НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Антицеллюлитный Массаж в Москве Антицеллюлитный массаж в Петербурге, Теперь Вы можете записаться на массаж к автору этого сайта и в Москве
Valentin
сообщение 23.9.2009, 21:25
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






10 ПРИЧИН ЗАПИСАТЬСЯ КО МНЕ НА МАССАЖ!! Массаж в Москве и в Петербурге. Давайте познакомимся и Вы решите насколько Вы хотите на массаж именно ко мне.

Девочки, привет!!

Часто получаю письма и встречаю на форуме сообщения такого содержания, как сегодня написала вот здесь ВОТ ЗДЕСЬ >>>> Juliya

Цитата
Эх, Валентин! Как жаль что вы в Питере а не в Москве, я бы к вам на массаж каждые пол года ходила! как раз сейчас ищу где могут качественный массаж делать по разумным ценам...


Иногда девочки спрашивали, не хочу ли я поработать в Москве. И я всегда говорил, что пока нет... Но, видимо, количество таких вопросов так велико, что я все-таки начал думать в этом направлении...

И... Теперь я говорю - ДА!! icon_mrgreen.gif

Теперь я работаю и в Москве!! С 7 до 27 октября я первый раз работал в Москве. Для этой цели я арендовал хорошую комнату (от хозяйки, которой тоже был нужен массаж) неподалеку от ст.м. "Преображенская площадь".

И я собираюсь приезжать в Москву достаточно регулярно, раз в несколько месяцев, - и поэтому спрашиваю с прицелом на будущее: сдает ли кто-нибудь квартиру или комнату в своей квартире (без других соседей) в Москве?!! В следующий раз хотел бы приехать в середине января.

Возможно, квартира у вас пустует, и Вы не хотите ее сдавать кому-то, но готовы на 2-3 недели сдать ее мне?!!

Либо, может быть, Вы живете одна в 2-3 комнатной квартире, и готовы на те же 2-3 недели раз в 2-3 месяца сдавать мне комнату для проживания и работы с нашими форумчанками?!! Варианты комнат в коммунальных квартирах, как Вы понимаете, не подходят.

А возможно, Вы готовы сдавать квартиру на то время, когда уезжаете в отпуск или в командировку?!!

Если у кого-то есть такие варианты, пишите мне на адрес admin@krasotulya.ru или vvdm@peterlink.ru (лучше для надежности продублировать письмо на оба адреса).


Вот здесь можно прочитать о моей первой поездке в Москву http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...4406&st=100 Там же Вы найдете ссылки на отзывы тех, кто ходил ко мне на массаж и на фотографии клиенток.

Могу сказать, что в следующие приезды большая часть клиенток - это будут те, кто уже ходил ко мне на массаж. То есть, большей частью постоянные клиентки.

А для тех, кто хочет записаться ко мне на массаж, вот адрес странички, посвященной записи на массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 Можете указывать время, в которое Вы можете ходить на массаж (утро, день, вечер, выходные)

Инофрмация для питерских девушек по-прежнему здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 и здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2435

П.С.

Еще до того как точно решил поехать в Москву, чтобы поработать с москвичками, списывался с нашей форумчанкой Genia, спрашивал, как ей кажется эта идея и не сдает ли кто-то из ее знакомых квартиру. Получил такой ответ:

Цитата
Валентинчик! Я рыдаю! А может Вы в Киев будете приезжать? А? Нас тут тоже много smile.gif (Я уже полгода работаю в Киеве по контракту).
Идея потрясающая! Просто замечательно, что у многих москвичек мечты о Вашем массаже могут стать реальностью! Невероятно!!!
Валентин, из знакомых, к сожалению, никто не сдает жилье (сами все снимают smile.gif ) Но я постараюсь за следующую неделю отмониторить этот вопрос... мало ли. Может стоить подключить форумчанок-москвичек? Возможно, у кого-то есть своя пустая квартира. Это был бы идеальный вариант. В Москве проблема снять жилье на 2-3 недели, минимум месяц-два. А так посуточно. Получается дорого.
Ой, я никак не успокоюсь - я НЕ в Москве! Что ж это такое-то?! smile.gif Видимо, у меня автоматически продолжал визуализироваться Ваш приезд в Москву))) Надо переключиться на Киев. Если у меня будет
возможность приезжать в Москву во время Ваших рабочих командировок - я столюблю место в Вашем рабочем расписании. Как бы было здОрово!!! У меня аж слюни текут smile.gif
А все-таки мечты сбываются! smile.gif

