Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
kaprice
Цитата(Margo @ 22.1.2008, 10:35) *
зачем спрашивается? такой день себе споганила)!!
А вот сегодня думаю будут овощи и фрукты и опять много воды!!! d040.2.gif
n020.gif n020.gif ничего, бывает! надо прост оне держать такое в доме, страться по крайней мере не покупать, пока не привыкнешь без него жить! тогжда исамой не захочется! d025.gif a070.gif
Цитата(Margo @ 22.1.2008, 17:48) *
Как вспомню какая была 53 кг при росте 174...
в твоих силах все вренуть! кости такие же остались, надо тока лишнее мясо и жир согнать - и усе делов-то! полгодика - и ты в форме! главное решить что это твоя цель! a075.gif
Margo
Цитата(kaprice @ 23.1.2008, 0:06) *
в твоих силах все вренуть! кости такие же остались, надо тока лишнее мясо и жир согнать - и усе делов-то! полгодика - и ты в форме! главное решить что это твоя цель! a075.gif

Спасмбочки, милая за поддержку...Ведь я так хорошо начала, поэтому не отступлю!!!! d025.gif
Margo
Всем приветули. Я опять на работе, вчера чего-то меня скрутило, была дома...Немного отдохнула, отошла и в конце концов же не железная!!! d025.gif
Мой отчетик за вчера:
Завтрак: фруктовый салат с мужем из одной тарелки, а там было: 3 мандарины, 2 яблока, 3 киви, 50 гр орехов- кешью...
зеленый чай
2 завтрак : деткий творожок - 100 гр
Обед: овсянка
полдник: яблоко
еще через час детский творожок - 100 гр
ужин: гречка и рыба тушеная - 1 кусочек - 30 гр
Сок грейфрутовый
Вечером перед сном, еще был душ-шарко, самомассаж пузика и боков, втирание антицел крема.
Спорт: 10 мин покрутила обруч, 20 раз по 2 подхода покачала пресс, 20 раз присела...Все пошла спать...
планы на сегодня напишу попозже :-) wub.gif
Svetik-2006
Ты вчера была умничка и спортик и питание a070.gif a070.gif a070.gif Ждем планы на сегодня и их выполнение smile.gif
Margo
Всем приветули. icon_eek.gif
И так мой отчетик за вчера:
Завтрак: Каша гречневая - 50 гр, зеленый чай
перекусы: 3 хлебца, 5-6 цуката, чай зеленый
обед: рыба минтай - 1 кусочек, кусочек черного хлеба, чай зеленый
полдник: каша гречневая с овощами -100 гр
ужин: 1 ст.ложка красной фасоли с овощами (морковка и лук в томатном соусе)
В промежутках: грейфрутовый сок и вода

Вечером: душ -шарко по проблемным зонам (а это у нас животик и бока), самомассаж, крем антцеллюлитный.Спорт: 10 мин обруч, 20 раз по 2 подхода пресс, 20 пресиданий, наклоны....отдых...спать.
Margo
Всех Танюшек с Днем ангела! Всех студенток и студентов с праздником!!! hb.gif
Ах какое беззаботное было время-времечко!!!! e010.gif
Svetik-2006
a070.gif a070.gif a070.gif отчетик СУПЕР!! a070.gif d025.gif
Викушкин
АААА, я тоже хочу 53..кило, и не важно, что на линейке написано 55!! (всем цыц)...И ведь и рост и вес у нас одинаковый!!!! Эхх я себя в 53 не помню...только в 56..
kotihka
Может просвятишь меня неграмотную, что такое душ -шарко ? icon_eek.gif
Margo
Цитата(kotihka @ 27.1.2008, 0:19) *
Может просвятишь меня неграмотную, что такое душ -шарко ? icon_eek.gif

