Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margo. первый дневник в моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
bionitka
ААААААААААААААААААААААААААААа)))))))))))))))))))))))0
я катаюсь)))))))))))))))))))))))))0
светик как всегда затеяла креатифную игру))))))))))))))))0
пока получается хорошо)))

но, действительно, Маргош, лучше честно ответить себе на вопрос... чего ты ждешь от брака... бррр... слово дурацкое...
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 14:37) *
А сколько ты платишь за час? Или как у вас расчет?

хожу раз в неделю по средам в основном...иногда недельку пропускаю..чтобы не вошло в привычку...плачу 100 грн в час...хотя у нее тариф под каждого клиента гнется a115.gif
Богиня :)
Я вот подумала.... у меня это наверное было бы от чувства собственности, желание официально выйти замуж. Вот когда оно официально мое. я все для него сделаю, а пока не официально мое - может стать не мое. нафиг на него время и себя тратить? Это как квартира. Съемная - не жалко и ничего не хоцца делать. А своя.... все в нее, в ней порядок... Как и с машиной... Как и с одеждой...
Margo
Цитата(bionitka @ 17.7.2008, 14:40) *
но, действительно, Маргош, лучше честно ответить себе на вопрос... чего ты ждешь от брака... бррр... слово дурацкое...

я уже думаю над этим
а пока живу как живу
Сегодня его мамаша меня доставала, в основном они ему капают, мол делай то делай это, видят что он их игнорирует давай теперь на меня давить...мол ты на него имеешь влияние давай скажи ему сделать то, се...задолбали...ну как можно жить своими желаниями, когда такой прессинг идет!??? icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 17.7.2008, 11:44) *
плачу 100 грн в час...

ваще понтыыыыыыыыыыыыы, класссссссс a115.gif У нас два года назад 100 грн стоило. Сейчас сто пудов гриш 200, если не больше....
Блина, а по-поводу брака очень интересно, ща пойду перекушу и подумаю об этом еще a115.gif
Богиня :)
Мариш, ответь им "Я не жена ему... не могу на него влиять. Ваш сын, вы и влияйте smile.gif"
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 14:46) *
Я вот подумала.... у меня это наверное было бы от чувства собственности, желание официально выйти замуж. Вот когда оно официально мое. я все для него сделаю, а пока не официально мое - может стать не мое. нафиг на него время и себя тратить? Это как квартира. Съемная - не жалко и ничего не хоцца делать. А своя.... все в нее, в ней порядок... Как и с машиной... Как и с одеждой...

СВЕТКА!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Я ДУМАЮ ТОЧНО ТАКЖЕ...И КВАРТИРЫ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ..ВОТ ПОКА МЕНЯ НЕ ВЫГОНЯЛИ,Я ХОТЕЛА ДЕЛАТЬ РЕМОНТ ГЛОБААЛЬНЫЙ И ШТОРКИ НОВЫЕ И ТО СЕ, ДРУГОЕ ТРЕТЬЕ, А ТЕПЕРЬ ПОШЛИ В ПЕНЬ, НЕ МОЕ И НИ ХРЕНА ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ..ТАК ТОЛЬКО СТЕНЫ В КОРИДОРЕ ПОКРАШУ icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 14:49) *
Мариш, ответь им "Я не жена ему... не могу на него влиять. Ваш сын, вы и влияйте smile.gif"

как-то раз они ехали в гости и нас взяли, когда мы у них гостили, все спрашивают маму моего, это твоя невестка, она так мол, ну наверное в будущем будет...она мне потом, меня мол спросисли а я расстерялась и вправду не знаю кто ты мне...от засранка мля... o050.gif
Богиня :)
Ну продолжим... Мариш, уверенна большинство считают также. Все люди вообще похожи и если хорошо знать себя, то хорошо будешь знать как общаться, о чем говорить, как реагировать...
Ну а теперь о главном... Буду писать о себе, Мариш, надеюсь ты не против...

