Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Богиня :)
оооооооо ананассс... wub.gif умничка, что друзьям сообщила о нем a115.gif
Светуль, с минусом тебя a115.gif и с приведенным в порядок балконом a115.gif
Candle
Светик, спасибки!
У меня еще лоджия большая, следующие выходные будут посвящены ей icon_mrgreen.gif
Насчет веса - я уже на финишной прямой, остался последний килограммчик добить. И надо уже всерьез подумать о новом дневничке и его названии (!), новых целях и новых планах... нет, ПЛАНАХ!!! Вот smile.gif
Candle
Девочки, Валентинчик, всем доброго времени суток!!!
Всю эту неделю смущаю коллег яркими короткими платьями и юбочками, каждый день все короче и короче. В понедельник мужчины рассыпались в комплиментах, во вторник - могли издавать нечленораздельные звуки и междометия, а сегодня - вообще без слов, восхищенные взгляды aa42.gif Завтра пожалуй пожалею их, одену брючки, пусть расслабятся icon_mrgreen.gif
Из упражнений меня пока хвататет только на прессик по Тодесу утром и вечером. Вечером немножко танцы. С надеждой жду горячую воду, через недельку включат и я снова почувствую себя человеком.
По процедуркам: массажик сухой на ножки - 30 минут на работе a115.gif Очень удобно, когда ты в юбке или в платье, сидишь за компом, читаешь и потихоньку делаешь. Правда, в пятницу так увлеклась, что синяков себе наставила, но за выходные они прошли.
Сегодня в планах маникюрчик, педикюрчик, масочка, кремик на все тело, легкий массажик рук, стоп и лица. Такой косметический вечерочек намечается!
Всех целую. Пока
Li-Li
Вау!!! Светочка!!! Ты молодчинка!!! ng20.gif
Смущай-смущай их, нечего расслабляться a075.gif
С массажем- классно придумала! А как реагировали коллеги? icon_mrgreen.gif
Для отсутствия горячей воды процедуры супер!
Ты самая настоящая
Candle
Приветик всем Красотулечкам! Сегодня такой замечательный денечек! a115.gif Что-то хорошее случится... wub.gif
Вчера планчик выполняла через раз... Маникюрчик - да, педикюрчик - нет, масочка - да, кремик на тело - нет, массаж ручек и лица - да, стоп - нет icon_mrgreen.gif Видимо, сегодня будет продолжение - по пропущенным позициям!
Цитата(Li-Li @ 10.6.2009, 23:11) *
Смущай-смущай их, нечего расслабляться a075.gif

Я тоже так думаю, мужчина всегда должен быть в тонусе d060.gif Женщина, в принципе, тоже sm01.gif
Цитата(Li-Li @ 10.6.2009, 23:11) *
С массажем- классно придумала! А как реагировали коллеги? icon_mrgreen.gif

На массаж? Честно говоря, мне как-то параллельно, как они реагируют, главное, что мне нравится. А вообще, постоянно меня видит только одна девочка, она уже привыкла, что я с утра могу быстрый маникюр себе устроить, или зарядку на рабочем месте, или массаж головы, еще и присоединиться может a115.gif А остальные, заходящие в гости к нам в кабинет, знают, что я девушка без особых комплексов, и тоже особо не удивляются.
И потом люди такие существа, ко всему привыкают icon_mrgreen.gif
Li-Li
Доброе утро, Светик!!

Соласна, день общает быть каким-то интересным wub.gif

С процедурами я тоже бывает так делаю, частично. Типа "ленюсь". А еще я так делаю уборку: сегодня пыль вытерла и сантехнику помыла, завтра полы... А то лень за раз, да и времени не всегда на полноценную уборку тратить за раз неохота.

Классно, что на рабочем месте можешь тоже за собой ухаживать a115.gif у нас наверное все бы удивились. Хотя... никто ж не пробовал. Но комплексы не пускают d47.gif
Хотя частично можно что-то делать, буду брать пример!

Удачного денька!!!
Candle
Цитата(Li-Li @ 11.6.2009, 10:46) *
А еще я так делаю уборку: сегодня пыль вытерла и сантехнику помыла, завтра полы... А то лень за раз, да и времени не всегда на полноценную уборку тратить за раз неохота.

