Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Цитата(Irrina @ 29.4.2008, 9:39) *
а ставьте, я не против icon_mrgreen.gif Страна должна знать своих героев smile.gif

Ну что ж... Представляю нашу героиню Иришу, умницу, стройняшку и красотульку!
Irrina
Ой, какя девочка! Если это я, то я очень даже не против smile.gif
Богиня :)
Шветка, прэвэд!!!
Lёлик
Светулькин приветики солнышкоaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Candle
Светуля, Лелик, приветик!
Ириша, это ты! Еще бы ты была против! Ты такая, и даже теперь не думай отмазаться, чтоб соответствовала!

У меня в очередной кончился инет на работе в конце месяца, 2 дня сижу без Красотули, и поэтому с горя съела сегодня кусок торта.
Но зато... ура-ура, сегодня наконец-то покаталась на роликах! Правда, в гордом одиночестве, потому что все, кого звала, как-то не смогли, не захотели... ну и ладно, они даже не представляют, сколько удовольствия потеряли. У меня было немного времени, всего 1,5 часика, даже не хотелось переобуваться и домой я поехала на роликах.Для первого раза достаточно, постараюсь завтра выехать, после запланированной помывки окон.

Еще меня сегодня обрадовали в банке, мою анкету рассмотрели и кредит дают. Ура, замечательный день! Сейчас в ванну с солью, масочку на лицо, шею, скрабик, потом сухой массажик и после этого можно и баиньки.

Всех целую, простите, по гостям сегодня не пойду... Ну если только бессоница замучает...
Lёлик
Светулькин красотулькин лови вкуснятинку
Lёлик
Светуля зайка выходи
Irrina
Светуль, поздравляю с праздниками и с кредитом!
Есть в жизни счастье smile.gif
А я бы с тобой на роликах покаталась smile.gif
Candle
Девочки, Валентин! С праздниками всех! aa46.gif
Лелькин, какая вкуснотища... Слюньки текут aa41.gif
Иришка, спасибо! И почему так случается, что самая лучшая компания - это та, которая обитает в другом городе! d47.gif

На праздниках съела много всего не очень полезного, точнее совсем не полезного p030.gif И вообще на меня жор напал. Ужас, безумным взглядом шарясь по холодильнику в поисках чего-то съедобного, сметала ВСЕ!!! Попыталась отработать это дело. За 3 дня: ролики 1,5 часа, 5-часовое мытье окон, потом опять ролики 2 часа и еще 1,5 часа прогулки по Ботаническому саду.
Еще не взвешивалась, но ощущение, что отработано не все sad.gif
Завтра контрольный завес и подведение послепраздничных итогов.
Candle
Пытаюсь подобрать себе купальник... Это просто беда какая-то aa40.gif Верх - S, низ - L d47.gif Что же делать?
Valentin
Цитата(Candle @ 4.5.2008, 16:03) *
Девочки, Валентин! С праздниками всех! aa46.gif



И Вам всего замечательного!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Цитата
И почему так случается, что самая лучшая компания - это та, которая обитает в другом городе!


Просто у нас тут клуб по интересам icon_mrgreen.gif Собрал валентин под крылышком девчонок активных и совершенствующихся. А то что в разных городах - минус с одной стороны, но плюс с точки зрения познаний в географии. Опять же дружба между народами icon_mrgreen.gif

Цитата
Еще не взвешивалась, но ощущение, что отработано не все

Молокочаиться!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Верх - S, низ - L


