Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Бельфеба Очарованная
не за чем муззинам лишняя инфа)))
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 22:51) *
не за чем муззинам лишняя инфа)))

В принципе согласна f0f.gif
Итак, мой спортик, а именно Тай-бо прошел на УРА!!! БЫл мой любимый тренер Сашенька...Ну как ему только удается так зажигать нас a115.gif
Вообщем пришла домой около 21.00 разобрала вещи после спорта, попила водички...ну понятное дело душик, смывка косметики, кремик на ночь на личико и тельце, помассажировала животик, бока, ножки и ручки массажерчиком и на боковую..Сегодня еле встала утром, зарядочка...и пошло поехало...Так трудно отрабатывать эти последние деньки. Блин, мне еще не правильно док-ты оформили по увольнению, придется еще в понедельник 9 июня выходить sad.gif
А вчера я намеряла на себя симпатишное платьице, отвесила, сегодня заберу, розовое, 48 размера, и наконец-то мне оно как раз в груди, представляете, а еще я сохранила результаты прошлой недели и даже на пол кило уменьшила, так что пошла двигать линеечку sm01.gif sm02.gif
anita
А у меня муж знает про форум. И даже спрашивает - что там тебе девочки пишут?
А когда я ем бяку , он говорит - ты не пиши, а то тебя ругать будут d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
БЫл мой любимый тренер Сашенька...

wub.gif Моему мужу бы такое высказывание не понравилось, если б увидел! d030.gif
Margo
Цитата(anita @ 4.6.2008, 22:13) *
wub.gif Моему мужу бы такое высказывание не понравилось, если б увидел! d030.gif

А мой и не знает,я дома не лажу сюда...боюсь а то я тут душу изливаю, чтоб он узнал, то прибил бы меня icon_mrgreen.gif
Margo
Значит так, платьице забрала, сегодня красотулька Платьице розовое, колокольчиком, т.е достоинства на виду, а недостатки спрятаны a115.gif sm01.gif , и еще новенькие босоножечки тоже с розовыми вставочками обула...Не хожу по офису а порхаю,как птичка d060.gif
Вчера я ела: на завтрак хлопья с медом и молоком магазинным, коровку пока на балконе не завела icon_mrgreen.gif
Обед: каша гречневая 3 ст.ложки, чай
перекусы: 2 банана., 2 киви,
полдник: кусочек сыра + кусочек ржаного хлебушка+ чай без сахара
вечером водичка f0f.gif
Ходила вчера к Вере-психу, она вырыла из моих детских воспоминаний причину, почему я боюсь оставаться одна, не в смысле дома, а вообще по жизни icon_eek.gif , девочки, это было для меня шоком..А еще позавчера я поругалась со своим МЧ и помирилась за пол часа, хотя раньше подолбные ссоры затягивались на весь вечер а то и дольше... a095.2.gif d47.gif , значит. почему так быстро помирились? а потому что я научилась не только слушать ну и слышать своего МЧ, а когда человеку даешь понять, что ты его слышишь - унего тоже вырастают "уши" и в итоге дали друг другу понять кому че не нравиться и договорились так не делать, а раньше я бы надула губы и ушла в другую комнату aa26.gif . Так что прогресс походов к Вере и работа над собой дают результаты a115.gif
Из процедурок я вчера сделала маску-пленку на лицо...Помазала тельце кремом, чтобы быть чуток темнее, а то как в платьице ножки, ручки на виду sm01.gif , помассажировала массажерчиком проблемны зоны...и спатки... aa43.gif
Margo
Сегодня вечером девишник..сначала ресторанчик, потом на мужской стрип и диско a115.gif
Ptizzza
комсомолка, спортсменка и просто красивая девушка! wub.gif sm01.gif a115.gif

Мариш - если не очень интимно - можешь рассказать про причину боязни одиночества? shy.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 5.6.2008, 14:43) *
Мариш - если не очень интимно - можешь рассказать про причину боязни одиночества? shy.gif

