Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Всем привет!
УРА, начало февраля и я снова с вами! Такой сегодня день теплый, как будто не первый день февраля, а первый день весны. Настроение супер, наверное, у меня просто был ПМС и он прошел.
Девочки... Лелькин, Вика, Иришка, Светуля (если кого-то забыла, простите!), я вас люблю-люблю! Спасибо за поддержку, которую я чувствовала все это время.
Отчетик за прошедшие дни будет сумбурным, но вроде не очень плохим.
Вчера:
Завтрак - салат из свеклы, яблочное пюре с корицей, чай
2-й завтрак - 1 большое яблоко, чай
Обед - картофельное пюре, кусок рыбы запеченной, салат из свеклы с чесноком
Перекус - чай, 1 вафля
Полдник - йогурт активиа с киви
Ужин - салат из свеклы, 2 хлебца с сыром, чай.
Позавчера:
Уже не помню точно, но из бяк была 1 вафля днем и маленькая шоколадка вечером.
Ничего полезного и приятного из упражнений и процедур в эти дни не делала, мне немножко стыдно, но честно, не было ни сил, ни желания.
Irrina
Приветик! С возвращением в наши ряды! smile.gif
kotihka
Привет, привет!!!!
Отчеты вобщем то ничего, все что не успела сделать - нагонишь (с нашей помощью a04.gif ), ведь ты теперь на связи smile.gif
Candle
Привет! Я сегодня из дома. Доча спит, я тут...
Утром взвесилась: 60 кг. Ура, ну хоть какой-то положительный сдвиг, теперь главное - не испортить за выходные... Хотя портить уже начала p030.gif p030.gif p030.gif 1 зефирка в обед p030.gif + 1 шоколадная конфетка p030.gif + 2 чайные ложки сгущенки p030.gif p030.gif + 2 ложки салата с майонезом p030.gif p030.gif А вместо ужина в Шоколаднице c9.gif коктейль фруктовый + 1 блинчик с малиновым сиропом p030.gif
Блин, день конкретно сладкий... Заедаю наверное нехватку секаса... c9.gif Где бы взять нежного и страстного (мужа не предлагать icon_mrgreen.gif ). Счас с горя на стенку полезу...
Irrina
Светуль, привет!

Ну ты сластена smile.gif Хотя, я тоже сегодня напортачила. А ведь весь день на постройневшее отражение в зеркале любовалась. Позор мне d030.gif

Цитата
Где бы взять нежного и страстного (мужа не предлагать ).


А чем муж-то не угодил? icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 2.2.2008, 21:36) *
А чем муж-то не угодил? icon_mrgreen.gif

Мы уже 8 лет женаты... А мне почему-то кажется, и причем с каждым годом все сильнее, что этот брак - моя самая большая ошибка в жизни. И если бы не дочка, я бы уже давно ушла. Я очень жалею, что не сделала этого до ее появления в моей жизни... И ведь попытки были, не хватило решимости, испугалась перемен в жизни, что меня не поймут...
Кто-нибудь слышал в свой адрес "С жиру бесишься!" Я вот постоянно, от мамы... Ну что еще надо: не пьет, не курит, деньги в дом приносит, ребенка обожает, чистоплотный, бережливый, умный вроде... Почему же домой-то идти не хочется?
Lёлик
Приветики hb.gif
поздравляю с потерей веса a070.gif a070.gif a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Главное удержать d025.gif
А на счет...может просто период такой? Не расстраивайся зайка n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 2.2.2008, 23:26) *
А на счет...может просто период такой? Не расстраивайся зайка n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Может быть... Я вообще-то тоже так подумала... ПМС и т.д. Только не проходит никак... Я последний раз так много плакала 10 лет назад, когда меня молодой человек бросил... И тогда после 2-х месяцев депрессии я начала встречаться с будущим мужем.
Lёлик
Ничего зайка,все пройдет n020.gif n020.gif n020.gif
Возьмись с большим рвением за себя. Помогает d025.gif
Я вот когда еще себя за жабры не взяла, постоянно чего то до своего докапывалась,чего то мне не нравилось. Он психовал,я тоже. А теперь вот чего то не придираюсь,и вроде нормуль все d025.gif
Irrina
Цитата
Почему же домой-то идти не хочется?


