Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Lёлик
Светулькин с праздником тебя дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Candle
Беля, Лелечка! Спасибочки вам за поздравления!
Мне кстати на работе розочки подарили прямо как на картинке Бели!!! a115.gif
Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 23:46) *
Они вслед за Вами. a075.gif

Дурной пример заразителен!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотя на самом деле если кто-то что-то делает с большим энтузиазмом, очень, я бы сказала, аппетитно, то своим примером заражает окружающих. И причем неважно, что именно он делает: кушает, веселится или убирается. Разница лишь в том, что для уборки энтузиазма проявлять нужно гораздо больше, если хочешь "заражать" окружающих.
Candle
Ой, девочки! Забыла рассказать мой последний хваст!!!
Мне мама подарила на 8 марта и день рождения вибромассажер на стойке!!!
Это, конечно, не сравнится с живым человеком, с нежными и сильными руками (Валентин, это я о Вас мечтаю... давно и скорее всего безнадежно wub.gif)...
Но тоже очень даже ничего!!! a115.gif Особено для таких лентяек, как я shy.gif Постараюсь заниматься регулярно и рассказывать о своих впечатлениях.
Бельфеба Очарованная
Светик, какая мама у тебя молодец-знает, что подарить красотуле)))
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 15:50) *
Светик, какая мама у тебя молодец-знает, что подарить красотуле)))

БЕЛЯ, я вообще-то у мужа попросила на день рождения, но он ни в какую... Типа нет денег.... Ну нет и нет, решила сама себе все равно купить на халтурные деньги, сказала маме, а она предложила подарить мне a115.gif
Мама у меня просто супер!!! Я с ней на любые темы могу общаться, без ограничений... А вот с мужем как-то не получается sad.gif Всерьез уже подумываю, что лучше будет, если мы разойдемся.
Valentin
Цитата
для уборки энтузиазма проявлять нужно гораздо больше


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Candle
Подсела в последние дни на темы Валентина про слова, вызывающие различные состояния, про вопросы, про применения предметов a115.gif a115.gif a115.gif Здорово, еще бы времени побольше, чтоб поучаствовать во всем этом, вообще было бы замечательно!
Candle
Инет что-то сглючил... Мое сообщение 3 раза передалось icon_eek.gif
Candle
sm01.gif
Лучик солнца
Светланка!!!приветик!!!
притопала к тебе в гости))) я сама только недавно вернулась..так что стремимся к совершенству вместе!? ;)
Candle
Луча, Танюшка!!! Привет!!!
Да так мы уже само совершенство, хотя совершенству нет предела!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 10.3.2009, 13:55) *
Подсела в последние дни на темы Валентина про слова, вызывающие различные состояния, про вопросы, про применения предметов a115.gif a115.gif a115.gif


И это радует, Светочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Здорово, еще бы времени побольше, чтоб поучаствовать во всем этом, вообще было бы замечательно!


Когда еще и поделитесь в тех темах своими впечатлениями, будет повод еще больше порадоваться!! a075.gif
Lёлик
Светулькин привет дорогая hb.gif hb.gif hb.gif Почитала,так прикольно,мама такой подарок поарила smile.gif А у нас в семье как в Советском Союзе секса не было s24.gif s24.gif s24.gif Не знала что такое,в школе продвинутые однокласницы рассказывали s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, чтобы ты в итоге не решила-все обязательно будет хорошо для тебя wub.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 10.3.2009, 23:00) *
Когда еще и поделитесь в тех темах своими впечатлениями, будет повод еще больше порадоваться!! a075.gif

Валентин, я обязательно поделюсь! Соберусь только с мыслями и напишу, что думаю.
Физику в школе не любила, но вспомнился термин "трение покоя". Он означал, что чтобы сдинуть предмет с места, нужно приложить больше сил, чем потом в процессе его передвижения. Вот и мне, чтоб начать, нужно видимо гораздо больше мыслей в кучу собрать, чем потом в процессе написания. s24.gif

