Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 8.8.2009, 14:17) *
И как меня, такую активную девушку, угораздила выйти замуж за него? icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif Светик)я сама себе тоже ЭТОТ вопрос задаю..

Поздравляю с походом в театр! a115.gif
Candle
Вчера провела отличный день a115.gif Выспалась, хорошо и правильно кушала, сходила в театр, погуляла по вечерней Москве и вечером еще посидела в инете.
Зашла на Красотулю, смотрела разные фотки. Дошла до "поп наших форумчанок" d060.gif , смотрела, смотрела, в результате пошла к зеркалу смотреть на свою... Ну что тут сказать... Видимо, из всего комплекса процедур и упражнений я явно отдавала предпочтение танцам и косметическим процедурам для лица, шеи и области декольте. И совсем забросила массаж sad.gif А зеркало сказало, что он мне ой как нужен, особенно на некоторых участках тела ng21.gif
Поэтому с сегодняшнего дня особое внимание уделяем массажу во всех его видах на данную часть моего тела и ежедневно отчитываемся о проделанном. Кто заметит, что я ничего не рассказываю о проделанном, плиз, настойчиво напоминайте с подкреплением таким o050.gif или таким p030.gif или еще каким-нибудь. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! eusa_pray.gif
Candle
Зохотелось топик с надписью "Красотуля.ру" Такой беленький или нежно-розовый с красивой ярко-розовой надписью, как на главной страничке сайта. Очень хочу, понимаю, что лето уже подходит к концу, но хотеть от этого меньше не получается. И главное... я же помню, что было обсуждение такой темы и предлагались разные варианты... Перерыла сайт, форум... Ничего не нашла. Неужели тема не была востребована и Валентин решил ее удалить? sad.gif Или я все пропустила...
Богиня :)
Цитата(Candle @ 1.8.2009, 21:13) *
Я ставлю ему такие жесткие условия, я унижаю его как мужчину!!! Зачем ему это? Я не чувствую, что он меня любит. Он не дарит мне вообще никакие подарки, цветы... только строго по праздникам, да и то деньгами, чтоб не заморачиваться. Не носит на руках, стихи, романтические глупости - ничего нет! Я не красавица, плохая хозяйка, у меня тяжелый характер... Зачем?

obm.gif затем что ты личность, любить кого-то за то, что он хорошо готовит - верх глупости. Я вот тоже порой задаюсь вопросом - зачем я со своим парнем? Он далеко не такой активный как я. Ему бы сидеть на даче с мамой (прям как с твоего списано), а мне бы полазить где-то, желательно одной... Ну и вообщем много там еще "зачем?" и я для себя поняла, что какие бы там "но" не были, я с ним чувствую себя собой. Глупенькой, маленькой, избалованной королевной. А он на моем таком вот фоне - ответственный, сильный и серъезный мужчина, тоже то, кем всегда хотел быть он. Может и твой муж очень рад, что с тобой ему не надо напрягаться и быть супер мужем, не надо выбирать подарки (многие мужчины и мой тоже от самой идеи шопига впадают в транс), не надо писать стихи (если фантазии нет - что писать то?). Он с тобой такой какой он хотел быть. Может он мечтал иметь лидера в семье в виде жены, такую себе независимую жену и ему плевать какая ты хозяйка s24.gif И почему ты считаешь, что унижаешь его как мужчину сказав, что не хочешь тусить с его мамой? Или ты просто не рассказываешь на форуме, а на самом деле бьешь его и обзываешь тряпкой?

Цитата(Candle @ 8.8.2009, 10:17) *
И как меня, такую активную девушку, угораздила выйти замуж за него?

s24.gif s24.gif s24.gif n020.gif Я вот сама собираю наш чемдан на море и тоже задаюсь этим вопросом. Хотя... с другой стороны, я наверное нереализованный великий организатор, ибо меня это претЪ!
Candle
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2009, 23:04) *
любить кого-то за то, что он хорошо готовит - верх глупости.