Что в моей жизни случится, если я выйду замуж?
Ничего, кроме того, что рядом со мной будет жить еще один человечек, со своими замарочками, со своими привычками, со своим мнением и так всююю жизнь!!! icon_eek.gif Но зато меня будет кому обнять, мне будет с кем поругаться icon_mrgreen.gif По идее мне никогда больше не будет скучно smile.gif

Что в моей жизни НЕ случится, если я выйду замуж?
Ничего. Все что можно сделать не замужем можно сделать и замужем. Даже больше smile.gif Хотяяя... смотря какой муж. Если меня мой далеко заплывать не пускает, пустит ли он меня прыгнуть с парашутом, если это мечта моей жизни smile.gif Или поехать в США на пару дней, или счудить что-то, что ему покажется не логичным...

что в моей жизни случится, если я НЕ выйду замуж?
Я могу остаться в старости одна, старая никому не нужная дура))) гыг))) Самое страшное как для меня остаться одной! Мой ребенок не будет иметь отца, а кому как не мне известно, как это грустно sad.gif И как тяжело воспитывать ребенка одной.

что в моей жизни НЕ случится, если я НЕ выйду замуж?
Я не смогу познать все радости семейной жизни. Через 5-7 лет все мои подруги при встрече будут обсуждать свои траблы и ситьюевины в семейной жизни, а я буду как изгой sad.gif

Короче вывод: Я не готова выйти замуж, и не именно замуж, а жить с кем-то, потому что у меня мало замужних подруг, потому что у меня куча друзей и подруг с которыми я могу проводить вечера и не готова сейчас вот так просто с ними распрощаться и сидеть дома или проводить вечера в компромисах. А ведь семейная жизнь. что вы мне не говорите, не значит вечерние гульки мужа отдельно, жены отдельно smile.gif


Ану, Мариш, ответь на эти вопросы ты...
Honey
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 15:46) *
Вот когда оно официально мое. я все для него сделаю, а пока не официально мое - может стать не мое. нафиг на него время и себя тратить?
Это как квартира. Съемная - не жалко и ничего не хоцца делать


Богинь, блин, что официальное может стать "не мое", что официальное d025.gif У меня в семье куча примеров, когда женщины на своем веку этого своего по 3 раза лишались...
Как можно сравнивать любимого мужчину и съемную квартиру? icon_eek.gif
Я не замужем, но мне хочется для своего любимого все делать, не потому что он "официально мое", а потому что я его люблю wub.gif
А мысли о том, что это я собственно себя трачу, даже не возникает. Потом что я чувствую 100 процентную отдачу.
Какие ж мы все разные obm.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 15:21) *
А ведь семейная жизнь. что вы мне не говорите, не значит вечерние гульки мужа отдельно, жены отдельно smile.gif
Ану, Мариш, ответь на эти вопросы ты...

я wub.gif
ну то что люди гуляют раздельно уж поверь, Светка гуляют...вижу по друзьм подругам, я тоже гуляю ну так как я не замужем, меня не считаем..
ЧТо в моей жизни случится, если я выйду замуж
Я исполню мечты своего детсва, одену белое платье, будет от счастья плакать моя мама и я наверное тоже, мужчина уже будет моим мужем, а не непонятно кем, при вопросе, "ты замужем?" я не буду долго объяснять что типа да, типа нет... я не буду думать на кого оформлять кв-ру которую мы когда-то купим, я не буду волноваться что его знакомые подружки будут вешаться, когда на ответ ты женат, он скажет - да, а не как сейчас "НЕТ НЕ ЖЕНАТ", ведь это я продолжаю обьяснять любому, что живу с любимиым человеком, он то молчит (знаю, потому что видела эти вопросы и ответы на сайте одноклассники, когда знала его пароль и могла читать его переписку)
Я не буду панически бояться забеременеть, чтобы не пережить опять ту ситуацию когда тебя бросят с пузом, буду счатсливой и хорошей женой!!! a115.gif

ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ
С моим нынешним МЧ?? все что морально нормально, он не против...главное чтобы я не захотела разгулятся...а будучи замужем я не разгуляюсь, совесть у меня еще есть wub.gif а все оставльное я уверена он мне разрешит a115.gif

ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ СЛУЧИТСЯ ЕСЛИ Я НЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ:
пока не знаю, но эта мысль меня не радует и нагоняет панический страх быть одной icon_eek.gif

ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СЛУЧИТСЯ ЕСЛИ Я НЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ
не исполнится моя мечта... wub.gif ай не знаю icon_eek.gif
Margo
Обещаю подумать над последними двумя пунктами wub.gif
Богиня :)
Цитата(Honey @ 17.7.2008, 12:29) *
Какие ж мы все разные obm.gif

Ты мне напоминаешь Мелани из "Унесенных ветром", а я себе Скарлетт О'Хару smile.gif Всегда уважала Мелани, она такая бескорысная, любящая, безотказная... но любила и хотела стать похожей на Скарлетт a075.gif
Я ж грю, мечты сбываются smile.gif

Цитата(Margo @ 17.7.2008, 12:44) *
Обещаю подумать над последними двумя пунктами wub.gif

Подумай, подумай!!! a115.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 15:46) *
Я вот подумала.... у меня это наверное было бы от чувства собственности, желание официально выйти замуж. Вот когда оно официально мое. я все для него сделаю, а пока не официально мое - может стать не мое. нафиг на него время и себя тратить? Это как квартира. Съемная - не жалко и ничего не хоцца делать. А своя.... все в нее, в ней порядок... Как и с машиной... Как и с одеждой...

ППКС 1000 раз, хотя ответы на вопросы у меня другие...
вообще-то там на каждый вопрос нужно выявить плюсы и минусы, потом посчитать...
Margo
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 16:03) *
вообще-то там на каждый вопрос нужно выявить плюсы и минусы, потом посчитать...

это буду дома делать..тобишь как и так работаю сегодня на 40% icon_mrgreen.gif
Honey
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 16:56) *
Ты мне напоминаешь Мелани из "Унесенных ветром", а я себе Скарлетт О'Хару smile.gif Всегда уважала Мелани, она такая бескорысная, любящая, безотказная... но любила и хотела стать похожей на Скарлетт a075.gif

Так там женатиков как раз Мелани представляла, а Скарлетт просто любила без всяких тербований d025.gif
А уж чем закончился брак с Батлером мы все знаем)

Я не безотказная и слепо любящая. Я понимаю, что придет время, и мы сходим и распишемся, но сравнивать друг друга с машинами и одеждой не будем aa26.gif
Наверно, спорить не о чем. Закончим на этом a04.gif , а то уже Марго весь дневник запостили o050.gif
Как грится, "подумаем об этом завтра"
П.с. Мне ни Мелани, ни Скарлетт никогда не нравились, любовалась в этом фильме всегда просто красотой Вивьен Ли wub.gif
Богиня :)
Ну оки... не бум спорить. Я книгу раза 3 перечитавала, она моя самая любимая. Фильм не то aa26.gif Скарлетт брала что хотела, была очень расчетливой и целеустремленной, ложила на мнение окружающих и выбиралась из любой попы smile.gif В фильме все очень сокращенно, нет ее трех браков до Ретта и т.д.... И про двух ее детей, до Бонни ничего не снято... фильм не то....
Margo
Цитата(Honey @ 17.7.2008, 16:09) *
П.с. Мне ни Мелани, ни Скарлетт никогда не нравились, любовалась в этом фильме всегда просто красотой Вивьен Ли wub.gif

ТОЛЬКО НЕ ДЕРИТЕСЬ!!!! d060.gif
Богиня :)
Мариш, что мы сегодня делаем??? И делаем ли? Или будешь работать над своими тараканами?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 16:20) *
Мариш, что мы сегодня делаем??? И делаем ли? Или будешь работать над своими тараканами?