Приветик. Это когда твой обычный душ способом прокручивания головы душа делается душем -шарко.(конечно если он у тебя так делается, это надо купить насадку на душ такую) a020.gif .короче вода бьет очень сильным напором, мягко говоря делаешь сама себе массаж....разбивает жировые ткани!!!О как!! s24.gif
LoveGirl
Приветик! А хде отчетики o050.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 28.1.2008, 9:54) *
Приветик! А хде отчетики o050.gif icon_mrgreen.gif

Нарисую сейчас eusa_pray.gif
Margo
Всем привет. На работе обед, воспользуюсь свободным временем и накрапаю свои отчетики за выходные..
И так суббота...
Завтрак: 2 голубца, чай из мяты
Обед: Борщ. без картошки, фруктовый кампот
перекусов не было
Ужин: борщ без картошки, 2 кусочка хлеба с высевками
Процедурок ни каких,...была не дома, а в гостях...ну вообщем ..сачканула Я p030.gif
Воскресенье:
утро: каша пшеничная на воде, чай из мятки, вафелька....
Обед: пюре картофельное...капуста квашеная..
Ужин: салат из вареной свеклы, 2 хлебца...чай зеленый...
ПРоцедурки: только душ-шарко и кремик антицеллюлитный...
Выходные не BEST!!!
LoveGirl
Цитата(Margo @ 28.1.2008, 14:09) *
Выходные не BEST!!!

но не плохой aa26.gif ничего вредного особо не ела n020.gif
Svetik-2006
Приветики a98.gif У меня тоже выходные были не образцово показательные smile.gif , но у тебя все равно во много раз лучше тем, что меньше smile.gif
Margo
Так, еще я отчитаюсь помимо кушанья. wub.gif
И так....В субботу я лазила с малой по магазинам ( мы были с ней у моих родителей в другом городе) купили ей новое пальтишко-пуховик, красивое, голубое расшитое всякими цветочками на кармашках и рукавах, шапку новую купили и шарф...Она была безумно счастлива, ей еще новую куклу купили. d040.2.gif ПОтом пообедали, почитали сказки о поспали, а я поспала только часик, а потом побежала на педикюр. a115.gif Кстати по дороге купила себе нейл тек, это такой укрпляющий для ногтей лак, профессиональной серии, а то мои ногти последнее время вообще не блещут...Чуть не забыла, в кои времена попала к гинекологу, у меня из-за перестройки питания, погоды, стрессов опять задержка...мля...как она меня задолбала...врач выписала попить мастодинон и витамин А и Е, и еще фитосед для успокоения...Вообщем так. a095.2.gif
А вечером поругалась с мужем. g020.gif . МОл он мне заявил, что хочет пойти в ночной клуб...и еще сам!!! Я блин развнервничалась ( но у нас конечно принято ходить отдельно друг от друга на дискотеки - потанцевать развеяться, но он обычно с друзьями - редко, а я чаще но с подружками)Короче меня взбесило, что он собирается сам, мы жутко поскандалили...и короче я ночь с субботы на воскресенье плохо спала.. aa43.gif .вообщем успокоительные пригодились...В воскресенье, с плохим настрением, но более-менее улыбалась своим родителям...покрасила меня мама...вообщем преобразилась немножко.. rev.gif .Днем позвонила мужу и попросила его сквозь зубы убраться в квартире, как оказалось, он на меня обиделся, мол на мою реакцию субботнюю по поводу его собирания в клуб, и к счастью в клуб не пошел, видите ли я испортила ему настроение, но и хорошо что не пошел...Я хооть успокоилась. aa41.gif .К вечеру мы уже лучше разговаривали, и даже встретил с поезда...Ну а ночь, на то она и ночь чтобы помириться... aa11.gif .Немного секаса и все гуд!!! aa39.gif Вот такие вот у меня были выходные!!! aa31.gif
Svetik-2006
От блин... мужчины нам иногда очень трепят нервы sad.gif
Margo
Всем приветули. a98.gif Мой отчетик за вчера:
Завтрак:
творожок детский, йогурт 2,5% жирности - 0,3л
зеленый чай
перекусов не было
обед: борщ красный без картошки, вареное мяско, винегрет, кусочек черного хлеба...
Перекусы: 3 мандаринки, штук 6 криспов - хлебцов, зеленый чай, вода
Ужин: готовила овощной суп, но не ела, потому что пришел домой муж и вредный принес чиабату из АЙ НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ d47.gif МАкдональдса!!!! я два раза укусила p030.gif ,
но пуз потом болел, выпила актимельку...вроде попустило, но эту вкусную гадость уже триста раз зарекалась не есть"!!!!
Вообщем вот так вот...

