Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Lёлик
Новый отчетик мне понравился a070.gif a070.gif a070.gif
Викушкин
Согласна с Li-Li, я тоже голод научилась просто запивать, особенно если горяченьким!!! icon_mrgreen.gif
Candle
Попробую запивать кефирчиком. Его дома всегда много icon_mrgreen.gif Расскажу как-нибудь, получается или нет.

Светик, у меня мама - страшная сладкоежка! С одной стороны это хорошо, она шоколадку съедает целиком и мне не достается. Но с другой стороны постоянно просит что-нибудь испечь: плюшки, пирожки, блины, печенье, да просто булочки сладкие! При этом она как-то умудряется не толстеть, ей 58 лет, а фигура - загляденье! На новогоднем корпоративе в ресторане ей 25-летние коллеги-мальчишки таа-а-акие комплименты отвешивали! И она просто не понимает мои проблемы.
Irrina
Цитата
Попробую запивать кефирчиком


Кислятина. Как люди его пьют? Меня хватает на один раз, не больше smile.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 22.1.2008, 14:02) *
Кислятина. Как люди его пьют? Меня хватает на один раз, не больше smile.gif

Я тоже так раньше считала icon_mrgreen.gif И все время добавляла туда варенье или сиропчик сладенький. Потом перешла на мед, а последние полгода мне почему-то он и так стал нравиться, без всего, холодненький... мням aa26.gif
Irrina
Цитата
а последние полгода мне почему-то он и так стал нравиться, без всего, холодненький... мням


Ну тогда ты счастливый человек. smile.gif А я все больше кисельчик льняной попиваю.....
Li-Li
Цитата(Candle @ 22.1.2008, 13:35) *
Попробую запивать кефирчиком. Его дома всегда много icon_mrgreen.gif Расскажу как-нибудь, получается или нет.

кефирчик еще лучше! вообще кушать долго не захочется d025.gif
Candle
Всем привет!
Отчетик за вчера:
Завтрак - 4 сырника со сгущенкой, яблочно-банановое пюре 100 г, чай
1- й Перекус - чай, ириска
2-й Перекус - яблоко
Обед - суп гороховый, салат капустно-свекольный, салат морковный (еще там немножко яйца, мяса, чеснока и майонеза)
Маленький перекус - 1 плитка шоколада (маленькая 3х4 см)
Полдник - активиа творожная
Ужин - капуста квашеная с луком и маслом, большая горбушка белого хлеба с творожным сыром p030.gif p030.gif , яблочно-банановое пюре
Сок на ночь.
И ничего из процедур не получилось p030.gif p030.gif p030.gif Опять уснула, пока укладывала дочу спать, через полтора часа муж разбудил и погнал в душ.
Викушкин
Я тоже кефир не под каким предлогом выпить не смогу!!! Неееа, ни за что...так и знайте!!! d025.gif
А ты молоток!!! Я бы в жизни не смогла готовить такие вкусности и сама их не есть!!! hb.gif
Candle
Цитата(Викушкин @ 23.1.2008, 10:18) *
Я бы в жизни не смогла готовить такие вкусности и сама их не есть!!! hb.gif

В том-то и дело, что не могу удержаться и хоть немножко, но схомячу p030.gif p030.gif p030.gif
Irrina
Цитата
В том-то и дело, что не могу удержаться и хоть немножко, но схомячу


А я поэтому и отчеты не пишу , только результаты, если есть icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 23.1.2008, 11:05) *
А я поэтому и отчеты не пишу , только результаты, если есть icon_mrgreen.gif

А я пишу в любом случае, чтоб стыдно было и чтоб больше повторить не захотелось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Доброе утречко smile.gif
Candle
Цитата(Svetik-2006 @ 23.1.2008, 11:06) *
Доброе утречко smile.gif

Светусик, доброе-предоброе!
А кто-нибудь знает, сегодня полнолуние было? А то я иду на работу, а в небе такая красивая луна, и кажется, полная...
Svetik-2006
Угу по идее было.
Candle
Цитата(Svetik-2006 @ 23.1.2008, 11:10) *
Угу по идее было.

