Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
zagadka
Цитата(Margo @ 8.1.2008, 16:18) *
Вот блин не было кому мне рот зашить.

Эх... я тоже об этом же мечтаю.... icon_mrgreen.gif c9.gif
Senechka
Приветики!!! Я Ксюша!!! hb.gif
А по поводу свекрови-пока сама не захочешь никто не впихнет!!!! Это и не только свекрови касается!!! d025.gif
murena
Цитата
А по поводу свекрови-пока сама не захочешь никто не впихнет!!!!

Это правда! Моя сначала даже обижалась, а потом даже перестала предлагать! Вода камень точит... icon_mrgreen.gif

А на счет праздников... Все мы люди icon_mrgreen.gif слабенькие на соблазны. Забудем, как страшный сон d025.gif
kaprice
Приветик! a98.gif
Все прочитала, понимаю тя! biggrin.gif a075.gif d060.gif
Margo
Цитата(murena @ 8.1.2008, 21:02) *
А на счет праздников... Все мы люди icon_mrgreen.gif слабенькие на соблазны. Забудем, как страшный сон d025.gif

Да......что нас не убивает, то делает нас сильнее... e010.gif

Цитата(murena @ 8.1.2008, 21:02) *
А на счет праздников... Все мы люди icon_mrgreen.gif слабенькие на соблазны. Забудем, как страшный сон d025.gif

Да......что нас не убивает, то делает нас сильнее... e010.gif
Margo
Цитата(Senechka @ 8.1.2008, 17:54) *
Приветики!!! Я Ксюша!!! hb.gif

Приветик. hb.gif Рада видеть тебя в своем дневничке...заходи по-чаще... n020.gif
Margo
Вообщем, отчетик за вчера:
Завтрак: блинчик с творогом - 1 шт.
хлебцы с твердым сыром - 2 шт.
зеленый чай
Перекусов не было, 12.00 - овсянка, чай зеленый..
15.00 йогурт (немного жирноватый 2,5 - но сразу урезать жестко себе пайку тяжеловато)
17.00 чай зеленый и печенюшки 2 шт d47.gif
ужин: рис и 2 помидоры консервированные, сок
В душе себе помассажировала жирок на пузике и боках мочалкой и потом своим душем-шарко...Спатки. icon_mrgreen.gif
Сегодня с утра склонила мужа к секасу.. shy.gif .вообщем попотели хорошо...Утро удалось!!! e010.gif
Кстати порадовала себя чуток вчера, купила себе новую тушь Dior за 40 долларов, but she value for money ( она стоит тех денег) a070.gif
Сегодня хлопаю ресницами и взлетаю rev.gif
Svetik-2006
Приветики!!! 40 баксов obm.gif она должна просто, обязана буть супер клевой!!!
И я хочу рис с помидорами....ммммм.....
Margo
Цитата(Valentin @ 13.12.2007, 15:21) *

Валентин, добрый день. А подскажите пожалуйста есть ли еще какой-то способ загрузить фотки, а то блин на работе стоит запрет на личные сайты...Сайт, на который Вы даете ссылку, у меня не открывается sad.gif
Valentin
Нет. Только так.

Или выслать на мой адрес (в подписи), я размещу.
Senechka
2 печенюшки-это фигня!!!!! Но лучше не увлекаться!!!!! d025.gif
Цитата
Сегодня с утра склонила мужа к секасу..

Надо почаще склонять!!! Оч полезно для здоровья и калории отлично сжигает!!!! Да и вообще хорошее времяпрепровождение!!!! d060.gif
murena
Цитата
Надо почаще склонять!!! Оч полезно для здоровья и калории отлично сжигает!!!! Да и вообще хорошее времяпрепровождение!!!!

a070.gif d025.gif a070.gif a070.gif d025.gif a070.gif d025.gif a070.gif d025.gif
Margo
Цитата(Senechka @ 9.1.2008, 17:56) *
Надо почаще склонять!!! Оч полезно для здоровья и калории отлично сжигает!!!! Да и вообще хорошее времяпрепровождение!!!! d060.gif

Я бы с утра до ночи с кровати не вылезала, так как очень темпераментная женщина, а вот муж флегматик o050.gif ..поэтому трудновато приходиться eusa_pray.gif , особенно зимой...жду весны!!! wub.gif
Valentin
По просьбе Margo размещаю ее фотки с ее же комментариями:


Профессиональные фотки, это я год назад...а в серебристом платье - 28.12.2007







Margo
Цитата(Valentin @ 10.1.2008, 15:13) *
[b]По просьбе Margo размещаю ее фотки с ее же комментариями:

Спасибки, Валентин rev.gif hb.gif . Теперь жду Ваших комментариев мои красотульки... e010.gif
Senechka
Ничего себе красотулька какая!!!!!!!!!!!
А кофточки !!!! Соблазнительно!!!!!!!
Margo
Цитата(Senechka @ 10.1.2008, 16:03) *
Ничего себе красотулька какая!!!!!!!!!!! [

Спасибки, Сенечка, а сама - ВААЩЕ ПРИНЦЕССА!!
почему я не блондинка...зато у меня доця блондинка с голубыми глазами..пошла в дедушку :-)
Svetik-2006
Вау, какая девушка, какая грудь obm.gif , какая улыбка wub.gif , какая кофточка a035.gif a070.gif
Margo
Приветик всем красотулькам!!! Обнимаю всех-все-всех. a98.gif hb.gif
мой отчетик за вчера:
Завтрак:
1 бутик с твердым сыром
2 печенька
зеленый чай
Обед:
куриный бульон
варенкая курица - 50 гр
кусочек черного хлеба
Перекусы:
яблочные чипсы - 30 гр...
кофе, хлебцы - 3 шт.
Ужин: сырники - 3 шт, (не удержалась съела ложку сметаны 20%)
зеленый чай...
Сейчас у меня свекровь поэтому заниматься спортом к сожалению не приходиться...но чувствую себя уже лучше после праздников... e010.gif
murena
Да! Супер! Есть, что показать d025.gif d025.gif Заходи и в мой фотодневничек, сегодня сделала... a04.gif
Svetik-2006
А че не можешь заниматься? Пресс то покачать в другой комнате можешь тихонечко? Я все хочу себе обруч купить, стоять зыбать телек и крутить. Не напряжно и с пользой. И стесняться тут нечего d025.gif
Senechka
Молодец!!! Питаешься почти отлично!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Пресс то покачать в другой комнате можешь тихонечко

Вот-вот!! Я тоже так втихаря от любимого занималась, а потом подумала, а чего стесняться??? Может и он присоединится!!!(но не присоединился((((()) icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Svetik-2006 @ 11.1.2008, 17:14) *
А че не можешь заниматься? Пресс то покачать в другой комнате можешь тихонечко?

Та потому что комната маленькая, и кровать двухспальная на всю комнату, это разве что залезть на кровать и обручь покрутить.. d47.gif УРА! Пятница! свекровь завтра уезжает..будет много секаса!!! e010.gif
Svetik-2006
Знала бы свекруха, чего она лишает своих детей d030.gif
kaprice
Цитата(Senechka @ 9.1.2008, 18:56) *
Надо почаще склонять!!! Оч полезно для здоровья и калории отлично сжигает!!!!
вчера кстати рочитла где-то в журнале что только если женщина сверху)) ну типа иначе губенки не раскатывайте, мол съела, зато сексом скинула все icon_mrgreen.gif


А я тоже яблочные чипсы обожаю! в кино их ем, если продают. Но у нас они редкость в городке. Да и в Москве не везде продаются(
Цитата(Svetik-2006 @ 11.1.2008, 18:28) *
Знала бы свекруха, чего она лишает своих детей d030.gif
d030.gif a075.gif d060.gif
Sova
какие красивые глазки у новой красотульки a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
Вау! Мне очень понравился образ в серебристом платье.. И причёска соответствует! Супер!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Margo
Приветики. Спасибки, Вам красотульки за комплименты rev.gif
Что-то я заработалась, пора бы уже и отчитаться...
Так вот, я лентяйка на выходных ничего не делала p030.gif p030.gif но и ничего толком не ела, все бегала по магазинам e010.gif , скупаю брокард и всякие штучки дрючки.
Навожу декоративную красоту, заодно и некогда особо есть.
Так вот уже 2 дня сижу на йогурте и ячневой, пшеничной каше, по очереди...муж кстати тоже со мной. Бедный, не влез как-то в свой любимый костюм, так расстроился, теперь по утрам со мной зарядку делает и каши ест.
МЯСО ТАБУ!!!!
Вообщем: овощи, фрукты, хлебцы и каши.....чай-вода-чай-кока-кола (блин люблю ее страшно!!!)
За сегодня я съела:
Завтрак:
200гр йогурта 2,5% жирности, 2 мандаринки, 150 гр каши ячневой, зеленый чай
Перекусов не было до обеда
Обед:
Ай блин, макароны....
Перекусы:
2 хлебца, 2 яблока
Ужин (пока планируемый) фруктовый салат...
Хотим пойти вечером на ужастик(Чужие против Хищника 2), сбросить адреналин, потом домой 2 км пешком.
А сегодня в обед была в Брокарде купила себе новый крем антицеллюлитный, девочки хвалили GUAM, на морских водорослях, итальянский..дорогоущий но надеюсь, хоть хороший...и волосики свои любить буду, купила шампунь DARPHIN, им моет голову сама Синди Кроуфорд....ай блин, но могу себя хоть этим порадовать, чем кучу всяких тортиков покупать и сладостей (как раньше!!!)
А еще у меня радость...Наши сотрудники едут в феврале на недельку в Карпаты на лыжах кататься, и представляете меня муж пускает!!!! e010.gif e010.gif
kotihka
Цитата(Margo @ 15.1.2008, 16:46) *
А сегодня в обед была в Брокарде купила себе новый крем антицеллюлитный, девочки хвалили GUAM, на морских водорослях, итальянский..дорогоущий но надеюсь, хоть хороший...

