Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2008, 13:14) *
А меня просто раздражают работники БТИ, которые как будто прикалываются над посетителями. Так все медленно делают, уроды!

Да нет, Светуль! Я час стояла рядом с окошком, смотрела, как девушка работает. Очень шустро, никаких лишних движений, как автомат. Другое дело, что народу много, душно жутко и посидеть негде - ноги отваливаются, а я с работы сбежала, на высоченных каблуках. Вот это жесть! А к работникам - никаких претензий!
Candle
Всем доброе утречко!
Замечательный день, чудесная погодка!
А мне всю ночь снилось, как я ем 2 куска торта, причем один из них Прага, я такой вообще не люблю! Встала утром с мыслью, к чему бы это. Неужели подсознание выдает мои скрытые желания? icon_eek.gif Нет, ну Прагу бы я стала есть исключительно с большой голодухи, если вообще ничего другого нет.
Пока доехала до работы, настроение улучшилось. И сегодня же ПЯТНИЦА!!! sm03.gif
Lёлик
Светулик так держать
Богиня :)
Светуля, сегодня реально пятница!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! b020.gif d040.2.gif
atlanta
Привет, Светуль!!! a075.gif Удачного дня! a085.gif a115.gif a115.gif a115.gif
АААААААА! ng20.gif Сегодня пятница, а завтра выходной! a040.gif у меня настроении последние три дня вообще супер! aa13.gif Хотя на улице дождь. Заглядывай в гости! aa28.gif
Darina
Привет, Свет! С окончанием рабочей недели!!!! d040.2.gif
Отчет - классный. Светка - ты молдчина!!! a115.gif
Candle
Привет, девочки! Сон в руку был... Коллега сегодня увольнялась и проставилась. Итого: 2 маленькие шоколадки (размер как кусочек Вдохновения), и одна из них точно - ем и чувствую, такую я не люблю. icon_eek.gif
Candle
Рабочий день закончился! Всем удачных выходных!
Чмоки! aa28.gif
Irrina
Светик! Тебе тоже хорошо отдохнуть smile.gif
Странно, но в сторону сладостей даже смотреть не хочется. Неужели от них можно отвыкнуть? Не верю icon_mrgreen.gif
Lёлик
Светулькин желаю хорошего отдыха
Candle
Девочки! Всем доброго утра! Пусть даже такого дождливого...
Цитата(Irrina @ 11.4.2008, 22:31) *
Странно, но в сторону сладостей даже смотреть не хочется. Неужели от них можно отвыкнуть? Не верю icon_mrgreen.gif

От сладостей отвыкнуть нельзя, но вот от поглощения их в большом количестве я думаю, что можно.

На выходных вела себя удовлетворительно, плохого не ела, но и ничего полезного особо не сделала. В пятницу вечером начала сухой массаж, одну ногу промассажировала, а на второй уснула d47.gif В субботу все-таки сподобилась на баночный массаж. И все пожалуй.
А вот еще в воскресенье устроила полуразгруз. Сварила домашним кашу пшенную и не могла сама не поесть утречком. А потом только яблоки и кефир.
Наконец-то подшила новые брюки. Теперь вся в обновках: брюки, блузка, шарфик, плащ и сумка sm01.gif Все-таки шопинг-терапия - одно из лучших средств от депрессии! rev.gif rev.gif
Вес за неделю 58,7 кг (-0,2 кг). Пустячок, а приятно! 49.gif
Lёлик
Светик красотулька,вся в обновочках aa19.gif
На счет отвесика,желаю чтоб почаще случались такие приятные мелочи a04.gif a04.gif a04.gif
Фантастика
О! С обновочкой тебя!!! Наверное душу греет не только шопинг, но и сам плащик, тем более что к нам пришел такой холодный скандинавский циклон *)) Я вот даже на работе сейчас сижу в куртке - ветер задувает прямо в "непродуваемое" пластиковое окно *)
Богиня :)
Светулик, приветик! С обновочками .... мне тоже так хоцца много шмотья... наверное это весна smile.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 14.4.2008, 10:05) *
На счет отвесика,желаю чтоб почаще случались такие приятные мелочи a04.gif a04.gif a04.gif

Лелик, спасибо! И тебе того же, и чтоб мелочи были не только мелкие, но и крупные.