Обнимаю Вас,
рыдающая Женя smile.gif


Вот так... icon_mrgreen.gif Это письмо Женечки укрепило меня в мысли, что надо создать эту тему, потому что форумчанок много и вполне возможен вариант если не с квартирой, то с подходящей комнатой. И в самом деле, - если человек живет один в 2-3 комнатной квартире, да еще и большую часть дня проводит на работе, то почему бы не сдать мне комнату?!! a075.gif Тем более, что самой тогда вообще не придется ездить на массаж. icon_mrgreen.gif Приходите вечером с работы, - а дома еще и массаж сделают icon_mrgreen.gif d060.gif

В общем, девочки, солнышки, милые красавицы, что скажете?!! a075.gif

Еще раз повторю:

Если у кого-то есть такие варианты, пишите мне на адрес admin@krasotulya.ru или vvdm@peterlink.ru (лучше для надежности продублировать письмо на оба адреса).

В один приезд я смогу работать, наверное, с 20-25 девушками. Вряд ли больше, потому что многие, думаю, захотят ходить очень часто - через день... А некоторые и каждый день, чтобы добиться максимальных результатов за короткое время... Так что читайте страничку о записи на массаж http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 и пишите мне уже сейчас, бронируя места для себя a075.gif admin@krasotulya.ru или vvdm@peterlink.ru (лучше для надежности продублировать письмо на оба адреса).








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 23.9.2009, 21:34
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валентинчик, это замечательная новость!!!!!!! Я очень и очень рада за девочек-москвичек!!!!!!! Это так здорово!!!!!!! Завидую им белой завистью!!!!!!!!! Вы- ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 23.9.2009, 21:47
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 23.9.2009, 20:25) *
Либо, может быть, Вы живете одна в 2-3 комнатной квартире, и готовы на те же 2-3 недели раз в 3-4 месяца сдавать мне комнату для проживания и работы с нашими форумчанками.

оооооооооо!!!!!!!!!!! мечта поэта...пожить в квартире с Валентинчиком... shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я в Киеве когда-то жила одна..в 2-х комнатной квартире....размечталась icon_mrgreen.gif

по сути: прекрасная идея, и с Москвой, и с Киевом!!! Удачи Вам огромной во всем, Валентинчик!!!!!!!
(п.с. если б я жила одна - я бы в таком прекрасном обществе бесплатно пожила бы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ))))))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.9.2009, 22:19
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 23.9.2009, 21:34) *
Валентинчик, это замечательная новость!!!!!!! Я очень и очень рада за девочек-москвичек!!!!!!! Это так здорово!!!!!!! Завидую им белой завистью!!!!!!!!! Вы- ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!



Гулечка!! Гульчонок!! Спасибо, зайчик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Albinka @ 23.9.2009, 21:47) *
оооооооооо!!!!!!!!!!! мечта поэта...пожить в квартире с Валентинчиком... shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я в Киеве когда-то жила одна..в 2-х комнатной квартире....размечталась icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
по сути: прекрасная идея, и с Москвой, и с Киевом!!! Удачи Вам огромной во всем, Валентинчик!!!!!!!


Спасибо, Алечка!!

Приятно, что чувствуется столько радостных эмоций в Вашем сообщении icon_mrgreen.gif d060.gif Спасибо, милая!!

И то, что идея так радостно воспринята, тоже радует!! Потому что это поддерживает и вдохновляет.

И если все сложится, я тоже буду очень и очень рад.

Я длительное время не впускал эту мысль, но, наверное, пришло время!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Даже подумал, что надо будет приобрести еще один массажный стол. И надо покупать складной. Чтобы можно было его сложить и оставить до следующего раза. А то весит он 25 килограмм, и возить его туда-обратно не слишком было бы удобно. А если насчет квартиры договоримся с кем-то из наших девочек, то в сложенном виде, думаю его вполне можно будет оставлять до следующего приезда.


