Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 20:32) *
По-моему у нее уже старческая шизофрения началась. obm.gif У нее нет большого отвисшего живота, а

Приветули..Она тонкая и звонкая...на 48 ни как не выглядит...она когда без мужа (отца моего МЧ) нормальная баба a115.gif , муж на нее плохо влияет... o050.gif
Margo
Мои выходные….
в субботу красили стены в коридоре с МЧ, и лутки дверные краской…напахались как папы Карло…у моего еще крепатура сегодня не прошла..Ели мало..так как были заняты, некому было ходить по магазинам и кухням…Зато справились за 5 часов, с помойкой полов!!! Теперь красотища, мой ходит гордый не нарадуется, мол ремонт, своими руками. Потом пошли в кино, на секретные материалы, чтобы не нюхать краски, фильм конечно на троечку, я ожидала большего…Зато потынялись чтоб дома не сидеть… a070.gif a070.gif
Воскресенье, как-то быстро пролетело…спала до 10.00 завтрак, нажарила блинов, поели с абрикосовым джемом и чаем…На обед жарила ведро рыбы…чтоб на сегодня моему МЧ было что кушать, он же уже в отпуске…вечером поделала масочки, на грудь, гуамовскую из морских водорослей (она такого какашкиного цвета) icon_mrgreen.gif на лицо из голубой глины, душик…натерла проблемные зоны антиц кремом, помяла себя, похлопала…. a115.gif
Жарко однако и из-за этого я плохо спала…зато это моя последняя рабочая неделя…с понедельника следующего в отпуск…чего я буду делать пока не знаю, так как путевки так и не купили..
Пошла работать….Всех обнимаю!!!!
Богиня :)
ААААААА там мама твоего мч просто под молодняк косит.... Тада яшно smile.gif Все равно брей ее, подружка млин smile.gif Мариш, вижу прийдется тебе все взять в свои лапки и организовать вам отдых. А может отдолжить денег и все таки в Турцию? Или билеты нааамного дороже?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2008, 14:08) *
А может отдолжить денег и все таки в Турцию? Или билеты нааамного дороже?

Свет, да есть у нас леве..просто мой уперся d47.gif реально через месяц эти туры подешевеют в 2 раза...короче нашли мы время когда ехать в разгар сезона и высоких цен...уже начали предлагать горящие туры...а вдруг shy.gif
Margo
Всем приветики.. hb.gif hb.gif


Про еду особо ничего писать, так как вчера разгружалась, итого я съела утром 100 гр творога с чаем, потот выпила кучу зеленого чая без Сахара, в обед салат овощной , в 16.00 2 хлебца многозерновых, ужин….2 куска арбуза….вот и вся моя еда….Сегодня утром выпила стакан кефира, самочувствие хорошее…в обед планирую залопать что-то из овощейСегодня Тай-бо нужны будут силы…


Светка-Богиня, тебе отдельный респект, hb.gif вчера мой заявил, что мое желание «выйти замуж» уже так близько что можно за него подержаться!!!я конечно же от радости схватила его за icon_mrgreen.gif ..ну сами знаете за что…вообщем хохот стоял на всю квартиру….действуем в том же направлении…. e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 29.7.2008, 12:30) *


Да, Олечка, именно благодаря тебе v1.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 29.7.2008, 6:11) *
мое желание «выйти замуж» уже так близько что можно за него подержаться!!!

Та ты что a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Классики!!! А как он так сказал? Расскажи в подробностях!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2008, 14:32) *
А как он так сказал? Расскажи в подробностях!

НУ его очередной друг жениться..и я ..все женяться только немы....ля-ля-ля..ну он таки и сказал...
А ЕЩЕ У МЕНЯ РАДОСТЬ, СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!МЫ КУПИЛИ ПУТЕВКИ!!! Я СВОЕГО ВСЕ-ТАКИ УБОЛТАЛА КУПИЬ ЧУТЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ МЫ ПЛАНИРОВАЛИ!!! УРА! УРА! УРА! Я ЕДУ НА МОРЯ!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
СВЕКРОВЬ БУДЕТ В ОТДЕЛЬНОМ НОМЕРЕ С МАЛЫМ icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 29.7.2008, 15:11) *
УРА! Я ЕДУ НА МОРЯ!!!

