Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
Марго, сколько новостей у тебя! Поздравляю с новым этапом!
Хм, чего-то в последнее время у многих читаю про секс! У меня тоже подъем такой энергетический..... icon_mrgreen.gif
У меня была очень спокойная свадьба, только родители и свидетели. Об этом не жалею. Но! на платье, фотографа, ресторан мы не скупились. Я действительно не хотела много народу - это слишком муторно. Главное самим получить удовольствие, повеселиться от души, покрасоваться в наряде! И сделать красивые фотографии! Мы с мужем сейчас с таким удовольствием пересматриваем их! a115.gif
Margo
Приехала я сегодня домой около 17.00, классно так рано приходить, a115.gif купила овощей, рыбки красной, глину купила зеленую, голубую и желтую...приготовила по поводу своего увольнения праздничный ужин wub.gif потом намазюкалась желтой глиной, мой МЧ посмотрел на меня и спросил "Что дает эта маска?", а я ему рассказала про все полезности и он тоже захотел, короче были оба в желтой глине, так прикольно d030.gif
Сейчас пойду поделаю упры на животик и бока, душик-шарко надо вспомнить как он работает, и массажерчиком помну юока и спатки, завтра рано утром на поезд и ту-ту на воркуту ...привезу манюню свою 49.gif
В эфир завтра не выйду, буду в среду!!! Всех целую!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Маришик, я прям прослезилась от твоего прощального письма. Я сейчас как никто тебя понимаю wub.gif Удачно тебе съездить wub.gif wub.gif wub.gif
Леся2302
Приветик!!!
Хорошего дня!!!!
Целую, очень скучаю!!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь(Анита), а нам свадебные фотки?тоже хочу полюбоваться wub.gif

Маргунь, а как тебя не любить? d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif wub.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 9:40) *
[Маргунь, а как тебя не любить? :

c9.gif c9.gif hb.gif
Margo
Девчата, приветули. Я вернулась a075.gif
вчера целый день провела в поезде s24.gif теперь с малой дни пролетят как секунда, сегодня водила ее в Караван, в детский игроленд и на мультик "Панда-кунг-фу" У ребенка куча впечатлений, дрыхнет сейчас без задних ног.
А у меня гостюэт дядя Жора, подозреваю что ПМС дает о себе знать... В рот летит всякая гадость p030.gif ну и полезности тоже проскакивают, блин то и это нервы, толи от незнания а что же там на новой работе будет, куча мыслей в голову лезет...вообщем балаган в голове, надо было бы пойти к Вере сегодня, да некуда манюню свою деть f0f.gif и еще к нам приедет моего тестя знакомый переночевать, я тут с тряпкой летала как драный веник, сейчас еще пойду буду чего-то вкусного готовить на ужин... Все-такие чужой человек в доме, не хочется облажаться d060.gif
Богиня :)
Маришик, классс, доця снова под боком. А по-поводу новой работы не ссы. Никто тебя не бросит aa26.gif , обязательно покажут, раскажут. d025.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2008, 17:57) *
. А по-поводу новой работы не ссы. Никто тебя не бросит aa26.gif , обязательно покажут, раскажут. d025.gif

Да-да-да!!! Спасибо за поддержку... rev.gif Сегодня реально первый день дома, а чувствую себя уже безработной icon_mrgreen.gif
Margo
Всем приветули!!! hb.gif
Сегодня опять упомрачительная жара, но мы не сдаемся, мы идм гулять в зоопарк a115.gif Готовила сегодня супчик гречневый, если бы не ребенок не готовила бы...а так уже и не помню когда такой суп варить, а времени на него потратила всего лишь минут 20 49.gif
Значит из физ нагрузок, у меня сегодня только пешие прогулки d060.gif кушаю пока хорошо,а именно:
завтрак: активия творожная, 200 гр клубники, 2 ложки гречневого супа, водичка, ....еще планирую залопать черешню и на ужин йогурт...все остальное отдам ребенку и МЧ icon_mrgreen.gif
Богиня :)
мммммммм... классс, а покаж фоты доци...
Honey
Маргош, куда подевалась?

П.с. У тебя свадьба намечается? icon_eek.gif hb.gif
anita
d03.png b03.png b14.png
Margo
Цитата(Honey @ 16.6.2008, 8:24) *
Маргош, куда подевалась?

