Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 13:34) *
Ты красивая, умная, терпеливая, нежная, ласковая, хозяйственная, образованная. У меня среди подруг в реале таких НЕТ!!!

Есть, Свет!!!! И умницы и красавицы...
Богиня :)
А у меня среди подруг в реале таких НЕТ! a075.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 10.9.2008, 14:17) *
Есть, Свет!!!! И умницы и красавицы...

Кстати его бывшая, ее муж бросил с ребенком, заладилась жаловаться моему на жизнь, мля достала уже...Я уже даже обижаюсь порой, слава Богу она в Москве живет... eusa_pray.gif подружку нашла, блин...
Богиня :)
Расскажи его мамане, пусть она с ним проведет разъяснительную беседу!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 14:23) *
Расскажи его мамане, пусть она с ним проведет разъяснительную беседу!

я уже справилась, так она сказала, чтоб я не ревновала, что она мне не соперница icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Ай да Маришка, ай да голова. Прально, с маманей дружить надо smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 14:28) *
Ай да Маришка, ай да голова. Прально, с маманей дружить надо smile.gif

Так отож a115.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Мариша , прочитала все , грустно , что день рождения так закончился ,
но ты придумала себе конец вечера , а желаемого не получила , вот оно и вышло .....
Не обижайся , если я скажу не то , что ты хотела услышать , но ведь ты написала , чтоб совет получить, а не лесть ?
Полностью согласна с Ольгой !! Будь мудрой , забудь о замужестве !! Не любят мужики , когда на них давят !!!
Самое ценное , что они боятся потерять-свобода !! Он САМ должен захотеть женится , нельзя давить и шантажировать !
Он должен осознать , что ты - именно та женщина !!! Что имменно с тобой ему тепло и уютно ,
что в твой дом и к тебе он хочет возвращаться ...... Может я не понимаю чего , но почему у тебя такой пунктик насчет замужества ?
Разве это повлияет на ваши отношения , разве сейчас тебе с ним плохо ? Или что-то изменится , когда ты обретешь заветную печать в паспорте , Навечно к себе ты ей его не привяжешь !!!!!!
Тебе нужно срочно изменить свое отношение к этой ситуации !! Ты можешь все испортить своим маниакальнымл стремлением к замужеству !!!
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 10.9.2008, 15:30) *
Ты можешь все испортить своим маниакальнымл стремлением к замужеству !!!

Вот именно МАНИАКАЛЬНыМ!!! аж страшно стало icon_mrgreen.gif
Margo
Планы на ближайшее будущее, ну не такие глобальные как у многих девочек, ну по крайней мере мои:
1. Стрижка, покраска….хочу каре кудрявое, даже не отговаривайте…
2. Сплю 8 часов, пусть хоть что…
3. Утром зарядка, раньше постоянно делала, теперь забросила, буду возобновлять.
4. Поход к врачу, наконец-то сдала анализы, начались КД, но надо найти причину 2-месячной задержки
5. 2 раза в неделю маски на волосы, личико, обертывания начну делать,,,кстати какие самые еффективные и приятные, кто посоветут?
6. 3 раза в неделю спорт, Вт-тай-бо, чт- бассейн, сб-бассейн
7. После 6 только вода или кефир
8. отказываюсь от жирного, жареного, острого…
9. Пройти тренинг по повышению самооценки, уже даже нашла, стоит 70 долларов – 6 часов с перерывов 15 мин в субботу
10. Вечерами буду читать книжки на англ языке
11. Вернусь к написанию стихов, когда-то у меня довольно неплохо получалось…
Пока все, что пришло в голову!!!!
Богиня :)
Мариша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не перестаю тобой восхищаться!!! a115.gif
HaTaIIIa
И это правильно !! Направим бурную энергию в правильное русло !!!
Пусть плачут те , кому мы не достались !! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел !!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 10.9.2008, 13:05) *
Пусть плачут те , кому мы не достались !! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел !!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЧНО!!!
Margo
ОТ ДЕВЧАТА, ЧТОБ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА? А? aa46.gif aa20.gif aa20.gif

Margo
Ну вот, я молодец, 49.gif Написать «НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6» я написала, а у самой сегодня девишник в пиццерии…ДР продолжается!!! e010.gif e010.gif e010.gif И что мне там только пить???? icon_mrgreen.gif а потом
Оличка
Привет, Маришенька!
Во-первых, рада познакомиться, во-вторых с прошедшим Днем Рождения!!!! Весь дневничок прочитать пока не могу.. Грустно так-смотришь первую страничку, привет, мне 25, я замужем, смотришь в конец-а мужа нету уже sad.gif
И вообще тема у тебя грустная, для меня тоже болезненная
Цитата(Margo @ 10.9.2008, 14:31) *
Спасибо, Олечка hb.gif сама знаю, у меня у кума была такая ситуация. Жил он с девочкой почти 5 лет, она все время капала, а потом сказала или женимся или расходимся, он выбрал расходимся...и разошлись....Уже через пол года он женился на другой, ну не парадокс??? icon_eek.gif