То-то я смотрю, мне такие сны прикольные снились: яркие, с приключениями... Ничего конкретно не помню, помню только, что интересно было и просыпаться не хотелось!
Irrina
Цитата
А я пишу в любом случае,


Пиши-пиши, мне нравится их читать. А то куда ни зайдешь - 2 яблока и три ореха. Вот и весь рацион. Я в панике - неужели и мне так есть нужно? icon_mrgreen.gif

Про полнолуние не знаю, у нас буран не прекращается. Хорошо что мы сегодня дома сидим, а то нос на улицу высовывать совсем не хочется.
Li-Li
Приветик!
Цитата(Candle @ 23.1.2008, 8:54) *
Маленький перекус - 1 плитка шоколада (маленькая 3х4 см)

Сначала не дочитала и думабю ниче себе маленький перекус icon_mrgreen.gif
Цитата(Candle @ 23.1.2008, 8:54) *
Опять уснула, пока укладывала дочу спать, через полтора часа муж разбудил и погнал в душ.

d060.gif d060.gif
Candle
Что-то я сегодня совсем распустилась... Сожрала уже столько, что на 2 дня хватит!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Кто-нибудь, поругайте как следует, чтоб мозги на место встали, а то вместо них думает какое-то другое место.
Lёлик
Я пришла ругаться icon_mrgreen.gif o050.gif
У меня в такие моменты думает наверно попа,мечтая о прибавлении сантиметров icon_mrgreen.gif

Не надо себя ругать. (Одно из золотых правил питания d025.gif )Завтра будет лудше d025.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 23.1.2008, 14:27) *
Не надо себя ругать. (Одно из золотых правил питания d025.gif )Завтра будет лудше d025.gif

Лелик, обещаю, что завтра точно будет лучше. Сегодня тоже постараюсь больше не хрямкать все вподряд!
Викушкин
Блин, вот вечно я, как ЧИП и ДЕЙЛ спешат на помощь....ладно, подставляй, я поругаю p030.gif p030.gif p030.gif
А теперь пожалею... n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Цитата
Кто-нибудь, поругайте как следует


А как же самодисциплина? icon_mrgreen.gif
tanushkin
привет! ты чего это там хомякаешь все подряд? быстренько прочитай какие нибудь мотивирующие статейки icon_mrgreen.gif
Lёлик
a98.gif Приветульки красотульке hb.gif
Candle
Всем приветик! У меня маленький трабл: траффик кончился на рабочем компе, а после этого у нас таа-а-а-акой медленный интернет, что лучше вообще не лазить по сети, чем с такой скоростью sad.gif А что они хотели, если у меня 2 недели простоя было!
Но я все равно залезла на красотулю smile.gif
Отчетик за вчера:
1-й завтрак - яблочно-банановое пюре, бутер с творожным сыром, чай
перекус - чай, 2 вафли
2-й завтрак - активиа творожная
Обед - гречка, кусок свинины, свекла с чесноком и майонезом (да, я знаю, все плохо!!! Смайликов нет, чтоб выразить мое раскаяние)
перекус - чай, 2 вафли
Ужин - бутер с творожным сыром, 1 кусочек колбасы, чай
Сок на ночь