Из процедурок только душ-шарко, саммомассаж и крем антицеллюлитный и спатки... d025.gif
Зато утро началось с секаса!!!Люблю я это дело! Страх как люблю!!! wub.gif И на завтрак слопали овощной супчик, вкусный такой получился (броколи, цветная куапуста, морковка, лук и курочка вареная плюс всякие специи!!! a115.gif
Margo
Планы на сегодня:
Хочу разгрузить свой животик, а то больно я его натолкала...завтрак то был сытный!!!
В обед слопаю: овощной салатик и лекгий бульончик...водичку из бульончика...Выпью воды много-много и пойду домой пешком от метро...это 1,5-2 км d025.gif
Хочу еще в кино на Рембо-4 или какой он там по счету wub.gif говорили, прикольный фильмец a115.gif , и хочу маникюр...если получится...поеду к мастеру домой.. biggrin.gif
А так надо многое позаканчивать, а то начальница завтра уезжает. Вот так что буду много работать!!! d47.gif По крайней мере пока планирую!!! obm.gif
Викушкин
Цитата(Margo @ 29.1.2008, 11:29) *
Планы на сегодня:

Планы здоровские!!!!
А как ты измеряешь, сколько ты ходишь пешком????? Я хожу много, но сколько по км...понятия не имею!!!
Margo
Цитата(Викушкин @ 29.1.2008, 10:37) *
А как ты измеряешь, сколько ты ходишь пешком????? Я хожу много, но сколько по км...понятия не имею!!!

А мы когда планировали продавать квартиру вызывали эксперта, чтобы оценил ее стоимость, вот в отчете он кроме всего прочего и написал расстояние до метро до такой-то станции - 2 км, до такой -то станции -1,5 км. d035.gif Мы получается живем где-то посредине между двумя станциями!!! И я на выбор, выхожу в зависимости от усталости то там то там и топаю пешкком домой... aa14.gif
А еще сегодня в обед закупка в ДЦ..тоже прогуляюсь прилично...20 мин туда и обратно но уже с грузом :-) aa2.gif
iulina
Ну так как планы осуществились??? a04.gif
Margo
Цитата(iulina @ 30.1.2008, 0:31) *
Ну так как планы осуществились???

Приветик. Рада, что зашла. Это тебе aa12.gif aa10.gif
А вот планы, кроме как мало есть больше ничего не успела так как много работала, ни тебе Рембо-4 не посмотрела, ни маникюра... aa40.gif вообще все достало, пришла домой никая выпила 0,33 пива, поругалась с своим. И вот сижу думаю как жить дальше!!!! sad.gif
Margo
Сильно меня не ругайте, вот мой отчетик за вчера: :huh: :huh: :huh:
Утром овощной суп, хлебцы, зеленый чай с медом
перекусов не было
Обед: овощной салат, жареная говяжья печенка, чай
перекусы: чай зеленый, хлебцы - 4 шт, 1 мандаринка, банановый сок -0,5л
ужин: овощной суп - водичка, 0,33 пива Стела a045.gif :o sad.gif p030.gif
Слезы, ванна, крем антицеллюлитный, слезы, фитосед и спать aa43.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
С утра была овсянка и чай зеленый с лимоном...
планирую не много разгрузиться, залезть с головой в работу, чтобы не думать о своем, и пойду сегодня на аэробику...Форму взяла... d040.2.gif
Margo
Вот закругляюсь я на работе и иду на аэробику, буду прыгать и скакать!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Svetik-2006
Приветики, чего поругались то? ПМС???
Margo
Цитата(Svetik-2006 @ 30.1.2008, 18:11) *
Приветики, чего поругались то? ПМС???

