Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Мамина гордость - роза!

А это я построила шалаш!

Моя скалолазка

Около нашего дома

С папкой
КалександраБ
Ух ты!!!! Какие фоточки, какие вы - красивые!!!! Супер!!!!
aa32.gif
Lёлик
Светуль фоты обалденные,все такие счастливые и красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Кристи, Ольчик aa12.gif
Irrina
Красота! Самое главное на даче - место для купания smile.gif У нас вот нет, а жаль.

Фотки классные, сразу видно, отдых удался smile.gif
Богиня :)
Ого гриб! Светуся, ты такая клевая, такая стройная и красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif . Дочечка куколка, роза ваще бомба огромезная такая.... Красивая у вас деревушка wub.gif зелененькое все wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Светуль, Иришка! aa30.gif

Отпишусь сейчас, а то день предстоит напряженный в плане работы и времени может больше и не быть.
Кушаю... мне кажется много, какое-то ощущение постоянной сытости... icon_eek.gif Еще критические дни начались, может это из-за них такое чувство?
Irrina
Из-за них, из-за них, не переживай, должны же быть у нас хоть какие-то ма-а-аленькие слабости icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 22.7.2009, 11:31) *
Из-за них, из-за них, не переживай, должны же быть у нас хоть какие-то ма-а-аленькие слабости icon_mrgreen.gif

Главное, чтоб наши маленькие слабости не перерастали в большие! icon_mrgreen.gif

Меня сегодня на работе загоняли... В смысле уработали... Я такую кучу дел сделала, но сейчас под вечер как выжатый лимон... Еще и слабость из-за КД... К тому же вчера что-то со мной случилось... Захотелось посмотреть кино про Гарри Поттера. Скачала 5 частей и 2 сразу посмотрела, закончилось в час ночи. А вставать в 6 утра, и я весь день как полудохлая муха.
После отпуска никак не могу начать опять танцевать стрип, но льдом умываюсь по утрам регулярно. Ну ничего, скоро КД-шки самый пик пройдет и потихонечку начну заниматься.
Всех люблю, целую!
Candle
Наконец взяла фотик на работу, зафоткала свое рабочее место. Счас буду показывать icon_mrgreen.gif

Общий вид нашей комнаты

Наши плакатики


И напоследок мой шарж d060.gif
Irrina
Симпатичненько у вас smile.gif так светло, с цветочками. Приятно, наверное, в такой обстановке работать?
Только вот что-то шарж не грузится sad.gif
Candle
Еще как приятно! a115.gif И видимо не только нам icon_mrgreen.gif Постоянно кто-нибудь из коллег забегает в гости на чашечку чая.
А сегодня зашли из службы безопасности и строго так спрашивают "у вас тут комната релаксации?" Я, думаю... все, дочаевничались! А это у них шуточки такие!!! Предложили комнатами поменяться, в гости пригласили icon_mrgreen.gif Ушли, я даже пот со лба вытерла... Ну нафиг таких гостей!
Lёлик
Светулькин классный кабинет у вас a070.gif Свободно и хлама нет никакого a070.gif На счет КД оч тебя понимаю,у мен сегодня первый день ng34.gif
Candle
Лелик! Держись, зая! n020.gif
Мне сегодня стало получше, даже наверное потанцую вечером. Тем более я дома одна, муж уехал к маме, дочка на даче с бабушкой. Ляпота!!! Весь вечер мой! a115.gif Главное, не налопаться на ночь, а то вчера жарила рыбу и не удержалась, схомячила кусочек. Постараюсь больше так не делать!!! aa26.gif
Богиня :)

Светуля, у тебя просто офигенное рабочее место, такое уютное и приятное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И комната вся очень светлая и прикольная, вы молодцы a115.gif
А рыбка очень полезная штука, а рыбий жир так тем более- его отдельно пьют, а ты на себя ругаешься... тю...
Lёлик
Светулькин здорово когда все семейство разъезжается. Тишина и покой a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2009, 15:22) *
А рыбка очень полезная штука, а рыбий жир так тем более- его отдельно пьют, а ты на себя ругаешься... тю...

Светуль, я не ругаюсь aa26.gif Я стремлюсь к лучшему sm01.gif Чтоб всему свое время!