Светуль, спасибо!!! Мои повернутые мозги хоть немножко встали на место icon_mrgreen.gif А то последнее время меня это все больше беспокоит, и я из крайности в крайность... То срываюсь на него, то мучаюсь от угрызений совести за такое к нему отношение.
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2009, 23:04) *
Или ты просто не рассказываешь на форуме, а на самом деле бьешь его и обзываешь тряпкой?

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
К счастью ил к сожалению до этого пока дело не дошло!

Отчитываюсь: медовый массаж - 20 мин. Я очень старалась. У меня наверное все соседи слышали, как я себя шлепала!
Вчера сделала лед из петрушки с лимонным соком. По воздействию пока еще не поняла, но по запаху все-таки ромашка приятнее.
Valentin
Цитата
Девочки, Валентинчик! Меня сегодня какая-то волна любви захлестывает


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Валентинчик! Спасибо Вам за розочку, чуткий мужчина! aa8.gif aa27.gif


a075.gif

Candle
Вчера весь вечер мечтала о поездке в Питер wub.gif , о Валентине и... ковре в детскую d030.gif Мечтала и смотрела фотки с форума, потом мечтала и рассматривала фотки ковра, потом еще фотки массажа, попы форумчанок, потом опять ковер. Представляла, как я его трогаю, глажу, какой он нежный и приятный на ощупь, я имею в виду ковер... shy.gif Потом решила посмотреть, где находится в Питере магазин этих ковров (ну чтоб запланировать маршрут, на всякий пожарный... вдруг в командировку отправят c9.gif ) и увидела, чтоб 7 августа открылся их магазин в Москве!!! a115.gif
Может быть, попробовать представить себя на массаже у Валентина? aa14.gif Не надеюсь, что Валентин приедет в Москву, но вдруг я каким-то образом окажусь в Питере!
Candle
Вчера все-таки нашла в себе силы и сделала баночный массаж перед сном a115.gif Попа была красная и болела, видимо, совсем запущенный случай sad.gif Хотелось бы сделать фотки ДО и ПОСЛЕ, но муж вряд ли на это пойдет, а больше фотографировать некому.
Li-Li
Светуль, привет!
Уверена, у тебя никакой не запущенный случай aa26.gif Больно с непривычки мене тоже было, потом нормуль. А попу приятно греет a115.gif Молодец, что помассировалась n020.gif А фотик сам не фоткает?

С коврами и Питером это сильно icon_mrgreen.gif Каким-то образом - это поезд длиной в ночь a075.gif
Как дела, Светуль?
Candle
Всем привет!
Не писала, т.к был такой жуткий ПМС, хотелось кого-нибудь убить b12.png и потом самой застрелиться ng34.gif
Сегодня, наконец, пришли "праздники", стало полегче... Но зато слегка ко всему в придачу приболела, насморк, головная боль... бее...

С ковром дальше еще прикольнее получилось. Заглянула на сайтик, где девочки собираются кучей и делают оптовую закупку шмоток, игрушек, товаров для дома, обуви и еще кучи всякой всячины. И увидела, что как раз только-только началась закупка ковров этой фирмы d060.gif по цене, практически вдвое меньше! Это судьба!!! a115.gif

Стыдно признаться, но массаж не делаю уже 3 дня. Не могу себя заставить и не хочу заставлять. Жду, когда пройдет это дурацкое состояние нестояния.
Лизок, я тормоз... Конечно, фотик сам фоткает, я просто не догадалась d030.gif
Вообще хочу медовый массаж, но сил нет делать. Как же противно болеть...
Богиня :)
Ох уж это ПМС, я тебя понимаю как никто. Я во время пмс сам себе враг icon_mrgreen.gif
Рада, что с ковром все так замечательно вышло a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2009, 17:49) *
Ох уж это ПМС, я тебя понимаю как никто. Я во время пмс сам себе враг icon_mrgreen.gif