Вот-вот!!! И я так! Убираюсь, убираюсь, тут энтузиазм заканчивается и все, больше уже ничего не могу себя заставить сделать. А на следующий день продолжение smile.gif
Цитата(Li-Li @ 11.6.2009, 10:46) *
Классно, что на рабочем месте можешь тоже за собой ухаживать a115.gif у нас наверное все бы удивились. Хотя... никто ж не пробовал. Но комплексы не пускают d47.gif
Хотя частично можно что-то делать, буду брать пример!

Лизок, а мы как-то сразу так себя поставили, что тут женская комната, хоть у нас и сидит один мальчик, но все равно... У нас своя атмосфера, много растений, чистенько, пахнет вкусно, т.к. в увлажнитель добавляем эфирные масла. Даже прорабы, заглянувшие в гости, здесь громко не орут, как привыкли в других кабинетах, и тем более не ругаются. У нас всегда есть сортов 10 чая, зеленого в основном, и чайный сервиз для гостей, а также дежурная гостевая шоколадка smile.gif Здесь приветствуются улыбки, хорошее настроение, галантность и уважение. К нам каждый кто-нибудь заглядывает в гости на чашечку чая или просто поделиться новостями. Причем это не столько моя заслуга, сколько девочки, которая со мной работает. Она потрясающий человек, в ее присутствии хочется быть лучше, светлее... Я каждый день благодарю Бога за то, что мне в жизни встретился такой человек, женщина, на которую хочется смотреть, с которой хочется брать пример, у которой есть много чему поучиться!!! У нас во многом с ней совпадают взгляды на разные вещи, вкусы... Сейчас одновременно читаем трансерфинг, периодически обсуждаем, делемся впечатлениями... Здорово, вобщем!
Богиня :)
Классс, мне бы такую сотрудницу a115.gif
Вчера разговаривала со своим парнем про которкие юбочки:
Я - и почему я не ношу открытые маечки и короткие юбоки?
Он- потому что боишься?
Я - Чего же я боюсь?
Он - пиздюлину от меня получить icon_mrgreen.gif
Вот и страдаю в брюках, да приличных юбках smile.gif
Лучик солнца
Светланка!!привет!
Ты так вкусно описала свой кабинет!!что мне уже захотелось прибежать к вам попить чая!!! a115.gif Обожаю зеленые чаи!!!! a075.gif а еще когда такой выбор!!!! a115.gif Здорово, что у тебя такая сотрудница!!!действительно-повезло!!мне на прошлой работке тоже было хорошо с напарницей!а теперь одна!и даже чай не с кем попить!! icon_mrgreen.gif
А про мужчин клево написала!!!!!!!!!представляю их реакцию на твои стройные ноги!!!!!! a115.gif и на такую красотульку!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ты их штабелями у кабинета складывай! icon_mrgreen.gif
Хорошего дня!!и замечательных выходных!!!!!!! a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 12:59) *
Вчера разговаривала со своим парнем про которкие юбочки:

Ну, Светуль, у меня на первых годах совместной жизни были подобные проблемы. Он на меня паранжу грозился надеть. Но потом видимо я его все-таки убедила, что видящие меня мужчины завидуют моему мужчине, это же каким надо быть, чтоб ТАКАЯ девушка согласилась жить с ним!!! Ну и все, проблемы больше нет smile.gif

Цитата(Лучик солнца @ 11.6.2009, 13:28) *
Ты так вкусно описала свой кабинет!!что мне уже захотелось прибежать к вам попить чая!!!

Луча, приветик!
Мне самой нравится, я и на работу хожу с удовольствием!
Цитата(Лучик солнца @ 11.6.2009, 13:28) *
А про мужчин клево написала!!!!!!!!!представляю их реакцию на твои стройные ноги!!!!!! a115.gif и на такую красотульку!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ты их штабелями у кабинета складывай!

Сегодня прикол был с нашими ребятами!!! На улице жара, здесь в кабинете кондиционеры работают на полную катушку и все равно не справляются. Жарко, мозги работать отказываются. Мы с девочкой между собой:
Я: - Жара...
Девочка: - Работать невоможно...
Я: - Сижу и думаю, чего бы еще с себя снять, чтоб было попрохладней...
Девочка: - все, если так и дальше будет, приду в сарафане, плевать на дресскод.
Я: - А еще лучше в купальнике!
На этой фразе входит один наш коллега, совершенно бескомплексный молодой человек. Услышав конец разговора, он оживляется:
- Да, классно, давайте!!!
Другой коллега, сидящий с нами в одном кабинете, за эти 3 дня уже на нас и так насмотрелся, бедный icon_mrgreen.gif , к тому более строгого воспитания, одновременно с ним восклицает:
- Лучше не надо!!!

