Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Богиня :)
Цитата(Candle @ 29.9.2009, 10:54) *
Ведь спят же люди по 3 часа в сутки и отлично себя чувствуют. Почему же я не могу?

И я не могу aa26.gif aa26.gif aa26.gif Думаю, что спать по 3 часа это не нормально на самом деле. А вообще норма для каждого своя. Я тоже если не высыпаюсь - не человек s24.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 10:45) *
Я тоже если не высыпаюсь - не человек s24.gif

А я человек, только очень злобный и голодный почему-то icon_mrgreen.gif
Candle
Обнаружила у себя остатки молотого в кофемолки геркулеса, с выходных осталось. У нас на завтрак в выходные дни стандартно каша, чаще всего овсянка. Причем осталось буквально пара столовых ложек... Вобщем, сделала из нее маску с кефирчиком и маслом эфирным. Смыла, чувствую себя красавицей d060.gif
Наконец смогла остановить вечернее обжорство, сегодня после 6 только кефирчик 49.gif
Осталось добавить массажик и легкую физнагрузочку.... Может вставать на полчасика пораньше? aa14.gif Правда, поспать я люблю... icon_mrgreen.gif
Candle
Утром, как и предполагалось, все благие вечерние намерения были принесены в жертву ради еще полчасика сна icon_mrgreen.gif Нет, все-таки утренние активные телодвижения - это не для меня aa26.gif Мое утро начинается плавно, с ленивых потягиваний a115.gif
Время активных действий - это вечер!!! d060.gif
Сегодня, точнее уже вчера, на работе вызвали к самому высшему руководству и поручили такую работу, от которой нельзя отказаться и нельзя не сделать, иначе репутация будет подмочена основательно и отношение изменится кардинально. Вобщем, надо тогда будет подыскивать другую работу. А мне надо дочку из сада забирать и на развивалку, а работу очень большая... Вобщем, решила поработать дома. Но видимо не судьба, через час работы у меня сломался комп. Этого следовало ожидать, весь день шел наперекосяк, я уже видимо себя запрограммировала на неприятности... Вобщем, поехала в 10 вечера на работу. Сижу, доделываю, еще немножко осталось... Мысленно себе говорю, что неудачный день уже закончился и наступил очень благоприятный денечек, и что-то хорошее произойдет сегодня a115.gif
Все, всем сладких снов! Пойду доделывать. Целую, обнимаю! aa28.gif
Богиня :)
a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 2.10.2009, 3:21) *
Утром, как и предполагалось, все благие вечерние намерения были принесены в жертву ради еще полчасика сна icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
наступил очень благоприятный денечек, и что-то хорошее произойдет сегодня a115.gif



Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Лучик солнца
Светочка!как ты, моя хорошая!? wub.gif
Ох уже эта работка aa26.gif Надеюсь твоя ночная работка отразится на чем-нить приятном! wub.gif
Свет, а у мну тоже утром не встать aa26.gif icon_mrgreen.gif до последнего валяюсь icon_mrgreen.gif хотя пресиК иногда качаю...потому как вечером тож никак... wub.gif d060.gif
Candle
Здравствуйте, мои сладкие!
Я выспалась icon_mrgreen.gif Домой приехала в 7 утра, собрала дочку в садик, отвезла их с папой, потом погрелась в ванне и завалилась спать. Проснулась в 4 часа дня... Ощущение космическое d030.gif
Candle
Добрый день, мои любимые!
Сегодня у меня выходной, отвезла дочку к бабушке, они ушли в цирк. Муж засел за ТВ, я практически свободна!!! Немножко нехорошо из-за КД, но это пустяки.
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Богиня :)
aa39.gif aa39.gif aa39.gif Светулька-красотулька-работулька wub.gif
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif
Цитата(Candle @ 2.10.2009, 3:21) *
Нет, все-таки утренние активные телодвижения - это не для меня Мое утро начинается плавно, с ленивых потягиваний Время активных действий - это вечер!!!

Ну и не стоит утром себя насиловать. d025.gif Мне вот наоборот, с утра проще дела делать, чем вечером. a075.gif У каждого свой ритм.
Хм, КД? Я уже и забыла, каково это. a075.gif Так без них хорошо. icon_mrgreen.gif Удачного тебе воскресенья, Светик! hb.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.10.2009, 21:43) *
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Привет, Красотуля! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.10.2009, 23:42) *
aa39.gif aa39.gif aa39.gif Светулька-красотулька-работулька wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif Светулькин, ты мой позитивчик!!!

