Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Li-Li
Цитата(Candle @ 6.2.2008, 11:08) *
Я вообще-то к хлебу равнодушна, но когда он теплый и мягкий... вобщем, зависимость налицо!
С майонезом еще хуже, к нему я неравнодушна, могу есть сколько угодно и с чем угодно. Сдерживаюсь с трудом, часто срываюсь.

Свет, ничего смертельного нету... Хлеб.. мне наверное повезло, но у меня изжога от свежего и теплого icon_mrgreen.gif а раньше тоже очень любила obm.gif И майонез тоже очень нравился, но со временем разонравился как-то... почитал апро него, в голове плотно засела установка, что он - лучший друг целлюлита, вот и шарахаюсь до сих пор icon_mrgreen.gif Со временем все обязательно пройдет! Главное уменьшать порции вредностей d025.gif
Цитата(Candle @ 6.2.2008, 11:08) *
Конфетки... сладкое - это отдельная песня! На работе во второй половине дня просто пробирает до трясучки на что-то сладенькое... Это уже не алкогольная, это наркозависимость!

ммм.. как я тебя понимаю... вот иду сейчас из столовой, а мне так хочется что-нить сладкого слопать.. была мысля побежать в магаз за ... сухофруктами.. да одеваться лень d060.gif

Цитата(Candle @ 6.2.2008, 12:45) *
Купила булочку с повидлом p030.gif p030.gif p030.gif Теперь вот выкинуть жалко... Может, угостить кого-нибудь...

а я иногда выкидываю... жалко, конечно, а что делать... как разозлюсь на себя, что я такая растакая и пойду выкину... кошмар! А если муж кушает, лучше ему отдать, главное подальше ее убери d060.gif
_Fantasy_
Приветик!!! Чувствуется, что ты тут побаловалась d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Candle @ 6.2.2008, 8:55) *
Если кто-то заметит, что нет отчета за прошедший день, плиз, всеми мыслимыми и немыслимыми способами верните мне мозги на место!

Это запросто a095.2.gif p030.gif p030.gif  ОТЧЕТЫ НАДО ПИСАТЬ!!!!
Цитата
обед - суп гороховый (1 половник), салат из морковки и майонеза, макароны, 1 кусок белого хлеба (понятно, что много всего, но остановиться не смогла несмотря на прочитанную статью о переедании)

Срочно ее перечитай и правила питания тоже!!!
Сколько майонеза!!! Я в тихом шоке!!! Срочно, срочно, срочно возвращайся к нормальному питанию!! Ты же это можешь!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Irrina
Светуль, привет!

А что-то отчетик не такой уж и ужасный. Но то что бдишь, это ты молодец!

Как булочка, до мужа дожила?
Midnight
Цитата(Candle @ 6.2.2008, 13:42) *
не знаю, зачем купила... блин, запасливая... Ну что теперь делать?
В пакет уберу и дома мужу скормлю. Главное, до вечера ее не схомячить, а то у меня часа в 3-4 жор начинается.


Ай-яй-яй a045.gif в следующий раз лучше не покупать!! Слишком велик шанс сорваться d025.gif ! Так что в итоге, кому эта "злосчастная" icon_mrgreen.gif булочка досталась??
Lёлик
Зайка выходи на связь d025.gif Как там булочка поживает? icon_mrgreen.gif
Irrina
Как всех судьба булочки-то заинтересовала smile.gif
Candle
Приветик всем!
С булкой все плохо. Половину вчера скормила одной сотруднице, а вторую половину пришла на работу сегодня и прям с утра ее с кофе захомякала.
Вчера вообще кошмар. Сейчас отчет напишу:
1-й завтрак - яблочно-банановое пюре, бутер хлеб с куриным рулетом, чай
перекус- кофе с сахаром и молокм, мандарин
2-й завтрак - йогурт активиа, груша
обед - гречка, 1 ежик, салат из редьки
полдник - чай
ужин - 1 маленький кусочек торта, чай.
на ночь апельсиновый сок
Вроде когда кушаешь, кажется, что ничего страшного, а как написала, посмотрела и ужаснулась: весь день ем одно Г...
Это просто несчастье какое-то! А в холодильнике дома еще полторта осталось, и еще торт-мороженое, ну пирожки мама (слава богу!) на работу забрала.
Вот вам и именины у дочки!
Купила аппликатор Ляпко, коврик. Вчера лежала, прикольно: сначала больно, а потом так горячо становится. Это я поясницу лечила: дочу потаскала в полном зимнем обмундировании, болит уже неделю.
Evangelista
Вроде бы не плохой рациончик за исключением булки и тортика ! d04.png Терпи наша хорошая у меня у сынули тоже было день варения мои 4 дня торты хомячили но я удержалась (и сейчас торт стоит в холодильнике ) но я на него внимания не обращаю( падумаеш торт не первый и не последний чего я там не пробывала) так что крепись! И не сдавайся у тебя всё получится! hb.gif n020.gif
Candle
Цитата(Evangelista @ 7.2.2008, 9:11) *
падумаеш торт не первый и не последний чего я там не пробывала