Цитата(Lёлик @ 10.3.2009, 23:18) *
А у нас в семье как в Советском Союзе секса не было s24.gif s24.gif s24.gif Не знала что такое,в школе продвинутые однокласницы рассказывали s24.gif s24.gif s24.gif

А мне мама все доходчиво объяснила, потом еще книгу классную принесла для детей. Там все очень понятно для детей от 5 лет с картинками d060.gif Очень жалею, что сейчас не могу найти эту книгу, ни автора не помню, ни названия. Скоро она очень нужна будет, моя мелкая подрастает a075.gif
Я и сейчас дочке стараюсь не пороть всякую чушь, а по мере возможности рассказывать все, как есть на самом деле.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2009, 23:21) *
Светуль, чтобы ты в итоге не решила-все обязательно будет хорошо для тебя wub.gif

Спасибо, Ленусь! Я в это верю. Женщина - это такое существо, которое способно выжить и расцвести в любой ситуации, было бы желание.
Сейчас у меня только одна проблема - определиться в том, что я хочу на самом деле.
Li-Li
Цитата(Candle @ 11.3.2009, 10:01) *
Сейчас у меня только одна проблема - определиться в том, что я хочу на самом деле.

Света! Я уверена, ты ее решишь a075.gif Ты сильная, мудрая, замечательная! Поэтому у тебя все будет отлично!
Ты и так уже большая молодец a115.gif

А про мелкую - это ты правильно icon_mrgreen.gif Детям надо все знать правдиво a075.gif Я, правда, плохо себе представляю как бы я со своими детями на эту тему общалась c9.gif Ты супер мама hb.gif
Candle
Лизок! ng19.gif aa8.gif
Цитата(Li-Li @ 11.3.2009, 11:33) *
Я, правда, плохо себе представляю как бы я со своими детями на эту тему общалась c9.gif Ты супер мама hb.gif

Ты знаешь, я об этом задумалась, когда услышала на улице, как девочка лет 5 маму спрашивала, откуда берутся дети. Ее мама очень сильно смутилась, потом промычала что-то невнятное и, в конце концов, видимо разозлившись на себя за свое смущение и мычание, начала ругать ребенка, мол нечего задавать глупые вопросы и вообще быстро шевели ногами, что ты еле тащишься. А я как раз гуляла с коляской, дочке было всего 2 или 3 месяца. И вот глядя на эту некрасивую картину, серьезно задумалась, что бы я сказала на ее месте. После этого периодически в голове прокручиваю разговор на те или иные щекотливые темы. Очень хочу, чтоб она узнала это не от продвинутых подружек в неизвестно какой интерпретации, а от меня. И впоследствии чтоб тоже приходила обсуждать это ко мне. Если я это смогу сделать, значит, есть высокая вероятность, что она в жизни не допустит ошибки от невежества или от незнания.
Бельфеба Очарованная
Светик, ошибки, как ни грустно, наверняка будут..мы же всегда самые умные и знаем лучше всех wub.gif но они будут минимальны...и, думаю, вы с дочкой всегда будете лучшими подружками
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 12:42) *
Светик, ошибки, как ни грустно, наверняка будут..

