Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Цитата(_Fantasy_ @ 17.1.2008, 13:52) *
Тогда обвинения с салата снимаются, он имеет право на реабилитацию и будет освобожден в зале суда n020.gif

Ох, чувствую, что я под всевидящим надзором... Как хорошо icon_mrgreen.gif
Candle
Отметили сейчас долгожданное новоселье коллеги. Выпила немножко мартини с соком и съели 3 конфетки. Такое ощущение, что я съела что-то тяжелое и очень много icon_eek.gif Раньше как-то не замечалось, что алкоголь такой тяжелоперевариваемый o050.gif
LoveGirl
Приветик!
Цитата(Candle @ 17.1.2008, 14:30) *
Такое ощущение, что я съела что-то тяжелое и очень много icon_eek.gif Раньше как-то не замечалось, что алкоголь такой тяжелоперевариваемый o050.gif

n020.gif хорошие наблюдения n020.gif
b04.png
Candle
Ой, следите за мной, пожалуйста. Мне это так нравится! e010.gif e010.gif e010.gif
Candle
Сегодня намечается поход в кафешку! Главное, не нажраться сладкого eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Все, ушла прихорашиваться! rev.gif
Викушкин
Цитата(Candle @ 17.1.2008, 14:30) *
Отметили сейчас долгожданное новоселье коллеги. Выпила немножко мартини с соком и съели 3 конфетки. Такое ощущение, что я съела что-то тяжелое и очень много icon_eek.gif Раньше как-то не замечалось, что алкоголь такой тяжелоперевариваемый o050.gif

Привет! Я к тебе в гости. rev.gif А я вот не смотря на отсутствие особой любви к алкоголю, не могу выпить немножко мартини. У меня если мартини, то множко d060.gif И, блин, тяжести никакой нет. А вообще, у тебя столько соблазнов: новоселье, кафешки вот всякие. Ты молодца, если держишься. n020.gif
Svetik-2006
Цитата(Викушкин @ 17.1.2008, 23:37) *
У меня если мартини, то множко d060.gif

aa42.gif
Цитата
, блин, тяжести никакой нет

Только сила притяжения земли smile.gif
Irrina
Привет всем любителям мартини! Я в своем окружении только двух таких знаю. Остальные морщатся и говорят - как можно пить такую каку. Ну ничего не понимают smile.gif

Цитата
Сегодня намечается поход в кафешку! Главное, не нажраться сладкого


Как поход? Сдержалась?
Цитата
папа пришел с работы, ребенок играет в кроватке, мама спит... Растолкал меня и погнал в ванну


Хи-хи, хорошая у тебя дочка, поспать маме дает smile.gif
Candle
Всем приветик!
Вчера так хорошо посидели, что даже совесть как-то не мучает за съеденное и выпитое. Вобщем, отчитываюсь.
Вчера вечером: салатик Цезарь (мясные компоненты остались несъеденными), латте с миндальным сиропом и малина со сливками. Такая вкуснятина, хотя вчера я явно со сладким перебрала o050.gif
Потом где-то часик мы погуляли по вечерней Москве. Как я люблю такие прогулки: вокруг огни, все такое волшебное - романтика! wub.gif
Приехала домой, стала дочку спать укладывать. Ситуация повторилась: я уснула, доча - нет, сидела играла у меня на диване, пришел папа, отругал нас, отправил дочу спать, а маму - в ванну c9.gif
Сегодня:
1-й завтрак - 2 хлебца с твердым сыром, яблочное пюре.
2-й завтрак - чай, 1 печенка, яблоко
LoveGirl
Привет a98.gif
А пиши отчетики сразу за прошедший день!!! не отдельно завтрак, там обед и ужин!
А вместе в одном сообщении a115.gif так нам нагляднее будет a040.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 18.1.2008, 10:18) *
А пиши отчетики сразу за прошедший день!!! не отдельно завтрак, там обед и ужин!

Светик, я знаю, что наглядней. Но как показала практика, память у меня девичья. Я к концу дня начинаю забывать, что съела с утра. А на следующий могу вообще и не вспомнить. Единственное, может, сначала все по отдельности, а на следующий день все вместе свести?
LoveGirl
Цитата(Candle @ 18.1.2008, 10:27) *
Я к концу дня начинаю забывать, что съела с утра. А на следующий могу вообще и не вспомнить.