И не говори! Моя девочка-коллега, человек вообще-то спокойный и уравновешенный, говорит, что ее пугает тот факт, что можно ТАК не контролировать свои эмоции!
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2009, 17:49) *
Рада, что с ковром все так замечательно вышло a115.gif

Еще пока не вышло, но я все больше склоняюсь к мысли, что надо брать, раз так все совпало. Это Ж неспроста d060.gif

Сегодня заболело горло sad.gif Надеюсь, за эту неделю успею вылечиться, а то придется ехать забирать дочку с дачи в полубольном состоянии.
Богиня :)
n020.gif Светулька, лечись заяц! У меня тоже болело, прошло вроде ТТТ, зато теперь соплей полный нос.
А ковер надо брать по любасу, он видишь - сам к тебе пришел в Московию smile.gif
Candle
Всем доброго времени суток! У меня сейчас по ощущениям утро, т.к. я болею, сижу дома и вообще только что проснулась и умылась. Погода пасмурная сегодня, очень хочется завернуться в мягкий плед, сидеть в кресло-качалке и смотреть на огонь в камине. И чтоб любимый мужчина принес стаканчик горячего глинтвейна, сел рядом и гладил и целовал стопы. У меня сегодня эрогенные зоны сконцентрировались почему-то там, на ногах... А за окном чтоб лил дождь, стучал по крышам, шуршал ветками, а дома было бы тепло и тихо потрескивал огонь в камине... Вот... smile.gif
Богиня :)
Я кстати тоже об этом сегодня думала. wub.gif Только мне представлялось, что вот прийдет осень, я буду сидеть на работе, в теплом кабинете, а за окном будет лить дождь... я всегда так кайфую в такие моменты. wub.gif Радуюсь, что мне есть где укрыться от непогоды... такое здоровское чувство быть здесь и сейчас и кайфовать просто потому, что ты под крышей... а воздух... как он пахнет...ах... wub.gif У меня еще в такую погоду давление приходит в норму видать и мне так хорошо и морально и физически wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2009, 13:04) *
Я кстати тоже об этом сегодня думала. wub.gif Только мне представлялось, что вот прийдет осень, я буду сидеть на работе, в теплом кабинете, а за окном будет лить дождь... я всегда так кайфую в такие моменты. wub.gif Радуюсь, что мне есть где укрыться от непогоды... такое здоровское чувство быть здесь и сейчас и кайфовать просто потому, что ты под крышей... а воздух... как он пахнет...ах... wub.gif

Да, здорово... У меня из окна на работе красивый вид на парк. Когда на работе все достанет, я отворачиваюсь и смотрю в окно. Очень помогает расслабиться a115.gif А осенью очень люблю ходить по дорожкам где-нибудь в парке или сквере и шуршать листьями. Такое умиротворение испытываю при этом. Листья разноцветные, взлетают и падают обратно на землю, сквозь оставшуюся листву на деревьях просвечивает солнце, все вокруг волшебно-золотое и на всем лежит тень такой легкой грусти...
Богиня :)
мы с тобой прям писательницы wub.gif Завидую... иметь такой вид из окна рабочего кабинета wub.gif
Candle
Сегодня последний рабочий день перед отпуском. Поеду забирать дочку с дачи. Так по ней соскучилась, и она по мне тоже. Вчера звоню, а она мне: "Мамочка, я тебя люблю! Когда ты приедешь? Один денечек надо подождать, да?" У меня слезы на глазах.. Такой маленький родной человечек! Все-таки с рождением ребенка начинается новая жизнь, более насыщенная, осознанная..
Богиня :)
Можно даже на пару с ребенком осуществлять свои мечты детства... бегать там, играть в бамбинтон...драться подушками wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 11:45) *
Можно даже на пару с ребенком осуществлять свои мечты детства... бегать там, играть в бамбинтон...драться подушками wub.gif

