Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2008, 9:51) *
Светик, приветик!!! Какие у тебя отчетики a115.gif И масочки из разных глинок a115.gif a115.gif a115.gif А я тащусь от кокосовой стружки. Она фасованная по 40 грамм - не переешь, ее прям в рот засыпаешь и ж-у-е-ш-ь ммммм a115.gif d060.gif

Светик, это у меня мама работала в субботу, есть в доме было нечего icon_mrgreen.gif А в воскресенье, пока она походила по магазинам, пока стояла полдня у плиты - день-то и закончился, а вечером уже есть нельзя!
Irrina
Цитата
Раньше легко делала, и помогало очень


В чем помогало? Прикольное упражжнение smile.gif
Ariana
Светуль! Ты просто молодчина! wub.gif wub.gif
очень хорошие отчетики за выходные!

Только... тоже присоединюсь к выше сказанному - майонез eusa.gif , может попробуешь нежирной сметаной заменять?
А макароны какие? wub.gif Я слышала, что лучше есть макароны из муки грубого помола - они сытнее, плюс другая мука, менее вредная для нашего окрасатуливания d060.gif
Lёлик
Светики приветики hb.gif
Умничка ты такая hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Света, приветик!
Отчеты классные! Перекаты тоже супер!! a075.gif a075.gif
Молодец!!!
a070.gif a070.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 24.3.2008, 12:25) *
В чем помогало? Прикольное упражжнение smile.gif

Приветик, Ириша! Упражнение достаточно тяжелое, для меня по крайней мере. Оно на попины ушки и вообще на боковую поверхность бедра, и еще ножки качаются. Я после субботних занятий 2 дня ходила, как парализованная. Только сегодня чувствую, что все, прошло. Мышцы просто выли, один вид ступенек вниз приводил в отчаяние, никогда такого раньше не было. Видимо, совсем себя запустила я.
Кстати, сподвигла меня на такие подвиги, как вернуться к давно забытым упражнениям, знаешь что?... aa26.gif Примерка летнего платьица icon_mrgreen.gif

Цитата(Ariana @ 24.3.2008, 12:27) *
Только... тоже присоединюсь к выше сказанному - майонез eusa.gif , может попробуешь нежирной сметаной заменять?
А макароны какие? wub.gif Я слышала, что лучше есть макароны из муки грубого помола - они сытнее, плюс другая мука, менее вредная для нашего окрасатуливания d060.gif

Майонез - это моя слабость. Пока оставилп его в рационе, но в планах к лету от него отказаться или свести к минимуму.
Макароны... не знаю какие... в столовой готовят. Кстати, очень вкусно готовят, сейчас для тех, кто на посту, есть и первое, и салатики овощные.

Цитата(Lёлик @ 24.3.2008, 13:14) *
Светики приветики hb.gif
Умничка ты такая hb.gif hb.gif hb.gif

Лелечка, я так рада тебя видеть! Не пропадай, я без тебя скучаю!

Цитата(Li-Li @ 24.3.2008, 16:08) *
Света, приветик!
Отчеты классные! Перекаты тоже супер!! a075.gif a075.gif

Лиза, приветик! Спасибки, что заглянула ко мне. Я стараюсь, таа-а-аак приятно, когда тебя хвалят wub.gif
Irrina
Цитата
Майонез - это моя слабость. ....в планах к лету от него отказаться или свести к минимуму.


Я его раньше ела на хлеб намазанным.....
Теперь вот тоже в минимуме, так, иногда в салатиках проскальзывает
Candle
Отчетик за 24.03.2008
6.30 завтрак - яблочное пюре, 1 ч.л. сыра Альметте
8.00 второй завтрак - активиа творожная с черносливом, чай
10.00 перекус - чай, мед
11.30 - обед - макароны, салат из капусты со свеклой
14.00 перекус - 2 яблока
15.30 полдник - чай, мед, нектарин
18.00 ужин - винегрет, хлеб черный с сыром, стакан консервированных ананасов, чай, нуга 2 шт.
на ночь кефир

Процедурки - зарядка 5 мин. с утра, вечер - массаж сухой - по 5 мин на каждую ногу, легкий массаж с кремом ножек и попы, массаж лица и подбородка.