И в самом деле? Ну что я там не пробовала в этом торте?
Ананасов хочется до жути!!!
Evangelista
Купи себе ананасик отдельно свеженький и кушай сколько хочеш он ещё и полезен! d025.gif a115.gif
Irrina
А мне показалось, что в сумме за день все не так плохо и получилось. Только в следующий раз тортик до обеда съешь, меньше риска превратиться ему в жир на талии и в прочих интересных местах smile.gif
Candle
Ириш, я бы вообще исключила тортики из своей жизни. Только пока силы воли не хватает.
Irrina
Цитата
Ириш, я бы вообще исключила тортики из своей жизни. Только пока силы воли не хватает.


Ну-ну, я бы тоже с удовольствием. Но понимаю, что на данном этапе это неосуществимо. Я ем их редко и мало, но все равно знаю, что в какой-то момент могу захотеть и съесть, и пока еще не готова полностью отказаться от всего подобного. Но все равно, я чувствую определенные сдвиги в сознании и знаю, что сейчас я ем их меньше, чем раньше, и даже если ем, то осознанно, что ли, контролируя себя, а не так как раньше, не задумываясь о возможных последствиях.
Думаю, все мы здесь такие, ведь зачем-то же собрались на Красотуле.

Светик! Все у нас получится!!!!
Candle
Цитата(Irrina @ 7.2.2008, 9:51) *
Думаю, все мы здесь такие, ведь зачем-то же собрались на Красотуле.

Светик! Все у нас получится!!!!

И как хорошо, что собрались! Вместе мы сила!
LoveGirl
Светик, доброе утречко!!!
Отчетик не такой плохой, но торт вечером все успортил p030.gif Не надо больше так делать!!! a045.gif
Если уж захотелось, то лучше это сделать в первой половине дня a070.gif
А вот за булку ругать не буду, молодец, что половину скормила, ну а ту что утром съела - ничего страшного d060.gif
Удачного дня
Svetik-2006
n020.gif моя девочка, представляю как тебе тяжело когда в доме столько вредностей aa26.gif
Candle
Да, самый лучший способ не есть бяку - это не иметь ее в доме
Svetik-2006
сто пудов d025.gif d025.gif d025.gif
Пушистая
Цитата(Candle @ 7.2.2008, 11:26) *
Да, самый лучший способ не есть бяку - это не иметь ее в доме

Это точно!!! a035.gif a035.gif
Li-Li
Света, приветик!
Ну отчет не так плох как пишешь d025.gif А где г.. ? я не увидела aa26.gif
Ну да, тортик, бывает... Зато будешь знать теперь a075.gif
А ватрушку молодца что половину толлько, и что утром, все уйдет! Не волнуйся! n020.gif n020.gif
Terrakot
Решила и я здесь отметиться! aa28.gif
Ну-с, я не профи, разумеется, но за исключением тортика вполне хорошее питание! Так держать!!!!
Candle
Девочки мои хорошие! Спасибо за поддержку!
Сегодня на вечер намечено обертывание с медом и солью. Ингридиенты все есть, так что повода отмазаться нет.
LoveGirl
Цитата(Candle @ 7.2.2008, 12:04) *
Сегодня на вечер намечено обертывание с медом и солью. Ингридиенты все есть, так что повода отмазаться нет.

icon_mrgreen.gif a070.gif
b04.png
Candle
Цитата(LoveGirl @ 7.2.2008, 12:08) *
icon_mrgreen.gif a070.gif
b04.png

Теперь точно не отмазаться....
Lёлик
Я тоже сллежу icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 7.2.2008, 13:29) *
Я тоже сллежу icon_mrgreen.gif