П.с. У тебя свадьба намечается? icon_eek.gif hb.gif

Я снова тут... Ну загуляла маленько....А свадьба пока к сожалению - нет....не намечается...Вообщем у меня новая работка a115.gif Новые знакомые, куча всего, вечерами много гулюя...позже обязательно зайду и все расскажу..
Я тоже за вами скучала f0f.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 13:03) *
мммммммм... классс, а покаж фоты доци...

ПОКАЖУ..НУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ d060.gif shy.gif
Богиня :)
Ура!!! Маришик, буду ждать с нетерпением твоих рассказов!!! wub.gif wub.gif wub.gif
murena
Маришик, привет!!! Я снова с вами! Я скучала!!!! Выходи! Целую!!!
Margo
Цитата(murena @ 26.6.2008, 10:08) *
Маришик, привет!!! Я снова с вами! Я скучала!!!! Выходи! Целую!!!

ОЙ ДЕВЧЕНКИ, hb.gif КАК ЖЕ Я ЗА ВАМИ СКУЧАЛА.. ПРОСТИТЕ В ЭФИР НЕ ВЫХОДИЛА, НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ, НА НОВОЙ РАБОТЕ МОЙ КОМП НЕ УДАЧНО РАСПОЛОЖЕН, ВИДЯТ ВСЕ МОЙ МОНИТОР...А ДОМА КОМП НАКРЫЛСЯ..ВООБЩЕМ ВОЮ КАК ВОЛК БЕЗ ВАС s24.gif

У меня все ок...Блин столько хочется рассказать, а возможности маловато..но буду украткой стараться отписаться.. f0f.gif
}I{uli
МАРГОША ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!УРААААААА!!!!!!!!

Я ТАААААККК соскучилась.... hb.gif hb.gif hb.gif
obm.gif
Margo
Юля, а что там с заказиком нашим слышно? icon_eek.gif
Богиня :)
Мариша, ура!!!! И я очень скучаю. Я тож когда-то так сидела, и начальница все лицезрела на моем мониторе, но я нашла выход!!!! Я поняла какой кусок монитора она не видит и на нем читала красатулю, сделав мааааленькое окошко smile.gif А шо было делать?
Как тебе работается?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 17:22) *
Я поняла какой кусок монитора она не видит и на нем читала красатулю, сделав мааааленькое окошко smile.gif А шо было делать?
Как тебе работается?

Светуль, приветик...Соскучилась..ужас.. Спасибо за совет a115.gif
На работе все супер, правда работы много, зато начальник очень хороший...тьфу..тьфу чтоб не сглазить...Правда пока не с кем не сдружилась...и скучно мне тут..но уже есть прогресс, сегодня обедала с девочкой, она тоже новенькая...прикольная такая может с ней и подружусь..
А твоя как работка?
Богиня :)
У меня тоже все ок. Приходи в гости, почитай smile.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 2.7.2008, 17:22) *
Юля, а что там с заказиком нашим слышно? icon_eek.gif

Мариш, я - Оля! c9.gif
Сегодня как раз получила квитанцию о том, что "товар" доставлен на почту!!!! a075.gif (ты как чувствовала... появилась сегодня)
Думаю, что к выходным заберу и сообщу тебе! a115.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 3.7.2008, 0:32) *
Мариш, я - Оля! c9.gif
Сегодня как раз получила квитанцию о том, что "товар" доставлен на почту!!!! a075.gif (ты как чувствовала... появилась сегодня)
Думаю, что к выходным заберу и сообщу тебе! a115.gif

Ой Оля, прости...Оля. Оля.Оля... a075.gif запомнила..жду звоночка.. hb.gif
Margo
Красотули-дорогули-приветули!!! hb.gif
У меня на новой работке все ок, правда работкы очень много, но это такое, з/п такая что надо ее же как-то отрабатывать 49.gif
Дома более-менее хорошо, чуточку не хватает общения. ТАк как новый колектив меня еще полностью не принял.. У нас 3 женщины, 27 лет и две по 32, одна котрой 32 уходит скоро в нотариусы и три мужчины 34 года -нач, 24 -юрист и 30 юрист, но он тоже увольняется на следующей недели ..итого нас будет 3 девочки и 2 мальчика a115.gif
Сегодня дали з/п...пойду с бывшими коллегами-девочками играть в боулинг... sm03.gif sm03.gif sm03.gif (мой пускает)
Кушаю хорошо, благо куча овощей и фруктов!!! d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
с коллективом все наладится-они же тоже к тебе присматриваются)
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.7.2008, 13:51) *
с коллективом все наладится-они же тоже к тебе присматриваются)

Я очень надеюсь wub.gif
Богиня :)
А как по мне, дык какая разница какой коллектив. Главное чтоб начальник твой непосредственный был нормальный и ЗПЛ хорошая. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как твой начальник/начальница?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 14:07) *
Как твой начальник/начальница?

Начальник...ОЧень хороший...тьфу.тьфу.тьфу...чтоб не сглазить..,Как сказала Вера-псих, он меня слЫшит... a115.gif
Богиня :)
Класс!!!! Как там Верочка, кстати?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 15:01) *
Класс!!!! Как там Верочка, кстати?

Приветули, красотули... hb.gif
Светка, здаров v1.gif Вера все ок, сейчас мы работаем над темой "Учимся чувствовать свои желания" интересно--о-о-о-о-о-о- a115.gif
Итак, вчера я залопала:
затврак: греча с вечера запаренная...салатик помидорка+перчик+морковка
перекусы: хлебцы с зеленым чаем
обед: куриная котлетка, рис, овощной салатик
перекусы:хлебцы с зеленым чаем
ужинв 19.00 в кафе кусочек рыбки с ржаной булочкой
Потом с девочками 2 часа играли в боулинг a115.gif
Пила пиво shy.gif почти 0,5л...Очень вечело првели время!! sm02.gif
Богиня :)
Маришка, классс!!!! А расскажи хоть капельку как научится чувствовать свои желания!!!! Плииизззз!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 10:52) *
Маришка, классс!!!! А расскажи хоть капельку как научится чувствовать свои желания!!!! Плииизззз!

Светулька, приветульки. Пока только работаю наж этим.. Когда приду к этому обязательно отпишусь... Вот меня засолал психолог...теперь все глобальные темы она раскрутила, когда я закончу даже не знаю...хотя Вера мне сразу сказала, что работа над собой - это бесконечный процесс wub.gif
НА работе все ок, правда как всегда очень много работы.. Очень надеюсь пересесть на другое место, возле окна, и мой комп будет недосягаем для зрелища другими..тут мальчик один увольняется..так как хочу сесть на его место d060.gif
Кушаю мало...наверное потому,что очень жарко.. a115.gif
Сегодня планирую на Тай-бо к своему юбимиоу тренеру...
ПРостите красотки, по гостям буду ходить, когда комп поставят возле окна..а пока, всех целую и обнимаю!!! sm02.gif o030.gif aa45.gif
Богиня :)
Мы тя тож любим и обнимацелуем aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Honey
Маргоошик, привет!!
Соскучилась по тебе wub.gif
Ух ты, как у тебя все здорово!
Скорее разбирайся с компом и пиши, что там тебя за новая работа и долгие прогулки d060.gif
П.с. Очень люблю боулинг, играю с перерывом в пол года, зато всегда всех обыгрываю d030.gif
Отчетик, что надо a070.gif
Yanchur
Цитата(Valentin @ 10.1.2008, 16:13) *
Профессиональные фотки, это я год назад...а в серебристом платье - 28.12.2007


Приветик, Я Яна, если помнишь. Я у тебя в гостях. В самом начале пути ознакомления. Буду реагировать по мере получения у тебя в дневничке информации.
Вот сейчас добралась до первых твоих фоток. Ты очаровательна. На первой фотке виден весь твой темперамент, а на второй в серебрянном платье много секса, и в то же время сама невинность. Мне кажется в этот вечер (в сером платье) ты покорила всех мужчин вокруг. d040.gif
Margo
Цитата(Yanchur @ 8.7.2008, 16:19) *
Приветик, Я Яна, если помнишь. Я у тебя в гостях.
Мне кажется в этот вечер (в сером платье) ты покорила всех мужчин вокруг. d040.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b03.png aa8.gif
Прветули!!!!Да, у нас в тот вечер был показ вечерних платьев в стиле 20-х В Америке...Я действительно была самой яркой девушкой...когда я вышла последней завершить показ..все свистели и хлопали, а я расстерялась, не ожидая таких оваций...Потом меня все наперебой приглашали танцевать, вообщем Новогодний корпоративчик удался...

Надеюсь уже завтра сяду за номральный комп..
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.7.2008, 13:24) *
Мы тя тож любим и обнимацелуем aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ой, Светка c9.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
Цитата(Honey @ 8.7.2008, 16:13) *
Маргоошик, привет!!
Соскучилась по тебе wub.gif
Скорее разбирайся с компом и пиши,

Медок, красотка, Здаров rev.gif
Сама уже жду -не дождусь когда пересяду..Ну ниче...уже скоро a115.gif
Margo
Итак, вчера я ела...
Хлопья с молоком на завтрак, 100 гр +/-, 3 вареника с картошкой.
перекусов не было до обеда, только чай 2 чашки,зеленый
обед: жидкость из борща, салат из капусты и огруца с подс маслом, кусочек жареной печени, 2 ложки гречки
перекусы: 3 хлебца с чаем
ужин около 20.00 2 персика, 2 блинчика из кабачков a115.gif (натерла на крупную терку 2 кабачка, на мелкую терку средний лук, 2 яйца, соль, перец, 3 столов ложки с горкой муки, много нарезала петрушки и укропа, все смешала и ложкой выкладывала на сковородку кружочками, a115.gif (вообще-то я их готовила на завтрак, так как мой сошел с ума и худеет интенсивно, ничего не ест, я ему гворю вредно так худеть, потом больше наберешь, а он ходит, у него в глазах темнеет, голова кружиться, но тем не менее продолжает жить на одном низкокаллорином завтрке aa26.gif
Чего-то он вообще себя странно ведет, недавно я ему кремом депилировала спину, потому что спина вся волосатая, он у меня вообще как обезьяна, столько лет ходил мохнатый, а тут увидел как я депилирую руки и давай говорит "Продепелируй мне спину", на диете сидит, вообщем чего-то он за собой стал больше смотреть, к чему бы это shy.gif
Я себя не накручиваю, но бляха-муха мысли-падлы то лезут d47.gif
Богиня :)
Маришка, не вздумай его ревностями за*рачивать. aa26.gif Давай лучше с большей интенсивностью займись собой. Мож что-то сменишь? Ну там цвет волос? Причеху? Стиль????? Ну на всякий случай....
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 10:56) *
Маришка, не вздумай его ревностями за*рачивать. aa26.gif Давай лучше с большей интенсивностью займись собой. Мож что-то сменишь? Ну там цвет волос? Причеху? Стиль????? Ну на всякий случай....

НУ не знаю...стиль у меня деловой по буднях. по выходных спортивно-джиносовый,
кучеряхи мои он очень любит, мелирование мое белое тоже вроде ему нравится.
Может что-то новенькое из белья прикупить wub.gif
Богиня :)
Точно! А можно еще с цветами домой прийти и сказать, что сотрудник подарил... Для профилактики smile.gif Ну чтоб конкуренцию почувствовал - никогда не мешает d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 11:20) *
Точно! А можно еще с цветами домой прийти и сказать, что сотрудник подарил... Для профилактики smile.gif Ну чтоб конкуренцию почувствовал - никогда не мешает d060.gif

О, Светка, идея супер a115.gif спасибки n020.gif
}I{uli
Мариша, привет! hb.gif
Я все получила!!!!

Как то теперь надо перевстретиться!!!!! e010.gif e010.gif
Ptizzza
Ой, девчонки ржунимагу... d030.gif
МЧ увидел, что королевишна его старается, хорошеет - решил соответствовать такой звезде, а вы его туда же... d030.gif
Yanchur
Цитата(Margo @ 31.1.2008, 18:22) *
С этими расписками сможешь потом в туалет сходить,

Я ВСЕРАВНО СВОЕГО ДОБЬЮСЬ!!!![/color] aa31.gif


Зря, ты так про расписки. Можете оформить договр, нотариальной удостоверить, либо при покупке трехстороний договор, либо с любимым заключи договор на долевое участие. Вариантов масса. Даже расписка если подробно все составить, поможет тебе с него срубить капусту.

Я, вот тоже в гражданском браке, и наооборот оформлять не хочу. Планирую ребенка. И все равно регистрацию считаю неглавной. Пусть думает, что в любой момент могу сделать финт ушами и соскочить.

Хотя, чтото мне подсказывает, что не в покупке у тебя дело.
И я уверена, что ты то уж точно своего добьешься, я еще до конца дневничка не дочитаю, а ты уже добъешься ng19.gif
Богиня :)
Ничего ничего... мы его всего лишь лишний раз стимульнем smile.gif
Богиня :)
Кстати о имуществе и замужестве, стимульнем его цветами и в этом направлении, пусть задумается, что такую женщину могут увести прям из-под носа smile.gif пока она свободна и независима smile.gif
Я такая авантюристка уже бы давно подговорила подругу, переименовала ее в телефоне Вася и просила бы ежедневно слать мне смс. А милому бы рассказывала, как Вася меня достал, бегает, на колени падает, женится предлагает... не могу отбиться ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.