Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
LoveGirl
Цитата(Candle @ 18.2.2008, 16:30) *
Работать над собой, работать и еще раз работать, чтобы потом не было стыдно за бездумно набранные килограммы!

Вот это правильный настрой!!!! Так держать, Светик!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Не грусти! Мы с тобой wub.gif
Лучик солнца
приветик!!!!!!
замеры и завес - СУПЕР!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
гони прочь депрессию!!от нее только целлюлит на попе!!! d025.gif
Irrina
Цитата
Работать над собой, работать и еще раз работать, чтобы потом не было стыдно за бездумно набранные килограммы


Хороший перефраз получился, а главное - точный icon_mrgreen.gif
Candle
Светик, Танюша, Иришка! Спасибки вам, девочки!
Каждый раз, заглядывая в дневничок, сердце замирает с надеждой, что кто-нибудь заходил в гости. Таа-аак приятно wub.gif

А теперь о делах icon_mrgreen.gif Попытаюсь вспомнить, что вчера ела:
Затрак - пшенная каша, чай
Перекус - арахис 50 г, чай
Обед - суп грибной 1 половник, салат из морковки, салат из красной капусты
Перекус - 1 яблоко
Полдник - арахис 50 г, чай
Ужин - капуста квашеная с луком и маслом, 1 кусок копченого окорока, пакетик сухариков, чай, мандарин (жорик напал недетский d47.gif d47.gif )
Чай липовый с медом на ночь

И кажется, я начинаю заболевать... ощущения в носу и горле какие-то неприятные. icon_eek.gif Зашла в аптеку перед работой, накупила себе лекарств и побежала на работу. Прихожу, смотрю по чеку, а мне забыли пробить одну штуку, а она 267 руб. стоит. Я еще подумала на кассе, что как-то дешево я отделалась. Может, позвонить им, сказать, что вечером забегу и доплачу... нехорошо как-то получилось.
Katrina
Привет!!!

Как все хорошо начиналось, такое здоровое начало дня, а тут на те, на ужин вредности проскочили! Будь осторожна с сухариками!

И не болей, лечись!!!!!
LoveGirl
Светик, не советовала бы есть сухарики в пакетиках eusa.gif
удачного денечка
Irrina
Я где-то читала, что арахис - самый вредный из орехов. Как обычно, забыла, почему, но факт запомнила. Может, кто что знает?
kotihka
Хорошо кушала, но сухарики.. впрочем о них уже тебе сказали o050.gif
Не болей, зайка. aa26.gif А лечится лучше не лекарствами, а чаем с медом, калинкой, шиповником и всем тем, что очень полезно для организма. d025.gif

Цитата(Irrina @ 19.2.2008, 14:26) *
Я где-то читала, что арахис - самый вредный из орехов. Как обычно, забыла, почему, но факт запомнила. Может, кто что знает?

не знаю, а я чего то другого мнения, что очень полезный (но не жареный и не с солью), аргументировать не могу... Надо поискать инфу d060.gif
Irrina
Цитата
Надо поискать инфу


Если найдещь, делись, а то я и его есть перестала....
kotihka
Цитата(Irrina @ 19.2.2008, 15:35) *
Если найдещь, делись, а то я и его есть перестала....

Арахис
"Арахис - не только самый питательный, но и орех, от которого абсолютно не полнеют. Арахис в количестве 20 - 25 орешков в день нормализует функции кроветворных органов и разглаживает морщинки.

Арахис имеет меньшее содержание жира, чем большинство других орехов. Арахис содержит: минеральные вещества, насыщенные и ненасыщенные аминокислоты, витамины В1, В2, РР и D, большое количество водорастворимой фракции, что указывает на полноценность и высокую перевариваемость белка арахиса. Белки арахиса характеризуются оптимальным соотношением заменимых и незаменимых аминокислот, и потому они сравнительно хорошо усваиваются организмом человека.

Т.к. арахис усиливает чувство сытости из-за высокого содержания в нем белка, он является основой диет для снижения веса и особенно популярен среди моделей.

Вещества, которыми богат арахис, необходимы для нормального функционирования нервной ткани, сердца, печени и других органов и систем. Арахисовое масло и орехи относят к желчегонным средствам.

Арахис благотворно воздействует на половую потенцию. Арахис улучшает память и внимание. Арахис повышает порог слуховой чувствительности. Арахис полезен при сильном истощении и тяжелой болезни."