Знаешь что я делаю?! Я завела себе блокнотик и записываю сначала туда что съела и сделала! а на следующий день сюда a070.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 18.1.2008, 10:37) *
Я завела себе блокнотик и записываю сначала туда что съела и сделала! а на следующий день сюда a070.gif

Неплохая идея! Надо попробовать! aa26.gif Спасибки, Светуль!
Викушкин
Привет. Ну вот, пришла на тебя посмотреть, а тебя туточки нет!!! aa26.gif Ну давай, же, покажись... d025.gif hb.gif
Candle
Сейчас-сейчас... Найду что-нибудь не старое и приличное s24.gif s24.gif s24.gif
Li-Li
Приветик!!
Ты молодец, хорошо держалась в походах в кафешку n020.gif a040.gif
С дочей вы даете! d030.gif прикольно)))
А какие процедуры ты делаешь?
LoveGirl
Цитата(Candle @ 18.1.2008, 10:42) *
Неплохая идея! Надо попробовать! aa26.gif Спасибки, Светуль!

d025.gif не за что a04.gif
Цитата
Сейчас-сейчас... Найду что-нибудь не старое и приличное

ууу как интересно d025.gif ждемс a04.gif
Candle
Ну вот эти самые свежие их тех, что смогла найти:
Лето 2007 г., Хорватия

LoveGirl
Цитата(Candle @ 18.1.2008, 11:17) *
Ну вот эти самые свежие их тех, что смогла найти:

icon_eek.gif что можно сказать b02.png
Candle
Цитата(LoveGirl @ 18.1.2008, 11:19) *
icon_eek.gif что можно сказать b02.png

Спасибо, Светуль! Если бы все так хорошо было, как ты говоришь.. sad.gif Пузо после беременности не убирается, даже на этих летних фотках видно, а сейчас еще хуже стало кило так на 5. А целлюлит на ногах и попе такой, что боюсь следующим летом шорты я уже не одену
Li-Li
Классные фотки!!! b02.png Ножки на первой очень нравятся! a070.gif a070.gif Обязательно оденешь еще шортики! d025.gif
А где именно в Хорватии?
Викушкин
Ух ты!!! Красотень какая, и еще выкладывать не хотела!!!! a035.gif
А я смотрю, что ты нашла выгодную для себя позу....судя по фотографиям. a075.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 18.1.2008, 11:57) *
А где именно в Хорватии?

В Порече

Цитата(Викушкин @ 18.1.2008, 12:04) *
А я смотрю, что ты нашла выгодную для себя позу....судя по фотографиям. a075.gif

Ага, выложила, а потом заметила, что поза одна и та же icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Пришла с обеда. Съела солянку с майонезом, винегрет, 2 кусочка белого хлеба. И кажется, опять объелась o050.gif Видимо, хлеб был лишний, да и майонез тоже p030.gif
_Fantasy_
Цитата(Candle @ 18.1.2008, 12:32) *
И кажется, опять объелась o050.gif Видимо, хлеб был лишний, да и майонез тоже p030.gif

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Фотки - супер!!! Море... b02.png
Candle
Цитата(_Fantasy_ @ 18.1.2008, 13:47) *
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Ой, бедная моя попа p030.gif Все шишки за то, что голова не думает. И по голове-то не настучишь - совсем думать перестанет! icon_mrgreen.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 18.1.2008, 13:47) *
Море...

Обожаю море! Хочу туда опять... и вообще постоянно! ХОЧУ НА МОРЕ!!! Согласна на все, лишь бы на море поехать!
LoveGirl
Цитата(Candle @ 18.1.2008, 12:32) *
Видимо, хлеб был лишний, да и майонез тоже

d025.gif
Такс теперь p030.gif p030.gif p030.gif
и не объедайся больше o050.gif
b04.png
_Fantasy_
Цитата(Candle @ 18.1.2008, 14:02) *
Все шишки за то, что голова не думает

Вот как раз голова у тебя отлично думает! Ты же уже прекрасно осознаешь, что вся эта бяка не лучшим образом влияет!!! n020.gif Только теперь главное - понимать это ДО и ВО ВРЕМЯ еды, а не ПОСЛЕ!
У тебя обязательно получиться!!! a025.gif
kotihka
Цитата(Candle @ 18.1.2008, 12:32) *
Съела солянку с майонезом, винегрет, 2 кусочка белого хлеба. И кажется, опять объелась o050.gif Видимо, хлеб был лишний, да и майонез тоже p030.gif