Цитата(Lёлик @ 24.7.2009, 15:29) *
Светулькин здорово когда все семейство разъезжается. Тишина и покой a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Лелик, это точно! Обязательно надо хоть недельку побыть вдали от семейного шума/гама. Тогда все родственники становятся такими хорошими, такими милыми! d060.gif А без отпуска начинает казаться, что все вокруг только и делают, что пытаются тебе гадость сделать.
Лучик солнца
Светланка!!приветик!!!
пересматриваю твои фотки уже второй раз... a115.gif wub.gif ты такая лапочка!!!!!!!!! a115.gif
Просто светишься счастьем, жизнелюбием!!! a115.gif Обожаю смотреть твои фотки!!Всегда улыбка, искренность!!!
Дочурка просто чудо..такая лапулька!!!! wub.gif ох..держитесь жОнихи!!! a115.gif
Рабочее место и в самом деле класс!!!у мну тоже светлое, хотя окошко маленькое!
Шарж прикольный..не совсем похожа но прикольно! icon_mrgreen.gif у меня тож есть... a115.gif
Солнце, хорошо тебе сегодня оттянуться!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А на выхи какие планы!?? a075.gif
Lёлик
Цитата
начинает казаться, что все вокруг только и делают, что пытаются тебе гадость сделать.

+1 d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Светуля, привет!!!
Такие фотки eusa.gif Такая милая, красивая! И дочка - лапа a070.gif
Рабочее место твое понравилось, светлое такое wub.gif Шутники у вас там в службе безопасности d030.gif
Как прошли танцы? a075.gif
Candle
Привет, девочки и Валентин!
Дни пролетают незаметно, я была уверена, что сегодня только 29-е icon_mrgreen.gif и что на Красотуле я не была 1 день, а оказывается сегодня уже 4-й icon_eek.gif
Последнее время читаю трансерфинг и очень много думаю. Я всегда так уверенно шла по жизни, что сейчас даже странно... Ощущение такое, что я стою на перепутье множества дорог и никак не могу выбрать по какой же мне двигаться дальше. Не знаю, что хочу. Очень странное чувство, особенно для меня. Т.е. я знаю, что если что-то выберу, то оно у меня обязательно будет, но выбрать никак не могу. Если верить душе, то мне нужно все сразу! Но видимо разум отказывается принять такое положение вещей, говоря, что это невозможно. Вот застряла на этом, продолжаю читать.
Богиня :)
Светуля, веришь, у меня очень схожее чувство, тоже знаю, что стоит только захотеть, а вот что имено хочу и зачем оно мне - тяжело определить a075.gif
аленкин
Светочка привет! как тебе хорошо , отдыхай пока есть возможность без своих домочадцев! Я бы тоже хотела так отдохнуть не надолго посвятить время только себе любимой, но пока нет такой возможности ! sad.gif Мелкий все время со мной ) А у меня хроническое недосыпание, вроде уже большой 2 года , а ночью плохо спит , часто просыпается !
Целую . отдыхай!!!!!!!!! d040.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
аленкин
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2009, 11:48) *
Светуля, веришь, у меня очень схожее чувство, тоже знаю, что стоит только захотеть, а вот что имено хочу и зачем оно мне - тяжело определить a075.gif

О, сэстра!!! Ничего, мы стправимся!

Цитата(аленкин @ 30.7.2009, 11:50) *
Светочка привет! как тебе хорошо , отдыхай пока есть возможность без своих домочадцев!

Аленкин, спасибо! Отдыхаю, набираюсь сил!
Богиня :)
Светуля, wub.gif как делы?
Candle
Светуль, делы интересные icon_mrgreen.gif
Я сейчас общаюсь с очень интересным для меня человеком. Он мне такие весчи говорит про меня... про то, что было, про то, что будет дальше... Страшно интересно и просто страшно... d060.gif
Сижу сегодня весь день и перевариваю наши разговоры. Работа вообще не идет, все думаю. Муж со мной не разговаривает из-за того, что я к нему в гости в среду укатила без разрешения icon_mrgreen.gif Мужику вообще-то 75 лет... a115.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif ну и совпадает то, что было?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2009, 14:07) *
icon_mrgreen.gif ну и совпадает то, что было?

Угу. Когда еще про хорошие весчи говорил, было прикольно... А вот когда про плохие, стало страшновато...
Богиня :)
а кто он такой? и зачем тебе знать будущее? не понимаю...
Candle
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2009, 14:12) *
а кто он такой? и зачем тебе знать будущее? не понимаю...