Аналогично. Бум худеть smile.gif
Lёлик
Светуль я в тебе прям себя узнала. Праздники не прошли для меня бесследно, тоже отрабатываю f0f.gif
Li-Li
Света, приветик!
Ролики- это супер! Остальное отработается постепенно! f0f.gif f0f.gif Главное больше не хулигань eusa.gif
Поздравляю с кредитом e010.gif e010.gif e010.gif
Lёлик
Светулькин выходи,рассказывай как делишки
Smailik:)))
Привет! wub.gif Ролики это супер a075.gif молодец что октрыла сезон a115.gif я еще помню, как на ВДНХ с тобой катались (тока у меня ник был другой eusa_pray.gif )
Lёлик
Светуляяяя,праздники кончились выходи на связь d060.gif d060.gif d060.gif
Lёлик
Светулик как делишки у тебя зайка? Забежа ла бы не не долго..
Candle
Всем привет! Ношусь как угрелая, смотрю нам квартиру, свою показываю... Это просто дурдом какой-то! Питание на двойку, и даже хуже... Набрала обратно 1 кило, пузо торчит, ноги выглядят ужасно... Вобщем, запустила себя, что уж говорить, сама виновата... А через 4 дня отпуск и надо раздеваться и дефилировать в купальнике... Чувствую, будет стыдно за бездумно съеденное много чего, и особенно сладенькое.

Лена-Масяня, ага теперь я знаю, под каким ником ты скрываешься, а то думала, что уже потеряла тебя!

Лелик, спасибо, что не забываешь и забегаешь в гости! Всегда рада тебя видеть, очень-очень!

Надеюсь, что после отпуска времени будет побольше и заходить буду на Красотулю почаще. Всех целую, скоро увидимся!
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif удачки!!!
Lёлик
Светулькин n020.gif n020.gif n020.gif
Да уж что такое окупка продажа квартиры знаю не по наслышке obm.gif obm.gif obm.gif
Держись. Хорошенько отдохни,потом приходи к себе в домик и не шали eusa.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Приветик всем, мои солнышки!
Я так чудесно отдохнула, что даже плакала, когда уезжала! Но несмотря на это, чувствую себя посвежевшей, похорошевшей... вобщем красотулей, с какой стороны не посмотри.
У меня был такой отпуск, такой отпуск... лучше не могу даже представить!!!

Вела себя не просто хорошо, а отлично. В ресторане за шведским столом не могла в себя воткнуть ничего, кроме салата с оливковым маслом, фруктового салата с йогуртом и фруктов. НЕ ЛЕЗЛО!!! icon_eek.gif
Очень много плавала. Обожаю море, чистое и очень соленое. При каждом заплыве представляла себя русалкой.
Еще вспомнила одну свою давнюю страсть - волейбол. Наигралась от души и даже получила комплимент от турок, что "русские девушки, в отличие от всех остальных, отлично играют в волейбол!"
Еще немножко поучилась танцевать танец живота. Это оказалось не так легко, как кажется со стороны. Во всяком случае час волейбола мне показался по нагрузке легче чем полчаса танцев.
И самое главное, что была замечательная компания, без которой отдых не был бы таким ярким! Смесь русского, турецкого и английского языков - это что-то! Общались в основном на английском, причем моя подруга и еще одна девушка его не знают, и мне приходилось переводить в обе стороны. Ребята интенсивно изучали русский, и в последние 2 дня все друг друга вполне сносно понимали без перевода.
Чуть позже выхожу посмотреть фотки... или может даже создам отдельную тему с фотоальбомом.
Хочется смеяться и плакать одновременно... Ну почему все так быстро закончилось....
Irrina
Светик, с возвращением!

Давай подробнее, где была, фотки, рассказы всяческие и т.д.
Я так рада твоему хорошему настроению!!!!! smile.gif
Candle
Все-таки решила здесь и рассказ и фотоотчет.
Ездили мы с подружкой в Турцию, Кемер, Отель Vera Aqua Resort. На одну неделю, всего лишь... Но зато без мужей, детей и т.д., вобщем свободные, как птицы icon_mrgreen.gif
Приехали почти ночью, утром побежали на пляж, во второй половине дня - в турецкую баню. Это было супер! Провели мы там 4 часа, в программе было: сауна+душ+паровая+холодный бассейн с джакузи - сколько хочешь, потом теплый джакузи, пилинг, пенный массаж, потом грязевая маска, потом горячий джакузи и тайский массаж. Пилинг и пенный массаж, между прочим, делают мужчины, но так аккуратно и нежно, что у меня, пока я там лежала и расслаблялась, крутилась одна мысль, что может тут остаться, чтоб мне так делали и почаще! Моя подружка просто изрекла потом "это так здорово, что если бы он попросил, то отдалась бы ему тут же без колебаний" a115.gif Потом мы сидели с маской, а после пошли на тайский массаж. Сначала погрелись в джакузи с горячей водой и маслами, потом нами занялись таечки. Я все удивляюсь, как эти маленькие девушки таскают на себя такие тушки... Ну ладно нас, но и здоровых мужиков тоже ведь. В бане мы не фоткались, к сожалению.
Это вечер первого дня. Я еще совсем бледненькая, весь загар за день снялся при пилинге.
Candle
А вот отель, где мы жили:

И вид из окна нашего номера на другую часть комплекса, которая называется Vera Country и Vera Forest. Там отдельные домики и очень красивая местность, стилизованная соответственно под сельскую местность и лес. Подъем в ту часть комплекса на фуникулере, территория на фото не видна, но вид оттуда обалденный, хотя до моря идти минут 10 наверное.
Candle
Второй день мы просто отдыхали, купались, загорали и немножко фоткались:

Candle
А на третий день познакомились с ребятами. Сначала долго друг другу улыбались и пытались угадать, кто они по национальности. Долго перебирали, остановились на итальянцах, но... Забавно, оказалось, что они турки. Внешность какая-то нетипичная для турков. Хотя думаю, что и они насчет нас голову поломали: я тоже на русскую не тяну icon_mrgreen.gif

Не знаю, над чем они смеялись, когда нас обсуждали, а мы над их трусами в цветочек d030.gif
Candle
Еще мы выбрались на одну экскурсию. В нее входило плавание на яхте с осмотром затонувшего города, купание в бухте, потом посещение церкви Святого Николая и в конце древнего города Мира. Затонувший город нас не впечатлил, там остались одни руины и зданий совсем не видно за исключением храма Аполлона, он еще как-то не совсем потерял свои очертания. Купание и плавание на яхте прошло на ура:

Церковь Св.Николая тоже не впечатлила. Практически разрушенная, ее еще востанавливать и востанавливать.
Солнце такое яркое, что без очков нереально ходить. И вдали от моря оо-о-очень жарко.
Candle
Зато понравился древний город:
Амфитеатр - чувствуешь себя мелкой букашкой.
Гробницы, вырубленные в скалах
Candle
Еще несколько фоток, сделанные во время вечерних прогулок в Country:




Candle
Просто несколько смешных, приятных и красивых моментов:
Мой любимый волейбол!
И танец живота - первые уроки!
Любовь к животным!
На прогулке!
Я и море!
Candle
Ну и напоследок... Один наш друг оказался профессиональным фотографом и сделал нам несколько снимков. Насколько это было возможно с нашими мыльницами и неумением принимать правильные позы. Но я очень старалась sm01.gif



Candle
Я давно уже не чувствовала себя так легко и непринужденно, давно так много не смеялась.
Очень тяжело было уезжать, весь автобус наблюдал сцену прощания, водитель принес носовые платки нам... Да уж, отдыхать - не работать!
Candle
Забыла сказать, что за неделю скинула 1 кг!!! И хоть это было совсем не трудно, с таким-то питанием и распорядком дня, но все равно очень приятно. Эх, я б на месяц осталась для закрепления результата! f0f.gif
Вес теперь 58 кг, ушла менять линеечку.
Valentin
Фотки!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата(Candle @ 22.6.2008, 21:07) *
Забыла сказать, что за неделю скинула 1 кг!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Candle
Валентин, ура! Очень рада видеть Вас в своем дневничке!
Lёлик
Светуля читала тебя с упоением,столько эмоций,столько фоток,абалденный отдых a070.gif
Молодец что вырвалась,развеялась,пусь не долгим был отдых,зато какой чудесный a115.gif a115.gif a115.gif
Еще и отвесик в подарок,умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Блииин почитала тебя,так захотелось махнуть в теплые края,косточки пожарить....
Valentin
Цитата(Candle @ 22.6.2008, 21:51) *
Валентин, ура! Очень рада видеть Вас в своем дневничке!