Когда мне было 4 года, меня забыли забрать из детской комнаты, т.е. мой отец, в то время сильно пил, завел в общагу в детскую комнату и забыл забрать, так как пошел бухать с друзьями...А меня забрал к себе домой какой-то мужик, накормил, спать уложил. Нашли меня только утром следующего дня, а я вообщем очень сильно испугалась и теперь я все время звоню своему МЧ, маме, просто подругам, чтобы знать что я не одна, что про меня не забыли...вообщем это пошло оттуда, и Вера-псих реально права, мои переживания такие же как и в детстве d025.gif
Получается, что я подсознательно накладываю теперешнию ситуацию на ту которая была со мной в детсвтве и получаю теже переживания, прикинь? Сама в шоке...Короче Вера сказала, что надо научиться расклеивать эти ситуации...вообщем работаем над этим, пока в режиме гипноза aa14.gif
Margo
Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья, им приходится летать на метле" d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Из жизни отдыхающих:
Сижу пьяная на лавке,
К мокрой попе липнут плавки,

Нос, обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами,

На туфлях нет каблука
Юбка порвана слегка,

7 ногтей как не бывало.
Боже, где я так бухала
?
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Ну вот на всю неделю передавали дожди я же наивная все ждала, а их не было..сегодня взяла и выложила зонтик и что вы думаете icon_eek.gif сейчас у нас в Киеве просто заливает
Margo
Вообщем так вчера засели в ресторане-лаунж, что на дсико уже не пошли...пять девушек разного возраста обсуждали все на свете, покурили кальян на джине и дыне c9.gif я слопала тарелку греческого салата около 21.00, выпила клубничную маргариту a070.gif и мартини apple a115.gif , это для меня были новинки, мне очень понравилось. Ресторан тоже офигенный, дорогущий, но так как у нас у одной девушки, раньше работающей в сети ресторанов козырной карты была скидка 50%, в итоге заплатили копейки a115.gif
Мой МЧ был на ДР у друга, ехала домой около 00.00 и меня забрал домой по дороге, конечно же не выспалась, но к счатью так как я дорабатываю последние деньки, можно опаздывать и на работу я пришла около 10.00 a075.gif
Сегодня чего делать буду, пока не знаю... Придумаю расскажу wub.gif sm02.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 5.6.2008, 12:44) *
Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья, им приходится летать на метле" d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мы такие
А Вера твоя умничка и ты умничка, что реально работаешь с ней a115.gif
Вот не поверишь, но я уже вижу изменения, у тебя даже стиль письма меняется на позитивный...и розовое платьечко a115.gif Ты супер!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 11:37) *
Вот не поверишь, но я уже вижу изменения, у тебя даже стиль письма меняется на позитивный...и розовое платьечко a115.gif Ты супер!!!

wub.gif c9.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif aa8.gif aa2.gif aa38.gif
Yanchur
Привет, Марго! Я только зарегистрировалась. Тоже хочу завести дневник, но пока не могу разобраться. Как это делается? Помоги пожалуйста smile.gif
murena
Мариша,привет!!! Действительно, классно твоя Вера работает! Я уже тоже начинаю задумываться о такой "Вере" a115.gif В голове много разных заморочек, иногда хочется, чтоб кто-то в них разобрался icon_mrgreen.gif
Может ты выложишь фотки в новом платье? Буду ждать a075.gif
Slonya
Цитата(Yanchur @ 6.6.2008, 13:04) *
Тоже хочу завести дневник, но пока не могу разобраться. Как это делается? Помоги пожалуйста smile.gif


Отправила тебе личное сообщение (в правом верхнем углу они находятся), в нем краткая инструкция. icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Yanchur @ 6.6.2008, 12:04) *
Привет, Марго! Я только зарегистрировалась. Тоже хочу завести дневник, но пока не могу разобраться. Как это делается? Помоги пожалуйста smile.gif

тут Слоня тебе уже помогла a075.gif , а я буду за тобой следить, подсказывать что смогу v1.gif rev.gif
Margo
Цитата(murena @ 6.6.2008, 12:20) *
Может ты выложишь фотки в новом платье? Буду ждать a075.gif