Поздравляю, солнышко!!!!!!!! Накупайся там за всех КРАСОТУЛЬ!!!!!!
И желаю тебе, чтобы после отдыха мы все радовались за полученное от твоего МЧ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
HaTaIIIa
Мариша !! Рада за тебя , за вас , за Турков !! Красота к ним едет !!!
желаю хорошего отдыха !!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 29.7.2008, 15:29) *
И желаю тебе, чтобы после отдыха мы все радовались за полученное от твоего МЧ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!

[b]ого
icon_eek.gif ну как говорится с твоей легкой руки да и со Светкиной подачи огня да может и как раз wub.gif sm01.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 29.7.2008, 15:46) *
за Турков !! Красота к ним едет !!!
желаю хорошего отдыха !!!!

И при том не одна sm01.gif
Спасибо девочки, вы в меня верили, вот и все получилось a115.gif a115.gif
sm03.gif sm03.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
HaTaIIIa
когда отчаливаете ? И на сколько ?



Фотик не забудь !!! d060.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 29.7.2008, 16:50) *
когда отчаливаете ? И на сколько ?
Фотик не забудь !!! d060.gif

2 августа в 5 утра самолет a115.gif
7 августа уже в 12.00 обещают что будем в Киеве...
Фотик ага...как же без фотика icon_mrgreen.gif
Margo
Всем приветы!!!
Я на спорт вчера не ходила, ходила за путевками..ну причина все-таки уважительная...и на радостях схлопала морожку d060.gif
Теперь вся в мыслях о море wub.gif

Богиня :)
Ухтышка, поздравляю с путевочками!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А за морожко p030.gif
}I{uli
Приветик!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.7.2008, 13:40) *
А за морожко p030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif НЕ ШАЛИ!!!!!!! o050.gif
Мариша, как там ПРОПОЛИС??? Опробовала? smile.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 30.7.2008, 13:46) *
Мариша, как там ПРОПОЛИС??? Опробовала? smile.gif

Ага f0f.gif ...ну только раз мазюкалась..так как забыла провети тест на аллергию...понамазывала прыщи на спине, растяжки на груди и пузе, лицо...а потом вспомнила, что тест не сделала...короче все ок...но так как надо было 3 раза сделать, а я только раз..то еффекта пока не увидела s24.gif
Ну ниче...аллергии нет, значит сегодня сделаю повтор в 3 раза e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
Клево !!! Путевки , море !!!! Поздравляю !!!!
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 30.7.2008, 14:22) *
Клево !!! Путевки , море !!!! Поздравляю !!!!

СПАСИБО!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng17.png ng17.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Margo

Последние рабочие деньки, самые тяжелые...почему-то так устаю, что нет сил вечером готовить своему МЧ...он ест фрукты вместе со смой, и смотрит как преданная собака в глаза, мол приготовь чени-будь..Поэтому сегодня я встала в 6 утра готовила плов с курицей и овощами, пришла на работу и уже уставшая icon_mrgreen.gif

Вчера я ела много гадостей, ( в основном сладости) надеюсь это не ПМС, а просто нервы eusa_pray.gif

Но ниче на море я свое отплаваю, оттанцую и т.д. и т.п. a115.gif

Сегодня приезжает свекровь (пока тольуо будущая) с малым (9 лет) ...просила своего чтоб вылизал квартиру, так как он в отпуске уже неделю...надеюсь помоет полы и все сделает eusa_pray.gif

Прополис a115.gif прыщи на спине уже почти не видны, подсохли и потемнели...лицо тоже также a115.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 31.7.2008, 8:43) *
Прополис a115.gif прыщи на спине уже почти не видны, подсохли и потемнели...лицо тоже также a115.gif

Мариш!!!!
Богиня :)
Маришик, а ты голубым специально сделала текст про вредности? Чтоб видно плохо было??? гыг
Свекрови, как обычно, передавай от меня пендель под зад smile.gif И от Олега тоже d030.gif
Прально ты все со своим делаешь, нефиг их баловать. О себе надо думать d060.gif А плов с курицей и овощами ОБОЖАЮ!!!!!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2008, 13:52) *
Маришик, а ты голубым специально сделала текст про вредности?

Блин, я думала никто не заметит shy.gif shy.gif
Margo
Всем приветы!!!