Процедуры: сухой массаж - 1 час smile.gif под сериал. Так увлеклась, что не заметила, как время пролетело. Вот только к концу фильма пальцы начали неметь и болеть. Валентин, у Вас, наверное, любимая, но очень тяжелая работа!
Вот и все!
Я сегодня врядли смогу выйти в сеть, но мысленно я с вами!
Чмоки во все щеки! smile.gif
LoveGirl
Да уж что-то отчет мне не нравится o050.gif
вафли, майонез, колбаса eusa.gif p030.gif
kotihka
я тоже не довольна :angry:
Перестань баловаться вредностями !!!!
b04.png
Викушкин
Чего-то не очень питание!!! Ты накушивайся лучше чем -нить полезным.... d025.gif d025.gif d025.gif
Ну и прям немного для профилактики... p030.gif
tanushkin
Викушкин, ничего у тебя профилактика icon_mrgreen.gif .
Candle, ты давай закругляйся с вредностями. бросай эту каку. eusa.gif
Irrina
Ругаются все чего-то..... Вредного-то совсем немножко smile.gif Свет, как дела с интернетом? Наладились?
Candle
Утро доброе, красотульки!
Прочитала все ваши ругачки... стыдно, ужас как....
А жизнь, как всегда, подкладывает каку именно тогда, когда пытаешься как лучше... Вот вчера был день рождения у коллеги, соответственно, все старания насмарку. А сегодня встреча с группой институтской в баре и отмечание Дня студента. Значит, тоже день будет не очень.

Ладно, поплакалась... Пора отчитываться за вчера:
Завтрак - чай, яблочно-банановое пюре, бутер с маслом и сыром (не бейте сильно, масла там было чисто символическое количество, для запаха, наверное)
1-й перекус - кофе с сахаром и сухими сливками
2-й перекус - чай, 2 вафли
Обед - винегрет, 2 рыбные котлетки
Перекус - чай
Отмечание д/р - 1 кусок торта, 150 мл вина
Ужин - 1/2 банана, чай, 2 бутера (хлеб с аджикой)
Сок на ночь.

Из процедур удалось сделать сухой массаж 1 час под фильм (того гляди, я так сериалы полюблю смотреть!)

Иришка, инет у меня по-прежнему очень медленный, это теперь до конца месяца sad.gif Но мы не сдаемся!
Всех целую, если смогу, зайду еще.
Lёлик
Зайка ай яй яй eusa.gif d04.png
Я знаю ты можешь лудше. d025.gif a04.gif
ЧудовПерьях
Цитата(Candle @ 24.1.2008, 15:28) *
В 2 вафли, кусок свинины, майонезом 2 вафли
бутер с творожным сыром, 1 кусочек колбасы,

d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png a095.2.gif
kotihka
Что то все ругаются. А я пожалею n020.gif Для праздника это не так уж и плохо, бывает и похуже... Так что опять возвращайся в русло, и все будет ОК. a04.gif
Li-Li
Candle, приветик!
Ну последний отчет ничего вроде! n020.gif Кусок торта кончено не в тему, но ДР.. тут уж нельза предугадать чем тебя будут угощать, я вот тоже не могу так взять и отказаться....
Надеюсь, на выходных все ок будет a075.gif hb.gif
Candle
Пятница, вечер... Все плохо....
Суббота, обед.... Все плохо...
Воскресенье... просто ужасно...
В результате: понедельник, утро, весы + сантиметр... все плохо.
Можно, я без подробностей в этот раз. Все очень плохо... И самое плохое - мне хочется есть!
Valentin
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