Привет, Светуля a98.gif .
Да, жизнь такая, то миримся то ссоримся...так и живем..А поругались по одной простой причине, вот уже третий год мы живем в гражданском браке, я подняла тему узаканивания отношений...но он не в какую, мол не подталкивай, я сам должне принять это решение. Короче,я ему сказала, что смотри а то будет поздно, мол уйду и все-такое, а сама то понимаю, что идти мне то некуда, d47.gif короче выла вчера на луну.
Сегодня маленько попустило, даже можно сказать вчера вечером после степ-аэробики. Я прыгала, скакала, качала все группы мышц, но вчера был напор на попу, как-то столько энергии после тренировки откуда не возьмись появилось....И даже вечером кроме воды, не ела. Вот так. ВОт. Надо завезти навреное еще один дневник: "НЕ НАПОМИНАЮ О СВАДЬБЕ 1 ДЕНЬ" И Т.Д.
Планы на сегодня много поработать, добить до конца хвостики...и английский...
Svetik-2006
n020.gif n020.gif n020.gif Моя девочка, но ведь он тебе уже ж муж, только пока гражданский. Или для тебя именно важен штамп в паспорте?
Margo
Цитата(Svetik-2006 @ 31.1.2008, 14:44) *
Или для тебя именно важен штамп в паспорте?

Хотелось бы обезопасить себя, так как планируем делать большую покупку. d040.2.gif d035.gif Реально лучше бы чтобы мы были супругами, тогда это будет совместно нажитым имуществом и в случае чего я не останусь при своих интересах с ребенком на руках!!!
Margo
На сегодня я больше не ем, только чай
Так что пишу отчетик:


Завтрак:
07.30 - овощной суп, зеленый чай, 2 хлебца
11.00 - перекусы, 4 хлебца, зеленый чай, 1 мандаринка
12.30 - обед, курица с ананасом под сыром, салат из капусты и морковки
14.30 - гречневая каша, салат доела, зеленый чай
16.30 - апельсинка, 2 хлебца
в промежутках была вода

Планы на вечер:

Покрутить обруч - 20 мин по 2 подхода
Общая нагрузка, не больше 15 мин, так как крепатура после вчерашней степ-аэоробики.
b08.png самоммасаж , душ-шарко, кремик -антицеллюлитный....И надеюсь на секас, а так как получится...d035.gif d035.gif aa1.gif
Всех!!! aa34.gif aa34.gif
Svetik-2006
Я как раз сегодня об этом думала. О покупках вне замужества. Знаешь я бы как то бы все равно узаконила вложение денег с 2-х сторон. Да хоть расписками какими-то d025.gif
Margo
Цитата(Svetik-2006 @ 31.1.2008, 17:12) *
Знаешь я бы как то бы все равно узаконила вложение денег с 2-х сторон. Да хоть расписками какими-то d025.gif

С этими расписками сможешь потом в туалет сходить, так что лучше узаканивать отношения!!!!!!!!

Я ВСЕРАВНО СВОЕГО ДОБЬЮСЬ!!!!
aa31.gif
Svetik-2006
Та прям, а типа в суде не могут решить, что муж внес больше нааамного ибо у него ЗПЛ больше. Ха. Я бы все равно отдолжила ему денег (типа) в присутствии нотариуса d025.gif
dasha
приветики =))) ню, питание, физнагрузки.. а вот сердечные дела - ты завязывай там со слезами! ты не пыталась выяснить, чего это твой милый не торопится под венец? или он даже не попытки выяснить истерично реагирует?
Margo
Цитата(dasha @ 31.1.2008, 17:51) *
? или он даже не попытки выяснить истерично реагирует?