Приветик!!! a98.gif
Прочитала твой отчет и самое кашки ячневой захотелось. smile.gif
Гуам покапала не один раз, но только использовала вместе с грязевыми обертываниями. Эффект был, но скорее от обертываний (курс из 15-20 сеансов). Вообще у них хорошая косметика d025.gif Сейчас крем для упругости использую, на грудь, результаты хорошие a040.gif
_Fantasy_
Очень все хорошо!!! Конечно, надо немного с бяками, вроде макарон бороться eusa.gif  Но это скорее лирика!! Отличный настрой, отличные планы!! Лыжам - респект!!!!
Margo
Цитата(kotihka @ 15.1.2008, 16:14) *
Сейчас крем для упругости использую, на грудь, результаты хорошие a040.gif

Да, на счет для груди кремика согласна, я его тоже использовала как-то! Соски писталетом.. icon_mrgreen.gif .но к сожалению, когда перестаешь пользоваться еффект постепенно исчезает sad.gif , надо не делать перерывы больше 2 месяцев. Взялась за сиськи и мажешь их всю оставшеюся жизню....нашу ПРЕКРАСНЕЙШУЮ!!! c9.gif
А я хочу уже домой!!! ай, и так сегодня бегала по офису как сумашедшая a095.2.gif и бумажки всякие носила туда-сюда...
kotihka
Цитата(Margo @ 15.1.2008, 18:41) *
..но к сожалению, когда перестаешь пользоваться еффект постепенно исчезает sad.gif , надо не делать перерывы больше 2 месяцев. Взялась за сиськи и мажешь их всю оставшеюся жизню....нашу ПРЕКРАСНЕЙШУЮ!!! c9.gif

ну крем - это не все eusa.gif Еще отжимания, упражнения для груди, контрастный душ, ношения удобного белья.... ну и конечно же не нужны скачки веса aa26.gif
kaprice
Приветик Маргош!!!
Поздравляю с отказом от мяса!!! Это большой шаг вперед для каждого человека! молодцы, тем более на пару с мужем! a070.gif d025.gif
Цитата(Margo @ 15.1.2008, 16:46) *
Вообщем: овощи, фрукты, хлебцы и каши.....чай-вода-чай-кока-кола (блин люблю ее страшно!!!)
кока-кола минус - и отличный рацион!
Только учитывай, что от каш мона и поправиться, осоенно на цельном молоке! в детстве многие детишки полненькие потому что много каши едят, но они ведь и скока двигаются! больше чем мы!
так что хотя бы не на цельном.
Хотя для начала отказа от мяса может это и хорошо, не будет чувства голода!
а еще не забывайте про молочку: сыр, творог, ммммм! a035.gif

прошампунь расскажешь потом!
мне вот жалко всегда денег на очень дорогую косметику c9.gif я лучше много всякой дребеденеи куплю, это нверно неправильно. c9.gif c9.gif Так что ты молодец! наше тело - самое дорогое из материального в этом мире наверно, наше здоровье и красота, поэтому и ухаживать за ни надо достойными средствами!
О как shy.gif
hb.gif hb.gif
Margo
Цитата(kaprice @ 16.1.2008, 11:13) *
Только учитывай, что от каш мона и поправиться, осоенно на цельном молоке! в детстве многие детишки полненькие потому что много каши едят, но они ведь и скока двигаются! больше чем мы!
так что хотя бы не на цельном.