Цитата
(п.с. если б я жила одна - я бы в таком прекрасном обществе бесплатно пожила бы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ))))))


Сколько все обсудить смогли бы, о скольких вещах поговорить... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Да, это и в плане общения может быть очень интересно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.9.2009, 22:52
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Антицеллюлитная интервенция d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 23.9.2009, 22:53
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



ООООООООО БОООООООЖЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!Я это и правда читаю или у меня глюки???!!!!!!!!!!!!!!
Валентинчик в Москве??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ММммоооооя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что правда???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(вот....даже слов нормальных не подберу d060.gif )
Вот жаль,что я не живу в трехкомнатной в Москве,а то бы без вопросов!!!!!!!!!!!!!ДЕВЧОНКИ!!!!!НЕ упускайте такой шанс!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я летаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да если вы в Москве,да я прям к Вам тут же!!!!!!!!!! Это ж счастье!!!!!!!!!!!!!! ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 24.9.2009, 0:15
Сообщение #7


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Валентин,руки трясутся,я вся трясусь,даже не смогла толком прочитать всё,потому что вижу только то,что Вы будете в Москве obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА, я в обмороке!!!!!!!!!!!!!
Надо уговаривать мужа что бы он меня к вам отпустил на массаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению с квартирой пока ничего не могу сказать,мы сами снимам....
Но я спрошу у всех знакомых!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.9.2009, 0:39
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 22:52) *
Антицеллюлитная интервенция d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(прекрасная фея @ 23.9.2009, 22:53) *
ООООООООО БОООООООЖЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!Я это и правда читаю или у меня глюки???!!!!!!!!!!!!!!
Валентинчик в Москве??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ММммоооооя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что правда???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(вот....даже слов нормальных не подберу d060.gif )


Олечка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Столько радости и эмоций!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, милая, мне очень приятно, что Вы так рады!!

Хорошие мечты сбываются e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a075.gif


Цитата(прекрасная фея @ 23.9.2009, 22:53) *

Вот жаль,что я не живу в трехкомнатной в Москве,а то бы без вопросов!!!!!!!!!!!!!ДЕВЧОНКИ!!!!!НЕ упускайте такой шанс!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я летаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да если вы в Москве,да я прям к Вам тут же!!!!!!!!!! Это ж счастье!!!!!!!!!!!!!! ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif b020.gif a080.gif a080.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Сандра @ 24.9.2009, 0:15) *
Валентин,руки трясутся,я вся трясусь,даже не смогла толком прочитать всё,потому что вижу только то,что Вы будете в Москве obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА, я в обмороке!!!!!!!!!!!!!


Саша!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!!

Девочки, я действительно очень и очень рад, что мой возможный приезд в Москву вызвал у вас такой шквал радости и позитивных эмоций!! Значит, это действительно хорошая и интересная идея a075.gif



Цитата(Сандра @ 24.9.2009, 0:15) *

К сожалению с квартирой пока ничего не могу сказать,мы сами снимам....
Но я спрошу у всех знакомых!


Спасибо, Сашенька!!

Спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 24.9.2009, 0:48
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Валентин,а может это сон,я сплю? Это самая замечательная идея!!!!!! Оля об этом мечтала,а я даже мечтать не смела wub.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.9.2009, 0:52
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Сандра @ 24.9.2009, 0:48) *
Валентин,а может это сон,я сплю? Это самая замечательная идея!!!!!! Оля об этом мечтала,а я даже мечтать не смела wub.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сашенька... Спасибо!!

Значит, все получится, и устроится самым прекраснейшим образом!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 24.9.2009, 1:16
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 24.9.2009, 0:52) *


Значит, все получится, и устроится самым прекраснейшим образом!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Да без вариантов!!!!!!!!!!!!!Все!!!!!!!!!Решено!!!!!!!!Вы-в Москве!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!Пишу,а сама от радости по клавиатуре долблю,как бы кнопочки не запали!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
В общем так.Решение с квартирой уже где-то есть,осталось просто его взять!!!!Так берем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Короче,все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 24.9.2009, 10:12
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Валентинчик!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Еще раз всплакнула.... aa21.gif
"Москва без целлюлита!!!" Супер!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Валентинчик, обнимаю Вас!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 24.9.2009, 10:58
Сообщение #13


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


я хочу!!!!!!!!! запишите меня!!!!
у меня есть знакомый, он уезжает на 2 месяца и его комната на алексеевской в сталинке будет пустовать!!! возможно это хороший вариант))) как Вам, Валентин?)))) a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.9.2009, 13:36
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 24.9.2009, 1:16) *
Да без вариантов!!!!!!!!!!!!! Все!!!!!!!!!Решено!!!!!!!! Вы-в Москве!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!! Пишу,а сама от радости по клавиатуре долблю,как бы кнопочки не запали!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(прекрасная фея @ 24.9.2009, 1:16) *

В общем так.Решение с квартирой уже где-то есть,осталось просто его взять!!!!Так берем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Короче,все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Олечка, согласен!!