Не ругай себя сильно, во-первых - это днем, а не на ночь, выбегаешь еще. Но в следующий раз чувствуй, сколько нужно твоему животику
Svetik-2006
Какая девушка wub.gif wub.gif У меня несколько рожавших подруг поправились ТАААААК, что я глядя на твои фотки вообще не вижу никакого пузика smile.gif После родов и так выглядеть, как ты. СУПЕР!!!! Ты умничка, что стремишься выглядеть еще лучше smile.gif
Candle
Цитата(Svetik-2006 @ 18.1.2008, 14:21) *
Ты умничка, что стремишься выглядеть еще лучше smile.gif

Светик, спасибки! Стремиться быть лучше надо всегда, причем это касается не только фигуры.
Candle
Цитата(_Fantasy_ @ 18.1.2008, 14:06) *
Только теперь главное - понимать это ДО и ВО ВРЕМЯ еды, а не ПОСЛЕ!

Очень важное замечание для меня! Спасибки!

Цитата(kotihka @ 18.1.2008, 14:14) *
Но в следующий раз чувствуй, сколько нужно твоему животику

Буду стараться!
Лучик солнца
Вау!!!
привет то есть))
просто от фоток такая реакция!!!!
ты здорово выглядишь!!!!! a070.gif

а я тут знакомиться))
Я Таня!!!!!! d025.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 18.1.2008, 15:30) *
а я тут знакомиться))
Я Таня!!!!!! d025.gif

Привет, Танюш! Ник у тебя такой классный, солнечный, ласковый, очень мне нравится! aa26.gif
Li-Li
Цитата(Candle @ 18.1.2008, 12:06) *
В Порече

Ой, я там тоже этим летом была... классное место, мне очень понравилось! Хочу еще icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 18.1.2008, 12:32) *
Видимо, хлеб был лишний, да и майонез тоже p030.gif

Ну майонез, если в супе, значит не очень много, а вот вместо белого лучше бы черный...
В следующий раз уже будешь знать о том сколько надо скушать, чтобы комфортно себя чувствовать n020.gif
Candle
Впереди выходные, а значит, контрольные замеры! icon_eek.gif
Я всем желаю, чтобы наши измерительные приборы icon_mrgreen.gif показали положительные сдвиги в борьбе за красоту.

Напишу сразу отчетик за сегодня, т.к. скорей всего вернусь сюда только в понедельник.
1-й завтрак - 2 хлебца с сыром, яблочное пюре
2-й завтрак - чай, 1 печенка, яблоко
Обед - солянка с майонезом, 2 куска белого хлеба, винегрет
Перекусик - яблоко, чай
Полдник - творожная активиа, 1 печенка.
На ужин планируется солянка.

Всех целую! Счастливо!
Irrina
Так. Что-то я не поняла, кто тут худеет? Классные фотографии, отличная фигурка. Не поправляйся - и все!
А я ем больше icon_mrgreen.gif
Candle
Доброе утро! Нашла свой дневничок аж на 3-й страничке, вот что значит все выходные отсутствовала icon_eek.gif
Так мало того, еще и ела, что попало. Стыдно писать... сейчас попробую воспроизвести все, что засунула в себя за эти дни.
Суббота:
Завтрак - 2 плюшки, чай, яблочное пюре
Обед - 1 половник фасолевого супа, 2 ложки жареной картошки, огромное количество квашеной капусты с маслом и луком, 2 плюшки, чай (мне было плохо, но я упрямо засовывала в себя плюшки p030.gif p030.gif p030.gif )
Ужин - Яблочное пюре, чай, плюшка
Воскресенье:
Завтрак: немножко творога, 2 сырника со сгущенкой, чай
Обед: жареная картошка, квашеная капуста с луком и маслом, 2 кусочка соленой красной рыбы, чай с сахаром и лимоном
Ужин: чай, 3 шоколадные конфетки, остатки яблочного пюре.

Теперь, что успела хорошего сделать за эти выходные:
Суббота:
Массаж сухой (20 мин)
Пресс по Тодесу
Хождение на попе (5 мин). Не помню, у кого подсмотрела это упражнение, но попа горела потом долго
Воскресенье:
1,5 часовая прогулка в Ботаническом саду с дочей, бег с санками, катание с горки, вобщем активный отдых.
Массаж сухой (25 мин).