Угу icon_mrgreen.gif У меня муж ругается, говорит, зачем столько мягких игрушек ребенку. А если мне в детстве не хватало? Пусть хоть дочка с ними наиграется... ну и я заодно! d060.gif
И вообще здорово... Можно с чистой совестью разрисовать себя красками, или плести веночки, строить шалаш, лазить по деревьям, строить песочные замки... И никто на тебя не обратит особого внимания, с ребенком же дурачишься. Главное, позволить себе это.
Богиня :)
Цитата(Candle @ 21.8.2009, 7:50) *
И никто на тебя не обратит особого внимания, с ребенком же дурачишься. Главное, позволить себе это.

да да да да да да да да да.... уже прям захотелось... wub.gif
Лучик солнца
Светочка, приветик!!Роднулька моя, как твои дела??
читала твои последние посты..про камин..ммм...ты мои мысли озвучиваешь часто... wub.gif я очень часто себе представляю дождь, и я перед камином у огня в кресле.... wub.gif а если еще у ног любимый мужчина...ох.. wub.gif
....
Хорошо тебе съездить за доченькой...и отдохнуть!!!
Скучаю, Светочка! wub.gif
Candle
Девочки, Валентинчик! Я вернулась!!! Забрала родных с дачи и приехала. Поездка была очень тяжелая в этот раз, и так рада, что наконец опять дома и что могу снова с пообщаться с вами, мои родными. Сейчас уже поздно, поэтому я закругляюсь, но скоро вернусь!
Целую вас, мои хорошие! Сладких снов! aa6.gif aa43.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с возвращением нас)))
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2009, 13:44) *
Светик, с возвращением нас)))

Беля приехала!!! a115.gif Солнышко!!! sm03.gif

Мне на этой неделе первый раз во сне удалось понять, что я сплю и вижу сон a035.gif Попробовала во сне взлететь... Здорово, получается!!! И никто внимания особого не обращает, что я тут рядышком парю в воздухе. Потом захотела, чтоб все люди в помещении исчезли, и они исчезли! Потом решила полностью сменить обстановку. Ура, получилось!!! a115.gif Все, больше ничего в голову не пришло на тот момент. Вот один раз получилось и больше так не получается. Но по крайней мере я на собственном опыте знаю, что такое возможно.
Li-Li
Светуля, привет!!!
Прочитала тут тебя, так здорово пишешь wub.gif самой тоже очень захотелось и камин, и кресло. А еще золотую осень из окна wub.gif
Здорово про сон! Я не тренировалась. Мне кажется, мне сны не снятся вообще icon_mrgreen.gif очень редко, даже полетать негде aa26.gif Надо будет попробовать...
Отпуск-то еще длится? a075.gif
Богиня :)
Светуль, как твои дела? Как питание, как работы? Как муж? Ребенок?
КалександраБ
Приветик!!!
А вот и я пропащая добралась до твоего домика. Как ты?
Лучик солнца
Светланка!!!как твои дела?как настроение?! wub.gif a075.gif
я скучаююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 27.8.2009, 23:30) *
Здорово про сон! Я не тренировалась. Мне кажется, мне сны не снятся вообще icon_mrgreen.gif очень редко, даже полетать негде aa26.gif Надо будет попробовать...
Отпуск-то еще длится? a075.gif

А мне сны постоянно снятся, и часто очень яркие. Сегодня всю ночь дочку чему-то учила, бегала за ней... Проснулась такая уставшая, как будто и в самом деле всю ночь с ней провела icon_mrgreen.gif
Но вот такой в первый раз, а жалко... Такое ощущение классное!!! a115.gif

Отпуск еще длится, но работу скинули очень большую, так что сейчас сижу дома и работаю.

Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 21:59) *
Светуль, как твои дела? Как питание, как работы? Как муж? Ребенок?

