Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Бельфеба Очарованная
Светик, с возвращением))и удачи))
Irrina
Доброе утро smile.gif
Как посленовогоднее настроение? smile.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 4.1.2009, 20:34) *
Светулик снова в строю

И очень надеюсь, что больше из него не вылечу icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.1.2009, 22:28) *
Светик, с возвращением))и удачи))

Лена, спасибо! И еще раз спасибо, что заглянула. a115.gif

Цитата(Irrina @ 5.1.2009, 10:48) *
Как посленовогоднее настроение? smile.gif

Ириш, очень рада тебя видеть в моем домике! Пытаюсь с пользой провести эти каникулы, но пока удается хорошо только одно дело: наконец-таки много времени провожу с дочкой. aa37.gif Сначала много играли и читали дома, потом много гуляли, сегодня вместе наводили чистоту в квартире, а потом и красоту (маникюр, педикюр, прическа - ничто не чуждо оказывается ребенку в 3 года sm01.gif ). И перед зеркалом она вертется чаще чем я.

Сходили на елку, ниже выложу фотку своей снежинки. Деда Мороза боимся, а Баба яга нравится. Вот и пойми этих детей s24.gif
Candle
Замерила сегодня еще объемы:
ОГ - 85
ОТ - 74
ОБ - 101
ОН - 56,5 и 56
Вобщем, все съеденное в попе и на ножках осело ng21.gif А зрительно еще и на животе p030.gif p030.gif p030.gif

Сделала вчера баночный массаж на ножках, сегодня надо значит эту процедуру на попе повторить. И почему сзади рук нет? Так неудобно себе там делать d47.gif
Еще вчера были dance-dance, но всего лишь полчаса, хотя даже после 2 раз болят мышцы спины. Ну ладно, раз болят, значит, они есть! s24.gif Если еще и на попе что-нибудь болело после танцев, я бы только радовалась.
Irrina
Ой, Свет, я сама не знаю, как уже с последствиями НГ бороться icon_mrgreen.gif

То есть знаю, но собраться с силами пока не получается sad.gif

Даже не замеряюсь, взвесилась, переставила линейку на начало и.... вперед smile.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 6.1.2009, 20:31) *
Ой, Свет, я сама не знаю, как уже с последствиями НГ бороться icon_mrgreen.gif

А у меня в этом плане легче. Мы НГ справили достаточно скромно, и кушали в основном днем, а вечером шампанское, конфеты и фрукты.
Единственная напасть - это море конфет в доме. Новогодние подарки ребенку - с моей работы, с работы мужа, из сада, и с двух елок, причем с одной из них - 2 подарка, т.к. билетов у нас два, а без подарка билеты не предусмотрены. И все они с конфетами!!! ng34.gif
Irrina
так если б только один вечер, то ничего еще, но мы же всю неделю празднуем - то в один дом, то в другой, и везде кормят sad.gif
Candle
А мы как-то не по гостям, а все больше гуляем сейчас с дочкой.
Выкладываю несколько фоток, какие мы уже большие стали. Говорят, чужие дети быстро растут... А свои... тоже оглянуться не успеешь...

- дома, наконец, в своей комнате
- на елке в детском клубе
- в дельфинарии
Candle
Сегодня попыталась вспомнить сколько я уже на Красотуле обитаю. Помню, что в конце января зарегистрировалась. Только вот какого года aa14.gif В этом году должно быть либо 2, либо 3 года моего здесь присутствия... А кажется, что всю жизнь b21.jpg
Оленька_
Candle привет! Оч приятно познакомиться! Девочка у теюя-маленькая фея! Красоточка!
С РОЖДЕСТВОМ![color="#800080"][/color]

Irrina
А девочка - мамина дочка, да? Вы похожи smile.gif Маленькая красотулька растет smile.gif
Candle
Олечка, спасибо! Картинки завтра мелкой покажу, ей понравятся a115.gif

Ириш, и мамина, и папина... Смотря кто в данный момент добрее. icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Дочка - ангелочек!!!!
Candle
Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 23:04) *
Дочка - ангелочек!!!!