ДАвай может, я скажу, что поговорила мол с кавалером, просила не портить мне жизнь... А ты мне может напиши около 22.00 "не могу не думать о тебе...тра-ля-ля"
ну и тараканов тоже буду разбирать по коробочкам d060.gif
Богиня :)
точно... ты гений a115.gif
Богиня :)
В продолжение о любви и собственности... вспомнилось...
Годик назад ходила на массаж, моя массажистка была верующая и она мне дала книижку почитать "брак..семья..дети" То есть написана она верующими людьми.
Так вот там было написано, что если вы уже вышли замуж, то обратного пути нет. Муж становится частью вас, как часть тела. Как можно развестись с ногой? Или с ребенком, вот просто потому что перепсиховали... То есть по религии одобряется развод только если вторая половинка пьет, колится, т.е. делает то что причиняет реальный вред своей семье.
Это я об этом
Цитата(Honey @ 17.7.2008, 12:29) *
женщины на своем веку этого своего по 3 раза лишались...

А вот до свадьбы ты вольна выбирать лучшего и более тебе подходящего.
Я переняла это мнение. Выйти замуж не напасть...лишь там не пропасть...

Цитата(Honey @ 17.7.2008, 12:29) *
Как можно сравнивать любимого мужчину и съемную квартиру? icon_eek.gif ...мне хочется для своего любимого все делать

Мы не их сравниваем, а право собственности на них smile.gif А сколько тебе лет, позволь спросить?

Обычно мамы считаюст своих деток лучшими и самыми красивыми. Потому что это ИХ ребенок, их частичка, их продолжение... Чужого ребенка тяжело вот так взять и полюбить...
Ну вобщем не знаю как объяснить sad.gif Либо ты еще не испорчена реалиями жизни, либо я ими очень испорчена и научена icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 16:43) *
sad.gif Либо ты еще не испорчена реалиями жизни, либо я ими очень испорчена и научена icon_mrgreen.gif

Светка, это мы просто научены горьким опытом sad.gif d47.gif
Богиня :)
Наверное smile.gif)))) d030.gif бэд герлс smile.gif)))
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 16:51) *
Наверное smile.gif)))) d030.gif бэд герлс smile.gif)))

ага-ага...(поем) icon_mrgreen.gif
Margo
Вот бывают дни, когда трудоспособность на нуле...у меня после обеда начался такой день icon_eek.gif
Honey
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 17:43) *
Так вот там было написано, что если вы уже вышли замуж, то обратного пути нет. Муж становится частью вас, как часть тела. Как можно развестись с ногой? Или с ребенком, вот просто потому что перепсиховали...
А вот до свадьбы ты вольна выбирать лучшего и более тебе подходящего.
Либо ты еще не испорчена реалиями жизни, либо я ими очень испорчена и научена icon_mrgreen.gif


Богинь, ну ты сама веришь в то, что если в брак вступила, то обратного пути нет? icon_eek.gif
Я не принимаю всякие религиозные брашуры за такие вот пафосные фразы, которые на деле не работают.
Им бы статистику разводов дать d025.gif
Отношения матери и ребенка и мужа и жены я бы вообще не стала сравнивать.

Мы, конечно, вольны выбирать лучшего... Но мы в себе-то часто до конца разобраться не можем, как же мы можем знать что-то наверняка о другом человеке? Всегда остается вариант, что лучший окажется совсем не лучшим... И никто от этого не застрахован.
Моя мама несколько раз была замужем и всегда думала, что выбрала лучшего d025.gif .
Мне 20 и я ничем не испорчена d030.gif (я уже жду в ответ что-то типа, ну тогда понятно, или подрастешь-увидишь icon_mrgreen.gif )
Но это просто та система ценностей, которая мне близка на данный момент.