Приветик. Спасибки, что забегаешь ко мне. А каши я варю на воде и соли совсем чуточку :-) n020.gif
Шампунь? Сегодня помыла, пока эффекта особого не заметила, разве что в объеме больше e010.gif
Но просто волосы у меня бедные несчастные, поэтому эффект будет, я точно знаю будет..недельки через 2!!!
Мой отчетик за вчера и планы на сегодня, все что вчера наобещала сделала, в том числе и в кино сходила! Ужастик редкостный, кто любит страшилки вперед "Хищник против Чужого 2 Реквием"
Сегодня завтрак:
запеканка - 200 гр
2 мандаринки
зеленый чай
перекусы:
1 зеленое яблоко, 2 раза чай зеленый
обед:
овсяночка, чай зеленый
Позже яблоко зеленое.
Сейчас смакуем Крымское вино по 20 гр с начальницей... e010.gif
Кстати, о кремике антицелюллитном чуть не забыла сказать, пока не знаю как там жирки мои на животике изменяются, но кожа у меня бархатистая, муж утром провел по телу, аж возбудился и склонил меня или я его, это уже лирика к секасу!!!Все были удовлетворены!!!
На вечер планирую опять фруктовый салат, возможно еще куплю кешью немножко...И надо опять вспомнить что-такое спорт-нагрузки!!!
Margo
Приветик, пока наверное самой себе. Так как к сожалению ко мне никто не заходит. sad.gif
Ну что ж пора бы и отчитаться...работы было много, но завела дневник, так надо писать в нем... wub.gif
Так вот:
2 дня я уже одно и тоже
Напал на меня депрессняк, ничего не хочется.....
Завтрак: яишница...
1 мандаринка
зеленый чай
перекусов не было...
Обед: гречневая каша
зеленый чай..
перекусы...слопала пару печенюшек..а то так проголодалась, что хотелось уже стол грызть..
Кстати, у кого еще перед ПМС нападают жорики...блин..ну такие сильные, что просто ни о чем другом кроме еды думать не возможно,а еще очень страшно хочется секаса...а муж - падлюка сачкует...так не далеко и до похода на лево... obm.gif
Вечером вчера заказали пиццу, я слопала 2 куска...уж сильно кушать хотелось..
Из процедурок: душ-шарко, крем антицеллюлитный, самомассаж...спать...Тоска...
У нас в Киеве на выходные дожди передают, сейчас туман страшный стоит...вообщем буду дрыхнуть, а то последнее время у меня сильные синяки под глазами...устаю, мля...
Надеюсь выспаться, убраться, прогуляться в кино и склонить мужа к секасу...А так на выходные вроде все, а еще блин стиралка перестала выкручивать, завтра мастер - мля, с утра разбудит, придет машинку чинить... sad.gif
kotihka
Цитата(Margo @ 18.1.2008, 18:52) *
Приветик, пока наверное самой себе. Так как к сожалению ко мне никто не заходит. sad.gif

Заходим, не переживай b03.png
Цитата
перекусы...слопала пару печенюшек..а то так проголодалась, что хотелось уже стол грызть..

eusa.gif лучше фруктик
Цитата
Кстати, у кого еще перед ПМС нападают жорики...блин..ну такие сильные, что просто ни о чем другом кроме еды думать не возможно

У большинства жорики, a04.gif сдерживайся
Цитата
Вечером вчера заказали пиццу, я слопала 2 куска...уж сильно кушать хотелось..

o050.gif на ночь!!!! o050.gif
Цитата
Из процедурок: душ-шарко, крем антицеллюлитный, самомассаж...спать...Тоска...

n020.gif
Цитата
У нас в Киеве на выходные дожди передают, сейчас туман страшный стоит...вообщем буду дрыхнуть, а то последнее время у меня сильные синяки под глазами...устаю, мля...