Да уж... Это только с твоей стороны так или обоюдно? Кстати, если не хочешь об этом, считай, что я этого вопроса не задавала d025.gif
tanushkin
приветики, прочитала тебя и загрустила. я хоть замужем всего ничего полтора года, но уже задумываюсь о том ане ошибка ли это. и тоже всроде не пьет не курит. все в дом. ребенка любит. а мне плохо. думала время все раставит на места. малышка подрастет. станет мне легче. будет работа, финансовое положение улучшится и психовать перестанем... заживем. как вижу не происходит этого icon_eek.gif
а на счет сладостей, маленькии советик! как меня обижали и было хреново я неслась раньше к холодильнику или в магазин купить утешение. шоколадку, мороженку, тортик . а теперь думаю сначала кому же я на пользу это сделаю??? ну явно не себе! это какое ж утешение - лишнии вес что ли? поэтому начинаю выбирать себе утешение - новый крем, салат фруктовый, поход в кино и тд и тп. а все гадости выкидываю из гооловы, никакого облегчения от них не испытываю. только совесть мучает aa26.gif
Юльча
Приет!
Я к тебе тоже в гости, но, что за грустные мысли,
Все будет хорошо wub.gif
Все же и так хорошо, вот у тебя доча замечтальная, сходите куда-нибдуь, надо новые впечатления.
Смотри, тебе плохо, ты ешь юяку, от этого еще хуже.
Замкнутый круг, нажо разорвать.
Надо что-то в своей жизни изменить, надо стать зарядом позитива лучиков света, тепла, любви.
Посмотри, и муж тоже изменится, как-то само собой, он увидит, что ты меняешься.
Тяжело зставить других поменяться, надо самой, это тяжело.
Муж у тебя замечательный, как я прочитала.
Да и вообще, я пыталась найти, что тебя мучает.
Не знаю, все хорошо, надо только изменить свое отношение. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Надо видеть положительное в жизни, этим и жть. Ты явно заедаешь нехватку положительных эмоций
Все будет иначе, Ваши отношения будут гармоничнее.
Поговори с мужем по душам, думаю, можно найти, что Вас объединяет
Может, ты хочешь видет в нем то, чего в нем нет, но он же хороший, очень хороший,
И ты хорошая.
Не позволяй негативу разрущить свой теплый, светлый уголок семьи, где нужно искать покоя, утешения и любви wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я как твой ник увидела, вспомниала песню Modern Talkind ...keep the candle burning.
Свеча - это симол света, тепла, искра надежды.
Candle
Цитата(tanushkin @ 3.2.2008, 10:16) *
приветики, прочитала тебя и загрустила.

Танюшкин, я тебе точно могу сказать, что такие мысли будут возникать периодически... через полтора года после свадьбы, через 3, 5, 7 лет... Надо уметь пережить эти бытовые проблемы, вовремя вспомнить, что ты сама выбрала этого человека, а значит, он обладает волшебным набором именно тех качеств характера, которые ты ценишь. Тяжело первой остановиться в семейном споре, не сказать еще "пару ласковых" в запале, попросить прощения... очень тяжело. Но если посмотреть на себя со стороны в это время... какая ты в этот момент: глаза злые, лицо перекошено... А ведь в раслабленном состоянии, когда человек об этом не задумывается, на его лице именно то выражение, которое ему наиболее свойственно, т.е. то, которое у него чаще всего. Представь, что люди чаще видят тебя ТАКУЮ, и сразу расхочется ругаться.
Сейчас я могу сказать, чт онаши отношения с мужем ГОРАЗДО лучше, чем 5-6 лет назад, когда эйфория и страсть прошли, а мамочкины установки еще не выветрились. Просто в моем случае, уже выходя замуж, я знала, что мне важнее, чтобы любили меня, причем так, чтобы я чувствовала, что я единственная и неповторимая, и что ближайшие возможные соперницы далеко позади. А если у мужчины есть еще какая-то потенциальная "дама сердца", то значит, это не мой мужчина. Из-за этого мы разошлись с тем молодым человеком... У него был выбор, и я ушла. Из-за этого у меня такой муж, он меня 4 года ждал, пережил кучу моих увлечений и влюбленностей.
Я чувствовала, что он меня любит. А сейчас мне кажется, что это не любовь уже, а страх меня потерять, страх перемен в жизни. Я знаю, что он тяжело воспринимает любые перемены в жизни: смена работы, квартиры, мебели, а тем более семьи - это для огромнейший стресс. Он ЭТОГО боится, а не то, что меня рядом не будет.
И еще я устала быть главной в семье. Почему это МНЕ надо сделать ремонт, это Я принимаю решение о том, где и как будет проходить отпуск и организую его, это Я хочу улучшить жилищные условия, чтобы у дочки была своя комната, это Я иду получать права, потому что надо развозить бабушек по дачам, это Я планирую подарки на все праздники для родственников, это МОЯ обязанность заниматься ребенком, работать - это не обязанность, но толк (выраженный желательно в денежном эквиваленте) от меня быть тоже должен, и немаленький. Я не чувствую сейчас поддержки, не чувствую сочувствия. А я ведь тоже работаю и зарплата у меня не меньше, чем у него! Может, мне вообще не нужен мужчина, получается, что я самодостаточная женщина, у которой все есть и которая сама все может?
Цитата(tanushkin @ 3.2.2008, 10:16) *
поэтому начинаю выбирать себе утешение - новый крем, салат фруктовый, поход в кино и тд и тп. а все гадости выкидываю из гооловы