Вообще то вредных орехов не бывает, нужно только не объедаться ими, они очень каллорийны.
Irrina
Интересно, что же тогда я читала?...............
Li-Li
Света, приветик!
С отчетиком все бы ничего, но сухарики (ну ты поняла a075.gif ), и еще, а на сколько большой был кусок окорока? Там с жирами вечерком поосторожнее a075.gif
Как самочувствие?
kotihka, спасибо за ценную инфу a070.gif
tatianavirgo
Девочки, дались вам эти сухарики! Ну хотелось человеку - схрумкала, ничего страшного! Лучше сухарики, чем булки и пироги!))))Candle, сухарики можно иногда. Но только с отработкой!))
Candle
Всем привет!
Я опять выкачала весь траффик на работе. Сижу без инета, к тому же еще проболела неделю. Сейчас отчитаюсь быстренько и наверное только через неделю нарисуюсь.
Цитата(Candle @ 18.2.2008, 9:18) *
Результаты недели:
ОГ - 85
ОТ - 73
ОЖ - 85 (-1 см)
ОБ - 101 (-1 см)
ОН - 56 (-1 см) и 56 (-0,5 см)
Вес - 59,7 кг (-0,3 кг)


Результаты недели 18 - 24 февраля:
ОГ - 85
ОТ - 73
ОЖ - 84
ОБ - 101
ОН - 56 и 56
Вес - 59,4 кг.
Незначительно, но все равно есть немножко. Все убегаю, дочка за руку тянет!
kotihka
Результаты маленькие, но есть. Самое главное не стоять на месте!
Ждем тебя весной, когда трафика подсыпят a04.gif aa34.gif
Katrina
Главное Красотуля не останавливаться!!!

Не пропадай!!!
Лучик солнца
Приветик!!!!!!!!!
давненько не была у тебя!!!
как твои дела!?
что кушаем!?
прочитала у тебя ценную инфу про арахис!!!сегодня же куплю!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a04.gif

Замерчики отличные!!!!!!!!! n020.gif a035.gif
Candle
Всем привет! Мне стыдно, совсем с этими праздниками обленилась, начала отъедаться и толстеть!
Все, сегодня последний грешный день - мой день рождения! Постараюсь не очень шалить! А потом пост!
Irrina
Светуль, привет, пропажа!

С днем рождения тебя! Желаю достичь всех своих целей, быть красивой, счастливой и любимой!
Объедайся последний денек и давай уже на путь истинный smile.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
LoveGirl
Светулик, с днем рождения!!!
Желаюб счастья, здоровья, любви!!!

Возвращайся скорее a075.gif и не хулигань сильно o050.gif Помни что потом это отрабатывать f0f.gif
Candle
Ириша, Светик!
Спасибо огромное, девочки!
Valentin
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ng15.png ng15.png ng15.png

Candle
Валентин!
Спасибо Вам за подарок, а еще за то, что Вы есть. Вы самый светлый человек из всех, кого я знаю.
Valentin
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Светочка, привет!
Поздравляю с днем рождения! Желаю осуществелния всех твоих желаний!!! Чтобы в жизни было все супер!
kotihka
Светик, тоже пришла поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Candle
Лизок, Викусик, солнышки мои ясные! Спасибо вам! 49.gif
Candle
Затарилась ананасами и клубникой! Мням...
Лучик солнца
СветланкА!!!!!!!!!!!!
приветик!!
как я вовремя зашла!!!!!!!!!!!
Поздравляю с самым сладким Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!
вкусной и яркой тебе жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чмоки!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Candle
Танюшка, жизнь - сплошная вкуснятина сегодня! Причем тортик стоит нетронутый, даже наши мальчики-сладкоежки до него не дошли icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравление! aa26.gif
Юльча
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Всего самого светлого, душевного, доброго, ласкового, теплого!!!
Любви, радости, счастья, здоровья, удачи!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Candle
ЮЛЕЧКА, спасибо!
Богиня :)
Светуля, лучше поздно, чем никогда с днем варенья!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Светусик, привет! Спасибки!
LoveGirl
Светик, расскажи то как отметила??? a075.gif
Candle
Всем приветик! Я все еще немного болею, но в мозгах вроде бы прояснение после дня рождения!
Светусь, отмечалось только в основном работе: клубника, ананасики, рафаэло и тортик с коллегами. Душевно так посидели, сами съели фруктики и рафаэло, а торт скормили соседнему отделу icon_mrgreen.gif
Потом пришла домой, мама несмотря на мою просьбу НИЧЕГО НЕ ГОТОВИТЬ все равно умудрилась сделать голубцы, но правда с грибами, и пару салатов. Так что посидели еще и дома, дочка (2,5 года) училась пользоваться бокалом для вина, смотреть было до слез смешно, хотя с вилкой и ножом она уже неплохо управляется.
Гостей совершенно не хотелось приглашать, не хотелось затевать недетскую готовку, а потом еще такую же, или даже серьезней, уборку. Хотелось праздника. Поэтому купила себе предварительно крем для загара, походила в солярий, на маникюр, в день рождения попыталась записаться на массаж, но к сожалению все время было уже на это число расписано. Ну ничего, зато выглядела я потрясающе, жалко, что не сфотографировалась только.
На выходные тоже никого не хотелось звать, эти застолья в печенках уже сидят! Да и заболела дочка, заразила меня, в субботу было совсем плохо, а сегодня уже получше.
Очень хотела в подарок ноутбук, но муж посчитал, что это слишком дорого, да и зачем нам второй компьютер (точнее, третий, потому что старый в данный момент стоит в шкафу), и отмазался деньгами. Я его теперь нервничать заставляю, вслух рассуждая, куда лучше их потратить: на несколько курсов массажа или на наращивание волос s24.gif s24.gif s24.gif Для моего жмота и то, и другое равносильно выкидыванию денег на ветер.
Ресторан, обещанный мне на тридцатилетие, как и предполагалось, в пролете. Но это было ожидаемо, а вот на ноут я действительно рассчитывала. За домашним компом мне практически не удается посидеть, либо муж там, либо доча мультики смотрит. Так что придется как-то умудрится откладывать денег не только на квартиру, но теперь еще и на комп для себя, благо половина уже есть.
Я не знаю, хороший ли получился день рождения, но по крайней мере, потратив немного денег на себя любимую, я вышла из депрессии.
Еще вспомнила недавно, что у меня бесплатная медицинская страховка, и записалась сразу к нескольким врачам. В пятницу сильно переживала после первичных обследований, а сегодня успокоилась. Лучше сейчас заняться здоровьем, чем когда скрутит так, что жить не захочется.
Сейчас читаю книгу Валентина, много думаю. Мозги прочищает конкретно, даже те отрывки, которые уже читала на сайте, все равно воспринимаются как в первый раз. Закачала себе на КПК, т.к. чувствую, что буду возвращаться к ней еще не раз.
Valentin
Цитата(Candle @ 17.3.2008, 9:27) *
Сейчас читаю книгу Валентина, много думаю. Мозги прочищает конкретно, даже те отрывки, которые уже читала на сайте, все равно воспринимаются как в первый раз. Закачала себе на КПК, т.к. чувствую, что буду возвращаться к ней еще не раз.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Помните, что желательно делиться мыслями и эмоциями по ходу прочтения в специальной теме. a075.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1546
Candle
Цитата(Valentin @ 17.3.2008, 9:56) *