А теперь результаты за неделю.
Это было:
Цитата(Candle @ 15.1.2008, 8:52) *
Вес - 60,6 кг.
ОГ - 86
ОТ - 75
ОЖ - 89 (живот больше груди......... это меня просто убивает!)
ОБ - 103
ОН - 58,5 и 58

А это стало (утро, понедельник):
Вес 60,7 кг (вот она, картошечка жареная...)
ОГ - 87 ( +1 см, померяла не так что ли, или поправилась? icon_eek.gif )
ОТ - 75
ОЖ - 88 (-1 см aa26.gif )
ОБ - 101 (-2 см aa26.gif )
ОН - 57,5 и 57 (-1 см aa26.gif )
Candle
Сегодня уже было 2 завтрака и один перекус, а обед все равно с трудом дождалась! o050.gif
Svetik-2006
Цитата(Candle @ 21.1.2008, 16:21) *
Вес 60,7 кг (вот она, картошечка жареная...)

d030.gif a070.gif Сказала так сказала!!!
Да... выходные страшная весчь!!! Даже не знаю что происходит. На работе как то легче. Занялся чем-то и забыл про еду. Надо и на выходных чем-то заниматься таким супер интересным d025.gif
А все равно похудела, умничка!!!
Candle
Цитата(Svetik-2006 @ 21.1.2008, 12:32) *
Да... выходные страшная весчь!!!

И не говори... Если бы не массажик, то вообще все результаты были бы отрицательные!
Candle
Что за жизнь? Опять есть хочется o050.gif То ли организм по привычке после выходных требует больше, то ли на меня в очередной раз напал ЖОРИК. Что делать?
Svetik-2006
Цитата(Candle @ 21.1.2008, 21:00) *
организм по привычке после выходных требует больше

d025.gif d025.gif d025.gif терпеть, а шож уже smile.gif
Irrina
Цитата
Что за жизнь? Опять есть хочется


А я изо всех сил "утягиваю" желудок. Странно, но получается, меньше съедаю, и жора практичсески не бывает. Чего и тебе желаю.
Lёлик
Приветики hb.gif
Эх эти выходные....
Кто ж тебя плюшками снабдил то? icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 22.1.2008, 0:26) *
Кто ж тебя плюшками снабдил то? icon_mrgreen.gif

Лелькин, это я сама испекла... собственными рукаи p030.gif p030.gif p030.gif

Отчетик за вчерашний день:
1-й завтрак - каша с тыквой, чай с лимоном и сахаром
перекус - 1/2 яблока
2-й завтрак - активия творожная, поляблока, чай
Обед - сырный супчик, салат (капуста+свекла), макароны, 1 кус. белого хлеба
перекус - 1 печенка, чай
Полдник - активиа творожная
Ужин - капуста квашеная с луком и маслом, яичница из 1 яйца, чай, 2 сырника со сгущенкой
Кефир перед сном.

Из процедур: массаж сухой 20 мин., массаж в душе со скрабом.
Candle
Цитата(Irrina @ 21.1.2008, 19:00) *
А я изо всех сил "утягиваю" желудок. Странно, но получается, меньше съедаю, и жора практичсески не бывает. Чего и тебе желаю.

Ириш, и мне было бы неплохо "утянуться". Пытаюсь, но иногда так накатывает покушать o050.gif
Irrina
Цитата
Пытаюсь, но иногда так накатывает покушать


А ты отвлекайся чем-нибудь. Хобби есть? Я вот когда чем-то занята, даже когда начинаю хотеть есть, говорю себе: "сейчас, еще пару минут, вот только здесь закончу", а потом голод волшебным образом проходит. Но это только если просто так хотелось, без повода. А если давно уже не ела, лучше все-таки чем-нибудь подкрепиться smile.gif
Svetik-2006
Сама готовишь себе и семье вредности? obm.gif
Хотя плюшки не самая большая вредность smile.gif
Li-Li
Приветик!
Выходные они у многих не получаются по началу aa26.gif , все будет d025.gif a070.gif
Замеры хорошие по-моему, особенно объем бедер, так держать! a115.gif
За вчера отчет тоже хороший a040.gif , так что вроде все по плану a075.gif
А голод иногда надо просто перетерпеть или запить... мне помогает... иногда d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.