Вообще день вчера у меня был крайне неудачный. Ноги болели после перекатов, общее самочувствие - не очень, насморк, горло першит. Плюс к этому сломала 2 ногтя sad.gif и прищемила палец.
И это еще не все d47.gif Сегодня продолжение, но уже есть и положительные моменты. Самое плохое, что сейчас конец квартала, работы завались, а у меня заболела напарница... Я и так планировала сегодня задержаться на пару часиков, чтоб все успеть, а теперь... руки опускаются просто.
Но зато мне наконец-то подтвердили, что дают кредит в банке. Ура, ура, ура! Пора начинать искать новую квартиру!

Все, простите, но работы просто вагон и маленькая тележка, если совсем плохо станет, приду на Красотулю развеяться! Чмоки 49.gif
Irrina
Цитата
Плюс к этому сломала 2 ногтя и прищемила палец.


Это стало последней каплей? icon_mrgreen.gif
Candle
Даа... Вчера мне было хорошо, плохо мне сегодня d47.gif Если я выживу после сегодняшнего дня, куплю себе большой ананас!
Богиня :)
Светуля, держись smile.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2008, 14:10) *
Светуля, держись smile.gif

ДА я забила на работу, на полчасика и сделала себе перерыв на Красотулю icon_mrgreen.gif Достали все, даже в столовой нашли и поесть нормально не дали.
Бельфеба Очарованная
Светик, мы с тобой!
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2008, 14:15) *
Светик, мы с тобой!

Ленусик, спасибо!
Меня решили добить окончательно! Сегодня еще и комп придут менять рабочий! Опять все заново настраивать.... НУ слов нет!
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif главное не нервничай!
Синеглазка)))
Цитата(Candle @ 24.3.2008, 10:39) *
Спасибо, только я не Лиза f0f.gif Я Света!

    Прости пожалуйста!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
    Irrina
    Цитата
    Меня решили добить окончательно!


    Злые люди. Ну отомсти им как-нибудь, что ли....
    Candle
    Цитата(Богиня :) @ 25.3.2008, 14:35) *
    n020.gif n020.gif n020.gif главное не нервничай!

    О да... я постараюсь! Я им так постараюсь.. ух!

    Цитата(Синеглазка))) @ 25.3.2008, 14:42) *
    [Прости пожалуйста!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

    Да ничего страшного! Заходи в гости!

    Цитата(Irrina @ 25.3.2008, 14:43) *
    Злые люди. Ну отомсти им как-нибудь, что ли....

    Уже icon_mrgreen.gif Заказчику такой счет выставила, увидят - закачаются от такой наглости!

    Ну хоть комп не пришли менять, и то радость! aa26.gif
    Li-Li
    Света, привет!!!
    Молодец, бодрячком вроде! a115.gif
    Держись, не падай духом!!! n020.gif n020.gif
    Lёлик
    Светунькин ну как? Ананас себе купила? d060.gif
    Candle
    Цитата(Lёлик @ 26.3.2008, 8:33) *
    Светунькин ну как? Ананас себе купила? d060.gif

    Приветик, Лелькин! Не купила, тяжело нести было. Но записала, что я себе должна d060.gif

    Отчет за 25.03.2008
    6.30 завтрак - хлеб с сыром, чай
    8.00 - второй завтрак - 2 яблока
    10.00 перекус - чай с медом
    11.45 - обед - суп гороховый, салат типа "шуба от селедки"
    14.00 - перекус - 1 киви
    16.60 - полдник - активиа творожная с черносливом, чай
    19.00 - ужин - винегрет, хлеб с сыром, кефир с кокосовыми кубиками
    Терафлю с медом на ночь.

    Ничего из процедоко и упражнений не сделала, т.к. была после работы как выжатый лимон. Но зато купила себе еще цукатиков, кокосовых кубиков и орешков на работу. Теперь можно махать шоколадной конфеткой у меня перед носом - не соблазнюсь! a115.gif
    Irrina
    Цитата
    можно махать шоколадной конфеткой у меня перед носом - не соблазнюсь!