Спасибки! Родители очень старались icon_mrgreen.gif
Soline
Какая красивая девочка)
Бельфеба Очарованная
какая прелестная малышка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Candle
Всем приветик!
Слегка вчера приболела, не смогла даже в инете посидеть вечером. Позавчера сделала баночный массаж на попе и ножках, все было такое красное и горячее, а на попе слегка перестаралась и поставила пару синяков.
А вчера попробовала сеанс капилляротерапии. Ощущения противоречивые: местами больно, местами терпимо, местами даже приятно. Курс предполагает от 4 до 6 сеансов в зависимости от ситуации. Результат - востановление имунных функций организма на ближайшие пару лет. Ради такого результата можно и потерпеть,единственное: после - ТАКИЕ синяки icon_eek.gif Муж когда увидел, в шоке был. А это только спина, дальше еще грудь, шея, голова... И самочувствие после не очень, но правда насчет этого предупреждали. И кучу болячек нашли, про половину я и сама знала, но что-то было неприятным сюрпризом. Я расстроилась, а тут еще слегка простыла, насморк рулит вовсю, так вообще сегодня лежу пластом... А завтра на елку с дочкой идти, надо с силами собираться... Вобщем день сегодня у меня не удался. Надо вечером себе масочку что ли сделать и ванну ароматную для поднятия тонуса sm01.gif
Candle
Еще и от сладкого рекомендовали воздержаться d47.gif Ну как мне, сладкоежке такой, быть!!!
Богиня :)
Светулик, выздаравливай wub.gif Доця у тебя лапатуська красивая wub.gif
Irrina
Выздоравливай smile.gif А от сладостей отказаться - только на пользу d025.gif Я вот тоже пока никак sad.gif
Candle
Приветик, девуленьки! aa46.gif Спасибо, что не забываете!
Живу без сладкого третий день и без мяса уже неделю. Конфеты сниться начали, заедаю горе медом и яблоками. А на носу, как назло, мамин день рождения и торты, пирожные, конфеты... 2gunsfiring_v1.gif А на работе сегодня первый рабочий день, традиционно такие стрессы заедаются печеньем, зефиром, конфетами всем отделом! Держусь стойко, даже кофе не пью, т.к без сахара не могу...
Вчера с дочкой сходили еще на одну елку, малышовую. Супер, мне очень понравилось, и дочке тоже a115.gif a115.gif Куча впечатлений, потом весь вечер пела песни и рассказывала себе сказки - отрывки с елки d060.gif я имею в виду дочка . В результате еще 2 подарка, открыли их, посмотрели и закрыли. Видимо все, кроме меня, дома эти подарки видеть уже не могут.
Еще вспомнила позавчера, что нам в саду задали домашнее задание. Нужно сделать березу. Конкурс родителей короче... Все до НГ уже сдали, а я только в последний день узнала. Долго думала, покопалась в инете и решила сделать из бисера. 2 вечера сидела, трудилась аки пчелка n020.gif Но зато такая красивая березка получилась, даже жалко стало в сад отдавать! Я ее зафоткала на память, а мама моя тоже себе такую захотела. Ну прям хоть фабрику открывай icon_eek.gif Упаковали ее в коробочку и папка наш в сад сегодня ее унес. Наша должна быть самой красивой d060.gif не зря же я так старалась icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светуля, с возвращением!!!
Держись, продолжай в том же духе! Мы поддерживаем тебя руками и ногами!!!
Березка из бисера - это классно!!! Красота наверное!
Irrina
Светик! Ты молодец! Желаю тебе продержаться как можно дальше!

А когда будут известны результаты по березе? smile.gif
Candle
Ой, Лизок, привет! Счас забегу в гости!