Цитата(Фантастика @ 14.4.2008, 10:16) *
О! С обновочкой тебя!!! Наверное душу греет не только шопинг, но и сам плащик, тем более что к нам пришел такой холодный скандинавский циклон *)) Я вот даже на работе сейчас сижу в куртке - ветер задувает прямо в "непродуваемое" пластиковое окно *)

Анютка, спасибо! Ничего себе, как у вас холодно. icon_eek.gif А мы с открытым окном сидим, и я в тоненькой блузочке.

Цитата(Богиня :) @ 14.4.2008, 10:48) *
Светулик, приветик! С обновочками .... мне тоже так хоцца много шмотья... наверное это весна smile.gif

Светик, это точно весна! Хотя мне и в любое другое время года хочется новую тряпку icon_mrgreen.gif Ну вот такая я барахольщица!
Candle
Завтра годовщина нашей свадьбы. Вот сижу и думаю, надо бы что-то подарить мужу. Вообще-то обычно это он мне дарит, но вдруг захотелось тоже его порадовать. Люди, что в таких случаях дарят? Квартира, машина и романтическое путешествие отпадают по причине нехватки денег icon_mrgreen.gif
Li-Li
Свет, приветик!
На выходных молодчина была! a070.gif Так держать! Минусы всегда приятно a075.gif
Подарить мона себя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Богиня :)
Стриптиз ему подарить можно icon_mrgreen.gif a070.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2008, 18:01) *
Стриптиз ему подарить можно icon_mrgreen.gif a070.gif

В принципе, да. Вполне бюджетный вариант icon_mrgreen.gif
atlanta
Привет, Светуня!!!!
Молодец, на выходных хорошо кушла! Уважаю!
Цитата(Candle @ 14.4.2008, 6:57) *
одну ногу промассажировала, а на второй уснула d47.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А вот еще в воскресенье устроила полуразгруз.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.4.2008, 16:01) *
Стриптиз ему подарить можно icon_mrgreen.gif a070.gif


ООООчень хорошая идея! Действует безотказно!!!! Понравится ему в любом случае...мой вот все ходил после этого просил: "Ну, киса, ну станцуй!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Вау, мой вспомнил все-таки! Позвонил на работу и поздравил с тем, что он уже 8 лет терпит меня рядом с собой! icon_mrgreen.gif
Li-Li
Цитата(Candle @ 15.4.2008, 12:53) *
Вау, мой вспомнил все-таки! Позвонил на работу и поздравил с тем, что он уже 8 лет терпит меня рядом с собой! icon_mrgreen.gif

Какой оригинальный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поздравляю вас с датой!!! Пусть у вас все утрясется, в доме будет мир, согласие и любовь!
Candle
Лизок, спасибки!
Богиня :)
Светулечка, поздравляю!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ну что ты надумала ему дарить?
Lёлик
А у нас с мужей когда 2 года было я вообще забыла напрочь shy.gif Вспомнила ток когда поздралять пришел s24.gif
Светулькин поздравляю,живите в любви и согласии много-много лет aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Irrina
Цитата
поздравил с тем, что он уже 8 лет терпит меня рядом с собой!


Ой, у нас в этом году тоже 8 будет smile.gif В супружестве smile.gif
Поздравляю!!!!! Счастья вам и чтобы еще как минимум пять раз по солько smile.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2008, 14:25) *
Ну что ты надумала ему дарить?

Ну раз я без подарков, то и он обойдется!