Короче, тут вообще все плохо, он не готов, он должен принять решение сам, а не его пихать туда постоянно....Блин это практически единственный самый больной вопрос в нашей семье...Я ему дала срок пол года, если короче не созреет, я мол уйду.!!Вот так!! sad.gif
Блин, ну он у меня практически идеальный...Помогает по дому, ходит со мной по магазинам (женским)
Ест, что придется, если я устала и не хочу готовить, занимается не с ЕГО!!!ребенком...не пьет, не курит, любит меня, балует дорогими подарками...и.т.д.и.т.п.. hb.gif
В сексе, просто супер, бабки зарабатывает, не оочень большие, но больше меня...Короче, сама доброта. У него один недостаток - не хочет жениться!!! Вот как с этим бороться???ААА??? aa14.gif aa14.gif
А его люблю страшно, как сильно...ни дня без него свою жизнь не представляю!!! aa18.gif Сейчас то хорошего мужика днем с огнем не сыщишь.....Вот че делать? А? aa31.gif
dasha
уфф.. действительно тяжело что-то советовать :/

у меня вот друга проблема: прихожу домой под вечер с учебы, в мою сторону от монитора поворачивается недовольная моська и говорит "жрать давай!", и совершенно не важно, что я весь день мозги себе парила, а он дома сидел =(( тоже не знаю, что делать.
Margo
Цитата(dasha @ 31.1.2008, 18:18) *
и говорит "жрать давай!", и совершенно не важно, что я весь день мозги себе парила, а он дома сидел =(( тоже не знаю, что делать.

Приветик. Блин, прикинься больной. Мои подруги так делают и очень даже мужья начинают жалеть и сами вокруг них носятся с тарелками и стаканами... aa31.gif Если ноль эмоций, тогда надо уже какую-ту стратегию разрабатывать!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Margo
Приветули всем!!! a98.gif
Скажу что вчера я все-таки была плохой девочкой...была на кухне жарила семье блины...мой еще лопал с абрикосовым вареньем. Блин и я один раз укусила..Но один малюсенький кусочек, чтобы попробовать свои кулинарные творенья, shy.gif а потом еще конфетку - птичье молоко слопала... p030.gif
Зато крутила обруч честно аж 10 мин (знаю, что мало, но на больше меня не хватило) а еще же все-таки с боем выбила секас!!!! e010.gif aa1.gif
Хотела спросить, может кто подскажет как надо правильно самой ставить клизмы, блин а то у меня проблемы со стулом, а слабительное, я блин от него аж сознание в туалете теряю (но не в прям смысле конечно, но очень плохо мне короче) всякие йогурты и активии у меня всегда утром присутствуют, но блин уже тоже не помогает, и это все скапливается у меня в животе, и простите за прямоту, c9.gif такой метеоризм вызывает, шо капец unsure.gif ...
Планы на сегодня? рАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ!!!
А х да, я с понедельника иду на недельку в отпуск, e010.gif e010.gif e010.gif не скучайте без меня, Я ЕДУ В КАРПАТЫ!!! С КОЛЛЕГАМИ ПО РАБОТЕ!!!! КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ!!! d040.2.gif d040.2.gif Блин последний раз я там была в 17 лет. Мой не любит активный отдых, он любит развалиться на шезлонге возле моря и не хрена не делать. s24.gif
ВОт. КОроче, хорошо, что меня пускает a115.gif , у нас все в основном едут с семьями, только я и еще одна девочка едем сами, вот с ней и будем отрываться!!!УРЯ!!! e010.gif e010.gif d040.2.gif
Лучик солнца
Приветик!!!!я с ответным визитом rev.gif
Хорошей тебе поездки в Горы!!!! e010.gif
супер!!!отдохнешь там!!!! a070.gif d025.gif
Svetik-2006
Класс! Обажаю Карпаты!!!! Классно вам оторваться. Ждем фоток и рассказиокв smile.gif
Margo
Цитата(Svetik-2006 @ 4.2.2008, 22:45) *
Класс! Обажаю Карпаты!!!! Классно вам оторваться. Ждем фоток и рассказиокв smile.gif