Ириш, не знаю, когда у них там праздник, но должен быть скоро. Муж сказал, что там уже какая-то чужая воспитательница на мою березу глаз положила. o050.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 11.1.2009, 10:24) *
Приветик, девуленьки! aa46.gif Спасибо, что не забываете!
Живу без сладкого третий день и без мяса уже неделю.


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Candle
Валентинчик заходил... УРА!!! sm03.gif
Валентин, я Вам очень-очень рада! И бесконечно благодарна!!! d03.png И очень люблю Вас и всех девочек aa44.gif
И день сегодня чудесный, потому что он начался с Красотули! a115.gif

А вчера ела не очень хорошо, хотя и без мяса и сладкого. Но умудрилась слопать на ночь рыбу, а днем булку с маслом, а утрос сливки... Вобщем хулиганила на всю катушку p030.gif p030.gif p030.gif Желающие могут присоединиться к процессу воспитания.
Из физнагрузки - забег с полными сумками от магазина до дома. Из процедурок - вчера занималась ножками, точнее ступнями: массажик, скрабик, контрастный душик, питательный крем. Утром проснулась - ножки просто загляденье! sm01.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 12.1.2009, 10:12) *
Валентинчик заходил... УРА!!! sm03.gif
Валентин, я Вам очень-очень рада! И бесконечно благодарна!!! d03.png И очень люблю Вас и всех девочек aa44.gif
И день сегодня чудесный, потому что он начался с Красотули! a115.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irrina
Да уж, воспитатель из меня... сама не прочь похулиганить icon_mrgreen.gif
Lёлик
Светулькин привет красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Воспитывать не буду,ты хорошая девочка и сама исправишься hb.gif
Candle
Иришка, Лелик, ну как же не воспитывать? Я вчера вот кусок торта съела вечером, а днем булочку с маком и маленький кусочек шоколада p030.gif Вобщем начинаю потихоньку хулиганить!!!
Но зато мне вчера такой массаж сделали... ммм... кайф b7d.png Целых полтора часа!!! Спинку, шею, голову, руки... Думала, умру от блаженства... такая гибкость во все теле... b08.png Спала потом, как убитая... Настроение сегодня замечательное, проснулась с мыслью, что хочу еще и еще... Хочу петь и мурлыкать и танцевать!!! И массаж много-премного!!! Муррр.... sm03.gif
Candle
Сегодня, наконец-таки, принесла фотки моей березки.
Хвастаюсь:
Бельфеба Очарованная
березка a035.gif

ПыСы.булки с маслом постройнению не способствуют))) u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Candle
Эх, ну никак мне не удается побороть сладкое d47.gif d47.gif d47.gif Опять вчера вечером схомячила кусок торта, а днем 2 булочки p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Мне в воскресенье контрольные замеры проводить, а я не то что бы уменьшусь в размерах, а наверное при таком питании увеличусь!
Ленусь, да, это точно! Булок больше не будет, обещаю! И тортов тоже.
Candle
Ну что же делать? Пошла на обед и опять купила плюшку!!! p030.gif p030.gif p030.gif С маком!!! Они так пахнут, что не могу пройти мимо d47.gif d47.gif d47.gif Даже мысли, что попа скоро в кресле не будет помещаться, меня не останавливают!!! Ну что я... совсем безнадежная? aa40.gif
КалександраБ
Березка - потрясная!!!! Ты умничка!!!