    А сникерсом? icon_mrgreen.gif
    Богиня :)
    Ай да, Светуля, ай да молодец a070.gif
    Candle
    Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 12:51) *
    А сникерсом? icon_mrgreen.gif

    ДА не вопрос! Машите на здоровье! icon_mrgreen.gif

    Отчетик за 26.03.2008
    6.30 завтрак - яблочное пюре, чай
    8.00 перекус - кофе с молоком и сахаром
    10.00 второй завтрак - чай с медом, кокосовые кубики, горсть кешью, цукатики
    11.30 обед - котлета рыбная, картофельное пюре, салат из красной капусты
    14.30 перекус - чай, цукаты, кокосовые кубики
    16.30 полдник - чай, чакаты, кокосовые кубики, кешью
    19.00 ужин - винегрет, яблочное пюре, 3 хлебца, сок
    терафлю с медом на ночь

    Простите, не могу пока походить по гостям по дневничкам. Совсем нет времени.
    Продолжается безумная неделя, все еще завал на работе, нервотрепка, и моя девочка-напарница по-прежнему болеет. Сама тоже с трудом собираю утром себя в кучу, сегодня на столе гора таблеток, на всякий случай, и пара пачек носовых платков (надеюсь, хватит).
    Все, всех целую. Еще вернусь aa26.gif
    Ariana
    Солнышкаа!!! держись тама!!! wub.gif wub.gif ng19.gif
    Знаю как работа может "поглощать" и проблемами и временем и нервами!

    Я тебе серьездно говорю - надо себя побаловать! Ананас это очень хорошо! Большой вкусный и сладкий! Вечером с работы будешь возвращаться - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я проверю! o050.gif Обазательно купи себе его! И слопай! Когда будешь вот такая устала и вымотавшаяся с работы!

    И тогда чуть-чуть станет лучше wub.gif Ну а может и не чуть-чуть!.
    ЗЫ: Отчетики у тебя просто заглядение! Вот у меня пока систематически есть не получается. Пол дня прохожу голодной... а на вечер могу налопаться p030.gif
    Богиня :)
    Цитата(Candle @ 27.3.2008, 5:33) *
    Продолжается безумная неделя, все еще завал на работе, нервотрепка

    Светуля, береги нервы!!! n020.gif
    Candle
    Цитата(Ariana @ 27.3.2008, 11:00) *
    Ананас это очень хорошо! Большой вкусный и сладкий! Вечером с работы будешь возвращаться - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я проверю! o050.gif Обазательно купи себе его! И слопай! Когда будешь вот такая устала и вымотавшаяся с работы!

    Есть, мэм! Будет сделано! aa26.gif
    Цитата(Ariana @ 27.3.2008, 11:00) *
    Вот у меня пока систематически есть не получается. Пол дня прохожу голодной... а на вечер могу налопаться p030.gif

    Мне повезло: на работе кормят в столовой, мы стараемся ходить пораньше, чтоб самое вкусное не закончилось. Сегодня девчонки - случайные соседки за столом, глядя на мое меню, тихо между собой решали, может, тоже на посту посидеть icon_mrgreen.gif
    И еще я стараюсь кушать перед выходом с работы, чтоб домой прийти и не нажраться всего-всего с голодухи.

    Цитата(Богиня :) @ 27.3.2008, 11:32) *
    Светуля, береги нервы!!! n020.gif

    Привет, Светик! Я вчера видимо так от души наругалась, что сегодня в таком умиротворенном состоянии нахожусь.
    Лучик солнца
    Светик!
    привет, зайка!!
    спасибо, что заходишь ко мне!!!!!!! wub.gif
    ты цукатами не увлекайся-они еще калорийнее, чем сахар!!!
    лучше побольше сухофруктов! a115.gif
    Arabesques
    Приветик!!! Какая ты молодец, a070.gif от шоколадок отказалась, а вот если меня подразнить, то кто знает, кто знает. Могу соблазниться. shy.gif
    Хорошего тебе, бодрого настроения!
    Li-Li
    Света, приветик!!!
    Классные у тебя отчетики! Я тоже любительница цукатов! А кокосовые кубики это вообще финиш! Есть могу долго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
    Держись, не болей!!!
    С ананасом ты зря себя обделила, он вкусный! Ну все еще впереди a075.gif
    Цитата(Лучик солнца @ 27.3.2008, 15:56) *
    ты цукатами не увлекайся-они еще калорийнее, чем сахар!!!
    лучше побольше сухофруктов! a115.gif

    icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif чем сахар?? упс... c9.gif c9.gif
    Бельфеба Очарованная
    привет, а если меня шоколадиной дразнить-могу и в нос дать))
    умничка
    Ariana
    Цитата(Li-Li @ 28.3.2008, 19:56) *
    Я тоже любительница цукатов! А кокосовые кубики это вообще финиш! Есть могу долго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
    Держись, не болей!!!


    Ех... а я во Владивостоке не могу купить кокосовые кубики aa40.gif aa40.gif aa40.gif Нету.... везде рыскаю. Отделываюсь временами консервированным кокосом.

    Сетик на выходных wub.gif wub.gif
    Софсем в дневничке не появляется! Тьмок тебя, солнышко, когда вернешься!
    Жду сообщение о съеденном ананасе sm02.gif
    Candle
    Цитата(Лучик солнца @ 27.3.2008, 15:56) *
    спасибо, что заходишь ко мне!!!!!!! wub.gif
    ты цукатами не увлекайся-они еще калорийнее, чем сахар!!!
    лучше побольше сухофруктов! a115.gif

    Привет, Танюшка! И тебе спасибо, что не забываешь aa26.gif
    А насчет цукатов, у кого-нибудь есть информация поподробнее про них?

    Цитата(Arabesques @ 27.3.2008, 16:52) *
    Приветик!!! Какая ты молодец, a070.gif от шоколадок отказалась, а вот если меня подразнить, то кто знает, кто знает. Могу соблазниться. shy.gif

    Привет, Олеся! Я тоже так раньше думала. А тут на выходных мне коробку рафаэло подарили, а это мои любимые конфетки! Но я держалась. Муж мой, та еще вредина, начал махать конфеткой в прямом смысле этого слова перед моим носом, потом демонстративно ее разворачивать и, закатывая глаза от удовольствия, поедать. Очень хотелось дать ему в нос, но потом я подумала, что это ему будет довесок к уже имеющемуся спасательному кругу на талии, это он будет плохо выглядеть, а так и жену недолго потерять, и успокоилась. Пусть он переживает, а я умненькая и стройненькая!

    Цитата(Li-Li @ 28.3.2008, 12:56) *
    Света, приветик!!!
    Классные у тебя отчетики! Я тоже любительница цукатов! А кокосовые кубики это вообще финиш! Есть могу долго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
    Держись, не болей!!!
    С ананасом ты зря себя обделила, он вкусный! Ну все еще впереди a075.gif



    Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2008, 13:04) *
    умничка

    Спасибо, Ленусик! Я стараюсь! aa26.gif

    Цитата(Ariana @ 30.3.2008, 4:49) *
    Ех... а я во Владивостоке не могу купить кокосовые кубики aa40.gif aa40.gif aa40.gif Нету.... везде рыскаю. Отделываюсь временами консервированным кокосом.

    Ну, мы можем послать тебе посылку! icon_mrgreen.gif
    А я, кстати, консервированный кокос ни разу не видела!
    Цитата(Ariana @ 30.3.2008, 4:49) *
    Сетик на выходных wub.gif wub.gif
    Софсем в дневничке не появляется! Тьмок тебя, солнышко, когда вернешься!
    Жду сообщение о съеденном ананасе sm02.gif

    Да, так исторически сложилось, что выходные посвящены дочке. Комп чаще всего даже не включаю.
    А ананас заказала другу, и в пятницу он привез. Мням, вкуснятина! f0f.gif
    Candle
    Отчетик за 27.03.2008
    6.30 завтрак - молоко с медом и маслом (именно это блюдо и было виновником моих приключений в этот день)
    8.00 второй завтрак - активиа творожная с черносливом, чай, цукатики и сухофрукты
    10.00 перекус - яблоко
    11.30 обед - суп сырный, свекла с чесноком и майонезом
    14.00 - чай
    16.00 - чай, орешки кешью
    19.00 - винегрет