Вот такие реакции... разнообразные!
Candle
У нас такая гроза началась... Гремит, льет, сверкает... А у меня зонт в машине остался, до машины минуты три по улице идти, я за это время промокну до нитки!!! И ведь все светленькое одела, так что вообще буду мокрая и практически голая!!!
А я документы собралась подавать на загранпаспорт сегодня... Представляю картину: приезжаю в отделение милиции, в мокрой прозрачной одежде... И меня там сразу за нарушение общественного порядка icon_mrgreen.gif
Не... домой!!!
Candle
Всех целую! Удачных выходных!
И с наступающим праздником!!!
Лучик солнца
Светик!!!и тебе супер выходных!!
а мальчишке который с вами сидит не позавидуешь...целый день женские разговоры! d030.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 10.6.2009, 18:53) *
Девочки, Валентинчик, всем доброго времени суток!!!
Всю эту неделю смущаю коллег яркими короткими платьями и юбочками, каждый день все короче и короче. В понедельник мужчины рассыпались в комплиментах, во вторник - могли издавать нечленораздельные звуки и междометия, а сегодня - вообще без слов, восхищенные взгляды aa42.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Красотули рулят!! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Candle
Цитата(Лучик солнца @ 11.6.2009, 15:55) *
а мальчишке который с вами сидит не позавидуешь...целый день женские разговоры! d030.gif

Луча, он сам к нам попросился, в малинник!!! icon_mrgreen.gif Наверное, подумал, наивный, если вокруг девчонки, то жизнь - сплошное удовольствие!!!
Конечно, есть свои преимущества... Всегда чисто, и накормят, если совсем плохо, у девчонок всегда все есть... Но от разговоров у него наверное точно уши вянут!!! d060.gif
Candle
Я же сказала, что сегодня удивительный день... a115.gif
Пошла после работы подавать документы на получение загранпаспорта. Пришла, а в очереди всего один человек a115.gif Захожу в кабинет, там сидит тааакой симпатичный инспектор... Документы принял с первого раза, супер... Потом написал, куда мне дальше все это дело нести. Я себе в этот раз решила биометрический сделать, а у нас в отделении их не выдают пока что... Надо в другой район ехать после проверки в нашем отделении. Он мне сказал, что я сегодня туда уже не успеваю, но я все равно поехала и что вы думаете, там 1 человек в очереди a115.gif Так что через полтора месяца пойду получать загранпаспорт!
И еще купила себе сегодня туфельки, розовые... Вот такая я транжира shy.gif
Богиня :)
Све, а что такое биометрический загранпаспорт? icon_eek.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 23:21) *
Све, а что такое биометрический загранпаспорт? icon_eek.gif

Нового образца, с электронным носителем, где записано все данные, что и в бумажном виде. Не знаю, зачем мне это хрень, можно было бы и старый преспокойно сделать, и возни поменьше... Но чегой-то захотелось... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
крутики! Ну раз захотелось значит так надо f0f.gif
Июль
Здравствуй, моя девочка! Хороших тебе выходных, забавного настроения и чуть больше любви, чем обычно! Поцелуи от меня в нагрузку!


Светочка, так рада твоей финишной прямой! вот прислушайся, это я тебе кричу с трибуны болельщиков и машу транспорантом!!!! Светкааааааааа, верю в тебя и восхищаюсь!!!!
Candle
Цитата(Июль @ 13.6.2009, 9:05) *
Здравствуй, моя девочка! Хороших тебе выходных, забавного настроения и чуть больше любви, чем обычно! Поцелуи от меня в нагрузку!

Юльчик, солнышко, спасибки!!! ng24.png
Цитата(Июль @ 13.6.2009, 9:05) *
Светочка, так рада твоей финишной прямой! вот прислушайся, это я тебе кричу с трибуны болельщиков и машу транспорантом!!!! Светкааааааааа, верю в тебя и восхищаюсь!!!!