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Шветка,ааааааа какие фоты, какая ты красивая, какая у тебя тонкая талия wub.gif wub.gif wub.gif какие пейзажи, какие мальчики в красивых труселях wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тащусь и балдю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 22.6.2008, 23:24) *
Светуля читала тебя с упоением,столько эмоций,столько фоток,абалденный отдых a070.gif

Лелик, до сих пор эмоции прут icon_mrgreen.gif Никак не войду в рабочий ритм!
Цитата(Lёлик @ 22.6.2008, 23:24) *
Блииин почитала тебя,так захотелось махнуть в теплые края,косточки пожарить....

Ты знаешь, я поняла, что надо, обязательно надо. Такой заряд энергии - всего лишь за неделю! При первой возможности даже не думай, езжай!

Цитата(Valentin @ 22.6.2008, 23:36) *
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, и я Вас очень люблю, целую и обнимаю! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.6.2008, 0:01) *
Шветка,ааааааа какие фоты, какая ты красивая, какая у тебя тонкая талия wub.gif wub.gif wub.gif какие пейзажи, какие мальчики в красивых труселях wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тащусь и балдю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сама себе завидую! icon_mrgreen.gif
Трусы в цветочек меня тоже порадовали! d030.gif a115.gif
Li-Li
Света!!!! Потрясяющий отдых!!! Так за тебя радостно!! Такие эмоциональные рассказы! А фотки a115.gif a115.gif Очень счастливая на них!! Глаз не оторвать!!
Пусть такое состояние продлится подольше!!!
А фигурка у тебя eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif супер! Красавица!!
Candle
Лизок! Спасибки, не зря же всю зиму и весну мы усердно работали над собой. a075.gif
И вообще, отдыхать - не работать! a115.gif
Candle
Привет Валентину и всем Красотулькам!
Настроение отличное, процесс вхождения в рабочий процесс icon_mrgreen.gif прошел удачно.
Стараюсь кушать умеренно, но все равно чувствую, что получается больше чем в отпуске. И на работе сразу взялась за сладкое p030.gif
Совсем забегалась с квартирой, даже никак не могу выйти покататься на роликах.
Li-Li
Света! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Candle @ 24.6.2008, 11:40) *
Стараюсь кушать умеренно, но все равно чувствую, что получается больше чем в отпуске. И на работе сразу взялась за сладкое p030.gif
Совсем забегалась с квартирой, даже никак не могу выйти покататься на роликах.

Ничего, вот все устаканится, и будет время на любимые занятия. Квартира - тоже хорошо! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Спасибо Вам за интересное сообщение в теме-опросе про сладкое!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 24.6.2008, 15:20) *
Спасибо Вам за интересное сообщение в теме-опросе про сладкое!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

rev.gif Всегда пожалуйста!
Как же одно маленькое слово "спасибо" может вдохновить на большие свершения! aa48.gif
Или Валентин - волшебник aa14.gif и слова у него волшебные rolleyes.gif Так и хочется чего-нибудь сделать полезного и приятного!!! sm03.gif
Candle
Сижу дома, жду очередных потенциальных покупателей квартиры. Уже схомячила овощной салатик (с майонезом и хлебом p030.gif ) и персик. Объелась, в животе противное ощущение тяжести d47.gif
В планах сегодня вечером танцы не меньше часа!
Valentin
Цитата(Candle @ 24.6.2008, 15:57) *
rev.gif Всегда пожалуйста!
Как же одно маленькое слово "спасибо" может вдохновить на большие свершения! aa48.gif
Или Валентин - волшебник aa14.gif и слова у него волшебные rolleyes.gif Так и хочется чего-нибудь сделать полезного и приятного!!! sm03.gif





aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Candle
Доброе утро, девочки и Валентинчик!
Зашла сейчас в свой дневничок, хмурая и замерзшая. День не задался с утра: отключили горячую воду, а мне жизненно необходимо минут 20 с утра в душе, иначе не проснусь. Сонная и почему-то голодная, слопала 2 тоста с маслом icon_eek.gif p030.gif , а на работе день рождения, празднуется с утра, еще и кусочком торта с шампанским догналась.
Но зато на нашей Красотуле настроение вмиг поднялось! Все больше убеждаюсь, что слово - это сила!
Lёлик
Светулик дай я тебя обниму,поцалую и обогрею aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.