, я так распереживалась, что сама не догадалась? Или то, что он мне что-то сказал... Я даже не слышала, что именно... Просто поняла, что что-то типа "господи, да на такой малявке можно в любую дырку пролезть, а уж тем более здесь проехать". Наверное, по сравнению с его фурой моя машина действительно маленькая. Водители фур - это вообще асы в своем деле. А я фантик, который пытается казаться элефантом. Вобщем, мое самолюбие серьезно пострадало. Пойду, устрою заплыв в ванной, может, полегчает...
Богиня :)
Светуль, ну что ты угомонилась?

Бывают такие дни, знаю по себе, мож луна...хз...
А отдел у вас просто улетный a115.gif У вас там вообще все сотрудники клевые a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2009, 13:25) *
Светуль, ну что ты угомонилась?

Да, вроде бы немножко полегчало. Спасибо за картинку, Светуль!!! a115.gif Клевая, первый раз за день рассмеялась, увидев ее..
Луна, не луна... не знаю. Устала наверное просто... Ну ничего, я сегодня последний день отработала и впереди 2 недели отпуска!!!
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2009, 13:25) *
А отдел у вас просто улетный a115.gif У вас там вообще все сотрудники клевые a115.gif a115.gif a115.gif

Ну не все, скажем... Но главное, что есть инициативная группа a070.gif В принципе, даже если в коллективе есть один энергичный человек с хорошим чувством юмора и богатой фантазией, то ходить на работу будет гораздо интереснее. d060.gif
Irrina
Светик, привет! С отпуском тебя smile.gif
Candle
Иришка появилась!!! a115.gif Где жы ты пропадала, солнце?
Irrina
Цитата
Где жы ты пропадала, солнце?


В отпуске icon_mrgreen.gif Наверное, так звезды сложились, отвлеклась я что-то. Но смотрю, жизнь кипит и бурлит, все (практически) на месте, так что я за вас спокойна smile.gif
Lёлик
Светулькин привед wub.gif wub.gif wub.gif
Про группу прикольно,рупор вообще классная идея icon_mrgreen.gif Моей бывшей главбухше они бы задарили наверное рупор,кожанную плеть и пачку бумаги подписанную "для швыряния в морду менеджерам" d030.gif d030.gif d030.gif
Candle
Всем привет! У меня вовсю подготовка к отпуску. Купила дочке обещанный велосипед, еле запихнули его в машину icon_mrgreen.gif
Завтра предстоит поход в налоговую. Хотела сдать документы для оформления налогового вычета при покупке квартиры, а оказалось, что надо копию ИНН. А у меня его на руках нет, вот завтра пойду попробую получить хотя бы ИНН.
Выходные прошли как-то лениво. В субботу спала почти весь день, наверное отсыпалась за всю неделю. Вобщем "утро" у меня было в 16.30. Но зато и ела мало icon_mrgreen.gif И стрип был - 1 час. Для мужа a115.gif Со всеми вытекающими последствиями! d060.gif
Сегодня процедурок и физ. нагрузки не было, но зато кушала как хорошая девочка n020.gif
И вообще жизнь налаживается a115.gif И Валентинчик вернулся из отпуска!!! Хорошо aa2.gif
Lёлик
Светулькин a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Цитата
И вообще жизнь налаживается

Молодец! Рада за тебя smile.gif
Candle
Лельчик, Иришка!!! Мои хорошие aa46.gif
Лучик солнца
Светланка!!привет!!! wub.gif
ОТПУСК!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!куда собираетесь?
Ксати я сейчас тоже оформляю ИНН, для подачи доков на налоговый вычет! a115.gif
Может как раз к зиме переведут деньги! d060.gif
Хорошего дня, солнце!!!
Irrina
Светик, что-то ты сегодня немногословна smile.gif
Lёлик
Светулькииин выходиии wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Li-Li
Светочка, привет!!!
Цитата(Candle @ 5.7.2009, 23:34) *
Завтра предстоит поход в налоговую. Хотела сдать документы для оформления налогового вычета при покупке квартиры, а оказалось, что надо копию ИНН.

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif я ИНН даже не поменяла еще, лежит где-то копия со старой фамилией, а оригинал где-то посеяла. Еще та головная боль sad.gif
Цитата(Candle @ 5.7.2009, 23:34) *
Вобщем "утро" у меня было в 16.30. Но зато и ела мало icon_mrgreen.gif И стрип был - 1 час. Для мужа a115.gif Со всеми вытекающими последствиями! d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Отличного тебе отпуска!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик

hb.gif hb.gif hb.gif
BROSHA
Светик привет!!!!! Куда-то ты пропала eusa.gif Как делишки? Заходи в гости, буду очень ждать!!!! Я соскучилась!!!!! d040.2.gif b03.png aa12.gif
Derzost
Светулькин ты где?? b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Candle
Всем доброго времени суток!
Девочки мои хорошие, спасибо, что не забываете! Я вернулась из отпуска, отдыхала на даче на Валдае с мамой, дочкой и мужем. Погода часто менялась, то жара, то ливни и холод, но все равно отдохнула отлично!!! a115.gif
Мама кормила нас на убой: каши, творог домашний, молочко парное, картошечка с грибами, капустка жареная, салатик из зелени... Я чувствовала себя поправившейся килограмм так на 5!!! Приехала, первым делом на весы d060.gif Уф, всего на полкило!!! Наверное, все-таки много двигалась и вообще не ела ни мяса, ни рыбы за эти дни. Даже от шашлыка отвертелась 49.gif При этом чувствовала себя героем!!! aa48.gif У меня кстати уже полгода как я не кушаю мясо!!! Реально, я герой!!! h020.4.gif Часто ходили в лес, собирали грибы, так что супчики у нас тоже все это время были без мяса!
Чуть позже выложу фотоотчет!
Всех целую крепко обнимаю!
Irrina
С возвращением smile.gif
Полгода без мяса - здорово! Точно герой smile.gif Не тянет?
Candle
Ириш, тянет иногда на колбасу, когда сильный запах. Но я стараюсь сразу вспомнить, что это все химией пахнет, и сразу аппетит пропадает. Шашлык, пока жарила, очень хотелось. Но за столом было столько всего другого вкусного, что я объелась и без шашлыка.
Valentin
Цитата
У меня кстати уже полгода как я не кушаю мясо!!! Реально, я герой!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Света!! Реально, герой!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 19.7.2009, 21:20) *
Света!! Реально, герой!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Валентин, похвала из Ваших уст - это как... ну я даже не знаю как что... d060.gif Как высшая награда!!! Вот... c9.gif Спасибо Вам!
Мне один знакомый, которого я очень уважаю, совсем недавно сказал "Ты стала светлее и радостнее" Он не видел меня 2 года, как раз то время, когда Красотуля стала для меня вторым домом.
Valentin
Цитата(Candle @ 19.7.2009, 21:37) *
Валентин, похвала из Ваших уст - это как... ну я даже не знаю как что... d060.gif Как высшая награда!!! Вот... c9.gif Спасибо Вам!


u010.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Мне один знакомый, которого я очень уважаю, совсем недавно сказал "Ты стала светлее и радостнее" Он не видел меня 2 года, как раз то время, когда Красотуля стала для меня вторым домом.


Супер!!

Замечательные слова!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

BROSHA
Светик привет!! Я так рада что ты вернулась!!! e010.gif И правда ты герой, мне до тебя еще расти и расти!!! hb.gif h020.gif Хотя успехи есть. Я очень скучала по тебе, а теперь сижу и улыбаюсь, радуюсь. d040.2.gif
Candle
Валентинчик, Натусик! А я как по вам соскучилась! aa46.gif
b21.jpg
Li-Li
Светочка, привет!!!
Поздравляю с отуствием мяса a115.gif Ты молодец!
Ждем фоток a075.gif
Lёлик
Светулькин с возвращеньем красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Суперский отдых на природе,грибочки.... a070.gif a070.gif a070.gif
Irrina
Цитата
Шашлык, пока жарила, очень хотелось.


Вот против этих гадов мне точно не устоять icon_mrgreen.gif Знаю, что слаба, поэтому и не пытаюсь. Разве что несколько дней в неделю без мяса. Но это не считается smile.gif

Хорошего дня, красотуля smile.gif
Богиня :)
Светулька, с возвращением!!!!!!!!!! wub.gif Жду фоток a075.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 20.7.2009, 10:29) *
Поздравляю с отуствием мяса a115.gif Ты молодец!
Ждем фоток a075.gif

Спасибки, Лизок! Сегодня постараюсь выложить вечерком.

Цитата(Lёлик @ 20.7.2009, 10:47) *
Суперский отдых на природе,грибочки.... a070.gif a070.gif a070.gif

Мне самой понравилось d060.gif Я вообще-то дачу не очень люблю из-за отсутствия нормальных условий для мытья. Но тут мама поставила ванну в баню icon_mrgreen.gif И 2 недели с ванной я без проблем, даже уезжать не хотелось!
А грибочки - это да, каждый день ели. Их там практически никто не собирает, большие вырастают.

Цитата(Irrina @ 20.7.2009, 11:52) *
Вот против этих гадов мне точно не устоять icon_mrgreen.gif Знаю, что слаба, поэтому и не пытаюсь. Разве что несколько дней в неделю без мяса. Но это не считается smile.gif

Да я тоже думала, что не устоять, даже собиралась себе овощной шашлык сделать, специально кабачок из Москвы привезла, купила помидорок и чеснока, лук резала, чтоб на шампуре хорошо держался... А времени на овощной не хватило. Но я себе сначала такую ударную тарелку зеленого салата положила, потом картошку с грибами... Больше не лезло, хоть и хотелось. Я посмотрела на шашлык и поняла, что не очень-то я его и хочу s24.gif А когда готовила, слюнки глотала, так хотелось!!!

Цитата(Богиня :) @ 20.7.2009, 13:27) *
Светулька, с возвращением!!!!!!!!!! wub.gif Жду фоток a075.gif

Светулькин, привет!!! Обязательно-обязательно!!! Надо же грибами похвастаться d060.gif
Irrina
Цитата
Я посмотрела на шашлык и поняла, что не очень-то я его и хочу


Счастливая.... а я прям сижу и облизываюсь. Видимо, я безнадежна icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 20.7.2009, 15:43) *
Счастливая.... а я прям сижу и облизываюсь. Видимо, я безнадежна icon_mrgreen.gif

Значит, надостаточно салатика съела icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а что на него смотреть?это ж не колбаса))
Candle
Я вообще поняла, что все мои жорики либо от безделья, либо от депрессухи. Вот на даче было хорошо, за обедом я как самая молодая и ответственная бегала и всех обслуживала, а ела в перерывах. Поэтому съеденное успевало усвоиться и обожраться не получилось, хотя было все очень вкусно, да еще и на свежем воздухе.
Бельфеба Очарованная
Свет, это у большинства так))и где фотки? wub.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 16:09) *
Свет, это у большинства так))и где фотки? wub.gif

Бель, сейчас срочную работу ваяю. Доделаю и выложу. Честное-пречестное!!!
Candle
Потихоньку буду выкладывать.
Это я! С грибом!
Candle
Собираем земляничку! Мням, вкуснятина!
Candle
Еще одна. Загорание
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.