    Я, конечно, знала, что молоко+курага для меня равносильно хорошему слабительному, но что молоко+свекла+цукаты имеют такой же эффект, не подозревала. В итоге в четверг 2 звонящих телефона + куча работы + регулярные полеты в течение дня до комнаты WC и обратно.
    Наверное, именно это обстоятельство и стало решающим в показаниях весов icon_mrgreen.gif
    Итог 59.1 кг (-0,6 кг) сегодня. Ура!!!

    Отчет за 28.03.2008
    В пятницу силы кончились, и на работу я так и не дошла. Отсыпалась, насколько это возможно, когда на тебе периодически скачет ребенок. Естественно, питание получилось все кое-как.
    В итоге:
    10.30 завтрак - салат из морковки, сыра, чеснока и майонеза, чай с медом
    16.30 обед - суп-пюре из цветной капусты со сливками, 1 морковка
    17.30 полдник - салат тотже с морковкой и сыром, ананас, чай
    22.00 ужин - кефир, яблочное пюре (жор напал страшный), сыр

    Отчет за 29.03.2008
    10.00 завтрак - овсянка с медом, хлеб с сыром, киви
    14.00 обед - суп-пюре из цветной капусты со сливками
    15.00 перекус - чай, цукатики, 1/2 банана, виноград (ну что так есть хочется!)
    19.00 ужин - макароны, виноград
    кефир на ночь

    Процедуры: массаж сухой, массаж баночный

    Отчет за 30.03.2008
    9.30 завтрак - макароны, чай
    13.00 перекус - чай, яблоко
    15.30 обед - винегрет, 2 хлебца с сыром, чай, 2 киви
    20.00 ужин - чай, сыр, еще сыр и еще сыр icon_eek.gif , 1/2 банана, 1/2 киви.
    22.00 перекус - сыр a070.gif
    Есть хотелось очень, и сыра хотелось почему-то.

    На выходных всегда весь режим сбивается p030.gif
    Богиня :)
    Светулик, приветик! Ты была умничкой на выходных!!! a115.gif
    А что тебя интересует про цукаты? Как их делают или что? Могу сказать точно, что они менее калорийные, чем сахар. Это ОДНОЗНАЧНО!!!!! И чем конфеты тем более f0f.gif
    Li-Li
    Света, привет!!
    Отчетики хорошие! Молоко+курага - сильно! А минус приятно! a070.gif a070.gif
    Муж у тебя вредина какой o050.gif Молодец, что не поддалась на провокации! n020.gif n020.gif Я бы при таких раскладах точно в нос дала бы f0f.gif f0f.gif
    Candle
    Цитата(Богиня :) @ 31.3.2008, 11:24) *
    А что тебя интересует про цукаты? Как их делают или что? Могу сказать точно, что они менее калорийные, чем сахар. Это ОДНОЗНАЧНО!!!!! И чем конфеты тем более f0f.gif

    Светуль, меня интересует, нет ли в них каких-нибудь нехороших добавок, да и как их делают тоже неплохо бы знать. Если знаешь, поделись информацией!

    Цитата(Li-Li @ 31.3.2008, 11:32) *
    Муж у тебя вредина какой o050.gif Молодец, что не поддалась на провокации! n020.gif n020.gif Я бы при таких раскладах точно в нос дала бы f0f.gif f0f.gif

    Еще какой вредный! Ну ладно там... поддержки никакой от него, я уже привыкла, сама справлюсь. Ну хоть бы не мешал!
    Li-Li
    Цитата(Candle @ 31.3.2008, 11:41) *
    Ну ладно там... поддержки никакой от него, я уже привыкла, сама справлюсь. Ну хоть бы не мешал!