Цитата(Lёлик @ 15.4.2008, 15:23) *
А у нас с мужей когда 2 года было я вообще забыла напрочь shy.gif Вспомнила ток когда поздралять пришел s24.gif
Светулькин поздравляю,живите в любви и согласии много-много лет aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Лелик, спасибо! Я вообще хорошо помню даты, телефоны и вообще все, что с числами связано. То ли работа так на память влияет, то ли я работу подобрала в соответствии с особенностями своей памяти. icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 16.4.2008, 7:20) *
Ой, у нас в этом году тоже 8 будет smile.gif В супружестве smile.gif
Поздравляю!!!!! Счастья вам и чтобы еще как минимум пять раз по солько smile.gif

Ириша, спасибки! У нас тоже 8 - это в супружестве wub.gif

Теперь о том, что было. Сижу дома с дочкой второй день. Ничего полезного не делаю, совесть не просыпается. В эту праздничную дату наелась всякой бяки, но вкусной, блин...
Сначала д/р коллеги отмечалось на работе: 1 печенка, 1 конфетка, 2 шарика мороженого d47.gif
Потом дома: 1 кг креветок на двоих c9.gif И как выяснилось, у меня аллергия на креветки! Покрылась пятнами... Шея, подбородок, область декольте - все в красивых красных пятнах, как от укусов комаров. Муж нежно обзывал меня леопардиком и радовался, что следующий килограмм сего деликатеса, заначенный в морозилке, полностью теперь его.
Утром все прошло, но сам факт... У меня? Аллергия? Никогда в жизни ни на что не было! А тут к тому же на креветки... То ли плакать, то ли смеяться...
Фантастика
Может это на фоне красотулишного питания организм тебе устроил забастовку по поводу неполезностей????
Богиня :)
Муж жжет d030.gif a070.gif А ты не расстаивайся n020.gif мож это запоздалая аллергия на мороженое?
Darina
Светик, с 8-летием супружества!!!!!! Желаю много-много терпения... Ну это потому, что самой бы очень не помешало icon_mrgreen.gif
Замечаю, что с возрастом у многих аллергия проявляться начинает. Причины могут быть самые разные от экологии до дисбактериоза. Надеюсь, что у тебя аллергическая реакция возникла на фоне количества)))) полкило немало d060.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2008, 12:41) *
Муж жжет d030.gif a070.gif А ты не расстаивайся n020.gif мож это запоздалая аллергия на мороженое?

Нет, это уже второй раз. Первый на Новый год был, тогда 2 кг на 4-х, и моих было больше полкило c9.gif

Цитата(Darina @ 17.4.2008, 13:20) *
Светик, с 8-летием супружества!!!!!! Желаю много-много терпения... Ну это потому, что самой бы очень не помешало icon_mrgreen.gif

Спасибо, мне тоже не помешает!
Цитата(Darina @ 17.4.2008, 13:20) *
Замечаю, что с возрастом у многих аллергия проявляться начинает. Причины могут быть самые разные от экологии до дисбактериоза. Надеюсь, что у тебя аллергическая реакция возникла на фоне количества)))) полкило немало d060.gif

В этот раз было меньше полкило icon_mrgreen.gif Я старалась не особо налегать, помня прошлый печальный опыт.
Но вообще сам факт появления аллергии совсем не радует.
Богиня :)
n020.gif зато у тебя теперь есть изюминка d030.gif d030.gif d030.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2008, 13:56) *
n020.gif зато у тебя теперь есть изюминка d030.gif d030.gif d030.gif

Ага, все мы в той или иной степени женщины изЮмительные! sm01.gif

Подумала и решила: мороженое и конфетка - это не я, это ПМС виноват! Я бы удержалась от соблазна. c9.gif
atlanta
Привет, Светуня! От всей души поздравляю тебя и твоего мужа с 8летием супружеских отношений! Желаю, чтоб любовь росла с каждым днем и чтоб романтика из ваших отношений не улетучивалась и...не уходила даже на обед! icon_mrgreen.gif


aa1.gif aa39.gif
Богиня :)
Цитата
Я бы удержалась от соблазна

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(atlanta @ 17.4.2008, 14:07) *
Привет, Светуня! От всей души поздравляю тебя и твоего мужа с 8летием супружеских отношений! Желаю, чтоб любовь росла с каждым днем и чтоб романтика из ваших отношений не улетучивалась и...не уходила даже на обед! icon_mrgreen.gif