Спасибки за подсказку! Мне такое утешение очень даже нравится!

Цитата(маленькая @ 3.2.2008, 10:34) *
Надо что-то в своей жизни изменить, надо стать зарядом позитива лучиков света, тепла, любви.

Я стараюсь... Просто сил иногда не хватает.
Цитата(tanushkin @ 3.2.2008, 10:16) *
Свеча - это симол света, тепла, искра надежды.

Юлечка, спасибо! Если бы знала, как ты мне помогла! smile.gif
Candle
Я забыла сказать, что результаты за прошедшую неделю наконец-таки появились.
Вес - 59,7 кг (-1,1 кг) Ура!!!!
Остальное не измерила, потому что сегодня проспала! Дочка понажимала кнопки на центре и, видимо, выключила будильник. Завтра дозамеряюсь.
Линеечку уже обновила! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Поздравляю с отвесиком
Candle
Лелькин, спасибки!
Li-Li
Приветик!! hb.gif
Поздравляю с отвесиком! Так держать!!
Надеюсь, у тебя все будет отлично! a075.gif
Candle
Лизок!
Спасибки большие-пребольшие!
Мне кажется, что у меня здесь, на красотуле, большая и любящая семья! И пожалеют, и поругают, и порадуются вместе со мной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lёлик
Candle
Вчерашний день был отмечен 2,5-часовой прогулкой, при этом 1 час был пешей прогулкой в быстром темпе с санками и дочкой! И после этого мы спали днем 3 часа!

Сегодня обрадовалась успехам и съела на радостях киткат p030.gif p030.gif p030.gif
Викушкин
Ура!!!!! Поздравляю с отвесом...да еще с таким конкретным!!!!:aa7:
Это здорово!!! А кит-кат - вкусный, зараза!!! Моя любимая шоколадка!!!
Irrina
Светик, привет!

Цитата
Вес - 59,7 кг (-1,1 кг) Ура!!!!


Поздравляю! Видишь, есть радости в жизни!
Юльча
Цитата(Candle @ 4.2.2008, 10:26) *
Линеечку уже обновила!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Не расслябляться d025.gif d025.gif d025.gif
kotihka
Отвесик, это хорошо, киткэт не увлекайся, а то p030.gif

Удачки!!! aa8.gif
Svetik-2006
n020.gif n020.gif n020.gif Думаю не стоит тебе жалеть ни о чем. Никогда не поздно уйти. А тем более если ты чувствуешь себя самодостаточной smile.gif Знаешь, мне почему то грусно после твоих постов на душе, но всплыл анекдот:
"Празднуют дед с бабкой 75 лет совмесной жизни и у мужа спрашивают: "А вы никогда не хотели развестись с женой?" Тот отвечает: "Развестись - нет, а вот убить хотелось d025.gif ".
Candle
Викушкин, Иришка, Юля маленькая, Викусик! Спасибо вам, девочки!
Цитата(Svetik-2006 @ 4.2.2008, 22:36) *
"Развестись - нет, а вот убить хотелось d025.gif ".