Подходящий вариант где-то есть. И теперь его надо просто дождаться. сегодня он появится, завтра или через неделю, не так уж и важно. Главное, чтобы пришел именно тот самый вариант!! Самый подходящий и удобный, которое Существование выберет и предоставит. Что зависит от меня, я сделал, - создал эту тему.

Еще проанонсирую ее в рассылках сайта, чтобы максимальное число форумчанок и читательниц рассылок сайта знали о том, что нужен такой вариант. Может, еще баннеры на сайте размещу... Зависящая от меня работа будет сделана. Девочки и Вы тоже сделали огромное и важное дело - создали вокруг этого такую позитивную и радостную атмосферу, b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif что, как мне кажется, каждая девушка, у которой есть подходящий вариант, захочет его предложить.

Так что мы с Вами и девчонками сделали и делаем, что зависит от нас (плюс еще и мыслим позитивно), теперь остается дождаться когда Существование пошлет нам то, чего мы хотим. a075.gif




Цитата(Genia @ 24.9.2009, 10:12) *
Валентинчик!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Еще раз всплакнула.... aa21.gif
"Москва без целлюлита!!!" Супер!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Валентинчик, обнимаю Вас!!!



Женечка!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

И я Вас обнимаю!!

И если все сложится, и я буду приезжать с какой-то периодичностью, то мы с Вами обязательно увидимся.

Я Вас тоже обнимаю!!




Цитата(bionitka @ 24.9.2009, 10:58) *
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я хочу!!!!!!!!! запишите меня!!!!


Договорились, Рина!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Рад буду Вас видеть!! a075.gif


Цитата
у меня есть знакомый, он уезжает на 2 месяца и его комната на алексеевской в сталинке будет пустовать!!! возможно это хороший вариант))) как Вам, Валентин?)))) a075.gif a075.gif a075.gif




Риночка, спасибо огромное за предложение, хотя я и думаю, что предложенный вариант не подходит. Все равно спасибо.

Объясню, почему не подходит, - комната в коммуналке - это не вариант для работы. Это и мне будет не очень удобно, и девчонкам тоже. Все-таки это коммунальная квартира.

Я поэтому и написал, что если комнату, то только от хозяйки, чтобы в квартире больше не было каких-то других людей. В этом случае и мне будет совершенно комфортно, и девочкам, которые будут приходить, и девушка, которая сдала бы комнату, прекрасно представляла бы, что будут приходить девушки на массаж. И при этом нормальные, хорошие наши девушки и с совершенно с понятной целью - антицеллюлитный массаж. А у посторонних это будет вызывать неподдельный интерес. Поэтому вариант с комнатой в коммуналке не подойдет.

Подойдет комната только в обычной квартире, где девушка понимает, кому и зачем она ее сдает, и ее это вполне устраивает и даже радует.

Рина!! Согласны, что это правильно?!! Но за предложение спасибо.

Обнимаю Вас, и записываю в список желающих a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 24.9.2009, 13:46
Сообщение #15


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Валентинчик, здорово! a070.gif А меня запишите? eusa_pray.gif Я очень-очень хочу. wub.gif sm01.gif В смысле, на массаж. d060.gif Возьмёте меня? wub.gif
Мою квартиру, к сожалению, предложить не могу, т.к. с мужем живу. Если бы была одна, то с радостью уступила бы вам одну комнату. wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.9.2009, 13:58
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 24.9.2009, 13:46) *
Валентинчик, здорово! a070.gif А меня запишите? eusa_pray.gif Я очень-очень хочу. wub.gif sm01.gif В смысле, на массаж. d060.gif Возьмёте меня? wub.gif


Леночка, Вас?!! КОНЕЧНО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Мою квартиру, к сожалению, предложить не могу, т.к. с мужем живу. Если бы была одна, то с радостью уступила бы вам одну комнату. wub.gif


Леньска!!

Спасибо!!

Будем надеяться, что у нас есть и незамужние форумчанки, у которых найдется свободная комната или квартира icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 24.9.2009, 22:21
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Валентинчик,прям чесслово,хоть бери деньги в кредит и бегом покупать квартиру d060.gif d060.gif d060.gif !!!!!
Так охото уже скорее решить этот вопрос!!!Я ж нетерпеливая wub.gif wub.gif wub.gif
Но коллективная сила мысли творит чудеса!!!!!!
Ох,скорей бы сотворила уже d060.gif
В мыслях я уже кайфую у Вас на массаже wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

И не я одна,думаю d060.gif А значит,ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ В ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 25.9.2009, 10:36
Сообщение #18


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Цитата
Подойдет комната только в обычной квартире, где девушка понимает, кому и зачем она ее сдает, и ее это вполне устраивает и даже радует.