Я не сомневаюсь, что будут icon_mrgreen.gif Просто я хочу, чтобы она представляла кое-какие последствия своих действий.
Когда я училась в институте, одна моя однокурсница была уверена, что в позе, когда она в позе сверху, забеременеть невозможно.
Или еще примерчик: еще одна знакомая считала, что менструация - это аналогично течки у собак, т.е. это опасное время, в которое можно залететь. А все остальное время - безопасное.
Это оба случая про девушек старше 17 лет!!!
Еще одна была в шоке, узнав на медосмотре в институте, ЧТО смотрит гинеколог. Вполне нормальная такая девушка, откуда берутся дети, она в курсе, и что есть такой врач - гинеколог, тоже в курсе... Просто не ожидала, что это ТАК происходит.
Еще маленький прикол расскажу icon_mrgreen.gif
Брат моего мужа на 7 лет меня младше. И вот когда ему было лет 18, т.е. с девочками он уже вовсю имел близкие отношения, как-то он стал строить из себя перед старшим братом очень искушенного в сексе мужчину. Я присутствовала, а так как мое мнение он уважает, то решила его немножко подколоть. Совсем чуть-чуть, чтоб не обиделся, но чтоб захотел расширить свой кругозор
И вот я с таким небрежным видом, спрашиваю: "А петтинг не пробовали?" В ответ замешательство, смущенное мычание... Я делаю удивленные глаза "Ты не знаешь, что такое петтинг?"
На что он, пытаясь выправить свой слегка пошанувшийся авторитет, отвечает "ну.. что-то такое помню, но подзабыл слегка."
Я дальше: "А как насчет неккинга?" В ответ неопределенное пожатие плечами.
Я вот тут самое смешное (экономисты и бухгалтера меня поймут). Я ему еще вопрос: "Ну а лизинг?"
И вот у него на лице начинает расплываться такая самодовольная улыбка, мол ну это да... Мы знаем, пробовали d060.gif
Дальше, я ему кратенько объяснила, что такое и петтинг, и неккинг, ну а когда дошли до лизинга, умирали все втроем от смеха.
Candle
Что-то слегка нездоровится: из носа течет, в горле начинает першить... Как же я завтра буду супер-пупер выглядеть? С распухшим красным носом и больными глазами!!! aa40.gif
Почему-то каждый год в день рождения у меня что-нибудь не складывается... То больше половины гостей заболели в период эпидемии, то я заболела... Один раз было так, что все поздравления были после 8 вечера. Я весь день ждала, что ну хоть кто-нибудь меня поздравит, и к этому времени уже просто рыдала от горя. Вобщем, завтра грустный день...
Li-Li
Цитата(Candle @ 11.3.2009, 13:35) *
Дальше, я ему кратенько объяснила, что такое и петтинг, и неккинг, ну а когда дошли до лизинга, умирали все втроем от смеха.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светик!! Ты супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надо расширять кругозор d060.gif

Цитата(Candle @ 11.3.2009, 21:14) *
Вобщем, завтра грустный день...

Свет! Не настраивайся на негатив раньше времени!!! Все будет отлично! Лучше спатеньки пораньше, прдварительно выпив чая с медом, и закапаться каплями. Не болей! И не грусти a075.gif aa30.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 11.3.2009, 10:01) *
Валентин, я обязательно поделюсь! Соберусь только с мыслями и напишу, что думаю.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Физику в школе не любила, но вспомнился термин "трение покоя". Он означал, что чтобы сдинуть предмет с места, нужно приложить больше сил, чем потом в процессе его передвижения.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Светочка!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Всего самого замечательно!!









Lёлик
С днем роденья Светулик!!!!!!!!
Пусть все удается и все получается. Пусть не будет поводов для грусти. Всего тебе самого самого лапочка wub.gif wub.gif wub.gif


Candle
Цитата(Valentin @ 12.3.2009, 2:24) *
Светочка!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!


Валентин, Вы первый!!! Значит, все будет хорошо! Спасибо Вам огромное-преогромное!!! За все, что Вы для нас делаете!
d03.png

Цитата(Lёлик @ 12.3.2009, 9:15) *
С днем роденья Светулик!!!!!!!!

Олечка, солнышко! Спасибки!!! Целую крепко!!! aa6.gif

А день-то ничего так начался!!! smile.gif
Li-Li
Светочка!!! С днем рождения!!!
Счастья, удачи во всем, верных, понимающих и любящих людей рядом! Ты супер Красотулька!!

Candle
Лизунь, я тя лю.. wub.gif
Спасибки!!!
Лучик солнца
Светочка!!
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Солнышко, желаю тебе всего яркого, теплого, солнечного, мягкого)и пушистого!!!
Любви тебе крепкой, страсти огненной, здоровья огромного!!!!счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Ты супер!!! wub.gif
Candle
Танюша, спасибочки!!!
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2009, 13:31) *
Солнышко, желаю тебе всего яркого, теплого, солнечного, мягкого)и пушистого!!!