    n020.gif n020.gif n020.gif Конечно, мы и сами с усами, справимся f0f.gif f0f.gif
    Богиня :)
    рецепт обычно такой: фрукты варят в густом сахарном сиропе, как варенье, и из сиропа не вынимают, давая им возможность засахариться.Рецепты домашнего приготовления цукатов оть:
    http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1782
    другой вопрос отчего они иногда неестественного цвета и неземного аромата? Тут уже думаю не обходится без красителей и ароматизаторов.
    Candle
    Цитата(Богиня :) @ 31.3.2008, 13:59) *
    рецепт обычно такой:
    другой вопрос отчего они иногда неестественного цвета и неземного аромата? Тут уже думаю не обходится без красителей и ароматизаторов.

    Спасибо за рецепт!
    А цвет и аромат... да, подкачали..
    Candle
    Приветик, отчетик за 31.03.2008
    6.30 завтрак - кефир
    8.00 второй завтрак - чай, кешью, цукаты, активиа творожная с черносливом
    10.30 перекус - чай, цукаты
    12.45 обед - суп гороховый, 1 ложка солянки (больше не влезло), 1 кусок хлеба
    15.30 полдник - чай, орешки, цукатики
    19.00 ужин - жареная картошка, салат из морковки с сыром, чесноком и майонезом, капуста квашеная (хоть все и уместилось на десертной тарелочке, но все равно p030.gif )
    20.00 сок
    23.00 чай

    Процедурки и упражнения: пресс по Тодесу по 8 раз, массаж баночный на попу и ножки, массаж с кремом на животик, ножки и попу.
    svetulya
    Приветик, ужин конечно плотненький, но упражнения и процедурки a070.gif , хороший отчетик!
    Li-Li
    Света, привет! hb.gif hb.gif
    Ну отчет хороший, моя беда тоже ужины.. и поздние и обильные obm.gif Самое главное по-моему, что уместилось на десертной тарелочке! a115.gif
    Пресс - вообще супер! a070.gif
    Богиня :)
    Светик, у нас тут темка новая появилась про плоский животик, видела? Присоеденяйся!!!
    Candle
    Светик, я уже присоединилась aa26.gif
    Candle
    Всем привет! Наконец-таки закончилась горячая пора на работе и есть время на любимый форум! sm03.gif
    Отчетик за 01.04.2008
    День был совсем не смешной, поругались с главным бухгалтером. Невозможно взбалмошная тетка со звездной болезнью! Вчера посмотрела, ей 42 года, а выглядит на все 50 с хвостиком. Ну и забыли про нее!

    6.30 завтрак - чай
    8.00 второй завтрак - чай, цукаты, орешки (пожирание глазами 2-х тортиков)
    10.00 перекус - яблоко
    11.30 обед - щи со сметаной, 1 кусок черного хлеба
    14.00 перекус - чай, кокосовые кубики
    15.30 полдник - активиа творожная с курагой, чай
    19.00 ужин - облизала кусочек соленой рыбки, съела 1 макаронинку с тарелки дочки, 1 жареная сладкая булочка, 3 маленьких кусочка сыра, чай
    23.00 кефир

    Упражнения - пресс по Тодесу утро и вечер по 10 раз.
    Candle
    Муж вчера вечером тортик домой принес. Я уходила сегодня на работу, так он все еще стоял даже не развязанный.
    b21.jpg
    Богиня :)
    Цитата(Candle @ 2.4.2008, 4:21) *
    облизала кусочек соленой рыбки

    Уже представила и чето так смешно стала smile.gif
    За булочку p030.gif , за прессик n020.gif
    Candle
    Цитата(Богиня :) @ 2.4.2008, 10:33) *
    Уже представила и чето так смешно стала smile.gif
    За булочку p030.gif , за прессик n020.gif

    Тебе смешно, а мне грустно было. Схватила ее на автомате, в рот сунула, а она показалась тааа-а-аакой соленой... Блин, а раньше ела, нормально было... icon_eek.gif Так значит, соленую рыбу я теперь тоже не люблю.
    ЗА булку - все правильно p030.gif так мне и надо!
    Богиня :)
    гы гы smile.gif
    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.