Сегодня я вся в работе, так как последний день перед отпуском…Извиняйте, что не захожу в гости…у меня еще вещи не собраны, а ребенок вообще в другом городе.. icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Вчера приехала моя будущая свекровь смалым..мы их встречали..стояли потом в пробке 1,5 часа…я легла спать поздно из-за этого..сегодня нифига не выспалась…и еще предстоит впереди бессонная ночь..так как вылет в 5 утра…бедные наши дети!!!! Зато в Турцию прилетим утром зато не теряем еще целый день чтобы купаться и отдыхать!!! a115.gif Я какая-то вся взвинченная, аппетита нет…только кефир второй день, чай и воду пью!!!

работаю быстро так как роуминга не будет буду полностью в анреале d060.gif

ng15.png ng15.png ng15.png aa46.gif aa12.gif aa12.gif
HaTaIIIa
Мариш , рада твоим хлопотным , но приятным заботам !!
Классного всем отдыха !!!
Кефир только на пользу : стройнее будешь !!! Целую и ng15.png
b14.png
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 1.8.2008, 11:39) *
Классного всем отдыха !!!

Спасибки, Натусик... hb.gif Вернусь, куда ж я денусь от вас f0f.gif
Богиня :)
Маришик, хорошо тебе отдохнуть!!! Позагорай там и за меня, ибо в этом году мне море не светит sad.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 13:05) *
Маришик, хорошо тебе отдохнуть!!! Позагорай там и за меня, ибо в этом году мне море не светит sad.gif

А вдруг светит...что ты так с плеча рубаешь? а? n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 1.8.2008, 11:31) *
аппетита нет…только кефир второй день, чай и воду пью!!![/b]

Главное там НЕ "оторвись" на турецких сладостях!!!! Будь КРАСОТУЛЕЙ , ВЕДИ СЕБЯ ХОРОШО!!!!!! Ждем фоток!!!!!!

Margo
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Margo


Блин, работать ваще не прет... sm03.gif sm03.gif sm03.gif После 3 убегу в администрацию и мабуть уже недельку вы меня тут не найдете aa2.gif aa2.gif aa2.gif ВСЕХ!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Удачки aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
LoveGirl
Маргош, приветик!!! Давно у тебя не была...
В отпуск собираешься? это святое smile.gif
Хорошо отдохнуть ;)
Margo
Милые мои подружки-красотули!!! Большой привет. Я сегодня первый день на работе после отпуска. Утро началось с раздачи от начальника за использование инета в рабочее время (сучки-коллеги настучали, так как он был в отпуске сам не мог это видеть)!!!!
Да ладно, это такое…разберемся… o050.gif
А теперь о главном…
Я попала вместе с семьей в суперовую гостиницу в Турции. a115.gif .море офигенное, бассейны с горками, еда улетная, фруктов дофига и чуть-чуть…а номер спокойный хороший …а воздух.как вспомню так вздрогну…5 дней на море и я полна сил и энергии..
Все было хорошо, неприятностей даже мелких особо не замечалось…Мой был ангелом, свекровь нянькой для малой, малая же в свою очередь послушной и хорошей девочкой..
Просыпались около 7,30. Потом завтрак и купатся до 11-ти часов в море, потом еще в бассейне и на горках…после обеда тихий час и опять в море…а море после обеда хорошо штормило каждый день и воды нахлебались будь здоров…Загорела так себе…так как я вообще плохо загораю, но под трусами и ливчиком кожа белая..а остальная чуть потемнела, значит загорела!!! А малышня вообще хорошо загорела!!! a070.gif

В Турции мне купили дубленку классную и сумку из пони супер-пупер, а мамаша моего все ходила и нудила, мол мой сын тебя балует, одевает и обувает, такое ощущение что я не работаю а на шее у него сижу, хотя зарабатываю почти столько же сколько как и он…Бляха-муха, еле сдержалась чтобы не рявкнуть ей, что это ее муж одевает и обувает, а я на все это добро сама зарабатываю… a095.2.gif

Оторвалась в дюти фри…купила тушь, туалетную водичку и помаду!!!! И подружке на ДР купила тушь…блин класcнючая она, нравится мне очень…DIOR BLACK OUT!!!! А цены, у нас по сравнению с дюти фри блин накрутка в три раза идет!!!