Загнали в угол! Сделаю, сделаю... обещаю.. Только ногами по голове не бейте!!!
Lёлик
Ну эт ты загнула icon_mrgreen.gif ,мы ж белые и пушистые
kotihka
И я слежу, и я слежу.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif
Candle
Приветик! Пишу отчет за вчера:
завтрак - чай, яблочно-банановое пюре, 2 хлебца с творожным сыром
2-й завтрак - кофе с сахаром и молоком, 1/2 булочки
перекус - банан, яблоко
обед - запеченая рыба, винегретик, салат из красной капусты, 2 ложки картошки
перекус - чай, 1 пастила
полдник - яблоко
Ужин - вермишель, виноград
на ночь - кефир

Обертывание с медом и маслом сладкого апельсина - 1,5 часа smile.gif потом массаж щеткой в душе.
А сегодня с утра - зарядка 10 мин.
Terrakot
a035.gif Ты просто молодчинка!!!!!! Отчетик замечательный) И даже зарядку сделала - умница!!! Держу пари, результат не за горами!
Candle
Цитата(Terrakot @ 8.2.2008, 9:29) *
a035.gif Ты просто молодчинка!!!!!! Отчетик замечательный) И даже зарядку сделала - умница!!! Держу пари, результат не за горами!

Машунь, контрольные замеры будут в понедельник утром. Я надеюсь, что сюрприз будет приятным
Evangelista
Я тоже буду оценивать результаты в понедельник но на весы встала утром вроде даже потеряла 200-300гр и это не смотря на мои вечерние вчерашние хулиганства! Но впредь буду есть всё вредное ло 12 дня и кушать обязательно в 6 что бы в 7-8 не сорваться d025.gif d060.gif
Lёлик
Молодечик,все как и обещала d025.gif
Главное настрой боеваой
Candle
Цитата(Lёлик @ 8.2.2008, 9:45) *
Молодечик,все как и обещала d025.gif
Главное настрой боеваой

Привет, Лелькин! ДА у меня сегодня счастье в жизни: мама торт забрала на работу!!! a115.gif
Arabesques
Приветик!!! a98.gif a98.gif a98.gif
А вот уменя лежат печеньки шоколадные и просятся их съесть.
Сижу терплю.
Candle
Цитата(Arabesques @ 8.2.2008, 9:50) *
А вот уменя лежат печеньки шоколадные и просятся их съесть.
Сижу терплю.

Может быть, стоит кого-нибудь угостить... наименее полезного члена общества icon_mrgreen.gif
Arabesques
Цитата(Candle @ 8.2.2008, 11:14) *
Может быть, стоит кого-нибудь угостить... наименее полезного члена общества icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif
Пойду кого-нибудь поищу.
kotihka
Candle, а я в Марьиной Роще, до ВДНХ 5 мин на машине d025.gif Летом там гуляем с ребятенком d060.gif
Candle
Цитата(kotihka @ 8.2.2008, 12:34) *
Candle, а я в Марьиной Роще, до ВДНХ 5 мин на машине d025.gif Летом там гуляем с ребятенком d060.gif

Классно! Чувствую, будем гулять вместе! a035.gif
kotihka
Цитата(Candle @ 8.2.2008, 12:39) *
Классно! Чувствую, будем гулять вместе! a035.gif

Отличная идея, только дождаться бы солнышка и тепла d060.gif
Лучик солнца
приветик))))
ой, какой отчетик!!!!
прям умничка!!!! d025.gif a070.gif теперь так всегда, да???!!!! d025.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 8.2.2008, 12:56) *
приветик))))
ой, какой отчетик!!!!
прям умничка!!!! d025.gif a070.gif теперь так всегда, да???!!!! d025.gif

Танюш, очень хотелось бы!
Candle
Прочитала у Валентина в темке про отношения между людьми... задумалась. Получается, что для гармоничного развития отношений надо чаще общаться. Причем так интересно получается: чаще можно общаться с одним человеком - тогда мы повышаем качество общения. Или чаще, но с разными людьми - общение повехностное, гармония до того времени, пока не стерся блеск новизны, после этого поиск нового партнера... С каждым новым человеком новизна общения пропадает все быстрее и быстрее. Разочарование, неудовлетворенность собой и окружающим миром растет, как снежный ком...
Но с другой стороны, вот 2 человека. Вот один стремится к общению, доверительному общению, пониманию. А второму это не нужно, ему и так жить хорошо, без всяких самокопаний. Как достучаться до него? Как сделать так, чтобы не быть лебедем, раком и щукой из одной известной басни? Ведь вместе - они сила, поодиночке - слабы, а тянущие в разные стороны - вообще ничто, нуль!!!
Candle
Ура, домой! Всех с окончанием рабочей недели! a035.gif
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 8.2.2008, 16:59) *
вот 2 человека. Вот один стремится к общению, доверительному общению, пониманию. А второму это не нужно, ему и так жить хорошо, без всяких самокопаний.