Ага, собственными руками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Candle @ 28.1.2008, 13:36) *
В результате:
ОГ - 87
ОТ - 74
ОЖ - 88
ОБ - 103 (+2)
ОН - 57,5 и 57
Вес - 60,8 (+0,2 кг)
Все стоит, а что-то даже добавилось!!! Одни беспечно проведенные выходные и результаты всей недели насмарку!

Вспомнила, что результаты недельные не написала:
ОГ -86 (-1 см, ну вот... и так ничего нет, куда уж меньше)
ОТ - 74
ОЖ - 86 (-2 см, урря!!!)
ОБ - 102 (-1 см)
ОН - 57 и 56 (может, я криво меряю icon_mrgreen.gif )
Вес - 59,7 кг (-1,1 кг, ВАУ!!! круто в эту неделю получилось)
Lёлик
Приветики. А я свои обмеры и завесы в табличку заношу екселевскую. Она у меня вычисляет на сколько уменьшились параметры за месяц и в сумме за все предыдущие месяцы d025.gif
Candle
Лелькин, я вообще такая неорганизованная... Даже не знаю, как умудряюсь дневник регулярно вести icon_mrgreen.gif Это наверное потому, что мне уютно на Красотуле.
LoveGirl
Приветик!!! С отвесиком тебя n020.gif
Candle
Светик, спасибки!
Li-Li
Света, привет!!
Цитата(Candle @ 4.2.2008, 11:40) *
Мне кажется, что у меня здесь, на красотуле, большая и любящая семья! И пожалеют, и поругают, и порадуются вместе со мной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif hb.gif

Цитата(Candle @ 4.2.2008, 14:44) *
Сегодня обрадовалась успехам и съела на радостях киткат p030.gif p030.gif p030.gif

А вот к вопросу и поргуать eusa.gif не балуй)))
Замерчики a070.gif все идет по плану a075.gif
tanushkin
приветик. спасибо тебе за такой ответ развернутый. у нас вообще отношения что называется : нашла коса на камень. ни один не уступает ни второй. если кто то вроде идет на попятную другой воротит нос и потом наоборот. я устала. просто устала от постоянного напряжения. надеюсь что мы все же наладим нашу жизнь. научимся слышать друг друга.

поздравляю с постройнением! молодчинка! n020.gif
Лучик солнца
Приветик!!!!!! wub.gif
я к тебе по-мойму впервой c9.gif c9.gif c9.gif
я Таня rev.gif
буду теперь захаживать-контролировать!!! c9.gif a075.gif так что не расслабляйся!!!!! d060.gif
Candle
Цитата(tanushkin @ 5.2.2008, 11:28) *
надеюсь что мы все же наладим нашу жизнь. научимся слышать друг друга.

Конечно, научитесь! Просто это процесс небыстрый, и инициатором и вдохновителем всегда будет женщина. Готовься, что тебе придется первой пойти на уступки, первой изменить свое поведение и помочь измениться ему. Вобщем, терпения нам, девочки, и побольше-побольше!
Цитата(tanushkin @ 5.2.2008, 11:28) *
поздравляю с постройнением! молодчинка! n020.gif

Танюшкин, спасибо.
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 5.2.2008, 12:19) *
я Таня rev.gif
буду теперь захаживать-контролировать!!! c9.gif a075.gif так что не расслабляйся!!!!! d060.gif

Как хорошо! Заходи почаще, мне такой контроль оооочень на пользу!
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 5.2.2008, 13:32) *
Заходи почаще, мне такой контроль оооочень на пользу!