На выходных пофотаюсь и обязательно выложу f0f.gif
Леся2302
Приветик!!! Я то же жду фоточек!!!!
Богиня :)
ждемсссссс
Margo
Сегодня был бы мой последний рабочий день, но тупые су**и HR не правильно оформили док-ты и мне придется еще в понедельник выйти, ааааааааааааааааа, как они мне все "дороги"!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Margo
На выходные планирую:
1. Посмотреть мультик "Панда Кунфу" - читала отзывы, пишут очень прикольный мульт a115.gif
2. Сходить в сауну и на тай-бо
3. Убраться, вернее помочь убираться моему МЧ, так как его очередь мыть полы icon_mrgreen.gif
4. Готовить всякие полезности
5. Много гулять.
6. Хочу еще секса, но тут уже не от меня одной зависит icon_mrgreen.gif
Мама приглашала в гости на клубнику, собрала ведро клубники на даче, а я блин смогу к ней попасть только во вторник, так как понедельник у меня еще рабочий :angry:
Вообщем красотульки, удачных выходных выйду в эфир уже только в понедельник!!! sm02.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
писала писала и что все пропало???
Богиня :)
Когда тебе на новую работку то?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 17:08) *
Когда тебе на новую работку то?

17 июня...недельку буду дома на расслабоне a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Клево тебе. А что за фирма на которую ты уходишь? Чем занимается?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 17:22) *
Клево тебе. А что за фирма на которую ты уходишь? Чем занимается?

Компания рулит семечкой и зерновыми a070.gif короче денежная, 16 лет на рынке, входит в пятерку лидеров по производству сырья из зерновых f0f.gif Материнская компания находится в Швейцарии, т.е. если сейчас я работала в финской компании и ездила в Хельсинки, то теперь wub.gif
Богиня :)
ВАУ!!!!!!!!! КЛАССССС!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 17:29) *
ВАУ!!!!!!!!! КЛАССССС!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ng20.gif ng20.gif ng17.png ng17.png ng17.png ng18.png
}I{uli
СОЛНЫШКО, УДАЧНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!


Honey
Такс, я немного не в теме, но прям чую, что все у тебя на мази aa28.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, хороших выходных и не трать свои нервы..тем более скоро неделька внепланового отдыха впереди
Helga-78tob
Приветик , забежала к тебе в гости, тут все так здорово aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Margo
Margo
КРАСОТУЛЬКИ!!!
Оля, спасибо, выходные и вправду были хорошие a115.gif

Катюха, давай срочно подключайся, надо чтоб все были в теме d060.gif

Леночка, нервы в коробочке!!! a070.gif

Ольга, тобишь Helga-78 забегай еще, всегда рада гостям v1.gif
Honey
Такс, а где отчетики? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Margo @ 6.6.2008, 16:54) *
На выходные планирую:
1. Посмотреть мультик "Панда Кунфу" - 2. Сходить в сауну и на тай-бо
3. Убраться, вернее помочь убираться моему МЧ, так как его очередь мыть полы icon_mrgreen.gif
4. Готовить всякие полезности
5. Много гулять.
6. Хочу еще секса, но тут уже не от меня одной зависит icon_mrgreen.gif

Итак отчетик:
1 - сделано, мультик a115.gif
2. Сделано, ходил ворчал с тряпкой, ну вечно он так себя ведет когда еГО очередь мыть полы, а я пыль повытирала, зеркала помыла, вазоны покупала 49.gif
3. Из полезностей были фркутовые салатики с кешью и овощные салатики с оливковым маслом, потом бегали в туаелет на перегонки icon_mrgreen.gif , а еще тушила кабачки a115.gif
4. Гуляли минут 40 за два, дня маловато будет но что было-то было d060.gif
5. Секс был, по утрам, но мне после него всегда спать хочется, так что днем у меня был тихий час.
А еще этот футбол начался, то капец...теперь на кухне сижу перед телеком, благо на кухне есть телек shy.gif
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!
ТРУДОВУЮ УЖЕ ЗАБРАЛА, НАДО БУДЕТ ВЫСТАВИТЬСЯ И ВАЛИТЬ ДОМОЙ ПОБЫСТРЕЕ, А МНЕ ТУТ ЕЩЕ РАБОТКУ ПОДКИДЫВАЮТ ВСЯКУЮ, НУ ИМЕЛА Я ЕЕ УЖЕ ВВИДУ icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Honey @ 9.6.2008, 10:37) *
Такс, а где отчетики? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