Я тебя наверное услышала... e010.gif Второй день на весах вижу совсем нереальные цифры: 55,3 кг!!! И вроде бы ничего такого нового-то и не делаю... Вчера даже объесться умудрилась, ничего криминального, но почувствовала, что многовато для меня.
Еще вчера случайно попала на концерт на Красной площади в честь Дня России. Немножко пофоткались, если получилось что-нибудь приличное, покажу.
Всех целую, люблю!!!
Candle
Доброе время суток Валентинчику и всем красотулечкам!
Еле отыскала свой дневничок s24.gif Вот что значит не быть на сайте 1 денечек! Очень много новых ников и имен появилось, здорово.... a115.gif
Весы показали сегодня конец моим изысканиям в поисках себя... 55,0 кг icon_eek.gif Я на всякий пожарный еще пару взвесилась, вдруг их заглючило... aa26.gif Не, с весами все нормально... Подожду еще немножко, чтоб вес устаканился d060.gif А то я еще к себе такой не привыкла, нельзя же так сразу с человеком... Раз, и готово!
Все, всех целую!
КалександраБ
С классными циферками!!!!
Candle
Цитата(КалександраБ @ 15.6.2009, 0:01) *
С классными циферками!!!!

Кристи, спасибочки smile.gif
Вчера провели генеральную уборку на лоджии: выкинули кучу старых ксюхиных игрух и другие ненужности, вымыли окна и полы, все оставшееся разложили по коробочкам и аккуратно расставили... Получилось суперски! Теперь муж мечтает о кресло-качалке, занавесочках и большой плазме icon_mrgreen.gif
Нашла у себя в машине баунти, которая проездила со мной неделю. Решила взять на работу, там всегда на сладенькое после обеда тянет, и забыла. Видимо, не судьба мне его слопать, ну это и к лучшему! Не очень-то и хотелось!
Бельфеба Очарованная
Светик, поздравляю sm03.gif какое приятное начало недели))теперь главное не расслабляться в еде и получать удовольствие от результата smile.gif у вас балкон изнутри чем-нить обшит?у меня подруга внутри вагонкой отделала, поставила сервировочный столик, пару шезлонгов, кучу цветов..и кайфует летом))
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 9:40) *
главное не расслабляться в еде и получать удовольствие от результата smile.gif

Привет, Ленусь! Я стараюсь не расслабляться, вес ушел, надо теперь мышцы подкачать... Хочу красивый животик.. рельефный smile.gif И ручки худенькие, и ножки подтянутые... Вобщем, работы - непочатый край!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 9:40) *
у вас балкон изнутри чем-нить обшит?у меня подруга внутри вагонкой отделала, поставила сервировочный столик, пару шезлонгов, кучу цветов..и кайфует летом))

ДА, вагонкой обшит, но это еще от старых хозяев осталось. Пока оставим так, но через пару-тройку лет будем менять, уже старое все, где-то потрескалось, где-то потемнело или выгорело... И вообще, хочется что-то в своем стиле!
Чунька

приветик, милая, Хорошего дня тебе и солнечного настроения. Спасибо. что заходишь в гости. Целоваю тебя крепко wub.gif
Candle
Оксанчик, спасибки!

Давно собиралась подтянуть свой английский. Сегодня накачала аудиофайлов, счас закатаю на диск, буду слушать по дороге на работу a115.gif Раньше еще в аське сидела, у меня было несколько друзей по переписке, но потом как-то все сошло на нет и заглохло. Может, дневник попробовать вести на английском icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светочка!!! Привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ с достижением конца линеки!!!! Ты умница!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так здорово!!! Уверена, твои новые цели обязательно будут достигнуты!

С балкном - отличная идея a115.gif тоже хочу что-нибудь свое, домашнее, но во-ервых с фантазией туго d060.gif , а во-вторых, квартира съемная.

А что именно ты скачала по английскому? Не скинешь в личку откуда качала? Я тоде задалась целью подтянуть английский, а то совсем все выветрилось icon_eek.gif

Удачного денька!!!
Бельфеба Очарованная
Свет, у меня родители бамбуком часть кухни отделали, балкон, потолки на даче собираемся, выглядит примерно так



покрываешь его бесцветным лаком, смотрится офигительно, не темнеет под солнечными лучами, продается большими листами, приблизительно 1м на 1.80(точно не помню), так что самим его приделывать очень удобно, а швы маскируем декоративной рейкой, если к брату соберусь, то сфотаю..и он стоит относительно недорого-вагонка дороже

кста, есть разные варианты рисунка)
Candle
Цитата(Li-Li @ 16.6.2009, 10:31) *
ПОЗДРАВЛЯЮ с достижением конца линеки!!!! Ты умница!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так здорово!!! Уверена, твои новые цели обязательно будут достигнуты!