А это вообще не редко. Это значит только одно-он не хочет именно на конкретной жениться. Или! Ему и так удобно, и он не боится, что она от него уйдет, слишком в себе уверен. А сам надеется, что найдет лучше, в чем-то красивее и тд и тп. Вот за такую сразу схватится, чтоб не убежала! А мы все это поощряем!!!
Цитата(Margo @ 10.9.2008, 15:01) *
Но все-таки, мне его мама кстати звонила, видно нажаловался, что поругались и все-такое, так сказала, что если давить на него будет только хуже, мол займись больше собой, похудей, поменяй стрижку, (про похудей было не очень приятно слушать,) ну она таки права

Посмотрела твои фотки на 4 странице(почему фотоальбумчик не сделаешь?)-ты красивая девушка, (грудь a115.gif a115.gif a115.gif), а если еще и достоинств столько, сколько Богиня говорит, так вообще! a115.gif a115.gif a115.gif


А насчет свадьбы. Я вообще решила больше с парнем не жить, пока замуж не предложит или хотя бы серьезно об этом не заговорит. Так, встречаться, на выходных.. Но жили чтобы каждый у себя. А если съезжаться-то не в мою квартиру(потом хрен выгонишь, если что) и не в его (чтоб он не выгнал), а в общую, чтоб по серьезному все было(это я про съем вообще и приближенно к немецким меркам). А то вот пожила полгодика у него, а сейчас сижу у себя в комнате тоже в потолок плюю, потому что он нашей женитьбы не представляет!!! Ну и sm02.gif
galinchen
привет марина! давай знакомится? я галя! a98.gif



и поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!

bionitka
Маргошкин!!! сколько ж много всего я пропустила!!!!! за своей работой...... мдя....

во-первых строках: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! ЛЮБВИ И ЧТОБ БЕЗ СОМНЕНИЙ)))) взаимной... и вечной... )))))
во-вторых.... планы просто супер))))..... я их поддерживаю и равняюсь на тебя))))....
цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
ООООООООООО, ГОСТИ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 21:47) *
Посмотрела твои фотки на 4 странице(почему фотоальбумчик не сделаешь?)-ты красивая девушка, (грудь a115.gif a115.gif a115.gif), а если еще и достоинств столько, сколько Богиня говорит, так вообще! a115.gif a115.gif a115.gif


Все ручки не доходят, надо будет сделать a075.gif
Цитата(galinchen @ 10.9.2008, 23:03) *
привет марина! давай знакомится? я галя! a98.gif

Всегда рада новым знакомствам!!!! Забегай!!! hb.gif

Цитата(bionitka @ 10.9.2008, 23:19) *
я их поддерживаю и равняюсь на тебя))))....

Спасибо, Ринуська. Я же тоже равняюсь на девченок-красотулек, вот так друг на руга равняемся и окрасотуливаемся a115.gif

Девочки, спасибо за поздравления!!!!
Margo
По поводу жить вместе до свадьбы….в моем случае, если бы я к нему не переехала, у нас бы ничего не было. Он мне сам как-то признался, что ему в такой лом было ездить ко мне в гости, подымать свой зад с дивана и куда-то переться ко мне на свидание, он такой флегматичный, что наверное, мы поженимся, если случайно будем проходить мимо ЗАГСа и у него будет ЖЕЛАНИЕ туда зайти!!!!


Еще момент, кто знает как можно откорректировать первую страницу, убрать слово «ЗАМУЖЕМ!»????????
Margo
Отрывок из ДНЕВНИКА БРИДЖИТ ДЖОНС!!!! a115.gif sm01.gif

Быть женщиной - это еще хуже, чем быть фермером. Столько всего нужно удобрять и убирать: удалять воском растительность на ногах; сбривать волосы под мышками; выщипывать брови; пятки оттирать пемзой; отросшие корни волос подкрашивать; кожу очищать скрабом и увлажнять кремом; прыщи дезинфицировать лосьоном; ногти подпиливать; ресницы красить; целлюлит массировать; мышцы живота укреплять упражнениями. И весь этот трудовой процесс должен быть идеально отлажен - стоит вам отвлечься от него всего на несколько дней, и все усилия будут сведены на нет. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, вчера заходила, но сил писать не было..прости, друХ wub.gifя с опазданием..
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!!
все у тебя обязательно будет хорошо и мечты сбудутся

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2008, 11:09) *
все у тебя обязательно будет хорошо и мечты сбудутся

Спасибо, Ленусь!!!

Мой отчетик за вчера:

Завтрак: стакан йогурта, 1 жареное яйцо
Обед: Борщ-жидкость,
Половинка овощного рагу, кусочек рыбы, компот из ягод
Перекусы: банан, яблоко, 3 чашки чая, 2 стакана воды
Ужин: проходил в пиццерии, поэтому слабонервным просьба не читать.
Стакан сока, кусок пиццы с курицей и ананасом, бокал вина, мороженное 2 шарика..

Процедурки:
Почистила личико скрабиком, помазюкала тельце после душа, ручки, ножки, спинку, грудки – детским кремом,
живот, попу, бедра антицеллюлитным кремиком
На личико- увлажняющий, под глазки –купила себе EsteLauder, мягенький такой, легенький!!!!
Спать легла около 22.30, встала сегодня в 6.30 – 8 часов, должна была выспаться, но с такой пасмурной погодой, как у нас, я хожу как «сонная тетеря», работы особо сегодня не много, но так мой начальник непоколебим, не могу полазить по дневничкам, а так хочется!!!! f0f.gif
Богиня :)
Маришик, доброе утро! Или день!!!
Вижу настройчик у тебя боевой! Так держать!!! Процедурок уймище, стимульнулась. А когда стричься пойдешь?
Рыжуля
Приветик, Мариш!!! Вот этот пункт мне понравился больше всего:

9. Пройти тренинг по повышению самооценки, уже даже нашла, стоит 70 долларов – 6 часов с перерывов 15 мин в субботу.

СУПЕР!!!! Обязательно пройди. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Насчёт того, что не есть после 6 - жесть, я так не могу, да и не хочу, и без этого худею.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2008, 12:51) *
А когда стричься пойдешь?

Хотела уже на этой неделе, но у мастера очередь, если никого другого не найду то плйду 23 сентября icon_eek.gif

Цитата(Рыжуля @ 11.9.2008, 13:20) *
Насчёт того, что не есть после 6 - жесть, я так не могу, да и не хочу, и без этого худею.

А я нет d47.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2008, 12:51) *
Вижу настройчик у тебя боевой! Так держать!!!

А МЫ УЖЕ ПОМИРИЛИСЬ!!!! МУРРРРРРРР!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Margo


Вчера мы ходили в кино на отпадный боевик «Смертельные гонки»!!!!! Я весь фильм сидела и дрожала, ( вхорошем смысле этого слова) так как уж очень он такой захватывающий!! a115.gif Домой приехали около 22.00 и уже в 23.00 я дрыхла «без задних ножек»…Так что был только душик и кремики разные на все тельце и личико!!!! Кстати банно-ванные процедуры с кремиками и мочалочками у меня каждый день, только не всегда хватает времени и желания это все описывать…. sm01.gif sm01.gif
С утра помыла голову, сделала масочку на волосики, правда магазинную (ДАВ), ну судя по волосикам, им хорошо!!! a115.gif Протерла личико кубиком льда, проснулась, кстати я знаю что хорошо протирать, а чем хорошо не знаю, может кто подскажет??? Потом кремиком и через пол часа макияж!!!






Сегодня у нас темно-притемно, тучами все затянуто…но на меня это пока никак не повлияло, я бодра, свежа, не смотря на то, что пятница и я уже немного устала…

Вот читала у девочек, все ждут выходных, у меня сложилось такое впечатление, что мы живем от выходных до выходных, а в будние что??? Мучаемся??? Вот это называется «не комфортно жить», а как понять, что именно тебе хочется делать, чтобы зарабатывать хорошие деньги и с удовольствием проживать каждый день, а не ждать выходных!!?? Я порой вообще ничего не хочу, вот сидела бы дома и никуда бы даже не шла….А порой как будто крылья вырастают…Надо кстати обратить внимание и записать, когда у меня такое бывает….когда растут крылья.. wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
aa34.gif Маришик, приветик, зайчик! Хочется тебя поцеловать когда у тебя такой настрой!!! И я прям очень захотела в кино smile.gif
И темку ты такую открыла щепетильную... счастье в будние дни. Ты права, права на 1 000 000%. Надо радоваться каждому дню. Ведь каждый день - это частичка нашей жизни. А мы реально живет от выходных до выходных, пролетают выходные, мы толком не отдыхаем+ненавидим себя за обжираловки и снова неделя...
Я у Рыжули из дневника как-то сперла медитацию утреннюю и стараюсь каждое утро ее читать (если она со мной smile.gif) так вот она классно помагает настроится на день a070.gif
Рыжуля
Да, девчонки, всё правильно, очень многие живут от выходных до выходных, надо настраивать себя любыми способами, менять всё это...
Приветик, Мариш!!! wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 11:03) *
Я у Рыжули из дневника как-то сперла медитацию утреннюю и стараюсь каждое утро ее читать (если она со мной smile.gif) так вот она классно помагает настроится на день a070.gif

Поделись,а icon_eek.gif

Цитата(Рыжуля @ 12.9.2008, 11:21) *
Приветик, Мариш!!! wub.gif

Приветик, Ликуся!!! hb.gif
murena
Маришка! Привет!!!! Дай поцелую! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
olto
Медитацию в студию!!
Богиня :)
Девочки, я у себя не нашла, наверное удалила с компьютера. Давайте попросим Анжелику выложить ее еще раз.
Анжелик, ее еще надо повторять 90 дней. Ты ее нашла в своих документах старых на компе.
Margo
Здравствуйте, красотули. hb.gif hb.gif
Ни зря говорят, что негатив всегда притягивает все плохое. Так и со мной случилось. sad.gif
Не заходила на днях, потому что как-то хотела все переварить, переспать что-ли с проблемой.
Короче, мои коллежанки своего добились. В пятницу мой начальник мне заявил, что я не прошла испытательный срок, мол потому что, я мало работаю, и когда все сидят после работы, а я ухожу почти всегда вовремя, типа это плохо, уних так не принято, а еще мол, часто мне делал замечания через инет и это посчитал адекватной причиной чтобы меня уволить…Короче, я конечно расстроилась, так как в трудовой напишут «Уволена по согласованию сторон» - ну это конечно более-менее, но зато срок работы с 17.06 по 17.09 ровно 3 месяца, уж очень видно что испытательный не пройден…Короче по этому поводу буду наверное говорить на собеседованиях, что мол обещали одно а не исполнили или что-то вроде этого.
Сейчас ищу новую работу. Блин, как-то грустно……. sad.gif Хотя возможно меня ждут и больше зп и лучше условия, и меньше работы shy.gif ….С четверга я буду дома сидеть, буду отсыпаться, заниматься спортом каждый день, окрасотуливаться, готовить полезную еду 49.gif (кстати мои родаки мне подарили кухонный комбайн на ДР!!!!! a115.gif ) Про то, что я остаюсь безработной, ни кому не говорю, как-то мне стыдно…Блин, хотя я знаю что моей вины как таковой нет…Все это глупости, а не причины для увольнения!!! Вот.
}I{uli
Маришка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не расстраивайся, кисуля!!!!! Все будет хорошо... значит просто это было не твое... тем более что ты не считала этот коллектив комфортным!! Значит будет лучше и ЗП и коллектив и работа! Не отчаивайся главное... чтоб плохое больше не прилипало к тебе!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 15.9.2008, 16:41) *
! Не отчаивайся главное... чтоб плохое больше не прилипало к тебе!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif [/b]

Спасибо, Олечка!!
А про коллег.........
А ведь им некуда спешить, у них не семьи ни детей и вообще за ненормированный рабочий день не доплачивают..!!! АААААААААААААААА!!! БЛИН КАК ЖЕ ГЛУПО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! НИКОГДА Не думала, что со мной такое может случиться!!!
d47.gif d47.gif
Богиня :)
Маришик, не приятно конечно, но пусть они сами работают не нормированный рабочий день.
Как говорил один мой сотрудник, если вы остаетесь после работы, значит вы плохой работник и не успеваете сделать работу в работее время, отвлекаетесь, занимаетесь личными делами и прочее.
Причину так и говори, мол, не сделали обещанную зпл или что-то в этом духе.
Знаешь у меня на одной работе было такое. Я подружилась с начальницей и работала не до 17.00, а до 20.00 и она меня везла потом домой. Но у меня не было не личной жизни, НИЧЕГО!!! Моим любимым днем был вечер пятницы. Как вспомню вздрогну. Я тогда заедала все это и очень сильно поправилась за год работы в том месте, а когда ушла - как камень с души упал.
Вобщем, все что не делается - к лучшему.
Работу себе ты надешь всегда! Я уверенна! Поэтому выше голову и все будет ок!


А работодатели твои бывшие ищут не сотрудника, а шестерку какую-то. Фу.... Ты не так часто на красатуле бывала, не причина это aa26.gif Может они всех так кидают, экономя на заработной плате. Им всего за год достаточно 4 человека сменить (по 3 месяца) и разницу в ЗПЛ экономят и свежие лица постоянно в офисе icon_mrgreen.gif

Вобщем не расстраивайся, цем тебя smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2008, 17:15) *
Вобщем не расстраивайся, цем тебя smile.gif

Спасибо, Светулька и тебя цем!!!

Просто как-то так все это огорчает, что хочется залезть под пледик и лежать, чтоб ни кто не трогал!!!
Бельфеба Очарованная
Маргунь, не переживать, понимаю, не получится..но настрой себя, что это не ты потеряла работу, а фирма по собственной дурости лишилась хорошего квалифицированного сотрудника..
Оличка
Привет! Действительно, за сверхурочные должны приплачивать!
Не расстраивайся, значит лучше ждет тебя работа! Все будет хорошо! Удачи в поисках!
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2008, 17:31) *
..но настрой себя, что это не ты потеряла работу, а фирма по собственной дурости лишилась хорошего квалифицированного сотрудника..

НУ и кто им лекарь..... o050.gif

[quote name='Олюша' post='288672' date='15.9.2008, 18:21']Не расстраивайся, значит лучше ждет тебя работа! Все будет хорошо! Удачи в поисках!
Спасибо Олечка, я верю в это!!! Даже себе порой представляю!!!
Margo
Margo
Мне осталось 2 дня, а если сегодняшний не считать то 1 eusa_pray.gif

Я забила на все и тупо ищу работу!!! У меня ж дитя и его кормить чем-то надо, и вобще перспектива не работать долго меня пугает eusa_pray.gif
Богиня :)
ищи ищи, дорогая! Думаю этот процесс у тебя не затянется smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2008, 11:31) *
ищи ищи, дорогая! Думаю этот процесс у тебя не затянется smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif А я как надеюсь!!!
Сегодня буду снимать со стенки сови сертификаты s24.gif ой как трудно, когда на тебя смотрят как на изгоя!!! sad.gif
}I{uli
Держись, котенок!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!
Yanchur
Приветик! Смотрю у тебя жизнь тоже дала крен. Но это совсем не значит, что в плохую сторону.
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2008, 17:15) *
если вы остаетесь после работы, значит вы плохой работник и не успеваете сделать работу в работее время,


Полностью согласна со Светиком. Можно сидеть после работы и ничего не делать. Создавать видимость. А если все успеваешь во время рабочего дня, то оставаться - вообще тупость.

С прошедшим днем рождения тебя, дорогая Мариночка! Счастья тебе, здоровья, силы духа, работу найти поскорей и лучше предыдущей.
У меня тоже был день рождения 7 сентября. Знаешь в этот период я всегда чувствую подъем сил, энтузиазм, я строю планы и принимаю ответственные решения. Наверное звезды все таки дают о себе знать.
И ты должна относиться к тому, что с тобой происходит философски, тем более что сейчас твой период.
Держись, Маргоша!
}I{uli
Цитата(Yanchur @ 16.9.2008, 13:57) *
Можно сидеть после работы и ничего не делать. Создавать видимость. А если все успеваешь во время рабочего дня, то оставаться - вообще тупость.

А я не совсем согласна....
хотя смотря кем работать... у меня например рабочий день может затянуться из за какого нибудь заказчика, который приперся после моего рабочего (официально) дня! Или например срочно нужно что то доделать или переделать... короче форсмажоров бывает масса.... И это совсем не значит, что я плохо работаю!!! Вот! Бывает всякое! А если задерживаться на работе, потому что так делают все, и начальство изначально делает на это упор, то НАФИК, Мариша такую работу!!!!! Ты должна быть СЧАСТЛИВА что сваливаешь оттуда! a075.gif a115.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 16.9.2008, 14:39) *
Ты должна быть СЧАСТЛИВА что сваливаешь оттуда! a075.gif a115.gif[/b]

Вот, сижу и меня все раздражает:
- как сидит за мой спиной вся больная и сопливая коллега и сербает чай, а не лечиться, потому как "КАК ЖЕ ТАК РАБОТА ПРЕЖДЕ ВСЕГО"
- глупые вопросы заходящих к нам в кабинет типа "Марина, а чего ты увольняешся?" и я как мышка "ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА"
- как мой начальник пытается корячится перед начальством, чтобы подлизать всем Ж*пу
- и вообще уже всеми фибрами души и тела не хочу здесь быть.....

Такой антипатии у меня давно не было s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.