Светуль, за питание меня надо закидать гнилыми помидорами. Мама приехала и всю эту неделю на кухне за готовкой проводит, а я потом за столом отрываюсь. Сегодня глянула на себя в зеркало, ужаснулась и решила отменить ужин.
Работы навалом, дочура - просто энерджайзер какой-то, я после целого дня с ней отрубаюсь меньше чем за минуту. Про мужа - все грустно, даже говорить не хочется. Заходила в дневник к Луче, ну так у меня все в разы хуже. Даже ей написать ничего не смогла.

Цитата(КалександраБ @ 29.8.2009, 13:01) *
Приветик!!!
А вот и я пропащая добралась до твоего домика. Как ты?

Кристин, забегаю к тебе регулярно, написать все никак не удается. Спасибо, что заглянула в гости smile.gif

Цитата(Лучик солнца @ 29.8.2009, 13:36) *
Светланка!!!как твои дела?как настроение?! wub.gif a075.gif
я скучаююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Танюшка, тружусь потихонечку. Тоже по тебе очень скучаю. Хандрить некогда, дела надо делать d060.gif

Девочки, Валентинчик! Хорошие вы мои! Как же я вас всех люблю! Красотуля - это бесконечный заряд позитивом, любовью и радостью! Как же хорошо, что я сюда попала!!!
Всех люблю, целую! aa28.gif
Candle
Эх, не смогла удержаться и винегрет закусила куском торта d47.gif Где же ты, моя сила воли? eusa_pray.gif
Valentin
Цитата
Девочки, Валентинчик! Хорошие вы мои! Как же я вас всех люблю! Красотуля - это бесконечный заряд позитивом, любовью и радостью! Как же хорошо, что я сюда попала!!!
Всех люблю, целую! aa28.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Бельфеба Очарованная
Светик, вспомни про то, какая ты стройная и красивущая..а торт на венигрет это все слегка подпортит..если регулярно)
Богиня :)
Светуля, я тебя не узнаю. Где эта девочка в короткой юбочке млеющая от комплементов мужчин-сотрудников? Какие тортики? Маме нечем заняться, что она дни на кухне коротает? Пусть сводит дочку и внучку в театр, цирк, парк...
Све, а что с мужем? Мне любопытно так как у меня парень тоже тяжелый на подъем и если ваши проблемы в отношениях связанны с этим - мне надо знать чего ждать s24.gif
Candle
Валентинчик, спасибо за картинку!!! aa12.gif Самые нежные поцелуи для Вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2009, 21:17) *
Светик, вспомни про то, какая ты стройная и красивущая..а торт на венигрет это все слегка подпортит..если регулярно)

Ленусь, расслабилась я последние 2 недели, регулярно наедаюсь до отвала... В результате +2 кг!!! d47.gif Завтра на работу выхожу, надеюсь, что войду в привычный график питания.

Цитата(Богиня :) @ 30.8.2009, 12:22) *
Светуля, я тебя не узнаю. Где эта девочка в короткой юбочке млеющая от комплементов мужчин-сотрудников?

Светуль, я в отпуске, а из мужчин рядом только муж, а от него комплиментов не дождешься. Завтра на работу, пора уж начинать следить за собой!
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2009, 12:22) *
Све, а что с мужем? Мне любопытно так как у меня парень тоже тяжелый на подъем и если ваши проблемы в отношениях связанны с этим - мне надо знать чего ждать s24.gif