Я тоже в Киеве жила довольно долго a035.gif очень хороший город!!!! a070.gif
kaprice
Не растраивавйся чо не заходят, щас вообще у многих какое-то настроение такое, многие без домиков кто-то не заходит в свой c9.gif так что это не с тобой связано!
атмосфера млин)
а с ПМСом тя понимаем все, держись там, n020.gif не очень расслабляйся, а то бывет потом себя сложно обратно загнать в рамки, знаю по себе. a075.gif
Margo
Спасибки, девочки. n020.gif
А то как-то совсем грустно стало... s24.gif
мой отчетик за выходные:
Утро начиналось с запеканки по 100 гр и йогурта 2,5% жирности, потом полдня субболты с мужем пролазили по городу, пришли домой уставшие, я приготовила салатик из капусточки и морковки и пюрешечку...сама съела салатика гр 250 и 2 ложки пюре...
Воскресенье: опять молочка с утра....потом лопала мандарины...убиралась в квартире...потом легли с мужем баиньки днем..а проснувшись, занялись бурным секасом... e010.gif wub.gif
Вечер возле телека провели...я орешки, как белочка...на ночь блин, кто меня потянул тот йогурт выпить, блин живот болел - не могла уснуть..
Сегодня думаю немного разгрузиться...пью воду!!!
sad.gif
потом начну фрукты по чуть-чуть b12.png aa14.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
Цитата(Valentin @ 21.1.2008, 11:24) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибки, Валентин, что не забываете про меня. Ваше присутствие меня вдохновляет... e010.gif aa5.gif aa27.gif
LoveGirl
Цитата(Margo @ 21.1.2008, 11:19) *
мой отчетик за выходные:

a070.gif n020.gif
Цитата(Margo @ 21.1.2008, 11:19) *

Сегодня думаю немного разгрузиться...пью воду!!!

потом начну фрукты по чуть-чуть

Умничка a070.gif n020.gif
Svetik-2006
Приветик a98.gif
Цитата
занялись бурным секасом...

wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
ну и конечно же не нужны скачки веса

d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Margo @ 21.1.2008, 17:09) *
Спасибки, Валентин, что не забываете про меня. Ваше присутствие меня вдохновляет... e010.gif aa5.gif aa27.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Margo
Приветик всем!!!
Мой отчетик за вчера и планы на сегодня:
c9.gif
вчера весь много воды...был салатик овощной, 2 мандаринки, 2 киви, 1 апельсинка\
а еще 5 шт вяленой кураги, 4 хлебца
по приходу домой слопала пол пачки гр 60 кукурузных палочек (зачем спрашивается? такой день себе споганила)!!
А вот сегодня думаю будут овощи и фрукты и опять много воды!!! d040.2.gif
Svetik-2006
да уж... обыдно! Надо ваще подальше от вредностей держаться smile.gif
Margo
Да уж свои фотки очень даже полезно иногда посмотреть.... icon_eek.gif
Посмотрела фотки с новогоднего корпоратива, расстроилась...блин, aa40.gif я такая толстая, только вон лицо какое заплывшее.... aa25.gif
блин, вот надо ежедневно смотреть эти фотки, тогда точно не буду хулиганить!!!
Где мои 65 кг? АААААААААААА sad.gif
Margo
Любит муж, но он любит не за мой вес, а за красоту мою внутреннюю, и я его люблю сильно-сильно wub.gif
а я же бывшая модель d025.gif ...Как вспомню какая была 53 кг при росте 174...блин комплексовала страшно, что никаких женских выпуклостей не было, доска... А теперь, грудь!!! И это уже не в радость. Плечи вон как у слона, руки как у качка, а живот, ой-ой-ой 2gunsfiring_v1.gif
Викушкин
Привет!!!
И сразу говорю: прекрати себя критиковать, мы же любим себя и благодоря этому+определенные усилия = прекрасные красотули!!!
На фотографиях все супер...причем и до после!!! d025.gif a075.gif
Кока-колу выкинь нафиг - я ее тоже раньше любила, уже 4 месяца не пила ни глотка...и ничего, жива пока!!!!
А так отчеты очень даже не плохие!!! У дачи!!! hb.gif
Margo
Цитата(Викушкин @ 22.1.2008, 17:16) *
мы же любим себя и благодоря этому+определенные усилия = прекрасные красотули!!!
На фотографиях все супер...причем и до после!!!

Спасибки за поддержку, eusa_pray.gif Викушкин. Блин, как-то нахлынуло.... p030.gif
Куплю сегодня меду - сделаю массаж. c9.gif ..Завтра планирую на степ-аэробику...Ну да и вообще...еще до весны успеваю все вернуть... shy.gif
Svetik-2006
Колаааааааааааааа... давно забытое слово. Я ее уже 3 года не пила smile.gif
С Викулей согласна. Мы не идеальны, но кто знает что такое идеал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.