А за сладкое я ругать буду!!!! Ты спроси себя, так ли оно тебе надо.. Если очень хочется, можно кушать курагу. Она тоже сладкая.. Пойми, что это сомнительное удовольствие, а потом все отложится на ногах и боках и животе.
Прекращай вообщем хулиганить!
Candle
КалександраБ! Мне не надо, не надо!!! Сегодня держусь, без булочек! А вообще сегодня такой суп-пюре из шампиньонов потрясающий был, что после него ничего не хотелось!
Candle
Пришла отсчитаться. В целом, я сегодня молодца n020.gif Булок не хомячила, сладкое тоже, и мяса нет тоже. И даже после 6 не кушала a115.gif О как!
Уже месяц присматриваю себе авто, даже определилась с моделью и сегодня попыталась сделать первый выезд на просмотр. Но продавцы оказались такими... каками (где этот смайлик с ружьем!!!) вот 2gunsfiring_v1.gif , что свалили с работы на 2 часа раньше!!! Я еду по МКАДу, где развернуться можно через 10 км + пробка в обратную сторону, звоню им, а мне говорят, что они уехали полчаса назад, и что надо было предупреждать, что я приеду!!! Приезжайте завтра, говорят, когда я уже на полпути. Вобщем сегодня 3 часа потеряла на этом несостоявшемся просмотре d47.gif Завтра дубль два, но я умная, намечу несколько точек, всем отзвонюсь и поеду смотреть. Сколько успею - посмотрю a075.gif
Надеюсь, что скоро буду автоледи sm03.gif
А еще мне обещали массаж b7d.png Не знаю, когда, но раз обещали, значит оно будет!!! b08.png Жду не дождусь!!! aa31.gif
Всех люблю aa27.gif и целую, а в особенности Валентина, просто так и за то, что рассказал мне какая же классная вещь - массаж!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
мне кажется или кто-то заныкал отчет? wub.gif
Lёлик
Светик березка суперовая a070.gif
А булки eusa.gif
LoveGirl
Светулик, приветик wub.gif
Хороших, продуктивных выходных!
Lёлик
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.1.2009, 7:48) *
мне кажется или кто-то заныкал отчет? wub.gif

Ленусик, привет! Признаюсь, с отчетами у меня туго.... Ленюсь по полной программе c9.gif Но реально в питании четко придерживаюсь сейчас 3-х правил:
1. Ни капельки мясного.
2. Минимум сладкого и мучного.
3. Не объедаться.
Вот. Пока больше ни к чему себя приучить не получается.

Еще я зажала отчет после 2-х недель окрасотуливания p030.gif С этим пока тоже туго, успела сегодня утром только взвеситься, итого 59,0 кг (-0,5 кг) a115.gif Сантиметром завтра обмеряюсь, ok? a075.gif
Но у меня есть уважительная причина! rolleyes.gif Я целых 4 дня бегала в связи с покупкой авто!!! И сегодня я стала счастливой обладательницей очень симпатичненького автомобильчика. a115.gif aa2.gif aa48.gif sm03.gif
Забирал его мой знакомый, а я рядом сидела, порулила всего минут 10, за это время он наверное состарился лет на 10 icon_mrgreen.gif Ну что делать... Уже 2,5 года прошло у меня с момента получения прав, все забыла напрочь d47.gif Буду вечерами потихоньку по району кататься, вспоминать, как это делается. А еще же ведь надо номера получить... А-а-а-а... страшно ехать самой, одной... eusa_pray.gif

Цитата(Lёлик @ 17.1.2009, 9:29) *
Светик березка суперовая a070.gif
А булки eusa.gif

Лельчик, спасибки. Я старалась. Я имею в виду березку. icon_mrgreen.gif
А булки... буду крепиться изо всех сил, постараюсь не поддаться на провокацию. В пятницу это удалось, дай бог и дальше получится!
Сердечки суперские!!! a115.gif

Цитата(LoveGirl @ 17.1.2009, 12:36) *
Хороших, продуктивных выходных!

Светулькин!!! aa12.gif Так рада тебя видеть, обязательно загляну к тебе в гости посмотреть, как у тебя дела продвигаются!
Li-Li
Светуля!!!! Поздравляю с покупкой авто!
У тебя обязательно все получится! a075.gif Не бойся!