Светуль, с мужем случай запущенный... За 10 лет нашей совместной жизни он, конечно же, изменился в лучшую сторону... Но я так устала быть вечным паровозом в семье, инициатором, организатором, добытчиком и т.д. и т.п. Его маме руки бы оторвала за такое воспитание мужчины, за излишнюю опеку, за то, что он всю жизнь за маминой юбкой с плавным переходом за юбку жены. Это не молодой мужчина, это 33-летний старик!!! Консервативный, тяжелый на подъем, с жуткими тараканами в голове и ничего не желающий делать!
Все, меня понесло... Ну может быть проговорю все это один раз и что-то решу для себя наконец... Потому что пока я не знаю, что делать. Я уже дошла до такого состояния, что готова развестись прямо сейчас. И меня удерживает только одно, что я не смогу одна выплачивать кредит за квартиру и одновременно зарабатывать на жизнь. Уже полгода, не меньше, я не пытаюсь создать счастивую семью, а просто живу по инерции. Для счастливой семьи нужны усилия двоих, а на одних хрупких женских плечах далеко не уедешь. Когда я выходила замуж, в жизни не подумала бы, что люди могут ТАК отличаться в привычках, предпочтениях, вкусах, вообще во всем!!! Мы живем в противофазе, в разных мирах, которые практически не соприкасаются!
Когда к нам приходят гости, он запирается в комнате и сидит за компом. Мы в гости вдвоем ходим примерно раз в год или реже. Примерно с такой же периодичностью мы ходим в кино. В театр, музеи, на выставки, в кафе мы не ходим, т.к. он это не любит. Если мы гуляем вдвоем, то это редкий случай и однозначно с ребенком. Т.е. романтических прогулок вдвоем где-либо у нас не бывает.
Про быт вообще грустно. Сначала я сама все делала, при этом он всю мою работу жутко критиковал. В конце концов мне это дело надоело и я сказала ему, что теперь убирается он, т.к. у меня видимо руки не из того места растут. После этого 3 месяца он исправно убирался, потом все реже и реже, где-то раз в месяц, а я в остальное время, после этого сказал, что и у меня все замечательно получается. Я пыталась вообще не убираться, бестолку... Месяц в доме никто не убирался!!! Он только ходил и ругался, чтоб мы не мусорили!!! Это при том, что он работает 2 дня и потом 2 дня отдыхает, т.е. времени свободного - куча!
Посуду мыть он научился, я его вынудила готовить ребенку поесть, когда она болела, ходить в магазин за продуктами без списка icon_mrgreen.gif Но и это все он делает из-под палки, только когда нельзя отвертеться!
Про секс... Все то же самое... Когда у меня прошел юношеская ненасытность, когда хочу постоянно, то я поняла, что он готов лежать и получать удовольствие с минимумом активности, ну или по-быстрому удовлетворить свои потребности. Но хоть с сексом мне это удалось перебороть, но все равно... Сначала капитально разругаться, а потом начать приставать... У меня точно после ссоры никакого настроения не будет. И я чувствую, что перестаю его уважать, как мужчину, и это сказывается на моем отношении к нему в постели... Я ничего от него не хочу.
И еще про тараканы... У всех, конечно, бывают в той или иной степени... Но я не знаю, как бороться с его грандиозной предвзятостью, когда он кого-то или что-то органически не переваривает. Ну например, ни за что не поедет отдыхать в Египет, т.к. ненавидит арабов. Ну что ему сделали эти несчастные арабы, он же в Египте ни разу не был, и в жизни с ними наверное и не встречался. Или легко может нахамить по телефону, т.к. у него сейчас плохое настроение. А если это мне звонят, и этот звонок для меня важен, это может быть клиент, от которого зависит, будет ли у меня дополнительный заработок или он предпочтет другого специалиста. Копаться в моих карманах и мобильнике я его отучила, с трудом, но все же для меня это просто неприемлемо!!! И еще куча всяких прибамбасов, про которые даже говорить не хочется... И отношение к жизни, к людям: кругом враги и надо нападать. Отсюда агрессия, хамство...
Перечитываю и понимаю, что все плохо. Я не смогу все это в нем перебороть, а он считает, что у него все хорошо, а я вообще все делаю специально ему назло. И уходить не хочет от меня, ведь это же такие перемены в жизни, а для него, жуткого консерватора, это самое страшное.
Вот так и живем....
Valentin
Цитата
Валентинчик, спасибо за картинку!!! aa12.gif Самые нежные поцелуи для Вас