Вернулись в четверг в Киев и уже утром в пятницу поехали в Одессу, к другу моего МЧ на свадьбу, я в Одессе была первый раз (если не считать проездом, когда была в прошлом году ездила на 7-й км) вообщем довольно специфический город, не могу сказать, что сильно понравилось…или что-то впечатлило, скажу честно не особо…А улочки какие узкие – мрак, как они там ездят на машинах, это вообще убийство…

Свадьба друга…СУПЕР!!! Все по-моднему, по-заграничному, ресторан на берегу моря, с арочкой, с бантиками, розочками, цветочками…Все очень красиво было оформлено…Вообщем глаз порадовало!! Невеста суперская, хотя я ее видела первый раз – очень она мне понравилась, хорошая девочка!!!! Еще я словила букет невесты, на что мой отреагировал очень даже положительно, мол ну букет словила, значит не за горами….

После свадьбы потаскались на диско в Аркадию, пошли в Итаку, движняк там конечно сумашедший…куча народу, все танцуют, при том везде, даже на баре, атмосфера довольно позитивная, но особо отрываться я с со своим не могу, не получается расслабиться, да и не хотела вызывать злость и ревность у моего.

Домой приехали вчера в обед…я пол дороги ехала за рулем…100-120 км/час, мой прикалывался, мол Шумахер в юбке!!!! Вечером убралась в квартире и ушла в отрубон.

Сегодня как-то трудно работается…и самочувствие не очень…горло першит и кашель какой-то странный, мой сказал акклиматизация…Благо скоро домой.. Не знаю как, но от вас я никуда…буду общаться с вами, дорогими, уже такими родными украдкой, так как до сих пор сижу у всех на виду с компом!!! Попробую сегодня еще из дома зайти!!!

Всех целую и обнимаю!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
Оооооо , Маргоша вернулась !!!!! Отдохнувшая , довольная !!!!! Загорелая !!!!!
На работу сразу -это круто !!! Даже отдышаться не успела !!!!!
Фотки будут ?
Богиня :)
Класс! С покупочками, с офигенным отдыхом, с офигенно проведенной свадьбой (сама именно о такой мечтаю) и с тем, что словила букетик a075.gif
}I{uli
МАРИШААААААА!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!
Так фоток хочется..... a070.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Очень рада, что тебе понравился отдых!!! Я переживала на самом деле.... wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с покупками..... а на "свекровь" не обращай внимание... так будет всегда.... не порть свои нервы! n020.gif n020.gif n020.gif
Рада, что съездили на свадьбу удачно... с "уловом" тебя (букет a075.gif a075.gif a075.gif )... кстати, мой мне предложение сделал после того, как я букет словила.... прям там на сужой свадьбе при всех... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так что думаю твой уже тоже "дозревает" smile.gif
Margo
Девочки, спасибо за теплый прием... hb.gif Фотки будут..но чуть позже..пусть буря по поводу инета на работе уляжется, а то дома мой инет так медленно работает, что до пенсии фотки не загружу!!!
Сегодня я на арбузе!!!!Кто со мной?
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
BagiraRa
Маргоша вернулась! Урааааааа!
Здравствуй, дорогая!

Отлично отдохнула видно по всему!

На старушек (свекровь) внимания нужно обращать по-меньше.... им осталось... век свой дожить... а у тебя вся жизнь впереди! a115.gif 49.gif

Цитата
Еще я словила букет невесты, на что мой отреагировал очень даже положительно, мол ну букет словила, значит не за горами….


Вот с этим можно и нужно поздравить - ПОЗДРАВДЛЯЮ!!! от всей души!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Значит и твой дозревает.... тише едешь дальше будешь.... чутька тебе потерпеть осталось... что-то мне подсказывает, что на будущий год то событие, которого ты так ждёшь таки случиться! f0f.gif a075.gif e010.gif e010.gif

Обнимаю, люблю, целую.
Пух. v1.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Margo
Цитата(BagiraRa @ 12.8.2008, 8:51) *
Значит и твой дозревает.... тише едешь дальше будешь.... чутька тебе потерпеть осталось... что-то мне подсказывает, что на будущий год то событие, которого ты так ждёшь таки случиться! :

Аделичка, солнышко...приветик!!! Рада тебя у себя видеть...А я думаю что еще в этом году, wub.gif если Светка-Богиня подсобит n020.gif n020.gif
Богиня :)
Чем смогу - помогу!
bionitka
Марго!!!! с отдыхом тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

коллег - в сад... пусть за своими мониторами подглядывают... ))))

а что свекрови купили?)))

будем все за тебя кулачки держать, чтобы ты обрела счатье с любимым и дорогим)))))))) f0f.gif s24.gif
Margo
Цитата(bionitka @ 12.8.2008, 12:53) *
а что свекрови купили?)))

