Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Lёлик
Цитата
А че свекровь против? Ей то какое дело?

Во во, и мне интересно... В кои то веки выберешься отдохнуть.
Ну ее на фиг icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 21.4.2008, 17:41) *
А хде кстати твои отчеты o050.gif

Ну... вот отлыниваю писать отчеты c9.gif Но кушаю, честное слово, правильно! ЗА редкими исключениями... shy.gif
Светуль, исправлюсь!

Цитата(Богиня :) @ 21.4.2008, 17:46) *
А че свекровь против? Ей то какое дело?

А против, потому что без мужа еду icon_mrgreen.gif По ее твердому убеждению, поездка на море - это романтическая поездка, куда едят либо с мужем, либо с любовником. Следовательно, если я еду без мужа, то какой отсюда вывод! d060.gif
Irrina
Цитата
А против, потому что без мужа еду


Да уж, аргумент - не поспоришь. Держись, Светик smile.gif
Lёлик
Да уж, непробиваемая логика icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Н-дя, а ты бы мужа отпустила на море с братом или другом?
Irrina
Цитата
а ты бы мужа отпустила на море с братом или другом?


Я бы точно нет. нечего.... А мой меня два раза с мамой отпускал... С моей icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 22.4.2008, 9:57) *
Да уж, аргумент - не поспоришь. Держись, Светик smile.gif

icon_mrgreen.gif Она знает, что со мной спорить бесполезно! Но все равно пытается!
Ириша, держусь! И вообще тур забронирован, так что отказываться уже поздно!

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2008, 22:51) *
Н-дя, а ты бы мужа отпустила на море с братом или другом?

Если бы сама не могла поехать, то да, без проблем. Человеку надо отдыхать, и если у меня не складывается по времени или другим обстоятельствам, а у него все получается, то зачем портить отпуск, пусть едет.

Цитата(Irrina @ 23.4.2008, 8:17) *
Я бы точно нет. нечего.... А мой меня два раза с мамой отпускал... С моей icon_mrgreen.gif

У моего список людей в голове, который делется на 2 части: надежные люди, с которыми он меня может отпустить, и ненадежные.

Кстати, он меня отпускает и даже денег дал, т.к. мне не хватало на путевку. Хотя та девочка, с которой я еду, пока не отнесена ни к надежным, ни к ненадежным. d060.gif
Богиня :)
и я бы не отпустила smile.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2008, 16:08) *
и я бы не отпустила smile.gif

Эх вы... О каком доверии между людьми можно говорить, если сами явно даете понять человеку, что ему не доверяете!
Candle
Возвращаюсь к написанию отчетов, а то без них начинаю есть всякую бяку.
Отчетик за 23.04.2008
6.30 завтрак - чай
8.00 второй завтрак - активиа творожная с курагой, чай, 3 печенки p030.gif
10.00 перекус - груша
11.30 обед - рис, салат из морковки, салат из редьки n020.gif
14.00 перекус - орешки соленые p030.gif
16.00 полдник - чай, активиа творожная с черносливом
21.00 ужин - горячий бутер (хлеб, сыр и соленый огурец), кефир, сок

Упражнения и процедуры: утро - пресс по Тодесу по 13 раз, вечер - массаж живота.

Вчера оплатила тур. ВСЕ, еду в Кемер на неделю!!! УРА!!! Море-море, жду не дождусь!
Li-Li
Свет
Цитата(Candle @ 22.4.2008, 9:30) *
Но кушаю, честное слово, правильно! ЗА редкими исключениями... shy.gif

Верим a075.gif a075.gif Да и отчет неплохой вообщем. печеньки и орешки же немножко a075.gif
Хорошо, что муж тебе доверяет и отпускает. Респект!
LoveGirl
Светик, отчетик нормальный wub.gif молодец что вернулась к их написанию, а то без них плохо, по себе знаю d060.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 24.4.2008, 13:04) *
Хорошо, что муж тебе доверяет и отпускает. Респект!

А он мне вообще-то не доверяет. Просто выбора у него не было и пришлось меня отпустить. icon_mrgreen.gif А так он категорически против. И кстати, причина - ревность, т.е. то самое недоверие.

Цитата(LoveGirl @ 24.4.2008, 13:11) *
Светик, отчетик нормальный wub.gif молодец что вернулась к их написанию, а то без них плохо, по себе знаю d060.gif

Светуль, рада тебя видеть! Точно плохо без отчетов: то там бяку съешь, то тут немножко проскользнет. Так и набирается потихонечку к концу дня столько всего плохого, что когда осознаешь это, волосы дыбом встают.
Irrina
Цитата
Эх вы... О каком доверии между людьми можно говорить

Эх мы.... но лучше не рисковать smile.gif

Цитата
ВСЕ, еду в Кемер на неделю!!!

Кажется, я тоже туда планирую... в сентябре.....
Богиня :)
Цитата(Candle @ 24.4.2008, 8:49) *
О каком доверии между людьми можно говорить

a045.gif не в этом дело. Если перед нами махать средностями, а еще и на голодный желудок - мы можем не устоять. А на море....мммм.... обнаженные, красивые, загорелые мальчики и девочки icon_mrgreen.gif Связь улавливаешь?
А половинкам не доверяют, в основном, так как судят по себе icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Свет!!
приветик!!!
поздравляю, что скоро на море!!
Кемер-чудное место!!хотя все ранво Турцию не лю aa26.gif может потому что сравниваю с другими странами))
до моей поездки осталось уже 2 недельки!ура!!!
Кстати мой м.ч меня первый раз просто категорически не хотел пускать!!а теперь-спокойно!!!! a115.gif
я всегда без него езжу-один раз с подругой-и 3 раза одна))) a075.gif нервничает!но я его успокаиваю)))хотя соблазна тааам!!!!!ох как много!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif и руских женщин они ой как любят!! icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 24.4.2008, 13:51) *
Кажется, я тоже туда планирую... в сентябре.....

А я в июне! Постараюсь сделать фотоотчет после поездки.

Цитата(Богиня :) @ 24.4.2008, 15:09) *
А на море....мммм.... обнаженные, красивые, загорелые мальчики и девочки icon_mrgreen.gif Связь улавливаешь?

Ммм... класс! Ну хоть соскучусь по своему зануде! А он, может быть, попереживает и постарается похудеть и подкачаться к моему приезду, чтоб произвести на меня неизгладимое впечатление a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2008, 15:09) *
А половинкам не доверяют, в основном, так как судят по себе icon_mrgreen.gif

Ну не знаю... Мой в начале нашего супружества рад был бы одеть на меня паранжу и вообще из дома не выпускать! Если он так по себе судил, то получается, что я вышла замуж за крайне озабоченного параноика.

Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2008, 15:21) *
и руских женщин они ой как любят!! icon_mrgreen.gif

Приветик, Танюшкин!
А у меня во внешности от русской женщины - раз и обчелся icon_mrgreen.gif Будем надеяться, что метиски для них не так привлекательны. a075.gif
Irrina
Цитата
махать средностями

Чем-чем?????

Цитата
А половинкам не доверяют, в основном, так как судят по себе

Ну да, я точно по себе icon_mrgreen.gif

Цитата
Постараюсь сделать фотоотчет после поездки.

Что значит постараюсь? Светик, я ж тут слюной изойду в ожидании. Отчету - быть!!!!!
Candle
Цитата(Irrina @ 24.4.2008, 16:10) *
Чем-чем?????

Вредностями, надо полагать. icon_mrgreen.gif А ты чем подумала?
Lёлик
Цитата
А он, может быть, попереживает и постарается похудеть и подкачаться к моему приезду, чтоб произвести на меня неизгладимое впечатление

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Если он так по себе судил, то получается, что я вышла замуж за крайне озабоченного параноика.

d050.gifd050.gifd050.gifb13.png

Зайка уморила ты меня d030.gif d030.gif d030.gif
женафутболиста
Приветики!Вот к тебе в гости заглянула!13 Тодеса это сильно...так до 20 недалеко aa26.gif
На море едешь-Поздравляю!Отпуск-это классно!А у моего почти всегда не получаеться по работе,и я одна езжу...спакойно опускает,а я бы фиг отпустила... aa26.gif
Candle
Лелик, приветик! Рада тебя видеть!
Цитата(женафутболиста @ 24.4.2008, 22:39) *
13 Тодеса это сильно...так до 20 недалеко aa26.gif

Юля, привет! 20 по Тодесу - это еще так далеко, но будем стараться! Хотя я тут второй день сачкую, вчера проспала, а сегодня так хотела спать с утра, что легла на пол пресс качать и вырубилась минут на 5, потом замерзла слегка, проснулась и поняла, что сегодня не могу.
Цитата(женафутболиста @ 24.4.2008, 22:39) *
А у моего почти всегда не получаеться по работе,и я одна езжу...спакойно опускает,а я бы фиг отпустила... aa26.gif

Ну вот какие у нас мужчины icon_mrgreen.gif Всегда идут навстречу: хочешь в отпуск - езжай, и одну отпускает! А женщины, я смотрю, в большинстве своем собственницы!
Irrina
Цитата
Вредностями, надо полагать. А ты чем подумала?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, Светик! А хде отчетик?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2008, 10:56) *
Приветик, Светик! А хде отчетик?

Пишу-пишу!
Отчетик за 24.04.2008
6.30 завтрак - чай, горячий бутер с сыром и соленым огурцом
8.00 второй завтрак - кофе с сахаром и молоком
10.00 перекус - чай с кокосиками
11.30 обед - гороховый суп, рыба, салат из морковки, селедка под шубой (вот нажралась-то p030.gif )
14.30 перекус - яблоко
16.30 полдник - активиа творожная
18.30 ужин - картофельное пюре, винегрет, чай

Столько съела, что сама удивляюсь, как это все в меня влезло! И не могу сказать, что на меня жор напал...
Процедурки и упражнения отсутствовали. p030.gif p030.gif p030.gif

Но зато пекла кулич и яйца делали с дочкой. Столько восторгов было по поводу яиц icon_mrgreen.gif Для ребенка термонаклейки на яйца - это, как оказалось, такое супер увлекательное занятие! Десятка яиц для такого развлечения оказалось мало.
LoveGirl
Светусь, да отчетик не оч хороший!!! Ты можешь лучше wub.gif
Исправляйся!!! Хорошей пятницы
Candle
Светуль, буду стараться! А то совсем расслабилась и разленилась. Сегодня чуть биточки свиные за обедом не взяла, хорошо хоть одумалась.
Чувствую, что за эту неделю никаких результатов не будет, или даже хуже, будут, но отрицательные. d47.gif
Богиня :)
Светуль, приветики! И я обожаю термонаклейки a115.gif лепила бы их днями smile.gif
А салат из моркови - это типа по-корейски?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2008, 13:03) *
Светуль, приветики! И я обожаю термонаклейки a115.gif лепила бы их днями smile.gif

Я тоже icon_mrgreen.gif Мы тут с мужем конструктор купили ребенку. Принесли, открыли и сидели полтора часа собирали, спорили, детали друг у друга отнимали. Потом на коробке прочитала "от 1,5 до 3 лет". И это уже не первый раз. И почему в моем детстве не было таких игрух. Дочке кстати тоже очень понравился.
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2008, 13:03) *
А салат из моркови - это типа по-корейски?

В этот раз да: морковь, перец и чеснок - больше ничего там не углядела. И жвачку потом час жевала, пытаясь перебить вкус и запах icon_mrgreen.gif
Li-Li
Цитата(Candle @ 24.4.2008, 13:17) *
А он мне вообще-то не доверяет. Просто выбора у него не было и пришлось меня отпустить. icon_mrgreen.gif А так он категорически против. И кстати, причина - ревность, т.е. то самое недоверие.

Мда... Очень на моего похоже в прошлом. Надеюсь, сейчас изменился. Только повода проверить не было.

Цитата(Candle @ 24.4.2008, 15:41) *
Ну не знаю... Мой в начале нашего супружества рад был бы одеть на меня паранжу и вообще из дома не выпускать! Если он так по себе судил, то получается, что я вышла замуж за крайне озабоченного параноика.

d060.gif d060.gif d060.gif
За 13 по Тодесу hb.gif hb.gif hb.gif Супер!!!
Candle
Загрузили на работе так, что только что вспомнила, что сегодня пятница!!! С чем всех и поздравляю! sm03.gif
Богиня :)
Светик, с пятницей e010.gif e010.gif e010.gif Не балуйся на выходных wub.gif
Фантастика
Ая завтра работаю ;((((
Irrina
Цитата
Ая завтра работаю ;((((

А я уже сегодня не работала smile.gif
С выходными smile.gif
Lёлик
Светулькин hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Девочки и Валентин! Поздравляю всех со светлым празником Пасха! Любви вам и мира!
aa12.gif
Darina
Светик, привет! С праздником!!!!!!!!!
А хде отчет??? icon_mrgreen.gif
Фантастика
И тебя, правда с прошедшим, любви, мира и добра твоей душе! Будь всегда с нами!
Candle
Цитата(Darina @ 28.4.2008, 10:13) *
А хде отчет??? icon_mrgreen.gif

Отчет... Да, конечно, сейчас будет отчет f0f.gif
Отчетик за 25.04.2008 - 27.04.2008
Пятница
Утро пятница - 2 бутера с маслом p030.gifshy.gif
День - тут все нормально
Вечер - пока готовила пасху, напробовалась как следует shy.gif
Суббота
Утро - пасха (не донесла святить), хлеб белый, чай
День - опять пасха (вкусная получилась icon_mrgreen.gif ), хлеб белый, винегрет, чай
Вечер - горячий бутер с сыром и соленым огурцом, чай, нуга с кунжутом
Восскресенье
Утро - чай, кусок кулича, винегрет
День - картошка жареная, винегрет, капуста квашеная, 2 шоколадные конфетки, кусок кулича, чай
Вечер - кусок кулича, сок
Candle
Пришел сисадмин и я не успела дописать отчет. Дописываю:
Процедуры и упражнения:
Пятница - сухой массаж ножек 30 мин.
Суббота - ленилась и тунеядничала. Еще кулич святила - это час в ожидании с ребенком (периодически на руках)
Воскресенье - 3-часовая пешая прогулка с дочей (беганье, ползанье, лазанье и просто хождение).

Замеры:
ОГ - 85
ОТ - 72
ОЖ - 82
ОБ - 100
ОН - 55 и 55,5 (-1 и -0,5 см) a115.gif
Вес 58,5 (-0,2 кг) a115.gif Приятно...
Богиня :)
Светулик, приветики a98.gif
Irrina
Цитата
Вес 58,5 (-0,2 кг) Приятно...


Еще бы smile.gif Продолжай в том же духе smile.gif
Li-Li
Свет, какой вкусный отчет!! a115.gif
Замеры хорошие! a070.gif Так держать!
Candle
Цитата(Li-Li @ 28.4.2008, 15:50) *
Свет, какой вкусный отчет!! a115.gif
Замеры хорошие! a070.gif Так держать!

Ага, вкусный-вкусный! Только вот минус - это наверное результат прошлой недели, я тогда забыла взвеситься, а на этой скорее всего вес стоял. А все из-за этого... вкусненького! Люблю ведь картошку жареную, а про сладкое вообще молчу во всех его проявлениях!
LoveGirl
Светуль, отчетик пасхальный a115.gif
Поздравляю с минусом n020.gif hb.gif
Li-Li
Цитата(Candle @ 28.4.2008, 15:54) *
А все из-за этого... вкусненького! Люблю ведь картошку жареную, а про сладкое вообще молчу во всех его проявлениях!

Гы.. я про свой "минус" вообще молчу.. потому что он плюс icon_eek.gif
А все потому же d47.gif d47.gif
Candle
Вообще я поняла, что когда я дома, то ем почти все время. Как хорошо, что эти выходные были такие солнечные, мы весь день были на улице, есть было некогда icon_mrgreen.gif В противном случае нажралась бы, как поросенок! obm.gif
Irrina
Цитата
Вообще я поняла, что когда я дома, то ем почти все время


Я сейчас дома. Весь день. Пью молокочай. Гордо отворачиваюсь от холодильника icon_mrgreen.gif Еще не вечер.......
Candle
Цитата(Irrina @ 28.4.2008, 16:50) *
Я сейчас дома. Весь день. Пью молокочай. Гордо отворачиваюсь от холодильника icon_mrgreen.gif Еще не вечер.......

ИРИША, тебе памятник надо поставить! a115.gif
Irrina
Цитата
ИРИША, тебе памятник надо поставить

а ставьте, я не против icon_mrgreen.gif Страна должна знать своих героев smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.