А вообще, у каждой из нас свой путь... Кто-то замуж выходит и попадает в 10-ку и живет всю жизнь счастливый, кто-то живет в браке только ради детей и из привычки, кто-то вообще не женится...
Правда одна: универсального рецепта нет aa26.gif
Богиня :)
Ноney, я очень искренне желаю тебе оставаться такой как ты есть, любить отдаваясь без остатка и чтоб это было взаимно smile.gif aa8.gif Человек видит все через призму себя. И какой он есть, так он все и видит a075.gif так у него все в жизни и будет d060.gif
Бельфеба Очарованная
и тут споры))
свои 5 копеек вставлю..
считаю, что к мч все-таки нужно относиться к каждому как к самому лучшему..но при этом не закрывать на все глаза..если человек не очень хороший-он сам себя во всей красе проявит..а если все отлично и вы подходите друг другу, значит и правда он самый самый..кто-то из нас обжигается и потом всех считает скотами..а кто-то попадает в 10 с первого раза и не может поверить, что есть неидеальные мужья..
Богиня :)
дя уж...
Мариша, ты сводишь меня с ума d030.gif сижу ору d030.gif чувствую себя мужиком d030.gif Ты хоть заранее бы предупредила smile.gif
Бельфеба Очарованная
Унесенные ветром имели продолжение "Скарлетт", "Ретт Батлер", "Последняя любовь Скарлетт"-уже другие авторы..но мне все равно понравилось..и закончилось тем, что Скарлетт умерла раньше Ретта, а в старости они себя вели не очень хорошо по отношению друг к другу..о чем он очень и очень жалел..
Богиня :)
icon_eek.gif я читала только Скарлет, другой авторши. Конечно написано, в сравнении с Маргарет Митчел, совсем плохенько. А о продолжении даже не сышала icon_eek.gif Буду искать, круто!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
у меня бабушка в свое время где-то надыбала..нам подароила..М.Митчелл неповторима по стилю..но остальные тоже ничего так..правда, я в 13-14 лет читала..сейчас восприятие совсем другое, а тогда нравилось
Margo
ооооооооооооо, так такое вчера было... icon_mrgreen.gif
Margo
Светка, не дрейфь a075.gif …мой решил тебе отписать…весь вечер с меня прикалывался,,птичка..а ржу-нимагу…прям птичище 70 –кграмовое d030.gif d030.gif

Ходили мы вчера на Хелбой-2..туфта, отстой..так было конечно пару моментов смешных, а вообще нафиг,нафиг… aa26.gif
Блин я вчера рыдала,,,это либо пмс либо накопилось..
Вышли вчера после кино и встретили друзей моего МЧ…ну один с девушкой (стерва, про которую я уже рассказывала), ну бл…я конечно от жабы язык в ж..пу засунула, блин да он ее так одевает, что писец…я почуствовала себя бомжом рядом с ней..я была в джинсах и в обычной черной кофточке…стояла рядом с ней как обоср…ая…короче она худая, хорошо одетая, вся в брюлликах, короче расстроилась…а потом мой еще заявил при них что сам едет к своим родителям, я офигела, почему я об этом узнала самой последней…короче, мамаша докапалась вместе с папашей, чтоб он купил там всякую хрень для бильярдного стола (они себе стол бильярдный купили, а аксессуары у них видите ли в маленьком городке не продаются) тьфу ты…короче не могут они недельку подождать..надо им все бегом и срочно…Я своему сказала еще в понедельник, что в эти выходные я еду к доце…А на следующие можем к твоим поехать…ну блин им же не терпится..и я блин буду переживать как он сам поедет за рулем…а дорога дальняя, а опыта вождения мало…Мы когда едем то по очереди…чтоб не так тяжело было ..4 часа на машине…короче..я вчера злилась и плакала и все вкуче…пока Светка смску не прислала…Светка, спасибочки…Все супер!!! a115.gif
Margo
[Вчера я ела:
Завтрак: омлет с помидоркой, чай зеленый, 2 хлебца
Перекусы: 2 хлебца, 2 чашки чая..вода..
Обед: 2 ложки печеной картошки с тушеной капустой
Перекусы: активия питьевая, 2 хлебца, 2 чашки чая, горсть изюма
Ужин: йогурт -250 мл…вода