Кто он? Просто друг моего друга smile.gif Ну не знаю, как еще сказать... Мужчина с большой буквы d060.gif Сочетание суровой мужественности, ума и мудрости, энергии и преклонения перед Женщиной a115.gif Последнее меня особенно покорило icon_mrgreen.gif
Да мне собственно про будущее и не надо было. Просто когда я с ним общаюсь, мысли интересные появляются про жизнь, про себя... Не могу сказать, что совсем новые, но как бы взгляд с другой точки зрения. Он людей хорошо чувствует, это факт.
Кстати, про будущее пока он мне ничего плохого не сказал, а вот про прошлое... Я уже всю голову себе сломала: он догадался или знал о некоторых подробностях моей жизни...
Богиня :)
ааа, а я думала ты пошла к какому-нить колдуну и к нему теперь похаживаешь s24.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2009, 14:31) *
ааа, а я думала ты пошла к какому-нить колдуну и к нему теперь похаживаешь s24.gif

Ну нет! До такого я еще не докатилась и надеюсь, что не докачусь! d030.gif Не могу сказать, что я в них не верю, но не считаю нужным и правильным идти и узнавать свое будущее. Это как делать предустановку, тебе сказали и подсознательно ты будешь к этому стремиться. Ну нафиг такое... Я сама выбираю себе мое будущее! d060.gif
Li-Li
Светуль, праивльно! Я тоже считаю, что нафиг знать свое будущее. Мы сами его выбираем f0f.gif
Очень интересно, я думаю с такими людьми. Много интересного можно узнать, наслаждайся!
Меня знаешь как муж приревновал, когда узнал что я с Валентином общалась eusa_pray.gif Что там было!!! Но я объяснила просто все как есть. Но на массаж проситься не рискую sad.gif не пустит aa26.gif
Отличных выходных!!
Candle
Лизок, привет, солнышко!!!
Да, меня так к нему тянет... Может влюбилась? wub.gif Блин, ну вот такие глупости в голову лезут!!!
А я бы к Валентину пошла обязательно, даже если бы муж против был! Эх, если Валентин жил бы в Москве... eusa_pray.gif
А тебе к Наташе теперь можно на массаж записаться, тоже ведь здорово как!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 31.7.2009, 20:28) *
Меня знаешь как муж приревновал, когда узнал что я с Валентином общалась eusa_pray.gif Что там было!!! Но я объяснила просто все как есть. Но на массаж проситься не рискую sad.gif не пустит aa26.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Candle @ 31.7.2009, 20:49) *
А я бы к Валентину пошла обязательно, даже если бы муж против был! Эх, если Валентин жил бы в Москве... eusa_pray.gif


Светик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
А тебе к Наташе теперь можно на массаж записаться, тоже ведь здорово как!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 1.8.2009, 0:32) *
Светик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчик, солнышко!!! aa12.gif
Я очень сильно и давно хочу попасть в Ваши руки, даже если я об этом и не говорила раньше wub.gif Не знаю, есть ли у Вас возможность и желание брать новых и скорей всего разовых девочек...Но очень надеюсь, что когда-нибудь моя мечта будется. b7d.png b08.png
А насчет запретов... Я девушка своевольная и свободолюбивая icon_mrgreen.gif И никакие эгоистичные запреты окружающих, в том числе и близких людей, не могут мне помешать. Я могла бы понять, если от этого зависело что-то важное: чья-то жизнь или здоровье... А так, просто из-за ревности или потому что не нравится мой круг общения aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Вчера из-за этого в очередной раз с мужем поссорилась. Он предложил поехать на дачу к его маме, покупаться, позагорать. Это означает, что мне надо вести машину по пробкам, общаться с его мамой, опять лишиться нормальных условий для мытья. Вобщем, удовольствие ниже среднего. Высказала все это ему, пусть едет один. Сказала ему, что возможно пойду загорать в Серебрянный бор с тем самым мужчиной. Муж устроил мне грандиозный скандал, в конце концов сказав, что никуда не поедет и меня не пустит. Я, конечно, понимаю, что сама нарвалась на такую реакцию, но была так возмущена таким запретом, что наговорила кучу всего, в том числе, что ему вместо того, чтобы возмущаться, лучше бы поучиться у других, как надо себя вести настоящему мужчине. И если ему в голову пришла мысль мне что-то силой запретить, то может собирать вещи и убираться к маме. На этой ноте мы разбежались по разным комнатам спать. Утром мои планы отменились и я с чистой совестью решила спать до обеда. Ближе ко обеду меня разбудил мой дражайший с завтраком на подносике. a115.gif Круто!!! Первый раз за 10 лет совместной жизни!!! И вот никак не пойму, столько раз говорила, что и как мне нравится... Не доходит. Стоит только создать ситуацию, когда он чувствует, что теряет меня, как сразу начинает быть мужчиной моей мечты. Я плохо объясняю или мне в мужья такой доходяга достался? Или мы настолько разные, что кроме ребенка у нас нет общих интересов, а он так боится меня потерять, что вынужден соглашаться со всеми моими капризами?
Я чувствую себя самодуркой, капризной и избалованной вниманием девицей!!! Я ставлю ему такие жесткие условия, я унижаю его как мужчину!!! Зачем ему это? Я не чувствую, что он меня любит. Он не дарит мне вообще никакие подарки, цветы... только строго по праздникам, да и то деньгами, чтоб не заморачиваться. Не носит на руках, стихи, романтические глупости - ничего нет! Я не красавица, плохая хозяйка, у меня тяжелый характер... Зачем?
Valentin
Цитата(Candle @ 2.8.2009, 1:13) *
Валентинчик, солнышко!!! aa12.gif
Я очень сильно и давно хочу попасть в Ваши руки, даже если я об этом и не говорила раньше wub.gif Не знаю, есть ли у Вас возможность и желание брать новых и скорей всего разовых девочек...Но очень надеюсь, что когда-нибудь моя мечта будется. b7d.png b08.png