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Нда.. действительно консерватор он у тебя еще тот... Ты права, что отношения - это работа двоих.. Думаю тебе надо как-то жить от него отдельно, не физически, а эмоционально. Глядишь гордость заденет и он уйдет от тебя сам s24.gif Реально как груз на шее у такой общительной и веселой девочки, как ты wub.gif
Хотя мне на ум пришла одна пара, моя подруга с мужем и ребенком. Муж тоже когда я прихожу в гости сидит у себя в комнате и это прекрасно. Я не могу при нем поговорить о многих вещах, и он своим присутствием меня не смущает. Он сидит дома с ребенком пока она ходит с нами гулять. Он ее не ревнует вообще. Он для нее просто находка a115.gif Тут смотря еще под каким углом на это смотреть. Она ходит куда хочет и с кем хочет и не напрягает его, не нравится - сиди дома... делов то... s24.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2009, 12:03) *
Он сидит дома с ребенком пока она ходит с нами гулять. Он ее не ревнует вообще. Он для нее просто находка a115.gif Тут смотря еще под каким углом на это смотреть. Она ходит куда хочет и с кем хочет и не напрягает его, не нравится - сиди дома... делов то... s24.gif

Ну с моим такое не пройдет! Он с ребенком, а я гулять? Не выйдет. И ревнует он меня ко всем окружающим мужчинам всех возрастов, и даже к девушкам (вдруг у меня лесбийские наклонности и я ему могу изменить с девушкой). А когда удается вырваться и пойти погулять с подружкой, то обзвонится за вечер.
Candle
Цитата(Valentin @ 31.8.2009, 10:30) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентинчик, в который раз убеждаюсь, что мысль материальна! d060.gif
Часто о Вас думаю, представляю, как приеду в Питер, к Вам в гости... wub.gif Выхожу сегодня на работу первый день после отпуска и мне сообщают, что нам планирают командировку. Ген.директор сказал, что "девочкам для ознакомления надо съездить на один из наших больших объектов", и для этой цели выбрали объект в Питере!!!
Я чуть с кресла не упала... d060.gif Это нам, которые на объект почти никогда не выезжают! Я лично за 2 года работы в компании выезжала только на 1 (!) объект, да и то на тот, что в Москве. А тут в Питер, для ознакомления!!!
Видимо мне очень хочется встретиться с Валентином!!! c9.gif
Лучик солнца
Светланочка!!!!привет, моя красотулька! wub.gif
Я тебе говорила, как сильно я тя люблю!!вО-О-От так сильно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Сильно-пресильно!!!
Я за тебе так рада, что ты попадешь к Валентину!!! a115.gif Мечты станут реальностью!поздравляю!!!!!!!

Свет..я тебя сейчас так сильно понимаю.... wub.gif я с тобой!!Мы справимся...в любом случае, все будет ведь хорошо, да? wub.gif

Я пытаюсь наладить отношения... wub.gif

Я с тобой, солнышко!!!

п.с ксати, я тут тоже распустилась..на 1,5 кг в + icon_mrgreen.gif
Будем вместе бороться, аха?
Богиня :)
Трансерфинг в быту прям... завидую wub.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 31.8.2009, 13:35) *
Я тебе говорила, как сильно я тя люблю!!вО-О-От так сильно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Сильно-пресильно!!!
Я за тебе так рада, что ты попадешь к Валентину!!! a115.gif Мечты станут реальностью!поздравляю!!!!!!!

Свет..я тебя сейчас так сильно понимаю.... wub.gif я с тобой!!Мы справимся...в любом случае, все будет ведь хорошо, да? wub.gif

п.с ксати, я тут тоже распустилась..на 1,5 кг в + icon_mrgreen.gif
Будем вместе бороться, аха?

Луча, я тебя тоже очень-очень люблю!!!! Мы можем все, мы справимся!!!
К Валентину пока еще не попадаю, но сам факт того, что это уже не просто мечты, а очень даже реальность, меня как-то приводит в ступор. Тяжело привыкнуть, что только подумала и вот... получите и распишитесь! icon_mrgreen.gif
Надо учиться себе позволять не только желать, но и получать желаемое!