Кстати я завела еще бумажный дневник и пишу что ем…и пишу что планирую есть!!!вот так!! n020.gif c9.gif
Богиня :)
Мариш, попроси свою Веру, чтоб она тебе самооценку подняла. Я серъезно. Дело не в брюликах вовсе и не в шмотках, ты просто по каким-то неведомым причинам считаешь себя хуже ее. Вера твоя, клевая баба, она тебя расчехлит в этом направлении a115.gif
А по-поводу родителей.. ты хотела поехать с ним??? И общаться с его мамулей icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2008, 13:23) *
Мариш, попроси свою Веру, чтоб она тебе самооценку подняла. А по-поводу родителей.. ты хотела поехать с ним??? И общаться с его мамулей icon_mrgreen.gif

Ай, все знаю все понимаю, что мой меня и в лохмотьях любить будет icon_mrgreen.gif но жаба, ах эта жаба кому б ее подарить eusa_pray.gif
а по поводу родаков, так мне обидно за него (МЧ), что они приглашают его в гости, только когда надо что-то либо привезти из Киева либ забрать..короче используют как глошатого o050.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, согласна со Светиком-какая разница брюллики или джинсы на тебе?одежда хуже чем мы есть нас не делает, равно как и лучше
Богиня :)
Угу угу... Белька права... Ты намного красивей, у тебя красивые волосы, красивые глаза, ты следишь за собой, ведешь ЗОЖ, у тебя есть мозг, женская обаятельность... Это намного дороже, чем нацепить брюлики. А тем более, только недалекие люди одевают бриллианты в кино smile.gif Прикинь, ей ведь выходит вообще некуда в них пойти... Пипец...
}I{uli
Маргош, ты ж шикарная, умная девушка!!!!! О какой жабе может идти речь? Что за зависть??? а главное, было б чему завидовать... завтра ее бросит этот парень щедрый, она будет либо опять ходить в лохмотьях, либо под другого ляжет... зачем тебе это? Ты тоже такой хочешь быть? Не смотри на кого то, создавай и лепи СЕБЯ... Единственную и неповторимую.... сияющую независимо от брюликов, а внутренним светом... И что значит ОН ей покупает... Вот если б она сама на это заработала, ТОГДА она вызывала бы пусть не восхищение, но уважение точно... а так... прости, но пол Киева девок катается намодных тачках, все усыпаные брюликами.... и всем прекрасно понятно через какое место они им достались... перестань завидовать... и дави ее интеллектом, а не дороговизной шмоток!!!!!! a115.gif
Богиня :)
Кстати сказать, если он при бабле, то не факт, что она у него одна ходит в брюликах smile.gif Мож она ходит с брюликами на ушах и с трипперком в пипирке, принесенным от какой-нить другой девули...
Я утрирую, но ... не стоит завидовать aa26.gif
Бельфеба Очарованная
или страдает комплексом неполноценности)))мы ж так устроены-когда нам в жизни чего-то не хватает начинаем напоказ выставлять то, что есть из богатства..типа одно компенсирует другое
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 13:51) *
или страдает комплексом неполноценности)))мы ж так устроены-когда нам в жизни чего-то не хватает начинаем напоказ выставлять то, что есть из богатства..типа одно компенсирует другое

Согласна с вами девочки, мой заметил тоже что я смерила ее с ног до головы и сказал...ну есть же у тебя дома парочка дорогущих платьев...куча золота...ну ни в кино же в них ходить..Как в воду смотрел..А я и в правду не ношу цепи и браслеты и кольца..ношу только серьги, и тоненькое колечко с брюлликом на безымянном пальце..мой подарил!!! А мне кажется, что сейчас тонны золота только селючки богатые носят (и то куплено все за деньги их родителей) ... sm01.gif или девушки, как Беля написала.. ng21.gif
Margo
Сейчас распродажи сумашедшие a070.gif ...пойду на выходных чего-то прикуплю sm01.gif
Бельфеба Очарованная
не забудь фоты)))
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 15:30) *
не забудь фоты)))

а с телефона можно загружать? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
можно)перекидываешь на комп, а потом как все-через радикал
Margo


моя манюня rev.gif
Margo

еще a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.