Лизок, спасибки!!! Формирую потихоньку новые цели, но в принципе и так все понятно. Хочу быть красивой, стройной, сексуальной и радостной!!!
Читаю трансерфинг, мозги хорошо вправляет icon_mrgreen.gif Потихоньку начинаю его опробывать в жизни. Результаты прикольные... a115.gif Как-нибудь расскажу о своих наблюдениях.
Цитата(Li-Li @ 16.6.2009, 10:31) *
А что именно ты скачала по английскому? Не скинешь в личку откуда качала? Я тоде задалась целью подтянуть английский, а то совсем все выветрилось icon_eek.gif

Скинула! smile.gif
Я качала себе аудио, т.к. словарный запас более или менее нормальный, читать могу, а вот на слух речь вообще не воспринимаю. И мысли свои выразить плохо получается и письменно, и устно. Так что сначала решила поработать над пониманием устной речи. Скачала аудио разной сложности и обучающий аудиокурс, слушаю пока самые простые сказки. Но понимаю где-то процентов на 50. Так что наверное надо еще и тескт этих сказок скачать.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2009, 11:07) *
Свет, у меня родители бамбуком часть кухни отделали, балкон, потолки на даче собираемся, выглядит примерно так

Прикольно, и светло так! Я деже и не знала, что бамбук листами продается. Интересная идея, надо подумать, как ее можно использовать для нашей лоджии!
Бель, спасибочки за отличную мысль!!! a115.gif
Если сфоткаешь, поделись, плиз!!!
Candle
Мне сегодня ананасик принесли!!! Весь день в офисе стоял стойкий ананасный аромат... h020.4.gif Наеласяяя.... и полколлектива накормила a115.gif Завтра еще обещали один притащить! Так что продолжение следует!

Как и планировала, слушала в машине english. Супер, особенно сказки понравились, про гадкого утенка - самая классная, все понятно и звучит он так прикольно на английском... Всю дорогу смеялась d050.gif Поделилась с коллегой на работе, теперь вместе читаем трансерфинг и слушаем английский!!!

Забыла утром покачать пресс d47.gif И как-то традиционно стабильно один раз в день забываю. Вобщем получается пресс по Тодесу - только 1 раз в день, сухой массаж - каждый день, если в юбке, то еще и в офисе дополнительно делаю.
Ролики сегодня не сложились, танцы дома тоже... Ну тогда немного спа процедур и пойду я баиньки, а то что-то устала сегодня... не знаю почему даже..
Всех целую крепко обнимаю!
Богиня :)
Светуля, ну ты ваще молодец и ЗОЖ ведешь и трансерфинг читаешь и инглишь учишь. Умничка a115.gif
Li-Li
Светочка, спасибки за ссылочку!

Тебя так классно читать, знаешь что хочешь и как этого достичь! a115.gif a115.gif a115.gif Беру пример! hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 13:51) *
Светуля, ну ты ваще молодец и ЗОЖ ведешь и трансерфинг читаешь и инглишь учишь. Умничка a115.gif

Светуль, я когда тебя читаю, мне кажется, что у тебя в сутках 48 часов, потому как ты делаешь все то же, и еще то бассейн, то фитнес, то выезжаешь куда-то с друзьями, и еще так конкретно поболтать успеваешь в дневничке, что я не успеваю прочитывать icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 17.6.2009, 14:59) *
Тебя так классно читать, знаешь что хочешь и как этого достичь! a115.gif a115.gif a115.gif Беру пример! hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif Спасибочки!

Периодически думаю, может стоит выкладывать отчеты, но никак не могу себя заставить их писать... Не мое это! aa26.gif Вот план - это да, это я люблю, отслеживать его выполнение - тоже нормально, мысли, идеи, впечатления - это то, что надо! Я даже когда в подростковом возрасте вела дневник, писала только то, что меня действительно волновало, а описание рутинных действий - проснулась, умылась, поела... Скучно...
Candle
Съела я все-таки тот несчастный баунти, который купила в прошлый четверг. Не могу передать вам своего разочарования... Ведь баунти - это наслаждение вкусом, а то, что я съела, как-то напоминало то ли картон, то ли еще что-то, малосъедобное... icon_eek.gif Это что... у меня вкусы поменялись что ли... или баунти испортился за неделю лежания не в холодильнике? ng34.gif
Li-Li
Светуль, а я тут ходила и вспоминала что ты в своих отчетиках пишешь, а ты их не пишешь d030.gif
Мне тоже скучно, и если честно не особо меня дисциплинирует aa26.gif не знаю почему.
Ну а планы и их выполнение - это профессиональное видимо a115.gif Вообще классно, когда есть планы и видишь их рещультаты. Так что у тебя и без отчетиков все супер! Мне очень нравится тебя читать! aa16.gif a095.gif