Расслабились мы с тобой eusa.gif Собираемся и вновь беремся за дело! Наше дело правое, у нас все получится! ng19.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.8.2009, 15:09) *
Трансерфинг в быту прям... завидую wub.gif

Светуль, ну кто бы говорил!!! a115.gif А кто себе навизуализировал молодой коллектив на работе, свою квартиру и самого лучшего в мире парня? icon_mrgreen.gif
Ты же сама ас в этом деле a070.gif и только попробуй скажи, что это не так! d060.gif
Li-Li
Светочка, првиет!!!
Ухуу!!! В Питер a115.gif ждемс-ждемс!!! Очень-очень a075.gif
По поводу мужа... хнык, я не знаю, я тебя просто поддерживаю руками, ногами и всем сердцем! Ты такая замечательная, что просто не передать, и у тебя однозначно все будет отлично! Мне кажется тут решит только время, если никто из вас не готов сейчас работать над проблемой.

Целую тебя и крепко обнимаю!!!
КалександраБ
Привет!!!
Обнимаю тебя!!!
Отличного тебе настроения желаю!!!
Лучик солнца
Светланка, привет!!
Когда у тебя командировка!? a075.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 31.8.2009, 23:52) *
Ухуу!!! В Питер a115.gif ждемс-ждемс!!! Очень-очень a075.gif

Лизок, нам дают только один день sad.gif Ночь в поезде, день в Питере, из них полдня на объекте, и на ночном поезде обратно. Так что у меня свободно всего лишь полдня! Так мало!!!
Цитата(Li-Li @ 31.8.2009, 23:52) *
Мне кажется тут решит только время, если никто из вас не готов сейчас работать над проблемой.

Я тоже думаю, что надо подождать. Конечно, само собой все не рассосется, но что-то прояснится однозначно.

Цитата(КалександраБ @ 1.9.2009, 13:29) *
Отличного тебе настроения желаю!!!

Кристи, спасибочки!!!

Цитата(Лучик солнца @ 1.9.2009, 13:55) *
Когда у тебя командировка!? a075.gif

Обещают приблизительно в конце сентября, но точные даты не определены. И вообще еще точно не решено, надо ли нам оно. Если бы хотя 2 дня, то я бы ЗА руками и ногами!!!
Лучик солнца
Всего один день((( действительно, малоооо!!! icon_eek.gif Не понимает начальство, что у Светика в Питере есть Валентин и красотульки!! a115.gif icon_mrgreen.gif
Как сегодня настроение? a075.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 1.9.2009, 14:09) *
Всего один день((( действительно, малоооо!!! icon_eek.gif Не понимает начальство, что у Светика в Питере есть Валентин и красотульки!! a115.gif icon_mrgreen.gif
Как сегодня настроение? a075.gif

Вот думаю, как бы объяснить, что мне там надо подзадержаться чуток! icon_mrgreen.gif
Настроение отличное! a115.gif Дочку отправила в садик, всю такую красивую, в белых колготочках, белой блузочке, с белым бантом, с букетом для воспитательницы. Интересно, какого поросенка я сегодня забирать буду?
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 1.9.2009, 14:43) *
Вот думаю, как бы объяснить, что мне там надо подзадержаться чуток! icon_mrgreen.gif

d030.gif непонятливые начальники..

Цитата(Candle @ 1.9.2009, 14:43) *
Дочку отправила в садик, всю такую красивую, в белых колготочках, белой блузочке, с белым бантом, с букетом для воспитательницы. Интересно, какого поросенка я сегодня забирать буду?

wub.gif Ой, представляю, какая красавица!!! a115.gif
Зай, может она чистенькая придет!? a075.gif d060.gif
я думала, только мальчишки пачкаются icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.