Ринуля, у нее муж миллионер, ну почти shy.gif она сама себе прикупила кучу всего...даже боюсь не вспомню все сейчас!!! obm.gif
Богиня :)
Не могу... прям читаю тебя и комок к горлу подступает, так бы хотела зарядить с ноги твоей свекрухе, вот сцучка! Сынок ее тебя балует, ты ей хоть ответила про свою зпл? Или промолчала? Курица!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2008, 13:33) *
ты ей хоть ответила про свою зпл? Или промолчала? Курица!

Свет...так она знает...так наверное говорит..потому что по себе судит... o050.gif
Margo
Всем приветы.. Расскажу вам что я вчера ела и про про все остальное, пока есть минутка…Итак:
Завтрак: 2 скибки арбуза
Перекусы: чай,вода, в 11.00 выпила йогурта стакан..потом расстройство меня поймало…бегала в туалет, как угорелая АРБУЗ+ЙОГУРТ=ЛЮБОВЬ!!!!
Обед: 2 ложки капусты тушеной
Полдник: чай, кусочек дыни
Ужин: около21.00 – пожарила баклажаны, завернула в них помидорку…слопала один кусочек с хлебцом…ями-ями…

Ходила вчера на Тай-бо, тренер Сашенька, все не мог понять, че мы такие тормоза и дохлые и всеми способами пытался нас зарядить, чтоб мы проснулись …еле выжила после двухнедельного перерыва… На Тай-бо ходила с бывшей коллегой с прошлой работы, узнала кучу нового о бывшей работе, опять новые служебные романы и все-такое…порой поражаюсь как девченки закрывают на все глаза, если у пацика есть Пабло, значит он автоматически принц и красавец, хотя уродец, такой что если приснится, можно инфаркт получить…Я такое не понимаю…для меня первым делом, чтоб человек был хорошим, а все остальное заработаем…вместе!!!

Домой я привалила около 21.00 пожарила вышеупомянутые баклажаны, в душик, намазюкалась: на растяжки-размарин, на личико прополис, и еще у меня под грудью появился цветной лишай, простите за подробности, я так понимаю что от жары, раньше у меня такое было по малолетке, а теперь наверное иммунитет, короче не понятно…Так вот я это счастье тоже мазюкаю прополисом и заметила, что оно проходит..т.е. уже стало меньше в объеме, за каких-то 3 дня!!! Вобщем прополис-вещь!!!!

Не могла уснуть, все думала про своих коллег нынешних, и понимаю, что надо быть одиноким волком в таком коллективе, а с моим стремлением к дружбе и общению я не знаю как это будет.. Меня бесит как мой начальник общается с одной из своих подчиненных, сюсюкается как с маленькой, если бы она была красивой, я бы подумала что у них роман, а так она страшная как атомная война, но слишком блин умная!!! Короче
надо развиваться и все-таки думать более конкретно о чем-то своем!!! «СВОЕМ ДЕЛЕ!»

Сегодня у меня Вера, хочу поговорить с ней про нездоровую атмосферу в моем коллективе и узнать способы выживания в нем!! d47.gif
Margo
Ходила в обед, встерачалась с бывшей одногрупницей...оказыввается она работает за 10 мин от моей...так сказала мне что я ТАК ПОПРАВИЛАСЬ, блин а весы и одежда, зеркало об этом умалкивает...чтож это такое? d47.gif d47.gif d47.gif
Sotka
Цитата(Margo @ 13.8.2008, 14:37) *
я ТАК ПОПРАВИЛАСЬ[/color], блин а весы и одежда, зеркало об этом умалкивает...чтож это такое?

Марго привет, я Юлия. В твоем дневничке такая благоприятная атмосфера, и на фотках очень хорошо выглядишь b02.png
А на счет поправилась не переживай, может она тебя давно не видела, и сравнивает с тем какая ты была до этого.
И еще хотелось бы заметить, когда смотришь на себя в зеркало, то ни не замечаешь свои недостатки в весе.
Богиня :)
Маришь, если бы ты поправилась - по вещам точно было бы видно. Может твоя одногрупница линзы поменяла или очки?
Про лишай, у меня когда-то была тож какая то фигня типа лишая на всю шею и грудь. Капец! Лето, а света в розовых, шелушащихся пятнах sad.gif По больничкам потаскали не слабо и оказалось от пониженного иммунитета. Пришлось пропить курс витаминов. Может и тебе витаминки попить, т.к. если причина внутри - прополис до одного места.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.