Спасибки!
А насчет романтики... если бы она изначально была бы, но ведь отсутствовала как вид! Зато счас периодически всплывает, мужа сразу как-то тянет после хорошей взбучки. icon_mrgreen.gif
Lёлик
Цитата
мужа сразу как-то тянет после хорошей взбучки.

s24.gif s24.gif s24.gif
Лучик солнца
Светик!!
привет!!!!
с запозданьем-но-поздравляю!!
8 лет!!! кажетяс так многО!!мне это еще предстоит!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Irrina
Цитата
И как выяснилось, у меня аллергия на креветки!


Ужас!!!! У меня на выходные тоже эти товарищи запланированы icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 17.4.2008, 16:23) *
s24.gif s24.gif s24.gif

Лелькин, привет! Твой дневничок всегда читаю с удовольствием!

Цитата(Лучик солнца @ 17.4.2008, 16:43) *
с запозданьем-но-поздравляю!!
8 лет!!! кажетяс так многО!!мне это еще предстоит!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Танюшкин, спасибки!
Это кажется, что много. А на самом деле как один миг.

Цитата(Irrina @ 17.4.2008, 17:52) *
Ужас!!!! У меня на выходные тоже эти товарищи запланированы icon_mrgreen.gif

Ириш, все нормально. У всех разные особенности организма, и не факт, что у тебя будет вообще какая-либо реакция на них. И главное: не объедайся! icon_mrgreen.gif
Candle
День сегодня кажется просто ужасный. Работа не идет, ничего не получается толком. Съела 2 печенки, я бы сказала даже заглотила... Плохо-плохо-плохо... На обеде настроение испортилось вконец, затолкала в себя свеклу и рыбу с горем пополам. Хочу на море!
Богиня :)
Приветик, Светик! У меня тож на работе попа, поэтому дай я тебя обниму aa39.gif
Lёлик
Светулькин пришла поцаловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irrina
Цитата
И главное: не объедайся!


Не бъелась... Мы их вообще купить забыли sad.gif

Цитата
Хочу на море!


Поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Candle
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2008, 17:45) *
Приветик, Светик! У меня тож на работе попа, поэтому дай я тебя обниму aa39.gif

Светулькин, чмок aa27.gif

Цитата(Lёлик @ 18.4.2008, 19:11) *
Светулькин пришла поцаловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Лелик, я тебя тож aa12.gif

Ириша! Мечты сбываются! Только я подумала о море, как подруга позвала с собой отдыхать в июне. Тур нам подберут, визу сделают, если надо. Даже муж отпустил! Вах... я теперь вся в мечтах: море, солнце, песочек! aa2.gif
Только свекровь внесла свою ложку дегтя в бочку с медом. Всеми силами меня отговаривает. Блин, не люблю, когда мне на совесть давят!
Li-Li
О! Свет! Как классно! Море!! Я тоже все о море мечтаю.. eusa_pray.gif
Теперь есть стимул, и не так грустно работать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Лизок, я о море почти все время мечтаю! Просто со вчерашнего дня более определенно! icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Светуля поздравляю тебя с поездкой на море hb.gif hb.gif hb.gif
Не слушай никого и езжай отдыхать f0f.gif
А хде кстати твои отчеты o050.gif
b04.png
Богиня :)
А че свекровь против? Ей то какое дело?
Irrina
Цитата
Только я подумала о море, как подруга позвала с собой отдыхать в июне


Здорово! Поезжай!!! А совесть дома оставь, свекрови на сохранение icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.