Ой, я люблю мягкое и пушистое!!! sm03.gif И побольше, побольше!!!! d060.gif
Галченок
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif С днем рождения!!
Богиня :)
Светусечка, с ДНЕМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе и побольше smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Галчонок, Светуля!!! Я вас люблю!
Девочки, Валентинчик! Благодаря вам у меня сегодня праздник!!! Настоящий! С цветами, воздушными шарами, шикарным столом и даже торт есть для сладкоежек!!!
Спасибо вам, мои любимые!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Обыкновенное чудо
Светочка поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе исполнение всех твоих желаний! Ты очень красивая и замечательная девушка! Я тебя люблю!
Lёлик
Светулькин рассказывай как делишки wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светик, как прошел ДР? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, прости-я с опазданием wub.gif

С Днем Варенья!
пусть все мечты сбываются, желания исполняются..и самое главное-любви тебе и счастья
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Candle
Цитата(Обыкновенное чудо @ 12.3.2009, 18:10) *
Светочка поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе исполнение всех твоих желаний! Ты очень красивая и замечательная девушка! Я тебя люблю!

Людочек, спасибо тебе огромное! Я тебя тоже очень-очень люблю!
Красотуля для меня - вторая семья!!! b21.jpg

Цитата(Lёлик @ 12.3.2009, 23:49) *
Светулькин рассказывай как делишки wub.gif wub.gif wub.gif

Лелик, а что рассказывать... 12 марта получила поздравления, но отмечания не было. На работе решили в пятницу отметить сразу 4 дня рождения, случившиеся на этой неделе. Поэтому стол у нас был обалденный, с кучей всяких разных вкусностей на любой вкус. Съела больше, чем обычно. Но без мяса, колбас и т.д. и т.п. Зато сыры, овощи и фрукты - фореве!!! Коллектив мне подарил автомобильный пылесос. Муж опять отмазался деньгами, видимо уже подзабыл, как в прошлый раз на эти деньги я купила путевку в Турцию icon_mrgreen.gif и уехала с подружкой на неделю отдыхать.

Цитата(Li-Li @ 13.3.2009, 10:10) *
Светик, как прошел ДР? a075.gif

Лизок, сам д/р прошел тихо, а вот отмечание все еще продолжается сегодня и завтра. Хотя насчет завтра начинаю сомневаться, что-то мама приболела, наверное придется отменить принимание гостей.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 10:13) *
Светик, прости-я с опазданием wub.gif
С Днем Варенья!
пусть все мечты сбываются, желания исполняются..и самое главное-любви тебе и счастья

Ленусь, огромное тебе спасибо! Я вообще люблю, когда поздравления немного растягиваются во времени wub.gif . Представляешь, праздник не один день, а два, три, а иногда и неделю a115.gif Самый рекордный срок - это когда меня один друг подарил подарок в июне и сказал, что это на день рождения. Оказывается, он забыл меня поздравить, потом ему было стыдно, что он опоздал с поздравлениями. И вот через 3 месяца он не выдержал угрызений совести icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Светочка!!приветик!!!
здорово-что у тебя еще праздничный настрой!!!!!!!!!!!! a115.gif
Всегда бы такое настроение!!!
Что ты себе планируешь подарить за счет мужа? a075.gif
Valentin
Цитата
Валентин, Вы первый!!! Значит, все будет хорошо! Спасибо Вам огромное-преогромное!!! За все, что Вы для нас делаете!
d03.png


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 13.3.2009, 14:34) *
Что ты себе планируешь подарить за счет мужа? a075.gif

Луча, даже не знаю... aa14.gif Основные автоаксессуары у меня уже есть, хотя совершенству нет предела icon_mrgreen.gif Так что возможно что-то из этой темы. Еще очень люблю серебрянные украшения wub.gif Вобщем, или из той темы или из этой d060.gif Это дело надо обдумать.
В субботу гости отменились, т.к. мама серьезно заболела, но это и у лучшему: готовки минимум и обжираловки, соответственно, тоже. Надарили кучу цветов, и мои любимые лилии в том числе a115.gif Хорошо, что мама одно время болела вазами, их в дома штук 10, наверное, если не больше aa26.gif Так что все поместились, и банки и ведра задействовать не пришлось!
Еще в пятницу меня на работу отвезли и вечером домой привезли, так что с чистой совестью поручила мужу отвести дочку в сад и забрать из сада, одела короткую юбку, чулки, каблуки, короткое пальтишко.... sm01.gif И весь день получала комплименты a115.gif

В субботу выгнала мужа с дочкой на прогулку и затеяла уборку в квартире. Заодно решила испробовать технику разгона, которую предложил Валентин. Фразу, недолго думая, взяла "Я supergirl, я все смогу!" За полтора часа я убрала 3-х комнатную квартиру, включая комнату дочки, где игрушками равномерно усыпаны все поверхности!!! Потом кормила всех обедом, убирала со стола. Потом играла с дочкой в лошадки и прятки. Потом посадила ее смотреть мультики, в очередной раз собрала игрушки и подбила мужа поездить по магазинам посмотреть мебель в детскую. Часа 3 мы катались, приехали домой, перекусили и вот тут меня словно выключило, наконец. Было уже 7 часов вечера, еще немного собралась с силами, выкупала дочку, а укладывать спать ее уже сил не осталось.
Т.е. если разгоняться примерно в течение получаса - часа, то мне хватает почти на день. a115.gif a115.gif a115.gif А вообще на уборку у меня обычно часа 3 уходит!
Июль
Привет! С прошедшим Днем Варенья тебя! Всего тебе самого отличного! Весны, любви, здоровья, понимания близких, вдохновения и смеха! v1.gif

У меня тоже бывают такие дикобегучие дни, после которых просто валишся с ног! Но засыпаешь - такой необыкновенноудовлетворенной! Молодечик! Чистая Квартира - это залог хорошего настроения! hb.gif
Candle
Юльчик, спасибки!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Забавно, но на день рождения один коллега подарил мне книгу по йоге. Я, конечно, знаю, что он уже 2 года занимается, но неужели сама создаю впечатление, что мне это интересно d060.gif Хотя, правда, мне и в самом деле интересно... Вчера вечерком полистала, надо будет сегодня вечером попробовать, а вдруг понравится a115.gif
Лучик солнца
Светланка!!!отличный разгон на выхах!! a115.gif
я на 1,5 часа нашу комнату не успеваю убрать icon_eek.gif ты гИрой!!!!
Серебрянные украшения я тоже очень люблю!!!!! a115.gif покажешь нам потом!? a075.gif

п.с фоток хачу d060.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 16.3.2009, 13:52) *
п.с фоток хачу d060.gif

Я тоже icon_mrgreen.gif
Чегой-то в самом деле давно не фоткалась, надо заняться!
Derzost
Приветики, ты тут говорила что любишь когда поздравления растягиваются...c9.gif С днем рожденья тебя!!! e010.gif e010.gif e010.gif Счастья тебе, здоровья и любви, огромной и светлой aa28.gif
Candle
Цитата(Derzost @ 16.3.2009, 18:29) *
Приветики, ты тут говорила что любишь когда поздравления растягиваются...c9.gif С днем рожденья тебя!!!

Надюша, спасибочки!!! a115.gif
Вот ведь же здорово! Утро, начало рабочего дня, дежурная чашка кофе... Вроде бы все к тому, что будет еще один обычный будний день. Но тут открываешь свой дневничок на красотуле и первое сообщение, которое видишь, это поздравление!!! Губы сами непроизвольно начинают улыбаться, а люди вокруг тоже начинаеют улыбаться в ответ. И солнце, оказывается, сегодня радостно-весеннее! А девочки, как сговорились, все пришли в юбочках, все такие красивенькие. Мужчины как никогда внимательны и сыплют комплиментами. И хочется сделать что-то такое, чтобы всем вокруг было так же хорошо!
Бельфеба Очарованная
Светик, отличного тебе денечка
Li-Li
Светуля!!!
Такое последнее сообщение eusa_pray.gif a115.gif Просто море позитива!!! Супер!!!
Желаю такого же отличного настроения на весь день! И вообще всегда wub.gif
aa28.gif
Candle
Беля, Лизок aa30.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.