зНАЧИТ писали наверное одновременно icon_mrgreen.gif
Helga-78tob
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif кешью тоже обожаю ням ням
Margo
Цитата(Helga-78tob @ 9.6.2008, 10:43) *
кешью тоже обожаю ням ням

так как мясо последнее время не готовлю а МЧ силы после секса надо восстанавливать, поэтому кешью в доме часто водится f0f.gif
Helga-78tob
Нисколько не интимно, я забеременнала типичная ситуация, а до этого он предлагал я как то нехотела, мне и так хорошо было, самое главное что вам хорошо вместе а свадьба это хлопоты, мы просто пошли и распиались, у нас даже колец нет, а вечером на природу с друзьями укатили и вообще не парились по поводу еды и нарядов, днем после загса на машинах покатались пофоткались. у нас знакомые через неделю после нас расписывались, но у них свадьба была, они все бегали , какие то наклейки на водку делали , тамаду искали, то ,се , ссуду на свадбу брали, она у них нисколько не окупилась, подарили стандартно чашки , сервизы и .т.д, Лучше все спонтанно когда . Да и знаешь мужики это особо не любят. У нас у одних то же свадьба была, жениха это так напрягало, невесту своровали,( она сама себя своровала просто ушла с подругами и на машине по городу каталась) а он даже и не понял. Как сидел так и сидел, думал она просто ку да то вышла, ему потом на сотовый позвонили и сказали мол ты чего ее не ищешь, ну вообщем она сама потом объвилась. Думаю время придет и распишитесь, aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Margo
Цитата(Helga-78tob @ 9.6.2008, 11:38) *
Думаю время придет и распишитесь,

ок, будем ждать!!! ПЛАТЬЕ БЕЛОЕ ХОЧУ... Вот у меня же был один муж гражданский, я забеременела и он меня бросил с пузом...поэтому как-то страшновато теперь залетать для того что бы выйти замуж icon_eek.gif
Helga-78tob
Да и не гражданские бросают, Платье да, хочется принцессой почувствовать себя, но дорогая не в платье белом счастье aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Margo
Цитата(Helga-78tob @ 9.6.2008, 12:05) *
Да и не гражданские бросают, Платье да, хочется принцессой почувствовать себя, но дорогая не в платье белом счастье

sad.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, у меня у родителей тоже свадьба на чьей-то даче с друзьями былаЮ, никаких родителей-тетушек-дядюшек, которых в первый раз и последний в своей жизни видишь..и ничего-им потом все говорили, что у них самая хорошая-душевная и запоминающаяся-свадьба была...и из всех женатиков кто там был они единственные не разошлись..какая-то закономерность-чем пышнее и круче свадьба, тем чаще в итоге люди расстаются..
Богиня :)
Мариш, поздравляю тебя с последним днем твоей прошлой жизни и началом следующей светлой и прекрасной! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А ты будешь на недельке этой появляться???
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2008, 15:26) *
[А ты будешь на недельке этой появляться???

Светкин, спасибо за поздравления!! Уже выставилась на работе, столько хорошего в свой адрес услышала, даже не ожидала shy.gif , а я буду заходить из дома... f0f.gif как же я теперь без вас никуда wub.gif aa8.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Только что написала на работе прощальное письмо, столько приятных слов:
например "Удачи тебе и всегда оставайся такой же "белой и пушистой"!
или еще "спасибо за твою чистую и живую душу. До встречи, честно, не хочется с тобой прерывать связь. Звони, я буду очень рада. Цем. "
или еще вот "Ты замечательный человек, общение с тобой приносит массу положительных эмоций, смеха, задора и радости.Я очень надеюсь, что мы еще не раз соберемся, как и собирались в последнее время. Я тебя люблю, целую и обнимаю, ты солнце))))))) " wub.gif
Бляха-муха aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif неужели и вправдя я такая c9.gif
Margo
ну рыбы мои, побежала я домой...Всех hb.gif Буду теперь из дома забегать к вам в гости f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.