А баунти... мне кажется это ты по отношению к нему изменилась. Ему-то ничего не сделается aa26.gif Так что все ок, никакие вредности уже не лезут в твой замечательный организм a115.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 17.6.2009, 22:40) *
Светуль, а я тут ходила и вспоминала что ты в своих отчетиках пишешь, а ты их не пишешь d030.gif
Мне тоже скучно, и если честно не особо меня дисциплинирует aa26.gif не знаю почему.

Привет, Лизок!
Я их пишу... иногда icon_mrgreen.gif ну где-то раз в месяц на тему приблизительное меню с разными наиболее часто используемыми вариантами завтраков, обедов, полдников и ужинов. Ну это скорее, как контрольная проверка, что все путем, возможно кое-что надо подправить, если какая-то бяка регулярно проскакивает или вес начинает увеличиваться. Тогда изучаю меню, делаю выводы и корректирую. Разовые бяки я себе позволяю и даже за это себя не ругаю, если конечно она не в особо крупных размерах.
Отчеты меня как-то еще дисциплинировали в первые полгода, когда формировалось правильное отношение к еде и я знала, что приду на Красотулю и писать стыдно будет, но и тогда могла не заходить на форум неделями, чтоб не показывать всем, что я кушаю. Вобщем лучше мне от писания отчетов не становилось. Сейчас процесс ломки прошел, организм уже не требует постоянно всякую гадость, но если вдруг очень-очень сильно захочется, то можно себе это позволить, главное, чтоб это не перешло в регулярность.
Кстати, вот приблизительно отчет на эту неделю:
8.00 - кофе с молоком и сахаром, банан
10.00 - творог со сметаной и медом, чай
12.30 - салат из огурцов, помидоров, зелени с майонезом, сыр или жареные кабачки с майонезом, сыр
14.00 - чай
15.00 - яблоко
16.30 - активиа творожная или яблоко или банан
19.00 - яблоко
21.00 - кефир с медом
Цитата(Li-Li @ 17.6.2009, 22:40) *
А баунти... мне кажется это ты по отношению к нему изменилась.

Если это так, то просто супер!!! a115.gif Честно говоря, если бы мне кто-то полгода назад сказал, что я не буду хотеть баунти, просто бы рассмеялась в лицо!
Лучик солнца
Светланка, привет!!!
Хорошего тебе сегодня дня!!
а питание у тебя хорошее!!!если вес уходит, значит и организму нравится!!! a115.gif
Меня ксати тоже вначале очень дисциплинировали отчеты!!я еще думала, ну как я могу ЭТО съесть, мне же потом писать отчет, СТЫДНО будет! a115.gif мотивация была что надо!!
Сейчас я уже тоже вошла в свой режим, и питаюсь почти по одному меню!!!Классно, когда ЗОЖ это твоя ЖИЗНЬ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 18.6.2009, 15:14) *
Классно, когда ЗОЖ это твоя ЖИЗНЬ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Луча, согласна с тобой на 100% a115.gif