Помните, что желательно делиться мыслями и эмоциями по ходу прочтения в специальной теме. a075.gif

Валентин, я помню! Просто еще не дошла до туда.
Candle
Рабочий день близится к концу... Ура, полет нормальный! Ни одной бяки за сегодня! Осталось продержаться вечер, но там был винегрет, так что живем!
Китана

Цитата(Candle @ 17.3.2008, 16:40) *
Рабочий день близится к концу...


быстрее бы уже) хочу домой.... мяяяяу

Цитата(Candle @ 17.3.2008, 16:40) *
Осталось продержаться вечер


точно-точно!

приятного вечера!!!!
wub.gif
Лучик солнца
Приветик!!!
я почему то вообще не люблю отмечать свой ДР..не знаю почему... aa26.gif
а деньги в подарок тоже хорошо!!!и потрать их так, как тебе захочется!!!!!!!!!!! a115.gif
желаю тебе поскорее поправиться!!
Candle
Цитата(Китана @ 17.3.2008, 16:51) *

приятного вечера!!!!
wub.gif

Китана, спасибо! Вечер прошел почти хорошо, но выставленный на всеобщее обозрение чак-чак все испортил... Я не смогла удержаться и съела немножко, а потом еще немножко, а потом ко мне присоединилась дочка и я одумалась, потому что ей нельзя есть сладкое... ну и мне собственно тоже wub.gif
Отчетик за вчерашний день:
Завтрак - салат из капусты и морковки, сыр, яблочное пюре, чай
Перекус - чай (очень вкусный зеленый чай Жемчужина Дракона молочная, рекомендую!) с черносливом
Обед - суп сырный, салат из морковки, макароны
Перекус - мандарин
Еще перекус - чай с черносливом
Полдник - 2 яблока
Ужин - винегрет, салат из капусты, 1 кусок хлеба с хреном, чай и чак-чак
Сок на ночь!
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2008, 17:00) *
желаю тебе поскорее поправиться!!

Танюша, спасибо!
Богиня :)
Приветик, Светуль smile.gif
Candle
Привет, Светик! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)я Елена-пришла знакомиться
выздоравливай...тогда и на вредности меньше тянуть будет)
LoveGirl
Свет, отчет хороший, только вот чак-чак подвел o050.gif
А сок ты какой пьешь?
Удачного дня hb.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 13:40) *
Свет, отчет хороший, только вот чак-чак подвел o050.gif

Да уж... Мне бы этой дубинкой и по попе, по попе!
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 13:40) *
А сок ты какой пьешь?
Удачного дня hb.gif

Да обычный, сейчас в холодильнике Добрый стоит. Мне всегда после принятия водных процедур, особенно если час в ванне торчу, пить ужасно хочется.
LoveGirl
Цитата(Candle @ 18.3.2008, 13:53) *
Да уж... Мне бы этой дубинкой и по попе, по попе!

без проблем p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
d060.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 13:55) *
без проблем p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
d060.gif

Ох, какая отзывчивая девушка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.