Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Вау... я почти что профи! ng21.gif icon_mrgreen.gif b020.gif a115.gif d040.2.gif Прикольно!!!
svetulya
Цитата(Candle @ 2.4.2008, 7:21) *
облизала кусочек соленой рыбки, съела 1 макаронинку с тарелки дочки

a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
ЗА булку - все правильно так мне и надо!

Тогда добавлю d060.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Candle
Девочки, спасибо! Тот кусочек булки отмассирован замечательно icon_mrgreen.gif
Candle
Сижу, работаю не покладая рук... ЗА сегодняшний день даже не смогла ни одной чашки чая выпить! И тут куча упреков: это не сделала, то не успела. И ладно от серьезных людей, а то какие-то недоделанные зеленые менеджеры, которые даже два плюс два считают на калькуляторе, да и то с ошибками! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Еще и письмо на почту кинул с требованием объяснений, почему его не обслуживают в первую очередь!!!
Богиня :)
ой работа, она и в Африке работа n020.gif
Lёлик
Светунь приветики hb.gif hb.gif hb.gif
7.png Вот бы на работе каникулы были как в думе s24.gif
Candle
Пришла вчера после работы выжатая, как лимон. Сил хватило поесть, помыться и в 9 часов лечь спать. Пресс не покачала p030.gif
Отчет за 02.04.2008
6.30 завтрак - чай
8.00 второй завтрак - активиа творожная большая с курагой
9.30 перекус - большое яблоко
11.45 обед - суп гречневый, салат из капусты и горошка
16.00 полдник - чай, хлеб с медом, банан, кокосовые кубики
19.30 ужин - капуста квашеная, сыр, чай

Упражнения: утро - пресс по Тодесу по 10 раз, вечер - контрастный душ на ножки.
Lёлик
Светик зачем же по попе сразу n020.gif n020.gif n020.gif
Candle
Лелик, приветик!
По попе p030.gif - это теперь такая форма массажа... Не попы, как вы могли подумать, а мозгов!
svetulya
Светик,приветик!
Отчетик, хороший, а то, что вечером пресс не покачала, ничего, утром ведь упражнения были a070.gif
Irrina
Цитата
Вау... я почти что профи!


Привет, почти что профи! Смотрю, жизнь у тебя насыщенная smile.gif Куда тортик дели???
Candle
Светуль, были! Но мне кажется, что мало мне этого, надо на танцы или в тренажерку идти. Но как подумаю, что это время и деньги, и настроение сразу портится. Сейчас каждая копеечка дорога, все откладывается на покупку квартиры. И время все свободное на дочку уходит. Иду с работы и с завистью смотрю, как народ на роликах рассекает. Уже думаю забить на приличный вид на работе, придти в джинсах и с роликами в рюкзаке и после работы пойти покататься на хоть часок aa40.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 9:20) *
Куда тортик дели???

Не знаю, вчера вечером пришла, его уже не было видно. Ну это к счастью. icon_mrgreen.gif
svetulya
Цитата(Candle @ 3.4.2008, 9:21) *
Уже думаю забить на приличный вид на работе, придти в джинсах и с роликами в рюкзаке и после работы пойти покататься на хоть часок aa40.gif

А у вас на работу в джинсах ходить не принято? Только деловые костюмы?
Candle
Цитата(svetulya @ 3.4.2008, 9:57) *
А у вас на работу в джинсах ходить не принято? Только деловые костюмы?

Все ходят так, как считают нужным, особенно в нашей проектной службе. Собственно даже ген. директор позволяет себе приходить в джинсах и свитере. НО... компания стремительно разрастается, взрослеет. Строгого дресс-кода пока нет, хотя пожелания к внешнему виду периодически высказываются, особенно тем, кто работает с клиентами. Но дело не в этом. Я уже давно на себе почувствовала: надо одеваться и вести себя соответственно тому образу, как ты хочешь, чтоб тебя видели другие. Т.е. хочешь, чтоб тебя серьезно воспринимали, веди себя соответствующе, а если нравится одеваться, как тинейджер, не удивляйся, что с тобой никто особо не считается.

У меня сейчас сложная ситуация: на меня наехал по работе зеленый юнец, при этом поднял такую бучу, что вмешались и мой начальник, и его начальник. Мне ужасно обидно, но я стараюсь сдержать и резкий тон, и какие-либо нападки в ответ. Сижу и составляю грамотное письмо на имя еще большего начальника с новыми правилами работы с нашей службой. Эти правила сильно облегчат жизнь нам и бухгалтерии, а им усложнят icon_mrgreen.gif Давно хотела его составить, но все времени не было и четких пожеланий, теперь вижу - время явно пришло. И постараюсь сделать так, что все сотрудники его отдела знали, кому они обязаны такими нововведениями.
Можете называть меня злопамятной, но я постараюсь, чтобы у сотрудников этой службы навсегда отпало желание связываться со мной!
Candle
Заметила, что вчера расстроилась и столько сил ушло на нервные переживания, даже не смогла пресс вечером покачать.
Фантастика
Постарайся держать рядышком с собой хотя бы самое простое успокоительно - чтобы как только начинается буча постараться незаметно выпить его. Подействует разумеется не сразу, но тем не менее твое внутреннее здоровье и гармония будут меньше уязвлены*)) Да и противник будет видет твою выдерданность и непоколебимось, а тот кто говорит спокойно заведомо сильнее *) Чмок тебя и не расстраивайся*)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Богиня :)
Светуличка, а ты кем работаешь?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2008, 14:23) *
Светуличка, а ты кем работаешь?

Я сметчик.
Candle
Цитата(Фантастика @ 3.4.2008, 13:57) *
Да и противник будет видет твою выдерданность и непоколебимось, а тот кто говорит спокойно заведомо сильнее *) Чмок тебя и не расстраивайся*)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Фантастика, спасибки! Только мы и так друг друга не видим. В основном переписываемся или по телефону общаемся.
Candle
Отчетик за 03.04.2008
6.30 завтрак - яблочное пюре, чай
8.00 второй завтрак - чай, активиа творожная с черносливом
10.00 перекус - яблоко
11.30 обед - рыба, 2 ложки картофельного пюре, салат из редьки, салат из капусты
14.30 перекус - чай, цукаты
16.00 полдник - большое яблоко
18.00 перекс - 1 кусочек сыра
19.00 ужин - чай, 1 кусочек сыра
22.30 чай

Процедурки и упражнения: зарядка 5 мин. утром, пресс по Тодесу по 10 раз утром и вечером, напрягание пресса - 3 раза в течение дня по 50 раз, массаж живота.
Lёлик
Светик тебе пятерочка a070.gif a070.gif a070.gif
Candle
Лелик, спасибо aa26.gif
svetulya
Цитата
Я уже давно на себе почувствовала: надо одеваться и вести себя соответственно тому образу, как ты хочешь, чтоб тебя видели другие.

Светик, согласна с тобой полностью, но если 1-2 раза в неделю приходить на работу в джинсах, думаю, из-за этого относится к тебе как к тинейджеру никто не будет. Если конечно ты придешь не в рваных джинцах, наушниках и жвачкой a075.gif
Цитата
Собственно даже ген. директор позволяет себе приходить в джинсах и свитере

И разве к нему меняется из-за этого отношение?
А отчетик прекрасный, пресс утром и вечером a115.gif
Candle
Цитата(svetulya @ 4.4.2008, 10:01) *
И разве к нему меняется из-за этого отношение?

Собственно, он до недавних пор все время ходил в джинсах и свитере. А последнее время я все чаще вижу, что он приходит в деловом костюме. Вот так.
Li-Li
Свет, привет!!
Не поддавайся на провокации, все будет a070.gif Главнео нервы береги n020.gif n020.gif
Отчетик классный! Молодчинка!
Спасибо, за твои ценные советы! hb.gif hb.gif
Snow white
Отличное меню у тебя)
Darina
Светик, мне тоже знакома такая рабочая ситуация. Не раз была ее участницей. Нервы трепит порядочно. У нас в компании много разных крупных отделов и все они между собой взаимодействуют. Толком друг друга не знали и когда кто-то перестает соблюдать субординацию сразу конфликт. Ты права - нужно ставить на место. Удачи тебе в этом! А нервы береги. Это всего лишь работа... Хоть и много сил она отнимает. Главное другое... Ты и твои нервы точно гораздо важнее!!! Удачи тебе!
Candle
Девочки мои, спасибо вам!
Нервничать - это очень плохо. После напряженной недели нервы на взводе, и маленький конфликт дома вырос в большую ссору. Чувствую себя громоотводом, на который все домашние сваливают свои жалобы и обиды друг на друга. Мама не может напрямую сказать моему мужу, говорит мне, и наоборот, муж свои претензии к маме высказывает мне. При этом мы пытаемся, улучшить свои жилищные условия, точнее я пытаюсь, а все остальные это обсуждают. Я бы с радостью отселила маму в отдельную квартиру, как она и хочет, но у меня нет таких денег! Я беру кредит на работе такой, какой смогу реально погасить, а она настаивает, чтоб я брала больше практически в 2 раза! За последние полгода она измотала мне все нервы, и от мужа никакой реальной поддержки. А ведь я планировала, что мы будем жить все вместе в 3-хкомнатной квартире!
Вчера проревев 2 часа в ванной, я была готова развестись с мужем, разъехаться с мамой, дать ей ее долгожданную отдельную квартиру и уехать в комнату в коммуналке с дочкой. И чтоб никого не видеть и не слышать их жалоб и претензий.
Особенно обидны слова тех знакомых и друзей, которые знают, что я пытаюсь разменять нашу двушку на трешку, почему этим вопросом занимаюсь я, а не муж, почему я вешаю на себя такие обязательства по выплате денег и поиску квартиры, а не мужчина. Получается, мне стыдно, что у меня такой мужчина, который только говорить может складно, а как что-то сделать, так лишний раз зад от кресла не оторвет.
Вчера гуляла вечером с дочкой и всерьез думала сходить к психотерапевту или еще кому-нибудь в этом духе. Может, у меня слишком большие запросы к близким, может я придираюсь, может быть дело во мне?
2 часа, пока гуляла, занималась самокопанием. Поняла, что ответа так и не нашла. Нужно мнение независимого человека, не сочувствующего мне, маме или мужу, вобщем совершенно объективное мнение. Я не знаю, что делать, как себя вести. Чувствую, что от меня зависит "погода" в доме, но вижу, что не справляюсь, что ситуация выходит из-под контроля.
Хорошо хоть, что не нажралась с горя всего вподряд, а то чувствовала бы себя еще хуже.
Фантастика
Свечка. Первое - срочно Новопассит или другое успокоительное. Второе- найди психолога или позвони хотя бы в службу доверия - там сидят очень хорошие люди,которые помогут разобраться в себе. Третье - попробуй обьявить себя вне конфликта. Как только мама или муж пытаются вылить на тебя все обиды разворачивайся и СРАЗУ не слушая уходи. Разреши себе побыть слабой. Твои близкие валят на тебя все проблемы только по одной причине - ТЫ САМА ПОЗВОЛИЛА ИМ ЭТО СДЕЛАТЬ! Поменяй тактику. Не бери кредит. Или хотя бы скажи,что делать этого не станешь. Ты женщина. У тебя есть мужчина. Твоя стена и опора. Он должен думать о крове и хлебе. А ты должна грубые камни пещеры украсить и мамонта на костре поджарить. Не более. Трудно конечно снять с себя давно взятую роль мужика, но это необходимо... Постарайся не расстраиваться и перестань быть сильной и всемогущей!
Darina
Привет, Светик! Сочувствую тебе всем сердцем. Как тебе нелегко сейчас! Тут немудренно сорваться! Молодец, что держишься. Мужчины редко вмешиваются в отношения матери и дочери. Это факт. Поэтому наверное и твой муж хочет быть в стороне. Но у тебя тоже есть право не выслушивать их кооментарии. Тут Анюта целиком права. Лучше абстрогироваться.
Может стоит плюнуть на все эти проблемы пока... А потом, когда успокоишься, сможешь посмотреть другими глазами. Мы тебя очень любим! Береги себя!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Candle
Фантастика, Дариночка!
aa27.gif aa27.gif Я вас люблю!
Богиня :)
Светулик, wub.gif моя девочка!!! Проблемы на самом деле нет, поэтому обязательно сходи к психотерапевту. Ты просто устала очень. Цемачки тебя smile.gif wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2008, 14:04) *
Цемачки тебя smile.gif wub.gif

Прикольно звучит a115.gif
А у меня минусик за неделю, правда, маленький (-0,2 кг)
LoveGirl
привет, Светуль! Зашла к тебе в гости, а ты грустишь! Успокойся ng19.gif
Ты просто устала!!! Тебюе надо отдохнуть и сходить к психологу!!! Будет легче wub.gif
Цитата(Candle @ 7.4.2008, 10:06) *
Хорошо хоть, что не нажралась с горя всего вподряд, а то чувствовала бы себя еще хуже.

а за это отдельная похвала n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Светулькин7.png
Прекрасно тебя понимаю, у нас такое же общение со свекровью,периодически выливающиеся в скандал при котором все грозятся уйти жить отдельно и начинают паковать чемоданы icon_mrgreen.gif Только позавчера у меня состоялось это событие. Ничего,помирились. Знаешь такие ситуации наверное неизбежны когда живешь с родителями.
Держись солнышкоng19.gifng19.gifng19.gif
Li-Li
Светочка, првиетик!
Мда.. даже не знаю как тебе помочь. Советовать не могу ничего. Просто 7.png
Все обязательно образуется!
Мы тебя любим и поддерживаем!
Ariana
Вот только вернулась, а у тебя тут такое ng19.gif

Зай! Хоть столько и написали раздных советов, постарайся все таки перво на перво успокоиться. Все самые верные и правильные решения должны проходить на свежую голову и спокойные нервы.

Очень тяжолая у тебя в семье обстановка unsure.gif , а ты очень сильная женщина, раз столько вещей на себе тянешь
Слезы в ванной... это выход эмоциям, которые просто пожирают.

Попробуй улыбнуться себе, увидеть какая ты хорошая, сильная, умная и главое мудрая женщина! Хотя по сути еще совсем маленькая девушка, на которую навесили обоз. sm01.gif

Отношения твой мамы и твоего мужа... вполне понятны - они друг друга боятся, а ты служишь, чем-то вроде связующего звена, с которым можно поговорить. Вот они это и делают, не замечая того, что происходит в этот момент с тобою.
Попробуй поговорить и с мужем и с мамой на эту тему. Пусть все притензии, конфликты, споры и прочее решают друг с другом, а не через громотвод.
И пусть это будет не ор друг на друга, а спокойный разговор за чашкой чая. Я верю и в тебя и в них - все получится d060.gif

А еще, малышка, попробуй в себе опять, снова в сто десятый раз найти силы... и пережить! Сама знаешь, на утро после грозы - солнце только ярче. wub.gif
У вас есть мечта, у вас - у семьи - жить в отдельной квартире, с детенком любимым, в достатке и любви. И вы оба!! Не ты одна, а оба тянетесь к этому. Но на протяжении всего пути к этой цели всегда есть ямы... проблемы в которые попадаете.
Не бросай, закусив губы и проливая слезы.. иди вперед и выберешься. Обязательно!
Ты мудрая - ведь знаешь что нужно делать? Разве я не права? d060.gif


Зы: не собирай всю боль и обиды в себя, в кучу - иначе с этим завалом будет труднее выбираться.

aa20.gif aa33.gif aa27.gif
Знаю, что у тебя все получится! 5f.gif
В еще - просто МОЛОДЧИНА!!! Согласитесь девочки?!!
Candle
Светик, Лелик, Лиза, Лера! aa27.gif aa30.gif
Пасибочки, девочки мои! Я уже успокоилась, взяла себя в руки.
С мамой помирилась, точнее, она со мною. Не знаю, что ей сказали на работе коллеги-подруги и сказали ли вообще что-то, но дуться она перестала. С мужем тоже немного объяснились без криков и ругани, кажется, он задумался. Может, что-нибудь хорошее надумает icon_mrgreen.gif
Вчера сдавала документы в БТИ, ад кромешный!!! Потихоньку дела двигаются, о себе тоже стараюсь не забывать. Пресс качаю утром, кушаю хорошо и правильно ng18.png Хвастаюсь: вчера у коллеги был день рождения - 5 тортиков, колбаска, шоколадные конфетки. А я пила сок и ела сыр!!!
Еще сделала замеры. Про вес уже писала и линеечку подправила.
ОГ - 85 (-1 см)
ОТ - 72 (-1 см)
ОЖ - 82 (-2 см) sm03.gif
ОБ - 100 (-1 см) a035.gif - мой объем год назад!
ОН - 56 и 56 (так и было) - вот тут надо особо поработать.
С сегодняшнего дня в планах вечером массаж попы-ножек!!!
Lёлик
Умница Светочка a070.gif
Рада что буря утихла,кто знает может и правда натолкнет людей на нужные мысли a04.gif
Объемчики тают a035.gif a035.gif a035.gif
Так держать красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Лелик! b21.jpg
Li-Li
Светочка, ты умница! У тебя все обязательно будет отлично!
Замеры порадовали! Так держать! n020.gif n020.gif
aa28.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 9.4.2008, 13:03) *
Замеры порадовали! Так держать! n020.gif n020.gif

Лизок! Чмоки aa27.gif
Darina
Светик!!! Класс!!! Так здорово наблюдать, как тают лишние объемы! Та их так!!!!!!!! aa2.gif
Candle
Цитата(Darina @ 9.4.2008, 13:15) *
Светик!!! Класс!!! Так здорово наблюдать, как тают лишние объемы! Та их так!!!!!!!! aa2.gif

Это точно! Когда видишь результаты, хочется горы свернуть!
Богиня :)
Светуличка, умничка!!!!!! Классссс, минусы в объемах самый лучший показатель похудения a115.gif a070.gif
Candle
Всем приветик!
Ругайте меня: вчерашний вечерний массаж бессовестно проспала p030.gif p030.gif p030.gif
Но зато пресс с утра качаю регулярно и даже получается немножко увеличивать количество повторов. n020.gif Питание вчера было не идеальное, но вполне сносное.
6.30 завтрак - чай, 2 кусочка сыра, 2 черносливины
8.00 второй завтрак - кофе с молоком и сахаром, банан
10.00 перекус - яблоко
11.30 обед - суп гроховый, рис, салат из красной капусты
14.00 перекус - чай, цукаты
16.30 полдник - большое яблоко, чай, цукаты
19.00 ужин - кефир, 1 малосольный огурец, 6 пельмешек (мясо дочка отковыряла, мне досталось то, что осталось), чай, 2 чернослива.

Процедурки и упражнния: про пресс с утра я уже написала. А больше ничего не делала.
Lёлик
Светулькин красотулькин hb.gif hb.gif hb.gif
Katrina
По-моему отчетик очень даже хороший!!! smile.gif

Я тоже недавно в БТИ бегала, так это вообще ужас, очереди, стоко ждать надо, за каждую справку деньги платить. Везде значит так!

О себе ни в коем случае не забывай!!!
Удачного денечка!!!!
Богиня :)
А меня просто раздражают работники БТИ, которые как будто прикалываются над посетителями. Так все медленно делают, уроды!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.