d060.gifСпасибки за пожелания!!!
Я все-таки вернулась. ПОлна сил и энергии и куча впечатлений... aa2.gif aa2.gif
Вообщем отдыхали на Буковеле, много снега как ни странно... a115.gif
Фотки попрошу выложить Валентина. wub.gif wub.gif
Короче, ой даже не знаю с чего начать, буду постепенно рассказывать, так как очень много есть чего рассказать.
Самая приятная новость ЭтО МИНУС 2 КГ!!!!!!! aa34.gif aa34.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Margo
Спасибо Вам, Валентин. aa8.gif aa12.gif

Свежий воздух, физ нагрузка и здоровый сон пошли мне на пользу. Скажу честно ела не очень идеально, но старалась!!!!



Svetik-2006
С возвращением! Минус два - это просто великолепно!!!!! Поздравляю! А где фоточки? a115.gif
Margo
Цитата(Svetik-2006 @ 11.2.2008, 15:00) *
С возвращением! Минус два - это просто великолепно!!!!! Поздравляю! А где фоточки? a115.gif

Спасибки, Светуля. e010.gif e010.gif Фоточки уже есть. Спасибки за это Валентину!!! aa27.gif
Лучик солнца
ПРИВЕТ!!!
с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
вау!!!минус 2 кг!!!!!!!!
вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как покатались!??!?!расказывай!!! d025.gif
фотки отличные))
все такиме веселые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Margo
Приветик, красотули. d040.2.gif
Спасибо за теплый прием.
Вообщем отдыхать конечно не работать. d060.gif Пришла а тут много-много договорор видими-не видимо. blink.gif :wacko: ..пока немного разгреблась, чуть расскажу о том как отдохнула и вообще...
Вообщем на лыжах я стояла почти первый раз, rev.gif rev.gif c9.gif (так как последний раз стояла 8 лет назад)...первый день кубарем с горы летела, а все же профи потянули меня на красную, так называются крутые горки.... aa41.gif
Второй день была с интсруктором, часик позанималась и уже летала по синим трассам (то гора, то пологая горка) вообщем мокрая вся была...Но ощущения не передаваемые... aa31.gif
Потом после второго дня катания дружно повалили в баньку, попарились..блин, спала как убитая...
Третий день катания, честно говоря что-то меня клемануло, я один раз спустилась с длинной горы (где-то около часа спускалась) все время падала, какой-то страх высоты, скорости и вообщем не пошло...И я короче переобулась и пол дня прогуляла на свежем воздухе...Ночью четвертого дня я прыгнула в поезд в Ивано-франковске и домой...за своими страшно соскучилась...И они за мной естественно b14.png кричали мне в трубку...
Вообщем вот так вот.
Margo
Вернемся к нашим "баранам" --- Отчетик за вчера:
7.30 макароны с твердых сортов пшеницы, плюс томатный соус, чай зеленый
9.30 кофе с сахаром, без сахара не могу
11.20 винегрет с куском черного хлеба зеленый чай
14.00 каша гречневая, 100гр, кусочек куриной котлеты
15.00 яблоко
19.00 салат с маринованых овощей, картофельное пюре
На протяжении дня 3 стакана воды
из процедурок только зарядка утром
alukera
Какая ты красотулечка!!!!! Поздравляю с минус килограммами!!!! a035.gif
Katrina
Приветик!!!

Поздравляю с ушедшими кг!!!! Молодчина, Так держать!!!

Удачного дня!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.