С удовольствием!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Candle
Цитата(Valentin @ 2.8.2009, 1:18) *

С удовольствием!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо! Знаете какое чувство, когда твоим мечтам вдруг говорят ДА? Внезапно нахлынувшее счастье... улыбка, слезы... ng15.png aa20.gif
_Fantasy_
Цитата(Candle @ 2.8.2009, 0:34) *
Знаете какое чувство, когда твоим мечтам вдруг говорят ДА? Внезапно нахлынувшее счастье... улыбка, слезы...

Как ты здорово сказала, у меня аж на мгновение сердце замерло... Спасибо!!!!!

Valentin
Цитата(Candle @ 2.8.2009, 1:34) *
Спасибо! Знаете какое чувство, когда твоим мечтам вдруг говорят ДА? Внезапно нахлынувшее счастье... улыбка, слезы... ng15.png aa20.gif



Лапочка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Candle
Цитата(_Fantasy_ @ 2.8.2009, 1:37) *
Как ты здорово сказала, у меня аж на мгновение сердце замерло... Спасибо!!!!!


smile.gif
Вообще на Красотуле слова появляются как-то сами собой a115.gif Причем мне сначала было тяжело выражать свои мысли и эмоции, я все больше читала других девочек и Валентина. Как все красиво всё описывали, легко, захватывающе... А у меня прямо какое-то косоязычие было... Но видимо действительно немного тренировки и дело пойдет! a070.gif

Цитата(Valentin @ 2.8.2009, 1:38) *
Лапочка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вы - Солнышко!!! aa30.gif
Candle
Всем доброго утречка!
Сегодня с утра расстроилась. У меня никак не приживаются растения aa40.gif Причем с детства, что бы я не посадила, все погибает. Раньше они и ухаживания моего не переносили, сейчас с ухаживанием разобрались, все хорошо. И вот пару недель назад мне дали отросток, маленький, но уже с корнями. И я решила попробовать еще раз! Мне даже показалось, что он вроде как прижился, но сегодня утром смотрю, листочки поникли sad.gif Чувствую себя просто монстром каким-то! Даже растения не переносят моей руки!!! d47.gif
Candle
Выходные прошли в трудах: купили дочки тюль и шторы в комнату. Полтора дня подшивала всю эту красотень! Надеюсь, ей понравится d060.gif
Меня все спрашивают, почему я не сделала ей настоящую детскую: с детской мебелью, детскими обоями, детскими занавесочками...
Ну что тут такого странного? Во-первых, финансовый аспект - деть взрослеет быстро, как скоро ей надоест такой интерьер и она попросит поменять. Во-вторых, чтоб не получилось как у Кристины-Калесандры, когда дочке больше понравились обои, как у мамы. И в третих, мне самой не нравится большоя часть всей этой детской тематики.. Может, я слишком придирчивая... Не знаю, но во всяком случае Ксюше ее комната пока нравится.
Li-Li
Светочка, привет!
Иногда нужны такие выяснения отношений, тогда муж завтрак в постель несет icon_mrgreen.gif Я вот знаю, что просто не умею злиться и свои эмоции ему высказать. Боюсь задеть мужское самолюбие wub.gif И вообще мы не выясняем бурно отношения, может потому и не миримся бурно.... Ты молодчинка! Отстояла свое право a115.gif

С растениями у меня та же фигня. У меня по знаку зодиака они вроде должны хорошо расти. А я то ли делаю не то, но они держатся, но медленно и верно загибаются icon_mrgreen.gif

У меня нет детишек, но мне кажется что детская тематика сейчас через чур детская. Иногда до бреда доходит, поэтому правильно сделали!!! Дочка будет чувствовать себя как взрослая. Помню, как я хотела повзрослеть d030.gif и вот нафиг было так хотеть?))))

Целую!!!
Candle
Лизок, привет!
У меня какая-то непись... или не очень пись... aa21.gif
Убитый цветок так повлиял что ли... Не знаю...
Вчера искали в инете ковер в детскую. Нашли то, что нам обоим однозначно понравилось, но тут появилось сразу 2 "НО". Во-первых продается он только в Питере, можно конечно заказать через интернет, но хотелось сначала вживую посмотреть. Вдруг в натуре и не понравится совсем. А во-вторых стоит он как.... как самолет!!! 44 тыс.руб. за ковер 2 х 3м... ng34.gif Причем, с детской тематикой, но в интерьер вписывается идеально. Вот, сидим с мужем, думаем... Оно нам надо? С одной стороны понравился, зацепило я бы сказала... А с другой... столько денег выложить за детский ковер!!!
Надо, наверное, в Питер съездить aa14.gif Посмотрю и пойму, хочу я его, не взирая на деньги, или так... да, ничего, но оно того не стоит. Заодно и к Валентинчику можно было бы попроситься wub.gif Ммм... мячты!!! ng14.png Надо работать над тем, чтоб они скорее воплотились h020.4.gif И тогда... я уже в предвкушении!!! sm03.gif
Лучик солнца
Светочка!!!привет, цветочек мой!!!!!!!!!!!
Солнце, как ты с мужем то, а!!! icon_mrgreen.gif Зато после ссоры, они все как шелковые..ну блин, неужели нельзя СРАЗУ и навсегда быть такими, а? icon_mrgreen.gif ой, на своего тоже когда по делу накричу, он потом сю-си-пуси a115.gif icon_mrgreen.gif готов в ноги целовать! a115.gif icon_mrgreen.gif
Хотя, чес, если б мой муж сказал, что не хочет ехать со мной например на выходные, а поедет со совей знакомОЙ или даже с друзьями..я б нарно тож сильно огорчилась icon_mrgreen.gif Хотя я рада, что у него нет знакомых подруг, только общие, и как правило уже жены его друзей.. icon_mrgreen.gif
Единственное, если он меня заранее предупреждает о своих планах с друзьями, то конечно без проблем..радует, что отдыхает он без меня крайне редко icon_mrgreen.gif a115.gif во сновном мы вместе!!! a115.gif
Valentin
Цитата
Вы - Солнышко!!! aa30.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Candle
Девочки, Валентинчик! Меня сегодня какая-то волна любви захлестывает a115.gif Наверное, начиталась всяких тем про детишек и такие воспоминания нахлынули... Про мою доченьку, какие маленькие у нее были ручки и ножки, как муж держал ее на руках в первый раз, боясь пошевелиться d060.gif Как смешно она чмокала, когда сосала грудь, как первый поползла не вперед, а назад, как первый раз сама пошла... и еще тысячу счастливых моментов...
Наверное, есть прелести в бездетной жизни, в свободе и независимости... Но как не хотеть пережить такое чудо, волшебство появления из ничего маленького родного человечка... Это чувство... мне трудно передать его словами... Знать, что в тебе растет человечек, чувствовать, как он толкается своей маленькой ножкой или головкой (возможно, это была маленькая попа... но все равно приятно).
Это можно тысячу раз себе представлять, но действительность превосходит все ожидания!!! Да, возможно это все лишь материнский инстинкт, но ведь удовлетворение некоторых инстинктов - занятие весьма и весьма приятное d060.gif

Луча, привет, солнце!!! Да, держим наших мужчин в ежовых рукавицах, ибо видимо только в суровых жизненных условиях мужчина остается мужчиной icon_mrgreen.gif

Валентинчик! Спасибо Вам за розочку, чуткий и внимательный мужчина! aa8.gif aa27.gif
Candle
Все привет!
Меня вытащили в театр!!! a115.gif Какое счастье, что кто-то может куда-то вытащить d060.gif А то муж-домосед терпеть не может походы в театры, на прогулки, на выставки... Несчастье всей моей жизни!!! И как меня, такую активную девушку, угораздила выйти замуж за него? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.