3 правила - это уже очень хорошо a115.gif они сами по себе очень действенны! Так что вперед! a070.gif
Candle
Привет, девочки и Валентинчик!
В целях экономии трафика на работе отключила картинки, так что сегодня без смайликов sad.gif
Пишу отчетик о результатах после 2-недель. Ну во-первых, без мяса жить вполне можно и даже без особых напрягов. Ощущения: нет тяжести в желудке, легкость во всем теле и живот стал визуально меньше smile.gif
Во-вторых, вес немного, но все же уменьшился (-0,5 кг за 2 недели). Все остальное замерила, получилось:
ОГ - 86
ОТ - 73
ОЖ - 86
ОБ - 101
ОН - 56 и 57 (Чего-то ноги такие разные.... Или руки кривые, так намеряли!)
Ну и вес, как уже говорила 59,0 кг.
Буду продолжать дальше. В планах:
1. Уменьшать порции, не переедать (не всегда получалось)
2. Регулярно делать массаж.
3. Ввести ну хоть какую-нибудь физическую нагрузку и не забрасывать!
Следующие замеры в начале февраля!!!
Lёлик
Светулик с отвесиком тебя. Пусть планы с легкостью выполняются
Богиня :)
Ай да Светуля!!! Мне тоже надо за ум браться... Вот начнуться кд, пройдет ПМС и сразу же... a115.gif
Candle
Лелик, спасибки! Я бы сказала даже: Всем нам чтоб с легкостью и радостью!
Светуля, да ты и так как энерджайзер d030.gif Я тебя как начитаюсь, у меня сразу кипит в одном месте и хочется куда бежать и что-то делать!
Бельфеба Очарованная
Светик, с мафынкой..с минусом))ну и 3 правила старайся выполнять-а мы за этим проследим d060.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.1.2009, 21:50) *
Светик, с мафынкой..с минусом))ну и 3 правила старайся выполнять-а мы за этим проследим d060.gif

Ленусик, спасибки!
Сегодня, правда, успела схомячить 1 кексик и 1 чокопай в честь дня рождения в отдела. Не удержалась p030.gif p030.gif p030.gif Но потом только фрукты!
А с машинкой история вышла. Вчера решила покататься по району. Из гаража выехала благополучно и первые полчаса все было суперски! А потом в одном месте встала фура и переградила всю мою полосу. Дорога двухполосная, пришлось объезжать ее по встречке, а навтречу машина, переградила мне выезд на мою полосу. Пришлось сдавать задом... Ну и чуток въехала в сзади стоявший автомобиль, который не догадался тоже сдать назад... Там сидел симпатичный мальчик, который получил права полтора месяца назад и тоже первый раз в ДТП. И вот 2 чайника на одинаковых машинах с одной и той же страховой компанией переградили дорогу в оба направления, ГАИ пообещало приехать через 1,5-2 часа... Сидим, пробка собралась охренительная, эта трехклятая фура уехала... Кто посмотрит: 2 придурка столкнуль посередине дороги на ровном месте! Вобщем, картина маслом. Гаишник охренел, когда это увидел... Потом писали объяснительные, потом он меня пытался раскрутить на деньги. Наверное, если бы у меня что-то было, то и раскрутил бы... Но я же выехала просто покататься, с собой только минимальный набор документов... Вобщем, хорошо, что я прилежно училась в автошколе и за 2 года не забыла еще ПДД... Отделалась легким испугом, и даже без штрафа, хотя он из вредности мог бы меня вполне наказать.
Вот так. А завтра надо собраться и ехать в ГАИ получать номера. А это уже не тихие улочки, а шоссе, куча перекрестков и светофоров, а так же неуравновешенные пешеходы, которые бросаются под колеса (сама такая!). Пожелайте мне удачи, пожалуйста! eusa_pray.gif Дома все уверены, что я вообще не волнуюсь, не переживаю... Говорят, чего за меня волноваться, я же спокойная, как удав... А я уже себе маршрут 10 раз поменяла, пытаюсь найти самый легкий, без трудных перекрестков и разворотов и без пробок. Страшно...
Бельфеба Очарованная
солнце, ты все сможешь, а мы за тебя подержим кулачки))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.