ну смотри, сама разрешила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
А я свои обмеры и завесы в табличку заношу екселевскую


Вот, точно, и мне так пора сделать, а то все в блокноте.....
Candle
Всем привет!
Перестала писать отчеты и сразу в рационе появилась бяка! Если кто-то заметит, что нет отчета за прошедший день, плиз, всеми мыслимыми и немыслимыми способами верните мне мозги на место!
Итак, вчера (мне уже стыдно):
1-й завтрак - чай, 2 хлебца с творожным сыром, немножко винограда
2-й завтрак - кофе с сахаром и молоком, активиа творожная с мюсли, груша
перекус - банан
обед - суп гороховый (1 половник), салат из морковки и майонеза, макароны, 1 кусок белого хлеба (понятно, что много всего, но остановиться не смогла несмотря на прочитанную статью о переедании)
перекус - чай зелененький
полдник - яблоко, 3 крекера, 5 шт. кураги, чай
перекус в гостях - чай, конфетка, 2 сушки
ужин - 2 ложки картофельного пюре, 2 ложки солянки, хлеб с хреном и майонезом, чай
на ночь - апельсиновый сок
Lёлик
Приветики hb.gif
Думаю статейку еще раз прочитать надо d025.gif
Я тоже в последнее время совсем распоясалась o050.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 6.2.2008, 9:35) *
Думаю статейку еще раз прочитать надо d025.gif

Пошла читать!
Li-Li
Света a98.gif , привет!!
Цитата(Candle @ 6.2.2008, 8:55) *
Итак, вчера (мне уже стыдно):

Ну стыдиться тут почти нечего, надо принимать к сведению и исправляться a04.gif
Цитата(Candle @ 6.2.2008, 8:55) *
салат из морковки и майонеза, макароны, 1 кусок белого хлеба

Свет, а че хлеб-то белый? А черный ты не любишь? Он хоть и по калориям так же, но полезнее намного d025.gif Ну и с макаронами не стоило его в один прием кушать ну и майонез o050.gif сама понимаешь a075.gif
Вообщем в основном продукты хорошие, главное теперь из них правильную комбинацию составить d025.gif
Конфетками не балуй! eusa.gif
А так ты молодец! Держись, красотуля! hb.gif
Midnight
Привет, Света)) Зашла в гости знакомиться!) Я Оля rev.gif

Отчетик, конечно, хромает eusa.gif !! И есть за что поругать d025.gif !! Давай исправляйся и берись за ум, а ещё точнее за фигуру!))
Candle
Цитата(Li-Li @ 6.2.2008, 10:52) *
[Свет, а че хлеб-то белый? А черный ты не любишь? Он хоть и по калориям так же, но полезнее намного d025.gif Ну и с макаронами не стоило его в один прием кушать ну и майонез o050.gif сама понимаешь a075.gif
Вообщем в основном продукты хорошие, главное теперь из них правильную комбинацию составить d025.gif
Конфетками не балуй! eusa.gif

Привет, Лиза!
Я вообще-то к хлебу равнодушна, но когда он теплый и мягкий... вобщем, зависимость налицо!
С майонезом еще хуже, к нему я неравнодушна, могу есть сколько угодно и с чем угодно. Сдерживаюсь с трудом, часто срываюсь.
Конфетки... сладкое - это отдельная песня! На работе во второй половине дня просто пробирает до трясучки на что-то сладенькое... Это уже не алкогольная, это наркозависимость!
Candle
Купила булочку с повидлом p030.gif p030.gif p030.gif Теперь вот выкинуть жалко... Может, угостить кого-нибудь...
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 6.2.2008, 12:45) *
Купила булочку с повидлом p030.gif p030.gif p030.gif Теперь вот выкинуть жалко... Может, угостить кого-нибудь...

ой, ой!!!! p030.gif p030.gif o050.gif
зачем купила??? eusa.gif
отдай!!!!!
ну зачем тебе она?
напиши прям здесь?
зачем?????она тебе!!!!!
Candle
не знаю, зачем купила... блин, запасливая... Ну что теперь делать?
В пакет уберу и дома мужу скормлю. Главное, до вечера ее не схомячить, а то у меня часа в 3-4 жор начинается.
Svetik-2006
Срочно угощай кого-нить и не трать больше деньги на яд для себя d025.gif
Candle
Цитата(Svetik-2006 @ 6.2.2008, 14:16) *
Срочно угощай кого-нить и не трать больше деньги на яд для себя d025.gif

Больше не будуууу!!!
kotihka
А ты денежки поменьше с собой бери, только на проезд и кое-какие нужды, и тормозок с полезной едой из дома... a075.gif
тогда и соблазна купить бяку не будет, ну а вообще пересмотри свое отношение к бяке раз и навсегда, в голове должно сначала сложится правильное отношение к ней, а на деле потом уже легче d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.