Я вчера скачала видео обучающее по стриппластике. Муж заходит в комнату, а я как раз какую-то очередную восьмерку попой пыталась изобразить. Ему понравилось icon_mrgreen.gif Заказал на день рождения танец a115.gif
Богиня :)
ммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif стрип рулит a115.gif
Candle
Только накануне рассказала свое примерное меню, как сегодня просто злостно нарушила его по всем пунктам! Хотя не по всем, завтраки прошли как обычно. А вот обед мне сорвали, пришли, сказали, что сегодня я переезжаю в другую комнату и что пора уже переносить мой стол. Пришлось срочно подрываться, упаковывать все штучки-дрючки, стоящие на столе, разбирать комп... Потом то же проделывать со столом моей коллеги, она именно сегодня на один день взяла отпуск. Потом я беспомощно смотрела, как это все утаскивается в наш новый кабинет и складируется как попало! Потом я все там мыла и расставляла, собирала и подключала обратно компы, разбирала коробки... Вобщем где-то часа в 4 я наконец разгребла свое новое рабочее место и решила покушать. Пока я нашла, что поесть, пока разогрела, уже пора было собираться домой. Дальше дома организму видимо не понравилось такое халатное к нему отношение и он потребовал жрать! Много. Хорошо, что дома особо нечем капитально нажраться, но все равно: бутер с сыром и аджикой, 2 стакана кефира с медом и кусок рыбы из консервов... Сижу, понимаю, что не надо было, но остановиться не смогла. Надеюсь, что это разово, из-за срыва установленного режима питания, и больше не повториться.
Но зато у нас новый кабинет, просторный, светлый и мы его ни с кем не делим! Там большие подоконники, как раз все наши цветочки поместятся a115.gif И куча кресел, для гостей d060.gif Вобщем чувствую, что работать нам не дадут, будет постоянно кто-то заходить. Там уже, в неразобранном до конца кабинете, атмосфера такая светлая, радостная, что хочется там находится. Здорово, меня теперь с работы не вытащить icon_mrgreen.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif класс, так что вы теперь там будете только вдвоем? без мальчика?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 21:13) *
a115.gif a115.gif a115.gif класс, так что вы теперь там будете только вдвоем? без мальчика?

Светуль, теоретически да, а практически у нас там мальчики, не совсем мальчики и совсем уже не мальчики пасутся целыми днями icon_mrgreen.gif Мы не зря такую кучку кресел захапали!
Еще у нас классные голубые жалюзи, вот думаю, может на них штуки три бабочек приколоть. Должно красиво смотреться...
Li-Li
Светочка, привет!!!
Цитата(Candle @ 18.6.2009, 10:22) *
но и тогда могла не заходить на форум неделями, чтоб не показывать всем, что я кушаю.

ооо..иногда бывает wub.gif wub.gif wub.gif идешьи думаешь, блин а как я это напишу? только почему-то после дела думаю
Цитата(Candle @ 18.6.2009, 10:22) *
Если это так, то просто супер!!! a115.gif Честно говоря, если бы мне кто-то полгода назад сказал, что я не буду хотеть баунти, просто бы рассмеялась в лицо!

знаешь, я раньше когда в метро ездила и видела рекламу какой-нибудь вкусности, как у собаки Павлова слюни текли. А сейчас и мысли такой нет a070.gif Только бывает неконтролируемо тянутся руки к всякой бяке icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 18.6.2009, 16:35) *
Ему понравилось icon_mrgreen.gif Заказал на день рождения танец a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif классно так wub.gif

С новой комнаткой вас!!! Пусть там будет уюно и много приятных и ненавязчивых гостей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Лизок, спасибки!
Candle
Всем приветик!
Второй вечер вподряд у меня жорик! Наелась так, что стало плохо, где-то час ходила мучилась, потом часиков в 8 легла и уснула. Встала сегодня в 11 часов и бегом на весы d050.gif Весы показали, что все в порядке, но я для собственного успокоения сделала зарядочку, покачала прессик, потом завтрак, час инета, потом часик стрипденс, потом готовка обеда и опять инет, сейчас вот пообедала. В планах небольшая уборочка, может быть поход в магазин и еще немного танцев.
Обдумываю мысли из Трансерфинга и все чаще ловлю себя на том, что пытаюсь во всем находить что-то хорошее. Получается что-то, похожее на игру, занимательно, очень увлекает.
Li-Li
Светуль, у тебя часом не пмс, что поесть так тянет?
Весы правы, а ты все равно не зря отработала a070.gif
Трансерфинг да.. до меня необходимость таких позитивных мыслей доходит не с первого раза, похоже я тугодум shy.gif или установки мои негативные такие сильные...

Желаю классного воскресенья! hb.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 18.6.2009, 17:50) *
может на них штуки три бабочек приколоть. Должно красиво смотреться...

f0f.gif думаю да, у меня дома на шторах висят 3 штуки, очень даже и очень wub.gif

Цитата(Candle @ 20.6.2009, 11:10) *
пытаюсь во всем находить что-то хорошее. Получается что-то, похожее на игру, занимательно, очень увлекает.

a115.gif a115.gif a115.gif Светуля, ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 20.6.2009, 20:16) *
похоже я тугодум shy.gif или установки мои негативные такие сильные...

f0f.gif Лизочк, сэстра a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.