Цитата(lenuska @ 3.10.2009, 23:58) *
Хм, КД? Я уже и забыла, каково это. a075.gif Так без них хорошо. icon_mrgreen.gif Удачного тебе воскресенья, Светик! hb.gif

Счастливая, у меня КД-шки пришли через 2 месяца после родов.
Воскресенье началось хорошо, проснулась в 12 часов дня... Мммм, ляпота, выспалась, наконец!!! Вот так бы раз в месяц хотя бы пару дней полного расслабления a115.gif Жизнь-то налаживается a075.gif
Candle
Еле раскопала свой дневничок, совсем его забросила...
Доброе утро, страна!!! Люблю утренние часы на работе aa31.gif Тихо, за окном небо, лесопарк, ветер листья кружит... Такая красота! a115.gif Сегодня облака похожи на стадо бегемотов, медленно и важно плывущих куда-то всем стадом.
День планируется насыщенный. Сегодня вечером встречаюсь с Валентином!!! УРА aa2.gif
Еще надо переделать кучу работы, небольшой шоппинг, солярий...
В питании вчера был молочный день: сырок, творожок, еще творожок, кефирчик, актимель d060.gif
Сегодня фруктово-овощной день:
Завтрак - бананчики с кефиром
Перекус - яблоко
Обед - салат из овощей, сыр
Перекус - яблоко
С ужином пока еще не решила. Как-то по времени никуда не вписывается icon_eek.gif

Всем хорошего денечка!!! Целую aa12.gif обнимаю aa46.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, хорошего вечера)
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2009, 18:45) *
Светик, хорошего вечера)

Ленусь, вечер удался!!! a115.gif Поесть так и не удалось сначала, а потом уже не хотелось.
Прокатилась по ночному городу, немножко заблудилась в потемках d060.gif Но все-таки справилась и приехала к любимому Валентинчику!!! УРА!!! aa2.gif Так что мне повезло первой его пообнимать и пообщаться! aa7.gif А еще прочувствовать на себе волшебный массаж от Валентина!!! aa18.gif Слов просто нет... Одни эмоции!!! aa27.gif aa30.gif
У меня начинается массажомания!!!
b08.png b7d.png ng14.png
Уже жду с нетерпением следующего раза!!!
Candle
Сегодня на обед заварила себе гречку в термосе... Мнямка, так давно не ела гречу, соскучилась! a115.gif
Вот думаю, какую еще кашку можно так просто залить кипяточком и в термосе оставить до готовности aa14.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Светик привет дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Завидев упоминание о Валентинчике прилипла к монитору,массажжжжж, Валентинчик..... ммммм раждразнила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif В следующий раз от меня обними пожалуйста тоже wub.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 7.10.2009, 14:13) *
Светик привет дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
В следующий раз от меня обними пожалуйста тоже wub.gif icon_mrgreen.gif

Лелечка, привет, солнышко! Я тебя уже 100 лет не видела!
Завтра затискаю Валентинчика от нас двоих вместе взятых a115.gif
Lёлик
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Li-Li
Светочка, привет!!!
Здорово, что ты ходишь на массажик к Валентину! Умничка! Взялась за себя и даже отчеты стали появляться a115.gif так держать! o025.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 7.10.2009, 21:30) *
Светочка, привет!!!
Здорово, что ты ходишь на массажик к Валентину! Умничка! Взялась за себя и даже отчеты стали появляться a115.gif так держать! o025.gif

Лизок, привет! Стараюсь наверстать все, что не успевала делать в прошлом месяце. Конечно, все не успеваю, но хоть сейчас время появилось, а то вообще иногда приходила и падала спать, не заходя в душ.
Lёлик
Светунь выходи рассказывай как дела wub.gif
КалександраБ

aa45.gif
Medvedica
Привет! Пришла знакомиться, если еще не сделала этого, Я Галя! c9.gif wub.gif Спасибо что зашла в гости, извини что с ответным визитом затянула. Как много ты уже сбросила, умница, прямо пример для подражания! a115.gif ТАк держать, буду заглядывать если не против.
lenuska
Светуся, наверное, в таком восторге от массажа, что вообще забыла, что у неё дневничок есть. icon_mrgreen.gif
Светусик, удачной недельки! hb.gif
Lёлик
Цитата
Светуся, наверное, в таком восторге от массажа, что вообще забыла, что у неё дневничок есть.

Эт точно. Я бы тож наверное забыла wub.gif
Candle
Девули, всем привет!
На самом деле хожу как в тумане... Все радует, даже погода, как ни странно d060.gif
Все читаю, но у самой легкая мечтательная непись... Жду завтра, потому что к Валентину! wub.gif
Я потом поподробнее, когда мысли в кучу соберутся, счас не очень получается.
Всех целую крепко обнимаю aa46.gif
b7d.png b08.png ng14.png
Lёлик
Эх..... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
От меня потискать не забыла? d060.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 12.10.2009, 19:05) *
Эх..... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
От меня потискать не забыла? d060.gif