Валентин, девушка, которая живет в соседней комнате в теме.... icon_mrgreen.gif она читает красотулю))))... она мега человек и с Вашего позволения... я вчера обсуждала с ней эту тему))).... она не против)))...

но с другой стороны))) что нам мешает поискать еще варианты?)))).... a075.gif a075.gif a075.gif сегодня еще провентелирую свою публику))).... sm01.gif sm01.gif sm01.gif

уж очень хочется вас увидеть и испытать прикосновение Ваших рук.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.9.2009, 13:51
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 24.9.2009, 22:21) *
Валентинчик,прям чесслово,хоть бери деньги в кредит и бегом покупать квартиру d060.gif d060.gif d060.gif !!!!!



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(прекрасная фея @ 24.9.2009, 22:21) *

Так охото уже скорее решить этот вопрос!!!Я ж нетерпеливая wub.gif wub.gif wub.gif


Олечка... icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Мне приятно!! Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(прекрасная фея @ 24.9.2009, 22:21) *

В мыслях я уже кайфую у Вас на массаже wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

И не я одна,думаю d060.gif А значит,ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ В ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Да, Олечка!!

Сам радуюсь, что столько восторгов и энтузиазма по этому поводу в том числе и от девушек, которые только читают Красотулю, но не пишут здесь...

Одна замечательно письмо я опубликовал вчера в свое теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=535312

А сейчас здесь опубликую еще одно очень милое письмо от девочки из Москвы:

Валентин, здравствуйте!
Меня зовут Светлана.
Читаю вашу рассылку и сайт уже много лет, спасибо Вам большое за все!!!
Как я всегда мечтала попасть к Вам на сеанс массажа, даже хотела ездить в Питер ради такой возможности ..но работа, учеба, дела...так и не получилось..
Сегодня зашла на сайт - и радости моей не было предела!!! Вы будете у нас в Москве!!!!
Пожалуйста, если еще есть вакантные места, запишите меня!!!
Я очень, очень, ОЧЕНЬ хочу попасть под Ваши золотые ручкиsmile.gif))
Буду с нетерпением ждать Вашего ответа!
Заранее благодарю!!!
Света.


Вот читаю и уже чувствую такой прекрасный настрой человека, такие светлые и радостные эмоции, что, конечно, хочется и увидеть эту девушку, и работать с ней... Все-таки так приятно встречать позитивных людей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что, Оленька, и Ваши восторги, и то, что писала Рина, Ленуська, Саша и девочки, которые не пишут на форуме, все больше пробуждают желание всех Вас увидеть и работать с Вами.

И поэтому с каждым часом мне сильнее хочется в Москву icon_mrgreen.gif d060.gif Какие вы чудесные!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.9.2009, 13:52
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(bionitka @ 25.9.2009, 10:36) *
Валентин, девушка, которая живет в соседней комнате в теме.... icon_mrgreen.gif она читает красотулю))))... она мега человек и с Вашего позволения... я вчера обсуждала с ней эту тему))).... она не против)))...


Это уже интереснее icon_mrgreen.gif d060.gif

Риночка, спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
но с другой стороны))) что нам мешает поискать еще варианты?)))).... a075.gif a075.gif a075.gif сегодня еще провентелирую свою публику))).... sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Спасибо еще раз!!

А я в ближайшие дни дам информацию в рассылках, и, думаю, появятся еще предложения.

Мы же все заинтересованы выбрать максимально подходящий вариант, по близости к метро, комфорту и презентабельности, верно?!! Чтобы было и просто добираться, и приятно приходить...

Верно?!! a075.gif

И огромное спасибо за желание помочь.

Очень и очень ценю!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
уж очень хочется вас увидеть и испытать прикосновение Ваших рук.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Как я уже сказал, чувствуя Ваш и других девочек энтузиазм и желание, сам тоже стал уже думать об этом не гипотетически, а с большим желанием.

И даже уже сам хочу, чтобы это произошло быстрее!! icon_mrgreen.gif

Поэтому, надеюсь, что, может, уже в октябре-ноябре получится...

Посмотрим... Как только будет действительно очень подходящий и хороший вариант по квартире или комнате от хозяйки, буду готов сразу же приобрести новый складной стол, и отправиться в Москву!! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 21:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика