Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
ВСЕ, МОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ДА И НЕДЕЛЯ ТОЖЕ ПОДОШЛИ К КОНЦУ!!!
ВСЕ ОБНИМАЮ И ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!
!
a115.gif d040.2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
ой..лапонька-дочка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Дочурка лапулька! wub.gif wub.gif wub.gif Мариш, хороших выходных, не балуйся smile.gif
Margo

КРАСОТУЛИ-ПРИВЕТУЛИ. УРА!! мой начальник ушел на 2 недели в отпуск, надеюсь будеть поспокойней eusa_pray.gif
Мне подписали заявление на отпуск за свой счет на недельку, в начале августа рванем на море с семьей a115.gif
Выходные прошли хорошо, чтоб вас не пугать не буду писать что я ела.... icon_mrgreen.gif Погода жаркая...настроение хорошее, так что с новыми силами в новую рабочую неделю!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ничего себе не купила, зато покрасилась (промелировалась), маникюр, педикюр a115.gif a115.gif
ВСЕХ hb.gif hb.gif hb.gif
Margo

малая моя корчила рожи sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Margo


мой педикюр с лепкой a115.gif a115.gif
Margo
нАЧИТАЛАСЬ у Птички про кофейный клизмы, задумалась, может мой вопрос с запорами так решится shy.gif
Богиня :)
Мариша, приветики! Педирюрчик супер, зафотай свою новую приеху!!! Доця у тебя лапулечка, озорница небось a075.gif
Как муж? Съездил к родителям???
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 12:07) *
Мариша, приветики! Педирюрчик супер, зафотай свою новую приеху!!! Доця у тебя лапулечка, озорница небось a075.gif
Как муж? Съездил к родителям???

wub.gif wub.gif wub.gif причеху надо на фотик, на мобильник пробовала уже качесвто такое себе..дома сфотаю a070.gif
малая, еще та озорница! но на редкость спокойный ребенок a115.gif тьфу...тьфу...тьфу...
Мой ездил, все время звонил, встретил меня с поезда, сказал, что скучал..вообщем все ок!! a115.gif wub.gif
Margo
Я тут подумала, надо мне наверное еще разгрузочные дни попрактиковать, а то стоит вес на месте и хоть убейся!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Богиня :)
Попробуй, потом расскажешь smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 14:49) *
Попробуй, потом расскажешь smile.gif

Это ты про клизмы или разгрузочные дни? icon_eek.gif
Богиня :)
Про разгрузочные дни smile.gif
Хотя я пробовала, потом закидываю в себя все что вижу. эффект не минусовой, а плюсовой. Но это у меня. У кого как smile.gif
Богиня :)
А после клизм у меня как раз запоры.... я тебя сейчас напугаю smile.gif гыг)))
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 15:02) *
А после клизм у меня как раз запоры.... я тебя сейчас напугаю smile.gif гыг)))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Margo
в пятом номере Единственной есть очень интересная статья "Готовим тело к лету" очень актуально...
сможете ее найти на сайте единственной a115.gif a115.gif
Honey
Маргош, дочура у тебя просто как с картинки obm.gif a115.gif
А педикюрчик очень игривый rev.gif , наверно, смотришь на ножки и настроение поднимается c9.gif
П.с. Мне кажется стояние веса - это совершенно нормальная вещь, нужно немного потерпеть, может калории посчитать. А вот разгрузочные дни, как мне кажется, могут его еще сильней застопорить d025.gif
П.п.с. А после клизм, тем более кофейных, не боишься потом расхлебывать дизбактериоз? Может лучше по старинке: "У запора два врага: чернослив и курага"? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Вообще-то по идее, запоры оттого, что плохо работает прельстатика кишечника и вместо того, чтоб заставить ее работать, ты клизмами (регулярными) вообще ее отучишь работать.
Но это по логике, а там не знаю aa26.gif
Богиня :)
в личку кину ссылку, почитай
Богиня :)
Цитата(Honey @ 21.7.2008, 13:02) *
"У запора два врага: чернослив и курага"? icon_mrgreen.gif

полностью согласна a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 16:07) *
в личку кину ссылку, почитай

ОК...бегу a075.gif
Margo
Цитата(Honey @ 21.7.2008, 16:02) *
Маргош, дочура у тебя просто как с картинки icon_mrgreen.gif

Спасибо, Катюша. Вся в меня, вся в меня shy.gif c9.gif ...хотя похожа на моего дедушку, земля ему пухом eusa_pray.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 16:07) *
в личку кину ссылку, почитай

Спасибки....блин как-то страшно стало icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
HaTaIIIa
Мариш , привет !! Почитала ваши последние дисскуссии ! Тоже не скучаете !!!! biggrin.gif
Дочь прелесть !!! Какие кудряшки , какие косички !! АБАЛДЕТь !!!!! a040.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 21.7.2008, 18:21) *
Дочь прелесть !!! Какие кудряшки , какие косички !! АБАЛДЕТь !!!!! a040.gif

Спасибки wub.gif
Margo
Вчера я ела:
Завтрак: кусок пиццы домашней, зеленый чай
Перекусы: 2 сливы, 2 чашки чая травяного
Обед: суп гречневый-жидкость, капуста тушеная, кусочек махонький рыбки, компот из зягод
Перекусы: активия питьевая, 3 злебца, потом еще 200 гр запеканки ванильной слопала…2 чашки чая, воды около 0,5л
Вечер: около 20.00 7 абрикос, потом около 21.00 хлебец с сыром и помидоркой…что-то так кушать хотелось жесть…


Из процедурок: сделала маску из желтой глины на моську, потерлась мочалкой в душе, помазюкала проблемные зоны антицел кремом, пощипала себя за пуз чуть-чуть... a115.gif a115.gif
Margo
ДЕВОЧКИ!!!
Margo
Вчера купила себе новые босоножки, пару полосочек на низком каблучке, удобные, мягенькие a115.gif
на каждый день...а то от каблуков устаю...еще заметила очень сильно ноги отекают...вроде соленого не ем, все в норму aa26.gif , почему тогда так? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, еще мучное воду держит...

про клизмы и проч-ешь больше сырых фруктов -овощей(аккуратнее с бананами, виноградом и капустой)+ходи по возможности, через некоторое время полегче должно стать, запорам так же мучное и мясо способствуют-поэкспериментируй, найдешь свой рацион, чтобы и вкусно, и сытно, и без проблем
Margo
Хотя я много бегаю по офису, как юла весь день, много пью...и всеравно странно

Кстати сфоткала на телефон босоножки, так как я сегодня в них, полезла в сумку за шнуром к компу, а дулю, сумка сегодня другая, так как вечером на Тай-бо... s24.gif s24.gif s24.gif
Вообщем босоножками буду хвастаться завтра f0f.gif
HaTaIIIa
Мариш , я тоже страдала запорами !
Но стала пользоваться всегда только оливковым маслом и сразу заметила улучшение !! ? а если от мучного отказаться , то вообще супер !!
Сейчас , когда стала есть много овощей , фруктов и отказалась от мяса , проблема исчезла сама собой !!
Попробуй !!!
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 11:17) *
Попробуй !!!

СПАСИБОЧКИ, ДЕВОЧКИ... a115.gif a115.gif a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
Приветик, Мариш! Первый раз услышала о существовании желтой глины icon_eek.gif Что только не придумают smile.gif Фотки босолаптиков будем ждать smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 12:47) *
Приветик, Мариш! Первый раз услышала о существовании желтой глины icon_eek.gif Что только не придумают smile.gif

Ага, я как-то зашла думала куплю только голубую, а как увидела сколько ее там всякой разной так и всю купила..ну в смысле разных цветов...на все случаи жизни a115.gif a115.gif d060.gif
Margo
Блин, что-то сижу я и улетаю... icon_eek.gif голова болит сзади, тошнит но при этом жутко хочется кушать...уже после обеда залопала 4 хлебца и горсть изюма...2 чашки чая влила, 2 сливы, 2 конфеты - вечерний киев...а мне все хуже и хуже...в глазах темнеет... blink.gif а я на Тай-бо собралась sad.gif
может давление? у нас 18 градусов, пасмурно и мне хочется домой...а может ПМС? еще со своим поругалась....ну блин...молиться на него что-ли...Я на испытательном взяла за свой счет первую недельку августа уже бы путевки в Турцию идти покупать, а мой сидит на работе в игрушки играет и досих пор не согласовал отпуск, он даже не знает оплачиваемый у него отпуск или нет (з/п дают в конверте) поэтому и такой вариант возможен..короче еще с пятницы его прошу соглсовать отпуск, а он херней страдает, говорит потом-потом, а когда потом, когда путевок не будет или вообще скажут мол пойдешь позже..............аааааааааааааааааааааааааа...
Богиня :)
О!Сестра! Меня тож мой достал и у меня тож жор и я тож топчу хлебцы d030.gif
Мож мне тебе предложить вечером со мной в Турцию? гыгы)))
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 17:11) *
О!Сестра! Меня тож мой достал и у меня тож жор и я тож топчу хлебцы d030.gif
Мож мне тебе предложить вечером со мной в Турцию? гыгы)))

ну типа куда-нить на недельку узнать друг друга icon_mrgreen.gif
я тут нарыла в нете:
В деревне:
- Здорово Нинка!
- Привет Зинка!
- Как поживаешь?
- Да Кольку в больницу увезли и вырезали пиндецит.
- Это че такое?
- Ну отросток в низу живота.
- Ой Нинка, как же вы теперь
...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ну оки, че-нить придумаю smile.gif Мож у тя идеи есть, а то мой мозг сегодня написал заявление на отпуск smile.gif
HaTaIIIa
Цитата
- Ой Нинка, как же вы теперь..
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Margo
"Мне сказали в отпуск собралась...может украду тебя на пару деньков? познакомимся поближе...а то ты манишь а к себе не потпускаешь" ну или что-то вроде этого...пиши около 22...самое оно...мне вчера моя бывшая коллега звонила, а он был в душе, услышал, что я разговариваю из ванны кричал чуть не лопнул КТО ЗВОНИТ? ИДИ СЮДА! ДАЙ ПОЛОТЕНЦЕ И Т.Д."
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Классс!!! Ты талантище, оки, сейчас надо только это все переписать smile.gif
Margo
Оки...ну пойду я на ТАЙ-Бо, а то кроме меня это никто не сделает, может и голова пройдет...Всех aa46.gif aa28.gif
Margo
Всем приветули… hb.gif Таки я вчера собрала волю в кулак и потопала на Тай-бо a070.gif
Нас вчера гоняли как некогда, зато после занятия куча энергии, голова прошла…настроение улучшилось a115.gif a115.gif
Наш тренер вчера был в облигающих ластиковых шортах, но в длинной футболке, но когда тянули спину и он стал на мостик, мы все чуть не упали от увиденного shy.gif …Даже не знаю как сказать c9.gif …вообщем шорты a115.gif …Во всей красе!!! icon_mrgreen.gif


Вечером я слопала еще 6-8 абрикос…выпила йогурт нежирный…умылась, намазюкалась кремиками полюбила своего МЧ и спатки aa43.gif

Сегодня в 6 утра проснулась от грома и сильного дождя...так боялась, что больше не уснула, так как в 6.30 уже вставать, то ворочалась под одеялком но спать не спала, а просто боялась blink.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Такая большая девочка и дождя боишься n020.gif smile.gif А что про отпуск и про предложение ????
Так а что там у тренера???? большой??? ну расскажжжжжжжжж
HaTaIIIa
Мариш , привет !!!
Полистала твой дневник , посмотрела фотки !!!
Какая ты красивая девочка !!! Роковая брюнетка !!! Супер !!! Ротару киснет от зависти в сторонке !!!!

Ты из Винницы ? Мы здесь дружим с семьей очень крепко , почти родня !! Они тоже из Винницы !!

Познакомились поближе , дневник в этом помог !! Ты супер позитивная !!! Я рада нашему знакомству !!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2008, 10:39) *
А что про отпуск и про предложение ????
Так а что там у тренера???? большой??? ну расскажжжжжжжжж

Светка, мой отпуск все-таки утвердил..небось после вчерашней смс-ки icon_mrgreen.gif a115.gif сегодня вечером пойдем покупать путевку eusa_pray.gif
У тренера, как говорится "ТО ШО НАДО" icon_mrgreen.gif ...при его 170 см d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 23.7.2008, 10:47) *
Полистала твой дневник , посмотрела фотки !!!
Я рада нашему знакомству !!!

ВЗАИМНЕНЬКО!!!
Богиня :)
Это тебе в компенсацию вчерашнему плохому самочувствию: пиписка тренера и согласование отпуска smile.gif d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2008, 12:44) *
Это тебе в компенсацию вчерашнему плохому самочувствию: пиписка тренера и согласование отпуска smile.gif d030.gif

хорошая компенсация a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
Я в обед залопала рыбку жареную с салатиком a115.gif

Потом в магазине купила нектарин и активию кефирную...нафиг купила, это ж если я ее после всего этого выпью..проведу рабочий день в туалете icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.