напоминает наш с м.ч случай s24.gif не часто, но бывает так obm.gif

Хороших тебе выходных!!!!!!!!!!! e010.gif
Li-Li
Candle, приветик!!!
Цитата(Candle @ 8.2.2008, 9:13) *
Обертывание с медом и маслом сладкого апельсина - 1,5 часа smile.gif потом массаж щеткой в душе.
А сегодня с утра - зарядка 10 мин.

n020.gif n020.gif молдчина! отчетик замечательный! a115.gif a115.gif Так держать!!
Хороших выходных!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ветерок
Цитата(Candle @ 8.2.2008, 16:59) *
Прочитала у Валентина в темке про отношения между людьми... задумалась. Получается, что для гармоничного развития отношений надо чаще
Но с другой стороны, вот 2 человека. Вот один стремится к общению, доверительному общению, пониманию. А второму это не нужно, ему и так жить хорошо, без всяких самокопаний. Как достучаться до него?


Да уж меня этот вопрос тоже интересует, но наверно нельзя быть для всех интересной...и заставить общаться с тобой глубоко не возможно...да и понятия общения,а тем более дружбы у всех разное....так что я думаю нода прикладывать старания и делать все от тебя зависящее для полноценного общения, ну а если не получается , то и не нужно зацикливаться... eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif надеюсь изъяснилась понятно....у меня после родов мысли путаются, речь бессвязная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А ОТЧОТИКИ У ТЕБЯ ХОРОШИ, КРАСОТУЛЯ... n020.gif n020.gif n020.gif
Викушкин
Цитата(Candle @ 8.2.2008, 16:59) *
Но с другой стороны, вот 2 человека. Вот один стремится к общению, доверительному общению, пониманию. А второму это не нужно, ему и так жить хорошо, без всяких самокопаний. Как достучаться до него? Как сделать так, чтобы не быть лебедем, раком и щукой из одной известной басни?

Хм...ну не знаю...это ведь частный случай!!! Я вот по себе замечаю ( имеется в виду и мое окружение), сомокопание и открытость не связаны зачастую...или связаны, но в обратном направлении!!!
Чем больше я копаюсь в себе, тем меньше я готова кому-то открываться, что-то расказывать!!! И не кому-то..тоже.
И вообще, у многих, ну...не самых близких людей...складывается ощущение при общении, что я с ними какая-то ...ну не откровенная...отмалчивающаяся...и т.д. И ничего...получается и с таким характером ужасным развивать отношения...узнавать друг друга каждый раз с новой стороны!!!
Частые...бесконечные новые знакомства лично мне развивать гармоничные отношения не помогают...Это скорее раслабление...веселье, эмоции... И не пропадает новизна общения если ты этого не хочешь...это как посмотреть...и чего ждать в принципе...от этого самого общения!!!
Каждый случай индивидуален конечно...главное помнить, что все мы со своими тараканами...они разные...у кого-то больше, у кого-то меньше, но есть они у всех - это факт..и не все их нам дано понять!!!
Candle
Ух ты, столько гостей... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif И Валентин заходил - такой приятный сюрприз wub.gif
А мне даже и похвастаться нечем: замеры утром не провела sad.gif
И вообще я заметила, что в выходные как будто мозги напрочь выключаются. Пятница прошла на ура: и питание, и массаж, и обертывание с глиной сделала. А у субботу просто ужас: мама пожарила сладкие булочки с молоком - и вот это в завтрак и обед поедалось p030.gif p030.gif p030.gif Вечером она меня уговаривала сделать пирожки с утра в воскресенье. Я отказывалаьс всеми правдами и неправдами. Знаю же, что если они будут стоять перед носом, не удержусь и съем! Но она все равно вытащила тесто из морозилки, оно разморозилось к утру и подошло. Все, теперь либо печь, либо выбрасывать. Ну вобщем, я напрочь отказалась готовить, она обиделась и пекла сама. Один пирожок я все-таки съела p030.gif p030.gif p030.gif . Но зато стойко терпела коллективное семейное поедание мороженого 2 дня s24.gif s24.gif
Гулять мы не ходили, дочка заболела. Немножко попрыгали-потанцевали с ней в субботу, в воскресенье сделала сухой массаж 20 мин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.