ЧИТАТЬ!!
Irrina
Привет, солнышко! d040.gif

Все плохо - это бывает. Но потом обязательно будет хорошо. h020.gif
Желудок не порть, поешь, но так, чтобы потом не было мучительно больно. Лучше полезненького, но если плохо и хочется вредненького - тоже поешь, но очень мало и только после полезного. Не перепутай! smile.gif
Li-Li
Приветик!
Как я тебя понимаю...
Но мы же красотули не сдаемся a075.gif a075.gif Так что все будет, рано или поздно! d025.gif
Главное не изменять заданному направлению!
LoveGirl
Приветик!!! Я тебя понимаю!!! У меня у самой в четверг был срыв sad.gif
Ты лучше успокойся!!! и кушай полезности! можно много d025.gif если хочешь кушать! и не ругай себя! а вновь становись на дорогу Здорового Образа Жизни a04.gif
Удачного дня
Candle
Ну вот... мой позор заметили. А Валентин даже лично приложил руку к моему воспитанию.
Я уже немножко успокоилась, сейчас расскажу, что... (нет, не съела - об этом не буду рассказывать) намерила утром в понедельник.
Вечером в воскресенье я начала понимать, что в понедельник надо замеряться, поэтому срочно сделала баночный массаж, потом в душе растерлась жесткой щеткой в надежде, что может быть, ОНО уйдет...
Не знаю, может быть, что-то и ушло, а я не заметила...
В результате:
ОГ - 87
ОТ - 74
ОЖ - 88
ОБ - 103 (+2)
ОН - 57,5 и 57
Вес - 60,8 (+0,2 кг)
Все стоит, а что-то даже добавилось!!! Одни беспечно проведенные выходные и результаты всей недели насмарку!
kotihka
Цитата(Candle @ 28.1.2008, 13:36) *
Все стоит, а что-то даже добавилось!!! Одни беспечно проведенные выходные и результаты всей недели насмарку!

Ничего, будет тебе наука. d025.gif Перед тем как отправить в рот что то совсем не полезное - будешь думать, нужно оно тебе или нет, что лучше - съесть и неделя на смарку, или не съесть и получить минус в сантиметрах a04.gif
Мы же за дело ругаем, а не просто так, да ты и сама знаешь...

Будь в дальнейшем умничкой n020.gif
Candle
Сегодня я умничка smile.gif ну по крайней мере пока еще (ведь еще целый вечер впереди, а там дома... хоть вешайся!)
С инетом все так же плохо, т.е. очень-очень медленно. Не всегда удается открыть страничку полностью, а до конца месяца еще целых 3 дня sad.gif Вредные сисадмины!

А на выходных мы с дочей ходили на горку, а еще лепили снеговиков. Рядом с горкой у нас была целая поляна снеговиков и крепостей. Кто не был на природе в эти выходные, тот много потерял!
Irrina
Цитата
Кто не был на природе в эти выходные, тот много потерял


Хи-хи, у нас и по городу-то в последние дни приходится перемещаться с трудом, все позаносило. А что уж в лесу творится, представить трудно smile.gif
Lёлик
Зайка не расстраивайся n020.gif n020.gif n020.gif
Наверстаешь упущенное d025.gif d025.gif d025.gif
Я в тебя верю a070.gif a070.gif a070.gif
Candle
Добрый всем день! Вчера так и не смогла зайти на сайт (когда же этот месяц кончится!). Сегодня с трудом все-таки пробилась. Отчитываюсь за прошедшие дни. В целом с питанием неплохо, вот только вечером не очень получается: то кусок колбасы незаметно для себя умудряюсь съесть, то от салата вредного отказаться не могу sad.gif Но правда совсем чуть-чуть. Из сладкого за целый день одна вафля в первой половине дня.
А вот с упражнениями совсем никак. И процедурки делать совсем нет настроения. То ли дни критические приближаются, то ли просто плохое настроение... И почему-то болит то спина, то голова... вобщем ни сил, ни желания, ни настроения нет что-либо делать. Не пойму, что со мной... плакать все время хочется... и есть. С собой сегодня кило яблок, заедаю голод, холод и тоску. Когда это кончится?
kotihka
колбаса, вафля - ая-яй!!! p030.gif p030.gif p030.gif За колбасу нужно побольше p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А яблочки - молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Может ПМС? У меня обычно тоже жор перед КД d025.gif Тоже стараюсь заедать какой-нибудь объемной и некаллорийной пищей типа яблок

Будь в дальнейшем умничкой и не расстраивай нас n020.gif
До 1-го числа всего ничего - будет скоро и связь нормальная d025.gif
Irrina
Да, Свет, что-то не видно тебя. Ничего, недолго тебе в подполье осталось!
Викушкин
Ну ты чего??? Прекращай хандрить...это же к перееданию приводит...а потом самобичевание начинаетсЯ!!!! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.