Сегодня забыла, Лель!!! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Я так и знала d030.gif d030.gif d030.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 14.10.2009, 8:34) *
Я так и знала d030.gif d030.gif d030.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я исправлюсь!!! d060.gif Завтра, лады?
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Доброе утро все красотулькам и Валентинчику!!!
Утро действительно доброе, погодка солнечная, на улице красота, настроение суперское!!! a115.gif И сегодня же мне к Валентинчику!!! Ура, я жду и считаю часы и минутки... И представляю, как я приеду к Валентинчику, обниму его (не забыть бы потискать и от Лелика! icon_mrgreen.gif ), а потом, потом... Руки у Валентина теплые, сильные, нежные... Каждый сантиметр моего тела радуется его прикосновением, поглаживаниям. Тело просит еще и еще... Час пролетает, как одно мгновенье! Не хочу вставать! Можно я здесь останусь жить? Ну тогда хотя бы еще раз Вас обнять, родной мой Валентинчик!!!
От волнения опять забываю, во сколько приходить в следующий раз wub.gif Я не всегда такая рассеянная, честное слово!
Выхожу на улицу. Во всем теле такая мягкая удовлетвворенность, на лице блуждает улыбка... Эй, люди! Ну что вы такие хмурые, сегодня ведь такой замечательный день!!!
Богиня :)
icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
Candle
Мррррр.... После сегодняшнего массажа почувствовала, что не хочется ни сладкого, ни вообще покушать... Съела арбуз дома и чая выпила еще много... И все!!! a115.gif Прикольно, раньше такого не наблюдалось!!!
Lёлик
Светулькииин читаю вас с Белей и хочется прямо с утра в халате в Москву по рельсам к Валентинчику скакать d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, я бы Валентинчика за весь форум обнимала...даже за тех, кто не просил это сделать d060.gif

Свет, ты-красавица wub.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 16.10.2009, 7:34) *
Светулькииин читаю вас с Белей и хочется прямо с утра в халате в Москву по рельсам к Валентинчику скакать d030.gif d030.gif d030.gif

Лель, я тоже все думаю... Как же классно: проснулась, в душик и сразу на массаж к Валентинчику. А потом можно уже и на работу. В обед еще разок, и перед сном расслабляющий после трудового дня!!! a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 7:49) *
Светик, я бы Валентинчика за весь форум обнимала...даже за тех, кто не просил это сделать d060.gif

Хорошая мысль! a070.gif В следующий раз так и сделаю!!! d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 7:49) *
Свет, ты-красавица wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Мне тоже после массажа обычно ни кушать, ни пить, не переживать ни за что не хочется. Невероятная нега расплывается по телу wub.gif
Candle
Эх, захомячила полшоколадки с утра d47.gif . А ведь не так уж и хотелось, но хватательные рефлексы уже развиты настолько хорошо, что если вижу что-то такое, то сначала хватаю, а потом думаю, надо ли оно мне... p030.gif p030.gif
Потом, правда, все было прилично... Но вечером намечается поход в кафешку...
Из процедур за последние дни какой акцент на ванны с солью и разные маски и скрабы.
Спорт - ну тоже можно сказать был: изображала то маленькую лошадку, то большую черепаху, то червячка, то паучка, то лодочку и катала дочку. Ей было весело, а я устала. Потом мне дочка делала массаж a115.gif Она уже просекла, что если маме сделать массаж, то она добрая и на все согласная. d060.gif Папа наш за 10 лет совместной жизни не догнал, как сделать меня мягкой и пушистой, а 4-хлетняя малявка сразу уловила суть a070.gif Может, просто девочки сообразительнее? Или у меня в семье какие-то нестандартные индивиды?
Богиня :)
Девочки умнее в плане психологии и манипуляциях a075.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 14:18) *
Девочки умнее в плане психологии и манипуляциях a075.gif

Гордость распирает за нашу самую умную женскую половину! a115.gif
Lёлик
Светунь у тебя прям массаж не прекращается d060.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, а я думала о массаже до работы..но поняла, что не мое..мне бы после массажа лечь и заснуть..какие гавры)))не трогал бы никто)
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 18:30) *
Свет, а я думала о массаже до работы..но поняла, что не мое..мне бы после массажа лечь и заснуть..какие гавры)))не трогал бы никто)

Возможно, что и так, Ленусь... В любом случае я в среду узнаю каково работать после массажа. Мне к Валентинчику днем, после придется вернуться на работу.
Lёлик
Светулькин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Всем привет! Забежала ненадолго, чтоб сказать, что я тут, просто какая-то непись и настроение не очень... Дни нелегкие, а расслабиться удается только у Валентина. Судорожно думаю, что будет, когда он уедет домой.
В очередной раз поругалась с мужем из-за того, кто поведет ребенка в сад. Я на машине, мне легче, но я из-за этого систематически опаздываю на работу минут на 40, а ребенка будить на полчаса раньше. Он пешком и общественным транспортом, а до сада добираться в общей сложности полчаса, но ему вставать на час раньше, и на работу он приходит либо раньше, либо вовремя. Вобщем, слово за слово, меня обозвали бездельницей и лентяйкой, хреновой матерью, которой наплевать на здоровье ребенка, если я ее вынуждаю тащиться по такой погоде в сад и отираться в переполненных автобусах. Хочется сбежать от этого непрекращающегся кошмара подальше... Я кричу на него, он кричит на меня и ребенка... Как она у нас еще заикаться не начала от такой нездоровой ситуации в семье? И что мне с этим всем делать? Домой идти не хочется...
Бельфеба Очарованная
ng15.png ng15.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.